Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Стояло жаркое лето 2019 года...

Recommended Posts

16 минут назад, CASIOMAN сказал:

Откуда у вас имена местных певцов и заведений? Вы их импресарио? 

Знакомых много,русскоязычных ресторанов мало. Не занимайтесь оффтопом пожалуйста....

2 часа назад, The Razor сказал:

Ладно, давайте расшифрую. Вы здесь похожи на Софию Ротару :smile:

П.С. Не надо. Я даже Эмина с "Рублёвки" не слушаю))

А мне не показалось, что она похожа на Ротару. Совсем другое лицо

2 часа назад, Leyla Agaeva сказал:

Не обидное, нет)

Поразило мнение о сходстве с Ротару.(как бэ Легкое удивление )

п.с.В Рублевке поёт Марат)

Ну вот, опять какой-то маныс) Мне они не интересны, поймите. Я слушаю Джорджа Бенсона, Стиви Уандера, Шакатак. А не этих ваших дубровских эминов))

27 минут назад, Безе74 сказал:

А мне не показалось, что она похожа на Ротару. Совсем другое лицо

Я кагбэ не навязываю свою точку зрения) Но в целом причёска, улыбка, стиль одежды - похожи, на мой взгляд.

• Upvote 1

1 час назад, The Razor сказал:

Ну вот, опять какой-то маныс) Мне они не интересны, поймите. Я слушаю Джорджа Бенсона, Стиви Уандера, Шакатак. А не этих ваших дубровских эминов))

Я кагбэ не навязываю свою точку зрения) Но в целом причёска, улыбка, стиль одежды - похожи, на мой взгляд.

Ты же не имел ввиду стопроцентное сходство, а образ издалека только. Почему только я один тебя понял?

• Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, The Razor сказал:

С утра описывать и не "навязывать "-согласна )))

Для отдалённого сходства,минимум нужно сменить зелёный цвет глаз на карие.

П.С. Я уже пожалела ,что выставила фото...🙈

• Facepalm 1

13 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Ты же не имел ввиду стопроцентное сходство, а образ издалека только. Почему только я один тебя понял?

Может потому, что не слушаешь Марата Рублёвского)

Только что, Parisienne_15 сказал:

господи боже, нервные какие э..)

ненавижу эту фразу.. но.. иногда стоит быть попроще.

Тем более, что никто ничего плохого не сказал (я даже лайкнул эту фотографию) А человек уже лепит фейспалмы и сожалеет, что выставил её :wacko:

• Haha 4

8 минут назад, The Razor сказал:

Тем более, что никто ничего плохого не сказал (я даже лайкнул эту фотографию) А человек уже лепит фейспалмы и сожалеет, что выставил её :wacko:

девушке просто надо было на кого-нибудь обидеться..) и она справилась))

• Thanks 1
  • Haha 3

4 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

девушке просто надо было на кого-нибудь обидеться..) и она справилась))

Вы так проницательны....

Я вовсе не обиделась ,а изрядно удивилась 

10 минут назад, The Razor сказал:

Может потому, что не слушаешь Марата Рублёвского)

Спасибо за Лайк,верну при первой возможности)

Фейспалм, в данном случае -удивление .Приятного дня)

• Haha 1
  • Confused 1

9 минут назад, Leyla Agaeva сказал:

вот, смотрите, тот смайлик, которым я вас лайкнула, означает удивление)

• Haha 1

Только что, Parisienne_15 сказал:

Мой текст вызвал удивление?

Ну в моем случае мистеру Р,я удивлена сходством с его слов и просьбой исполнить "Червоно Руто"...не более.

🌸

3 минуты назад, Leyla Agaeva сказал:

надеюсь, с процентами) что ж, я буду ждать с нетерпением

3 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

не нам судить, может человек все свои эмоции фейспалмом выражает. как Чак Норрис одним выражением лица:

Chuck.thumb.jpg.5b6eecb9b7d00badb792311d6e72f560.jpg

• Haha 4

20 часов назад, Leyla Agaeva сказал:

Молодые люди проявляют к вам интерес, а вы так болезненно реагируете)) К тому же и фото с плохим разрешением прикрепили, смелее надо быть)))

• Thanks 1
  • Haha 2

1 час назад, Qazaxli сказал:

Молодые люди проявляют к вам интерес, а вы так болезненно реагируете)) К тому же и фото с плохим разрешением прикрепили, смелее надо быть)))

Да я благодарна,что с Эдитой Пьеха хоть не сравнили.)))

