Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1297921798' post='8367812']
если самому, то да. а почему у нас не установите? Какая модель у Вашей машины?
[/quote]

Пока стою на распутье, но скорее всего скоро стану владельцем Аккорда 8, вот и узнаю детали. Только за парктроник 548 АЗН реально дорого. Понимаю что оригинал но все же не совсем понятная цифра. Может поясните?
И еще вопрос сколько будет за установку парктроника в круговую?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MVA' timestamp='1297939260' post='8370713']
Пока стою на распутье, но скорее всего скоро стану владельцем Аккорда 8, вот и узнаю детали. Только за парктроник 548 АЗН реально дорого. Понимаю что оригинал но все же не совсем понятная цифра. Может поясните?
И еще вопрос сколько будет за установку парктроника в круговую?
[/quote]

по поводу установки парктроников, можете связаться по телефону 077 277 77 04. Вы получите полную инфу.

Link to comment
Share on other sites

[i]И снова здравствуйте…
Наконец-то дошли руки отписаться, по просьбе своей знакомой, которая посещала ваш сервис около недели назад ( у неё CR-V ). И как всегда всем довольна, радужный приём сервис консультанта, Бахтияр Мамедова, который понимает и знает своё дело. Не успела она открыть рот и рассказать в чём проблема, как он уже знал к кому направить. И это не всё. Пару дней спустя работник, не знаю по своей инициативе или руководства, звонит и узнаёт всё ли в порядке . Приятно видеть такую заботу о клиентах и хотелось бы выразить благодарность всему коллективу и руководству Honda
С уважением [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1298211636' post='8394956']
[i]И снова здравствуйте…
Наконец-то дошли руки отписаться, по просьбе своей знакомой, которая посещала ваш сервис около недели назад ( у неё CR-V ). И как всегда всем довольна, радужный приём сервис консультанта, Бахтияр Мамедова, который понимает и знает своё дело. Не успела она открыть рот и рассказать в чём проблема, как он уже знал к кому направить. И это не всё. Пару дней спустя работник, не знаю по своей инициативе или руководства, звонит и узнаёт всё ли в порядке . Приятно видеть такую заботу о клиентах и хотелось бы выразить благодарность всему коллективу и руководству Honda
С уважением [/i] :rroza:
[/quote]

Отличный пиар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1298211636' post='8394956']
[i]И снова здравствуйте…
Наконец-то дошли руки отписаться, по просьбе своей знакомой, которая посещала ваш сервис около недели назад ( у неё CR-V ). И как всегда всем довольна, радужный приём сервис консультанта, Бахтияр Мамедова, который понимает и знает своё дело. Не успела она открыть рот и рассказать в чём проблема, как он уже знал к кому направить. И это не всё. Пару дней спустя работник, не знаю по своей инициативе или руководства, звонит и узнаёт всё ли в порядке . Приятно видеть такую заботу о клиентах и хотелось бы выразить благодарность всему коллективу и руководству Honda
С уважением [/i] :rroza:
[/quote]

Уважаемая Avqusta,

Искренне благодарим вас и вашу подругу за теплый отзыв!

Действительно у нас имеется такая процедура : после посещения нашего сервис- центра , спустя 3 дня обзваниваются - в ходе чего пытаемся узнать-имеются ли какие-нибудь жалобы , недовольства или просто советы по поводу проделанной работы и сервиса в целом .

С Уважением,
HONDA CENTRE!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1298466241' post='8420326']
Уважаемые офф. представители ,

у моего знакомого Пилот , может ли он приехать на замену масла и колодок в воскресенье после 3-х ?

спасибо .
[/quote]

Уважаемый RallyMaster,

Сервис-Центр по воскресеньям работает до 17:00, перечисленные вами работы в этот день также выполняются.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Хонда!
Какие у вас сейчас условия кредита?
Меня интересует первоначальный взнос на Хонда Сивик, если кредит оформить на 48-60 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maitresse' timestamp='1298620858' post='8435334']
Уважаемый представитель Хонда!
Какие у вас сейчас условия кредита?
Меня интересует первоначальный взнос на Хонда Сивик, если кредит оформить на 48-60 месяцев.
[/quote]

Уважаемая Maitresse,

На данный момент Автомобильный Центр HONDA предлагает очень выгодные условия приобретения автомобилей : первоначальный взнос , начиная с 10 % и годовые проценты , начиная с 11 % на 5-летний срок .

