Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь мая. Конкурс от Disput.az с денежными призами!


Recommended Posts

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

выигрыш делим на троих.Ты, Касиоман и я))) зря тебе что ли тему поднимаем?)))это у мужчин я не принимаю благодарность, от женщин очень даже))))

Гурбанды сянин ючюн)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Девушка,вы по количеству страниц опережает нас всех. Может Пенелопа у меня лидирует ,но в других разделах у меня по нулям.

Ни Скорпи ни Касио моими друзьями не являются .Наоборот мы спорим на темах не раз. Я своим друзьям диспута категорически не разрешаю писать у меня в темах ,чтобы потом разговоров не было лишних.А Скорпи не только у меня но и во многих других темах отписалась.Просто на тот момент когда она писала у меня в теме шел живой разговор и беседа растянулась .

:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rena_gold сказал:

Девушка,вы по количеству страниц опережает нас всех. Может Пенелопа у меня лидирует ,но в других разделах у меня по нулям.

Ни Скорпи ни Касио моими друзьями не являются .Наоборот мы спорим на темах не раз. Я своим друзьям диспута категорически не разрешаю писать у меня в темах ,чтобы потом разговоров не было лишних.А Скорпи не только у меня но и во многих других темах отписалась.Просто на тот момент когда она писала у меня в теме шел живой разговор и беседа растянулась .

:rroza:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nao сказал:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Да я помню этот пост ,я ее об этом не просила и то ,что она хочет ещё и Гасымовой помочь тоже ее дело .

Я НИКОГО не о чем не прошу .

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Поверьте,у меня нет даже ни одного друга,который бы мне поднял тему лично. Т ч вы не одна! ) Есть неск более знакомых юзеров,которых знаю в реале,но принципиально  - даже не теганула их,и не отписались. Поэтому,за то  -- что имеем то наше! Не печальтесь,идите до конца! Все равно - соперники,очень достойные ! :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nao сказал:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Так,где ваши темы,как называются?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nao сказал:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Ой (( Тогда зачем же и в правду - нам учавствовать?

 

Ребята,хотя бы сюда не пишите,кто кому как помогает,как тему поднимает. Это немного обидно читать,и немного неуважительно к остальным участникам. Особенно наивным - как я .:unsure:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Я

49 minutes ago, Nao said:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Кто где кому поднимает?  Я не в курсе :))

Link to comment
Share on other sites

Видимо когда я три дня сидела и мои темы никто не обсуждал всех устраивало .Сюда я не бегала и не жаловалась никому .А теперь если в моих темах писать стали значит кто-то мне помогает .А признать ,что тема и правда интересная и о наболевшем не комильфо.Мало того что в теме самой пишут , ещё и в течении дня по 7-11 участников читают ее онлайн.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kroxa сказал:

Ой (( Тогда зачем же и в правду - нам учавствовать?

 

Ребята,хотя бы сюда не пишите,кто кому как помогает,как тему поднимает. Это немного обидно читать,и немного неуважительно к остальным участникам. Особенно наивным - как я .:unsure:

Люди гибнут за металл)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

Видимо когда я три дня сидела и мои темы никто не обсуждал всех устраивало .Сюда я не бегала и не жаловалась никому .А теперь если в моих темах писать стали значит кто-то мне помогает .А признать ,что тема и правда интересная и о наболевшем не комильфо.Мало того что в теме самой пишут , ещё и в течении дня по 7-11 участников читают ее онлайн.

Темы действительно интересные,как я и написала,и достойные. Но я сделала выводы из этой темы. ) Мне главное - как я набрала страницы,перед самим собой,а остальное - не так важно. Глупо изза этого как то портить настроение. Пусть! ...:romashka:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Kroxa сказал:

Ой (( Тогда зачем же и в правду - нам учавствовать?

 

Ребята,хотя бы сюда не пишите,кто кому как помогает,как тему поднимает. Это немного обидно читать,и немного неуважительно к остальным участникам. Особенно наивным - как я .:unsure:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Кроха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Крлха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Вот именно у меня уже 9 страниц было дисскусий .Скорпи пришла писать уже в горячий разговор форумчан .Я благодарна каждому кто писал в моих темах,но говорить что кто-то один вытащил мою тему вперед не честно и это не правда .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Так,где ваши темы,как называются?

