Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все про детские садики - 12


Recommended Posts

У кого нибудь детки ходят в гос.садики на Ясамале?

Я прогуглила список садиков на ясамале :

Детский сад №161

Детский сад №10

Детский сад №11

Детский сад №117

Детский сад №121

 

Знаю, что около политеха есть какой то - но не нашла данные.

Девочки- может кто в курсе этих садиков - что там и как? Я в принципе собираюсь их обойти- но хорошо бы инфу из первых рук...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки на торговой какие садики есть? слышала о 7-ом. кто-то ходит туда? 

еще на молоканке знаю есть,но там по-моему старшей группы нет, кто-то туда ходит тоже,плз нужны отзывы. 

мы никак не можем найти сад. пошли сегодня на беш мертебе, там 12 садик. вроде нас приняли,но как-то душа не лежит у меня,не знаю.. вроде ремонт есть,но вот как-то не знаю,неуютно,бардак как-будто. не хочу туда. поделитесь отзывами кто ходит в гос садике в центре города.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет) Расскажите, пожалуйста, насколько быстро ваши детки адаптировались в саду? Нам 3 годика, очень общительная девочка, уже 2 недели ходим, по пару часов (до 12.30), но никак не можем привыкнуть. В особенности очень тяжело по утрам, когда привожу ее. Сама чуть не плачу вместе с ней, очень жалко ее, когда воспитатель забирает и она начинает плакать.У кого такое было? Сколько вы привыкали?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

дети все разные,мы напр быстро привыкли,я с ней не мучалась хоть сама и юоялась очень,больше нее. но мы пошли, она была постарше вашей. если она потом успокаивается то значит скоро и по утрам привыкнет,редко бывает что дети ходят месяцами и так и не могут привыкнуть. говорите ей что купите для нее что то вечером что она любит,что тут дети,вам надо играть,что вы в больницу идете(если она боится доктора) и не можете ее взять с собой. сами старайтесь не показывать своего беспокойства ей. и все будет ок. конечно при условии что сад нормальный и воспитатели.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rusn сказал:


Опять таки, мы скорее всего говорим о разных садиках, так как в нашем ни слова о деньгах.
Я не спорю с Вами и не говорю что Вы это выдумали, но, мы, явно, говорим о разном.

Здравствуйте.А где находится этот садик?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabrina83 сказал:

девочки можете посоветовать садик в пределах 150 манат, для двойняшек в арйоне 6 паралельной, проспекта строителей, цсу?

 

За ЦСУ есть гос.садик его очень хвалят .но:11 .оплата в месяц 20ман

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Svetlana1511 said:

Девочки, привет) Расскажите, пожалуйста, насколько быстро ваши детки адаптировались в саду? Нам 3 годика, очень общительная девочка, уже 2 недели ходим, по пару часов (до 12.30), но никак не можем привыкнуть. В особенности очень тяжело по утрам, когда привожу ее. Сама чуть не плачу вместе с ней, очень жалко ее, когда воспитатель забирает и она начинает плакать.У кого такое было? Сколько вы привыкали?

Моему сейчас 2, 5 три месяца адаптировался ( но он у меня вообще  не любит чужих и даже в такси садится и хнычет.

Link to comment
Share on other sites

В 8/26/2017 в 21:43, djahan сказал:



Девочки нужны отзывы о каспаровском садике на элимлер для подготовительной группы и ясельной как там всем ли довольны

 

 

 

Ходим в этот садик почти неделю. В группе пока еще не точно сколько детей. Набор идет. Нас сразу взяли как мы пришли. Ежемесячная оплата 140 манат. Питание там отличное-этим довольны. И дворик хороший и вдали от дороги, соответственно воздух чище. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Amanda7 сказал:

Ходим в этот садик почти неделю. В группе пока еще не точно сколько детей. Набор идет. Нас сразу взяли как мы пришли. Ежемесячная оплата 140 манат. Питание там отличное-этим довольны. И дворик хороший и вдали от дороги, соответственно воздух чище. 

Здр. А как там с занятиями? Чему то учат малышей?

Edited by miss@111
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miss@111 сказал:

Здр. А как там с занятиями? Чему то учат малышей?

Занятия начнутся 15 сентября. Пока дети просто кушают, спят и гуляют во дворе. Там также есть и дополнительные (платные занятия) : шахматы, гимнастика, английский..Но пока никуда еще не записывались.

