Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rovshan223' post='5745805' date='Nov 17 2009, 21:00 ']Здравствуйте. Что входит в техосмотр на 15 000 км CR-V и сколько это будет стоить ? Спасибо.[/quote]


Уважаемый rovshan223,

Стоимость ТО на 15 000 км у CR-V 122 АЗН

Сюда входит:

-Замена масляного фильтра
-Замена салонного фильтра


С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince of Persia' post='5796598' date='Nov 26 2009, 16:47 ']Diger mövzuda Honda City gördüm. Çox qeşeng avtomobildir.
Bu model hansı bazar üçün nezerde tutulub? Bize niye getirilmir? Xarakteristikaları nedir?[/quote]
:)

Resmi diller deyirem, amma bezi saytlarda oxumusham:
-hansi bazar? esasen asiya, amma Misirde 2008-2009 illerin modelleri coxdur.
-xarakteristikalar:
[url="http://www.autonet.ru/catalog/auto/34/266.aspx"]Burda[/url] ve [url="http://avto-russia.ru/autos/honda/honda_city.html"]Burda[/url]

Esas sual - dillere:

Onu getirmek olarmi?
Ve niye yoxdur Azerbaycanda?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince of Persia' post='5796598' date='Nov 26 2009, 16:47 ']Diger mövzuda Honda City gördüm. Çox qeşeng avtomobildir.
Bu model hansı bazar üçün nezerde tutulub? Bize niye getirilmir? Xarakteristikaları nedir?[/quote]



Уважаемый Prince of Persia,

Эта модель предназначена для рынка , охватывающий регион Юго-восточной Азии ( основные страны распространения : Индия , Таиланд, Малайзия, Индонезия, Филиппины ,Пакистан).

В связи с тем что эта модель не предназначена для нашего рынка- в Азербайджан HONDA City не поставляется.


Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakucan' post='5815707' date='Nov 30 2009, 18:15 ']:)

Resmi diller deyirem, amma bezi saytlarda oxumusham:
-hansi bazar? esasen asiya, amma Misirde 2008-2009 illerin modelleri coxdur.
-xarakteristikalar:
[url="http://www.autonet.ru/catalog/auto/34/266.aspx"]Burda[/url] ve [url="http://avto-russia.ru/autos/honda/honda_city.html"]Burda[/url]

Esas sual - dillere:

Onu getirmek olarmi?
Ve niye yoxdur Azerbaycanda?[/quote]

Уважаемый Bakucan,

Данная модель не предназначена для нашего рынка, именно по этой причине она не импортируется в Азербайджан.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakucan' post='5822397' date='Dec 1 2009, 20:24 ']Официально она не завозится, но если я привезу ее сам, для себя.
Можно ли будет заказывать через Вас расходники?[/quote]

Уважаемый Bakucan,

Как я писала выше постом -эта модель не поставляется в Азербайджан.

Соответственно наша база запасных частей на эту модель не рассчитана, но вы можете приобрести их в нашем Центре через процедуру заказа.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' post='4847712' date='Jun 3 2009, 12:45 ']Уважаемый Гарун-Аль- Рашид,

Поставка Honda Jazz ожидается во второй половине 2009 года.
Спасибо за вопрос.[/quote]
ну что есть новости о Jazz?:) очень симпатичная машина, да и отзывы ничего...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Был оповещен вашей компанией о действии акции по 20%-ой скидке на запчасти и сервис услуги.
Хочу поставить на мой Сивик защиту на картер. Какова будет цена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='5839260' date='Dec 4 2009, 12:15 ']ну что есть новости о Jazz?:) очень симпатичная машина, да и отзывы ничего...[/quote]

Уважаемый integer,

Спасибо за интерес к этой модели.

Мы обязательно поделимся со всеми юзерами и любителями как модели Jazz ,так и бренда HONDA

официальной информацией при прибытии этой модели.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Автомобильный Центр HONDA предлагает новое предложение « 20% Экономия»

Теперь в Автомобильном Центре HONDA на все оригинальные запчасти и технические услуги предоставляются скидки в размере 20%.


