Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поздравляю с обручением!


Recommended Posts

Ребята, чертовски рада за вас !!! :romashka:

Поздравляю от души! 

Берегите друг друга, любите, цените, уважайте. Мира в семье! Пусть союз ваш будет крепким! ) :rroza::rroza::rroza:

Ура! ))))))

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
12 минуты назад, Чертовка сказал:

Уже разошлись и разбежались:roflll:

бармагларын гырылсын буну йазан йердя)) Надеюсь ты шутишь))) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Chanel5 сказал:

бармагларын гырылсын буну йазан йердя)) Надеюсь ты шутишь))) 

Сидит теперь на интимке,и баб голых лайкает.

Так и джаны чыхаджах орда:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Реально всё.

Кольцо его я вернула.

Но,за ним он приехать,как то не рискнул:biggrin:

Ладно да) Видишь...даже за кольцом не приехал...любит да...как тебя не любить?! ) 

А фотки лайкает, чтоб тебя злить)) знает же , что ürəyin ondadı...❤

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, F@y@ сказал:

Ладно да) Видишь...даже за кольцом не приехал...любит да...как тебя не любить?! ) 

А фотки лайкает, чтоб тебя злить)) знает же , что ürəyin ondadı...2764.png

Ненавидит он меня.Вот:sad:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Чертовка сказал:

Нет.

Бросил меня жених.

 

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Сидит теперь на интимке,и баб голых лайкает.

Так и джаны чыхаджах орда:diablotin:

 

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Реально всё.

Кольцо его я вернула.

Но,за ним он приехать,как то не рискнул:biggrin:

значит не бросил, раз за кольцом не приехал...йекя гызсан не ребячься :loveyouddd:ну ссора ..у кого не бывает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Ненавидит он меня.Вот:sad:

Ay qız...boş boş danışma!!!) У тебя что на уме, то на языке....нет в тебе хитрости 💋 душевный ты человечек) ненавидят врагов...а вы созданны др для друга!) Даже внешне похожи...

Он мужчина...сян бираз йумушаг ол даа) ня олар...тогда и он пойдет на встречу) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Ненавидит он меня.Вот:sad:

Что за глупости , тогда бы не обручался .

Вы что за дураки такие ? вы с @SamiySamiy так гармонично смотрелись .И он ухаживал за тобой на Хаш Собируне .Я сама видела .

Вы что такие гордые ? миритесь ! И по меньше на форуме про себя пишите , мало кто искренне радуется чужому счастью.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ненавидит он меня.Вот:sad:
Джаан тебя разве можно ненавидеть?
Нет нельзя.
Ты добрая у нас,ты любишь зверюшек.
А это вышее достоинство человека.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давай поженимся в прямом эфире ) кто за Гузееву, Розу?
Пожалуйста поддержите их[emoji17]
Уйти, бросить, забыть всегда можно
Остаться и быть счастливыми надо, сегодня а не завтра [emoji17]

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Давай поженимся в прямом эфире ) кто за Гузееву, Розу?

Да хоть я)))) əsas boş boş şeylərin üstündə araları dəyməsin)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bamiya сказал:

Пожалуйста поддержите ихemoji17.png
Уйти, бросить, забыть всегда можно
Остаться и быть счастливыми надо, сегодня а не завтра emoji17.png
 

Баш юстя. Все дружно кричат - мирись, мирись....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Время уходит...не оборачиваясь...жить всегда было трудно...у каждого свое...берегите друг друга пока это возможно! 

 

Link to comment
Share on other sites

Поэтому на всех темах Чертовка пишет « ай замужество плохо, ай семья брак, ня билим  ня...», а сама смотри замуж исподтишка собиралась !)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, гюнель2011 сказал:

Поэтому на всех темах Чертовка пишет « ай замужество плохо, ай семья брак, ня билим  ня...», а сама смотри замуж исподтишка собиралась !)))))

 

Вообще то не исподтишка, раз весь форум знал )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гюнель2011 сказал:

Поэтому на всех темах Чертовка пишет « ай замужество плохо, ай семья брак, ня билим  ня...», а сама

Гёз гайтарырды, алынмады..

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2019 в 08:21, Чертовка сказал:

Благодарю вас.

Очень приятно.

Спасибо:rroza:

 

Поздравляю вас от души, будьте счастливы !

и ещё, какая же вы Чертовка? Вы такая милая симпатичная девушка , а я думала ой ник такой, такая грозная девушка, в вы совсем не оправдываете свой ник :rroza: 

счастья и любви вам ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я запуталась! Толком и не пойму,
То ли в жизни, а то ли в подоле платья…
Я не с ним, но скучаю лишь по нему,
Я хочу в его душу, в его объятья!

Я потеряна! Я не найду свой путь!
То ли в городе, то ли ему навстречу,
Я пытаюсь забыть и пытаюсь его вернуть!
Я цепляюсь за прошлое, веря, что время лечит...

Я растеряна! Я не могу сложить,
Свои мысли в какой-то конкретный пазл,
Я люблю его! Мне без него не жить!
Я хочу его, только всего и сразу!!!

Я запуталась! Толком и не пойму,
То ли в жизни, а то ли в подоле платья...
Я потеряна, но я иду к нему,
То ли в душу, а то ли в его объятья.

Чертовка, стихи для вашего жениха.
Я почувствовала внутренний голос ваш.
Я знаю, что все эти слова вы для него написали [emoji173][emoji173]
Пусть ваши сердца вместе стучаться [emoji257]

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2019 в 08:21, Чертовка сказал:

Благодарю вас.

Очень приятно.

Спасибо:rroza:

 

Поздравляю вас от души, будьте счастливы !

и ещё, какая же вы Чертовка? Вы такая милая симпатичная девушка , а я думала ой ник такой, такая грозная девушка, в вы совсем не оправдываете свой ник :rroza: 

счастья и любви вам ! :rroza:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гюнель2011 сказал:

сглазили, кина не будет ;(((

Будет будет иншаАллах )

В семьях такое бывает...мама, не горюй... 

Ссоры - неотьемлемая часть...а периодические ссоры полезны для отношений, они делают связь сильнее!!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 36 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...