Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов IPTV-3

Recommended Posts

Кстати, плейлист хоть и скачивается и открывается, но не играет. Логин и пароль вроде вписаны в адрес плейлиста. Тогда почему не работает?

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые форумчане!  #FREEDOM IPTV  Пока еще не работает идет настройка но все же  Спасибо всем кто ставит лайке и ждет  ( скоро мало осталось ) 

Есть -  не добавляйте. Зачем же недовольство высказывать. Может у кого то вообще нет плейлистов рабочих. Человек делает хорошее дело, старается, выкладывает ссылку или плейлист и такая благо

да, я усрался от всего этого уже через несколько месяцев уеду. начинать с начала будет тяжело, но это того стоит, чем в такой яме жить. Элементарных вещей в стране нет...

Posted Images

Сталке приложение тоже не открывает список каналов. Дело ограничивается только этим окном.

Screenshot_20210306-005719.png

Edited by Samosval

Что-то мне не удалось через Конфигурация кнопок добавить элементарные команды Следующий/Предыдущий канал. Кнопка Стрелка вперед кажется смешалась с Timeshift. Вы как назначили эти кнопки (Вперед/Назад)?

9 часов назад, Samosval сказал:

Что-то мне не удалось через Конфигурация кнопок добавить элементарные команды Следующий/Предыдущий канал. Кнопка Стрелка вперед кажется смешалась с Timeshift. Вы как назначили эти кнопки (Вперед/Назад)?

вы просто усложняете жизнь  ....Я же писал зависит от приложение .....надо установить отт навигатор  

10 часов назад, Samosval сказал:

Кстати, плейлист хоть и скачивается и открывается, но не играет. Логин и пароль вроде вписаны в адрес плейлиста. Тогда почему не работает?

листы не будет работать только с маком

1 час назад, edik1 сказал:

вы просто усложняете жизнь  ....Я же писал зависит от приложение .....надо установить отт навигатор  

То есть, по умолчанию воспроизводит родной плеер приложения и в нем не работает переключение каналов стрелками, а это умеет OTTPlayer?

В 06.03.2021 в 13:37, edik1 сказал:

вы хот попробуйте 

Все три портала уже не работают. В первый день теста только 2 работали, а третий - ни разу. У вас тоже так?

На каком сайте, вставив адрес потока, можно увидеть время отклика данного конкретного канала? В зависимости от месторасположения сервера (источника трансляции) это время, понятно, может быть разным, и 1 секунду и 20 секунд. Просто интересно провести такой тест.

Edited by Samosval
В 08.03.2021 в 07:13, Samosval сказал:

Все три портала уже не работают. В первый день теста только 2 работали, а третий - ни разу. У вас тоже так?

Работает с другим Mac-адресом

Edited by edik1
10 часов назад, edik1 сказал:

Работает с другим Mac-адресом

Если MAC-адреса надо менять каждый день, то это никуда не годится. Я так понимаю, только демо-портал работает стабильно (на одном MAC-адресе), а другие издеваются над пользователем.

Еще очень часто на переднем плане появляется окно с просьбой ввести логин и пароль. Причем, никакой кнопкой ее убрать не удается, кроме как выйти из приложения. У вас тоже так или как с этим боретесь?

Ежедневные ключи - т.е. MAC-адреса где публикуются (кроме телеграма)?

• 2 weeks later...

Я же изначално писал что надо установить отт навигатор там такое нету что бы ввести логин и пароль ...вы смотрите на stb emu и по этому такое случается ... 

3 часа назад, edik1 сказал:

вы смотрите на stb emu и по этому такое случается ...

Еще насчет записи передач хотел спросить. У меня только 10 секунд пишет и все. А у вас?

edik1, еще достаточно часто, собрав каналы в Избранное, через 1-2 дня они оттуда исчезают. Каждый раз после заброски каналов в Избранное нажимаю Сохранить настройки, но все равно они оттуда слетают. У вас тоже так?

Edited by Samosval
В 18.03.2021 в 14:24, Samosval сказал:

Еще насчет записи передач хотел спросить. У меня только 10 секунд пишет и все. А у вас?

Я даже не пробовал 

В 19.03.2021 в 11:13, Samosval сказал:

edik1, еще достаточно часто, собрав каналы в Избранное, через 1-2 дня они оттуда исчезают. Каждый раз после заброски каналов в Избранное нажимаю Сохранить настройки, но все равно они оттуда слетают. У вас тоже так?