Экономное предложение для выгодного вложения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wyclef' post='5859146' date='Dec 8 2009, 09:01 ']Здравствуйте! Был оповещен вашей компанией о действии акции по 20%-ой скидке на запчасти и сервис услуги.
Хочу поставить на мой Сивик защиту на картер. Какова будет цена?[/quote]

Уважаемый Wyclef,


Стоимость защиты для картера на модель CIVIC - 228 АЗН

Стоимость работы - 21 АЗН

(Цены расчитаны с 20 % скидкой , включая НДС)

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Звонил сегодня в Honda, и огорчился ответом на свой вопрос... А впорос был в том, сколько стоит базовая комплектация Сивика с МКПП и одной подушкой безопастности. Ответ был прекрасным: "Мы не завозим комплектации с МКПП..." Возникает вопрос, вы вообще являетесь официальным дистрибьютером, или как!? Я имею право заказать любую комплектацию, предварительно просмотрев прайс именно доп. опций. Почему вы навязваете именно те комплектации, которые у вас есть!?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DragRacer' date='13 December 2009 - 12:12' timestamp='1260691936' post='5889930']
Звонил сегодня в Honda, и огорчился ответом на свой вопрос... А впорос был в том, сколько стоит базовая комплектация Сивика с МКПП и одной подушкой безопастности. Ответ был прекрасным: "Мы не завозим комплектации с МКПП..." Возникает вопрос, вы вообще являетесь официальным дистрибьютером, или как!? Я имею право заказать любую комплектацию, предварительно просмотрев прайс именно доп. опций. Почему вы навязваете именно те комплектации, которые у вас есть!?
[/quote]

Уважаемый DragRacer,
Позвольте прояснить вам ситуацию:
У всех автопроизводителей имеются свои нормы,регламентирующие порядок и организацию их деятельности, к сожалению, в том числе и порядок заказа автомобилей . Заказ спецификации и комплектациции автомобилей между автопроизводителем и дистрибьютором производится на основе утвержденной схемы, в связи с чем у нас нету возможности осуществлять заказы на основе индивидуальных заявок, как в вашем случае с МКПП на CIVIC.
Хотелось бы добавить, что только несколько брендов, в основном премиум-сегмента принимают схему индивидуальных заявок в том числе.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' date='17 December 2009 - 13:18' timestamp='1261041508' post='5910221']
Возможно ли установить на СРВ задний противотуманный свет? Если да, то почем?
[/quote]

Уважаемый Flunker,

Данная операция невозможна ,т.к. заводом- изготовителем изначально не предусмотрена установка заднего противотуманного освещения.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' date='17 December 2009 - 13:31' timestamp='1261042303' post='5910308']
Уважаемый DragRacer,
Позвольте прояснить вам ситуацию:
У всех автопроизводителей имеются свои нормы,регламентирующие порядок и организацию их деятельности, к сожалению, в том числе и порядок заказа автомобилей . Заказ спецификации и комплектациции автомобилей между автопроизводителем и дистрибьютором производится на основе утвержденной схемы, в связи с чем у нас нету возможности осуществлять заказы на основе индивидуальных заявок, как в вашем случае с МКПП на CIVIC.
Хотелось бы добавить, что только несколько брендов, в основном премиум-сегмента принимают схему индивидуальных заявок в том числе.
С Уважением.
[/quote]

Уважаемый Atlanta!

Вы считаете что такие модели как Киа Рио или Шевроле Авео являются премиум классом? Но в то же время, они принимают заказы на любые комплектации, причем с минимальными сроками - до двух месяцев. Просто обидно, что из-за тупого менталитета должны страдать люди которые действительно ценят автомобили как например цивик или лансер, который тоже приходит только на автомате. Но Митсу сервис, который рядом с вами, открыто признал, что они диллеры а не дистриьютеры!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DragRacer' date='18 December 2009 - 11:56' timestamp='1261123000' post='5915262']
Уважаемый Atlanta!

Вы считаете что такие модели как Киа Рио или Шевроле Авео являются премиум классом? Но в то же время, они принимают заказы на любые комплектации, причем с минимальными сроками - до двух месяцев. Просто обидно, что из-за тупого менталитета должны страдать люди которые действительно ценят автомобили как например цивик или лансер, который тоже приходит только на автомате. Но Митсу сервис, который рядом с вами, открыто признал, что они диллеры а не дистриьютеры!
[/quote]

Edfıftvsq DragRacer,

Наверное вы знаете, что HONDA является одной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DragRacer' date='18 December 2009 - 11:56' timestamp='1261123000' post='5915262']
Уважаемый Atlanta!

