Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки - ЗА и ПРОТИВ - 25


Recommended Posts

Для начала элементарная ложь - в США где 70 доз вакцин, самый высокий уровень детской смертности
Ниже страны с самой высокой долей детской смертности и по сравнению с ними США
Интересно, в Афганистане дети сколько доз вакцин получают?
Screenshot_20190302-193324.jpegScreenshot_20190302-193254.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ложь номер два и сразу по первой ссылке.
Якобы все 12 детей стали отставать после вакцины ккп . Ясно видно что после прививки только у одного ребенка сразу появились изменения и то исследователь не видит ассоциации с вакциной. У второго это произошло через два месяца после прививки. И в заключение исследования говорится, что связи с вакцинами не обнаружено. Все приаттачиваю
Кроха, достаточно или продолжить этот позор?

Screenshot_20190303-111801.jpegScreenshot_20190303-111719.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ложь номер три. Якобы Кристофер Эксли установил что повышенная концентрация алюминия в мозгу аутистов связана с вакцинами. Ни слова о вакцинах в его исследовании и заключении нет. Он всего лишь говорит что это связано с повышенной циркуляцией иммунных клеток, остальное уже додумали антипрививочники. Ну конечно раз имунная клетка, значит вакцина, откуда ещё им браться?) Своего то иммунитета нет у людей. Приаттачиваю
Screenshot_20190303-114441.jpegScreenshot_20190303-114115.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ложь номер 4. Идёт ссылка на страничку доктора Сеарса и якобы там речь об опасном составе вакцин
Вообще то доктор говорит о заболеваниях предотвращаемых вакцинами и о том чем опасны они) может для начала надо читать и хоть Гугл переводчиком пользоваться?
https://www.askdrsears.com/vaccines

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё интересная ссылка на исследование о составе вакцин. Почитала об авторе -токсиколог по образованию, блогер, занимается "самообразованием" и после рождения детей стала натуропатом. К научной среде никакого отношения не имеет. Статья отсебятина.
https://thinklovehealthy.com/2017/06/22/aluminum-in-vaccines-history-and-toxicity/

Link to comment
Share on other sites

Траумер,мне все равно,что вы об этом думаете и как вы переводите )) мне в отличии от вас,не до вас )))) Кому надо пусть почитают на Анг. Всем и так ясна ваша реакция и желание,а главное умение все переворачивать с ног на голову. Т ч отдохните )))

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Траумер,мне все равно,что вы об этом думаете и как вы переводите )) мне в отличии от вас,не до вас )))) Кому надо пусть почитают на Анг. Всем и так ясна ваша реакция и желание,а главное умение все переворачивать с ног на голову. Т ч отдохните )))
Ну расскажите как переводите вы)
American English? Canadian? Australian?)
С какого диалекта переводить чтоб вышло так как утверждаете вы?)
Link to comment
Share on other sites

Кроха, вы просто элементарно не знаете языка. Как и многие мамы на этом форуме, ну естественно вам легко промыть мозг покидав пару ссылок и сказав "там написано это". Вы даже не постарались открыть и перевести. Конечно знающие язык прочтут и посмеются опять. Вот такие как вы и становятся мишенью шарлатанов и антипрививочников, зная что проверять особо не будут, а просто поверят на слово.

Link to comment
Share on other sites

Кроха, спасибо за ссылки. При таком большом количестве информации, прятать голову в песок непростительно. В предыдущих темах,  есть ссылки  и на русском, кому надо сами могут покопаться и найти. Последние две - три темы, благодаря некоторым не такие информативные, как предыдущие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, traumer said:

Для начала элементарная ложь - в США где 70 доз вакцин, самый высокий уровень детской смертности
Ниже страны с самой высокой долей детской смертности и по сравнению с ними США
Интересно, в Афганистане дети сколько доз вакцин получают?
 

 

Меня попросили зайти на тему и прокомментировать ваши посты, так как все эти ссылки - на мои посты из старых тем. 

 

1. Не знаю, где вы увидели ложь и как читали исследование и сам комментарий, где ясно написано: "связь количества прививок и уровня детской смертности в развитых странах." Афганистан к числу развитых стран не относится, если на ошибаюсь? Прочитайте само исследование, потом делайте выводы.

 

Quote

Якобы все 12 детей стали отставать после вакцины ккп . Ясно видно что после прививки только у одного ребенка сразу появились изменения и то исследователь не видит ассоциации с вакциной. У второго это произошло через два месяца после прививки. И в заключение исследования говорится, что связи с вакцинами не обнаружено. Все приаттачиваю

 

Из ваших выводов видно, что вы тоже не особо владеете языком. В таблице 2 приведены данные по вакцинации всех 12 детей. Из таблицы видно, что 10 из 12 получили вакцину ММР, один болел корью, и последний часто болел отитами. 

