Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Benim tatlı yalanım


Recommended Posts

Оказывается у Серкана любовь была к Ханде. И 10 лет уже не может забыть её. Конечно не забудет, постоянно вместе. Плюс он знает, что она любит Нежата. Замкнутый круг. 

Мать Суны прям все знает. Ещё рядом с Нежатом дом купит, постоянно будет с Суна. И Сания зачастила к Хайри) 

Суна как приревновала Нежата к официантке, очень смешно было)) Даже Нежат понял, что она ревнует. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MSap сказал:

Оказывается у Серкана любовь была к Ханде. И 10 лет уже не может забыть её. Конечно не забудет, постоянно вместе. Плюс он знает, что она любит Нежата. Замкнутый круг. 

Мать Суны прям все знает. Ещё рядом с Нежатом дом купит, постоянно будет с Суна. И Сания зачастила к Хайри) 

Суна как приревновала Нежата к официантке, очень смешно было)) Даже Нежат понял, что она ревнует. 

сам ее тоже к тому приревновал, который ей картинки на телефоне показывал)

интересно Сания если выйдет замуж за Хайри то тоже в том доме будет жить?) 

там все такое красочное, летнее и красивое, я даже не представляю этот сериал зимой, но надеюсь продлится все таки и до зимы)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

сам ее тоже к тому приревновал, который ей картинки на телефоне показывал)

интересно Сания если выйдет замуж за Хайри то тоже в том доме будет жить?) 

там все такое красочное, летнее и красивое, я даже не представляю этот сериал зимой, но надеюсь продлится все таки и до зимы)

Наверное, отдельно, рядом будут жить. Зимой опять бросите сериал?) Думаю, этот сериал не совсем летний, он предусмотрен минимум на полтора сезона. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MSap сказал:

Наверное, отдельно, рядом будут жить. Зимой опять бросите сериал?) Думаю, этот сериал не совсем летний, он предусмотрен минимум на полтора сезона. 

нет тут я в них от души влюблена. там (в Эркенчи куш) мне ни она, ни он особо не нравились) а эти мне заменили Омяря и Дяфну, уже не скучаю по киралыку)

просто надеюсь что не испортят. очень надеюсь, так как начало суперское.

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Это я увидела после первой серии. И ещё есть их прямой эфир до первой серии. Но по-моему они не вместе в реальной жизни. Аслы до сериала рассталась с парнем, и по-моему она не такой человек, чтобы сразу влюбиться в кого-то. Думаю, в прямом эфире они неоднозначно ответили, так как им сказали не говорить, чтобы привлечь внимание. Журналисты сразу это взяли и придумали, что они вместе. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MSap сказал:

 

Это я увидела после первой серии. И ещё есть их прямой эфир до первой серии. Но по-моему они не вместе в реальной жизни. Аслы до сериала рассталась с парнем, и по-моему она не такой человек, чтобы сразу влюбиться в кого-то. Думаю, в прямом эфире они неоднозначно ответили, так как им сказали не говорить, чтобы привлечь внимание. Журналисты сразу это взяли и придумали, что они вместе. 

 

ну журналистам ничего не стоит что-то вырвать из контекста и придумать. но все равно красивая пара была бы)

вчера Суна когда на шоу этой гитаристки пошла как красиво накрасилась. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kukuruza сказал:

ну журналистам ничего не стоит что-то вырвать из контекста и придумать. но все равно красивая пара была бы)

вчера Суна когда на шоу этой гитаристки пошла как красиво накрасилась. 

Она очень красивая, и плюс сладкая. У неё старые видео есть, она даже ненакрашенной очень красива, даже лучше. Макияж её взрослой показывает. Красивая пара. По-моему Фуркан хороший кандидат для неё, воспитанный, симпатичный, и не бабник, как большинство молодых актёров. И Аслы хорошая, по-моему она домашняя девушка. Только её наколки всё портят 😵Ужас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MSap сказал:

Она очень красивая, и плюс сладкая. У неё старые видео есть, она даже ненакрашенной очень красива, даже лучше. Макияж её взрослой показывает. Красивая пара. По-моему Фуркан хороший кандидат для неё, воспитанный, симпатичный, и не бабник, как большинство молодых актёров. И Аслы хорошая, по-моему она домашняя девушка. Только её наколки всё портят 😵Ужас. 

