Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки - ЗА и ПРОТИВ - 25


Recommended Posts

Девочки, всем, кто сомневается, делать ли прививки своему ребенку, хочет взвесить все ЗА и ПРОТИВ, советую еше прочитать про вещество нагалаза. Наберите в поисковиках. В youtube есть также документальные фильмы про это.

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Какой из этого сделать вывод? Верить врачам или нет? 

@rana87а при чем тут это? вы думаете проктолог или офтальмолог не имеет право отказываться от прививок? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, paloma_negra said:

@rana87а при чем тут это? вы думаете проктолог или офтальмолог не имеет право отказываться от прививок? 

Из чего вы сделали вывод,что я так думаю? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем, кто сомневается, делать ли прививки своему ребенку, хочет взвесить все ЗА и ПРОТИВ, советую еше прочитать про вещество нагалаза. Наберите в поисковиках. В youtube есть также документальные фильмы про это.
 
Погуглили. И вот что сразу вышло. Как всегда слышим звон...или не в Гугл надо смотреть? Подскажите тайные источники

Screenshot_20190301-192426.jpegScreenshot_20190301-192441.jpeg
Link to comment
Share on other sites

Ник не помню, девушка, что спрашивала про йод. Если найдете, дайте знать, пожалуйста. И точное его мед. название.

А так я делаю настойку из перепонки грецкого ореха, когда он еще бывает в соку, в сентябре приблизительно. Самый пик его.  Насыщенный источник йода. 

Патусик, сори за оффтоп.  Не знала куда написать.

Link to comment
Share on other sites

Какой из этого сделать вывод? Верить врачам или нет? 
[mention=181639]rana87[/mention]а при чем тут это? вы думаете проктолог или офтальмолог не имеет право отказываться от прививок? 
Конечно для себя имеет. Но рассуждать о вреде прививок нет. Так как не педиатр и даже не иммунолог
Link to comment
Share on other sites

[mention=181639]rana87[/mention]а при чем тут это? вы думаете проктолог или офтальмолог не имеет право отказываться от прививок? 
Конечно для себя имеет. Но рассуждать о вреде прививок нет. Так как не педиатр и даже не иммунолог
6 лет все по одной программе учатся, и из этих лет человек мыслящий что-то да почерпнет для себя о составе препаратов и возможных последствиях от них.
Link to comment
Share on other sites

6 лет все по одной программе учатся, и из этих лет человек мыслящий что-то да почерпнет для себя о составе препаратов и возможных последствиях от них.
Ок, 6 лет по одной программе учатся (хотя и не по одной)

Вы пойдете лечить сердце у уролога или желудок у гинеколога? Или выслушивать советы по поводу препаратов не из их области?

 

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще интересно в каких медучебниках, на каком факультете учат о вреде вакцин. Что за ерунда. Если эти "врачи" и вычитали это, то только из интернета. Не знаю ни одного профессионала врача на своей памяти, который бы такое утверждал и всех отговаривал прививаться. Ни одно светило медицины таких взглядов не придерживалось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:

Конечно для себя имеет. Но рассуждать о вреде прививок нет. Так как не педиатр и даже не иммунолог

Отлично. Так вот скажите это нашему незабвенному гепатологу Зауру Оруджеву, с которым вы так спелись в теме про вакцинацию от гриппа на ДНОТе. а то лезет человек совершенно не в свою область и с пеной у рта пытается доказать то, что знать не может и не знает. а как вопрос задашь по вакцинации, сливается в два счёта, как и все врачи Медпросвета. 

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Отлично. Так вот скажите это нашему незабвенному гепатологу Зауру Оруджеву, с которым вы так спелись в теме про вакцинацию от гриппа на ДНОТе. а то лезет человек совершенно не в свою область и с пеной у рта пытается доказать то, что знать не может и не знает. а как вопрос задашь по вакцинации, сливается в два счёта, как и все врачи Медпросвета. 

