Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод-6


Recommended Posts

26 минут назад, kisonka сказал:


Ну да. Она против. Не видел ребенка. Участия не принимал. Завел другую в России и она там родила.. короче. Хотел чтоб алименты не просила. Она подала. Платит 150, но вот забирать угрожает. Пока гуляет около дома. Но уже порывается увозить. Она пошла с ними однажды на бульвар. Наблюдала. Он даже не заметил что ребенок ушел от ннго в другую сторону

все упирается в несчастные 150 АЗН?

возможно ли договориться: она не требует алиментов, он пишет отказную на ребенка?

Link to comment
Share on other sites

все упирается в несчастные 150 АЗН?
возможно ли договориться: она не требует алиментов, он пишет отказную на ребенка?

Нет.. тут это не прокатит.. тут и свекровь в деле. Вот он назло использует свои права и все. А она душу рвет:( и ребенок как на повинность идет...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 01.04.2018 at 5:42 AM, Alexaz said:

 

тоже самое мы может сказать и о женщинах.

 

Ой ладно да, женщина по сути своей инфантильна и нуждается в опеке и защите, а с такими мужиками как наши женщина сама становится кищи кими и вынуждена брать бразды правления в свои руки.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2018 в 18:53, kisonka сказал:


Нет.. тут это не прокатит.. тут и свекровь в деле. Вот он назло использует свои права и все. А она душу рвет:( и ребенок как на повинность идет...

Свекровь всегда в деле)

Link to comment
Share on other sites

On 4/17/2018 at 4:47 PM, Voyager3 said:

по закону отец имеет право видеться, забирать к себе домой детей, а там уж как "договоритесь".
Если он Вам не платит алименты вообще, то можно подать на лишение отцовства, Вы это уже с адвокатом точно проконсультируйтесь. Если я не ошибаюсь, 6 месяцев не платит, можно подавать на лишение.
До 10 лет, бывший муж вообще никак не интересовался наличием у него ребенка (он мне подписал доверенность на вывоз из страны до совершеннолетия), но потом правда, нам пришлось менять это разрешение, и он мне дал его всего на год. И теперь при каждом удобном случае, просит за это разрешение денег.
Ребенок сам попросил его не звонить, не писать, не приходить и вообще забыть о его существовании (в осознанном возрасте, 12 лет)

А вы как-то оформляете то, что ему деньги даете и на что?

Завтра этот мужчина будет бить в грудь и требовать от подросшего сына, чтоб он за старым отцом смотрел....

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, sima nagiyeva сказал:

А вы как-то оформляете то, что ему деньги даете и на что?

Завтра этот мужчина будет бить в грудь и требовать от подросшего сына, чтоб он за старым отцом смотрел....

я перестала платить. 4 года переживем.

уже бьет в грудь, смотреть не только за ним, но и за его двумя "больными" детьми

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Voyager3 said:

я перестала платить. 4 года переживем.

уже бьет в грудь, смотреть не только за ним, но и за его двумя "больными" детьми

На основании чего этот мужчина нагружает старшего сына, в жизни которого никоим образом не участвует? Я помню случай, когда мужчина бросил жену и детей, исчез из их жизни, появился через 30 лет и подал в суд на сына, чтоб он содержал своего старого немощного отца...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sima nagiyeva сказал:

На основании чего этот мужчина нагружает старшего сына, в жизни которого никоим образом не участвует? Я помню случай, когда мужчина бросил жену и детей, исчез из их жизни, появился через 30 лет и подал в суд на сына, чтоб он содержал своего старого немощного отца...

а Вы "мужичков" не знаете? :)

Мужчина так не поступит, а мужичонка сделает и по хуже

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Voyager3 said:

а Вы "мужичков" не знаете? :)

Мужчина так не поступит, а мужичонка сделает и по хуже

вот поэтому говорю что надо как то обезопасить себя и сына вот от таких выходок.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, девочки! Кто может подробно рассказать о разводе и сопутствующих процессах?

 

Жена сказала- что хочет развестись, я хочу удовлетворить ее просьбу.

