Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Buta Airways - 2


Recommended Posts

3 часа назад, Neslihan сказал:

Сколько стоит багаж на одного (10 кг) туда и обратно?

Отдельно 10 кг купить нельзя, только 23. 10 кг можно купить вместе с билетом по тарифному плану Стандарт.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fantomas.qaqa сказал:

Я подразумевал можно ли менять данные загранпаспорта  редактированием  на сайте Буты?

можно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fantomas.qaqa сказал:

Я подразумевал можно ли менять данные загранпаспорта  редактированием  на сайте Буты?

Да, можно менять в разделе «Управление бронированием».

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Neslihan сказал:

Сколько стоит багаж на одного (10 кг) туда и обратно?

Багаж весом до 23 кг (включительно), габаритами в сумме трех измерений не превышающими 158 см - 25 евро (30 USD). При оплате багажа не менее, чем за три часа до вылета на сайте авиакомпании, а также в кассах и официальных агентствах данная сумма составляет 20 евро (25 USD).
https://www.butaairways.az/ru/information/baggage

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.11.2019 в 09:31, FarkhaN сказал:

Случайно кто нибудь в курсе когда будет опубликовано летнее расписание в Измир (вылет конец апреля или начало мая)?

Так ведь неделю назад уже анонсировали аланью и измир

Спешите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2019 в 11:20, Безе74 сказал:

Так ведь неделю назад уже анонсировали аланью и измир

Спешите

 

Спасибо, а не подскажете, когда и как анонсируют ?

Что то резко сЪанонсировали и на сайте остались билеты только по 120 АЗН

Могли агентства ?

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Fantomas.qaqa сказал:

 

Спасибо, а не подскажете, когда и как анонсируют ?

Что то резко сЪанонсировали и на сайте остались билеты только по 120 АЗН

Могли агентства ?

 

 

Я думаю если подписаться в инста и на фб на разные травел агентства, все выходит на ленте. Или на аккаунт туроператора

Я к примеру. подписана на саму Буту. Правда, они на следующий день сказали, когда многие билеты разошлись)

Edited by Neslihan
Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2019 в 23:20, Безе74 сказал:

Так ведь неделю назад уже анонсировали аланью и измир

Спешите

Спасибо большое, я случайно проверил неделю назад ночью и купил за 54 ман в Измир

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fantomas.qaqa сказал:

 

Спасибо, а не подскажете, когда и как анонсируют ?

Что то резко сЪанонсировали и на сайте остались билеты только по 120 АЗН

Могли агентства ?

 

я каждый день мониторила, так как в ноябре выкидывают билеты на лето, в итоге и маме и себе взяла билеты по 54 маната, на следующий день билеты на эти даты были дороже в 2 раза, вероятно я не одна такая и многие мониторят, зная, что билеты должны вот вот появиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мы заранее(8 октября) купили билет на двоих в Стамбул на конец декабря. Сегодня нам позвонили и сказали, что рейс отменяется. Что делать? И не могу дозвониться до Бута!

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, tovala сказал:

Здравствуйте! Мы заранее(8 октября) купили билет на двоих в Стамбул на конец декабря. Сегодня нам позвонили и сказали, что рейс отменяется. Что делать? И не могу дозвониться до Бута!

Напишите на вотсап им, там сразу отвечают. При отмене предлагают либо другие вылеты, либо возвращают деньги. Дважды сталкивалась с этим и со стороны азала и буты и мне обменивали билеты.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tovala сказал:

Здравствуйте! Мы заранее(8 октября) купили билет на двоих в Стамбул на конец декабря. Сегодня нам позвонили и сказали, что рейс отменяется. Что делать? И не могу дозвониться до Бута!

Ужас! А не могли у звонящего спросить что делать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, R'Kin сказал:

Ужас! А не могли у звонящего спросить что делать?

нет, не могли, так как не звонили нам, а прислали эмейл на почту...это я так переволновалась, что написала, что звонили. Мы написали им на вотсапп( так написано на сайте Бута), но нам так и не ответили. Проблему все-таки решили)) Пришлось идти в Силквей, там же рассматриваются и вопросы с Бута. Очень милая девушка выслушала меня и предложила новый билет, за который я не доплачивала. Все было деликатно и тактично.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fantomas.qaqa сказал:

 

Спасибо, а не подскажете, когда и как анонсируют ?