Более подробную информацию можно получить,связавшись по указанным контактам :
(012) 349 00 00
(077) 277 77 07
Спасибо за интерес.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

У меня вопрос к дилеру.

Уже некоторое время здесь на форуме и среди владельцев HONDA PILOT обсуждается вопрос неприятного запаха сероводорода на автомобилях HONDA PILOT. Хотел бы внести определенную ясность. Данная проблема есть у всех владельцев.

Причем если ранее я придерживался мнения о том что это относится только к машинам приобретенным в HONDA центре, то проведя расследования убедился в обратном. Люди купившие PILOT в США или ОАЭ испытывают тужу проблему. Пилоты привезенные центром в Азербайджан произведены в США на заводе в штате Алабама для экспорта в ОАЭ. Было бы наивным полагать что завод в сша производит дефектные автомобили для ОАЭ или что наш центр скупает имеенно их. Тогда в чем же дело?

Дело в том что компания HONDA очень беспокоится об экологии. В связи с этим на автомобили, использование которых предусматривается в США и странах с соответствующим экологическим законодательством, устанавливаются катализаторы Евро 4. Роль этого катализатора в преобразовании и обработке вредных выхлопных газов из глушителя. Он стоит на многих иномарках, но не на всех он Евро 4. Плюс ко всему данный катализатор устанавливаемый на Пилотах является фирменной разработкой HONDA.

Запах появляется при резком газе или так называемой активной езде. Данный запах ето не непосредственно запах выхлопов газа из глушителя. Это можно легко проверить понюхав глушитель вашего Пилота и другой машины. В салоне пилота при нажатии "в пол" появляется сероводородный запах или запах "тухлых яиц". Это продукты жизнедеятельности катализатора. И появляется он в связи с некачественным бензином, с присадками и повышенным уровнем серы. Сразу скажу что не стоить бегать и искать качественный бензин в Баку. Его нет.

На основании чего я это говорю?

Я просто позвонил на завод HONDA MOTORS Alabama. После длительного отфутболивания меня наконецто связяли с Relationships Manager по Азербайджану. Выяснилось что HONDA не экспортирует Пилоты в Азербайджан. Экспортируются другие модели. Напомню что наши из ОАЭ (смотри надпись на арабском на зеркалах). Я рассказал про запах и тд. Я очень удивился когда он сразу же ответил на мой вопрос. Он рассказал про катализатор и все остальное изложенное выше.

Цитирую его:

"Дилер в каждый стране должен предъявлять обобщенную спецификацию использования автомобиля. Сюда входит климат местности, качество бензина и тд."

Вот скорее всего это и не было выполнено. По его словам в других странах СНГ этих проблеи нет так как там стоит другой катализатор. Он также заявил что к нему из Азербайджана звонил дилер по этому поводу. Тепер самое обидное.... Цитирую его:

"His english was very poor, I could barely explain him the issue"

Честно признатся у центра в Баку есть много положительных качеств. Сервисная зона всегда чистая, персонал очень вежливый и это приятно. Но неужели в течении такого длительного времени вы не можете решить этот вопрос?
Я не инженер но уверен что катализатор можно поменять, или наконец вытащить его и вставить например пламяпогаситель.

Я любитель HONDA, и прошу центр в Баку принять меры, разъяснить ситуацию клиентам и наконец сделать так чтоб следующию модель
HONDA я купил опять в центре.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_OGION_' timestamp='1298642387' post='8439149']
Здравствуйте,

У меня вопрос к дилеру.

Уже некоторое время здесь на форуме и среди владельцев HONDA PILOT обсуждается вопрос неприятного запаха сероводорода на автомобилях HONDA PILOT. Хотел бы внести определенную ясность. Данная проблема есть у всех владельцев.

