Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final : Liverpool - Chelsea ( Match 1 and 2)


Recommended Posts

[quote name='Myxa' post='4585146' date='Apr 15 2009, 10:51 ']Очень хороший матч.. Надеюсь [b]игра с Барсой тоже будет такой-же сумашедшей.[/b][/quote]
Не думаю. Другой стиль, другие подходы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Да , вчерашний матч челси -Ливерпуль это было нечто . После 1-го тайма у меня возникло ощущение, что Ливер сможет довести матч до дополнительного , но 2-ом тайм сложился для них неудачно . Было бы интересно узнать что сказал Хидинк своим подопечным в раздевалке , но на поле синии вышли озверевшими . я даже грешным делом подумал может нашей федерации стоило бы пригласить Хидинка к работе с нашей сборной во время перерывов матчей (кроме матча с Россией конечно ) давал бы напутствия нашим игрокам в течение 15 минут быть может его внушения оказали - бы хорошее воздействие на нашу команду :D . И нам было-бы хорошо, и Хидинк деньжат подзаработал-бы . Возвращаясь к матчу хотелось отметить ошибки Рейны ,решившего проявить солидарность со своим коллегой Чехом ,который тоже был небезгрешен ,а также грубую игру игроков Ливера около своей штрафной ,что привело ко 2-му голу .И еще стоит отметить бездарный выбор АНС , почему-то решивших показать матч с нулевой интригой Бавария -барса, в результате чего значительная часть народа не смогла посмотреть такой феерический матч :angry:

Link to comment
Share on other sites

Главный виновник это Чех
Привез первый гол тем самым окрылили Ливер !
Ну а дальше все видели сами
Великолепные, сумашедшие голы Челси: Дрогба Алекс Лэмпард !! :aappll:
Мы победили заслуженно и это даже не обсуждается ИМХО !!

Link to comment
Share on other sites

Вчера был н а работе ночью поэтому остался без кабельного. Ну подумал АНС покажет этот матч между Ливерпулем и Челси. Но эти недоумки показали Бавария Барселона где все уже было решено. Незнаю уже какие слова подобрать в их адрес. Увидев счет 4-4 расстроился. Английские команды опять показали триллер. Где можно посмотреть матч и во сколько никто не знаает? По ходу и Нтв футбол на Катв тоже сейча с не показывает. Они все сговорились что ли ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4586230' date='Apr 15 2009, 13:28 ']Вчера был н а работе ночью поэтому остался без кабельного. Ну подумал АНС покажет этот матч между Ливерпулем и Челси. Но эти недоумки показали Бавария Барселона где все уже было решено. Незнаю уже какие слова подобрать в их адрес. Увидев счет 4-4 расстроился. Английские команды опять показали триллер. Где можно посмотреть матч и во сколько никто не знаает? По ходу и Нтв футбол на Катв тоже сейча с не показывает. Они все сговорились что ли ?[/quote]
АНС после матча Бавария-Барселона показали моменты с игры Челси-Ливерпуль. А на Катв профилактические работы. Но в интернете уже есть видео голов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='4586245' date='Apr 15 2009, 13:30 ']АНС после матча Бавария-Барселона показали моменты с игры Челси-Ливерпуль. А на Катв профилактические работы. Но в интернете уже есть видео голов.[/quote]
Уже смортю по Катв. Но как хотелось смотреть в живую а не моменты. Тупицы из АНс о чем думали я так и не пойму. Ливерпуль это не Бавария чтобы ограничится моментами игры. Наоборот надо было делать.
И опять Английская премьер лига показала свой высший класс. Ну кто еще может выдать такую игру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4586230' date='Apr 15 2009, 12:28 ']Вчера был н а работе ночью поэтому остался без кабельного. Ну подумал АНС покажет этот матч между Ливерпулем и Челси. Но эти недоумки показали Бавария Барселона где все уже было решено. Незнаю уже какие слова подобрать в их адрес. Увидев счет 4-4 расстроился. Английские команды опять показали триллер. Где можно посмотреть матч и во сколько никто не знаает? По ходу и Нтв футбол на Катв тоже сейча с не показывает. Они все сговорились что ли ?[/quote]
Вечером в 21-30 покажут матч по ntv+ футбол , и сейчас если не ошибаюсь показывают эту игру по тому же каналу

Link to comment
Share on other sites

при чем видят что у Баварии шансов нет , хотя бы переключитесь после первого тайма...блин что за люди...

смотрел По таджикскому каналу который подключился к РТТ спорт...супер игра шла..ляззят еляди...