У вас наверное с медпросветом свои счеты, но я к ним никакого отношения не имею) хотя и уважаю очень. Помогают людям абсолютно бескорыстно

Почему же не его область? Как минимум такое заболевание как гепатит это его область, а значит и профилактика, вакцинация,лечение тоже. И вряд ли он выжил из ума, чтоб говорить от гепатита прививайтесь, а от остального не надо, это вредно.

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:

У вас наверное с медпросветом свои счеты, но я к ним никакого отношения не имею) хотя и уважаю очень. Помогают людям абсолютно бескорыстно

Почему же не его область? Как минимум такое заболевание как гепатит это его область, а значит и профилактика, вакцинация,лечение тоже. И вряд ли он выжил из ума, чтоб говорить от гепатита прививайтесь, а от остального не надо, это вредно.

Домыслы свои оставьте при себе. Насчет меня фантазировать не нужно.

Не его область- потому что не его. Потому что ни на 1 вопрос ответить он не может. Не знает ровным счётом ничего. Если уж так рьяно пропагандирует вакцины, то пусть маленько почитает о них. А то бабки загребать за рекламу он хорошо научился. А вот Просветительской деятельностью что-то не тянет. 

Вакцины от гриппа толкал всю зиму, молодец. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Домыслы свои оставьте при себе. Насчет меня фантазировать не нужно.
Не его область- потому что не его. Потому что ни на 1 вопрос ответить он не может. Не знает ровным счётом ничего. Если уж так рьяно пропагандирует вакцины, то пусть маленько почитает о них. А то бабки загребать за рекламу он хорошо научился. А вот Просветительской деятельностью что-то не тянет. 
Вакцины от гриппа толкал всю зиму, молодец. 
Ну раз не знает, тогда и не спрашивайте у него ничего. Ко мне какие претензии?)
Link to comment
Share on other sites

Вообще не доходит мазохизм, спорить с врачом о вреде вакцин, получать по носу а потом кричать что он ничего не знает. Ведь ответ его известен заранее. Так полно ведь врачей которые против вакцин, как сами говорите, у них и консультируйтесь. А на то чтобы его и всю науку опровергать фактов и знаний нет, зачем лишний раз нервничать?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А теперь о таинственной нагалазе. Группа учёных пыталась доказать что ее можно использовать в лечении рака и аутизма, но исследования оказались неэффективными. Потом так произошло, что они умерли и тут на арену выходят антивакцинаторы и начинают писать о том что их убили, что они нашли это вещество в вакцине и оно вызывает рак и аутизм. Ничего такого в их исследованиях не было и это смешно так как налицо противоречие. Вещество вызывает рак и аутизм, есть в вакцине, но именно им они и пытались лечить эти болезни. Клин клином что ли вышибать хотели?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:
9 часов назад, Olenenok сказал:
Домыслы свои оставьте при себе. Насчет меня фантазировать не нужно.
Не его область- потому что не его. Потому что ни на 1 вопрос ответить он не может. Не знает ровным счётом ничего. Если уж так рьяно пропагандирует вакцины, то пусть маленько почитает о них. А то бабки загребать за рекламу он хорошо научился. А вот Просветительской деятельностью что-то не тянет. 
Вакцины от гриппа толкал всю зиму, молодец. 

Показать больше  

Ну раз не знает, тогда и не спрашивайте у него ничего. Ко мне какие претензии?)

Определить знания у человека можно только опытным путём. Поэтому ваш ценный совет не спрашивать после того, как я уже узнала о полном отсутствии знаний у врача, который на просторах Азнета уже в клочья рвётся, лишь бы набить карман деньгами прививающихся, уже неактуален. 

К вам претензий никаких, разве что стоять за собственными словами. Если уж написали, что нефиг не профильному врачу лезть в вакцинацию, то уж не оправдывайте это ни у кого. Особенно у ярого провакцинатора.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:

Вообще не доходит мазохизм, спорить с врачом о вреде вакцин, получать по носу а потом кричать что он ничего не знает. Ведь ответ его известен заранее. Так полно ведь врачей которые против вакцин, как сами говорите, у них и консультируйтесь. А на то чтобы его и всю науку опровергать фактов и знаний нет, зачем лишний раз нервничать?)