Причем если ранее я придерживался мнения о том что это относится только к машинам приобретенным в HONDA центре, то проведя расследования убедился в обратном. Люди купившие PILOT в США или ОАЭ испытывают тужу проблему. Пилоты привезенные центром в Азербайджан произведены в США на заводе в штате Алабама для экспорта в ОАЭ. Было бы наивным полагать что завод в сша производит дефектные автомобили для ОАЭ или что наш центр скупает имеенно их. Тогда в чем же дело?

Дело в том что компания HONDA очень беспокоится об экологии. В связи с этим на автомобили, использование которых предусматривается в США и странах с соответствующим экологическим законодательством, устанавливаются катализаторы Евро 4. Роль этого катализатора в преобразовании и обработке вредных выхлопных газов из глушителя. Он стоит на многих иномарках, но не на всех он Евро 4. Плюс ко всему данный катализатор устанавливаемый на Пилотах является фирменной разработкой HONDA.

Запах появляется при резком газе или так называемой активной езде. Данный запах ето не непосредственно запах выхлопов газа из глушителя. Это можно легко проверить понюхав глушитель вашего Пилота и другой машины. В салоне пилота при нажатии "в пол" появляется сероводородный запах или запах "тухлых яиц". Это продукты жизнедеятельности катализатора. И появляется он в связи с некачественным бензином, с присадками и повышенным уровнем серы. Сразу скажу что не стоить бегать и искать качественный бензин в Баку. Его нет.

На основании чего я это говорю?

Я просто позвонил на завод HONDA MOTORS Alabama. После длительного отфутболивания меня наконецто связяли с Relationships Manager по Азербайджану. Выяснилось что HONDA не экспортирует Пилоты в Азербайджан. Экспортируются другие модели. Напомню что наши из ОАЭ (смотри надпись на арабском на зеркалах). Я рассказал про запах и тд. Я очень удивился когда он сразу же ответил на мой вопрос. Он рассказал про катализатор и все остальное изложенное выше.

Цитирую его:

"Дилер в каждый стране должен предъявлять обобщенную спецификацию использования автомобиля. Сюда входит климат местности, качество бензина и тд."

Вот скорее всего это и не было выполнено. По его словам в других странах СНГ этих проблеи нет так как там стоит другой катализатор. Он также заявил что к нему из Азербайджана звонил дилер по этому поводу. Тепер самое обидное.... Цитирую его:

"His english was very poor, I could barely explain him the issue"

Честно признатся у центра в Баку есть много положительных качеств. Сервисная зона всегда чистая, персонал очень вежливый и это приятно. Но неужели в течении такого длительного времени вы не можете решить этот вопрос?
Я не инженер но уверен что катализатор можно поменять, или наконец вытащить его и вставить например пламяпогаситель.

Я любитель HONDA, и прошу центр в Баку принять меры, разъяснить ситуацию клиентам и наконец сделать так чтоб следующию модель
HONDA я купил опять в центре.

С уважением,
[/quote]

Уважаемый _OGION_ ,прежде всего благодарим вас за искренний интерес.

В связи с вашим обращением хотим донести до вас и до всех юзеров данного подфорума :

Действительно модель PILOT производится в США, на заводе принадлежащем HONDA MOTOR.

Также верно, что HONDA всегда устанавливала высокие экологические стандарты на свою продукции, что к сожалению, иногда приводит к проблемам в странах с низким качеством топлива.

Хотелось бы внести ясность: PILOT экспортируется в Азербайджан согласно официальномму соглашению с HONDA MOTOR. Что касается спецификации, то этот вопрос определяется самой HONDA MOTOR.

Для Азербайджана внедрена отдельная спецификация PILOT-а, которая импортируется с прошлого года и во многом идентична PILOT-ам, поставляемым на рынки России и Украины.

