Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая консультация.


Recommended Posts

Нет, только если она добьется права пользования его жильем.
Как добьется если она никак не участвовала в покупке этого жилья?
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Qaqosh81 сказал:
7 часов назад, usernameaz сказал:
Салам всем. Выпускников университета когда забирают в армию: летом или осенью? 

В октябре

на 1 июля уже есть повестка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нет вернется туда где жила до прописки
это не совместно нажитое имущество, она на него права не имеет
У меня после развода есть ребенок. Может ли экс жена претендовать на дом где я прописан. Я прописан в отцовском доме.
В период брака я ее сюда не прописывал а прописал ребенка. Она сама прописана в конуре где родилась.

Думаю не может , т.к. если ей что то светило бы то она давно претензии предъявила бы[emoji85]
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Qaqosh81 сказал:


В период брака я ее сюда не прописывал а прописал ребенка. Она сама прописана в конуре где родилась.

а где живет ваш ребенок? в ее конуре?..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:
11 час назад, usernameaz сказал:
Салам всем. Выпускников университета когда забирают в армию: летом или осенью? 

В октябре

Нет в июле

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это та однушка в приморске?
Нет , там хрушевка была . Я купил дом в Лок батане 3 комнаты в кредит на 2 года. Создал все условия
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вопрос юристам ,где и в каком законе прописано что при разводе ребенок должен остаться у женьщины?И есть ли какието моменты и случае когда суд может отдать ребенка отцу?

Двоюродный брат разводиться ,жена ему изменяла и последний ребенок даже не отнего,а он хочет оставить старшего сына у себя. Что он должен сделать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, azik-61 сказал:

Вопрос юристам ,где и в каком законе прописано что при разводе ребенок должен остаться у женьщины?И есть ли какието моменты и случае когда суд может отдать ребенка отцу?

Двоюродный брат разводиться ,жена ему изменяла и последний ребенок даже не отнего,а он хочет оставить старшего сына у себя. Что он должен сделать?

нет такого закона

если докажет что или наркоманка или алкоголичка либо ведет аморальный образ жизни то вполне может с отцом остатся если ребенку больше 10 лет и ребенок изьявит желание жить с отцом

но будут материальные траты по любому

что не от него еще доказать нужно, если подтвердится то козырей у него явно прибавится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, HHA71 сказал:

нет такого закона

если докажет что или наркоманка или алкоголичка либо ведет аморальный образ жизни то вполне может с отцом остатся если ребенку больше 10 лет и ребенок изьявит желание жить с отцом

но будут материальные траты по любому

что не от него еще доказать нужно, если подтвердится то козырей у него явно прибавится

Ребёнку 6 года,доказательство есть в полицие ,она ушла из дома и пропала .Муж ее искал ,в полицию заявлени давал .Потом она нашлась и написала что пособственнуму желанию с другим мужиком ушла и младший ребенок не отмужа и тд.

Просто судья не давно вызвал брата и сказал что по закону ребенок до 10 лет по закону полагаеться матери.

А так всегда за то что ребенок был с мамой но когда понятно что матери наплевать на ребенка то отдавать его ей считаю кощунством.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, azik-61 сказал:

Ребёнку 6 года,доказательство есть в полицие ,она ушла из дома и пропала .Муж ее искал ,в полицию заявлени давал .Потом она нашлась и написала что пособственнуму желанию с другим мужиком ушла и младший ребенок не отмужа и тд.

Просто судья не давно вызвал брата и сказал что по закону ребенок до 10 лет по закону полагаеться матери.

А так всегда за то что ребенок был с мамой но когда понятно что матери наплевать на ребенка то отдавать его ей считаю кощунством.

До 10 лет трудно будет, на младшего ведь алименты тоже придется платить, что бы не платить нужно днк, судья мзду хочет, если ушла одна бросив детей то впрочем основания есть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос юристам ,где и в каком законе прописано что при разводе ребенок должен остаться у женьщины?И есть ли какието моменты и случае когда суд может отдать ребенка отцу?
Двоюродный брат разводиться ,жена ему изменяла и последний ребенок даже не отнего,а он хочет оставить старшего сына у себя. Что он должен сделать?
Сложная ситуация . В законе отцом ребенка считается тот на опекунство которого он является. Если есть сомнения то нужно это доказать путем ДНК и судов.
Отнять ребенка у матери это тоже сложно т.к. для этого должны быть веские доказательства.

