Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов IPTV-3


Perviy

Recommended Posts

⚜️ 👑 **🇦🇿🇦🇿🇦🇿 By ️ tomili 🇦🇿🇦🇿🇦🇿** 👑 ⚜️ 
🛰𝐏𝐎𝐑𝐓𝐀𝐋: http://stb.baltijas.tv/stalker_portal/c/
🔑𝐌𝐀𝐂: 00:1A:79:67:AB:94
📆Created: 2019-12-13 13:53:38
Expired: 2021-04-06 00:00:00
📜Date: 06.04.2021 (34 дня)
🤖𝐒𝐓𝐁 𝐌𝐎𝐃𝐄𝐋: MAG250
🔞Adult Pass: 0000
♻️Tariff plan: ALL Channels
👽Login: 1772265
🔐 Password: 74a3e6d504584ff1a09187ec0fe4065f
👤Full name: Jura Rathfarnham UA Room 2
 📡  Country  (LIVE)  📺 
Все️ Информационный️ Детское️ Кино️ Документальное️ Спорт️ Музыка️ Грузинское ТВ️ Украинское ТВ️ Армянское ТВ️ Moldova-Romania TV️ Lietuvių TV️ Latvijas TV️ Для взрослых️ UK-Entertainment️ UK-News️ UK-Movies️ UK-Kids️ UK-Documentary️ UK-Music️ UK-Sports️ UK-Extra Sports (Test)

🍿  Country  (VOD)  📽 
Все💥 Наш сериал💥 Комедия💥 Боевик💥 Документальное💥 Детектив💥 Драма💥 Фэнтези💥 Мелодрама💥 Мультфильмы💥 Ужасы💥 Триллер💥 Приключения💥 Исторический💥 Военный💥 TV show💥 Криминал💥 4k UHD (Test)💥 Зарубежный сериал

https://t.me/stbmacaze
  ============👑⚜️👑 BY Tomily 👑⚜️👑===========

Link to comment
Share on other sites

⚜️ 👑 **🇦🇿🇦🇿🇦🇿 By ️ tomili 🇦🇿🇦🇿🇦🇿** 👑 ⚜️ 
🛰𝐏𝐎𝐑𝐓𝐀𝐋: http://p.200plus.tv/stalker_portal/c/
🔑𝐌𝐀𝐂: 00:1A:79:66:51:15
📆Created: 2021-02-21 17:23:08
Expired: 2021-03-07 17:23:08
📜Date: 03.07.2021
🤖𝐒𝐓𝐁 𝐌𝐎𝐃𝐄𝐋: MAG250
🔞Adult Pass: 0000
♻️Tariff plan: premium
👽Login: 574622
🔐 Password: 7732a722a32fd6b7a3c3f884d0e48862
👤Full name: 14 days test account
 📡  Country  (LIVE)  📺 
️ Documentary️ Entertainment️ For kids️ Music️ News️ Nature️ Sports️ For adults️ Кино️ Информационные️ polska️ deutsche️ Baltic️ Azərbaycan️ Armenia️ Türkiye️ Грузинское тв️ Украинское тв️ Израиль ТВ

🍿  Country  (VOD)  📽 
💥 TV shows💥 Cartoons💥 Фантастика💥 Horror💥 Adventure💥 Comedy💥 Thriller💥 Action💥 Криминал💥 Военный💥 Семейное💥 Фэнтези💥 Melodrama💥 Drama💥 Мультсериалы💥 Советские фильмы💥 Новогодние

https://t.me/stbmacaze
  ============👑⚜️👑 BY Tomily 👑⚜️👑===========

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, edik1 сказал:

внизу есть адрес телеграм канала  заходи туда там все найдёшь :smile:   https://t.me/stbmacaze

Без регистрации, я понимаю, там даже прочитать невозможно. 1-й и второй адреса порталов вписал, но ваши логин и пароль не принимает. Пишет Ошибка.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Samosval сказал:

Без регистрации, я понимаю, там даже прочитать невозможно. 1-й и второй адреса порталов вписал, но ваши логин и пароль не принимает. Пишет Ошибка.