И там вроде только русский сектор. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Amanda7 сказал:

Ходим в этот садик почти неделю. В группе пока еще не точно сколько детей. Набор идет. Нас сразу взяли как мы пришли. Ежемесячная оплата 140 манат. Питание там отличное-этим довольны. И дворик хороший и вдали от дороги, соответственно воздух чище. 

 

10 часов назад, Amanda7 сказал:

Занятия начнутся 15 сентября. Пока дети просто кушают, спят и гуляют во дворе. Там также есть и дополнительные (платные занятия) : шахматы, гимнастика, английский..Но пока никуда еще не записывались.

И там вроде только русский сектор. 

 

А не подскажете где именно на Эльмляр??

Link to comment
Share on other sites

В 9/12/2017 в 15:32, samir@bella сказал:

vi seychas poprobuyte u nix ne dobor kajetsa,mne srazu predlojili etot variant,obeshali chto eshe remont budet v sleduyushem godu,personal drujelubniy no sam sad,neznayu mojet ya o drugom pishu etot nazivaetsa krasniy mak

 

10 часов назад, samir@bella сказал:


okolo Axundovskogo sadika,vinni pux pram sboku ot doma torjestv,a sen usaglari okolo pizza holiday

на форуме писать латиницей на русском языке  запрещено.балл.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lapdance сказал:

дети все разные,мы напр быстро привыкли,я с ней не мучалась хоть сама и юоялась очень,больше нее. но мы пошли, она была постарше вашей. если она потом успокаивается то значит скоро и по утрам привыкнет,редко бывает что дети ходят месяцами и так и не могут привыкнуть. говорите ей что купите для нее что то вечером что она любит,что тут дети,вам надо играть,что вы в больницу идете(если она боится доктора) и не можете ее взять с собой. сами старайтесь не показывать своего беспокойства ей. и все будет ок. конечно при условии что сад нормальный и воспитатели.

Успокаивается довольно быстро, но нам приходится по утрам придумывать разные истории, что мы не идем в сад, а например, на детскую площадку. Когда воспитателю отдаем, она плачет сильно и я мучаюсь сильно, прям места себе не нахожу до обеда. Она с детками не играет, а все время либо с воспитателем, либо с няней. Хотя сама очень общительная девочка и любит деток. Хорошо, хоть кушает нормально. Надеемся, скоро адаптируется. Спасибо огромное вам за советы)))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Miriel сказал:

Моему сейчас 2, 5 три месяца адаптировался ( но он у меня вообще  не любит чужих и даже в такси садится и хнычет.

Долго, конечно, терпения вам. Видно очень сильно привязан к вам ваш малыш)))  А как сейчас, уже все нормально?

Link to comment
Share on other sites

сейчас отпросилась пошла в садики на молоканском и при мвд на сахиле. в принципе оба садика мне понра(при МВД больше). оплата на молоканском 150 азн ежемесячно(считаю что это дорого для гос садика,учитывая что там нет полноценной старшей группы,нет дошкольной подготовик,там в старшей группе дети от 3-6 лет. )сам садик нормальный,чистый,уютный.заведующая приятная пожилая женщина. за прием я знаю что она брала 300,но я сразу сказала что у меня такой возможности нет и я могу дать максимум сто(нам то всего осталось ходить неполный год) и ежемесячно скзала тоже 150 не потяну. ну вобщем мы договоорились что я позвоню воспитательнице и она передаст мне точный ответ. пошла в мвд. там вход такой заброшенный ,я уже думала там ремонт,но нет ,поднялась наверх,там достаточно неплохой чистый аккуратный садик,детки сидят как в школе за партами,старшая группа с пяти лет. но там мне сказали за прием 300 манат,так как мы к мвд не относимся. я сказала что это исключено,она спустила на 200,но опять таки не знаю,отдавать туда или нет.айлыг там 110 манат.но сад оч хороший и в удобном месте.рядом метро, остановка.вобщем думаем пка. кто то ходит в этот садик?какие отзывы?

