Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 14


Recommended Posts

В 03.01.2021 в 18:34, gnostik сказал:

Привет всем! Давно не заходила сюда, у меня месяц диспут не открывался, а оказывается, сменилось название сайта. Теперь, оказываеска  надо набирать форум.диспут... Не исе...

Честно говоря, охладела я к турсериалам. Вообще, в этом году практически не было сериалов, которые захватили бы с первой минуты. Многие, которые раньше смотрела, забросила, совсем не интересные стали, новые даже не хочу начинать, чтобы не разочаровываться...

По привычке смотрю "Йасак эльма", только из-за нарядов Эндер, но сюжет превратился в балаган, пол состава ушло из сериала, новые актеры и их сюжетные линии совсем не интересны.

"Менежереми ара" разонравился, хотя вначале вроде показался интересным, но мне не очень нравились главные герои - Диджле и Барыш. Со временем к Дижле я привыкла, Барыш как не нравился, так и не нравится, наоборот, все больше раздражает. И внешность у него совсем не "звездная", могли бы на роль найти более харизматичного парня. В Турции столько красивых актеров, зачем этого плюгавого взяли, не понятно. А когда мне главные герои не нравятся , мне и смотреть не интересно... И сюжет со временем приелся. Вообще, туркам надо свои сценарии снимать, хоть римейки у них и неплохо получаются, но в конце всегда скатывается в маразм...

Сейчас регулярно смотрю только "Масумлар апартманы", странно, что его никто не смотрит, очень достойный сериал, актеры играют великолепно, сюжет не избитый, слышала , что снят по книге...

И еще сегодня случайно наткнулась на первую серию "Сон йаз", очень понравился, хотя по фрагманам казался заезженным сюжетом прокурор-мафиози, да и Али Атай не нравился никогда (не понимаю, что красотка Хазал Кая нашла в нем?:rolleyes:), Но зато ради Альперена Дуймаза стоит смотреть - какой он там харизматичный, как он играет, черт возьми, это просто сгусток энергии!!! Как ему подходит эта роль, я просто очарована... :wub: Он очень разноплановый актер, помню его еще по роли в Бодрум масалы, там он тоже хорош был... 

Масумлар смотрела. пару серий еще надо досмотреть. очень тяжелый сериал, но стоит смотреть. 

Я как стала меджезир смотреть почему то перепутала Чагатая с Альпереном. оба красавчики, высокие подтянутые) правда Чагатай судя по его роли в Менажерими ара поправился. но глаза те же, красивые)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2020 в 12:40, Ελμάρ сказал:

Кстати, Аслыхан Гюрбюз, оне же Мерве, тоже присоединились к команде Кырмызы Ода. Первая серия с ней была в предыдущую пятницу. Я ещё не успел посмотреть ту серию. 

 

Вот бы Гёкче Бахадыр тоже снялась бы в Кырмыщы Ода, причём пациенткой Пирайе (Ёзен Тюлин).

Аслыхан в Бодрум масалы тоже была, но не такая красивая и ухоженная как в уфак. походу Кырмызы ода прям как менажерими ара. известные актеры все там)) только уже с проблемами)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kukuruza сказал:

Масумлар смотрела. пару серий еще надо досмотреть. очень тяжелый сериал, но стоит смотреть. 

Я как стала меджезир смотреть почему то перепутала Чагатая с Альпереном. оба красавчики, высокие подтянутые) правда Чагатай судя по его роли в Менажерими ара поправился. но глаза те же, красивые)

 Я никогда не подумала бы, что Альперена можно спутать с Чагатаем, но посмотрела этот Ролик, и правда, он тут на него похож... Оказывается, он женат...

Кстати, Чагатай в "Менежерими ара" меня испугал своим видом - ничего не осталось от того красавчика "Бест Модел"...

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gnostik сказал:

 Я никогда не подумала бы, что Альперена можно спутать с Чагатаем, но посмотрела этот Ролик, и правда, он тут на него похож... Оказывается, он женат...

Кстати, Чагатай в "Менежерими ара" меня испугал своим видом - ничего не осталось от того красавчика "Бест Модел"...

 

Да, он в начале сериала был с короткой стрижкой, я думала это "Атещ" из Бодрума, поэтому стала смотреть Меджезир) потом поняла, что это не он, а Эмир из Ферихи. кстати, в Ферихе он вообще красивый был, благородный такой. в Менаджерими ара Чагатай совсем уже не тот. и такое ощущение, что борода налепленная, совсем не подходила ему. 

насчет меджезира. я там умираю за парой Селим (Кырач из Менажерими ара) и Эндер (Мине Тугай). у них там такая любовь сначала... после этого Кырача видеть не могу, так как Селим настоящий ангел)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Onur Ünlü, Hazar Ergüçlü’ye evlilik teklifi etti. Teklif karşısında bir hayli mutlu olan Ergüçlü’nün cevabı ‘evet’ oldu.