там без логин и пароля надо вписать мак адрес 

Link to comment
Share on other sites

Выше я привел несколько каналов с пакета BCU (в спойлере), но он почему-то не виден. Повторяю в виде плейлиста . Интересует воспроизведение на Android Smart Tv Box (модель), через сколько минут или секунд у вас произойдет остановка, скорость соединения, провайдер, модем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samosval сказал:

Выше я привел несколько каналов с пакета BCU (в спойлере), но он почему-то не виден. Повторяю в виде плейлиста . Интересует воспроизведение на Android Smart Tv Box (модель), через сколько минут или секунд у вас произойдет остановка, скорость соединения, провайдер, модем.

Проверил ваш плейлист.
Телевизор на Android TV  Плеер OTT-Play - / Роутер - Asus Провайдер KATV1 - 100-mb/s .
Включается сразу но 1 минуту показывает и отключаться .
Reset потока или переключить канал помогает но 1 минуту показывает и отключаться .

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Union Web Studio сказал:

Включается сразу но 1 минуту показывает и отключаться .
Reset потока или переключить канал помогает но 1 минуту показывает и отключаться .

Вот видите. И у вас тоже самое. Пока ясно, что скорость соединения тут большой роли не играет. Главное - близорукость сервера и сейчас главное - докопаться до причины срыва и можно-ли это исправить локальными методами (настройка модема или его замена).

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samosval сказал:

Вот видите. И у вас тоже самое. Пока ясно, что скорость соединения тут большой роли не играет. Главное - близорукость сервера и сейчас главное - докопаться до причины срыва и можно-ли это исправить локальными методами (настройка модема или его замена).

Тоже проверил провайдер азевротель gpon скорость 30 запуска как писал выше на интел нюк приставки ну не суть, тоже самое минуту плюс минус показывает и все. Или менять канал или перезагружать. Проверил через vpn pptp работает больше минуты но заекается и подвесает но по итогу все ровно отваливается. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, рюзаки сказал:

Проверил через vpn pptp работает больше минуты но заекается и подвесает но по итогу все ровно отваливается. 

Да, хорошо-бы, чтобы и остальные проверили и отсчитались. Если у кого-то пойдет гладко, надо всем подстраиваться под него. Но уверен, что такого не найдется и дело в геолокации пользователя. Я как-то спрашивал непосредственно у админов BCU пакета, они говорят, у них все отлично.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samosval сказал:

Да, хорошо-бы, чтобы и остальные проверили и отсчитались. Если у кого-то пойдет гладко, надо всем подстраиваться под него. Но уверен, что такого не найдется и дело в геолокации пользователя. Я как-то спрашивал непосредственно у админов BCU пакета, они говорят, у них все отлично.

проверти на ott navigatore  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samosval сказал:

У меня он не установлен, но я уверен, что и на нем будет остановка..

Установите попробуйте может поможет  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samosval сказал:

У меня он не установлен, но я уверен, что и на нем будет остановка..

Еще вы тут публично ставили лист по любому оно с буферами будет работать 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, edik1 сказал:

Еще вы тут публично ставили лист по любому оно с буферами будет работать 

Да, тут плеер никакой роли не играет. Сервер кривой и потому сигнал не доходит.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Samosval сказал:

Да, тут плеер никакой роли не играет. Сервер кривой и потому сигнал не доходит.

Дело в том что плеер играет большой  роль .....зарегистрируйтесь в телеграме скину вам мак этого портала смотрите как работает 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, edik1 сказал:

Дело в том что плеер играет большой  роль .....зарегистрируйтесь в телеграме скину вам мак этого портала смотрите как работает 

Какие там каналы, список можно? Вообще, я люблю время от времени менять, пополнять плейлисты. В Сталкере по-моему такой возможности нет. Все приподносится на блюдечке, и если их сервис как-то удовлетворяеят, то не более, чем на 25%. У меня он пока настроен на портал по умолчанию и я редко открываю это приложение. Уж очень медленно грузиться (заснуть можно).

