Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Bercana

Recommended Posts

2 hours ago, Sulla said:

ничего не помогает. До меня по-прежнему дозваниваются через раз. Телефон взрывается от сообщений о пропущенных звонках. Чем поможете? Может симку поменять или у вас какие-то профилактические работы ведутся?

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (https://www.azercell.com/ru/) Ваш номер будет проверен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь, в сети Азерсель есть поддержка  wi-fi calling? И если есть как включить? Спасибо.

Edited by Полоний
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Полоний said:

Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь, в сети Азерсель есть поддержка  wi-fi calling? И если есть как включить? Спасибо.

Здравствуйте,

На данный момент, такая услуга не предоставляется.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Хочу обратиться к Вам в связи с проблемами с мобильным Интернетом. В настоящий момент трудности с ним испытывают все, кто находится на локации Азери-Чыраг-Гюнешли. По сути, происходит следующее:

1. Больше недели назад (!) резко ухудшился радиус действия мобильной сети 3G Azercell. Покрытие стало "рваным",  сигнал - нестабильным. Только что на экране телефона ( или роутера) было, к примеру, 3 полосы из 4, а в следующую секунду- No signal, Limited Service или Emergency calls only. Через пять секунд- опять 3 полосы, но Интернета нет. Сигнал также, если можно так выразиться, "сместился" ближе к уровню моря, то есть, если раньше его было достаточно просто поймать на верхних ярусах судна, то теперь - наоборот. 

2. В те моменты, когда все же удается поймать сеть Азерселль, Интернет практически отсутствует, с трудом открываются сайты. При этом возможность звонить сохраняется, однако телефонный разговор может оборваться в любой момент. 

3.И я и мои коллеги обращались в Вашу службу поддержки, после чего, надо отдать должное, связь немного улучшилась, однако на данный момент далека от того, что было раньше.

4. Результатом моей переписки и телефонных переговоров с Вашей службой поддержки стало одно: мне дважды позвонил робот и торжественно объявил, что в планах Азерселль - установка дополнительного оборудования на нашей локации, после чего-де, все проблемы решатся. Это замечательно, но подобные заявления ( правда, не от робота, а от Ваших сотрудников) продолжаются уже 3 (три!) года. 

5. В связи со всем вышеизложенным мы решили купить и установить 3G репитер, однако возникли вопросы технического характера, с которыми я хочу обратиться к Вам. Будьте добры, сообщите, какие параметры Uplink и Downlink должны быть у репитера 3G, чтобы он работал в Вашей сети. Об LTE и 2G я не спрашиваю, интересует сугубо 3G частотный диапазон. 

Буду крайне признателен за ответы,

С уважением,

Le_Jouet 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Azercell!

Мое обращение по вопросу проблем мобильной связи и Интернета было отправлено и по электронной почте и по телефону. Все обращения были зарегистрированы и, как меня заверили сотрудники Вашего call центра - "ведется расследование". Но, как говорится, воз и ныне там. Если Вы считаете, что обращение в онлайн-чат решит проблему, то я поступлю, как Вы советуете.

Спасибо за ответ по поводу частоты. Мне нужна более подробная информация, а именно, как я уже указал- частоты Uplink и Downlink, у разных моделей репитеров, поддерживающих диапазон 3G 2100 Mhz они разные. Я не хочу ошибиться в выборе и прошу Вас ответить немного более подробно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Azercell сказал:

Здравствуйте,

Для регистрации и расследования данного случая, просим обратиться в наш Онлайн Чат: https://www.azercell.com/ru/

 

Частота работы сети 3G - 2100 MHz.

 

Доброго времени суток ,почему в последнее время у вас ослабла сеть ? Где раньше ловил без проблем сейчас ловит с трудом, нужно к окну подойти. С интернетом вообще трагедия. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Le_Jouet said:

Уважаемый представитель Azercell!

Мое обращение по вопросу проблем мобильной связи и Интернета было отправлено и по электронной почте и по телефону. Все обращения были зарегистрированы и, как меня заверили сотрудники Вашего call центра - "ведется расследование". Но, как говорится, воз и ныне там. Если Вы считаете, что обращение в онлайн-чат решит проблему, то я поступлю, как Вы советуете.

Спасибо за ответ по поводу частоты. Мне нужна более подробная информация, а именно, как я уже указал- частоты Uplink и Downlink, у разных моделей репитеров, поддерживающих диапазон 3G 2100 Mhz они разные. Я не хочу ошибиться в выборе и прошу Вас ответить немного более подробно.

