Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 14


Recommended Posts

В 19.07.2020 в 01:59, Kukuruza сказал:

Надеюсь понравится) давайте с нами бай йанлыша тоже смотрите) лёгкий летний сериал ) 

Уже в первой серии приятно удивило появление Сельчука Йонтема в роли капитана, как гостя сериала. Ещё в том фрагменте девушка сказала ему что-то типа: "Size hiç Selçuk Yönteme benzediğinizi söylemişdilermi?"))

 

Маникюрщица из Уфак Тефек Джинайетелер тоже играет в сериале. Что-то мне подсказывает, что и тут она будет той ещё любительницей сплетен))

Link to comment
Share on other sites

Хочу сделать для себя мини-отчёт о просмотренных тур. сериалах с того дня, как прекратили вещать Yasak Elma, Hercai, Benim Asım Melek и Öğretmen до сегодняшнего дня.

 

Zengin Ve Yoksul. Сериал не особо понравился. Но всего было серий 8-9, так что можно посмотреть.

 

Ufak Tefek Cinayetler. Шедевр, по другому никак не описать. Обязательно пересмотрю через год-другой, но уже повнимательней, а то некоторые серии смотрел не очень внимательно, смотрел часто отвлекаясь на телефон и на компьютер, из-за чего жалею. 

 

Kardeş Çocukları. Хороший сценарий, отличный актёрский состав, но очень странный и, я бы сказал, неуместный финал. Посмотреть стоиит однозначно.

 

Sevgili Geçmiş. Очень даже хороший сериал с интересным сюжетом. Отличная актёрская игра. Не смотря на то, что всего было 8 серий, финальная серия очень даже порадовала. Странно, что сериал не смог добиться хороших рейтингов. 

 

Aramızda Kalsın. На прошлой странице я более-менее развёрнуто расписал впечатления от сериала. Один словом, сериал отличный.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я подсела на комедийный сериал Eyvah Gencliyim) Там играет мафиози, который в Ясак Эльма был влюблен в сестру Йылдыз) много знакомых лиц вообще) прикольный и легкий летний сериал.Gençliğim Evyah dizisi oyuncu kadrosu ve konusu | Diziwiki Vikipedia

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

BB17kJSs.img?h=937&w=624&m=6&q=60&o=f&l=f&x=343&y=250

 

6 yıldır birlikte olan Barış Arduç ve Gupse Özay, çifti evlenme kararı aldılar. Çeşme Belediye Başkanı Muammer Ekrem Oran tarafından kıyılan nikahta Arduç ile Özay'ın nikah şahitliğini çok yakın arkadaşları yaptı. Nikah sonrası gazetecilere poz veren ünlü çift soruları cevapladılar.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.07.2020 в 23:39, Nana. сказал:

BB17kJSs.img?h=937&w=624&m=6&q=60&o=f&l=f&x=343&y=250

 

6 yıldır birlikte olan Barış Arduç ve Gupse Özay, çifti evlenme kararı aldılar. Çeşme Belediye Başkanı Muammer Ekrem Oran tarafından kıyılan nikahta Arduç ile Özay'ın nikah şahitliğini çok yakın arkadaşları yaptı. Nikah sonrası gazetecilere poz veren ünlü çift soruları cevapladılar.

она похудела ей очень идет. сладкие они) я правда расстроилась, что он женился, он моя лубофф))) но все равно со слезами на глазах желаю им счастья)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

а я подсела на сериал sen cal kapimi. а точнее досмотрела первую серию и мне понравилось. парень такой клевый. не знаю как дальше будет, правда сюжет схожий с бай йанлышем, но все равно смотреть можно)

мне не нравится как похудела Ханде( раньше у нее были сладкие щечки, а теперь она прям высохла. 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 11:05, Kukuruza сказал:

а я подсела на сериал sen cal kapimi. а точнее досмотрела первую серию и мне понравилось. парень такой клевый. не знаю как дальше будет, правда сюжет схожий с бай йанлышем, но все равно смотреть можно)

мне не нравится как похудела Ханде( раньше у нее были сладкие щечки, а теперь она прям высохла. 

