Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 final: Barcelona - Bayern (Match 1 and 2)


Кто победит?  

  1. 1. Barca or Bayern?

    • Barcelona
      15
    • Bayern
      5
    • Draw
      5


Recommended Posts

Даже учитывая, что в футболе вывает всякое, не верится, что Барса вылетит, нет не сегодняшняя Барса, вот если бы это была команда последних дней Райкарда, то тогда все могло случиться. Что-что, но характер у команды появился.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Ясное дело, что столько мячей не отыграть. Но если осталось чувство достоинства у игроков, то они должны выложиться на все 300%, но должны победить. Будь я ИГРОКОМ (именно игроком, а не шутом) Баварии, я бы переломал себе кости, оторвал бы уши, но без победы не ушел бы с поля. Если и сегодня команда покажет слабохарактерность, то Клинсманну даже не стоит задерживаться до конца сезона.
Очень надеюсь, что Боммель отблагодарит Баварию за то, что продлили с ним, никчемным, контракт и поломает в конце матча Анри так, чтобы тот до ЧМ не смог на поле выходить. К сожалению, это едиснтвенное, что умеет голландец, и нет смысла просить его о чем то другом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='4583581' date='Apr 14 2009, 23:16 ']Немцев жалко :( просто по человечески....[/quote]
ну они 2-0 выигрывают по желтым карточкам :)

Link to comment
Share on other sites

По карточкам уже 2-2))) Барса мертвая какая то. а Бавария делает все что может. Рибери хорошо играет.
В целом игра скучная.

Link to comment
Share on other sites

Безвольная на данный момент Бавария понимает, что поезд уехал, а Барселона ждет окончания матча. Просто так мяч катают себе. Тони бездарь, как можно было не попасть стволом при идеальном навесе.
Сидит Лева на трибуне с Бирхоффом и думает наверное про себя - Клинсманн, я же тебя столькому учил во время нашей совместной работы в сборной, но ты так и ничему не научился.

Link to comment
Share on other sites

я раскусил стратегию Гвардиолы. он выпускает на поле 15-16 игроков. вот и все. просто их не считают а доверяют такому именитому клубу...
реально они повсюду...

Гол Рибери рабочий. гол престижа для самого Рибери.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Испанский клуб в выходом в полу финал. Вперед Испания. Молодцы. Думаю в этой команде даже Вальдес может забивать.

На кого как вы думаете (или как вы знаете) выходит Барса - на Ливер или Челси или опять жеребъевка? кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Ещи, дежурный футбол, конечно ждал от Баварии больше, но они ничего не смогли, тем более если есть такой игрок как Тони.

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][font="Trebuchet MS"]бавария вышла на поле с мыслями о борьбе в бундеслиге, а барса с предстоящими непростыми матчами в премьере. отгоняли матч и все тут, отдельное спасибо надо сказать рибери, токо он чегото стоил, ну и как всегда хави показал класс.[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Б[/b]азель-[b]Б[/b]арселона - 0:5
[b]Б[/b]арселона-[b]Б[/b]азель - 1:1

[b]Б[/b]арселона-[b]Б[/b]авария - 4:0
[b]Б[/b]авария-[b]Б[/b]арселона - 1:1

Тенденция однако - один матч из двух Б-Б, Барса обязательно играет вничью :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='4586739' date='Apr 15 2009, 14:38 '][b]Б[/b]азель-[b]Б[/b]арселона - 0:5
[b]Б[/b]арселона-[b]Б[/b]азель - 1:1

[b]Б[/b]арселона-[b]Б[/b]авария - 4:0
[b]Б[/b]авария-[b]Б[/b]арселона - 1:1

Тенденция однако - один матч из двух Б-Б, Барса обязательно играет вничью :)[/quote]
Россо браво :aappll: Без шуток.
Помню на теме Бл тоже нашёл закономерность с буквой Б. Там кажется что-то с Бохумом было связано.

