Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

1 час назад, Evridika сказал:

@rif-67,вас не пугают трагические видения?

Как может пугать НЕИЗБЕЖНОСТЬ? Даже к примеру- МОЯ СОБСТВЕННАЯ СМЕРТЬ, если этому суждено быть в назначенный срок, значит оно БУДЕТ, как бы ты не пытался от этого спрятаться, или быть в СТРАХЕ, это всё равно произойдёт.)) Другое дело, может быть обидно, ЕСЛИ ЭТО РАНО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ.

Link to comment
Share on other sites

Жаля, спасибо давно думаю над этим. Часто нужно доверять потоку жизни, а не сопротивляться. Наше сопротивление -это наши страхи, наш прошлые печальный опыт. Но жизнь не враг нам, если мы все делаем так, как по настоящему желаем внутри, жизнь нас выведет туда куда мы хотим. Надо больше доверять тому, что происходит вокруг, ведь мы часть жизни на земле.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

высшая инстанция - это сердце) 

 

)) пусть будет так

 

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

А тёмный экран - это что? Просто я его не видела)

 

Темный экран это когда ты закрываешь глаза))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Не поняла намёка :blush:

 

Ну они все черпают знания из религиозной философии индийского континента)) потом преподносят в своей обвертке)) Этого щас сплошь и рядом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rif-67 сказал:

А для чего?) Знать заранее, что тебя ждёт, так не интересно было бы жить. Это равносильно ЗАДАЧИ С ПОДСКАЗКОЙ ОТВЕТА)) Оно само приходит, когда его даже не ждёшь и не о чём не думаешь. К примеру- Я ГЛЯДЯ В ГЛАЗА СВОЕГО ПЛЕМЯННИКА при его жизни , в какой-то момент- УВИДЕЛ В НИХ ПУСТОТУ ЭТОЙ ЖИЗНИ , то есть его как -бы не было в нашей жизни, без никаких подробностей.  После этого, я ничего не сказав своей сестре, уехал обратно в Баку, от них. Как вы себе представляете- СКАЗАТЬ ТАКОЕ РОДНОЙ СЕСТРЕ, что твоего сына нет в этой жизни. Прошло несколько лет, после моего уезда, и он погиб в ДТП в 23 года. Такова реале судьбы, если суждено человеку к примеру утонуть, то необязательно он должен утонуть в МОРЕ или в ОКЕАНЕ, он может утонуть даже в ЛУЖЕ, и это факт. 

 

Возможно что-то дается нам чтобы помочь не себе, а другим. Я понимаю что у каждого свои установки, но какими бы жесткими они ни были не факт что это верные установки, чаще всего это просто удобные мысли для себя и той ситуации в которой живешь

Я не на вашем месте и ничего представить не могу, мне легко говорить, но так чисто по характеру возможно поступил бы иначе... извините если потеребил

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, qwerty12345 сказал:

 

Возможно что-то дается нам чтобы помочь не себе, а другим. Я понимаю что у каждого свои установки, но какими бы жесткими они ни были не факт что это верные установки, чаще всего это просто удобные мысли для себя и той ситуации в которой живешь

Я не на вашем месте и ничего представить не могу, мне легко говорить, но так чисто по характеру возможно поступил бы иначе... извините если потеребил

Да нет, всё нормально.  Племянника моего уже как 21 год нет в живых. Понимаете, я не всегда их чётко вижу свои видения. Они бывают урывками, а иногда просто без никакого видения глядя человеку в глаза, как бы голос ИЗВНЕ, твердит - типа ЕГО НЕТ В ЭТОМ МИРЕ,  ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И иди и пойми, это БРЕД, или РЕАЛЕ, поэтому  не все моменты так просто поддаются расшифровке. Если бы хотя бы намёк был бы какой-то  на ДТП, то я естественно предупредил бы и свою сестру и его, только в другой форме, не рассказывая про всякие видения. А так, я сам не хотел верить, в то что видел в его глазах при жизни и уехав от них в Баку, старался забыть об увиденном. Я думал, что, это бред какой-то, тем более после моего уезда, прошёл не один год и он такой молодой живой энергичный и не дряхлый старик.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty12345 сказал:

 

Возможно что-то дается нам чтобы помочь не себе, а другим.