Я тоже смотрю, и буду писать свои впечатления в теме, которую собираюсь открыть. Не конкретно по Сян чал капымы, а о просмотренных мною вообще.)

Сейф, хавузу бошалд, тез, тез, дюш ашагы хавузу бошалд:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 21:30, gnostik сказал:

Когда начался этот сериал, мы все в него влюбились... Какие у нас были горячие осуждения здесь на диспуте...

Со времен Ферихи таких не было... Но какое разочарование после 20-й серии...

Ну не буду спойлерить...

Ну, досмотрела я. Парализовалась от всех дел, пока не досмотрела:biggrin:

А почему после 20 именно?

Там вся вампука началась уже с момента, как Зейнаб оставляют в Луна парке, то есть с самого начала)

Но даже видя все невероятные несуразности, все равно смотришь не отрываясь, да)

Больше всех мне понравился Аксель. Его фразы это просто цитатник).

И актер очень интересный его играет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

Я тоже смотрю, и буду писать свои впечатления в теме, которую собираюсь открыть. Не конкретно по Сян чал капымы, а о просмотренных мною вообще.)

Сейф, хавузу бошалд, тез, тез, дюш ашагы хавузу бошалд:biggrin:

там так много смешных моментов) еще убило как ему не понравилось что она сказала он не в моем вкусе)) аж распереживался)

 

мне понравилось притащили столько людей и Серкан говорит своему другу:  bravo) o kadar insan varken, bir tane Fifi achyor )

 

и еще Серкан говорит siz hep boyle dordlumu takilyosunuz ? и ответ Эды: evet, bizi boyle paket halinde kabul etsen iyi olur) 

 

а я балдею по ее подруге блондинке и фифи) блондинка очень красивая) а фифи крутая) а Мело-толстушка сладкая) в общем прикольный сериал)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kukuruza сказал:

там так много смешных моментов) еще убило как ему не понравилось что она сказала он не в моем вкусе)) аж распереживался)

 

 

Сцена у бассейна просто шедевральная.

Причем с серьезным видом он все говорит, строго, но ухохочешься)

Этот сериал, имхо, более изысканный, что ли...

Актрисы обе слабые все таки. Пока ездят на внешних данных, а дальше посмотрим...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, забывчивая сказал:

Сцена у бассейна просто шедевральная.

Причем с серьезным видом он все говорит, строго, но ухохочешься)

Этот сериал, имхо, более изысканный, что ли...

Актрисы обе слабые все таки. Пока ездят на внешних данных, а дальше посмотрим...

я пока не решила какой сериал из двух мне больше нравится. сюжет все таки схожий) и там и там актеры хорошо подобраны. единственное что мне непонятно восхищение этой Селин) на нишан пришла с попугаистыми серьгами, сама страшненькая еще невесте говорит sen hala hazirlanamadinmi) но понять ее можно, столько лет не дождалась от него предложения, а тут кто-то другой пользуется его безграничным вниманием. да еще такая красавица) на роль селин лучше б эту рыженькую взяли, которая с ними работает.

а тут еще интрига с матерью Серкана. почему она не может выходить из дома. мне кажется у Сяркана был брат когда-то и чтото с ним случилось, скорей всего на улице. и отец этого брата любил больше что ли) я уже свой сценарий написала)

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kukuruza сказал:

я пока не решила какой сериал из двух мне больше нравится. сюжет все таки схожий) и там и там актеры хорошо подобраны. единственное что мне непонятно восхищение этой Селин) на нишан пришла с попугаистыми серьгами, сама страшненькая еще невесте говорит sen hala hazirlanamadinmi) но понять ее можно, столько лет не дождалась от него предложения, а тут кто-то другой пользуется его безграничным вниманием. да еще такая красавица) на роль селин лучше б эту рыженькую взяли, которая с ними работает.