Вы считаете что такие модели как Киа Рио или Шевроле Авео являются премиум классом? Но в то же время, они принимают заказы на любые комплектации, причем с минимальными сроками - до двух месяцев. Просто обидно, что из-за тупого менталитета должны страдать люди которые действительно ценят автомобили как например цивик или лансер, который тоже приходит только на автомате. Но Митсу сервис, который рядом с вами, открыто признал, что они диллеры а не дистриьютеры!

[/quote]

Уважаемый DragRacer,

Наверное вы знаете, что HONDA является одной из ведущих компании автопрома с производством около 4-х млн.автомобилей в год.
Касательно вопроса выбора спецификации и комплектации импортируемых в Азербайджан автомобилей, то HONDA определила этот перечень на основе исследования "Car clinic survey" в течения месяца ,проведенного самым крупным маркетинговым агентством Японии совместно с азербайджанской маркетинговой компанией.
В тоже время стоит признать ,что ск-ко бы вариантов спецификации и комплектации не поставлялось ,в итоге все равно это не охватит вкусы и желания всех автолюбителей.
К сведению, можем добавить, что варианта на модели Civic с одной подушкой безопасности не производится вообще.
Возвращаясь к вопросу ваших сомнений относительно нашего статуса дистрибьюторства,то нам остается всего лишь подтвердить, что наша компания является единственным официальным дистрибьютором HONDA в Азербайджане, который отвечает всем стандартам такого требовательного автопроизводителя , как HONDA, для которого задачей номер один: Это прежде всего удовлетворенность каждого его клиента.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' date='19 December 2009 - 12:02' timestamp='1261209754' post='5920504']
Уважаемый DragRacer,

Наверное вы знаете, что HONDA является одной из ведущих компании автопрома с производством около 4-х млн.автомобилей в год.
Касательно вопроса выбора спецификации и комплектации импортируемых в Азербайджан автомобилей, то HONDA определила этот перечень на основе исследования "Car clinic survey" в течения месяца ,проведенного самым крупным маркетинговым агентством Японии совместно с азербайджанской маркетинговой компанией.
В тоже время стоит признать ,что ск-ко бы вариантов спецификации и комплектации не поставлялось ,в итоге все равно это не охватит вкусы и желания всех автолюбителей.
К сведению, можем добавить, что варианта на модели Civic с одной подушкой безопасности не производится вообще.
Возвращаясь к вопросу ваших сомнений относительно нашего статуса дистрибьюторства,то нам остается всего лишь подтвердить, что наша компания является единственным официальным дистрибьютором HONDA в Азербайджане, который отвечает всем стандартам такого требовательного автопроизводителя , как HONDA, для которого задачей номер один: Это прежде всего удовлетворенность каждого его клиента.

С Уважением.
[/quote]

Благодарю за развёрнутый ответ, и всё таки будем надеятся, что в будущем варианты с МКПП всё-таки будут!

Link to comment
Share on other sites

Когда еще в Азербайджане не была официального дистрибьютора Хонды, я уже являлся владельцем СР-В и Цивика. Всем друзьям активно лоббировал эту марку. Принципе делаю это и сейчас но предупреждаю забудьте о сервисе, ищите альтернативы. Отдел продажы работает нормально, охотно отвечают на вопросы. А сервис, проста .......Спросите почему?

- Сервис персонал.
Задал вопрос, жди ответа пока этот «ВИП персона» ответит кому то в аське, оторвется от компьютера после большой паузы ответит тебе, если повезет посмотрит в глаза. Особенно рыжий парень (сори имя забыл), ноль инициативы помочь клиенту. Сегодня зашел, попросил помочь. Ответ: «Электрик вышел в отпуск!» после длинной паузы когда я понял что он у себя в компьютере не ищет как мне помочь, а проста занят своими делами, задал еще один вопрос «А что мне сейчас делать, когда он выйдет на работу?» Опять смотря в компьютер «После нового года !?» «И что мне с поломанной машиной ждать до нового года?» (14 дней). На этот раз его взгляд напомнили мне виндоус виста который завис :huh: – « у нас только один электрик и его нету!!»