5da6bc40c9de3d0cdc5f26a9

5da6bc40c9de3d0cdc5f26b3

Yönetmen Onur Ünlü (46) kendisinden 19 yaş küçük sevgilisi, oyuncu Hazar Ergüçlü’yle olan ilişkisini şu sözlerle anlatmıştı: ‘Aramızdaki yaş farkını gazetelerden öğrendim. İlişkim en önem verdiğim konulardan biri. İlk kez bir şeyin bitmemesiyle ilgileniyorum. Görünen o ki, Hazar bitmeyecek!’

 

Medcezir, Yuksek sosiyete, Kuzey Guney, Alev Alev// Шокирована парой.... Она стареет с ним.

5da6bc40c9de3d0cdc5f26b5

ее родители

Hazar Ergüçlü, babası Süleyman ve annesi Neşe Ergüçlü ile Cihangir'de görüntülendi...

Edited by Nana.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nana. сказал:

Onur Ünlü, Hazar Ergüçlü’ye evlilik teklifi etti. Teklif karşısında bir hayli mutlu olan Ergüçlü’nün cevabı ‘evet’ oldu.

5da6bc40c9de3d0cdc5f26a9

 

Yönetmen Onur Ünlü (46) kendisinden 19 yaş küçük sevgilisi, oyuncu Hazar Ergüçlü’yle olan ilişkisini şu sözlerle anlatmıştı: ‘Aramızdaki yaş farkını gazetelerden öğrendim. İlişkim en önem verdiğim konulardan biri. İlk kez bir şeyin bitmemesiyle ilgileniyorum. Görünen o ki, Hazar bitmeyecek!’

 

Medcezir, Yuksek sosiyete, Kuzey Guney, Alev Alev// Шокирована парой.... Она стареет с ним.

 

ее родители

 

Aramızdaki yaş farkını gazetelerden öğrendim - прикол ээээ, а до этого он думал, что она его ровесница? Он на себя в зеркало вообще смотрел? Он даже не на 46 выглядит, а на все 60. И дело даже не в возрасте. Бывают чуваки и в 50, и в 60 выглядят как светские денди - ухоженные, подтянутые. А этот на районского кебабщика похож... Толстый, обрюзгший, неопрятный... Ппц полный... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Все таки этот Акгюн бешеный. Альперен хорошо играет, у этого парня детская травма, я так понимаю, мать у него на глазах убили, я не совсем поняла этот разговор когда он об этой пуле говорил... Кто-то смотрел прошлую серию?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gnostik сказал:

 

Ух ты.... Селим, со слов Ахмед аби, шантажировал его мать чтобы она сдала своего мужа и фото снято за 4 месяца до ее смерти. А как же ее мафиозный муж Сельджук - значит он не знает про это...иначе просто пазл не складывается у меня. Так я не поняла только один момент пока - Акгюн разозлился что мать отца сдала под нажимом прокурора или что Селим не защитил ее жизнь? Скорее Селима оговорили, Акгюну это фото как наживку подбросили чтобы склонить на их сторону. 

18 часов назад, gnostik сказал:

Aramızdaki yaş farkını gazetelerden öğrendim - прикол ээээ, а до этого он думал, что она его ровесница? Он на себя в зеркало вообще смотрел? Он даже не на 46 выглядит, а на все 60. И дело даже не в возрасте. Бывают чуваки и в 50, и в 60 выглядят как светские денди - ухоженные, подтянутые. А этот на районского кебабщика похож... Толстый, обрюзгший, неопрятный... Ппц полный... 

Меня тоже поразил не его возраст, а неухоженность, неумытость и то "Что она делает рядом с этим дяденькой?". Прочитала про его творчество - тоже не впечатлил, мне оно незнакомо. Даже решила, что у нее может отца не было и она искала в мужчине отца. Но отец вроде есть и 2 взрослых брата)) Она с Северного Кипра. Короче не вижу их в паре никак.

16 часов назад, gnostik сказал:

Все таки этот Акгюн бешеный. Альперен хорошо играет, у этого парня детская травма, я так понимаю, мать у него на глазах убили, я не совсем поняла этот разговор когда он об этой пуле говорил... Кто-то смотрел прошлую серию?

Он рассказал, что 9 лет назад они были вместе мать отец и он, когда на отца было покушение и в результате они выжили, а мать умерла от пули в сердце. И эту пулю, убившую мать он носит с того дня на сердце как кулон. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2021 в 18:49, Nana. сказал:

Onur Ünlü, Hazar Ergüçlü’ye evlilik teklifi etti. Teklif karşısında bir hayli mutlu olan Ergüçlü’nün cevabı ‘evet’ oldu.

5da6bc40c9de3d0cdc5f26a9

5da6bc40c9de3d0cdc5f26b3

Yönetmen Onur Ünlü (46) kendisinden 19 yaş küçük sevgilisi, oyuncu Hazar Ergüçlü’yle olan ilişkisini şu sözlerle anlatmıştı: ‘Aramızdaki yaş farkını gazetelerden öğrendim. İlişkim en önem verdiğim konulardan biri. İlk kez bir şeyin bitmemesiyle ilgileniyorum. Görünen o ki, Hazar bitmeyecek!’