38 минут назад, Leyla Agaeva сказал:

Да я благодарна,что с Эдитой Пьеха хоть не сравнили.)))

А что, Эдита Пьеха или София Ротару уродки? Они были секс-символами СССР и постсоветского пространства. Гордиться нужно

• Like 1
  • Upvote 2

3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

А что, Эдита Пьеха или София Ротару уродки? Они были секс-символами СССР и постсоветского пространства. Гордиться нужно

Не уродки.В галерее масса фоток, может найдёте кого сравнить ещё.Пусть гордятся вместе со мной

10 минут назад, Leyla Agaeva сказал:

Не уродки.В галерее масса фоток, может найдёте кого сравнить ещё.Пусть гордятся вместе со мной

Не понимаю, зачем вы вообще выставляли фото, если в штыки воспринимаете обсуждение оного? 

• Like 2
  • Upvote 2

12 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Не понимаю, зачем вы вообще выставляли фото, если в штыки воспринимаете обсуждение оного? 

Предложение спеть "Червоно Рута"-это верх обсуждения .И тема не Ассоциации вроде.

Я на форуме больше многих,и это не первые мои фото,но раньше юзеры были добрее .Я же никого не сравниваю с кем-то,хотя тоже напоминают и приятных и не очень приятных персонажей .Надеюсь у "адвокатов " всё?)

9 минут назад, Leyla Agaeva сказал:

Предложение спеть "Червоно Рута"-это верх обсуждения .И тема не Ассоциации вроде.

Я на форуме больше многих,и это не первые мои фото,но раньше юзеры были добрее .Я же никого не сравниваю с кем-то,хотя тоже напоминают и приятных и не очень приятных персонажей .Надеюсь у "адвокатов " всё?)

C вами все ясно

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2

3 часа назад, Giaretta сказал:

Наверное даже спустя 30 лет ЯТ всегда будет ярко выделятся на фоне других тем своим "позитивом и доброжелательностью"

у тебя крыша едет,пойду Невский смотреть

Только что, Hyperion сказал:

чо непонятного,вы мне,вы всмысле не конкретно вы а в общем,не нтересны:biggrin:

Ну и пишите это в воздух, зачем мой пост квотировать? Как бы вы тоже может не особо кому то и интересны, возможно ваше мнение тоже

11 минуту назад, Giaretta сказал:

Ну и пишите это в воздух, зачем мой пост квотировать? Как бы вы тоже может не особо кому то и интересны, возможно ваше мнение тоже

да ладно не интересен,тут все курицы только обо мне мечтают...но у меня свои заметки....это трудно обьяснить

• Facepalm 1

1 минуту назад, Hyperion сказал:

да ладно не интересен,тут все курицы только обо мне мечтают...но у меня свои заметки....это трудно обьяснить

Курицы о петухах мечтают вообще то,это так к слову

• Like 1
  • Haha 5

Выставлять свои фото, значит услышать критику в свой адресс, она может быть как положительной так и отрицательной и каждый должен быть к этому готов, я тоже иногда выставляю свои фото как в принципе и многие и если честно об этой теме тщеславяи узнал буквально недавно, даже представить не мог, что оказывается есть еще тема в которой обсуждают фото диспутчан.

И признаться честно, читаю сейчас последние комменты и поражаюсь самоуверенностью многих представителей выставившие свои фото и получившие отзывы и у меня возникает вопрос, а вы в смысле королями или королевами уже родились? Отвечаете на отзывы так, как будто через пол часа вам перед страной выступать, стратегический план развития экономики замутить....вы же обычные люди, ни чем не хуже и не лучше остальных, приземлитесь )) тем более сегоня такой прекрасный день, пятница.