 

Это и тут написано: In eight children, the onset of behavioural problems had been linked, either by the parents or by the child's physician, with measles, mumps, and rubella vaccination. Five had had an early adverse reaction to immunisation (rash, fever, delirium; and, in three cases, convulsions). In these eight children the average interval from exposure to first behavioural symptoms was 6·3 days (range 1–14). 

 

Далее:

 

One child (child four) had received monovalent measles vaccine at 15 months, after which his development slowed (confirmed by professional assessors). No association was made with the vaccine at this time. He received a dose of measles, mumps, and rubella vaccine at age 4·5 years, the day after which his mother described a striking deterioration in his behaviour that she did link with the immunisation. Child nine received measles, mumps, and rubella vaccine at 16 months. At 18 months he developed recurrent antibioticresistant otitis media and the first behavioural symptoms, including disinterest in his sibling and lack of play.

 

Перевод специально для вас:

 

Один ребенок (это за вычетом тех 8-ми) получил моновалентную вакцину кори в 15 мес, после чего его развитие замедлилось (что было подтверждено специалистами). В то время не было найдено связи между замедлением развития и вакциной. (То есть не исследователь не увидел связи, а в то время, когда была сделана прививка, родители и специалисты не увидели прямой связи - чувствуете разницу?) В возрасте 4,5 лет он получил прививку от кори, краснухи и паротита, и на следующий день после вакцинации мать заметила сильный регресс в развитии, и в этот раз мать связала это с прививкой.

 

Ребенок номер 9 получил прививку ММР в 16 мес. В 18 мес у него развился отит, устойчивый к лечению антибиотиками, и появились первые поведенческие проблемы, в том числе потерю интереса к брату (или сестре) и потерю игровых навыков.  

 

Да, связи между аутизмом и вакциной именно в этом исследовании они не утверждали (и несмотря на это, Уейкфилда смешали с грязью и объявили антипрививочником), но в заключении приведено множество исследований, похожих по содержанию, и утверждается связь между гастроэнтерологическими проблемами и вакцинацией (даже приводится исследование Аспергера, который заметил связь между целиакией и психическим развитием), и предлагается продолжить исследование в этой сфере.

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

#3.

 

Вот это вы прочитали в начале исследования?

 

Paediatric vaccines that include an aluminium adjuvant are an indirect measure of infant exposure to aluminium and their burgeoning use has been directly correlated with increasing prevalence of ASD [11]. Animal models of ASD continue to support a connection with aluminium and to aluminium adjuvants used in human vaccinations in particular [12].

 

Если пройти по ссылке №11, то найдете еще одно исследование, указывающее на связь между количеством вакцин с алюминием в составе и ростом аутизма.

 

Далее, вот тут профессор Эксли говорит о своем опыте, об этом исследовании и о том, что в современном мире медицины невозможно сказать и слова против вакцинации, только если ты не хочешь положить конец своей карьере. Несмотря на это, он все же пишет о том, что нет никаких других объяснений настолько высоким показателям алюминия в мозгу детей-аутистов, кроме как получения из детских вакцин. Это ведь не больные Альцгеймеров, у которых в мозгу тоже обнаружено большое количество алюминия, которые могли бы это как то накопить за всю жизнь.

 

https://www.hippocraticpost.com/infection-disease/aluminium-adjuvants-vaccines/

 

#4.  К сожалению, по той ссылке сейчас действительно выходит на информацию о болезнях, которая и так всегда была на его сайте. Он никогда не позиционировал себя антипрививочником, на сайте всегда была информация и о вакцинах, и о детских болезнях, и о многом другом. Он предлагал альтернативный календарь вакцинации, об этом у него написано несколько книг. Вполне допускаю, что информация эта удалена, так как Др Сирс уже два года на medical probation и его лицензия под угрозой. Все из-за того, что разрешал родителям отказываться от вакцин. Вот такая вот свобода выбора в Америке)

 

И последнее: неважно, кем написана статья, вы хотя бы на ссылки, которые она приводит, ткнули? Там больше дюжины ссылок на официальные источники и исследования, и математика по количества алюминия взята не с потолка. Но кому охота все это читать, верно? Лучше сразу “вынести приговор”.