Что то резко сЪанонсировали и на сайте остались билеты только по 120 АЗН

Могли агентства ?

 

У меня знакомая туроператор я на нее в фб подписана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

https://oxu.az/turism/348165

Heydər Əliyev Beynəlxalq Aeroportu uçuşların coğrafiyasını genişləndirir və yeni aviaşirkətləri cəlb edir

 

 

Marşrut şəbəkəsini genişləndirmək və sərnişin axınını artırmaq məqsədilə Heydər Əliyev Beynəlxalq Aeroportu iri sərnişin aviadaşıyıcılarının cəlb edilməsi və yeni istiqamətlərin açılması üzrə genişmiqyaslı işlər aparır.

Hava limanının rəhbərliyi dünyanın müxtəlif şəhərlərindən Bakıya müntəzəm uçuşlar həyata keçirə biləcək beynəlxalq sərnişin hava yolları ilə fəal danışıqlar aparır.

“Bu fəaliyyət çərçivəsində 2019-cu il ərzində hava limanına beş yeni aviaşirkət – “Kuwait Airways”, “UrAirlines”, “Smartavia”, “Flynas”, “Pegasus” uçuşlar həyata keçirməyə başlayıblar. Ümumilikdə, keçən ildən bu yana yeni aviaşirkətlərin sayı 11-ə çatmışdır. Onların arasında “Etihad Airways”, “IranAir”,  “GulfAir”, “Arkia”, “Nordwind” və s. kimi aviaşirkətlər var”, - Teymur Həsənov bildirmişdir.

Bu gün Heydər Əliyev Beynəlxalq Aeroportu 60 beynəlxalq istiqamət üzrə uçuşlar yerinə yetirən 34 aviaşirkətə xidmət göstərir. 34 aviaşirkətin doqquzu - “Buta Airways” (21 istiqamət), “WizzAir” (Budapeşt), “AirBaltic” (Riga), “Pegasus Airlines” (İzmir), “Flynas” (Ər-Riyad), “FlyDubai” (Dubay), “AirArabia” (Sharjah), “Jazeera Airways” (Küveyt), “Smartavia” (Sankt-Peterburq) daxil olmaq ilə aşağıbüdcəli aviaşirkətdir.

Həsənov bildirmişdir ki, yeni uçuşların açılması və sərnişin aviaşirkətlərinin cəlb edilməsi Bakının hava limanından uçuşların coğrafiyasını genişləndirəcək və sərnişinlərə uzaq məsafəli və rahat uçuşlar üçün daha çox imkanlar yaradacaq.

Son beş il ərzində Bakının hava limanında sərnişin axınının artımı 62% təşkil etmişdir və proqnozlara əsasən, 2019-cu ildə sərnişin axını təxminən beş milyon nəfər təşkil edəcək.

Heydər Əliyev Beynəlxalq Aeroportu milli aviadaşıyıcı “Azərbaycan Hava Yolları” və Azərbaycanın ilk aşağıbüdcəli aviaşirkəti “Buta Airways”in baza hava limanıdır. AZAL və “Buta Airways”in təyyarələri Avropa, Asiya və Amerikanın 40-dan çox şəhərinə eniş edirlər.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
5 часов назад, yaleninavidel сказал:

image.thumb.png.a9220afacc12e40475197571b9c25303.png

Хоть ты и опоздал по нашей вине, но мы не виноваты!

За нестыковочные рейсы, насколько я знаю, ни одна авиакомпания не отвечает. Поэтому лучше всего перестраховываться с промежутком между полетами в нестыковочных рейсах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 14:19, yaleninavidel сказал:

image.thumb.png.a9220afacc12e40475197571b9c25303.png

Хоть ты и опоздал по нашей вине, но мы не виноваты!

в данном случае они абсолютно правы.

авиакомпания несет ответственность за один билет(бронь)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Штейн сказал:

в данном случае они абсолютно правы.