P.S. зачем я выставляю фото?......нууу...хочется получить приятное сообщение в ЛС :blush:

• Haha 4

27 минут назад, Том Сойер сказал:

P.S. зачем я выставляю фото?......нууу...хочется получить приятное сообщение в ЛС :blush:

А я выставляю просто так, без ожиданий)

• Upvote 1

13 минуты назад, Том Сойер сказал:

У нас с вами разные ожидания :)

Оставь надежду всяк входящий. Тут ничего путного не найдете, ищите в других местах)

• Haha 3

47 минут назад, Том Сойер сказал:

Выставлять свои фото, значит услышать критику в свой адресс, она может быть как положительной так и отрицательной и каждый должен быть к этому готов, я тоже иногда выставляю свои фото как в принципе и многие и если честно об этой теме тщеславяи узнал буквально недавно, даже представить не мог, что оказывается есть еще тема в которой обсуждают фото диспутчан.

И признаться честно, читаю сейчас последние комменты и поражаюсь самоуверенностью многих представителей выставившие свои фото и получившие отзывы и у меня возникает вопрос, а вы в смысле королями или королевами уже родились? Отвечаете на отзывы так, как будто через пол часа вам перед страной выступать, стратегический план развития экономики замутить....вы же обычные люди, ни чем не хуже и не лучше остальных, приземлитесь )) тем более сегоня такой прекрасный день, пятница.

Я считаю , что тему про обсуждение фото закрыть надо .

Кто хочет ставит фото , а другие кто хочет пообсуждать , пусть свои какашки держат в себе:evilgrin1:

Было время когда девушки очень активно выставляли фото и я в том числе , но потом на этих юзерш полилось очень много помоев .Поэтому тема застыла(

• Upvote 1

4 minutes ago, rena_gold said:

Я считаю , что тему про обсуждение фото закрыть надо .

Кто хочет ставит фото , а другие кто хочет пообсуждать , пусть свои какашки держат в себе:evilgrin1:

Было время когда девушки очень активно выставляли фото и я в том числе , но потом на этих юзерш полилось очень много помоев .Поэтому тема застыла(

Конечно нужно закрыть, для этого гении этого сайта, кандидаты в доктора наук придумали смайлы, подарки и поддачки.

Это все равно, что открывать новую тему и параллельно обсуждать, что все думают по поводу этой темы, тем более как показал многолетний опыт ярмарки, кроме гнилых приколов и фальшивых комплиментов больше тут положительного ничего не было.

• Like 2

4 минуты назад, Том Сойер сказал:

Это все равно, что открывать новую тему и параллельно обсуждать, что все думают по поводу этой темы, тем более как показал многолетний опыт ярмарки, кроме гнилых приколов и фальшивых комплиментов больше тут положительного ничего не было.

:appl:

Добавить нечего 

4 часа назад, porok сказал:

как то ж надо было использовать свою минуту славы) 

эхх

старая добрая искренняя ярмарка) 

да,воспользовалась....

Такой шум... пошла на Лейлу посмотреть, не нашла. Зачем удалили то..(

Мне говорили что я и на Чурикову похожа и на Агузарову, все вместе посмеялись, а я призадумалась :laugh:

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, MrsZable сказал:

Мне говорили что я и на Чурикову похожа и на Агузарову, все вместе посмеялись, а я призадумалась :laugh:

не,ты симпатичная,не слушай байгушек

4 минуты назад, Hyperion сказал:

не,ты симпатичная,не слушай байгушек

Агузарова, кстати если бы не выкрашивалась на черт, тоже кстати ничего. Но меня конечно сравнивали с этим ее сценическим образом)))

51613853-67B2-465E-8000-91B0E3E233D1.jpeg

• Like 1

17 часов назад, Giaretta сказал:

Наверное даже спустя 30 лет ЯТ всегда будет ярко выделятся на фоне других тем своим "позитивом и доброжелательностью"