очень даль Ливер , но Челси молодец , ничего не скажешь , ниче скоро и Терри вернется ) Дрогба красава :)

Link to comment
Share on other sites

Я уже за час до матча, "умирал" хотел спать, но всё-таки дождался начала матча. При счёте - 0:2 всё-таки заснул, просыпаюсь матч уже окончен, переключаю с РТР-Спорт на турецкий NTV, там ещё показывают как игроки прощаются со зрителями и пытаюсь по выражению их лиц, понять кто прошёл дальше и тут на экране появляется счёт - 4:4 :wow1::)

Сегодня с утра, с ребятами посмотрели обзор матча на youtube. Только показ голов занял более 8 минут! :) Но самое главное, комментарий был... на арабском языке :)

P.S. "YOU'LL NEVER WALK ALONE" :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4586622' date='Apr 15 2009, 14:20 ']Я пропустил , а почему не играл Джерард?[/quote]
Травма.

В день матча, Рафа заявил, что Стиви удачно прошёл тесты и готов играть, но видимо что-то случилось или Рафа просто блефовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4586539' date='Apr 15 2009, 14:08 ']Уже смортю по Катв. Но как хотелось смотреть в живую а не моменты. Тупицы из АНс о чем думали я так и не пойму. Ливерпуль это не Бавария чтобы ограничится моментами игры. Наоборот надо было делать.
И опять Английская премьер лига показала свой высший класс. Ну кто еще может выдать такую игру?[/quote]
как мне сообщили только что, один из вчерашних АНС комментаторов - поклонник Барсы... поэтому и показали тот матч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='4586689' date='Apr 15 2009, 14:31 ']Травма.

В день матча, Рафа заявил, что Стиви удачно прошёл тесты и готов играть, но видимо что-то случилось или Рафа просто блефовал.[/quote]
Жаль. Если бы играл Джерард то думаю Челси не унес бы ноги. Ну и еще у них играл другой великий англичанин Лампард. Он и сделал результат в итоге. Только что досмотрел. Великий матч.
Только клубы английской премьер лиги могли выдать такой матч.
В Ливерпуле кстати Бенаюн что за игрок? Ни копейки играть не может. За что его только держат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='4586781' date='Apr 15 2009, 14:44 ']как мне сообщили только что, один из вчерашних АНС комментаторов - поклонник Барсы... поэтому и показали тот матч.[/quote]
Подумаеш. Пусть смотрит свою Барсу дома. Такое только у нас возможно , чтоб интересы коментатора учитывались а мнение зрителей подождет.
Эти два матча не сравнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='4585895' date='Apr 15 2009, 12:34 ']Главный виновник это Чех
Привез первый гол тем самым окрылили Ливер !
Ну а дальше все видели сами
Великолепные, сумашедшие голы Челси: Дрогба Алекс Лэмпард !! :aappll:
Мы победили заслуженно и это даже не обсуждается ИМХО !![/quote]

Cогласен полностью. Почему-то никто ничего не говорят о первой игре которую Ливер элементарно обкакал.

не исе ,Джаник мои поздравления :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4587014' date='Apr 15 2009, 15:16 ']Жаль. [b]Если бы играл Джерард то думаю Челси не унес бы ноги[/b]. Ну и еще у них играл другой великий англичанин Лампард. Он и сделал результат в итоге. Только что досмотрел. Великий матч.
Только клубы английской премьер лиги могли выдать такой матч.
В Ливерпуле кстати Бенаюн что за игрок? Ни копейки играть не может. За что его только держат?[/quote]

Джерард был да в первой игре и ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4587014' date='Apr 15 2009, 15:16 ']Жаль. Если бы играл Джерард то думаю Челси не унес бы ноги. Ну и еще у них играл другой великий англичанин Лампард. Он и сделал результат в итоге. Только что досмотрел. Великий матч.
Только клубы английской премьер лиги могли выдать такой матч.
В Ливерпуле кстати Бенаюн что за игрок? Ни копейки играть не может. За что его только держат?[/quote]
Если б играл Джерард, то игра была бы построена вокруг него. И тогда целью Челси было бы блокировать капитана Ливера. В этом случае игра уже была бы не такой живой и динамичной, как вчера.

Link to comment
Share on other sites

Матч получился отменный... Не могу не отметить БЕЗДАРНЫЙ выбор наших АНС-овцев и НТВ+ Футбол, пришлось по РТР спорт смотреть... ИМХО за счёт Хиддинка выиграли, был бы Сколари, не было бы такого счёта) Особенно интересно было когда оставалось 10 минут основного времени и счёт был 3-2 в пользу Челси, и за 2 минуты Ливерпуль забил 2 гола и им оставалось забить 1 гол, но не получилось, а жаль...