Хотим особо подчеркнуть очень внимательное и даже сказали бы трепетное отношение HONDA MOTOR к вопросу внедрения той или иной модели на новые рынки. В начале нашей деятельности (неск-ко лет назад)самими представителями HONDA MOTOR было проведено исследование нашего рынка, включая качество бензина, а также так называемый "Car clinic survey", на основе чего и был определен модельный ряд и сооответствующие спецификации для экспорта в Азербайджан.

Относительно содержания последней части вашего поста, хотелось бы донести до вашего внимания, что общение наших сотрудников отдела технического обслуживания с представителями HONDA MOTOR происходит в виде технических отчетов. Наши менеджеры не будут пытаться решить технические проблемы по телефону, т. к. как выше указано для этих целей (в письменно-отчетной форме) используются интернет-электронные системы.

Что касается вашего конкретного предложения для решения проблемы, то хотелось бы вновь сообщить: В случае наличия конкретных технических проблем или связанных с их решением конкретных предложений, то просим обратиться в наш Технический Центр.

Также искренне благодарим вас за симпатию и любовь к HONDA .

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая хонда!!!

Сколько стоит ТО 55 000км на СР-В ...

Так же хотел провести диагностику задней подвески...сколько будет стоить диагностика? ранее в теме было указанно что гарантия распрастраняется в том числе и на подвеску....будет ли это учтено при устранении неполадки?? хотел бы попросить Вас оставить контактные данные на случай если в сервисе мне скажут что на подвеску гарантия не распространяется....с уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1299048108' post='8473925']
Уважаемая хонда!!!

Сколько стоит ТО 55 000км на СР-В ...

Так же хотел провести диагностику задней подвески...сколько будет стоить диагностика? ранее в теме было указанно что гарантия распрастраняется в том числе и на подвеску....будет ли это учтено при устранении неполадки?? хотел бы попросить Вас оставить контактные данные на случай если в сервисе мне скажут что на подвеску гарантия не распространяется....с уважением
[/quote]
Уважаемый douphin,

Стоимость Т/О на СР-В 55 000 км- 153 АЗН.
Диагностика ходовой- 17 АЗН

Гарантия на ходовую распространяется , но детали гарантии регламентируются в зависимости от расмотренного конкретно-индивидуального случая.

[email protected]
(012) 349 00 00 (115)
(077) 277 77 05

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1299051448' post='8474428']
Уважаемый дистрибютор , возьмете ли Вы на бартер Риву Шэвроле ? и по чем ? 2006 год 90000км не битая металлик
[/quote]

Уважаемый RallyMaster,

Любезно просим для осмотра вашего автомобиля связаться с нашим менеджером по "trade-in"(077)2777710 или подойти к нам в центр.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinoptick' timestamp='1299055478' post='8475174']
Уважаемая Honda,

На каком пробеге нужно ехать на 2-е ТО ? Honda CR-V 2009. Первое ТО прошел на пробеге 5000.
[/quote]

Уважаемый Sinoptick,

Следующее Т/О на 10 000 км.
Периодичность тех/ обслуживания состоит через каждые 5 000 км.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1299219292' post='8492223']
Уважаемый RallyMaster,

Любезно просим для осмотра вашего автомобиля связаться с нашим менеджером по "trade-in"(077)2777710 или подойти к нам в центр.

С Уважением.
[/quote]
спасибо !

Ваш сотрудник очень помог !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1298634118' post='8437641']
Уважаемая Maitresse,

На данный момент Автомобильный Центр HONDA предлагает очень выгодные условия приобретения автомобилей : первоначальный взнос , начиная с 10 % и годовые проценты , начиная с 11 % на 5-летний срок .

Более подробную информацию можно получить,связавшись по указанным контактам :
(012) 349 00 00
(077) 277 77 07
Спасибо за интерес.