- Мастера и цены на запчасти.
Недавно надо было поменять аккумулятор. Знакомый мастер посоветовал что бы я поменял это в сервисе, противном случае код от радио пропадет ( так как борт компьютер и радио нельзя полностью отключить от электричества). Приехал в Хонда сервис. Акуммульятор (российского производства) который стоит 50 ман. на базаре предложили мне за 110 ман. Я подумав к черту самое главное что это сервис и ничего не потеряется согласился на ремонт. И что вы думаете «Багыщдуйн пароллар итиб, запрос гондяряджийик йапонийа бир хяфтяйя гяляджяк». И все! Пришлось 8 дней сидеть в пробке без музыки, слушая сигналы.

Не понимаю владельцев таких объектов. Как можно потратив большие деньги открыв дорогой ресторан, брендовый магазин, или дистрибьютерства Хонды, потратив деньги на рекламу, закрывать глаза на не профессиональных сотрудников ведь из за них клиент к вам уже не приходит

Жалко конечно, а как все была на уровне когда только- только открылся этот сервис, динамика персонала, бесплатные напитки (сейчас уже надо платить), скоростной интернет (экономят трафик сайты не загружаются), быстрый сервис (12:20 уста обеда чыхыФ).

Ня ися ! У нас все начинается на европейском/японском уровне, а заканчивается на азербайджанском – йола вер гетсюн !!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barak Obama' date='24 December 2009 - 14:13' timestamp='1261649631' post='5944722']
Когда еще в Азербайджане не была официального дистрибьютора Хонды, я уже являлся владельцем СР-В и Цивика. Всем друзьям активно лоббировал эту марку. Принципе делаю это и сейчас но предупреждаю забудьте о сервисе, ищите альтернативы. Отдел продажы работает нормально, охотно отвечают на вопросы. А сервис, проста .......Спросите почему?

- Сервис персонал.
Задал вопрос, жди ответа пока этот «ВИП персона» ответит кому то в аське, оторвется от компьютера после большой паузы ответит тебе, если повезет посмотрит в глаза. Особенно рыжий парень (сори имя забыл), ноль инициативы помочь клиенту. Сегодня зашел, попросил помочь. Ответ: «Электрик вышел в отпуск!» после длинной паузы когда я понял что он у себя в компьютере не ищет как мне помочь, а проста занят своими делами, задал еще один вопрос «А что мне сейчас делать, когда он выйдет на работу?» Опять смотря в компьютер «После нового года !?» «И что мне с поломанной машиной ждать до нового года?» (14 дней). На этот раз его взгляд напомнили мне виндоус виста который завис :huh: – « у нас только один электрик и его нету!!»

- Мастера и цены на запчасти.
Недавно надо было поменять аккумулятор. Знакомый мастер посоветовал что бы я поменял это в сервисе, противном случае код от радио пропадет ( так как борт компьютер и радио нельзя полностью отключить от электричества). Приехал в Хонда сервис. Акуммульятор (российского производства) который стоит 50 ман. на базаре предложили мне за 110 ман. Я подумав к черту самое главное что это сервис и ничего не потеряется согласился на ремонт. И что вы думаете «Багыщдуйн пароллар итиб, запрос гондяряджийик йапонийа бир хяфтяйя гяляджяк». И все! Пришлось 8 дней сидеть в пробке без музыки, слушая сигналы.

Не понимаю владельцев таких объектов. Как можно потратив большие деньги открыв дорогой ресторан, брендовый магазин, или дистрибьютерства Хонды, потратив деньги на рекламу, закрывать глаза на не профессиональных сотрудников ведь из за них клиент к вам уже не приходит

Жалко конечно, а как все была на уровне когда только- только открылся этот сервис, динамика персонала, бесплатные напитки (сейчас уже надо платить), скоростной интернет (экономят трафик сайты не загружаются), быстрый сервис (12:20 уста обеда чыхыФ).

Ня ися ! У нас все начинается на европейском/японском уровне, а заканчивается на азербайджанском – йола вер гетсюн !!
[/quote]



Уважаемый Barak Obama,

В первую очередь очень рады были узнать , что вы являетесь поклонником HONDA.

Очень сожалеем об обстоятельствах, которые вызвали ваше недовольство при посещении нашего сервис-центра. В настоящее время руководство нашей компании проводит разбирательство о наличии фактов, которые были упомянуты с вашей стороны в вашем посте.
Однако по ряду вопросов , хотелось бы внести ясность в данный момент:
-Можем вас заверить, что у нас никогда не было в продаже аккумуляторов российского производства.
-Касательно вопроса платности напитков, предлагаемых в нашем центре: за исключением напитков, предлагаемых за определенную плату, мы продолжаем угощать всех наших клиентов бесплатным чаем.
-Вопрос относительно скорости интернета:В данном вопросе, хотелось бы заверить вас, что никоим образом не ограничиваем интернет траффик с целью сэкономить на этом средства, чему свидетельствует факт просмотра нашими клиентами в режиме онлайн художественных фильмов.