Траумер, до вас многое не доходит, увы. Мне вот ваш мазохизм не понятен, ибо по носу здесь получаете именно вы, причем от всех)))))

До вас, увы, даже не доходит то, что, как я уже писала, наличие знаний по лицу определить невозможно. И конечно, задав вопросы, не получив ответа, я этому человеку их не задаю больше. Эту простую мысль вам тоже нужно растолковывать, как и остальное?

А у него я и не собиралась консультироваться. Хотелось посмотреть как он выкрутиться, а он утоп вместе со всеми членами своей команды пту-шных врачей))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Определить знания у человека можно только опытным путём. Поэтому ваш ценный совет не спрашивать после того, как я уже узнала о полном отсутствии знаний у врача, который на просторах Азнета уже в клочья рвётся, лишь бы набить карман деньгами прививающихся, уже неактуален. 
К вам претензий никаких, разве что стоять за собственными словами. Если уж написали, что нефиг не профильному врачу лезть в вакцинацию, то уж не оправдывайте это ни у кого. Особенно у ярого провакцинатора.
Я вам написала что это касается и его профиля, но вы же только себя слышите. А как ещё стоять за словами, на чем поклясться?) Так же и с вопросами к врачу. Он вам отвечал четко и ясно. Другое дело что вы либо не поняли, либо ответ не понравился. Вы же не с целью получить у него совет как у врача спрашиваете, а с целью скандала и провокаций.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, traumer сказал:
12 минуты назад, Olenenok сказал:
Определить знания у человека можно только опытным путём. Поэтому ваш ценный совет не спрашивать после того, как я уже узнала о полном отсутствии знаний у врача, который на просторах Азнета уже в клочья рвётся, лишь бы набить карман деньгами прививающихся, уже неактуален. 
К вам претензий никаких, разве что стоять за собственными словами. Если уж написали, что нефиг не профильному врачу лезть в вакцинацию, то уж не оправдывайте это ни у кого. Особенно у ярого провакцинатора.

Показать больше  

Я вам написала что это касается и его профиля, но вы же только себя слышите. А как ещё стоять за словами, на чем поклясться?) Так же и с вопросами к врачу. Он вам отвечал четко и ясно. Другое дело что вы либо не поняли, либо ответ не понравился. Вы же не с целью получить у него совет как у врача спрашиваете, а с целью скандала и провокаций.

Скандал и провокация только ваша цель, траумер. 

Он мне по делу не ответил вообще))) куда уж там четко и ясно. Четко и ясно он может только проклинать и обзывать. У вас вообще слишком много подозрительно общего))))

Когда врач пропагандирует какую-то идею, тем более такую жизненно важную, он в первую очередь обязан разбираться в ней как врач, а не стремиться бесчестно набить карман. На Дноте, помнится, он радовался смерти антивакцинаторши- журналистки от гриппа. Это дно. Вам должно понравиться. На вопросы там он тоже всех послал. Это, конечно, не только от отсутствия воспитания, но и от отсуттвия знаний вообще