а тут еще интрига с матерью Серкана. почему она не может выходить из дома. мне кажется у Сяркана был брат когда-то и чтото с ним случилось, скорей всего на улице. и отец этого брата любил больше что ли) я уже свой сценарий написала)

Актрису, которая играет Селин, я просмотрела, она, в принципе, в жизни не имеет такой дикой внешности, интересная. Встречается с шехзаде Баязитом.:sad:

 

Мне кажется, в сериале специально сделали акцент на безумном макияже, который делает и глаза ее полубезумными)

Это тот тип женщины с орлиным носом и невероятно зелёным или голубым цветом глаз, который даёт такое ошарашивающее сочетание. Ещё такого типа актрису я увидела в том коротком сериале, где в главных ролях Езге с Берком. Та уже бальзаковского возраста, но то же сочетание глаза, нос. Роскошная на мой взгляд женщина. Джанан Эргюдер.

Screenshot_2020-08-10-16-53-01-975_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рыженькая вот совсем, совсем мне не нравится, ну она по роли завистливая и вредненькая. Актриса сама довольно пресная.

 

Мать посмотрим, пояснят нам или нет, почему она не выходит. Я почему-то сразу подумала, что она не выходит за пределы сада из-за неудачных пластических операций, потом отмела эту версию, от людей же она не прячется, общается.

Подождем)

Link to comment
Share on other sites

И второй этот

Этот жду из-за Озана Долуная, с которого у меня и началась эпидемия турецких сериалов)

Там ещё играет Ясемин Аллен, которая играла в Шяряф мясяляси любовь Керема Бурсина.

И Эльчин Сангу, которую  я пока еще не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

И второй этот

Этот жду из-за Озана Долуная, с которого у меня и началась эпидемия турецких сериалов)

Там ещё играет Ясемин Аллен, которая играла в Шяряф мясяляси любовь Керема Бурсина.

И Эльчин Сангу, которую  я пока еще не знаю.

ой моя любимая Эльчин.  она играла в киралык ашке. советую вам посмотреть, прикольный сериал. Озана Долуная я тоже люблю, сладкий мальчишка)) но она кажется старше него. хотя и не выглядит так. я ее люблю в паре с барыш ардучем, они моя сама любимая парочка в турецких сериалах) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, забывчивая сказал:

Актрису, которая играет Селин, я просмотрела, она, в принципе, в жизни не имеет такой дикой внешности, интересная. Встречается с шехзаде Баязитом.:sad:

 

Мне кажется, в сериале специально сделали акцент на безумном макияже, который делает и глаза ее полубезумными)

Это тот тип женщины с орлиным носом и невероятно зелёным или голубым цветом глаз, который даёт такое ошарашивающее сочетание. Ещё такого типа актрису я увидела в том коротком сериале, где в главных ролях Езге с Берком. Та уже бальзаковского возраста, но то же сочетание глаза, нос. Роскошная на мой взгляд женщина. Джанан Эргюдер.

Screenshot_2020-08-10-16-53-01-975_com.android.chrome.jpg

ой в жизни она совсем другая. лучше намного. что с ней визажисты делают то)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kukuruza сказал:

ой в жизни она совсем другая. лучше намного. что с ней визажисты делают то)

Я смешала все, получилась каша. )На скрине фото это не Селин, а та возрастная актриса, я привела ее как пример того же типа внешности. Возрастная дейяндя, ей 43 года, дай бог всем так выглядеть и иметь такую фигурку в этом возрасте)

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, забывчивая сказал:

А Селин это Биге Онал. Вот она.

 

https://kino-teka.com/actors/4111-biografiya-bige-onal-bige-onal-tureckaya-aktrisa.html

Screenshot_2020-08-10-17-25-32-049_com.miui.gallery.jpg

тут она получше) в сериале она мне лягушку напоминает)

Link to comment
Share on other sites

кстати,  Ханде встречалась с одним парнем тоже актером (Волкан из чилек кокусу), уже рассталась. так теперь эту светленькую ее подружку я вижу в гугле на фотке с тем же парнем) прикол) 

Haberler... Ekin Mert Daymaz'a bir dönem aşk yaşayan Melisa Döngel ...