 

 

Сразу скажу, что отвечать вам больше не буду, и зашла только для того, чтобы ответить на ваши комменты. По которым, кстати, видно, как вы читаете все по диагонали. Поэтому прежде, чем “позорить” других, лучше научитесь читать правильно, подучите язык, глядишь, и перестанете быть такой категоричной. Сомнение- путь к прогрессу.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Lamar, огромное вам спасибо,что нашли время,а главное - желание зайти на Тему и процитировать Траумер.Надеюсь,вы не против,что скопировала именно ваши посты и ссылки,потому,как именно в них я могу быть более чем уверенной. 

Edited by Kroxa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Из ваших выводов видно, что вы тоже не особо владеете языком. В таблице 2 приведены данные по вакцинации всех 12 детей. Из таблицы видно, что 10 из 12 получили вакцину ММР, один болел корью, и последний часто болел отитами. 
 
Это и тут написано: In eight children, the onset of behavioural problems had been linked, either by the parents or by the child's physician, with measles, mumps, and rubella vaccination. Five had had an early adverse reaction to immunisation (rash, fever, delirium; and, in three cases, convulsions). In these eight children the average interval from exposure to first behavioural symptoms was 6·3 days (range 1–14). 
 
Далее:
 
One child (child four) had received monovalent measles vaccine at 15 months, after which his development slowed (confirmed by professional assessors). No association was made with the vaccine at this time. He received a dose of measles, mumps, and rubella vaccine at age 4·5 years, the day after which his mother described a striking deterioration in his behaviour that she did link with the immunisation. Child nine received measles, mumps, and rubella vaccine at 16 months. At 18 months he developed recurrent antibioticresistant otitis media and the first behavioural symptoms, including disinterest in his sibling and lack of play.
 
Перевод специально для вас:
 
Один ребенок (это за вычетом тех 8-ми) получил моновалентную вакцину кори в 15 мес, после чего его развитие замедлилось (что было подтверждено специалистами). В то время не было найдено связи между замедлением развития и вакциной. (То есть не исследователь не увидел связи, а в то время, когда была сделана прививка, родители и специалисты не увидели прямой связи - чувствуете разницу?) В возрасте 4,5 лет он получил прививку от кори, краснухи и паротита, и на следующий день после вакцинации мать заметила сильный регресс в развитии, и в этот раз мать связала это с прививкой.
 
Ребенок номер 9 получил прививку ММР в 16 мес. В 18 мес у него развился отит, устойчивый к лечению антибиотиками, и появились первые поведенческие проблемы, в том числе потерю интереса к брату (или сестре) и потерю игровых навыков.  
 
Да, связи между аутизмом и вакциной именно в этом исследовании они не утверждали (и несмотря на это, Уейкфилда смешали с грязью и объявили антипрививочником), но в заключении приведено множество исследований, похожих по содержанию, и утверждается связь между гастроэнтерологическими проблемами и вакцинацией (даже приводится исследование Аспергера, который заметил связь между целиакией и психическим развитием), и предлагается продолжить исследование в этой сфере.
 
Я так понимаю когда сами не справляются зовут на помощь как первоисточника, ок поехали
1. Ложь и ещё раз ложь. Привожу скрин поста Крохи где написано, что США лидируют в МИРЕ по уровню детской смертности. Согласно данным Википедии,которые я привела в развитых эти показатели вообще мизерные. А вот те страны которые лидируют на них приходится до 60% процентов детей, недополучивших в 2017 году вакцину акдс. Это тоже есть в интернете. Ссылка на ваше исследование нерабочая, так что комментирую что писала Кроха
2. И где в вашем переводе что у всех 12 начались проблемы с пищеварением и поведением сразу после вакцины, как цитирует вас опять Кроха?
Исследователи связи не обнаружили, на этом спор можно заканчивать.

Screenshot_20190303-202713.jpeg
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да,данные от Векипедии - весьма важный и доверенный аргумент,наверно также,как и гномик.ру )))))    Я привожу ссылки,говорю о своем горьком опыте,не для того,чтоб с вами вступать в спор,со временем я поняла,что это лишнее время,и меня это даже унижает,простите. Я пишу тут для того,чтоб другие читали и решали,чтоб была информация с обеих сторон,и личный опыт,хоть и чужой,а как поступать - в праве только родители. Спорить именно с вами- не мой уровень,в этом я ни раз убедилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

#3.

 

Вот это вы прочитали в начале исследования?

 

Paediatric vaccines that include an aluminium adjuvant are an indirect measure of infant exposure to aluminium and their burgeoning use has been directly correlated with increasing prevalence of ASD [11]. Animal models of ASD continue to support a connection with aluminium and to aluminium adjuvants used in human vaccinations in particular [12].