Кто бы говорил?! Последние 30 лет ты грозишься выставиться, но мы так ничего и не увидели))) Динамо))

2 часа назад, Том Сойер сказал:

У нас с вами разные ожидания :)

2 часа назад, CASIOMAN сказал:

Оставь надежду всяк входящий. Тут ничего путного не найдете, ищите в других местах)

Не слушайте его Том, некоторые могут сказать обратное:wink:

1 час назад, MrsZable сказал:

Да блин у меня тут угрызения совести, видишь до чего довел женщину своей аналогией с Ротару) Вообще-то у меня правило есть - не оскорблять человека (особенно женщину) из-за внешности, и высказываться максимально корректно (хотя мог бы при желании пройтись по многим аки "Конь в пальто" в свое время). Я могу кого-то подколоть, но обычно по-дружески, без злого троллинга. Искренне не понимаю, чего эта юзерша так вз'елась. Как будто не с Ротару сравнил, а с Марал Тахиргызы))

• Like 1
  • Haha 4

18 минут назад, The Razor сказал:

Да блин у меня тут угрызения совести, видишь до чего довел женщину своей аналогией с Ротару) Вообще-то у меня правило есть - не оскорблять человека (особенно женщину) из-за внешности, и высказываться максимально корректно (хотя мог бы при желании пройтись по многим аки "Конь в пальто" в свое время). Я могу кого-то подколоть, но обычно по-дружески, без злого троллинга. Искренне не понимаю, чего эта юзерша так вз'елась. Как будто не с Ротару сравнил, а с Марал Тахиргызы))

Обзывать или оскорблять из-за внешности последнее дело, тем более для мужика. Как вы сказали, можно дружески потроллить антураж, подачу себя или выбор одежды на фото, по пустякам одним словом, этим и интересна была когда то Ярмарка))

• Upvote 1

5 минут назад, Qazaxli сказал:

Обзывать или оскорблять из-за внешности последнее дело, тем более для мужика. Как вы сказали, можно дружески потроллить антураж, подачу себя или выбор одежды на фото, по пустякам одним словом, этим и интересна была когда то Ярмарка))

Некоторые ярмарку превращают в базар

• Upvote 1

знаете что самое смешное,что эти красотки думают что,чтобы их чпокнуть надо им да писать,.очнитесь это вы должны писать лс

1 час назад, Hyperion сказал:

знаете что самое смешное,что эти красотки думают что,чтобы их чпокнуть надо им да писать,.очнитесь это вы должны писать лс

Уууу какой ужас, совсем разленились. Надо ваш этот вот пост, всплывающим банером на каждой странице. А то сидим, ждем принца на белом коне. Оказывается его еще догнать надо :wink:

• Like 1

10 minutes ago, MrsZable said:

Уууу какой ужас, совсем разленились. Надо ваш этот вот пост, всплывающим банером на каждой странице. А то сидим, ждем принца на белом коне. Оказывается его еще догнать надо :wink:

Иногда жалко убегаете , подло убегаете, я так , про простые моменты жизни ;-)

3 часа назад, Hyperion сказал:

зачем удалять?

зачем удалять...это уже другая дискуссия...помню раньше надо было  сильно при сильно просить админов, чтобы фото удалили с музея, а тут нормальное фото, нормальное коменты, даже критики не было... но в итоге есть обида и нет фотки)

П.С. адамын геряк бяхти олсун.....ня Ротаруйа ня Пьехайа хеч бириня охшамадым)

• Like 1

В 21.02.2020 в 13:32, The Razor сказал:

мараал тахиргызыя беем ноолуф?,Гюль Кими гызды

• Haha 1

В 21.02.2020 в 17:29, Chanel5 сказал:

зачем удалять...это уже другая дискуссия...помню раньше надо было  сильно при сильно просить админов, чтобы фото удалили с музея, а тут нормальное фото, нормальное коменты, даже критики не было... но в итоге есть обида и нет фотки)

П.С. адамын геряк бяхти олсун.....ня Ротаруйа ня Пьехайа хеч бириня охшамадым)

может это не ее фотка была вот и удалили.