Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3-го августа. Берег Каспия . Летний собирун (перезагрузка)


Recommended Posts

3 минуты назад, Чертовка сказал:

Во фляжке?

Как в фильмах дамочки такие носили,ретро стиль:biggrin:

Нее целую бутылку :25:

У меня вместительная сумочка ,в ней есть всё:blush:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rena_gold сказал:

А я всегда с собой в сумочке виски ношу :wub: мало ли и на собирун принесу :25:

 

Вот такие маленькие?) Или полноценный вискарь? :wink: 

п.с. это мои, микро-висечки ... 

20190726_181327.thumb.jpg.9a0a6c33e4138d1ba1bc7b1976faa741.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Вот такие маленькие?) Или полноценный вискарь? :wink: 

п.с. это мои, микро-висечки ... 

20190726_181327.thumb.jpg.9a0a6c33e4138d1ba1bc7b1976faa741.jpg

 

Да именно такие :happy: мне ещё медовый нравится)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zaxar сказал:

10 бутылок Сперааи Надир м. думаю достаточное количество что бы убедится в правоте слов Админа!

 

39 минут назад, zaxar сказал:

Лиж бы Надир м. не подвёл.

 

Ну тогда вы-честнАя компания дегустаторов Надировского вина должны  оплатить участие уважаемого винодела на собируне. 

Халява бывает один раз -белый не делайте. (аталар сезю ):shum_lol:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, M S Q 005 сказал:

 

 

Ну тогда вы-честнАя компания дегустаторов Надировского вина должны  оплатить участие уважаемого винодела на собируне. 

Халява бывает один раз -белый не делайте. (аталар сезю ):shum_lol:

Özümə nə olub ki.!!!???

Наконец то сегодня дочь оплатила, ёхса биабыр олмушдум аз гала.

Вот торжественно ставлю чек, с красной каёмочкой.

Пу пул бяс элийир?

eae003dd-93be-4cc9-a87d-1012919a2c69.thumb.jpg.0f0fd977d6e050300a43ab221ad17b1e.jpg

До встречи!

Edited by Надир Ис
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mirvariwka сказал:

Здравствуйте, Надир мюэллим. Вы будете на собируне? Если да, то могу ли я заказать у Вас ? И  в каком количестве?

Здравствуйте.

Можете заказывать в любом количестве. Только вишнёвое 2018 г кончилось, 2019 года отдыхает.

Наверно машынын далыны веряджяям рестаранын габагына, Автолавка кими!!!!!

Так, что очередя дурун на трезвую голову. Подвыпившим то же можно. Кассир Аббасов будет. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Одного модератора уже угостил. Надо теперь остальных 😈😆

:rofl: Ты как Шиндлер из фильма "Список Шиндлера".Он тоже немцев шоколадкой и дорогим вином подкупал:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Ай джаан.

Вот какой должен быть ответ,настоящего мужчины.

Булка гятир мяня,булкииии:biggrin:

 

Qurbandır sənə yer üzünün bütün bulkaları! Hansından?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Чертовка сказал:

:rofl: Ты как Шиндлер из фильма "Список Шиндлера".Он тоже немцев шоколадкой и дорогим вином подкупал:evilgrin1:

Ну что поделать. Вином я многих подкупал 😊 То есть угощал 😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Надир Ис said:

Здравствуйте.

Можете заказывать в любом количестве. Только вишнёвое 2018 г кончилось, 2019 года отдыхает.

Наверно машынын далыны веряджяям рестаранын габагына, Автолавка кими!!!!!

Так, что очередя дурун на трезвую голову. Подвыпившим то же можно. Кассир Аббасов будет. 

Хочу... Инфу что есть и цены в личку плиз :) 

ну и конечно откуда можно приехать и забрать ) 

дегустация если будет, было бы супер. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M S Q 005 сказал:

 

 

Ну тогда вы-честнАя компания дегустаторов Надировского вина должны  оплатить участие уважаемого винодела на собируне. 

Халява бывает один раз -белый не делайте. (аталар сезю ):shum_lol:

А я по другому и не мыслил...

 

Так получилось бы что, угощает Надир ИС а не я.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Precise сказал:

Хочу... Инфу что есть и цены в личку плиз :) 

ну и конечно откуда можно приехать и забрать ) 

дегустация если будет, было бы супер. 

 

Он же (Надир м.) будет у нас.

Наверно можно, что бы заказали и оплатили там.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Надир Ис сказал:

Ребята, если не ошибаюсь, на соберун вина пока не заказвали.  Может я где то пропустил?

Надир м. как видно по теме, заказ 10 бутылок вина получилось по ходу дела.

Можно будет оформить заказ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

 в подвязке на бедре )   Супер!!! :lol:

фляж.jpg

Классная идея ))) хацу такой 🤣🤣🤣Два штук))) 🤣🤣🤣

Edited by enigma123
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Надир Ис сказал:

Здравствуйте.

Можете заказывать в любом количестве. Только вишнёвое 2018 г кончилось, 2019 года отдыхает.

Наверно машынын далыны веряджяям рестаранын габагына, Автолавка кими!!!!!

Так, что очередя дурун на трезвую голову. Подвыпившим то же можно. Кассир Аббасов будет. 

Было бы неплохо, если сможете организовать продажу на собируне. Записывайте в очередь меня, плиз)).

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, enigma123 сказал:

Классная идея ))) хацу такой 🤣🤣🤣Два штук))) 🤣🤣🤣

 

И я :rolleyes: ... Три штук :facepalm: )))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, enigma123 сказал:

Классная идея ))) хацу такой 🤣🤣🤣Два штук))) 🤣🤣🤣

Расчехли почему два штук,

у @sams понятно зачем три штук...🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, enigma123 сказал:

Ну как бээ у меня две ноги))🤣🤣🤣 

Логично...

 

Но вопрос остаётся открытым.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, enigma123 сказал:

Классная идея ))) хацу такой 🤣🤣🤣Два штук))) 🤣🤣🤣

  Скажи в ЛС  объем средней трети бедра, я тебе поищу  цвет какой будет) :secret:,  если у себя в баку не найдешь  :2003: )  

==========

Щас все конечно, начнут писАть : "говори тут, пиши здесь, мы тоже хотим знать, чтоб подарить!"    - не  верь !   адманут! :lol:

 п.с. В женских отделах белья на рынке спроси или в свадебных салонах ))) Скажи для прикола невесте  ищу )))

Edited by Магнолия*
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 503 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...