Link to comment
Share on other sites

интересно почему ведомственный сад каспаровский к примеру за прием ничего не берет,даже тех кто со стороны,а тут она сказала что это официально типа. и мол менньше 200 никак спустить не может.интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Svetlana1511 said:

Успокаивается довольно быстро, но нам приходится по утрам придумывать разные истории, что мы не идем в сад, а например, на детскую площадку. Когда воспитателю отдаем, она плачет сильно и я мучаюсь сильно, прям места себе не нахожу до обеда. Она с детками не играет, а все время либо с воспитателем, либо с няней. Хотя сама очень общительная девочка и любит деток. Хорошо, хоть кушает нормально. Надеемся, скоро адаптируется. Спасибо огромное вам за советы)))

Не обманывайте утром что идете куда то в другое место ,мне кажется для реьенка это еще больший стресс,он ведь вам верит,надеется )) я свою не обманывала,даже уходила не незаметно.мне казадось это совсем кощунством. вобще никогда ее не обманываю.даже чтобы успокоить.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не обманывайте утром что идете куда то в другое место ,мне кажется для реьенка это еще больший стресс,он ведь вам верит,надеется )) я свою не обманывала,даже уходила не незаметно.мне казадось это совсем кощунством. вобще никогда ее не обманываю.даже чтобы успокоить.

Согласна на все сто, потом ребенок будет считать обман нормальным явлением и сам будет обманывать.и да стресс конечно же, лучше обьяснить по дороге что сад это хорошо, весело,что все детки ходят в садик и самой быть спокойной чтобы ребенок чувствовал что ничего плохого не происходит. Мы так привыкали к саду. Но дело ваше конечно что и как говорить своему ребенку
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lapdance said:

Не обманывайте утром что идете куда то в другое место ,мне кажется для реьенка это еще больший стресс,он ведь вам верит,надеется )) я свою не обманывала,даже уходила не незаметно.мне казадось это совсем кощунством. вобще никогда ее не обманываю.даже чтобы успокоить.

не знаю правильно делаю или нет, но мы называес садик -Работа. Мой сын в посл. время пару раз со мной ходил на работу и любит мой офис. поэтому мы ему сказали что а вот это твоя работа. ты идешь и работаешь там. с удовольствием выходит из дома.:)))) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Svetlana1511 said:

Долго, конечно, терпения вам. Видно очень сильно привязан к вам ваш малыш)))  А как сейчас, уже все нормально?

Сейчс уже хорошо привык, но как время подходит берет свою сумку и ждет меня)

Link to comment
Share on other sites

моя так быстро привыкла, я радуюсь. недавно приболела, еле дома удержали. а старший полгода привыкал, хотя тот же садик и та же воспитательница была. детишки такие разные.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Linda56 said:

не знаю правильно делаю или нет, но мы называес садик -Работа. Мой сын в посл. время пару раз со мной ходил на работу и любит мой офис. поэтому мы ему сказали что а вот это твоя работа. ты идешь и работаешь там. с удовольствием выходит из дома.:)))) 

ну это не обман ,это вы ловко придумали)) этакая манипуляция (в хорошем смысле этого слова)

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Lapdance said:

ну это не обман ,это вы ловко придумали)) этакая манипуляция (в хорошем смысле этого слова)

 

папа наш говорит пусть привыкает.:))))купили копильку и каждый день бросаем туда по копейке или манату-это как бы его зарплата.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vischenka сказал:


Согласна на все сто, потом ребенок будет считать обман нормальным явлением и сам будет обманывать.и да стресс конечно же, лучше обьяснить по дороге что сад это хорошо, весело,что все детки ходят в садик и самой быть спокойной чтобы ребенок чувствовал что ничего плохого не происходит. Мы так привыкали к саду. Но дело ваше конечно что и как говорить своему ребенку

К сожалению, не помогают разговоры о саде, мы говорим как там хорошо и весело, но не такой вариант не подходит ей. Двоюродный брат ходит в среднюю группу, так она соглашается идти в сад, чтобы его провести, больше никакой вариант не проходит. Сегодня сказала, что мне уже нравиться ходить в сад, но я завтра не пойду)))))

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2017 в 12:25, Lapdance сказал:

сейчас отпросилась пошла в садики на молоканском и при мвд на сахиле. в принципе оба садика мне понра(при МВД больше). оплата на молоканском 150 азн ежемесячно(считаю что это дорого для гос садика,учитывая что там нет полноценной старшей группы,нет дошкольной подготовик,там в старшей группе дети от 3-6 лет. )сам садик нормальный,чистый,уютный.заведующая приятная пожилая женщина. за прием я знаю что она брала 300,но я сразу сказала что у меня такой возможности нет и я могу дать максимум сто(нам то всего осталось ходить неполный год) и ежемесячно скзала тоже 150 не потяну. ну вобщем мы договоорились что я позвоню воспитательнице и она передаст мне точный ответ. пошла в мвд. там вход такой заброшенный ,я уже думала там ремонт,но нет ,поднялась наверх,там достаточно неплохой чистый аккуратный садик,детки сидят как в школе за партами,старшая группа с пяти лет. но там мне сказали за прием 300 манат,так как мы к мвд не относимся. я сказала что это исключено,она спустила на 200,но опять таки не знаю,отдавать туда или нет.айлыг там 110 манат.но сад оч хороший и в удобном месте.рядом метро, остановка.вобщем думаем пка. кто то ходит в этот садик?какие отзывы?