 

Если пройти по ссылке №11, то найдете еще одно исследование, указывающее на связь между количеством вакцин с алюминием в составе и ростом аутизма.

 

Далее, вот тут профессор Эксли говорит о своем опыте, об этом исследовании и о том, что в современном мире медицины невозможно сказать и слова против вакцинации, только если ты не хочешь положить конец своей карьере. Несмотря на это, он все же пишет о том, что нет никаких других объяснений настолько высоким показателям алюминия в мозгу детей-аутистов, кроме как получения из детских вакцин. Это ведь не больные Альцгеймеров, у которых в мозгу тоже обнаружено большое количество алюминия, которые могли бы это как то накопить за всю жизнь.

 

https://www.hippocraticpost.com/infection-disease/aluminium-adjuvants-vaccines/

 

#4.  К сожалению, по той ссылке сейчас действительно выходит на информацию о болезнях, которая и так всегда была на его сайте. Он никогда не позиционировал себя антипрививочником, на сайте всегда была информация и о вакцинах, и о детских болезнях, и о многом другом. Он предлагал альтернативный календарь вакцинации, об этом у него написано несколько книг. Вполне допускаю, что информация эта удалена, так как Др Сирс уже два года на medical probation и его лицензия под угрозой. Все из-за того, что разрешал родителям отказываться от вакцин. Вот такая вот свобода выбора в Америке)

 

И последнее: неважно, кем написана статья, вы хотя бы на ссылки, которые она приводит, ткнули? Там больше дюжины ссылок на официальные источники и исследования, и математика по количества алюминия взята не с потолка. Но кому охота все это читать, верно? Лучше сразу “вынести приговор”.

 

 

Сразу скажу, что отвечать вам больше не буду, и зашла только для того, чтобы ответить на ваши комменты. По которым, кстати, видно, как вы читаете все по диагонали. Поэтому прежде, чем “позорить” других, лучше научитесь читать правильно, подучите язык, глядишь, и перестанете быть такой категоричной. Сомнение- путь к прогрессу.

Естественно отвечать вы не будете) да и спасибо что зашли страна узнала своего героя как главного распространителя лжи на этой теме. Далее
3. В начале исследования пишут возможные предположения, но главным итогом является вывод.в заключении ничего о вакцинах нет, на что я скрин и привела.
4. Это вообще без комментариев) как с Комаровском, был антипрививочников а потом все удалил) так и этот доктор. Верю,верю.
5. Нет, уважаемая, как раз таки КТО писал и проводил исследование очень даже важно.
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, traumer сказал:

Естественно отвечать вы не будете) да и спасибо что зашли страна узнала своего героя как главного распространителя лжи на этой теме. Далее
3. В начале исследования пишут возможные предположения, но главным итогом является вывод.в заключении ничего о вакцинах нет, на что я скрин и привела.
4. Это вообще без комментариев) как с Комаровском, был антипрививочников а потом все удалил) так и этот доктор. Верю,верю.
5. Нет, уважаемая, как раз таки КТО писал и проводил исследование очень даже важно.

Вот это даааа.  Даже слов соответствующих нет уже

Edited by DusyaPP
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да,данные от Векипедии - весьма важный и доверенный аргумент,наверно также,как и гномик.ру )))))    Я привожу ссылки,говорю о своем горьком опыте,не для того,чтоб с вами вступать в спор,со временем я поняла,что это лишнее время,и меня это даже унижает,простите. Я пишу тут для того,чтоб другие читали и решали,чтоб была информация с обеих сторон,и личный опыт,хоть и чужой,а как поступать - в праве только родители. Спорить именно с вами- не мой уровень,в этом я ни раз убедилась.
Так вы без сторонней помощи и спорить не можете, какой уж уровень
Link to comment
Share on other sites

 
Вот это даааа.  Даже слов соответствующих нет уже
Извините что вот так своими руками спустила вашего гуру с небес на землю.
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:
23 минуты назад, DusyaPP сказал:
 
Вот это даааа.  Даже слов соответствующих нет уже

Извините что вот так своими руками спустила вашего гуру с небес на землю.

😂😂😂😂 

Девочки, не трогайте её...тут уже все бессильны.

Лямар, очень рада вас видеть. 