Вы бы знали,сколько раз в жизни я помогала людям...они не знали,что это была я...говоря о вопросах кармы,многие люди поступали как им удобно.иногда я думала,оно мне надо было?...потом думала видимо так должно было быть на разных этапах жизни,смысл приходит позднее.Что-то во всем этом есть.

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rif-67 сказал:

Как может пугать НЕИЗБЕЖНОСТЬ? Даже к примеру- МОЯ СОБСТВЕННАЯ СМЕРТЬ, если этому суждено быть в назначенный срок, значит оно БУДЕТ, как бы ты не пытался от этого спрятаться, или быть в СТРАХЕ, это всё равно произойдёт.)) Другое дело, может быть обидно, ЕСЛИ ЭТО РАНО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ.

Понятно,что все не вечны.Но неприятно видеть события наперед,среди близких людей.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evridika сказал:

Понятно,что все не вечны.Но неприятно видеть события наперед,среди близких людей.

Вы знаете от меня  ничего не зависит, даже если я и попытаюсь как-то заблокировать себя не получится, оно само влезает, тогда, когда вообще, даже не о чём не думаешь.  И необязательно все события, я вижу досконально в деталях. К примеру  ПУСТОТА В ГЛАЗАХ, вижу приблизительно как на этом фото, но более глубже.  Но есть и положительные кратковременные видения, то есть не я заказываю музыку в этом деле)))                                                                                                                                      ÐоÑожее изобÑажение                                                   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Evridika сказал:

Вы бы знали,сколько раз в жизни я помогала людям...они не знали,что это была я...говоря о вопросах кармы,многие люди поступали как им удобно.иногда я думала,оно мне надо было?...потом думала видимо так должно было быть на разных этапах жизни,смысл приходит позднее.Что-то во всем этом есть.

 

Да, все так как должно быть... и борьба и смирение и эйфория и глубокая депрессия.

Все займет свое место))

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, rif-67 сказал:

Да нет, всё нормально.  Племянника моего уже как 21 год нет в живых. Понимаете, я не всегда их чётко вижу свои видения. Они бывают урывками, а иногда просто без никакого видения глядя человеку в глаза, как бы голос ИЗВНЕ, твердит - типа ЕГО НЕТ В ЭТОМ МИРЕ,  ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И иди и пойми, это БРЕД, или РЕАЛЕ, поэтому  не все моменты так просто поддаются расшифровке. Если бы хотя бы намёк был бы какой-то  на ДТП, то я естественно предупредил бы и свою сестру и его, только в другой форме, не рассказывая про всякие видения. А так, я сам не хотел верить, в то что видел в его глазах при жизни и уехав от них в Баку, старался забыть об увиденном. Я думал, что, это бред какой-то, тем более после моего уезда, прошёл не один год и он такой молодой живой энергичный и не дряхлый старик.

 

В этом и заключается работа, просто так на блюдечке ничего не преподносится, сам человек должен решить для себя, развивать дар или уйти так... не воспользовавшись)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, qwerty12345 сказал:

 

В этом и заключается работа, просто так на блюдечке ничего не преподносится, сам человек должен решить для себя, развивать дар или уйти так... не воспользовавшись)

В принципе у меня жизнь пока протекает в нормальном русле, Бог милует. Можно сказать, я никак это  не развиваю, то что иногда приходит извне. Согласен уйти))) Но как? Меня же не спрашивают, хочешь ты уйти или развивайся. Оно сваливается внезапно, и само выбирает время ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rif-67 сказал:

В принципе у меня жизнь пока протекает в нормальном русле, Бог милует. Можно сказать, я никак это  не развиваю, то что иногда приходит извне. Согласен уйти))) Но как? Меня же не спрашивают, хочешь ты уйти или развивайся. Оно сваливается внезапно, и само выбирает время ))

 

Ну я понял уже что вас устраивает текущее положение дел))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

 

Ну я понял уже что вас устраивает текущее положение дел))

Ну да, так и есть))) Мне так интересней живётся, не зная что меня ждёт в будущем))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/9/2019 at 11:01 PM, Zhalya Abiyeva said:

когда человек доверяет, что всё имеет причину и всё, что случается во благо, то Высшая Сила берёт решение проблемы на себя и Она находит самый верный способ, который человеческий ум не смог бы найти. Суть несопротивления высказана в Библии "Отпусти и позволь Богу". 

 

 

В исламе это сабр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/11/2019 at 1:16 AM, rif-67 said:

 научите не бояться собак, собаки чуют страх в человеке, поэтому не надо паниковать при виде даже огромного БАРБОСА.)) 