метро уже не работает закрыли на 1 год

Link to comment
Share on other sites

девочки , поставила малыша в тото мото уже неделю как 
первые дни такой убитый был)) уставший, но и спать поздно ложился, ел еле укладывала
ему всего 1,9 мес
сейчас уже привык...
садик около работы, работа моя заканчивается в 7, поэтому вариантов мало...
скажите плз, кто что слышал о нем? хороший садик? кормят хорошо ?
камеры есть, но они так сильно виснут, невозможно нормально что-то посмотреть , понять

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2017 в 22:53, Rusn сказал:


Мы, скорее всего, говорим о разных военных садиках. В том, в который мы ходим, ни разу о деньгах не заикнулись. Не военных не берут. Садик совершено бесплатный. Ремонт хороший только в младшей группе, в других группах сами комнаты очень чистые, светлые, большие, но прихожие без ремонта. Всё время праздники, сценки. Отношение к детям очень доброжелательное. Ни разу не видела/ слышала даже грубого слова со стороны персонала. На праздники ничего на персонал не собираем.
Опять таки, мы скорее всего говорим о разных садиках, так как в нашем ни слова о деньгах.
Я не спорю с Вами и не говорю что Вы это выдумали, но, мы, явно, говорим о разном.

Вы могли бы мне номер этого садика написать в лс.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем мамочкам! Если не трудно отпишитесь пожалуйста кто водит деток в детские сады Маугли,Нагил,Green Door, или другие сады в 8-ом микрорайоне . Буду очень благодарна!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lost Highway сказал:

Девочки,подскажите,что скажете про садик 21 век?Тот,что рядом с Олимпом.Хотим туда отдать ребенка,ему 4

У моей сестры оба ребенка туда ходили. Она была очень довольна, дети хорошо развивались, садик обожали. Особенно младший, вообще был замкнутым ребенком, только после садика завел себе друзей и стал открытым ребенком)

Если бы жила ближе к этому садику, обязательно туда отдала бы)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RADUGA16 сказал:

Добрый день всем мамочкам! Если не трудно отпишитесь пожалуйста кто водит деток в детские сады Маугли,Нагил,Green Door, или другие сады в 8-ом микрорайоне . Буду очень благодарна!

Маугли это тот, что около Скачек, Кооперации?

Про сам садик ничего не могу сказать, но у них вообще своего дворика нет. Детей водят или в парк поблизости (парк маленький, прямо около дороги), или же дети бегают во дворе новостройки, на первом этаже которой этот садик и расположен.

У меня подруга там жила, с ней иногда выходили гулять с ее ребенком, сидели эту толпу детей, которая сидит в беседке и мается от скуки)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ozero сказал:

У моей сестры оба ребенка туда ходили. Она была очень довольна, дети хорошо развивались, садик обожали. Особенно младший, вообще был замкнутым ребенком, только после садика завел себе друзей и стал открытым ребенком)

Если бы жила ближе к этому садику, обязательно туда отдала бы)

О,отлично,спасибо!Я как раз на Олимпе живу,мне удобно его туда отдать,завтра вот еду с учителями знакомиться.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, RADUGA16 сказал:

Добрый день всем мамочкам! Если не трудно отпишитесь пожалуйста кто водит деток в детские сады Маугли,Нагил,Green Door, или другие сады в 8-ом микрорайоне . Буду очень благодарна!

Добрый день. Мы ходили прошлый год в Маугли. Из того что не понравилось: нет дворика, гулять не где, и немного не понравилось как праздники организуют. Поменяли т.к.сменила работу и проезжать там неудобно, но в том плане как занимались с детьми я была очень и очень довольна. Мы ходили к Кристине х.в младшую группу. Дочка туда ходила с удовольствием, и просится обратно туда. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...