Кстати, а канал "Идман Азярбайджан" не показывает Лигу Чемпионов что-ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='4587621' date='Apr 15 2009, 16:34 ']Кстати, а канал "Идман Азярбайджан" не показывает Лигу Чемпионов что-ли?[/quote]

Пока нет. Лицензия все еще у АНС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Del Piero' post='4587390' date='Apr 15 2009, 16:05 ']Джерард был да в первой игре и ?[/quote]
Мы вроде вчерашную игру обсуждаем. Я не говорю о первой. Это вроде двухраундовый поединок. Вчера Джерард мог бы быть другим. Кто станет отрицать что это лидер команды. ?

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером посмотрел повтор на НТВ+. Какой же бездарь комментировал там матч? Мало того, что он открыто болел за Челси, так ещё при счёте - 3:2, похоронил ливерпудлианцев. Когда же те забили два мяча подряд, он даже не извинился за свой прогноз. Как будто не он только что хоронил Ливерпуль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4592924' date='Apr 16 2009, 15:21 ']Ставка атмышты ейгин ))[/quote]
Или просто болел за Челси, как за российскую команду (Абраша и Хиддинк).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='4592656' date='Apr 16 2009, 14:40 ']Вчера вечером посмотрел повтор на НТВ+. Какой же бездарь комментировал там матч? Мало того, что он открыто болел за Челси, так ещё при счёте - 3:2, похоронил ливерпудлианцев. Когда же те забили два мяча подряд, он даже не извинился за свой прогноз. Как будто не он только что хоронил Ливерпуль.[/quote]

Этот тупой перепутал Нгога с Бабелем, говорил всякую ерунду.. Сплошной ужас был )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4588625' date='Apr 15 2009, 19:18 ']Мы вроде вчерашную игру обсуждаем. Я не говорю о первой. Это вроде двухраундовый поединок. Вчера Джерард мог бы быть другим. Кто станет отрицать что это лидер команды. ?[/quote]

Никто не отрицает, что он один из лучших в мире, но в первой игре был он, они проиграли дома, потомучто Челси грамотно сыграл во втором тайме и решил исход встречи в свою пользу.

Уверен, что Хиддинк нашел бы метод нейтрализации Джеррада во второй встрече, а вот Рафа этого не смог сделать против лидера Челси Лампарда.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уверен, что Хиддинк нашел бы метод нейтрализации Джеррада во второй встрече, а вот Рафа этого не смог сделать против лидера Челси Лампарда.[/quote]
и не смог бы что то сделать против Лемпарда...
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4593729' date='Apr 16 2009, 17:10 ']Этот тупой перепутал Нгога с Бабелем, говорил всякую ерунду.. Сплошной ужас был )[/quote]
Этот урод меня еще в первом матче разозлил
Кстати, как этого козла-комменпукера зовут?
У него аж голос изменился, когда Ливерпуль забил четвертый гол

[quote name='Del Piero' post='4593757' date='Apr 16 2009, 17:14 ']Никто не отрицает, что он один из лучших в мире, но в первой игре был он, они проиграли дома, потомучто Челси грамотно сыграл во втором тайме и решил исход встречи в свою пользу.[/quote]
Во-первых, он играл не на своем месте - Бенитес перетащил его вперед и на него каждый раз накидывалось по два защитника.
Во-вторых, Стиви вышел на поле с паховым растяжением. А это пренеприятная штука когда даже просто ходишь, не говоря уже о том, чтобы бегать по полю и пинать мяч

[quote]Уверен, что Хиддинк нашел бы метод нейтрализации Джеррада во второй встрече, а вот Рафа этого не смог сделать против лидера Челси Лампарда.[/quote]
У Рафы не было выбора после первой игры - по любому приходилось оголять тылы, чтобы добиться нужного результата. А насчет того, что смог бы или не смог бы Хиддинк, билирсян, если бы да кабы... вообще это неблагодарное дело, говорить о том, что БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ..

ПыСы
А на тебя, Элик, за эту твою позицию, я буду жаловаться аж в Лондон, сам знаешь кому :gyyy:
Не надо мне мстить за нелюбовь к твоим итальянцам :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4594058' date='Apr 16 2009, 17:53 ']ПыСы
А на тебя, Элик, за эту твою позицию, [i]я буду жаловаться аж в Лондон[/i], сам знаешь кому :gyyy:
Не надо мне мстить [i]за нелюбовь к твоим итальянцам [/i]:looool:[/quote]

Брат, я был уверен, что ты это скажеш. :моряяяя:

В Англии мне больше нравится Челси и любая команда, которая играет против МЮ, это не секрет для вас.

До игры я послал е-маил в Лондон и сказал, что будет ничья, так и завершилась игра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4593729' date='Apr 16 2009, 16:10 ']Этот тупой перепутал Нгога с Бабелем, говорил всякую ерунду.. Сплошной ужас был )[/quote]
НТВ+ это вообще биябырчылыг... Когда не Уткин комментирует смотреть невозможно...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...