Данная информация конфиденциальна и её предоставление не предусмотрено.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Azercell сказал:

Данная информация конфиденциальна и её предоставление не предусмотрено.


Я так и думал-) Спасибо, обойдусь без этой информации, того, что Вы написали, в принципе, достаточно-) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не могу войти свой кабинет. На номер приходит новый пароль. Ввожу, например: rH9vml. Пишет, что шифр не правильно. И так 3 раза и получаю "Kabinetə giriş 24 saat bloklanıb".

Как войти или обращаться волшебный "Онлайн чат"?

К статьи, онлайн чат тоже невозможно войти: требует номер телефона и шифр. А кабинет то на блоке?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2019 at 1:21 AM, AceAz said:

Доброго времени суток ,почему в последнее время у вас ослабла сеть ? Где раньше ловил без проблем сейчас ловит с трудом, нужно к окну подойти. С интернетом вообще трагедия. 

Здравствуйте,

Для регистрации и расследования данного случая, просим обратиться в наш Онлайн Чат: https://www.azercell.com/ru/

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, umniy Nxcivanli said:

Добрый день.

Не могу войти свой кабинет. На номер приходит новый пароль. Ввожу, например: rH9vml. Пишет, что шифр не правильно. И так 3 раза и получаю "Kabinetə giriş 24 saat bloklanıb".

Как войти или обращаться волшебный "Онлайн чат"?

К статьи, онлайн чат тоже невозможно войти: требует номер телефона и шифр. А кабинет то на блоке?

Добрый день.

Пожалуйста, оправьте Ваш номер и подробное описание проблемы на адрес [email protected]. Мы проверим Ваш номер и свяжемся с Вами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, umniy Nxcivanli сказал:

Добрый день.

Не могу войти свой кабинет. На номер приходит новый пароль. Ввожу, например: rH9vml. Пишет, что шифр не правильно. И так 3 раза и получаю "Kabinetə giriş 24 saat bloklanıb".

Как войти или обращаться волшебный "Онлайн чат"?

К статьи, онлайн чат тоже невозможно войти: требует номер телефона и шифр. А кабинет то на блоке?

 

29 минут назад, Azercell сказал:

Добрый день.

Пожалуйста, оправьте Ваш номер и подробное описание проблемы на адрес [email protected]. Мы проверим Ваш номер и свяжемся с Вами.

У меня та же проблема. Ввожу пароль блокирует на сутки. 

Link to comment
Share on other sites

По личному опыту решать проблему в личном кабинете никогда не удавалось , в конечном итоге просят посетить их офисы. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AceAz said:

По личному опыту решать проблему в личном кабинете никогда не удавалось , в конечном итоге просят посетить их офисы. 

Для того, чтобы разблокировать доступ в Личный кабинет достаточно обратиться в наш Телефонный Центр или же на электронный адрес: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Azercell сказал:

Добрый день.

Пожалуйста, оправьте Ваш номер и подробное описание проблемы на адрес [email protected]. Мы проверим Ваш номер и свяжемся с Вами.

Salam Hörmətli Abunəçi!

 

Qeyd edilən nömrələrdə şifrələr sistem üzərindən yeniləndi.

Mesaj ilə təqdim edilən şifrələrdən yararlanıb, istifadə edə bilərsiniz.

 

“Azercell Telekom" MMC-in fəaliyyətini diqqət mərkəzində saxladığınıza, öz istək və mülahizələrinizlə bağlı müraciət etdiyinizə görə də təşəkkür edirik.

 

Hörmətlə, ...

Onlayn Dəstək Xətti

“Azercell Telekom” MMC

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2019 at 4:46 PM, umniy Nxcivanli said:

Salam Hörmətli Abunəçi!

 

Qeyd edilən nömrələrdə şifrələr sistem üzərindən yeniləndi.

Mesaj ilə təqdim edilən şifrələrdən yararlanıb, istifadə edə bilərsiniz.

 

“Azercell Telekom" MMC-in fəaliyyətini diqqət mərkəzində saxladığınıza, öz istək və mülahizələrinizlə bağlı müraciət etdiyinizə görə də təşəkkür edirik.

 

Hörmətlə, ...

Onlayn Dəstək Xətti

“Azercell Telekom” MMC

Zəhmət olmasa, sualınızı daha aydın şəkildə qeyd edin.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Вопрос, в пакете Geng Ol G6 указано, что whatsap бесплатно.

