Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 final: Barcelona - Bayern (Match 1 and 2)


Кто победит?  

  1. 1. Barca or Bayern?

    • Barcelona
      15
    • Bayern
      5
    • Draw
      5


Recommended Posts

[quote name='_Rivaldo_' post='4553071' date='Apr 8 2009, 21:39 ']Игровой эпизод, оба были на скорости, и врезались друг в друга.[/quote]
Ну да, поднял обе ноги, прям ему в лицо, понял что [b][color="red"]удалено[/b][/color] поел, сразу за грудь схватил, через 10 секунд уже бегал

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Судьба сыграла злую шутку с Баварией, все ключевые игроки травмированы, не удивлюсь если счет перерастет в двузначный. Вина руководства, у клуба уровня Баварии должна быть нормальная скамейка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='4553075' date='Apr 8 2009, 23:41 ']Ну что, предсказатели ничьи? Как вам? Мне лично очень нравится :morqqqq:[/quote]
Нет, ты что, "Бавария порвет Барсу на Камп Ноу" (с) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4553083' date='Apr 8 2009, 23:42 ']Ну да, поднял обе ноги, прямему в лицо, понял что говно поел, сразу за бруст схватил, через 10 секунд уже бегал[/quote]
На такой скорости не успеваешь ничего сделать, он не успел убрать ноги, игровой эпизод, какой млин смысл прямыми ногами лезть, голевая ситуация была.

Link to comment
Share on other sites

Ривальдо - счет по игре. Не повериш реально болею за Барсу (без как их там без намеков на сглаз). Смотрю с Куле. Все класс. Но не так да. Был замедленный повтор. После игрового эпизода Анри схватилса за апендикс, за голову, за ливер и за кишечник. Глаза бегали и ждали карточку.
Пеп - нервный какой то.
Месси - он великий. Без 1 секунды великий. Великие так себя не ведут просто. Правда после этого его так врезали по лицу и он вел себя достойно. Поэтому все таки великий. просто мое мнение....могу ошибатса...

другой футбик интиреснее все таки. Барсу не интиресно смотреть потому что может сегодня победить сборную мира очень легко и своими сумасшедшими пассами...

Link to comment
Share on other sites

Та же ситуация была во время противостояния с Миланом, на второй матч несколько игроков основы получили травмы в результате разгром.
Калле и Хёнесс не делают выводов, обоим пора покинуть свои посты в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4553091' date='Apr 8 2009, 21:44 ']На такой скорости не успеваешь ничего сделать, он не успел убрать ноги, игровой эпизод, какой млин смысл прямыми ногами лезть, голевая ситуация была.[/quote]
Был оффсайд, он лицом к судье был, видел флаг поднят, все ровно лез, хотя ногу смог-бы спустить, моё мнение: красная, я его интеллигентным играком до сих пор считал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='4553086' date='Apr 8 2009, 21:43 ']Судьба сыграла злую шутку с Баварией, все ключевые игроки травмированы, не удивлюсь если счет перерастет в двузначный. Вина руководства, у клуба уровня Баварии должна быть нормальная скамейка.[/quote]
Баварияя бу да аздыр, хеч языгым гелмир бунлара

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='4553102' date='Apr 8 2009, 23:46 ']Ривальдо - счет по игре[/quote]
Согласен - счет не по игре, счет должен был быть 5:0 или 6:0 в первом тайме - не назначенный пенальти и плюс уйма шансов Барсы))

Молодец что болеешь за Барсу - ведь это ЛЧ :)

Пеп злится, потому что в таких противостояниях каждый гол на вес золота, многое решает, а Месси держали за майку, был контакт, пенальти был СТОПРОЦЕНТНЫЙ, никаких споров тут и быть не может, явно ж было видно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4553127' date='Apr 8 2009, 21:50 ']Пеп злится, потому что в таких противостояниях каждый гол на вес золота, многое решает, а Месси держали за майку, был контакт, пенальти был СТОПРОЦЕНТНЫЙ, никаких споров тут и быть не может, явно ж было видно ;)[/quote]
пенальти был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4553114' date='Apr 8 2009, 23:48 ']Был оффсайд, он лицом к судье был, видел флаг поднят, все ровно лез, хотя ногу смог-бы спустить, моё мнение: красная, я его интеллигентным играком до сих пор считал[/quote]
Оффсайд не был зафиксирован, поэтому он и бегал как угорелый, и получился контакт )
[quote name='Ver.di' post='4553126' date='Apr 8 2009, 23:50 ']Баварияя бу да аздыр, хеч языгым гелмир бунлара[/quote]
Я сам не ожидал такого позора от Баварии...
[quote name='Ver.di' post='4553143' date='Apr 8 2009, 23:52 ']пенальти был[/quote]
Спасибоза объективность.
[quote name='Ver.di' post='4553136' date='Apr 8 2009, 23:51 ']Интересно, после этого позора, Рибери и его менеджер опят будут выпендриваться о переходе в суперклубы???[/quote]
Бедный Рибери больше всех старается...