также не пробовал ....Там все по категориям идут по этому 

Это сюрприз вам  любителей иптв   .....Подписка на тивимейт 

⚜️ 👑 🇦🇿🇦🇿🇦🇿 By ️ tomili 🇦🇿🇦🇿🇦🇿 👑 ⚜️
🖥 Number of Devices  4 
📆 Starting an Account 2019-05-25T15:32:12.645Z 
📅 Account Update Date  2020-12-09T18:59:25.984Z 
👥 USER [email protected] 
🔑 PASS  nissan22 
  ============🎗🇦🇿🎗TiviMate🎗🇦🇿🎗============ 

18 часов назад, edik1 сказал:

Я даже не пробовал 

А вы попробуйте:

Запись - F1

Добавить в Избранное - F3

Удалить из Избранного - F4

Вызвать Избранное - F2

Переместить - F4

Продам Подписку на Play2Pay TV. Сервис мой снимаю каналы сам! 

Так же доступны BCU. Большие скидки при оплате на год и больше

Писать Telegram

В 01.03.2021 в 15:06, rusatom сказал:

Есть в Баку и нормальные Android TV Box-ы. По цене буду писать.

1. x96 max plus на s905x3 процессоре. В зависимости от версии от 80 до 110 манат.

2. tox1 на s905x3 процессоре. (у него прошивка своя лучше, поддерживает автофреймрейт (AFR)). Цена 110-120 манат.

3. Ugoos x3 (самый лучшая прошивка). В зависимости от конфигурации цена 130-180 манат.

+ дополнительно можно докупить air mouse c гироскопом и голосовым микрофоном , g10s, g20s, s20 pro и т.д. Цена вопроса 15-30 манат.

P.S. s905x4 - ещё дорогой, только вышел.

P.P.S. x96 mini не рекомендую, так как процессор старый и медленный и греется сильно.

На этом тему выбора ТВ бокса думаю можно закрывать.

Здравствуйте, а можете подсказать где можно приобрести Ugoos ? Может знаете магазин где есть 

2 часа назад, Duppul сказал:

Здравствуйте, а можете подсказать где можно приобрести Ugoos ? Может знаете магазин где есть 

тут не встречал, только на заказ с Алика или РФ

https://aliexpress.ru/item/4000290811630.html?aff_fcid=b77792f00f2840dab71ff7613bc477bc-1617280005166-08423-_pJ9stgY&tt=API&cv=624186&aff_fsk=_pJ9stgY&af=866&aff_platform=api-new-link-generate&sk=_pJ9stgY&aff_trace_key=b77792f00f2840dab71ff7613bc477bc-1617280005166-08423-_pJ9stgY&cn=10qqvx8jse3cgi6s56ljn0ez0t75tn4n&dp=10qqvx8jse3cgi6s56ljn0ez0t75tn4n&terminal_id=c95847a872a24e34960cf6de4fa2a593

Edited by telefonist
2 часа назад, Duppul сказал:

7 часов назад, telefonist сказал:

Спасибо большое. Я тоже давно ищу но тут не могу найти. С Алика даже не знаю выгодно ли)) и придет ли вообще ))

7 часов назад, telefonist сказал:

Спасибо большое. Правда вижу он не разговорчивый )))

• Like 1
7 часов назад, Duppul сказал:

Спасибо большое. Я тоже давно ищу но тут не могу найти. С Алика даже не знаю выгодно ли)) и придет ли вообще ))

Придти то придет но когда , дн 30-40 ждать надо минимум, С Алика выгодно но доставка дорогая до Баку и ждать 30 дн выгода в том что их тут нет в продаже , есть Алик для РФ можно там посмотреть может быстрее и дешевле выйдет

7 часов назад, Duppul сказал:

Спасибо большое. Правда вижу он не разговорчивый )))

Даа за ним есть такой грех

Edited by telefonist
2 часа назад, telefonist сказал:

Придти то придет но когда , дн 30-40 ждать надо минимум, С Алика выгодно но доставка дорогая до Баку и ждать 30 дн выгода в том что их тут нет в продаже , есть Алик для РФ можно там посмотреть может быстрее и дешевле выйдет

Даа за ним есть такой грех

Еще раз спасибо большое. Может воспользуюсь методом описанным выше. Через Америку и сюда)

• Like 1

Плейлист от Эдем вроде скачать можно, но показывает фигу. Даже протестировать бесплатно не дают.