авиакомпания несет ответственность за один билет(бронь)

То, что пассажир понесёт по их вине значительные финансовые потери, это нормально?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, yaleninavidel сказал:

То, что пассажир понесёт по их вине значительные финансовые потери, это нормально?

Я не сторонник монополиста Азала-Буты, но  за стыковочный рейс другой авиакомпании они не виноваты.

Если бы скажем Вы летели Бутой в Сабиху и из Сабихи в скажем в Анталью той же Бутой, могли бы создать условия, скажем быстрое прохождение формальностей и отвечали бы за опоздания..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Fantomas.qaqa сказал:

Я не сторонник монополиста Азала-Буты, но  за стыковочный рейс другой авиакомпании они не виноваты.

Если бы скажем Вы летели Бутой в Сабиху и из Сабихи в скажем в Анталью той же Бутой, могли бы создать условия, скажем быстрое прохождение формальностей и отвечали бы за опоздания..

Полностью с вами согласна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, yaleninavidel сказал:

То, что пассажир понесёт по их вине значительные финансовые потери, это нормально?

если билеты разные,авиакомпания не несет ответственности.

это уже вина пассажира,что не учел все варианты)

 

Edited by Штейн
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantomas.qaqa сказал:

Я не сторонник монополиста Азала-Буты, но  за стыковочный рейс другой авиакомпании они не виноваты.

Если бы скажем Вы летели Бутой в Сабиху и из Сабихи в скажем в Анталью той же Бутой, могли бы создать условия, скажем быстрое прохождение формальностей и отвечали бы за опоздания..

возьмем случай,Лондон-Баку-Дубай.весь маршрут выполняет Азал

но билетов 2.две брони.

Лондон-Баку отдельно

Баку -Дубай отдельно.
если рейс из Лондона опоздает.то Азал никакой ответственности нести не будет.

если билет сплошной(Лондон-Баку-Дубай),то ответственность несет  авиакомпания

 

Edited by Штейн
Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2020 в 12:22, Штейн сказал:

возьмем случай,Лондон-Баку-Дубай.весь маршрут выполняет Азал

но билетов 2.две брони.

Лондон-Баку отдельно

Баку -Дубай отдельно.
если рейс из Лондона опоздает.то Азал никакой ответственности нести не будет.

если билет сплошной(Лондон-Баку-Дубай),то ответственность несет  авиакомпания

 

Наша семья ( 4 человека ) летели 2 года назад в августе двумя разными бронями : Азал ( Баку - Сабиха стамбул ) и пересадка Пегасис ( Сабиха Стамбул - Фетхие Даламан ) . Азал на 4 часа опоздал и Пегасис улетел без нас . Мы пошли в офис Азала в Сабихе , там представитель Азала турок по национальности . Он проверил наши брони на Пегасис , услышал от нас что у нас есть страховка от опоздания на и т.д ( страховки на самом деле у нас не было )  , пошёл с нами в кассу Пегасиса и наличными купил 4 билета Стамбул -Даламан (280 $ за все билеты ) , кстати кроме нас ещё 4 девушки японки с нами летели и тоже опоздали на свой рейс из за Азала и им он тоже купил билеты сам за наличные , правда я не знаю куда . Думаю если бы преставитель Азала в Сабихе был бы не турок , а наш к примеру , то добиться что нибудь сложно было бы .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, a-rockford сказал:

Наша семья ( 4 человека ) летели 2 года назад в августе двумя разными бронями : Азал ( Баку - Сабиха стамбул ) и пересадка Пегасис ( Сабиха Стамбул - Фетхие Даламан ) . Азал на 4 часа опоздал и Пегасис улетел без нас . Мы пошли в офис Азала в Сабихе , там представитель Азала турок по национальности . Он проверил наши брони на Пегасис , услышал от нас что у нас есть страховка от опоздания на и т.д ( страховки на самом деле у нас не было )  , пошёл с нами в кассу Пегасиса и наличными купил 4 билета Стамбул -Даламан (280 $ за все билеты ) , кстати кроме нас ещё 4 девушки японки с нами летели и тоже опоздали на свой рейс из за Азала и им он тоже купил билеты сам за наличные , правда я не знаю куда . Думаю если бы преставитель Азала в Сабихе был бы не турок , а наш к примеру , то добиться что нибудь сложно было бы .