С Уважением.
[/quote]
Жаль, что в эти очень выгодные условия входит обидный пункт, как - если вы [u]девушка[/u] и вам 25, первоначальный взнос должен быть не менее 20%, а вот если вам уже 30, то можете оплатить и 10% :blink:
Считаю, что это половая дискриминация :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farid1981' timestamp='1299441055' post='8512692']
Uvajaemiy distribyutor,ne skajite imeetsa li u vas salnik ricaga dla korobki,Honda Civic 1.7,2003,avtomat,zaranee blagodaru!
[/quote]

Укажите VIN код Вашего авто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_OGION_' timestamp='1298642387' post='8439149']
Здравствуйте,

У меня вопрос к дилеру.

Уже некоторое время здесь на форуме и среди владельцев HONDA PILOT обсуждается вопрос неприятного запаха сероводорода на автомобилях HONDA PILOT. Хотел бы внести определенную ясность. Данная проблема есть у всех владельцев.

Причем если ранее я придерживался мнения о том что это относится только к машинам приобретенным в HONDA центре, то проведя расследования убедился в обратном. Люди купившие PILOT в США или ОАЭ испытывают тужу проблему. Пилоты привезенные центром в Азербайджан произведены в США на заводе в штате Алабама для экспорта в ОАЭ. Было бы наивным полагать что завод в сша производит дефектные автомобили для ОАЭ или что наш центр скупает имеенно их. Тогда в чем же дело?

Дело в том что компания HONDA очень беспокоится об экологии. В связи с этим на автомобили, использование которых предусматривается в США и странах с соответствующим экологическим законодательством, устанавливаются катализаторы Евро 4. Роль этого катализатора в преобразовании и обработке вредных выхлопных газов из глушителя. Он стоит на многих иномарках, но не на всех он Евро 4. Плюс ко всему данный катализатор устанавливаемый на Пилотах является фирменной разработкой HONDA.

Запах появляется при резком газе или так называемой активной езде. Данный запах ето не непосредственно запах выхлопов газа из глушителя. Это можно легко проверить понюхав глушитель вашего Пилота и другой машины. В салоне пилота при нажатии "в пол" появляется сероводородный запах или запах "тухлых яиц". Это продукты жизнедеятельности катализатора. И появляется он в связи с некачественным бензином, с присадками и повышенным уровнем серы. Сразу скажу что не стоить бегать и искать качественный бензин в Баку. Его нет.

На основании чего я это говорю?

Я просто позвонил на завод HONDA MOTORS Alabama. После длительного отфутболивания меня наконецто связяли с Relationships Manager по Азербайджану. Выяснилось что HONDA не экспортирует Пилоты в Азербайджан. Экспортируются другие модели. Напомню что наши из ОАЭ (смотри надпись на арабском на зеркалах). Я рассказал про запах и тд. Я очень удивился когда он сразу же ответил на мой вопрос. Он рассказал про катализатор и все остальное изложенное выше.

Цитирую его:

"Дилер в каждый стране должен предъявлять обобщенную спецификацию использования автомобиля. Сюда входит климат местности, качество бензина и тд."

Вот скорее всего это и не было выполнено. По его словам в других странах СНГ этих проблеи нет так как там стоит другой катализатор. Он также заявил что к нему из Азербайджана звонил дилер по этому поводу. Тепер самое обидное.... Цитирую его:

"His english was very poor, I could barely explain him the issue"

Честно признатся у центра в Баку есть много положительных качеств. Сервисная зона всегда чистая, персонал очень вежливый и это приятно. Но неужели в течении такого длительного времени вы не можете решить этот вопрос?
Я не инженер но уверен что катализатор можно поменять, или наконец вытащить его и вставить например пламяпогаситель.

Я любитель HONDA, и прошу центр в Баку принять меры, разъяснить ситуацию клиентам и наконец сделать так чтоб следующию модель
HONDA я купил опять в центре.