В 02.04.2021 в 10:13, Duppul сказал:

Еще раз спасибо большое. Может воспользуюсь методом описанным выше. Через Америку и сюда)

могу еще посоветовать следующее,

у многих продавцов с алика есть склады в европе и штатах.

Если допустим заказывать со склада США на адрес посредника в США,

получается и быстро и надежнее чем слать с Китая в США.

Тоже касается европы.

Я заказывал электронику с Испании на адрес перевозчика в Германии.

Доставили за 2 - 3 дня сама пересылка стоила недорого (меньше 10$).

При поиске товара на алике можно поставить фильтр откуда хотите доставлять товар.

Удачи в покупках!!!

11 час назад, Samosval сказал:

Плейлист от Эдем вроде скачать можно, но показывает фигу. Даже протестировать бесплатно не дают.

им платить надо, поэтому фига . 1$ в месяц за  2000+ каналов не деньги прежде чем скачать надо авторизироваться и войти в свой акаунт тогда все скачаете но показывать бесплатно не будет

Edited by telefonist
22 часа назад, telefonist сказал:

показывать бесплатно не будет

Это понятно. Но в сети однажды попался их полный плейлист и все показывало месяц. Не помню с какого сайта взял. Вы не знаете где могли выложить?

Edited by Samosval

Кстати, что за приложение Плейлист Эдем ? Расширение .xapk надо поменять на .rar или .zip после чего в папке будет виден стандартный .apk файл. Но он не установился. У вас тоже?

Еще есть такое приложение. Но я не стал его устанавливать (наверное, будет требовать 1$).

Edited by Samosval

Собрать самим список из "лох" провайдеров нельзя?))Я собрал, только так и смотрю.

Недавно хотел посмтреть ра 4pda обноволения, там тред закрыли, либо из телеграм каналов собирать либо на просторах инета кто собирает видео плееры.

5 часов назад, Samosval сказал:

Это понятно. Но в сети однажды попался их полный плейлист и все показывало месяц. Не помню с какого сайта взял. Вы не знаете где могли выложить?

в телеге видел но потом он потух, я плачу 1 ам рубль в месяц за 3000 каналов и не парюсь

4 часа назад, Samosval сказал:

Кстати, что за приложение Плейлист Эдем ? Расширение .xapk надо поменять на .rar или .zip после чего в папке будет виден стандартный .apk файл. Но он не установился. У вас тоже?

Еще есть такое приложение. Но я не стал его устанавливать (наверное, будет требовать 1$).

это лист для Xtream iptv, второй апк это сам эдем, ставиться тем у кого нет готового эдемского шаблона,там 1 ам рубль нужен

22 часа назад, telefonist сказал:

в телеге видел но потом он потух.

На какой странице?

С последним вроде разобрался - работает с приложением xtream iptv player android

Установил, показывает, но только один канал. Причем,  навигация очень неудобная., она попросту отсуствует. Ужас. Даже списка каналов не видно. Может делаю что-то не так? Кто-то может проверить?

16 минут назад, telefonist сказал:

Сам лист потух

Ну пусть потух, может позже выложат свежий. Поэтому страницу спросил. А с xtream iptv player у вас тоже всего один канал показывает и без возможности переключения каналов?

15 минут назад, Samosval сказал:

Ну пусть потух, может позже выложат свежий. Поэтому страницу спросил. А с xtream iptv player у вас тоже всего один канал показывает и без возможности переключения каналов?

Я за бесплатными не гоняюсь , каналы эдема Смотрю через  плеер от алекса ,стримом не пользуюсь, бесплатные не смотрю и не интересуюсь ,плачу в мес 1 ам манат, это как банка пива или пачка сигарет и не парюсь чего и  вам советую 

Edited by telefonist
  • Like 1
2 часа назад, telefonist сказал:

Я за бесплатными не гоняюсь , каналы эдема Смотрю через  плеер от алекса ,стримом не пользуюсь, бесплатные не смотрю и не интересуюсь ,плачу в мес 1 ам манат, это как банка пива или пачка сигарет и не парюсь чего и  вам советую 