 

Я готов отдать квартиру, машину, детей ( 10 и 15 лет) и платить 33% алиментов из своей зарплаты (больше 1300 манат).

 

Просто хочу оформить все официально, чтобы человек исчез из моей жизни- ну или был на максимально далеком расстянии....

Edited by Sketch Turner
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, девочки! Кто может подробно рассказать о разводе и сопутствующих процессах?
 
Жена сказала- что хочет развестись, я хочу удовлетворить ее просьбу.
 
Я готов отдать квартиру, машину, детей ( 10 и 15 лет) и платить 33% алиментов из своей зарплаты (больше 1300 манат).
 
Просто хочу оформить все официально, чтобы человек исчез из моей жизни- ну или был на максимально далеком расстянии....

В таком случае просто идите в суд и пишите заявление с учетом всего что обещали. Справка с места рабоиы о зарплате. В суде вам все подробно и спокойно об’яснят . Подавать заявление в суде по месту жительства. Не в загсе, а в суде потому что дети несовершеннолетние
Link to comment
Share on other sites

В 5/4/2018 в 10:24, Sketch Turner сказал:

Доброе утро, девочки! Кто может подробно рассказать о разводе и сопутствующих процессах?

 

Жена сказала- что хочет развестись, я хочу удовлетворить ее просьбу.

 

Я готов отдать квартиру, машину, детей ( 10 и 15 лет) и платить 33% алиментов из своей зарплаты (больше 1300 манат).

 

Просто хочу оформить все официально, чтобы человек исчез из моей жизни- ну или был на максимально далеком расстянии....

Что значит отдать детей? Детей тоже не хотите видеть?

Ведь если будет с ними контакт, то жену тоже будете видеть, исчезать она не сможет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что значит отдать детей? Детей тоже не хотите видеть?
Ведь если будет с ними контакт, то жену тоже будете видеть, исчезать она не сможет.
 
 

Ну значит просто будет платить алименты и все. Это его право. И возможно для жены и детей так будет даже лучше
Link to comment
Share on other sites

On 05/05/2018 at 9:25 PM, Здоровье и Красота said:

Что значит отдать детей? Детей тоже не хотите видеть?

Ведь если будет с ними контакт, то жену тоже будете видеть, исчезать она не сможет.

 

 

 

Я бы предпочел оставить их себе, так как она домашний тиран-))

Link to comment
Share on other sites

 
Я бы предпочел оставить их себе, так как она домашний тиран-))
Сорри что вмешиваюсь, но uşaqların əziyyətini kim çəkir o da onları tərbiyyə edir,по вашему тиранит. На два три часа в день уси пуси, хорошо быть "добрым" родителем.
Link to comment
Share on other sites


И возможно для жены и детей так будет даже лучше

Пардоньте, но для детей это никогда не хорошо лишиться одного из родителей. Др дело, если кто-то из родителей неадекватен и не способен разделить понятия - развод с женой и дети.
Но автор выше, кажется, заранее готов отказаться от всего. Печально
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, traumer said:
6 hours ago, Sketch Turner said:
 
Я бы предпочел оставить их себе, так как она домашний тиран-))

Сорри что вмешиваюсь, но uşaqların əziyyətini kim çəkir o da onları tərbiyyə edir,по вашему тиранит. На два три часа в день уси пуси, хорошо быть "добрым" родителем.

 

Она с ними меньше времени проводит, чем я  и все время ругает и говорит, что они такие же дебилы как их отец ( тобишь я).

 Общение сводится к приказу принести чтоли-либо из другой комнаты, пока ее величество валяется на диване после "тяжелого" рабочего дня с пультом в одной руке и бокалом вина в другой.

Link to comment
Share on other sites

 
Она с ними меньше времени проводит, чем я  и все время ругает и говорит, что они такие же дебилы как их отец ( тобишь я).
 Общение сводится к приказу принести чтоли-либо из другой комнаты, пока ее величество валяется на диване после "тяжелого" рабочего дня с пультом в одной руке и бокалом вина в другой.