я тоже терпеть не могу наколки) но Аслы очень хорошенькая так что и с наколками сойдет Фуркану)

Фуркан классный, стройный, высокий. только пусть волосы и бороду не бреет, а то без них совсем никакой)

за столько времени впервые мне светлый типаж понравился) а то все темные и темные)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот я реально думала ни один сериал мне киралык не заменит изза Корища и главных героев) а тут и главные роли просто потрясающие плюс Сяркан смешной и Хайри  и Сания) правда по другому смешные, но все равно, радуюсь когда приходит четверг и наступает время этого сериала)  

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

прикольное видео) я весь день их фрагман жду(( скучаю(

Одинаково. Жду не дождусь фрагмана. Потом второй фрагман. И так вся неделя до четверга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MSap сказал:

Одинаково. Жду не дождусь фрагмана. Потом второй фрагман. И так вся неделя до четверга. 

я раньше не успевала смотреть все серии и только вечером по 10 минут смотрела или за завтраком и вот так неделя проходила. а щас бекарчылыг) пойду опять пересматривать серию)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

я раньше не успевала смотреть все серии и только вечером по 10 минут смотрела или за завтраком и вот так неделя проходила. а щас бекарчылыг) пойду опять пересматривать серию)

Вы джанлы не смотрите? Джанлы смотреть кайф, с чаем, с семечками) 

Я ещё обратила внимание, что Суна не снимает свои золотистые часики, даже когда спит. Наверное, от матери остались, ценно для Суны. 

Link to comment
Share on other sites

 

Оооо, отличная серия намечается! Ура! Нежат понял её чувства) Интересно, а когда свои чувства осознает?!) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, MSap сказал:

Вы джанлы не смотрите? Джанлы смотреть кайф, с чаем, с семечками) 

Я ещё обратила внимание, что Суна не снимает свои золотистые часики, даже когда спит. Наверное, от матери остались, ценно для Суны. 

этот сериал джанлы смотрю, а другие то так то сяк) от этого я оторваться не могу, еще думаю ждать завтрашнего дня что ли?))

 даа с чаем или арбузиком самое то)

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MSap сказал:

 

Оооо, отличная серия намечается! Ура! Нежат понял её чувства) Интересно, а когда свои чувства осознает?!) 

думаю уже скоро начнет осознавать) еще одна классная серия) 

вчера кстати пыталась смотреть его в 309. ну такое ощущение что два разных человека. там он похож на немецких и американских актеров которые снимаются в фильмах про вторую мировую)

а тут красавчик просто. 

 

кстати когда с сестрой начали смотреть Эркенджи Куш ей Джан Йаман не понравился. потом я ей показала первую серию Долуная. она не поверила что это один и тот же актер)) и там он ей понравился, в классическом стиле)) а мне наоборот с бородой он симпотней кажется. Но не так как Фуркан. Фуркан вообще харизматичный с бородой и длинными волосами получился)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Msap, под фрагманом коммент убил)

Biz ekranda görüyoruz adama bayılıyoz Suna tabi aşık olur hep yanında)) 

реально, бедная Суна, как там не влюбиться)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2019 в 10:51, MSap сказал:

 

Это я увидела после первой серии. И ещё есть их прямой эфир до первой серии. Но по-моему они не вместе в реальной жизни. Аслы до сериала рассталась с парнем, и по-моему она не такой человек, чтобы сразу влюбиться в кого-то. Думаю, в прямом эфире они неоднозначно ответили, так как им сказали не говорить, чтобы привлечь внимание. Журналисты сразу это взяли и придумали, что они вместе. 

 

щас только полностю посмотрела это видео. Аслы явно кокетничает) сладкая) а он на нее как на маленького сладкого ребенка смотрит)) оказывается он намного старше нее, я думала ей лет 27-28. мне понравилось как правильно говорил этот ведущий или кто он там, мол 16 часов в день ты этого человека видишь, везде он, если действительно чтото в нем привлекательное есть, то обязательно привлечет) и про Фуркана говорил, что очень эфенди чоджуг))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kukuruza сказал:

думаю уже скоро начнет осознавать) еще одна классная серия) 

вчера кстати пыталась смотреть его в 309. ну такое ощущение что два разных человека. там он похож на немецких и американских актеров которые снимаются в фильмах про вторую мировую)

а тут красавчик просто. 