Link to comment
Share on other sites

Барса играет просто превосходно - я не поверю никогда, что нейтральные болельщики могут равнодушно относится к такому футболу. Но что больше всего радует, такой футбол показывают не звезды, купленные за миллионы от других суперклубов, а собственные воспитанники, прошедшие каталонскую школу футбола. Вот он, показатель!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4553157' date='Apr 8 2009, 21:55 ']Бедный Рибери больше всех старается...[/quote]
Просто уже осточертела, что перед каждой важной игрой его менеджер пускает слухи, вчера он переходил в МанЮ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4553126' date='Apr 8 2009, 23:50 ']Баварияя бу да аздыр, хеч языгым гелмир бунлара[/quote]

Сиз харда Бавария гёрюрсюз ки орда?

Link to comment
Share on other sites

Думаю Барса сверху получил приказ, чтоб во 2-м тайме не забивали и не позорили Баварию, все таки Руменигге и президент Барсы близкие друзья

Link to comment
Share on other sites

Мои соболезнования болельщикам Баварии. За весь матч Бавария была раз 5-6 в штрафной Барсы, это просто позорище, я такого никогда не виделв плей-офф ЛЧ, мои соболезнования.

Ждем полуфинал, я люблю Барсу за такой футбол!

Link to comment
Share on other sites

Допустил ошибку при названии темы, надо было назвать, состоится ли казнь на Камп Ноу? :looool:
Всем спокойной ночи, даже не знаю смогу ли заснуть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='4553112' date='Apr 9 2009, 00:47 ']С точностью наоборот :looool:[/quote]
Это вообще к победе Барсы относится просто вот один не добили да,zalimlar birce dana ataki qola cevirilmadilar,а так мы в полуфинале ждём Челси я так понял

Link to comment
Share on other sites

Неужели первый полуфинал уже известен? :) Честно говоря, не ожидал разгрома - но сейчас безумно рад. Всех с победой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4553353' date='Apr 9 2009, 01:52 ']Неужели первый полуфинал уже известен? :) Честно говоря, не ожидал разгрома - но сейчас безумно рад. Всех с победой![/quote]
Да и второй тоже я уже финал вижу с участием Барсы

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Барселону и ее болельщиков. Они просто вынесли Баварию по всем статьям.
И кстати, спасибо им - честно говорю - ребята с душой человеческой оказались. Могли ведь и 8 забить, но остановились на результате первого тайма.
Пусть Бавария поучится тому, как нельзя бить лежачего. А Бавария не лежала - она валялась вчера без движения в остром коматозном состоянии...

Link to comment
Share on other sites

пеналь был очевидный. Думаю если подадут аппеляцию, то её может быть и отменят. Анри не специально врезал анатомическому представителю баварии по морде...был игровой эпизод. Правда, как он не забил в этом моменте, трудно догадаться. Очень красиво Барса играет...Поздравляю, амигос!:)

Link to comment
Share on other sites

С победой , барсаманы. реально такого счета не ожидал , ни в этой игре , ни в Ливерпульской...я был более лучшего мнения о Баварии.

защита у Баварии ашсюзян...одни и те же проходы Месси , Анри...и ни одной осмысленной атаки Баварии

Link to comment
Share on other sites

да, вчера был мастер-класс атакующему звену Баварии, о том как надо играть в футбол. Рибери, Швайнштайнгер, Зе Роберто были просто выключены, да, согласен Лама, Подольски не хватало, но я думаю это далеко не оправдание такой беспомощной и позорной игры Баварии.

Пенальти был 100%, он пошёл на финт, тот не успел и чисто подставил ногу, но Пеп не должен был так себя вести всё равно.

Согласен с Натиком, они не стали бить лежачего, как это сделала Бавария со Спортингом, 2й тайм они вообще не атаковали, лишь держали контроль над мячом.

Я рад за победу, очень, команда играла как часы, браво.

Link to comment
Share on other sites

Барса упала до уровня, Вольфсбурга... какой позор... :(

Поздравляю всех болел Барселоны, команда играет действительно великолепно! 4-0 эээ! И это Бавария а не Спортинг какой нибудь! Молодцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4551866' date='Apr 8 2009, 18:34 '][size=2][b]Вот это новость дня: на воротаx будет стоят Бутт, а не Рензинг!!![/b][/size][/quote]
[color="#FF0000"][b]крик - предупреждение №1[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='4552374' date='Apr 8 2009, 21:14 ']:unsure: интересно ЗАЧЕМ????? Ренсинг hazir dayanmishir da........ :sluxii: вот эту замену Я не понял..........[/quote]
замену эту надо было давно делать, а не перед матчем с Барсой, Рензинг же давно доказал, что он полный ноль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='4552945' date='Apr 9 2009, 00:10 ']Анри, [b][color="red"]удалено[/b][/color], нарочно 2-я ногами на вратарья, красная, чистая, блин[/quote]
[color="#FF0000"][b]выражение - предупреждение №2 - 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 297 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...