Добырй день. Вы писали, что 3000 каналов. Это Эдем? Как у них сейчас дела со стабильностью, не тормозит часто? Помню, пользовался их сервисом давно, отказался, если не изменяет память, из-за качества картинки (сильно пересжатый), ну и еще то, что там в осномном армяне были тогда)))

48 минут назад, _root.deep.play() сказал:

Добырй день. Вы писали, что 3000 каналов. Это Эдем? Как у них сейчас дела со стабильностью, не тормозит часто? Помню, пользовался их сервисом давно, отказался, если не изменяет память, из-за качества картинки (сильно пересжатый), ну и еще то, что там в осномном армяне были тогда)))

Да эдем, ну не ровно 3000, с 18+ около 3000, стабильно идёт не зависает, качество в разы луче, ну и что были были они же не в дом к вам постучали из телека, вы смотрите контент, а не их , раньше качество было хуже согласен щас в разы лучше , тормоза зависят от инета и скорости , мне на 30 мбс проблем нет. Возьмите тест на сутки проверьте и если качество, стабильность устроит и к вам не постучат с той стороны экрана то регистрируйтесь и смотрите за 1 ам манат 2500+ каналов в hd fhd качестве, это в разы луче наших кабельных провайдеров у которых 80 % контента в sd качестве

Edited by telefonist
  • Like 1
6 минут назад, telefonist сказал:

Да эдем, ну не ровно 3000, с 18+ около 3000, стабильно идёт не зависает, качество в разы луче, ну и что были были они же не в дом к вам постучали из телека, вы смотрите контент, а не их , раньше качество было хуже согласен щас в разы лучше , тормоза зависят от инета и скорости , мне на 30 мбс проблем нет. Возьмите тест на сутки проверьте и если качество, стабильность устроит и к вам не постучат с той стороны экрана то регистрируйтесь и смотрите за 1 ам манат 2500+ каналов в hd fhd качестве, это в разы луче наших кабельных провайдеров у которых 80 % контента в sd качестве

На данный момент пользуюсь Сибилинг (позапросный) и ТвоеТВ. Первый стабильный, но дороговато будет, если часто смотреть (держу его на случаи, когда второй тупит), второй норм цена, качество картинки клевое, каналов тоже до фига, и большой плюс для меня это возможность выбора звуковых дорожек (например польские каналы на английском смотреть стараюсь), но вот со стабильностью беда. Ок, спасибо большое за инфо, протестирую Эдем.

• Like 1
13 минуты назад, _root.deep.play() сказал:

На данный момент пользуюсь Сибилинг (позапросный) и ТвоеТВ. Первый стабильный, но дороговато будет, если часто смотреть (держу его на случаи, когда второй тупит), второй норм цена, качество картинки клевое, каналов тоже до фига, и большой плюс для меня это возможность выбора звуковых дорожек (например польские каналы на английском смотреть стараюсь), но вот со стабильностью беда. Ок, спасибо большое за инфо, протестирую Эдем.

Белорусским  тоже я пользовался более года, но 7 ам манат меня не устроило и позапроска тоже мне не выгодна ибо каждый тык по каналу снимает деньги, твое ТВ контент не очень , многих каналов что есть на Эдеме там нет, зарубежными каналами не интересуюсь, 

Проверил несколько порталов с телеграма, B приложении работает. Но с плейлиста - нет, хотя логин и пароль вписаны в ссылку. Подозрение вызывает нестандартная концовка m3u_plus. Кто-нибудь может проверить?