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samosval сказал:

Какие там каналы, список можно? Вообще, я люблю время от времени менять, пополнять плейлисты. В Сталкере по-моему такой возможности нет. Все приподносится на блюдечке, и если их сервис как-то удовлетворяеят, то не более, чем на 25%.

да там 600-800 канала так не получится показать список канала 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, edik1 сказал:

да там 600-800 канала так не получится показать список канала 

Нигде не опубликован или вы не можете скинуть плейлист?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samosval сказал:

Нигде не опубликован или вы не можете скинуть плейлист?

это только с мак адресом работает без m3u плейлиста.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, edik1 сказал:

это только с мак адресом работает без m3u плейлиста.....

То есть там готовый список каналов, который не поменяешь. Ну я думаю там стандартный набор каналов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

То есть там готовый список каналов, который не поменяешь. Ну я думаю там стандартный набор каналов.

там все по выбору можно сделать что хочешь и нечего не надо думать 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

То есть там готовый список каналов, который не поменяешь. Ну я думаю там стандартный набор каналов.

кстати у вас вот этот провайдер  http://1.1usd.tv/stalker_portal/c/ и у них там проблемы ...пробовал ваш лист с буферами идет 

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2021 в 16:07, edik1 сказал:

269c.png 1f451.png **1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png By 2649.png️ tomili 1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png** 1f451.png 269c.png 
1f6f0.png𝐏𝐎𝐑𝐓𝐀𝐋: http://stb.baltijas.tv/stalker_portal/c/
1f511.png𝐌𝐀𝐂: 00:1A:79:67:AB:94
1f4c6.pngCreated: 2019-12-13 13:53:38
23f0.pngExpired: 2021-04-06 00:00:00
1f4dc.pngDate: 06.04.2021 (34 дня)
1f916.png𝐒𝐓𝐁 𝐌𝐎𝐃𝐄𝐋: MAG250
1f51e.pngAdult Pass: 0000
267b.pngTariff plan: ALL Channels
1f47d.pngLogin: 1772265
1f510.png Password: 74a3e6d504584ff1a09187ec0fe4065f
1f464.pngFull name: Jura Rathfarnham UA Room 2
 1f4e1.png  Country  (LIVE)  1f4fa.png 

https://t.me/stbmacaze

  ============1f451.png269c.png1f451.png BY Tomily 1f451.png269c.png1f451.png===========

В Настройки - Настройки приставки стоит MAC: 00:1A:79:16:44:24. Эти цифры надо поменять на ваши?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Samosval сказал:

В Настройки - Настройки приставки стоит MAC: 00:1A:79:16:44:24. Эти цифры надо поменять на ваши?

да и адрес тоже 

Link to comment
Share on other sites

edik1, да, показывает. Кстати, пакет BCU и тут есть и здесь он показывает уверенно (не то, что с плейлиста IPTV). Я вижу (из вашего описания). у каждого проекта ограниченный срок просмотра (2-4 недели) Вообще, где вы берете данные для просмотра?

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Samosval сказал:

edik1, да, показывает. Кстати, пакет BCU и тут есть и здесь он показывает уверенно (не то, что с плейлиста IPTV). Я вижу (из вашего описания). у каждого проекта ограниченный срок просмотра (2-4 недели) Вообще, где вы берете данные для просмотра?

 

Я уже видел это и сам не отвечал .....тут не обсуждаем это :buba:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, edik1 сказал:

Я уже видел это и сам не отвечал .....тут не обсуждаем это

Среди недостатков - невозможность переключать каналы стрелками, записи тоже нет. Еще интересует, где брать новые подобные порталы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samosval сказал:

Среди недостатков - невозможность переключать каналы стрелками, записи тоже нет. Еще интересует, где брать новые подобные порталы.

все можно это зависит от приложение ....телеграм канале

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, edik1 сказал:

все можно это зависит от приложение ....телеграм канале

Приложение вроде одно, тут ничего не поменяешь. Кстати, эти порталы вы проверяли? Тут сухие адреса и нет MAC-ов. Без этого ведь не будет показывать?!