Надеюсь те, кто реально думает о своём ребенке, прочтут и оценят риски, сто раз подумают

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] 
Девочки, не трогайте её...тут уже все бессильны.
Лямар, очень рада вас видеть. 
Надеюсь те, кто реально думает о своём ребенке, прочтут и оценят риски, сто раз подумают
Спасибо что признаете бессилие)
Link to comment
Share on other sites

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] 
Девочки, не трогайте её...тут уже все бессильны.
Лямар, очень рада вас видеть. 
Надеюсь те, кто реально думает о своём ребенке, прочтут и оценят риски, сто раз подумают
Кто то говорил, что нужно отвечать за свои слова?
Так что ж ваша Ламар пришла сделала выброс и далее "отвечать не хочет"?
Нет уж пусть будет добра разжёвывать до конца свои инфу и отвечать, как вы это требуете от доктора Заура.
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, traumer сказал:
1 час назад, DusyaPP сказал:
 
Вот это даааа.  Даже слов соответствующих нет уже

Извините что вот так своими руками спустила вашего гуру с небес на землю.

Наглость второе Щасте, как говорится. Лямар, да, гуру, во всяком случае жизнь заставила данный вопрос изучить досканально. Вам до ее знаний не добраться, это очевидно. Посыл мой  в той цитате был лично вам, хотя зареклась в этой теме вас не цитировать. Но на самом деле поражаюсь вам. Не приведи Бог в реале иметь дело с вами и такими как вы. Просто упаси бог, слов нет.  Уж извините, накопилось.

Лямар, спасибо что зашли. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наглость второе Щасте, как говорится. Лямар, да, гуру, во всяком случае жизнь заставила данный вопрос изучить досканально. Вам до ее знаний не добраться, это очевидно. Посыл мой  в той цитате был лично вам, хотя зареклась в этой теме вас не цитировать. Но на самом деле поражаюсь вам. Не приведи Бог в реале иметь дело с вами и такими как вы. Просто упаси бог, слов нет.  Уж извините, накопилось.
Лямар, спасибо что зашли. 
То есть если ее жизнь заставила, то она априори знает больше всех учёных? И даже додумывать за них имеет право
Интересная логика, запомню.
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

У Лямар,в отличии от вас есть личная жизнь,и много дел,чтобы не спать тут днями.И я одна из тех,кто благодарна за ее бесценные советы,и уж будьте уверены,до ее знаний вам никогда не дойти,ни доплыть,уверяю вас. А ту инфу,которую сдесь она дала,кому надо тот поймет или спросит. Уж слишком много чести писать вам отдельно.Девочки,лучше не цитируете даже ее отдельно, это лишняя энергия и время. Безразличие - нервирует больше всего ))) 

Edited by Kroxa
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У Лямар,в отличии от вас есть личная жизнь,и много дел,чтобы не спать тут днями.И я одна из тех,кто благодарна за ее бесценные советы,и уж будьте уверены,до ее знаний вам никогда не дойти,ни доплыть,уверяю вас. А ту инфу,которую сдесь она дала,кому надо тот поймет или спросит. Уж слишком много чести писать вам отдельно.Девочки,лучше не цитируете даже ее отдельно, это лишняя энергия и время. Безразличие - нервирует больше всего ))) 
Вы можете ей быть благодарны сколько угодно и до личной жизни ее мне дела нет, я всего лишь нахожу искажения и ложь в комментариях к ссылкам и показываю(уж не знаю вы искажали или она, но то что внутри явно не соответствует комментариям) , если ей есть что сказать на мой последний пост пусть говорит, нет, так и запишем - нечего.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, traumer said:

Я так понимаю когда сами не справляются зовут на помощь как первоисточника, ок поехали
1. Ложь и ещё раз ложь. Привожу скрин поста Крохи где написано, что США лидируют в МИРЕ по уровню детской смертности. Согласно данным Википедии,которые я привела в развитых эти показатели вообще мизерные. А вот те страны которые лидируют на них приходится до 60% процентов детей, недополучивших в 2017 году вакцину акдс. Это тоже есть в интернете. Ссылка на ваше исследование нерабочая, так что комментирую что писала Кроха
2. И где в вашем переводе что у всех 12 начались проблемы с пищеварением и поведением сразу после вакцины, как цитирует вас опять Кроха?
Исследователи связи не обнаружили, на этом спор можно заканчивать.

 

Ок, так и быть, придётся нарушить своё обещание и сделать ещё одну попытку. 

 

1. Вы прочитали исследование? Или скрин для вас источник информации? Хотя даже в скрине чёрным по белому написано- в развитых странах. Прикрепляю ниже ваш же скрин с пометкой, ну если вы снова по диагонали смотрели. 

 

2. Также прикрепляю скрин части таблицы номер 2 - где указан диагноз и после чего он был поставлен (задокументировано родителями либо врачами). Читайте все исследование, у меня нет времени переводить вам каждую строчку. В моем переводе ясно написано, что проблемы у большинства детей пошли после вакцинации. 