Edited by Olenenok
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Траумер, до вас многое не доходит, увы. Мне вот ваш мазохизм не понятен, ибо по носу здесь получаете именно вы, причем от всех)))))
До вас, увы, даже не доходит то, что, как я уже писала, наличие знаний по лицу определить невозможно. И конечно, задав вопросы, не получив ответа, я этому человеку их не задаю больше. Эту простую мысль вам тоже нужно растолковывать, как и остальное?
А у него я и не собиралась консультироваться. Хотелось посмотреть как он выкрутиться, а он утоп вместе со всеми членами своей команды пту-шных врачей))))
От кого лично я тут получила по носу?)
Никто до сих пор внятно не смог доказать и сослаться на научные (а не псевдо) источники о вреде вакцин. Все ссылки на шарлатанов, гомеопатов и рассказы о знакомых троюродно двоюродных соседей.
Личные нападки, пнл, агрессию вообще всерьез не воспринимаю) это не щелчок по носу, а доказательство бессилия оппонента.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Скандал и провокация только ваша цель, траумер. 
Он мне по делу не ответил вообще))) куда уж там четко и ясно. Четко и ясно он может только проклинать и обзывать. У вас вообще слишком много подозрительно общего))))
Когда врач пропагандирует какую-то идею, тем более такую жизненно важную, он в первую очередь обязан разбираться в ней как врач, а не стремиться бесчестно набить карман. На Дноте, помнится, он радовался смерти антивакцинаторши- журналистки от гриппа. Это дно. Вам должно понравиться. На вопросы там он тоже всех послал. Это, конечно, не только от отсутствия воспитания, но и от отсуттвия знаний вообще
Это было бы смешно если б не было так грустно. Когда о дне рассуждают люди, застрявшие в своих представлениях о здоровье в средневековье. Когда весь мир уже говорит о нанотехнологиях в вакцинации вы обсуждаете их необходимость. Это потолок?
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:

От кого лично я тут получила по носу?)
 

Да от всех.

 

1 минуту назад, traumer сказал:

Личные нападки, пнл, агрессию вообще всерьез не воспринимаю) это не щелчок по носу, а доказательство бессилия оппонента.

Согласна. Вот поэтому, с вами говорить бесполезно, вас серьезно действительно воспринимать не получается именно по этой причине. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласна. Вот поэтому, с вами говорить бесполезно, вас серьезно действительно воспринимать не получается именно по этой причине. 
Так и не говорите. Но вы же не можете не вставлять пять копеек в разговор о вакцинах, зная ответ людей заранее. Вы все равно никому ничего доказать не сможете, так как это нонсенс.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда после стопятой научной ссылки врачу говорят докажите что вакцины нужны и не опасны и пожалуйста без интернета, я б на его месте тоже материться начала)
Он вам свои книги, научные журналы по почте что ли высылать должен? Находит ссылку на то что есть у него и дает. А проводить собственные исследования дабы доказывать или опровергать науку у него необходимости нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, traumer сказал:

Когда после стопятой научной ссылки врачу говорят докажите что вакцины нужны и не опасны и пожалуйста без интернета, я б на его месте тоже материться начала)
Он вам свои книги, научные журналы по почте что ли высылать должен? Находит ссылку на то что есть у него и дает. А проводить собственные исследования дабы доказывать или опровергать науку у него необходимости нет.

Никто не просит его собственные исследования проводить, вряд ли этот бред мог бы кого-то заинтересовать. Ссылки он даёт исключительно на жёлтую прессу, где написано, что какой-то непривитый ребенок или взрослый заболел или умер. Научного от него ничего не было с первого дня и не будет. 