Барсаманов поздравляю от души!!! Надеюсь именно Вы остановите инглишей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='4586739' date='Apr 15 2009, 14:38 '][b]Б[/b]азель-[b]Б[/b]арселона - 0:5
[b]Б[/b]арселона-[b]Б[/b]азель - 1:1

[b]Б[/b]арселона-[b]Б[/b]авария - 4:0
[b]Б[/b]авария-[b]Б[/b]арселона - 1:1

Тенденция однако - один матч из двух Б-Б, Барса обязательно играет вничью :)[/quote]
Это уже чем мне фильм Знание напомнило,вот там только летальный исход был,нам такого не нужно ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4588711' date='Apr 15 2009, 18:43 ']Барсаманов поздравляю от души!!! Надеюсь именно Вы остановите инглишей.[/quote]
Спасибо большое :) Остановим ;)

Вам желаю удачи в чемпионате

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4588711' date='Apr 15 2009, 19:43 ']Барсаманов поздравляю от души!!! Надеюсь именно [b]Вы остановите ингли[/b]шей.[/quote]
:looool: А кто еще остался? И почему надо останавливать инглишей. Непонимаю почему у нас не любят яркий английский футбол, который на уровень выше других. Чемпионат имею в виду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4590088' date='Apr 16 2009, 01:06 ']:looool: А кто еще остался? И почему надо останавливать инглишей. Непонимаю почему у нас не любят яркий английский футбол, который на уровень выше других. Чемпионат имею в виду.[/quote]
Барса самая яркая из этих 4-х команд.

Чемпионат Англии в этом году не яркий, а прагматичный, потерял зрелищность, но приобрел в качестве, поэтому английские топ клубы действительно очень сильны ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4588711' date='Apr 15 2009, 19:43 ']Россо браво :aappll: Без шуток.
Помню на теме Бл тоже нашёл закономерность с буквой Б. Там кажется что-то с Бохумом было связано.[/quote]
Да, там Бохум играл три матча подряд с командами, которые начинались на букву Б и все три матча завершились вничью или что-то в этом роде :)

[quote name='Tidey' post='4589309' date='Apr 15 2009, 22:54 ']Это уже чем мне фильм Знание напомнило,вот там только летальный исход был,нам такого не нужно ))[/quote]
Может "Знамение", слышал про такой фильм :)

Нам тоже летального исхода не нужно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4590088' date='Apr 16 2009, 02:06 ']:looool: А кто еще остался? И почему надо останавливать инглишей. Непонимаю почему у нас не любят яркий английский футбол, который на уровень выше других. Чемпионат имею в виду.[/quote]
Ну да, английский футбол :) Английский футбол остался без чемпионата Европы, а клубы показывают явно не английский футбол за счёт легионеров ;)
Почему останвливать? Скажу честно. Во первых Англия сборная и все Английские клубы мне никогда не нравились, после 99 года я возненавидел МЮ.
Во вторых меня бесит то огромное вливание средств в Английской ПЛ, когда они скупают всех игроков мира начиная с 13 летнего возраста. Знаю, скажите правильно делают, кто другим запрещает так делать. Может Вы правы, но мне это не нравится.
Вот 2 главные причины моей нелюбви в Английским командам.
В этой ЛЧ буду болеть исключительно за Баллака.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4590051' date='Apr 16 2009, 01:54 ']Спасибо большое :) Остановим ;)