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2020 в 14:56, Kukuruza сказал:

а я подсела на комедийный сериал Eyvah Gencliyim) Там играет мафиози, который в Ясак Эльма был влюблен в сестру Йылдыз) много знакомых лиц вообще) прикольный и легкий летний сериал.Gençliğim Evyah dizisi oyuncu kadrosu ve konusu | Diziwiki Vikipedia

Мужчина, который в самом низу слева - это кажись актёр, который играл роль бывшего мужа Йадигар в сериале Арамызда Калсын.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ελμάρ сказал:

Мужчина, который в самом низу слева - это кажись актёр, который играл роль бывшего мужа Йадигар в сериале Арамызда Калсын.

он кажется известный актер у них. я его знаю по одному фильму, где играли Барыш Ардуч и Эльчин Сангу. Mutluluk zamani. а арамызда калсын я не смотрела. хороший сериал?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kukuruza сказал:

а арамызда калсын я не смотрела. хороший сериал?

Отличный.

 

Приятный, уютный сериал. Преобладает юмор, но интрига тоже присутствует. 

 

В главной роли Гёкче Бахадыр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я буквально за несколько дней карантина проглотила 18 серий "Kayip". Он 2013-14гг. Очень захватил сюжет и актерский состав потрясающий - все сыграли превосходно. Рекомендую.

547009_1401114223450563_1950790419_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=AIJNqWoWb8UAX9jEjS4&_nc_ht=scontent.fgyd8-1.fna&oh=75b55f466b156288be62b3e9ef1aeef4&oe=5F60A024

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nana. сказал:

А я буквально за несколько дней карантина проглотила 18 серий "Kayip". Он 2013-14гг. Очень захватил сюжет и актерский состав потрясающий - все сыграли превосходно. Рекомендую.

547009_1401114223450563_1950790419_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=AIJNqWoWb8UAX9jEjS4&_nc_ht=scontent.fgyd8-1.fna&oh=75b55f466b156288be62b3e9ef1aeef4&oe=5F60A024

 

 

Я вспомнила этот сериал,только не помню финала.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nurcci сказал:

Я вспомнила этот сериал,только не помню финала.

тяжелый финал. Не буду писать, на случай если кто то смотреть решится. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nurcci сказал:

Я вспомнила этот сериал,только не помню финала.

 

17 часов назад, Nana. сказал:

А я буквально за несколько дней карантина проглотила 18 серий "Kayip". Он 2013-14гг. Очень захватил сюжет и актерский состав потрясающий - все сыграли превосходно. Рекомендую.

547009_1401114223450563_1950790419_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=AIJNqWoWb8UAX9jEjS4&_nc_ht=scontent.fgyd8-1.fna&oh=75b55f466b156288be62b3e9ef1aeef4&oe=5F60A024

 

 

 

 

Шикарный сериал, жаль не набрал рейтингов, и поэтому его быстро свернули... Хотя, для такого остросюжетного жанра долго тянуть невозможно бы было...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2020 в 23:13, Nana. сказал:

А я буквально за несколько дней карантина проглотила 18 серий "Kayip". Он 2013-14гг. Очень захватил сюжет и актерский состав потрясающий - все сыграли превосходно. Рекомендую.

Это триллер? 

 

Я после Гюнешин Кызлары хотел посмотреть Йюксек Сосйете - не пошло. То ли после 2, то ли после 3 серии забил. Кара Инджи тоже не идёт что-то...

Link to comment
Share on other sites

Девочки что нибудь слышно про Бабил? Жду не дождусь новой серии. Когда начнётся кто нибудь в курсе? Кто то вообще его смотрел?☺️

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто может посоветовать какой-нибудь не слишком старый (снятый не позднее 2014, например) турецкий сериал жанра триллер? И чтобы в сериале не было всяких приевшихся тем по типу "имкансыз ашк", соц. отношения между "сосйете" и "факир-фукара", мафиози, кабадайы и т. п.. Просто чтобы была какая-нибудь запутанная история, желательно с нотками детектива. 

 

Мне больше всего нравятся не те сюжеты, в которых зрителю известны все тайны, и ему остаётся лишь наблюдать за тем, как же тайны раскроются (и раскроются ли вообще), а те, тайны в которых неизвестны зрителю, в следствие чего ему тоже приходится ломать голову (Уфак Тефек Джинайетелер, Йасак Эльма тому пример).