Я тоже сначала думал взяться за это , но мне объяснили что доказать в Азербайджане чего то требует больших денег , сил, терпения и нервов.
Поэтому лучше потерпеть, и не делать поспешных выводов
Link to comment
Share on other sites

Ребёнку 6 года,доказательство есть в полицие ,она ушла из дома и пропала .Муж ее искал ,в полицию заявлени давал .Потом она нашлась и написала что пособственнуму желанию с другим мужиком ушла и младший ребенок не отмужа и тд.
Просто судья не давно вызвал брата и сказал что по закону ребенок до 10 лет по закону полагаеться матери.
А так всегда за то что ребенок был с мамой но когда понятно что матери наплевать на ребенка то отдавать его ей считаю кощунством.
Ребенок в разводном процессе превращается в объект торга , и та сторона ( всегда мать) которая имеет больше прав начинает манипуляции с процессом.
Ну то что она бросила семью и сбежала с другим то в судах вы можете добиться лишения ее материнских прав и передачи ребенка отцу. Но это Азербайджан. Тут больше теряешь чем приобретаешь при обращении в органы власти.
Я с февраля сужусь на встречу с ребенком и ещё ничего нету
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, HHA71 сказал:

До 10 лет трудно будет, на младшего ведь алименты тоже придется платить, что бы не платить нужно днк, судья мзду хочет, если ушла одна бросив детей то впрочем основания есть

Думаю ей на все наплевать ,сын уже больше года живет с отцом и бабушкой да и до растование всегда почти что жил с бабушкой и она о нем  заботилась ,просто родители жены может из за алиментов хотят вернуть ребенка к себе...

10 суд будет в районе ,судья вроде сказал разведем вас и в дальнейшем будем дела ребенка решать,посмотрим что будет.

Edited by azik-61
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

Ребенок в разводном процессе превращается в объект торга , и та сторона ( всегда мать) которая имеет больше прав начинает манипуляции с процессом.
Ну то что она бросила семью и сбежала с другим то в судах вы можете добиться лишения ее материнских прав и передачи ребенка отцу. Но это Азербайджан. Тут больше теряешь чем приобретаешь при обращении в органы власти.
Я с февраля сужусь на встречу с ребенком и ещё ничего нету

преостановите выплату алиментов, сама согласится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, azik-61 сказал:

Думаю ей на все наплевать ,сын уже больше года живет с отцом и бабушкой да и до растование всегда почти что жил с бабушкой и она о нем  заботилась ,просто родители жены может из за алиментов хотят вернуть ребенка к себе...

10 суд будет в районе ,судья вроде сказал разведем вас и в дальнейшем будем дела ребенка решать,посмотрим что будет.

а ну тогда мячь на его стороне, футболит пусть по мере возможностей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю ей на все наплевать ,сын уже больше года живет с отцом и бабушкой да и до растование всегда почти что жил с бабушкой и она о нем  заботилась ,просто родители жены может из за алиментов хотят вернуть ребенка к себе...
10 суд будет в районе ,судья вроде сказал разведем вас и в дальнейшем будем дела ребенка решать,посмотрим что будет.
Ни в коем случае не давайте согласия на развод. Пускай тянет с этим. Как разведешься начнутся другие проблемы
Link to comment
Share on other sites

преостановите выплату алиментов, сама согласится
А это разве возможно? Я месяц не платил так на меня она натравила судисполнителей
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:
3 часа назад, HHA71 сказал:
преостановите выплату алиментов, сама согласится

А это разве возможно? Я месяц не платил так на меня она натравила судисполнителей