Вам желаю удачи в чемпионате[/quote]
Не желай, прошу тебя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4592918' date='Apr 16 2009, 15:20 ']Ну да, английский футбол :) Английский футбол остался без чемпионата Европы, а клубы показывают явно не английский футбол за счёт легионеров ;)
Почему останвливать? Скажу честно. Во первых Англия сборная и все Английские клубы мне никогда не нравились, после 99 года я возненавидел МЮ.
Во вторых меня бесит то огромное вливание средств в Английской ПЛ, когда они скупают всех игроков мира начиная с 13 летнего возраста. Знаю, скажите правильно делают, кто другим запрещает так делать. Может Вы правы, но мне это не нравится.
Вот 2 главные причины моей нелюбви в Английским командам.
В этой ЛЧ буду болеть исключительно за Баллака.[/quote]
Интересные мысли.
На счет легионеров. Где их нет? Или в Баварии все немцы ? Тони, Рибери , зе РОберто и тд. Да и Подольски и Клозе поляки. Правда мне больше нравилась Бавария времен Эффенберга , Янкера , Шоля . Это была машина.
Английские клубы показывают зрелищный и качественный футбол. Кроме легионеров там ключевые игроки англичане Лампард , в Челси, Джерард в Ливерпуле, Руни в МЮ и тд. Остались без ЧЕ изза слабого тренера.
Зато сейчас одни из фаворитов ЧМ. И возьмут надеюсь кубок.
99 год и я помню. Тогда немцы поплатились за свою тактику тех лет , забить гол и ломать игру. Мне это никогда не нравилось. Вчера например тоже в исполнении МЮ.
Насчет скупки игроков , незнаю. И другие покупают. Реал одно время всех сильнейших покупал и что? Где сейча с Реал ?
В премьер лиге футбол уже на другом уровне ИМХО. Пока другие чемпионаты Европы не пересмотрят свои взгляды на футбол мы будем видеть в четверке суперклубов Европы 3 английских клуба. как и виддим 3-й год подряд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4595700' date='Apr 17 2009, 00:19 ']Интересные мысли.
На счет легионеров. Где их нет? Или в Баварии все немцы ? Тони, Рибери , зе РОберто и тд. Да и Подольски и Клозе поляки. Правда мне больше нравилась Бавария времен Эффенберга , Янкера , Шоля . Это была машина.
Английские клубы показывают зрелищный и качественный футбол. Кроме легионеров там ключевые игроки англичане Лампард , в Челси, Джерард в Ливерпуле, Руни в МЮ и тд. Остались без ЧЕ изза слабого тренера.
Зато сейчас одни из фаворитов ЧМ. И возьмут надеюсь кубок.
99 год и я помню. Тогда немцы поплатились за свою тактику тех лет , забить гол и ломать игру. Мне это никогда не нравилось. Вчера например тоже в исполнении МЮ.
Насчет скупки игроков , незнаю. И другие покупают. Реал одно время всех сильнейших покупал и что? Где сейча с Реал ?
В премьер лиге футбол уже на другом уровне ИМХО. Пока другие чемпионаты Европы не пересмотрят свои взгляды на футбол мы будем видеть в четверке суперклубов Европы 3 английских клуба. как и виддим 3-й год подряд.[/quote]
А кто сказал что я доволен положением дел в Немецких клубах? :) Для меня главная это сборная, а на втором плане клубы.
На счёт легионеров Баварии это моя больная тема, так что не даваите на мазоль :) Польди и Клозе такие же легионеры как и Скоулз с Гигзом. Польяки, Чехи очень близки этнически Немцам, хоть и ненавидят их. Так что эти примеры не удачные.
Челси спокойно играло в прошлом году без Терри и ЛАмпарда во втором круге, когда капитаном там был Баллак, это говорит о том что Англичане не играют ключевых ролей в своих клубах. Люболго из них можно заменить легионером без ущерба игре.
Ливерпуль без Джерарда конечно слабее выглядит. С этим согласен, но на мой взгляд это еденичный случай.
Я очень надеюсь что не другие чемпионаты пересмотрят свои взгляды на футбол, а именно Английские. То что они творят сейчас на рынке футбола это ненормально. Они губят свой национальный футбол, плюс убивают всю конкуренцию в европе. Клубный футбол превратился в один сплошной бизнес. Противно смотреть. Хорошо что ещё ЧМ и ЧЕ остались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4595700' date='Apr 16 2009, 21:19 ']На счет легионеров. Где их нет? Или в Баварии все немцы ? Тони, Рибери , зе РОберто и тд. Да и Подольски и Клозе поляки. Правда мне больше нравилась Бавария времен Эффенберга , Янкера , Шоля . Это была машина.
Английские клубы показывают зрелищный и качественный футбол. [b]Кроме легионеров там ключевые игроки англичане[/b] Лампард , в Челси, Джерард в Ливерпуле, Руни в МЮ и тд. Остались без ЧЕ изза слабого тренера.[/quote]
НУ да, в игре Чельси-Ливер была всего 3 англичанина, из 22-х ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 15 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...