И вы хотите после этого оставлять детей и быть подальше?)
Если честно в таких ситуациях надо слышать обе стороны. Там обычно много чего в ходе выясняется. Но от детей не отворачивайтесь изза матери
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, у меня вопросы про алименты. Родственница развелась с мужем. Ребенок есть. С момента рождения ребенка по март 2018 года отец платил алименты как положено - 25% от заработанной платы. Во время развода он играл green карту и выиграл ее и в марте этого года уехал в США, соответственно уволившись с работы. Сейчас свекровь от его имени по доверенности подала в суд и суд должен определить новый размер алиментов. Теперь вопрос.

 

1. Сейчас он считается безработным и сколько в этом случае по закону он должен платить алименты?

2. Переехав в США, что можно сделать, чтобы получать алименты именно от заработка, который у него будет в США? Какой механизм применяется к отцам платящим алименты и выехавшими жить за рубеж? 

 

Спасибо большое если поможете или направите мой пост в соответствующий раздел. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Suomenlina said:


И вы хотите после этого оставлять детей и быть подальше?)
Если честно в таких ситуациях надо слышать обе стороны. Там обычно много чего в ходе выясняется. Но от детей не отворачивайтесь изза матери

 

Ну я как бы считаю себя идеальным отцом семейства, и могу ответить на все интересующие вас вопросы-))

 

Моя жена утверждает, что я хороший отец- но плохой муж-))))

Link to comment
Share on other sites

 
Ну я как бы считаю себя идеальным отцом семейства, и могу ответить на все интересующие вас вопросы-))
 
Моя жена утверждает, что я хороший отец- но плохой муж-))))

Идеальный отец тот кто говорит, оставлю детей и хочу быть подальше?) у вас очень своеобразное представление об идеальности
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Suomenlina said:


Идеальный отец тот кто говорит, оставлю детей и хочу быть подальше?) у вас очень своеобразное представление об идеальности

 

Подальше от жены- не от детей. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Sketch Turner сказал:

 

Она с ними меньше времени проводит, чем я  и все время ругает и говорит, что они такие же дебилы как их отец ( тобишь я).

 Общение сводится к приказу принести чтоли-либо из другой комнаты, пока ее величество валяется на диване после "тяжелого" рабочего дня с пультом в одной руке и бокалом вина в другой.

Вы не представляете как противно со стороны выглядит мужчина, который говорит за спиной о женщине, пусть и бывшей и уже не любимой. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, paloma_negra said:

Вы не представляете как противно со стороны выглядит мужчина, который говорит за спиной о женщине, пусть и бывшей и уже не любимой. 

 

Я просто описываю ситуацию, мы в данный момент в предразводном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

 
Подальше от жены- не от детей. 

Дай Бог, чтобы не от детей. Главное, чтобы в результате вашего выбора дети не остались неудел. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Какие документы надо собрать и куда обратиться по поводу развода? Один несовершеннолетний ребёнок, общего имущества нет. Возможно ли лишить род. прав?

Link to comment
Share on other sites

 
Я просто описываю ситуацию, мы в данный момент в предразводном состоянии.
Вы описываете как она вас достала но тем не менее на развод подает она, значит все взаимно.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, traumer said:
On 08/05/2018 at 1:06 PM, Sketch Turner said:
 
Я просто описываю ситуацию, мы в данный момент в предразводном состоянии.

Вы описываете как она вас достала но тем не менее на развод подает она, значит все взаимно.

 

Она уже раскаивается в этом- а я думаю, стоит ли идти до конца?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sketch Turner сказал:

 

Она уже раскаивается в этом- а я думаю, стоит ли идти до конца?

 

Можно все исправить и попробовать заново все...развод это самый последний вариант..темболее есть дети 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sketch Turner сказал:

 

Она уже раскаивается в этом- а я думаю, стоит ли идти до конца?