 

Видела. Во сне. Целая стая передо мной во главе с огромной собакой. Вариантов убежать не было. Начала читать суру аль Фатиха, после чего стая покорно раступилась и испарилась. После сна, та самая стая, но в человеческом обличии тоже исчезла из жизни, а услышав лай или увидев собак все равно читаю Фатиха.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Эстер сказал:

 

Видела. Во сне. Целая стая передо мной во главе с огромной собакой. Вариантов убежать не было. Начала читать суру аль Фатиха, после чего стая покорно раступилась и испарилась. После сна, та самая стая, но в человеческом обличии тоже исчезла из жизни, а услышав лай или увидев собак все равно читаю Фатиха.

 

 Человек изучает сны на протяжении многих веков и каждый истолковывает их по разному, то есть определённого стандартного ключа пока нет. К примеру для меня СОБАКА в  моём сне это друг, много собак друзья - В РЕАЛЕ. Увидев такой сон, для меня события в реале разворачиваются благоприятно, но всё зависит какие события происходят в этом сне, к примеру собака сорвалась с пропасти и летит вниз, на этом этапе проснувшись, я вскоре узнал, что дела на работе у моего друга, пошли на спад. Однозначно, сны даны нам как бы в помощь, но их ребус не всегда легко расшифровывается). 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, МИВ said:

Жаля, спасибо давно думаю над этим. Часто нужно доверять потоку жизни, а не сопротивляться. Наше сопротивление -это наши страхи, наш прошлые печальный опыт. Но жизнь не враг нам, если мы все делаем так, как по настоящему желаем внутри, жизнь нас выведет туда куда мы хотим. Надо больше доверять тому, что происходит вокруг, ведь мы часть жизни на земле.

Во благо. Полностью согласна. Легче плычь по течению, чем против.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, qwerty12345 said:

 

Ну они все черпают знания из религиозной философии индийского континента)) потом преподносят в своей обвертке)) Этого щас сплошь и рядом

 

Да, согласна, что многие используют эту философию и техники и дают этому разные названия.)

 

Роберт Адамс был учеником Раманы Махарши, но ещё до встречи с ним в 14 лет у него произошёл опыт пробуждения. Он поехал к Рамане Махарши, чтобы понять что с ним.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rif-67 said:

 Человек изучает сны на протяжении многих веков и каждый истолковывает их по разному, то есть определённого стандартного ключа пока нет. К примеру для меня СОБАКА в  моём сне это друг, много собак друзья - В РЕАЛЕ. Увидев такой сон, для меня события в реале разворачиваются благоприятно, но всё зависит какие события происходят в этом сне, к примеру собака сорвалась с пропасти и летит вниз, на этом этапе проснувшись, я вскоре узнал, что дела на работе у моего друга, пошли на спад. Однозначно, сны даны нам как бы в помощь, но их ребус не всегда легко расшифровывается). 

 

После того, как на нас с дочкой бежала стая собак, у меня все виды страхов начали воплощаться во сне в виде собак, и чаще это или вещие  или сны, указывающие на что то.

Link to comment
Share on other sites

On 8/5/2019 at 2:17 PM, Zhalya Abiyeva said:

Был ещё случай тоже с Раманой Махарши. Он сидел у входа горы, а сверху на него мужчина скатывал большие валуны. Рамана не отошёл с места, даже не посмотрел. Так продолжалось неделю. Ни один камень в него не попал. 

 

Если бы попал - этого примера не было бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Эстер сказал:

 

После того, как на нас с дочкой бежала стая собак, у меня все виды страхов начали воплощаться во сне в виде собак, и чаще это или вещие  или сны, указывающие на что то.

Среди животных, также как и среди людей, есть неадекваты, в данном случае бежавшая на вас с дочкой стая собак, вызвал у вас страх, при котором у человека выделяется АДРЕНАЛИН, собаки его чуют, и уверенно прут на человека. А в вашем подсознании этот страх, остался как РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ, подобно работе на компьютере, вот поэтому, в ваших снах они часто выдаются в виде ОПАСНОСТИ. Меня в детстве, всего лишь пару раз кусали собаки, в ОДНОМ СЛУЧАЕ Я БЫЛ САМ ВИНОВАТ, и собака меня проучила, мне тогда было 5 лет))) А в другом случае, я был постарше подростком, нарвался на неадекватного пса с чужого двора, с которым вступил в поединок, ОН МЕНЯ, Я ЕГО))) Словом всё обошлось, двумя укусами за ногу. Но я после этого, "поединка",  наоборот, спокойно ходил в чужие дворы, где было полно собак. У собак также как и у людей, есть слабые места, это НОС И ГЛАЗА, особенно, когда дело доходит до крайности.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эстер сказал:

 

После того, как на нас с дочкой бежала стая собак, у меня все виды страхов начали воплощаться во сне в виде собак, и чаще это или вещие  или сны, указывающие на что то.