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Samosval сказал:

Приложение вроде одно, тут ничего не поменяешь. Кстати, эти порталы вы проверяли? Тут сухие адреса и нет MAC-ов. Без этого ведь не будет показывать?!

да не будет ....приложения много хорошо искать надо

Link to comment
Share on other sites

edik1,

а у меня произошла авария. После того как я вписал адрес http://onisat.net:8080 взяв его отсюда после запуска приложения у меня открывается браузер с главной страницей google.com Это как исправить?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

edik1,

а у меня произошла авария. После того как я вписал адрес http://onisat.net:8080 взяв его отсюда после запуска приложения у меня открывается браузер с главной страницей google.com Это как исправить?

 

 

http://onisat.net:8080/c/

Edited by edik1
Link to comment
Share on other sites

⚜️👑 🇦🇿STB🇦🇿 MAC🇦🇿 AZE👑⚜️
 👀 Portal: http://onisat.net:8080/c/
 💀 Real URL: http://onisat.net:8080/c/
 🎬 MAC: 00:1A:79:60:0D:4A
 🚹 Max Conn: 1
 🌐 Act conn: 1
 🙎‍♂️ Username: WcCC6DfFJA
 🔐‍ Password: e89AJmcP3fAv
  Expiration: April 19, 2021, 9:43 am
 🏪Client IP: 78.87.30.227
 🏁 Ctiy : Vonitsa
 🎖 Country Code: GR
 📽 Country: Greece
 🎯 Adult: 0000
M3U Playlist: http://onisat.net:8080/get.php?username=WcCC6DfFJA&password=e89AJmcP3fAv&type=m3u
  📡  Country  (LIVE)  📺 
️ Greek  Ελληνικα️ MOVIES  ΤΑΙΝΙΕΣ️ Cyprus  Κυπριακα️ NEWS  ΕΙΔΗΣΕΙΣ️ Kids  Παιδικα️ Documentaries Ντοκιμαντέρ️ Sports  Aθλητικα️ Uk  Αγγλικα️ German  Γερμανικα️ Russian  Ρωσσικα️ French  Γαλλικα️ Israel Ισραηλιτικα️ Italian  Ιταλικα️ Albanian  Αλβανικα️ S AFRICA Ν ΑΦΡΙΚΗ️ Arabic  Αραβικα️ Romanian  Ρουμανικα️ BG  Βουλγαρικα️ Κυνηγι και Ψαρεμα️ Music  Μουσικα️ Portugal Πορτογαλλικα️ Swiss  Ελβετικα️ Polish  Πολονεζικα️ Serbian Σερβικα️ For Adults️ espanol ισπανικα️ Holland Ολλανδικα️ CZE  ΤΣΕΧΙΚΑ️ SLOVENIAN️ Radio Channels