Если зарплата белая то не возможно там сразу бухгалтерия списывает

А если нет то за просто, нету денег и все кризис

Ну или 20 Ман судисполнителям дайте что бы не усердствовали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если зарплата белая то не возможно там сразу бухгалтерия списывает
А если нет то за просто, нету денег и все кризис
Ну или 20 Ман судисполнителям дайте что бы не усердствовали
У меня нет официальной зарплаты . А судисполнители сами близко не подошли и потребовали оплатить и чек им предоставить.
В общем то платить я не против но , по мне лучше не платить чтоб она за мной бегала , а то ребенка скрывает, всем говорит что я плохой и не интересуюсь ребенком , а как время денег приходит сразу из кожи вон лезит.

Она даже ни на один суд из за ребёнка не явилась , а на раздел машины наняла адвоката.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:

У меня нет официальной зарплаты . А судисполнители сами близко не подошли и потребовали оплатить и чек им предоставить.
В общем то платить я не против но , по мне лучше не платить чтоб она за мной бегала , а то ребенка скрывает, всем говорит что я плохой и не интересуюсь ребенком , а как время денег приходит сразу из кожи вон лезит.

Она даже ни на один суд из за ребёнка не явилась , а на раздел машины наняла адвоката.

Тогда смело не платите, скажите денег нет 190 Ман жду

Пусть пробегает

Что они смогут делать, карантин

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда смело не платите, скажите денег нет 190 Ман жду
Пусть пробегает
Что они смогут делать, карантин
 
Мне и 190 манат не дали , сказав что жена работает , хотя я уже был разведен.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:
2 часа назад, HHA71 сказал:
Тогда смело не платите, скажите денег нет 190 Ман жду
Пусть пробегает
Что они смогут делать, карантин
 

Мне и 190 манат не дали , сказав что жена работает , хотя я уже был разведен.

Вясигя не поменяли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вясигя не поменяли?
Не успел до сих пор , феномен страны абсурдов . Чтоб поменять вясигя нужна справка с суда. Суды не работали, потом справка с ЗАГСа , они не работают, потом асан , а там по записи с этими справками.
В общем мечусь кручусь не могу сменить.
С другой стороны при регистрации на 190 манат они быстро увидели что моя экс жена работает , но явно закрыли глаза что с 26 февраля мы в разводе. Их единая система работает для тех кому это выгодно!
Link to comment
Share on other sites

Реально ли уехать заграницу (Россия) после университета и перед армией? Не имею ввиду, что сейчас, а именно сразу после выпуска. Тогда и повестки вроде нет. 

Edited by usernameaz
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юристы, напишите, пожалуйста, статью нового закона,где и в каких местах обязательно носить маски и должна ли быть это медицинская маска и /или другое средство( самодельная маска) и т.д. 

Хочу,если опять остановят и будут придираться,что на воздухе одевай маску при этом никого в радиусе 10 метров нет и только медицинскую, посылать их к соответствующей статье закона,пусть почитают или выучат,или озвучу ее  им сам)))

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 21:03, usernameaz сказал:

Реально ли уехать заграницу (Россия) после университета и перед армией? Не имею ввиду, что сейчас, а именно сразу после выпуска. Тогда и повестки вроде нет. 

Нет не реально если нет отсрочки

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 20:48, Qaqosh81 сказал:

Не успел до сих пор , феномен страны абсурдов . Чтоб поменять вясигя нужна справка с суда. Суды не работали, потом справка с ЗАГСа , они не работают, потом асан , а там по записи с этими справками.
В общем мечусь кручусь не могу сменить.
С другой стороны при регистрации на 190 манат они быстро увидели что моя экс жена работает , но явно закрыли глаза что с 26 февраля мы в разводе. Их единая система работает для тех кому это выгодно!