Sorry, перепутал КОРТИЗОЛ ГОРМОН СТРАХА,   с АДРЕНАЛИНОМ))  

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, rif-67 said:

Среди животных, также как и среди людей, есть неадекваты, в данном случае бежавшая на вас с дочкой стая собак, вызвал у вас страх, при котором у человека выделяется АДРЕНАЛИН, собаки его чуют, и уверенно прут на человека. А в вашем подсознании этот страх, остался как РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ, подобно работе на компьютере, вот поэтому, в ваших снах они часто выдаются в виде ОПАСНОСТИ. Меня в детстве, всего лишь пару раз кусали собаки, в ОДНОМ СЛУЧАЕ Я БЫЛ САМ ВИНОВАТ, и собака меня проучила, мне тогда было 5 лет))) А в другом случае, я был постарше подростком, нарвался на неадекватного пса с чужого двора, с которым вступил в поединок, ОН МЕНЯ, Я ЕГО))) Словом всё обошлось, двумя укусами за ногу. Но я после этого, "поединка",  наоборот, спокойно ходил в чужие дворы, где было полно собак. У собак также как и у людей, есть слабые места, это НОС И ГЛАЗА, особенно, когда дело доходит до крайности.

 

Бабушка отвязывала охраняющих собак ночью, а туалет у нее был на улице.)) Помню, как бежали с двоюродной сестрой до дома, а уже в комнате заметили следы на ее ноге от клыков. Песик так ласково схватил ее за ногу, что и не почувствовала.

Одиночные собаки меня не пугают, но на тот момент была ответственность за трехлетнего ребенка, так как их целью была она. Вы правы, некоторые негативные ощущения, связанные с воспоминаниями откладываются в подсознании и потом проецируются на других. Это трудноубираемые эмоции.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эстер сказал:

 

Бабушка отвязывала охраняющих собак ночью, а туалет у нее был на улице.)) Помню, как бежали с двоюродной сестрой до дома, а уже в комнате заметили следы на ее ноге от клыков. Песик так ласково схватил ее за ногу, что и не почувствовала.

Одиночные собаки меня не пугают, но на тот момент была ответственность за трехлетнего ребенка, так как их целью была она. Вы правы, некоторые негативные ощущения, связанные с воспоминаниями откладываются в подсознании и потом проецируются на других. Это трудноубираемые эмоции.

Наш мозг так заумно  запрограммирован, что самые ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ И СЛУЧАИ  СВЯЗАНЫ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ, он АРХИВИРУЕТ В ПАМЯТЬ  для того чтобы всегда предупредить об ОПАСНОСТИ, с которой он уже сталкивался. Но опять же, это зависит от психики человека, и в этом случае у всех она работает индивидуально. Один человек эту УГРОЗУ воспринимает как ПРОСТО ПЛОХОЙ И НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ЕМУ НЕ ПОВЕЗЛО. И старается впоследствии этот случай быстро забыть.  Другой  человек, наоборот получает -СИЛЬНЫЙ СТРЕСС от такого случая, где поступает команда внутри мозга- УГРОЗА ДЛЯ ЖИЗНИ, вот в этом случае, ОН НАДОЛГО  ОСТАЁТСЯ  В ПОДСОЗНАНИИ, который не так просто СТИРАЕТСЯ. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, rif-67 сказал:

Меня же не спрашивают, хочешь ты уйти или развивайся. Оно сваливается внезапно, и само выбирает время ))

Видения только о тех людях,которых вы знаете и видели или посторонние люди тоже всплывают и например,вы потом знакомитесь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Видения только о тех людях,которых вы знаете и видели или посторонние люди тоже всплывают и например,вы потом знакомитесь?