 

кстати когда с сестрой начали смотреть Эркенджи Куш ей Джан Йаман не понравился. потом я ей показала первую серию Долуная. она не поверила что это один и тот же актер)) и там он ей понравился, в классическом стиле)) а мне наоборот с бородой он симпотней кажется. Но не так как Фуркан. Фуркан вообще харизматичный с бородой и длинными волосами получился)

Да, в 309 он совсем другой, но он там тоже хорошо играет. Но с бородой и с такими волосами он лучше, намного лучше. Вкусы разные, но и мне и Джан, и Фуркан в нынешнем стиле больше нравятся. В Долунае Джан вообще никакой, и  игра главной героини мне не нравится, поэтому ни одну серию не смотрела. 

 

12 часа назад, Kukuruza сказал:

щас только полностю посмотрела это видео. Аслы явно кокетничает) сладкая) а он на нее как на маленького сладкого ребенка смотрит)) оказывается он намного старше нее, я думала ей лет 27-28. мне понравилось как правильно говорил этот ведущий или кто он там, мол 16 часов в день ты этого человека видишь, везде он, если действительно чтото в нем привлекательное есть, то обязательно привлечет) и про Фуркана говорил, что очень эфенди чоджуг))

Она 95-го года, а Фуркан 86-го, по-моему. 9 лет разница между ними. Но не чувствуется, с макияжем она взрослее выглядит. Тоже согласна с ведущим, что люди встречаясь узнают друг друга, а на съёмках весь день вместе, и уже понимаешь какой человек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MSap сказал:

Да, в 309 он совсем другой, но он там тоже хорошо играет. Но с бородой и с такими волосами он лучше, намного лучше. Вкусы разные, но и мне и Джан, и Фуркан в нынешнем стиле больше нравятся. В Долунае Джан вообще никакой, и  игра главной героини мне не нравится, поэтому ни одну серию не смотрела. 

 

Она 95-го года, а Фуркан 86-го, по-моему. 9 лет разница между ними. Но не чувствуется, с макияжем она взрослее выглядит. Тоже согласна с ведущим, что люди встречаясь узнают друг друга, а на съёмках весь день вместе, и уже понимаешь какой человек. 

да в Эркенджи Куш Джан намного лучше. 

и все таки мне показалось, что Фуркану Аслы нравится и она ему тоже) какую она сладкую рожицу скорчила когда вопрос ей задали мол бир биринизя ашыкмысыныз?) 

заснуть и проснуться и чтобы был четверг)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kukuruza сказал:

да в Эркенджи Куш Джан намного лучше. 

и все таки мне показалось, что Фуркану Аслы нравится и она ему тоже) какую она сладкую рожицу скорчила когда вопрос ей задали мол бир биринизя ашыкмысыныз?) 

заснуть и проснуться и чтобы был четверг)

Симпатия чувствуется, и именно в этом прямом эфире больше со стороны Фуркана, ему интересно были её ответы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

Симпатия чувствуется, и именно в этом прямом эфире больше со стороны Фуркана, ему интересно были её ответы. 

даа) но и она тоже она каршы бош дийил, тюркляр демищкян)

начала пересматривать все их камера аркасы, чтобы время прошло)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MSap сказал:

Все ещё не дают  второй фрагман((( Может онизлеме дали, поэтому? 

да, думают жирно вам будет) 

ничего еще денек потерпеть.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

 

Только сейчас фрагман дали. 

за Фуркана рада, он красавчик и хорошо играет! 

фрагман тоже суперский. скорей бы уже завтра) Сания и Хайри слаадкие)) Нежат уже совсем заглядывается на Суну)

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Аслы с возлюбленным 😕 В сериале она и Фуркан супер подходят, но в реальной жизни она не пара для Фуркана, по-моему совсем разные мировоззрения у них. По тату Аслы можно понять примерно какая она. Фуркану зрелая, мудрая, спокойная девушка нужна. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MSap сказал:

 

 

Аслы с возлюбленным 😕 В сериале она и Фуркан супер подходят, но в реальной жизни она не пара для Фуркана, по-моему совсем разные мировоззрения у них. По тату Аслы можно понять примерно какая она. Фуркану зрелая, мудрая, спокойная девушка нужна. 