Если вас не зацепила тема и вы прошли мимо, зачем мне насильно заставлять. Спасибо за предложение :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, rena_gold сказал:

Видимо когда я три дня сидела и мои темы никто не обсуждал всех устраивало .Сюда я не бегала и не жаловалась никому .А теперь если в моих темах писать стали значит кто-то мне помогает .А признать ,что тема и правда интересная и о наболевшем не комильфо.Мало того что в теме самой пишут , ещё и в течении дня по 7-11 участников читают ее онлайн.

Рена ханум. У вас отличная тема в которой и я отписалась несколько раз. Я говорю про тех, кого не просят но они лезут впереди батьки в печь. Нечестно же

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Bercana said:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Кроха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Доброе утро! )

Мне даже лень кому-то отвечать, спорить или оправдываться в чем-то )

Кто как побеждает - дело самого участника, меня это вообще не затрагивает, мое эго, как ни странно реагирует на все это очень нейтрально ))

Всем, независимо от пола, гендерной ориентации, принадлежности к группировкам, возраста и цвета кожи - всем желаю удачи!!

И прежде всего пусть у многих хватит ума уважать прежде всего себя...лишние разговоры не к чему.

Все темы, которые открываются на местном форуме, ве обсуждаются и в рунете, и психолохи эти темы поднимают, значит туп весь земной шар :biggrin:

Edited by gasimova
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, rena_gold сказал:

Вот именно у меня уже 9 страниц было дисскусий .Скорпи пришла писать уже в горячий разговор форумчан .Я благодарна каждому кто писал в моих темах,но говорить что кто-то один вытащил мою тему вперед не честно и это не правда .

Рена ханум я не могу найти вашу тему в Бизнесе. Хочется ответить у всех 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nao сказал:

Рена ханум я не могу найти вашу тему в Бизнесе. Хочется ответить у всех 

Моей темы там нет .Я открыла темы в разделе Литературы , Шоу бизнеса и Пенелопе .Больше нигде не могу уже( 

 

Вообще с Литературой я пролетела как фанера над Парижем .Я не знала , что выбираешь разделы и все оттуда никуда .Так бы в Бизнесе тему открыла (

Edited by rena_gold
Link to comment
Share on other sites

А что темы не интересные? По мне так за все конкурсы, в этом именно хорошие темы. Уж кому как ни мне об этом судить, ставлю то их я, приходится читать, писать вступление иногда. Так что, давайте вот не надо насчет тем в этот раз. Нет Наили, уже спасибо.

@rena_gold открывает живые темы, в этот раз она умница.

Второе...  у меня для вас плохие новости, честных конкурсов вообще не бывает)) 

Что я могу сказать - раздражает квотирование каждого поста и ответ каждому участнику, причем если сам пост вообще не предполагает ответа. Можно цитировать нескольких сразу в одном посте. Но это не нарушение по факту. 

@Nao что там у вас упало? Где помочь, тегните я приду? @Антихимик, я за вас болею, где ваши темы новые? Кроха красавчик, это не кроха, а гигант, 80% тем на главной были ее)) 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Своим?)))да я пишу во всех))

Мы с нетерпением ждем концовки вашей истории)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Вот именно у меня уже 9 страниц было дисскусий .Скорпи пришла писать уже в горячий разговор форумчан .Я благодарна каждому кто писал в моих темах,но говорить что кто-то один вытащил мою тему вперед не честно и это не правда .

)))люди,где ваше чю?)))

Реально подумали,что кто-то с кого-то ....да уж))))

Я ваще ща Кракавидлу болеть региоа изначально.К она не пишет.А жаль)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasimova сказал:

Доброе утро! )

Мне даже лень кому-то отвечать, спорить или оправдываться в чем-то )

Кто как побеждает - дело самого участника, меня это вообще не затрагивает, мое эго, как ни странно реагирует на все это очень нейтрально ))

Всем, независимо от пола, гендерной ориентации, принадлежности к группировкам, возраста и цвета кожи - всем желаю удачи!!

И прежде всего пусть у многих хватит ума уважать прежде всего себя...лишние разговоры не к чему.