🍿  Country  (VOD)  📽 
💥 Κids  Παιδικα💥 Kids 12   Παιδικα 12💥 3D Kids  ΠΑΙΔΙΚΑ💥 Kids Music Παιδικα Τραγουδια💥 Kids Πεππα το Γουρουνακι (Peppa Pig)💥 4K Movies💥 Music  Μουσικα💥 HUNTING  ΚΥΝΗΓΙ💥 FISHING  ΨΑΡΕΜΑ💥 Christmas  Χριστουγεννιάτικα💥 Cyprus Movies Κυπριακα εργα💥 Gr Films  ΕΛ Εργα💥 Greek Theatre  Ελληνικο Θεατρο💥 MOVIES (NO  GR SUBS)💥 Spanish Movies💥 RUSSIAN LANGUAGE MOVIES💥 Action  Δρασης💥 Adventure περιπετειας💥 Classic  Κλασσικες💥 Crime  Εγκληματος💥 Comedy  Κωμωδιες💥 Drama  Δραματικες💥 Documentaries Ντοκυμαντερς💥 Fantasy Φαντασιας💥 F1  (Φορμουλα 1)💥 MotoGP💥 For Adults💥 Horror  Τρομου💥 Mystery  Μυστηριου💥 Sports  Αθλητικα💥 Romance  Ρομαντικες💥 Science Fiction Επ φαντασιας💥 Thriller  Θριλερ💥 Turkish  Τουρκικα💥 War  Πολεμικα💥 Western  Γουεστερν💥 Collection ( American Pie )💥 Collection (Blade)💥 Collection ( Bourne )💥 Collection ( Beverly Hills Cop Collection )💥 Collection ( Dumb and Dumber )💥 Collection ( Harry Potter )💥 Collection  ( Eastern  Πασχα)💥 Collection  ( Fars Attack)💥 Collection  ( Φακατε τους)💥 Collection  ( Final Destination )💥 Collection ( Hot Shots )💥 Collection  ( Insidious )💥 Collection  ( Ip Man )💥 Collection  ( I Spit On Your Grave)💥 Collection  ( James Bond 007 )💥 Collection  (Jaws )💥 Collection ( Jesus )💥 Collection  ( Jurassic Park )💥 Collection  ( Mad Max)💥 Collection ( Marvel Heroes )💥 Collection (Μαρκος Σεφερλης)💥 Collection  ( Mission Impossible )💥 Collection ( Naked Gun )💥 Collection ( Planet of the Apes )💥 Collection  ( Police Academy )💥 Collection  ( Saw)💥 Collection  ( Step Up)💥 Collection  ( Taken)💥 Collection ( Terminator )💥 COLLECTION (The Pink Panther)💥 Collection (Terence Hill and Bud Spencer)💥 Collection (The Grudge)💥 Collection ( The Hangover )💥 Collection  ( The Hobbit )💥 Collection  ( The Hunger Games )💥 Collection (The Fast and the Furious )💥 Collection  ( The Godfather)💥 Collection  ( The Librarian )💥 Collection  ( The Lord of the Rings )💥 Collection  ( The Matrix)💥 Collection  ( The Transporter )💥 Collection  ( Undisputed )💥 Collection  ( X Men )💥 Collection  (Στο Δρομο Για την Ρωσσια)💥 Filmography (Arnold Schwarzenegger )💥 Filmography ( Al Pacino )💥 Filmography (Brad Pitt)💥 Filmography (Bruce Lee )💥 Filmography ( Clint Eastwood )💥 Filmography (Daniel Day Lewis )💥 Filmography (Denzel Washington)💥 Filmography ( Eddie Murphy )💥 Filmography (Harrison Ford)💥 Filmography (John Wayne )💥 Filmography ( Kevin Costner)💥 Filmography (Leonardo DiCaprio)💥 Filmography (Liam Neeson )💥 Filmography ( Mel Gibson )💥 Filmography (Richard Gere )💥 Filmography (Robert De Niro)💥 Filmography (Steven Seagal)💥 Filmography ( Tarantino Quentin )💥 Filmography (Sylvester Stallone)💥 Filmography (Tom Hanks )💥 Filmography (Van Damme )💥 Filmography(Γιαννης Βουρος)💥 Filmography (Γιαννης Βογλης)💥 Filmography ( Δ Παπαμιχαηλ Αλικη Βουγιουκλακη)💥 Filmography(Ελενα Ναθαναηλ)💥 Filmography(Ελενη Φιλινη)💥 Filmography(Εφη Πϊκουλλα)💥 Filmography Θανασης Βεγγος💥 Filmography (Κωστας Βουτσας )💥 Filmography (Κωστας Τσακωνας)💥 Filmography ( Λαμπρος Κωνστανταρας)💥 Filmography(Νικος Κουρκουλος)💥 Filmography ( Ροδα Τσαντα και Κοπανα )💥 Filmography ( Σωτηρης Μουστακας)💥 Filmography (Σταθης Ψαλτης)💥 Filmography(Ζωη Λασκαρη)

https://t.me/joinchat/X__V75W4MBJhZTJi
  ============ ⚜️👑 🇦🇿STB🇦🇿 MAC🇦🇿 AZE👑⚜️ ===========
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 1 reply
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Upvote
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...