нация не при чем.

если у него не было указания  из Баку,то он допустил ошибку .за которую скорее всего поплатился своими кровными)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Штейн сказал:

нация не при чем.

если у него не было указания  из Баку,то он допустил ошибку .за которую скорее всего поплатился своими кровными)

 

Ещё как при чём )) наши не стараются ничем помочь пассажиру , если есть такая возможность , а стараются наоборот максимально нагрузить пассажира дополнительной платой за минимальный перевес или ручную кладь . А представитель Азала в Сабихе , прекрасно работает и сейчас ( на новый год его видела на своём рабочем месте ) Желаю ему и дальше там работать и  помогать людям по возможности

Любая страховая компания может с легкостью получить с авиакомпании компесацию за не выполненные обязательства перед пассажиром и длительное опоздание в точку прилёта и любой суд будет на стороне пассажира .

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, a-rockford said:

Ещё как при чём )) наши не стараются ничем помочь пассажиру , если есть такая возможность , а стараются наоборот максимально нагрузить пассажира дополнительной платой за минимальный перевес или ручную кладь . А представитель Азала в Сабихе , прекрасно работает и сейчас ( на новый год его видела на своём рабочем месте ) Желаю ему и дальше там работать и  помогать людям по возможности

Любая страховая компания может с легкостью получить с авиакомпании компесацию за не выполненные обязательства перед пассажиром и длительное опоздание в точку прилёта и любой суд будет на стороне пассажира .

Не знаю точно, относится ли это правило к нашим авиалиниям, но европейские компании должны платить 600 евро каждому за опаздание свыше 3 х часов. 

Может это его сподвигнуло на покупку билетов? 

Edited by maestro99az
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, a-rockford said:

 а стараются наоборот максимально нагрузить пассажира дополнительной платой за минимальный перевес или ручную кладь

 

Мне однажды флайдубай (не в Баку) закрыл глаза на 7 кг перевес, только 2 кг попросили убрать в ручную кладь, которую они ни разу не взвешивали за более чем 25 полетов с ними. В Баку же представитель флайдубай не дал пронести 2 килограмма перевеса, вот честно, такое ощущение было что чисто из вредности.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2020 в 10:06, maestro99az сказал:

Не знаю точно, относится ли это правило к нашим авиалиниям, но европейские компании должны платить 600 евро каждому за опаздание свыше 3 х часов. 

Может это его сподвигнуло на покупку билетов? 

не относится к данному случаю,Турция не входит в ЕС.

В 19.01.2020 в 21:26, a-rockford сказал:

 

Любая страховая компания может с легкостью получить с авиакомпании компесацию за не выполненные обязательства перед пассажиром и длительное опоздание в точку прилёта и любой суд будет на стороне пассажира .

  ничего никому страховая компания не сделает))так как

покупая билет Вы соглашаетесь на договор с перевозчиком,согласно которому

17.7.Авиакомпания не несет ответственности, если в результате задержки рейса Авиакомпании нарушена транзитная стыковка с рейсом другой авиакомпании, который не указан в маршруте полёта данного билета.

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2020 в 10:06, maestro99az сказал:

Не знаю точно, относится ли это правило к нашим авиалиниям, но европейские компании должны платить 600 евро каждому за опаздание свыше 3 х часов. 

Может это его сподвигнуло на покупку билетов? 

Естественно Вы правы , 600 евро компенсация +  еда и оплата всех расходов в аэропорту при задержке рейса по вине авиакомпании . Также при задержке рейса более 4 часов вы можете вообще отказаться от перелёта и получить полную стоимость билета или покупку нового билета за счёт авиакомпании . Азербайджан , как и Турция , в обязательном порядке подписаны под Монреальской конвенцией и Регламенту ЕС #261/2004 в отшении международных перелётов . Просто некоторые умники вводят всех в заблуждение , копируют цитаты с сайтов авиакомпании , не относят Азербайджан и Турцию к Европе и игнорируют реальные примеры покупки авиакомпанией билетов из за опоздания их рейса . Стоит пожелать им в жизни больше задержек и опозданий рейсов , хотя задержка уже чувствуется и сейчас .