 

Исследователи не обнаружили прямой связи именно между аутизмом и этой прививкой, но обнаружили связь между прививкой и энтероколитом и воспалением ЖКТ. С момента публикации этого исследования прошло больше 20-им лет и вы даже не представляете, как много с тех было исследований о том, что такое аутизм, с каких именно проблем он начинается и какую роль играет в эти ЖКТ. Вы просто не в теме, поэтому я и не ожидаю, что вы следите за research в этой сфере. Эта статья популярна именно потому, чтобы одной из первых в этой сфере и именно после неё фамилия Wakefield стала глаголом. Так говорят о тех, кто совершил карьерный суицид, открыто выступив против большой фармы. 

 

 

FA86789B-1B26-435C-82FF-C6401CDC0734.jpeg

54C39033-5750-47F4-80B0-F9EFA53FC128.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, traumer said:

Естественно отвечать вы не будете) да и спасибо что зашли страна узнала своего героя как главного распространителя лжи на этой теме. Далее
3. В начале исследования пишут возможные предположения, но главным итогом является вывод.в заключении ничего о вакцинах нет, на что я скрин и привела.
4. Это вообще без комментариев) как с Комаровском, был антипрививочников а потом все удалил) так и этот доктор. Верю,верю.
5. Нет, уважаемая, как раз таки КТО писал и проводил исследование очень даже важно.

 

Ух ты, какие эпитеты) опять же, это любимая отмазка вам подобных - читать и вникать не хочу и не буду, сомневаться мне не в чем, и все априори неправы. Ну раз так, то не нужно и требовать информацию. У меня не так много времени, чтобы сидеть и разжевывать все для вас по пятьсот раз, когда вы даже на ссылку ткнуть не хотите. 

 

Если вам так интересно прочесть мои мысли после «выброса», то читайте старые темы. Там много чего выставлено, обсуждено, и повторять нет смысла. Вы этого делать не будете, лучше печатать «ложь! Ложь!» и упиваться собственной категоричностью.

 

Насчет Сирса - снова недостаток информации. Зайдите на его страничку на фейсбук, он личность публичная, и пишет о том, что сейчас происходит с его практикой. Ниже ссылка на его книгу, очень хорошая, показывает, кстати, и плюсы, и минусы, не антипривиочная. В том числе там информация, которой сейчас нет на сайте - о количестве алюминия, которое получает ребёнок через вакцины.  Стоит недорого, можно даже купить в целях повышения образования)  

 

Девочки, спасибо за тёплый приём :) 

 

Рана, и вам всего хорошего :) 

36CC1553-25B3-4B59-82C9-2F5E579D2FAA.jpeg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 
Ок, так и быть, придётся нарушить своё обещание и сделать ещё одну попытку. 
 
1. Вы прочитали исследование? Или скрин для вас источник информации? Хотя даже в скрине чёрным по белому написано- в развитых странах. Прикрепляю ниже ваш же скрин с пометкой, ну если вы снова по диагонали смотрели. 
 
2. Также прикрепляю скрин части таблицы номер 2 - где указан диагноз и после чего он был поставлен (задокументировано родителями либо врачами). Читайте все исследование, у меня нет времени переводить вам каждую строчку. В моем переводе ясно написано, что проблемы у большинства детей пошли после вакцинации. 
 
Исследователи не обнаружили прямой связи именно между аутизмом и этой прививкой, но обнаружили связь между прививкой и энтероколитом и воспалением ЖКТ. С момента публикации этого исследования прошло больше 20-им лет и вы даже не представляете, как много с тех было исследований о том, что такое аутизм, с каких именно проблем он начинается и какую роль играет в эти ЖКТ. Вы просто не в теме, поэтому я и не ожидаю, что вы следите за research в этой сфере. Эта статья популярна именно потому, чтобы одной из первых в этой сфере и именно после неё фамилия Wakefield стала глаголом. Так говорят о тех, кто совершил карьерный суицид, открыто выступив против большой фармы. 
 