 

Вопрос, если посредством whatsap я получаю или отправляю медиа файлы, их отправка и доставка (точнее объем в мегабайтах этих файлов) не вычитываются из моего месячного лимита интернет трафика?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Том Сойер said:

Добрый день.

 

Вопрос, в пакете Geng Ol G6 указано, что whatsap бесплатно.

 

Вопрос, если посредством whatsap я получаю или отправляю медиа файлы, их отправка и доставка (точнее объем в мегабайтах этих файлов) не вычитываются из моего месячного лимита интернет трафика?

Доброе время суток.

В то время, пока пакет активен на номере, все высчитывается из пакета. Только после использования MB, Вы можете пользоваться бесплатной отправкой текстов в программе.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Azercell said:

Доброе время суток.

В то время, пока пакет активен на номере, все высчитывается из пакета. Только после использования MB, Вы можете пользоваться бесплатной отправкой текстов в программе.

 

А где у вас это написано на сайте?

 

Есть только примечание с непонятной звездочкой, но разъяснение этой звездочки ниде нет.

 

*В мобильных приложениях Whatsapp, Viber, Telegram, Facebook Messenger , Twitter текстовая переписка является бесплатной

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Том Сойер said:

 

А где у вас это написано на сайте?

 

Есть только примечание с непонятной звездочкой, но разъяснение этой звездочки ниде нет.

 

*В мобильных приложениях Whatsapp, Viber, Telegram, Facebook Messenger , Twitter текстовая переписка является бесплатной

Это и является данным указанием.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Azercell said:

Это и является данным указанием.

 

Что это? Обычная звездочка?

Во всем мире, звездочка в начале или конце предложения обозночает, что будет объяснение как миниум внизу странице.

Я понимаю, что это маркетинговых ход, но не настолько дешевый и не информативный.

Link to comment
Share on other sites

On 6/20/2019 at 8:15 PM, Том Сойер said:

 

Что это? Обычная звездочка?

Во всем мире, звездочка в начале или конце предложения обозночает, что будет объяснение как миниум внизу странице.

Я понимаю, что это маркетинговых ход, но не настолько дешевый и не информативный.

Данная информация исчерпывающе объясняет правило. Когда у Вас заканчивается трафик, подключение к интернету прерывается. Для того, чтобы продолжить пользование интернетом, нужно активировать дополнительно платный пакет. Однако услугами переписки в перечисленных программах пользуетесь бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Azercell said:

Данная информация исчерпывающе объясняет правило. Когда у Вас заканчивается трафик, подключение к интернету прерывается. Для того, чтобы продолжить пользование интернетом, нужно активировать дополнительно платный пакет. Однако услугами переписки в перечисленных программах пользуетесь бесплатно.

 

Информацию которую вы предоставляете здесь на форуме может быть и считается вами исчерпывающией, но на вашем официальном сайте её нет. Откуда обычному пользователю, который видет обманный рисунок со словами БЕСПЛАТНЫЙ ВАТСАП, знать, что он бесплатный только после того как пакет интернета закончился?

Где прямым текстом это написано?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Азерсель.

Что творится с вашим интернетом в последнее время, особенно 4G? Сколько это еще будет продолжаться?

 

Edited by Azercell
Тема на касающаяся услуг.
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Постоянно идут звонки с заграницы.Иностранные номера,европейские.Звонили в тех поддержку,но результата нет.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Raedan said:

Постоянно идут звонки с заграницы.Иностранные номера,европейские.Звонили в тех поддержку,но результата нет.

 

Они ничего не смогут с этим поделать, невозможно запретить входящие звонки, может вам на самом деле звонят по делу, могут только добавить в черный список.

Кто звонит с иностранных номером? Как показал опыт, если вы засветили свой мбильный номер на таких сайтах как диспут, турбо аз, тап аз, рекламные компании копируют их и добавляют в свой список, далее по предству технологии ip телефонии звонят назойлво людям использую префикс других стран.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2019 в 15:05, Azercell сказал:

 

Не нашел на вашем сайте информации, сколько стоит минута разговора с ближним зарубежьем, в частности с Москвой, по тарифу Довлетсель? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Холгер сказал:

Не нашел на вашем сайте информации, сколько стоит минута разговора с ближним зарубежьем, в частности с Москвой, по тарифу Довлетсель? 

Уважаемый абонент,если не изменяет память то 0.29 Ман 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Холгер сказал:

Не нашел на вашем сайте информации, сколько стоит минута разговора с Москвой, по тарифу Довлетсель? 

Уважаемый абонент вот пожалуйста https://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/other/international_calls/ на будущее будете внимательнее.