Для полного , быстрого прояснения и внесения ясности всех фактов с вами свяжется наш ответственный сотрудник.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить Honda центр за информативные и поздравительные смс, отправляемые владельцам автомобилей, купленных и обслуживаемых в вашем центре.

Пользуясь случаем, поздравляю всех сотрудников Honda центра с наступающим Новым Годом и желаю дальнейших успехов на благо как вашего центра, так и ваших клиентов!

С Уважением и самыми наилучшими пожеланиями!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHB' date='30 December 2009 - 11:56' timestamp='1262159816' post='5972734']
Хочу поблагодарить Honda центр за информативные и поздравительные смс, отправляемые владельцам автомобилей, купленных и обслуживаемых в вашем центре.

Пользуясь случаем, поздравляю всех сотрудников Honda центра с наступающим Новым Годом и желаю дальнейших успехов на благо как вашего центра, так и ваших клиентов!

С Уважением и самыми наилучшими пожеланиями!
[/quote]


Уважаемый AHB,

Приносим свою благодарность за поздравления от имени всего коллектива HONDA CENTRE .



Обращаясь к вам , а также ко всем любителям HONDA хотелось бы поздравить с наступающим Новым Годом!

Желаем всем претворения и осуществления всех ваших заветных мечтании!


С Уважением,
Коллектив HONDA CENTRE.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='честный бизнес' date='06 January 2010 - 19:35' timestamp='1262792147' post='6001443']
Здравствуйте!
Можно ли у Вас заказать передние тормозные колодки для Honda Civic 2003 года Американка бан 2HGES16543H626158 и цену если можно.
[/quote]


Здравствуйте!

Заказать можно. Цена 107,00 Азн.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу работы в данный моменет я работаю в одной из ведуших компаний
управлающим сервис менеджером мне 33 года если вам понадобится не опаздивающий сотрудник
буду рад встретиться и обсудить подробности email- [email protected] Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос,можно ли поменять отдельно стекло,передней фары Civic 2006(europ)?
и цену плиз,отдельно стекла или же фары

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' date='11 January 2010 - 02:54' timestamp='1263164072' post='6024868']
у меня такой вопрос,можно ли поменять отдельно стекло,передней фары Civic 2006(europ)?
и цену плиз,отдельно стекла или же фары
[/quote]


Поменять отдельно стекло не возможно. Фара в сборе обойдется приблизительно 290,00 Азн. Определить точную цену возножно только после VIN номера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' date='12 January 2010 - 21:52' timestamp='1263318775' post='6036020']
а б/у бывает у вас,или есть где нибудь в Баку продажа б/у запчастей?
[/quote]


б/у на эту модель у нас нет и, по-моему, в городе не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wyclef' date='13 January 2010 - 16:09' timestamp='1263384557' post='6040386']
Здаравстуйте, какой допустимый типоразмер шин для новой Хонды Сивик. Могу ли я вместо 205/55/16 поставить 205/60/16 ?
[/quote]

Здравствуйте, шины для нового ХОНДА СИВИК в место 205/55 R16 допускается установить 205/60 R16 , но это немного увеличит расход топлива.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' date='13 January 2010 - 20:56' timestamp='1263401791' post='6042051']
Здравствуйте, шины для нового ХОНДА СИВИК в место 205/55 R16 допускается установить 205/60 R16 , но это немного увеличит расход топлива.
[/quote]

Вы имеете в виду увеличение реального расхода или изменение показаний борт-компа, настроенного на стандартный размер шин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' date='15 January 2010 - 01:02' timestamp='1263502928' post='6049339']
у меня вопрос уважаемому ECODRIVE' скажите вы продаете хонда джаз 2010 года?
и какова цена хонда джаз?заранее огромное спасибо
[/quote]

Уважаемый yalchin_a,

Модель HONDA Jazz - пока не представлен в нашем модельном ряде.

Но как мы обещали ранее , учитывая большой интерес к этой модели- мы обязательно поделимся на форуме со всеми юзерами новостью прибытия и цены этой модели.

Спасибо за интерес.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 24 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...