 
FA86789B-1B26-435C-82FF-C6401CDC0734.thumb.jpeg.222bbe85ddb10f1be23dc84123567ed8.jpeg
54C39033-5750-47F4-80B0-F9EFA53FC128.thumb.jpeg.0ac13a5c04c5f1e779533a2cdd872694.jpeg
1. Вы читаете что я пишу? Ссылка на исследование нерабочая, что читать? Поэтому читаю коммент, который ложный. исследование проводилось в развитых странах (допустим). С какого тогда перепугу (читайте следующее предложение после подчёркнутого) США объявляется лидирующие в мире среди всех стран, если это неправда? Так и написано "самый высокий уровень детской смертности в мире". Или мир это уже только развитые страны?
2. Кто такой Уэйкфилд я прекрасно знаю, "мученик" за правду а на деле шарлатан. И не зря на вашей статье стоит знак "retracted"
Никакой связи вакцины с проблемами кишечника нет в исследовании, наоборот говорится что дети были неприучены тогда к туалету поэтому родители не могли точно определить связь. Вы просто решили раз с аутизмом не прошло, давай-ка переверну все на энтероколит. Но я читать умею. Вот вам и скрин.
Screenshot_20190303-203352.jpeg
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 
Ух ты, какие эпитеты) опять же, это любимая отмазка вам подобных - читать и вникать не хочу и не буду, сомневаться мне не в чем, и все априори неправы. Ну раз так, то не нужно и требовать информацию. У меня не так много времени, чтобы сидеть и разжевывать все для вас по пятьсот раз, когда вы даже на ссылку ткнуть не хотите. 
 
Если вам так интересно прочесть мои мысли после «выброса», то читайте старые темы. Там много чего выставлено, обсуждено, и повторять нет смысла. Вы этого делать не будете, лучше печатать «ложь! Ложь!» и упиваться собственной категоричностью.
 
Насчет Сирса - снова недостаток информации. Зайдите на его страничку на фейсбук, он личность публичная, и пишет о том, что сейчас происходит с его практикой. Ниже ссылка на его книгу, очень хорошая, показывает, кстати, и плюсы, и минусы, не антипривиочная. В том числе там информация, которой сейчас нет на сайте - о количестве алюминия, которое получает ребёнок через вакцины.  Стоит недорого, можно даже купить в целях повышения образования)  
 
Девочки, спасибо за тёплый приём :) 
 
Рана, и вам всего хорошего :) 
36CC1553-25B3-4B59-82C9-2F5E579D2FAA.thumb.jpeg.bd481a440a89ed092e93714a8f050ab7.jpeg
Ткнула и прочла и прокомментировала ссылок 10, так что ошибаетесь.
И этого вполне достаточно чтоб иметь представление о том что творится в других,вы сначала за те ответьте внятно
Зачем вы мне сейчас рассказываете про доктора Сирса какой он хороший и даже не антипрививочник, если в комментариях к ссылке написано "об опасном составе вакцин", открываешь, а там другое? И даже если он писал о количестве алюминия, это ещё не означает что он объявлял его "опасным", это уже додумывание за него. Вот чем опасны такие жонглирования понятиями, сначала надо сказать громкое слово,мама потом уже неважно что имел в виду автор.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:
1 час назад, Olenenok сказал:
emoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png 
Девочки, не трогайте её...тут уже все бессильны.
Лямар, очень рада вас видеть. 
Надеюсь те, кто реально думает о своём ребенке, прочтут и оценят риски, сто раз подумают

Спасибо что признаете бессилие)


да, признаю. бессилие интеллигентных адекватных людей перед агрессией, злобой и отсутствием какой-либо мыслительной деятельности. я за столько лет на этой теме не помню столь агрессивно настроенного и упивающегося собственным невежеством юзера. тут 2 варианта: либо человек что-то с этого имеет (с пропаганды вакцинации), как Заур. либо, человек жалеет о собственном поступке, но пытается по-прежнему уверить себя в правильности сделанного шага. 

я склоняюсь уже к первому))) 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Причинно-следственные связи антипрививочников это особая наука) как и логика
Долго думали с чем связать календарь прививок США, нашли - они лидируют среди развитых по детской смертности. При чем в Европе календарь чуть менее агрессивный, но им по фиг. И по фиг что в целом если брать по миру эти показатели ничтожно низкие, среди развитых то впереди.
Ок, раз уж вы видите связь вакцин с детской смертностью как прокомментируете высокий по миру уровень детской смертности в Афганистане, Сомали, и прочих где согласно статистике дети недополучают вакцины?
А ну да, тут вакцины не при чем у них плохое здравоохранение и гигиена.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, traumer said:

Кто то говорил, что нужно отвечать за свои слова?
Так что ж ваша Ламар пришла сделала выброс и далее "отвечать не хочет"?
Нет уж пусть будет добра разжёвывать до конца свои инфу и отвечать, как вы это требуете от доктора Заура.

Лямар давно уже все всем досконально разжевала, в отличие от сеньора Заура. Потрудитесь поднять темы о прививках 5-6 летней давновсти, там все увидите, если вам интересно. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Месяц назад YouTube объявил что планирует исключить из списка рекомендаций видео с теориями заговоров...