Все темы, которые открываются на местном форуме, ве обсуждаются и в рунете, и психолохи эти темы поднимают, значит туп весь земной шар :biggrin:

Золотые слова.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

А что темы не интересные? По мне так за все конкурсы, в этом именно хорошие темы. Уж кому как ни мне об этом судить, ставлю то их я, приходится читать, писать вступление иногда. Так что, давайте вот не надо насчет тем в этот раз. Нет Наили, уже спасибо.

@rena_gold открывает живые темы, в этот раз она умница.

Второе...  у меня для вас плохие новости, честных конкурсов вообще не бывает)) 

Что я могу сказать - раздражает квотирование каждого поста и ответ каждому участнику, причем если сам пост вообще не предполагает ответа. Можно цитировать нескольких сразу в одном посте. Но это не нарушение по факту. 

@Nao что там у вас упало? Где помочь, тегните я приду? @Антихимик, я за вас болею, где ваши темы новые? Кроха красавчик, это не кроха, а гигант, 80% тем на главной были ее)) 

 

 

Бедная , за что ее так ?)) 

В теме уже без меня беседуют нормально , все никак 10 манатные контуры поделить не могут )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

 

Что я могу сказать - раздражает квотирование каждого поста и ответ каждому участнику, причем если сам пост вообще не предполагает ответа. Можно цитировать нескольких сразу в одном посте. Но это не нарушение по факту. 

 

 

 

я с вами полностью согласна, мне тоже не нравится этот вариант, но фишка в том, и все это знают что суммируются страницы, и каждый из нах квотирует пост для того чтобы лишний раз пригласить человека на обсуждение или же увеличить страницы, кому как ))

тут уж грех не вспомнить пословицы

цель пооправдывает средства

на войне как на войне

а я вообще отличилась умом и сообразительностью, кстати аж самой понравилось, гыгыгыы )

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

)))люди,где ваше чю?)))

Реально подумали,что кто-то с кого-то ....да уж))))

Я ваще ща Кракавидлу болеть региоа изначально.К она не пишет.А жаль)

У меня все нормально с ЧЮ ) ты написала вчера в теме , я поблагодарила ) Никто никому тему не вытягивает , в теме писали и пишут много юзеров .Я уже писала выше , что ты писала и на других темах тоже .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Кроха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Беркана,ну вы то...)))Тот пост был написан в хорошем настроении)))и был шуткой))

Сейчас уже я требую  Балл за оффтоп)),раз люди без ч.ю.

В то подумают,что серьезно)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kroxa сказал:

Поверьте,у меня нет даже ни одного друга,который бы мне поднял тему лично. Т ч вы не одна! ) Есть неск более знакомых юзеров,которых знаю в реале,но принципиально  - даже не теганула их,и не отписались. Поэтому,за то  -- что имеем то наше! Не печальтесь,идите до конца! Все равно - соперники,очень достойные ! :loveyouddd:

Вы неправы)

Друга нет,но и ваших темах я отписываюсь)))причем,с интересом)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rena_gold сказал:

Да я помню этот пост ,я ее об этом не просила и то ,что она хочет ещё и Гасымовой помочь тоже ее дело .

Я НИКОГО не о чем не прошу .

 

Подтверждаю.Меня не зовут.Я Сама прихожу)))

Отпишусь и в других темах.Главное,зацепиться за суть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Девушка)))и у вас я отписалась.я у Всех по очереди отписываюсь))

Что обижаться то?

Где интереснее-там и пишу)

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

Подтверждаю.Меня не зовут.Я Сама прихожу)))

Отпишусь и в других темах.Главное,зацепиться за суть.

 

 

однозначно, я тоже не отписываюсь во всех темах, и не потому что, кто-то для меня конкурент, просто есть темы, которые мне самой интересны, там и отписываюсь )

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rena_gold сказал:

Бедная , за что ее так ?)) 

В теме уже без меня беседуют нормально , все никак 10 манатные контуры поделить не могут )

Ты хитрюга.правильное направление задала с 1 стр.Молодец.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gasimova сказал:

однозначно, я тоже не отписываюсь во всех темах, и не потому что, кто-то для меня конкурент, просто есть темы, которые мне самой интересны, там и отписываюсь )

 

Вот да.

Но все равно обидки))

Очень жаль ,что ты вечерами не вызодишь дискутировать)

Твоя тема очень глубокая.там много чего есть обсудить.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 126 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...