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, a-rockford сказал:

Естественно Вы правы , 600 евро компенсация +  еда и оплата всех расходов в аэропорту при задержке рейса по вине авиакомпании . Также при задержке рейса более 4 часов вы можете вообще отказаться от перелёта и получить полную стоимость билета или покупку нового билета за счёт авиакомпании . Азербайджан , как и Турция , в обязательном порядке подписаны под Монреальской конвенцией и Регламенту ЕС #261/2004 в отшении международных перелётов . Просто некоторые умники вводят всех в заблуждение , копируют цитаты с сайтов авиакомпании , не относят Азербайджан и Турцию к Европе и игнорируют реальные примеры покупки авиакомпанией билетов из за опоздания их рейса . Стоит пожелать им в жизни больше задержек и опозданий рейсов , хотя задержка уже чувствуется и сейчас .

 

а Азербайджан и Турция в курсе что они в Европе или это только Вам известно?))

 

Link to comment
Share on other sites

некоторым все же стоит почитать список стран входящих в ЕС и убедиться что Азербайджан и Турция туда не входят.

 

и Регламент Европейского парламента и Совета № 261/2004 от 11 февраля 2004 года по этой причине не касается данного направления.

 

Ваши права как авиапассажира защищает Регламент (ЕС) №261/2004 в двух случаях, а именно, если:

 

  • Ваш рейс с территории ЕС
  • Вы летите в ЕС авиалинией, зарегистрированной в ЕС

 

Это Постановление также распространяется и на авиаперевозчиков, зарегистрированных в Норвегии, Исландии и Швейцарии.

 

Если же Вы летите не с европейской авиакомпанией из третьей страны в ЕС, то положения Регламента ЕС «О правах авиапассажиров» №261/2004 в таком случае на авиакомпанию и, соответственно, на ее рейс не распространяются.

источник 

https://www.flight-refund.ru/pravo-na-kompensatsiyu-aviareysa

 

 

Ваш пример говорит о Вашем везении ,не более того.

если хотите удостовериться обратитесь в службу поддержки.

 

Phone:  + 994 (12) 598-88-80

[email protected]

желаю Вам приятных полетов и по возможности брать билеты под одной бронью.это когда-нибудь сбережет Вам деньги.

Удачи!

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я несколько раз получал по 300-400 евро компенсации от THY (помимо билетов на следующий рейс, конечно за счёт компании) за задержки первого рейса и соответственно опоздания на второй. Но всегда оба рейса были Туркиша.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня. Сегодня случилось с нами такое. Бабушка наша с билетом стандарт и доп. купленным багажом 23 кг опоздала на регистрацию багажа. Ничего не разрешили взять с собой. Прилетела налегке с дамской сумочкой. Одежда, подарки, гостинцы для пятерых внуков все осталось в Баку. Очень растроены бабушка и дети. Скажите пожалуйста, есть возможность отправить багаж следом?:) У кого был опыт? Рейс Баку-Киев

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Namishka сказал:

Доброго дня. Сегодня случилось с нами такое. Бабушка наша с билетом стандарт и доп. купленным багажом 23 кг опоздала на регистрацию багажа. Ничего не разрешили взять с собой. Прилетела налегке с дамской сумочкой. Одежда, подарки, гостинцы для пятерых внуков все осталось в Баку. Очень растроены бабушка и дети. Скажите пожалуйста, есть возможность отправить багаж следом?:) У кого был опыт? Рейс Баку-Киев

если только в аэропорт поехать .найти человека ,договориться и оплатить багаж .

и то вряд-ли кто согласится.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Штейн сказал:

если только в аэропорт поехать .найти человека ,договориться и оплатить багаж .

и то вряд-ли кто согласится.

 

Да, брат попытает счастья. Сегодня вечером будет рейс. Благодарю за коммент.🌹

Link to comment
Share on other sites

Знаю что не по теме , но может у кого то есть опыт, вчера прилетела дочка Тюрк Хава Йоллары, потеряли багаж....но обещали найти и вернуть)Сегодня буду звонить...что еще нужно делать и несут ли они какую то ответственность?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Downvote
        • Confused
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...