В основном с теми с кем контактирую. Посторонние не имевшие со мной контакта,  редко всплывают у меня  какие-то   видения.  Но иногда и с сюрпризом, такое выдаст, что я даже не знаю кто это. Поэтому незнакомцев в расчёт не беру. Причём в кругу  малознакомых мне людей, даже на работе, может выбрать кого-то одного, которого я и толком хорошо не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я столкнулась с ситуацией, которую посчитала безвыходной. Я не стала проявлять сопротивление и на душе было спокойно. А произошло следующее: сайт, на котором я работаю в воскресенье аккаунт заблокировали. Обычно такое бывает и на утро модератор осуществляет разблокировку. Утром захожу в аккаунт и получаю сообщение, что аккаунт был заблокирован навсегда. Я месяц там работала и на балансе накопилась небольшая сумма. С заблокированного аккаунта запросить выплату невозможно. Я смирилась и подумала, что всё во благо. Потом появился порыв просто в группе сайта предложить, чтобы хотя бы заработанное выплачивали на будущее. Сама уже на сайте работать больше собиралась. Написала и вышла. После интуиция мне подсказывает "зайди в группу. посмотри". Захожу, а там мне ответил по-доброму, пользователь: " Напишите в службу поддержки, модераторы тоже могут ошибиться". Я написала, что смысла нет в этом. Он настаивал, что смысл есть, напишите. И я написала и не ожидала, что это поможет. Захожу в аккаунт и ответ от администрации: мы разблокировали ваш аккаунт. Я сразу побежала в группу и поблагодарила пользователя за то, что он побудил меня написать в службу поддержки. ☺

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, rif-67 сказал:

Наш мозг так заумно  запрограммирован, что самые ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ И СЛУЧАИ  СВЯЗАНЫ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ, он АРХИВИРУЕТ В ПАМЯТЬ  для того чтобы всегда предупредить об ОПАСНОСТИ, с которой он уже сталкивался. Но опять же, это зависит от психики человека, и в этом случае у всех она работает индивидуально. Один человек эту УГРОЗУ воспринимает как ПРОСТО ПЛОХОЙ И НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ЕМУ НЕ ПОВЕЗЛО. И старается впоследствии этот случай быстро забыть.  Другой  человек, наоборот получает -СИЛЬНЫЙ СТРЕСС от такого случая, где поступает команда внутри мозга- УГРОЗА ДЛЯ ЖИЗНИ, вот в этом случае, ОН НАДОЛГО  ОСТАЁТСЯ  В ПОДСОЗНАНИИ, который не так просто СТИРАЕТСЯ. 

 

Смею высказать предположения что ничего не стирается)) просто не у каждого есть возможность попадать в архив))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Смею высказать предположения что ничего не стирается)) просто не у каждого есть возможность попадать в архив))

Возможно, кто как воспринимает информацию произошедшего случая, так и отпечатывается та  ЗАПИСЬ В  ЕГО АРХИВЕ))) Даже если верить учёным, что человеческий мозг имеет ПАМЯТЬ В 1 МЛН. ГБ, то мы весь 1 МЛН ГБ, не используем, то есть, время от времени наш КЭШ, автоматически выбирает и ОЧИЩАЕТ НАШУ ПАМЯТЬ, ОТ НЕ НУЖНОЙ ЕМУ ИНФОРМАЦИИ, так как если ВЕСЬ ОБЪЁМ ПАМЯТИ БУДЕТ ЗАБИТ ДО ПРЕДЕЛА, ТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ КАК КОМПЬЮТЕР)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rif-67 сказал:

Возможно, кто как воспринимает информацию произошедшего случая, так и отпечатывается та  ЗАПИСЬ В  ЕГО АРХИВЕ))) Даже если верить учёным, что человеческий мозг имеет ПАМЯТЬ В 1 МЛН. ГБ, то мы весь 1 МЛН ГБ, не используем, то есть, время от времени наш КЭШ, автоматически выбирает и ОЧИЩАЕТ НАШУ ПАМЯТЬ, ОТ НЕ НУЖНОЙ ЕМУ ИНФОРМАЦИИ, так как если ВЕСЬ ОБЪЁМ ПАМЯТИ БУДЕТ ЗАБИТ ДО ПРЕДЕЛА, ТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ КАК КОМПЬЮТЕР)))

 

Ненужной информации нет, есть подавленные эмоции в следствии неприятно произошедшего, они то и сжимаются в зип-файлы, избыточное количество которых отрицательно будет сказываться на индивидууме)) Есть выбор: пополнять папки хорошими файлами (начать все с чистого листа), разархивировать и проработать (под гипнозом например), либо дефрагментация, вирус (болезни, алкоголь, саморазрушение)