С уважением,
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nula' timestamp='1299596462' post='8525038']
Жаль, что в эти очень выгодные условия входит обидный пункт, как - если вы [u]девушка[/u] и вам 25, первоначальный взнос должен быть не менее 20%, а вот если вам уже 30, то можете оплатить и 10% :blink:
Считаю, что это половая дискриминация :angry:
[/quote]
ой ! ) а где Вы это вычитали ??
лол

первый раз слышу )

это что то новенькое ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1299656481' post='8528980']
ой ! ) а где Вы это вычитали ??
лол

первый раз слышу )

это что то новенькое ?
[/quote]
Вот именно, что и не вычитала, а позвонила узнала условия, поехала покупать, приехала :) вроде все обговорили, %, взнос, срок, посидела в машинке немножко :) все покупаю, перешли к вопросу оформления и вдруг - вам 25? неет, тем более девушка. Если оплатите 20%, то можно и в 25 лет. Я в шоке. А сколько мне должно быть, для оплаты 10%?? нуу, лет 30.
Может вас моя позиция на работе - начальник отдела, да и з/п нормальная, немного успокоит в плане ответственности? Нет, нас это не интересует. Вы же можете оплатить 20%, почему не оплачиваете? :huh: ну, у вас же есть условия 10% вноса??!! Вообщем настаивали на 20%, а в 10% первоначальном взносе отказали - причина 25 лет и женский пол :wow1: Обидно за потраченное время, и испорченное настроение :( Так еще и на 8 марта :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nula' timestamp='1299699593' post='8535020']
Вот именно, что и не вычитала, а позвонила узнала условия, поехала покупать, приехала :) вроде все обговорили, %, взнос, срок, посидела в машинке немножко :) все покупаю, перешли к вопросу оформления и вдруг - вам 25? неет, тем более девушка. Если оплатите 20%, то можно и в 25 лет. Я в шоке. А сколько мне должно быть, для оплаты 10%?? нуу, лет 30.
Может вас моя позиция на работе - начальник отдела, да и з/п нормальная, немного успокоит в плане ответственности? Нет, нас это не интересует. Вы же можете оплатить 20%, почему не оплачиваете? :huh: ну, у вас же есть условия 10% вноса??!! Вообщем настаивали на 20%, а в 10% первоначальном взносе отказали - причина 25 лет и женский пол :wow1: Обидно за потраченное время, и испорченное настроение :( Так еще и на 8 марта :nettt:
[/quote]

A v chem problema?Nujno bilo oformit mashinu na svoeix roditeley..na sestru, na brata... Na svoix podchinennix ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nula' timestamp='1299699593' post='8535020']
Вот именно, что и не вычитала, а позвонила узнала условия, поехала покупать, приехала :) вроде все обговорили, %, взнос, срок, посидела в машинке немножко :) все покупаю, перешли к вопросу оформления и вдруг - вам 25? неет, тем более девушка. Если оплатите 20%, то можно и в 25 лет. Я в шоке. А сколько мне должно быть, для оплаты 10%?? нуу, лет 30.
Может вас моя позиция на работе - начальник отдела, да и з/п нормальная, немного успокоит в плане ответственности? Нет, нас это не интересует. Вы же можете оплатить 20%, почему не оплачиваете? :huh: ну, у вас же есть условия 10% вноса??!! Вообщем настаивали на 20%, а в 10% первоначальном взносе отказали - причина 25 лет и женский пол :wow1: Обидно за потраченное время, и испорченное настроение :( Так еще и на 8 марта :nettt:
[/quote]

Уважаемая Nula, позвольте внести ясность и прокомментировать данный факт:

Отказ в 10 % предоплате был сделан конечно же не исходя из какой-либо половой дискриминации, что очень далеко от политики нашей компании, ибо в противном случае не было бы такого большого кол-ва Хондоводов- водителей среди женской половины ,а исходя естественно из подхода уменьшения риска организации, выдающей товары в лизинг и в кредит : в первую очередь рассматривая помимо финансовой платежеспособности клиента также и возрастную категорию, жизненный опыт , водительский опыт.