Хотя, казалось бы, если ты такой ярый и альтруистичный адепт вакцинации, просвещай население, ибо ты ж называешь свой проект МедПросвет!! Куда результативнее объяснить людям, чем послать и обругать. Но у вас с ним одинаковые взгляды на выражение мнения)))) Хотя мне ясно почему))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никто не просит его собственные исследования проводить, вряд ли этот бред мог бы кого-то заинтересовать. Ссылки он даёт исключительно на жёлтую прессу, где написано, что какой-то непривитый ребенок или взрослый заболел или умер. Научного от него ничего не было с первого дня и не будет. 
Хотя, казалось бы, если ты такой ярый и альтруистичный адепт вакцинации, просвещай население, ибо ты ж называешь свой проект МедПросвет!! Куда результативнее объяснить людям, чем послать и обругать. Но у вас с ним одинаковые взгляды на выражение мнения)))) Хотя мне ясно почему))))
Давайте не будем) были ссылки и на ВОЗ от него и на спрингер.линк ведущий поисковик по научным статьям, но это же недостаточно научно по сравнению с Котоком, верно?
Скажите а реклама сомнительных БАД ов от гомеопатов вас возмущает меньше чем вакцин, чья эффективность клинически доказана? Или у вас избирательная неприязнь к рекламе?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сколько научных статей и ссылок было о вреде прививок и последствиях,в предыдущих темах мамы ставили и в 2017-18,это то,что я точно помню,и на дноте в темах о прививках ставили,многие на анг языках. Кто хочет найти,тот найдет.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Сколько научных статей и ссылок было о вреде прививок и последствиях,в предыдущих темах мамы ставили и в 2017-18,это то,что я точно помню,и на дноте в темах о прививках ставили,многие на анг языках. Кто хочет найти,тот найдет.
Если точно помните, как ссылки на пост Рены, дайте пожалуйста хоть одну. Ее посты вы же не ленитесь находить.
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, traumer said:
16 minutes ago, Kroxa said:

Если точно помните, как ссылки на пост Рены, дайте пожалуйста хоть одну. Ее посты вы же не ленитесь находить.

Может они уничтожены как и статьи Комаровского?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kroxa сказал:

Сколько научных статей и ссылок было о вреде прививок и последствиях,в предыдущих темах мамы ставили и в 2017-18,это то,что я точно помню, на дноте в темах о прививках ставили,многие на анг языках. Кто хочет найти,тот найдет.

Если есть желание и время, отлично будет выставить, новички почитают.

Я ни как не могу понять женщин прививающих  своих детей. Ну прививайте да, вас что за руку держат и не позволяют.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DusyaPP сказал:

Если есть желание и время, отлично будет выставить, новички почитают.

Я ни как не могу понять женщин прививающих  своих детей. Ну прививайте да, вас что за руку держат и не позволяют.

Речь, конечно же, не о всех. Речь о особенных

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю людей, непрививающих и пропагандирующих. Ну не прививайте да, зачем подталкивать других? Тем более ваша позиция заранее проигрышная и непопулярная среди большинства. Единственное кому вы что то "доказываете", так это сами себе, что поступили правильно

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хотя конечно если мама доверяет здоровье своего ребенка не врачам, а мнению форума, то туда ей (к антипрививочникам) и дорога.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Если есть желание и время, отлично будет выставить, новички почитают.

Я ни как не могу понять женщин прививающих  своих детей. Ну прививайте да, вас что за руку держат и не позволяют.

Я постараюсь позже,я тоже об этом думала. Просто,у меня в отличии от некоторых ))) имея маленьких детей - не всегда есть время и желание спать тут днями,доказывая каждому юзеру о своей провоте. А потом еще жалуются,что на себя-как на женщину времени нет,и даже голову помыть..... Это так..Пусть никто не принимает близко. )

 

Как смогу выставлю,обязательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Из того,что смогла найти. Скопировала из постов.

 

- Про вирус рака, который якобы является мифом: http://www.who.int/bulletin/archives/78(2)195.pdf

С 1955 по 1963 год полио вакцина была контаминирована вирусом СВ-40, попавшим в вакцины через инфицированную почку обезьяны, болеющей этим самым раком. Миллионы людей за эти годы была привита этой вакциной. 

 

- Про состав вакцин, в частности, количество алюминия: 

 https://www.askdrsears.com/topics/health-concerns/vaccines/vaccine-faqs

 

- Свежее исследование: изучили 5 умерших детей с аутизмом и нашли в их мозгу большое количество алюминия. Количество алюминия в мозгу у 10-тилетнего ребенка с аутизмом было намного выше, чем у пожилых больных Альцгеймером, хотя давно известно, как влияет этот металл на мозг, являясь одной из главных причин болезни Альцгеймера. Крис Эксли - всемирно известный ученый, пришел к выводу, что источником алюминия в таком количестве могли послужить прививки, так как невозможно за 5-10 лет жизни накопить такое его количество из еды или окружающей среды. 