 

Medcezir, Yuksek sosiyete, Kuzey Guney, Alev Alev// Шокирована парой.... Она стареет с ним.

5da6bc40c9de3d0cdc5f26b5

ее родители

Hazar Ergüçlü, babası Süleyman ve annesi Neşe Ergüçlü ile Cihangir'de görüntülendi...

зачем ей он??? он же совсем старый, а точнее выглядит старо. а она молоденькая, хорошенькая, как ребеночек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Kukuruza said:

зачем ей он??? он же совсем старый, а точнее выглядит старо. а она молоденькая, хорошенькая, как ребеночек.

Она эта актриса которая играет Чичека, у которой в пожаре обгорела лицо?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Satine сказал:

Она эта актриса которая играет Чичека, у которой в пожаре обгорела лицо?

Да, это она, "Чичек из Alev Alev"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nana. сказал:

Альперен в Bodrum Masalı такой хорошенький, совсем ещё зелёный. 4-5 лет назад. Талантливый.

 

 

 

да, он очень классный в бодрум масалы. да и сам сериал такой же классный, жалко не до конца сняли. всего одну серию еще могли бы снять и сделать всех счастливыми)

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2021 в 16:09, Nana. сказал:

Ух ты.... Селим, со слов Ахмед аби, шантажировал его мать чтобы она сдала своего мужа и фото снято за 4 месяца до ее смерти. А как же ее мафиозный муж Сельджук - значит он не знает про это...иначе просто пазл не складывается у меня. Так я не поняла только один момент пока - Акгюн разозлился что мать отца сдала под нажимом прокурора или что Селим не защитил ее жизнь? Скорее Селима оговорили, Акгюну это фото как наживку подбросили чтобы склонить на их сторону. 

Меня тоже поразил не его возраст, а неухоженность, неумытость и то "Что она делает рядом с этим дяденькой?". Прочитала про его творчество - тоже не впечатлил, мне оно незнакомо. Даже решила, что у нее может отца не было и она искала в мужчине отца. Но отец вроде есть и 2 взрослых брата)) Она с Северного Кипра. Короче не вижу их в паре никак.

Он рассказал, что 9 лет назад они были вместе мать отец и он, когда на отца было покушение и в результате они выжили, а мать умерла от пули в сердце. И эту пулю, убившую мать он носит с того дня на сердце как кулон. 

Спасибо, а то я не поняла, как получилось, что мать убили...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kukuruza сказал:

да, он очень классный в бодрум масалы. да и сам сериал такой же классный, жалко не до конца сняли. всего одну серию еще могли бы снять и сделать всех счастливыми)

Канал Д всегда так поступает, я считаю, что это неуважение к зрителю, и поэтому просто не смотрю его, благо в интернете его и нет... У меня нет телевизора сейчас, поэтому я смотрю все по и-нету в прямом эфире...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, gnostik сказал:

Канал Д всегда так поступает, я считаю, что это неуважение к зрителю, и поэтому просто не смотрю его, благо в интернете его и нет... У меня нет телевизора сейчас, поэтому я смотрю все по и-нету в прямом эфире...

да, я недавно нашла один сериал, увидела что он на канале д шел и не стала смотреть, хотя первая серия понравилась)) но с бодрум масалы зря они так. я до сих пор под впечатлением этого сериала и даже хочу еще раз посмотреть. уютный и все актеры очень нравились

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уже 2 серии в Кефарете не показывают Эге, очень жаль... Надеюсь, в дальнейшем она вернётся, хоть её персонаж никак не связан с основной сюжетной линией. Понравилась она мне прям :25:

 

Ещё убрали из сериала очень даже интересного персонажа - Зюхре (она была экстрасенсом вроде). Причём, она имела прямопе отношение к сюжетной линии.

 

Брата Арзу убили так и ни разу не показав его. И это несмотря на то, что о нём постоянно говорили. 

 

В целом сериалом я всё ещё доволен, но Синан и Зейнеп... Ну не подходят они друг другу (кстати, немало считающих, что они очень даже подходят друг другу). Лучше бы Зейнеп была вместе с Альпом. А вот доктор и Мельтем очень даже подходят друг другу)) Оба не из мира сего.

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

 

Смотрите-ка кто объявился в Красной Комнате)) Капитан из Ойле бир гечер заман ки. Если честно, я сам его не сразу узнал. По комментариям узнал кто это, но он очень сильно изменился. 

 

Акцент его в этом сериале божественный))

 

 

Link to comment
Share on other sites

В предыдущей серии Красной Комнаты Бурджу Бириджик покинула сериал. 

 

Вот какой торт приготовили для неё на прощание))

 

Screenshot_2021-02-10-09-02-52-068_com.instagram.android.thumb.jpg.138f05be765ce7783244e1ddeae684b8.jpg

 

Очень тяжёлая история была у её персонажа (впрочем, все истории в Красной Комнате тяжёлые).

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 35 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...