Скрытый текст

StbEmu codes & Stalker-Portal, [12.04.21 21:56]
【𒆜hıt𒆜 ♛ Sᴛᴀʟᴋᴇʀ STB Pᴏʀᴛᴀʟ ♛】
 【❖ ❊ ❈ ❄️ UppสrSƵTήeechE ❄️ ❈ ❊ ❖】
 ꧁꙰ 🏴‍☠️𒈞☠️ 🆃🅷🅴🅱️🅴🆂🆃 ☠️𒈞🏴‍☠️꧁꙰
 【 ★⚜️☆★ “ᴮˡᵃᵐᵉˢ ᶜʳᵉᵃᵗᵉ ⁿᵒ ᶜʰᵃⁿᵍᵉ; ʷⁱⁿⁿᵉʳˢ ᵈᵒⁿ'ᵗ ᵃᵖᵖᵒʳᵗⁱᵒⁿ ᵇˡᵃᵐᵉˢ; ᵒⁿˡʸ ˡᵒˢᵉʳˢ ʰᵃᵛᵉ ᵗʰᵉ ᵖᵒᵗᵉⁿᵗⁱᵃˡˢ ᵗᵒ ᵈᵒ ᵗʰᵃᵗ!” ★☆⚜️★ 】
 ⏱ Scan Time: 12.04.2021 20:23:42 | EDT | -04:00
 📡 Portal Url: http://user.deskanet.com:2052
 👀 Domain ISP: Ovh | 🔐 Server Registry: ARIN | 🌐 Server Location: Canada
 🛰 StbEmu Url with Port: http://user.deskanet.com:2052/c/
 📡 StbEmu Url without Port: http://adm.deskanet.com/stalker_portal/c/
 🖥 xTream M3u Url: http://user.deskanet.com:2052/get.php?username=0y3YT9zOgI&password=EwGAH1tBWZ&type=m3u_plus
 🎯 Play Token: eFUgX8hh00:1618248204:1823
 ♻️ MAC Vendor: TELECOMUNICATION TECHNOLOGIES LTD.
 🌀 Mac: 00:1A:79:AA:5F:B5
 👉🏿 MAC Validation: MAC is Validated | MAC Status: MAC is Active
 🐼 Name ID: 273360
 👥 Account ID: 224060
 👤 xTream Username: 0y3YT9zOgI
 🔐 xTream Password: EwGAH1tBWZ
 🗽 Box Type: STB
 🔝 STB Model: MAG254
 👁 STB ID: 273360
 ⏱ STB Timezone: America/New_York
 🌐 Client IP Adress: 71.196.121.153
 🌐 Client Timezone: America/New_York, UTC Offset -0400
 🌍 Country: United States
 🌐 Region: Florida
 ⚙️ Internet Provider: COMCAST-7922
 🌍 Location: Capital: Washington
 🌍 City: Pompano Beach | Postal Code: 33063 | Languages: en-US,es-US,haw,fr
  Account Status: Active
 😎 Maximum Connections: <Max Conn> 👈🏿:👉🏿 🆙 Active Connections: <Active Conn>
 📆 Expire Date: July 22, 2021, 8:00 pm
 ️ Country List:
 📺 ★ TRENDING ★ SPORT EXCLUSIVE ★ KIDS & FAMILY ★ DOCUMENTARY ★ ENTERTAINTMENT ★ CINEMA ★ NEWS ★ MUSIC ★ UNITED KINGDOM ★ UNITED STATES LOCAL ★ SD CHANNEL PACKAGES ★ SHOPPING ★ CANADA ★ SPAIN ★ BRASIL ★ PORTUGAL ★ TURKEY ★ FOR ADULTS ★ RUSSIA ★ ARABIA ★ BELGIUM ★ DOMINICAN REPUBLIC ★ HAITI ★ CARIBBEAN ★ ALBANIA ★ CHINA ★ DENMARK ★ EX-YO ★ EL SALVADOR ★ GUATEMALA ★ COSTA RICA ★ ECUADOR ★ PANAMA ★ BOLIVIA ★ CHILE ★ CURACAO ★ FRANCE ★ ITALY ★ NETHERLAND ★ PAKISTAN ★ PERU ★ PHILLIPINE ★ POLONIA ★ ROMANIA ★ AFRICA ★ HONDURAS ★ ISRAEL ★ PUERTO RICO ★ ARGENTINA ★ COLOMBIA ★ GERMANY ★ INDIA ★ IRAN ★ LATINO 24/7 ★ MEXICO ★ GREECE ★ RELIGION ★ URUGUAY ★ VIETNAM ★ BULGARIA ★ ARMENIA ★ CUBA ★ PARAGUAY ★ SWITZERLAND ★ CZECH ★ NICARAGUA ★ VENEZUELA ★ NHL LEAGUE PASS ★ SOCCER LEAGUE ★ PAY-PERVIEW CINEMA ★ PAY-PERVIEW SPORTS ★ NBA LEAGUE PASS ★ MLB EXTRA INNING ★ NFL LEAGUE PASS ★ IRELAND ★ ARABIC & LEBANNON ★ PHOENIX ★ PHILADELPHIA ★ DAS ★ SAN ANTONIO ★ CHICAGO ★ ORLANDO ★ TAMPA BAY ★ LAS VEGAS ★ HOUSTON ★ SAN DIEGO ★ SAN FRANCISCO ★ LOS ANGELES ★ BOSTON ★ NEW YORK ★ MIAMI  
 👁 Just for Fun: Play a video game
 【𒆜hıt𒆜 ♛ Sᴛᴀʟᴋᴇʀ STB Pᴏʀᴛᴀʟ ♛】
 【❖ ❊ ❈ ❄️ UppสrSƵTήeechE ❄️ ❈ ❊ ❖】
 ꧁꙰  🏴‍☠️𒈞☠️ 🆃🅷🅴🅱️🅴🆂🆃 ☠️𒈞🏴‍☠️꧁꙰
 【 ★⚜️☆★ “ᵂⁱⁿⁿᵉʳˢ ʰᵃᵛᵉ ⁿᵒ ⁱⁿᵗᵉʳᵉˢᵗ ᵒʳ ᵃˢˢᵒᶜⁱᵃᵗⁱᵒⁿ ⁱⁿ ᵗʰᵉ ᵒᵖⁱⁿⁱᵒⁿˢ, ᵃᶜᵗⁱᵒⁿˢ ᵒʳ ᵃᶠᶠᵃⁱʳˢ ᵒᶠ ˡᵒˢᵉʳˢ” ★☆⚜️★ 】