Там в системе ещё не отмечено что в разводе так как ЗАГС не дал свидетельство и вясигя не поменяли

В мае могли бы уже сделать, суды и асан работали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там в системе ещё не отмечено что в разводе так как ЗАГС не дал свидетельство и вясигя не поменяли
В мае могли бы уже сделать, суды и асан работали
Если не разведен то почему с меня требуют алименты? Есть ведь решение суда
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Qaqosh81 сказал:
8 часов назад, HHA71 сказал:
Там в системе ещё не отмечено что в разводе так как ЗАГС не дал свидетельство и вясигя не поменяли
В мае могли бы уже сделать, суды и асан работали

Если не разведен то почему с меня требуют алименты? Есть ведь решение суда

Ну и что что есть постоновление суда, вы должны поменять вясигя

А требуют алименты потому что исполнители получили распоряжение, алименты могут требовать и без развода

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья,такая ситуация.У меня есть квартира на мое имя,там прописан и живу только я.Из близких родственников брат и двое его детей.За мной смотрит и ухаживает по моей просьбе семья близкого мне человека.Хочу перевести квартиру на имя его дочери.Ей 21 год.Могу ли взять и просто подарить,или оформить опекунство?Могут ли мои родственники,в данном случае брат,помешать?Какой процесс предпочтительнее?Хочу,чтобы было меньше волокиты.Каков процесс дарения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Скажите завещание (наследственность) сколько раз можно переделывать? Есть лимит какой-то ?

 

Link to comment
Share on other sites

On 7/9/2020 at 6:48 PM, Sadig A said:

Друзья,такая ситуация.У меня есть квартира на мое имя,там прописан и живу только я.Из близких родственников брат и двое его детей.За мной смотрит и ухаживает по моей просьбе семья близкого мне человека.Хочу перевести квартиру на имя его дочери.Ей 21 год.Могу ли взять и просто подарить,или оформить опекунство?Могут ли мои родственники,в данном случае брат,помешать?Какой процесс предпочтительнее?Хочу,чтобы было меньше волокиты.Каков процесс дарения?

 

Так как там прописаны только Вы и квартира на Ваше имя,то никто не может помешать Вам продать или переоформить квартиру.

Есть три пути переоформления:

 

1)Написать завещание,указав там всё "движимое и недвижимое имущество,включая квартиру по такому-то адресу (берется из купчей)".

Минусы: Ваши близкие родственники могут отсудить половину стоимости квартиры.

Плюсы: квартира останется за Вами до конца при любом раскладе.Например,если девочка вышла замуж,а ее муж взял большой кредит и не вернул,то суд отберет все имущество семьи,включая ранее принадлежавшую Вам квартиру,если Вы ее оформите на девочку.А если есть только завещание и квартира на Ваша имя,то никто ее тронуть не посмеет.

Еще плюс - Вы можете переделать завещание (мы не знаем что будет завтра - может вся семья погибнет в автокатастрофе и Вам придется искать другую семью).

 

2)Переоформить через дарственную.Минимум волокиты.На близких родственников это делается легко,а вот на неродственников могут не оформить.

 

3)Продать (оформить куплю-продажу)

Минус в том,что придется внести стоимость квартиры в манатах на 1-2 дня в Банк.Такой большой суммы может у Вас или у семьи не оказаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/10/2020 at 5:10 PM, elik@ said:

Добрый день! Скажите завещание (наследственность) сколько раз можно переделывать? Есть лимит какой-то ?

 

 

Ликвидируется предыдущее (у нотариуса через электронную систему),составляется новое.Никаких лимитов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто знает?

Если гражданин получает несколько месяцев в связи пандемией 190 манат на банковскую карту соц.помощи,но с этого месяца стал еще пенсионером и ему начали начислять на эту же карту 130 манат социальной пенсии,то продолжит ли он получать 190 манат?Заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Могли бы ответить на такой вопрос.

В какие инстанции по закону можно написать, чтобы пожаловаться на то , что hr  поменял контракт работнику без его ведома. В контракте понижена зарплата в разы и должность. Сейчас этот hr заставляет работника подписать этот контракт, хотя в единой госсистеме этот контракт уже сидит пару месяцев. Вся ситуация произошла пару месяцев назад и с того времени hr  кормит обещаниями повысить зарплату, но этого не происходит.  Еще добавлю, работник так и не подписал контракт.

Edited by ekasafronova
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 10 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...