С Уважением,
И надеждой , что вышеупомянутые процедуры не оставят у вас на нас обиду ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nula' timestamp='1299699593' post='8535020']
Вот именно, что и не вычитала, а позвонила узнала условия, поехала покупать, приехала :) вроде все обговорили, %, взнос, срок, посидела в машинке немножко :) все покупаю, перешли к вопросу оформления и вдруг - вам 25? неет, тем более девушка. Если оплатите 20%, то можно и в 25 лет. Я в шоке. А сколько мне должно быть, для оплаты 10%?? нуу, лет 30.
Может вас моя позиция на работе - начальник отдела, да и з/п нормальная, немного успокоит в плане ответственности? Нет, нас это не интересует. Вы же можете оплатить 20%, почему не оплачиваете? :huh: ну, у вас же есть условия 10% вноса??!! Вообщем настаивали на 20%, а в 10% первоначальном взносе отказали - причина 25 лет и женский пол :wow1: Обидно за потраченное время, и испорченное настроение :( Так еще и на 8 марта :nettt:
[/quote]

возраст может повлиять на условия страховки, где можно принять во внимание неопытность и есть оценка риска....но учитывать это при условиях кредита...это абсурд....вы могли потребовать у них официально представить причину отказа с сылкой на их же документ в котором указанны такие условия..как никак нарушения прав потребителя....их по судам затаскать можно ;)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые HONDA-воды,

Отныне Автомобильный Центр HONDA на все автомобили HONDA, прошедшие 100 000 км при замене масла предоставляет 20 % скидку.


С Уважением.

Тел: 012 349 00 00

077 277 77 04

Баку-Сумгайитское шоссе,6-ой км.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1299737196' post='8536571']
Уважаемая Nula, позвольте внести ясность и прокомментировать данный факт:

Отказ в 10 % предоплате был сделан конечно же не исходя из какой-либо половой дискриминации, что очень далеко от политики нашей компании, ибо в противном случае не было бы такого большого кол-ва Хондоводов- водителей среди женской половины ,а исходя естественно из подхода уменьшения риска организации, выдающей товары в лизинг и в кредит : в первую очередь рассматривая помимо финансовой платежеспособности клиента также и возрастную категорию, жизненный опыт , водительский опыт.

С Уважением,
И надеждой , что вышеупомянутые процедуры не оставят у вас на нас обиду ! :rroza:
[/quote]
возрастную категорию - 25 это несерьезный возраст для лизинга? жизненный опыт - кому, откуда знать какой он у меня, водительский опыт - в 25 как миним. лет 7 с правами, ну а без и того больше может быть. Дело в том, что при оплате 20% возраст для оформления лизинга уже значения не имеет. Ну и ладно, никаких обид :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farid1981' timestamp='1299617512' post='8527107']
jhmes16793s401161,i ewe esli ne trudno cenu na remni s natajitelami,vnutrenniy i vnewniy
[/quote]

sorry за поздний ответ. :agilversin:

РЕМЕНЬ, ЗУБЧАТЫЙ ПРИВОДНОЙ 52,83 Азн.
НАБОР НАТЯЖИТЕЛЯ, ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ ПРИВОДА РАСПРЕДВАЛА 136,76 Азн
РЕМЕНЬ, КОМПРЕССОРА 38,27 Азн

На счет сальника рычага АТМ, прошу Вас подойти к нашему Сервис центру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1300337395' post='8595406']
Добрый день , почем обойдется замена масла с фильтром в коробке передач на СРВ 2008 гв. ?
[/quote]

Замена масла в коробке (фильтр+работа) - 95 Азн

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скоро заеду к Вам , надо поменять масло с фильтром в АКПП и двигателе + воздушный фильтр + диагностика АКПП , пробег 32000км
Во сколько лучше подьехать ? очереди бывают ?

Link to comment
Share on other sites

в принципе когда угодно, так как я понял эти работы не займет много времени у вас. но советую заранее созвонится по телефону 077 277 77 04 Бахтияр.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Поменял аккумулятор на Хонде Сивик 2001г. двигатель D15Y3, автомат. Стала глохнуть на холостых оборотах,особенно при включении режима D или R. В одном из сервисов сказали, что компьютер должен адаптироваться. После пробега 100-200 км. само по себе пройдет. Так ли это?
Заранее благодарю за совет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 194 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...