 

Зависает да время от времени)) :laugh:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qwerty12345 сказал:

 

Ненужной информации нет, есть подавленные эмоции в следствии неприятно произошедшего, они то и сжимаются в зип-файлы, избыточное количество которых отрицательно будет сказываться на индивидууме)) Есть выбор: пополнять папки хорошими файлами (начать все с чистого листа), разархивировать и проработать (под гипнозом например), либо дефрагментация, вирус (болезни, алкоголь, саморазрушение)

 

Зависает да время от времени)) :laugh:

 

К сожалению я гипнозу не поддаюсь))) Значит невозможно у меня сделать ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ, как на компе.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rif-67 сказал:

К сожалению я гипнозу не поддаюсь))) Значит невозможно у меня сделать ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ, как на компе.)))

 

Кхе)) Все поддаются, просто способ подобрать нужно))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

 

Кхе)) Все поддаются, просто способ подобрать нужно))

Один раз пробовали, это было в Питере, сеанс группового гипноза, меня культурно попросили, покинуть комнату, где проводился этот сеанс.))) Хотя на других там находящихся, он быстро подействовал.))) Мне даже когда операцию делали, ПЕРИТОНИТА, и то дали "ЛОШАДИНУЮ ДОЗУ НАРКОЗА", спросив у родственников моих, НЕ БЫЛО ЛИ у меня ранее, проблем с СЕРДЦЕМ?  Мои  ответили нет.)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rif-67 сказал:

Один раз пробовали, это было в Питере, сеанс группового гипноза, меня культурно попросили, покинуть комнату, где проводился этот сеанс.))) Хотя на других там находящихся, он быстро подействовал.))) Мне даже когда операцию делали, ПЕРИТОНИТА, и то дали "ЛОШАДИНУЮ ДОЗУ НАРКОЗА", спросив у родственников моих, НЕ БЫЛО ЛИ у меня ранее, проблем с СЕРДЦЕМ?  Мои  ответили нет.)))

 

Значит не ваше)) ставим галочку)) а так любой блок можно вскрыть))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже будет месяц как практикую и Роберт Адамс был прав относительно того, что во время практики сначала будут бури, но нужно выдержать их спокойно и позволить им пройти. После погода станет ясной и спокойной. Я выдержала несколько подобных бурь и буду продолжать практику дальше. Мне любопытно, что ещё ждёт в пути ))

 

Хочу поделиться реальной историей, когда я проявила несопротивление и что из этого в результате получилось.

 

Несколько лет назад мы с семьёй переехали на новое место жительства и я начала заказывать продукцию через онлайн магазины. Посылки приходили на почту. Извещения приносит пожилая почтальонша. Она очень добродушный человек. Я пошла брать посылку на почту. Сотрудница, которая посылки отдавала, была хмурой, грубо разговаривала и всегда была в дурном настроении. Я ей с первой встречи не понравилась. Сначала она мне грубо отвечала, однажды назвала меня башыхараб)) и сказала, чтобы я перестала заказывать товары. Я ничего не отвечала. Брала посылку, благодарила и уходила. Как-то пришла брать посылку и уже ожидаю, что меня ждёт "радушный приём")), она была занята и извещение приняла новая молодая сотрудница. Я ей понравилась с первой встречи. Она всегда улыбалась, когда я приходила на почту. Она мне и посылку отдала. Однажды, заполняя извещение, сделала ошибку в дате и исправила, получилась клякса. Я подумала, что мне хорошенько достанется за это.)  Но мне повезло. Извещение приняла молодая сотрудница. Она знала, что я не нравлюсь её коллеге и увидев кляксу, ахнула)) Быстро взяла замазку и исправила, сама приняла плату и отдала посылку. Некоторое время я перестала делать заказы. Спустя немного времени мама идёт на почту оплачивать счёт за телефон и придя домой, сообщает мне, что той почтовой работницы там уже нет. На её месте эта молодая сотрудница. Она очень по-доброму ко мне относилась. Бывало я приду на почту, а она занята другими делами. Она не заставляла меня ждать.  В знак благодарности за доброе отношение мне хотелось что-то для неё сделать и однажды, когда я шла за посылкой, я купила для неё конфет.)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 105 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...