Edited by Ελμάρ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ελμάρ сказал:

Кстати, кто может посоветовать какой-нибудь не слишком старый (снятый не позднее 2014, например) турецкий сериал жанра триллер? И чтобы в сериале не было всяких приевшихся тем по типу "имкансыз ашк", соц. отношения между "сосйете" и "факир-фукара", мафиози, кабадайы и т. п.. Просто чтобы была какая-нибудь запутанная история, желательно с нотками детектива. 

 

Мне больше всего нравятся не те сюжеты, в которых зрителю известны все тайны, и ему остаётся лишь наблюдать за тем, как же тайны раскроются (и раскроются ли вообще), а те, тайны в которых неизвестны зрителю, в следствие чего ему тоже приходится ломать голову (Уфак Тефек Джинайетелер, Йасак Эльма тому пример).

У турков такие сериалы не набирают рейтингов. но есть парочка, которые продержались несколько серий: Son, Kayip, но еще был Behzat C - полицейский  сериал, но он долго шел, это культовый сериал анкарцев...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ελμάρ сказал:

Кстати, кто может посоветовать какой-нибудь не слишком старый (снятый не позднее 2014, например) турецкий сериал жанра триллер? И чтобы в сериале не было всяких приевшихся тем по типу "имкансыз ашк", соц. отношения между "сосйете" и "факир-фукара", мафиози, кабадайы и т. п.. Просто чтобы была какая-нибудь запутанная история, желательно с нотками детектива. 

 

Мне больше всего нравятся не те сюжеты, в которых зрителю известны все тайны, и ему остаётся лишь наблюдать за тем, как же тайны раскроются (и раскроются ли вообще), а те, тайны в которых неизвестны зрителю, в следствие чего ему тоже приходится ломать голову (Уфак Тефек Джинайетелер, Йасак Эльма тому пример).

уфак тефек заставил нас всех ломать голову над тем, кто же выпал из окна) помню сидели обсуждали в теме) кто-то кусок платья видел, кому-то виделся черный пиджак) я так боялась что это будет Серхан)) 

 

как я любила этот клип. kendini her gun öldürürken, kim katil, kim maktul. сильное все-таки было начало у этого сериала

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ελμάρ сказал:

Кстати, кто может посоветовать какой-нибудь не слишком старый (снятый не позднее 2014, например) турецкий сериал жанра триллер? И чтобы в сериале не было всяких приевшихся тем по типу "имкансыз ашк", соц. отношения между "сосйете" и "факир-фукара", мафиози, кабадайы и т. п.. Просто чтобы была какая-нибудь запутанная история, желательно с нотками детектива. 

Мне больше всего нравятся не те сюжеты, в которых зрителю известны все тайны, и ему остаётся лишь наблюдать за тем, как же тайны раскроются (и раскроются ли вообще), а те, тайны в которых неизвестны зрителю, в следствие чего ему тоже приходится ломать голову (Уфак Тефек Джинайетелер, Йасак Эльма тому пример).

"Kayip" - если не смотрели.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kukuruza сказал:

уфак тефек заставил нас всех ломать голову над тем, кто же выпал из окна) помню сидели обсуждали в теме) кто-то кусок платья видел, кому-то виделся черный пиджак) я так боялась что это будет Серхан))

История с Арзу тоже заставила поломать голову) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ελμάρ сказал:

История с Арзу тоже заставила поломать голову) 

а я подозревала, что это она сделала. ну уже после того как жертва стала известна) всегда убийца тот от кого меньше всего ожидаешь)

или вы про убийцу Арзу? вот там да было непонятно)

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Именно)

а кто кстати оказался? Бурджу да? я уже не помню. второй сезон мне не особо понравился, смотрела спустя рукава)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kukuruza сказал:

как я любила этот клип. kendini her gun öldürürken, kim katil, kim maktul. сильное все-таки было начало у этого сериала

Мне очень понравился этот клип.

 

 

Был приятно удивлен, когда услышал свой любимый трек - Lost On You))

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 485 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...