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0946672X17308763

https://medium.com/@jbhandley/new-study-massive-aluminum-levels-in-autism-brains-is-this-the-smoking-gun-for-vaccines-54ae85ec2a9c

 

- Активация иммунной системы у новорожденных может оказать негативное влияние на их мозг и быть причиной симптомов аутизма и других похожих болезней.

Neuroscientists have found that even a brief episode of immune system activation within days of birth can cause persistent changes in sleep patterns concurrent with increases in epilepsy-like brain activity -- a combination of symptoms common in autism spectrum disorder (ASD) and other developmental conditions.

https://www.sciencedaily.com/releases/2018/01/180112095934.htm

 

- Врач Suzanne Humphries о полио, который оказался и не полио, от которого прививали:

https://www.youtube.com/watch?v=Twch-T-n8Ns

 

- И еще об алюминии в вакцинах, его допустимых количествах, и ссылки на исследования, указывающие на связь алюминия и таких болезней, как ревматоидный артрит, волчанка, множественный склероз, болезни щитовидной железы и тд. 

https://thinklovehealthy.com/2017/06/22/aluminum-in-vaccines-history-and-toxicity/

Edited by Kroxa
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я постараюсь позже,я тоже об этом думала. Просто,у меня в отличии от некоторых ))) имея маленьких детей - не всегда есть время и желание спать тут днями,доказывая каждому юзеру о своей провоте. А потом еще жалуются,что на себя-как на женщину времени нет,и даже голову помыть..... Это так..Пусть никто не принимает близко. )
 
Как смогу выставлю,обязательно.
Когда перестанете копаться в чужих постах и чужой грязной голове (не знаю правда чьей) то на все время найдется, не переживайте)
Link to comment
Share on other sites

(http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(97)11096-0/fulltext )

 

....в статье четко написано, что были исследованы 12 детей, родители которых заметили появления серьезных проблем с кишечником (энтероколита) и последующего регресса в развитии, приведшего к аутизму ПОСЛЕ вакцинации прививкой ККП (MMR). Заметьте, этот врач не утверждал прямой связи, он всего лишь документировал то, что говорили родители. 

 

Вторая ссылка (https://disput.azstatic.com/uploads/monthly_2017_02/58ab95190f0b7_cdc-vax-schedule-2016_mini(1).jpg.9a68555a0b6243f9c6ba00811f288d7c.jpg) - это не "просто картинка", а график прививок с официального сайта CDC.

 

Третья ссылка (https://www.scribd.com/doc/220807175/144-Research-Papers-Supporting-the-Vaccine-Autism-Link) - это не 144 СЛУЧАЯ, а 144 исследовательские статьи, указывающие на связь вакцинации и аутизма. А исследования ученых со всего мира, которые напечатали в научных журналах .

 

(https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3170075/) - исследование, напрямую указывающее на связь количества прививок и уровня детской смертности в развитых странах. Так вот, в США, где самый агрессивный календарь прививок и дети до 18 лет получают больше 70 доз вакцин, самый высокий уровень детской смертности в мире (infant mortality).

 

В 1986 году был принят Акт (The National Childhood Vaccine Injury Act of 1986), который с одной стороны наконец-то помог признать, что побочные эффекты и смерть от прививок - это реальность, но с другой стороны освободил производителей вакцин, врачей и медучреждения, которые делают прививки от всякой ответственности.

 

Подробнее ставлю ссылку на тему,где очень много статей и ссылок,столько всего не возможно скопировать сюда https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1073332&page=9&tab=comments#comment-33877958

 

 

Edited by Kroxa
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Когда не знаешь английский, но очень хочется показаться знающей и осведомленной) это просто хохма
Прошла по нескольким и сразу понятно что речь внутри вообще не о том, а скорее наоборот.
Позже там подробный обзор с переводом) хотя думаю многие и так поняли

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...