В 03.03.2021 в 16:07, edik1 сказал:

⚜️ 👑 **🇦🇿🇦🇿🇦🇿 By ️ tomili 🇦🇿🇦🇿🇦🇿** 👑 ⚜️ 
🛰𝐏𝐎𝐑𝐓𝐀𝐋: http://stb.baltijas.tv/stalker_portal/c/
🔑𝐌𝐀𝐂: 00:1A:79:67:AB:94
📆Created: 2019-12-13 13:53:38
Expired: 2021-04-06 00:00:00
📜Date: 06.04.2021 (34 дня)
🤖𝐒𝐓𝐁 𝐌𝐎𝐃𝐄𝐋: MAG250
🔞Adult Pass: 0000
♻️Tariff plan: ALL Channels
👽Login: 1772265
🔐 Password: 74a3e6d504584ff1a09187ec0fe4065f
👤Full name: Jura Rathfarnham UA Room 2
 📡  Country  (LIVE)  📺 
  ============👑⚜️👑 BY Tomily 👑⚜️👑

Pедко к подобного рода порталам прилагаются и готовые плейлисты (.m3u) со всеми каналами. Пару раз видел рабочие, но сейчас не могу вспомнить адрес сайта, где это публикуется. В телеграме вроде ссылки на плейлисты есть, но они не играют (вызывает подозрение концовка ссылки m3u_plus, вместо привычного .m3u). Вы не знаете, на каком ресурсе (сайте) параллельно публикуют и плейлисты к каналам порталов? Там в самой ссылке плейлистов прописаны логин и пароль.

Edited by Samosval
В 08.04.2021 в 09:56, Прохожий сказал:

могу еще посоветовать следующее,

у многих продавцов с алика есть склады в европе и штатах.

Если допустим заказывать со склада США на адрес посредника в США,

получается и быстро и надежнее чем слать с Китая в США.

Тоже касается европы.

Я заказывал электронику с Испании на адрес перевозчика в Германии.

Доставили за 2 - 3 дня сама пересылка стоила недорого (меньше 10$).

При поиске товара на алике можно поставить фильтр откуда хотите доставлять товар.

Удачи в покупках!!!

Спасибо большое!

В 14.04.2021 в 12:38, Samosval сказал:

Pедко к подобного рода порталам прилагаются и готовые плейлисты (.m3u) со всеми каналами. Пару раз видел рабочие, но сейчас не могу вспомнить адрес сайта, где это публикуется. В телеграме вроде ссылки на плейлисты есть, но они не играют (вызывает подозрение концовка ссылки m3u_plus, вместо привычного .m3u). Вы не знаете, на каком ресурсе (сайте) параллельно публикуют и плейлисты к каналам порталов? Там в самой ссылке плейлистов прописаны логин и пароль.

нет не знаю 

• 2 weeks later...

У кого есть EPG (.xml) ко всем азерайджанским каналам или кто может сделать его по этому образцу? 

Edited by Samosval