да она совсем ребеночек еще. хотя очень сладкая) Фуркана я забираю себе, с вашего позволенья, хотя ему потом придется терпеть то, что я в каждом сериале должна обязательно в главного героя влюбиться иначе не смотрю:biggrin:

серия супер идет. мне так нравится как она его стесняется и убегает. а он уже явно на нее западает потихоньку, хотя сам еще не осознает)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нежат прочел ее записку, но явно не понял кто этот "o" который должен ее полюбить так, как она его) 

бедная Суна, ее как будто спустили с небес на землю эти слова в конце серии(

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

да она совсем ребеночек еще. хотя очень сладкая) Фуркана я забираю себе, с вашего позволенья, хотя ему потом придется терпеть то, что я в каждом сериале должна обязательно в главного героя влюбиться иначе не смотрю:biggrin:

серия супер идет. мне так нравится как она его стесняется и убегает. а он уже явно на нее западает потихоньку, хотя сам еще не осознает)

Это вы писали, что не нравится главный актёр в но309, поэтому не смогли этот сериал посмотреть? )) 

Мне её так жалко было, он о другом говорил, когда сказал йалныз дейилсин, а она подумала, что и она ему нравится. В конце когда она услышала, что Нежат сказал Хайри, я аж расплакалась от жалости. Бедняжка 😢

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kukuruza сказал:

Нежат прочел ее записку, но явно не понял кто этот "o" который должен ее полюбить так, как она его) 

бедная Суна, ее как будто спустили с небес на землю эти слова в конце серии(

 

Да безусловно не понял, осознания долго ещё не будет. Но думаю, он начнёт ревновать, думать, а кто этот "о" в письме. 

Серкан влюбится в Бурджу. Рафет в Ханде. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MSap сказал:

Это вы писали, что не нравится главный актёр в но309, поэтому не смогли этот сериал посмотреть? )) 

Мне её так жалко было, он о другом говорил, когда сказал йалныз дейилсин, а она подумала, что и она ему нравится. В конце когда она услышала, что Нежат сказал Хайри, я аж расплакалась от жалости. Бедняжка 😢

да я писала)) и мне он там и сейчас не нравится. без бороды совсем не то) но в роли Нежата он ооочень харизматичный)

даа я сама расплакалась, но все равно он хорошие слова сказал тогда ей, мол ты всегда можешь прийти и рассказать мне и я тебя поддержу. особенно понравилось когда он сказал ты осветила одинокую жизнь мужчины и его дочки. 

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вжился в роль Фуркан. Правда , харизматичный)

Правильно и все красиво он ей сказал. 

Думаю, сейчас Суна все внутри запихнет обратно, постарается быть равнодушной и тогда Нежат начнёт понимать свои чувства, скучать по прошлой Суне. 

А Хайри молодец, как сразу понял что к чему у Суны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хаха, вспомнила, как обломалась Ханде, когда Суна взяла часы. Она думала, что Суна не возьмёт. Сейчас поняла, что Суна тоже к Нежату бош дейил, тюрклер демишкен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, MSap сказал:

Вжился в роль Фуркан. Правда , харизматичный)

Правильно и все красиво он ей сказал. 

Думаю, сейчас Суна все внутри запихнет обратно, постарается быть равнодушной и тогда Нежат начнёт понимать свои чувства, скучать по прошлой Суне. 

А Хайри молодец, как сразу понял что к чему у Суны. 

да Фуркан тут настоящий. я честно говоря не поверила когда узнала что это тот самый из №309) 

да насчет Суны, я тоже заметила уже в первом отрывке, что она сидела потухшая и уже спокойная

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

 

Посмотрела от нечего делать🤔

посмотрю тоже) вчера смотрела видео Фуркана после того как он бест модел получил. пришел в Beyaz Show, столько смеялась) там он кстати симпатичный был. хотя ему больше подходит легкая щетина. Туба тут такая смешливая, а я ее терпеть не могла в Фазилет)

вот я думаю, когда Хайри сказал может что-то большее между вами произойдет, Нежат испугался. ведь все таки у него неудачный опыт с Айлин был и он даже не может себя представить с кемто.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 24 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 55 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...