 

 

Разрушить всегда успеете. Это крайняя мера, вынужденная, когда уже другого выхода нет. И прежде чем, к ней прибегнуть, нужно испробовать все варианты. Ломать - не строить....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Умничка сказал:

 

Разрушить всегда успеете. Это крайняя мера, вынужденная, когда уже другого выхода нет. И прежде чем, к ней прибегнуть, нужно испробовать все варианты. Ломать - не строить....

Согласна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, может кто знает. Могут ли развести в Заксе ( не в суде , без постоянных заседаний и ожидания трёх месяцев ) если дети уже совершеннолетии ?

Link to comment
Share on other sites


Пардоньте, но для детей это никогда не хорошо лишиться одного из родителей. Др дело, если кто-то из родителей неадекватен и не способен разделить понятия - развод с женой и дети.
Но автор выше, кажется, заранее готов отказаться от всего. Печально

Если родители не могут жить вместе, если родителям плохо и они несчастны, то и дети будут несчастны. Счастливая мать-счастливые дети. А жить вместе только ради детей это самая большая ошибка. Быть родителем -это не значит приносить себя им в жертву
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, может кто знает. Могут ли развести в Заксе ( не в суде , без постоянных заседаний и ожидания трёх месяцев ) если дети уже совершеннолетии ?

Могут и так и разводят, если дети совершеннолетние и нет претензий имущественных и прочих
Link to comment
Share on other sites


Если родители не могут жить вместе, если родителям плохо и они несчастны, то и дети будут несчастны. Счастливая мать-счастливые дети. А жить вместе только ради детей это самая большая ошибка. Быть родителем -это не значит приносить себя им в жертву

Так я и не про это писала. Развод это не лишение родителя. Почему то многие не могут этого понять.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Никогда бы не подумала,что эта тема когда либо коснется меня....Но увы и ах.

 

Ищу информацию о Шафиге Нагиевой.Мне ее как адвоката советуют.

Если есть еще хорошие адвокаты,то буду рада послушать.И еще скажите пожалуйста цену услуг адвоката,когда есть ребенок и раздел имущества (машина куплена в браке).

Смогу ли я отобрать квартиру у мужа,которая на его имя,но мы там все не прописаны?Квартира куплена до брака.

Мы прописаны в квартире,где живут гачкыны.Могу ли я как то получить деньги за ту часть ее или это гиблое дело?

Edited by *SaMaNtA*
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, *SaMaNtA* сказал:

Никогда бы не подумала,что эта тема когда либо коснется меня....Но увы и ах.

 

Ищу информацию о Шафиге Нагиевой.Мне ее как адвоката советуют.

Если есть еще хорошие адвокаты,то буду рада послушать.И еще скажите пожалуйста цену услуг адвоката,когда есть ребенок и раздел имущества (машина куплена в браке).

Смогу ли я отобрать квартиру у мужа,которая на его имя,но мы там все не прописаны?Квартира куплена до брака.

Мы прописаны в квартире,где живут гачкыны.Могу ли я как то получить деньги за ту часть ее или это гиблое дело?

Большинство здесь никогда не думали что окажутся в такой ситуации, но тем не менее оказались) желаю вам с наименьшей потерей нервов перенести этот очень трудный этап в жизни. Делится только то, что куплено в браке. Насколько я знаю Вы не можете претендовать на его квартиру, только ребенок может там проживать кажется и все.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, *SaMaNtA* сказал:

И еще.Смогу ли я добиться в суде,чтоб муж мог видеть ребенка только при моем присутствие?

Можете, если будете этого добиваться, для этого нужны доказательства, что отец негативно влияет на ребенка. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B_G_V сказал:

Большинство здесь никогда не думали что окажутся в такой ситуации, но тем не менее оказались) желаю вам с наименьшей потерей нервов перенести этот очень трудный этап в жизни. Делится только то, что куплено в браке. Насколько я знаю Вы не можете претендовать на его квартиру, только ребенок может там проживать кажется и все.  

у меня нет квартиры и мне кажется я могу требовать у него,ведь с ребенком мы фактически на улицы.Надеюсь адвокат что-то сделает.

Edited by *SaMaNtA*
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked, locked and unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 29 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...