Сейчас компания подтвердила свою линию и пошла ещё дальше. Она вообще отключила рекламу на каналах , посвященных вреду вакцин...Согласно заявлению YouTube, данные материалы нарушают правила запрещающие монетизацию видео с «опасным и вредным» контентом. 

Таким образом, «антивакцинаторы» теряют важный источник финансирования и есть надежда, что некоторые из них свернут свою деятельность.

https://m.habr.com/ru/post/441442/

 

 

 

Позиция Facebook

В Facebook заявили, что посты, пропагандирующие отказ от прививок, обычно подвергаются проверке. "Если информация ложная, она будет удалена. Если контент нарушает правила сообщества, он также будет удален", - сказал..

https://www.google.az/amp/s/ru.euronews.com/amp/2019/02/28/social-media-platforms-removing-anti-vaccine-messages-ru

Link to comment
Share on other sites

Ссылка: 
 
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3170075/#!po=0.892857
 
И скрины ниже. 
D9744B68-6474-42DA-BA23-6E80227A5759.thumb.jpeg.392456a6c6c89acc09055de2b331e4ad.jpeg
CCC6CC57-E0F5-415A-90AB-3F4F34ADEA2D.thumb.jpeg.74d6a9b621e065ec525826725250508b.jpeg
32F12DE9-73BD-438E-B285-96BC1A1F471C.thumb.png.9a3c5f107c60b8276f3ee703d8ac0ee6.png
Вы зачем мне подчеркиваете предложения которые на мой конкретный вопрос не отвечают? Повторяю ещё раз
1. Исследования проводились в 34 странах, на каком основании США в комментарии объявлены лидирующими по миру?
2. Nations that requires more vaccine doses tend to have higher infant mortality rates. Опять речь обо всех нациях (а не о развитых) и опять ложь. Как это по вашему, сначала невзначай написать про 34 страны, а потом громкое заявление - НАЦИИ.
3. Исследователи решили,что кроме вакцинации в развитых странах все хорошо, что рассматривали только этот фактор как влияющий на детскую смертность? Без анализа прочих факторов исследование неполное и некорректное, и отражает однобокую позицию.

Выше уже написала и прикладываю скрины опять - нации, которые действительно имеют высокие показатели по детской смертности входят в список стран, НЕДОПОЛУЧАЮЩИХ вакцины, а не наоборот. Будьте добры прокомментировать и это тогда

Screenshot_20190302-201848.jpegScreenshot_20190302-193254.jpeg
Link to comment
Share on other sites

Месяц назад YouTube объявил что планирует исключить из списка рекомендаций видео с теориями заговоров...

Сейчас компания подтвердила свою линию и пошла ещё дальше. Она вообще отключила рекламу на каналах , посвященных вреду вакцин...Согласно заявлению YouTube, данные материалы нарушают правила запрещающие монетизацию видео с «опасным и вредным» контентом. 

Таким образом, «антивакцинаторы» теряют важный источник финансирования и есть надежда, что некоторые из них свернут свою деятельность.
https://m.habr.com/ru/post/441442/
 
 
 

Позиция Facebook

В Facebook заявили, что посты, пропагандирующие отказ от прививок, обычно подвергаются проверке. "Если информация ложная, она будет удалена. Если контент нарушает правила сообщества, он также будет удален", - сказал..

https://www.google.az/amp/s/ru.euronews.com/amp/2019/02/28/social-media-platforms-removing-anti-vaccine-messages-ru

Они как тараканы все равно найдут из каких щелей вылезти. Лох не мамонт, не вымрет
Недавно на медпросвете прочла историю как взрослые уже родители (обоим за 30) интеллигентные,с ВО повелись на какую то "духовную акушерку" и угробили собственного младенца. Что она их заставляла делать волосы дыбом встают, но где были их мозги...
А новость хорошая, может хоть молодое поколение от этой заразы избавится.
Link to comment
Share on other sites

Лямар давно уже все всем досконально разжевала, в отличие от сеньора Заура. Потрудитесь поднять темы о прививках 5-6 летней давновсти, там все увидите, если вам интересно. 
Зачем поднимать вот Кроха,ее послушная ученица, спасибо ей, подняла статьи с комментариями уважаемой Ламар и получили обе разбор полетов
Уже три моих вопроса без внятного ответа на обнаруженное несоответствие комментариев содержанию статей)
Вот так и работают такие как Ламар с малограмотными людьми. Накидают ссылок, половина из которых не о том, в другой совсем не то имелось в виду, переврут перевод и вуаля)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 42 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...