Просим прощения за неточность, не 0. 29 ман, а 0.32 м

Edited by telefonist
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

Уважаемый абонент вот пожалуйста https://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/other/international_calls/ на будущее будете внимательнее.

Просим прощения за неточность, не 0. 29 ман, а 0.32 м

У меня вышло примерно 1ман 81 коп за 3 минуты разговора, т.е. вдвое дороже:thinking:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/24/2019 at 3:12 PM, Том Сойер said:

 

Информацию которую вы предоставляете здесь на форуме может быть и считается вами исчерпывающией, но на вашем официальном сайте её нет. Откуда обычному пользователю, который видет обманный рисунок со словами БЕСПЛАТНЫЙ ВАТСАП, знать, что он бесплатный только после того как пакет интернета закончился?

Где прямым текстом это написано?

Прямым текстом это указано на сайте, в тексте, который Вы обозначили.

Link to comment
Share on other sites

On 6/25/2019 at 9:07 AM, FarxadAxundov said:

Уважаемый представитель Азерсель.

Что творится с вашим интернетом в последнее время, особенно 4G? Сколько это еще будет продолжаться?

 

Уважаемый Farxad Axundov.

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (https://www.azercell.com/ru/) Ваше обращение будет зафиксировано.

График работы чата: 08:00-00:00.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый азерсель, у нас жалоба на ваш роуминг и на вашу службу поддержки.

На прошлой неделе моя супруга обратилась в вашу службу поддержки, ей нужен был роуминг для Германии и Турции. Ваши сотрудники выбрали для нее пакет 3ГБ на 30 дней, заверяя ее что данный интернет пакет будет работать и в Германии и в Турции. Она заплатила 40 азн.

В результате данный пакет проработал несколько часов в Турции, в данный момент она в Германии, и ни черта тут ваш интернет роуминг не работает. Мы позвонили в службу поддержки и нам сообщили что данный пакет не работает в Германии, хотя до этого нам сообщали обратную информацию. До каких пор ваша служба поддержки будет накалывать доверчивых абонентов ?!!!

Сразу после звонка супруги ей пришел СМС о том как подключится 

Дата получения смс 28.06.2018 в 09:30-09:45 надеюсь по этим параметрам вы сможете поднять архив записи разговора, и проверить насколько корректную информацию ваш сотрудник выдал моей супруги. Сотрудник был мужского пола.

 

П.С. очень надеюсь руководство фирмы не само специально инструктирует персонал обманывать клиентов и нам вернут наши напрасно потраченные деньги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, nibilung said:

Уважаемый азерсель, у нас жалоба на ваш роуминг и на вашу службу поддержки.

На прошлой неделе моя супруга обратилась в вашу службу поддержки, ей нужен был роуминг для Германии и Турции. Ваши сотрудники выбрали для нее пакет 3ГБ на 30 дней, заверяя ее что данный интернет пакет будет работать и в Германии и в Турции. Она заплатила 40 азн.

В результате данный пакет проработал несколько часов в Турции, в данный момент она в Германии, и ни черта тут ваш интернет роуминг не работает. Мы позвонили в службу поддержки и нам сообщили что данный пакет не работает в Германии, хотя до этого нам сообщали обратную информацию. До каких пор ваша служба поддержки будет накалывать доверчивых абонентов ?!!!

Сразу после звонка супруги ей пришел СМС о том как подключится 

Дата получения смс 28.06.2018 в 09:30-09:45 надеюсь по этим параметрам вы сможете поднять архив записи разговора, и проверить насколько корректную информацию ваш сотрудник выдал моей супруги. Сотрудник был мужского пола.

 

П.С. очень надеюсь руководство фирмы не само специально инструктирует персонал обманывать клиентов и нам вернут наши напрасно потраченные деньги. 

Здравствуйте,

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. 

Для того чтобы, мы смогли расследовать и помочь Вам, пожалуйста, отправьте подробное указание произошедшего с указанием мобильного номера на адрес: 

[email protected] 

 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Azercell said:

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

 

За такие слова нужно сжигать.

 

Оставить человек за границей без интернета, это оставить его родственников в состоянии, когда они не знают долетел ли их родной, все ли с ним нормально и много много того, что сложно делать понадеявшись на самого "лучшего" оператора.

 

Поэтому всегда покупаю местную симку которая в 100 раз дешевле, работает и самое главное никогда не услышу, что извинити но произошел сбой, приносим вам свои извинения и главное обидно то, что не в суд не подашь не силу применишь.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 12 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 165 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...