Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема-исповедь.


Recommended Posts

16 часов назад, Analysis сказал:

Читаешь? Читай! Ты все понял, ты умный. И ты знаешь, что я уже знаю. Значит, знают те, кому это положено знать.

Ты же трус! Весь город, весь мир узнает, что только трус может быть настолько подлым!  

Смелый и гордый человек никогда в жизни не пойдет на такое преступление. 

Провались в преисподнюю, туда тебе и дорога!

Был еще пост про масштабных юзеров) скорее всего тетя Б уже опередила ТС и позвонила куда то... Если не пояаится, мы так и не узнаем)

 

п.с Если достали пистолет стреляйте, иначе не за чем доставать пистолет... Слишком сильно затянуто. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

дошли до 90-х годов, еще лет 30 (страниц 5) и уже в наше время придем, надо попросить автора при выкладывании фоток фотки молодой тети выложить, гёряк мал зачетну малдур, йа так себе, чады счётуна  габага гедян. 

Я уже зоцот поставил она. Когда я цытал аглыирдым плакала.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Wolfy сказал:

дошли до 90-х годов, еще лет 30 (страниц 5) и уже в наше время придем, надо попросить автора при выкладывании фоток фотки молодой тети выложить, гёряк мал зачетну малдур, йа так себе, чады счётуна  габага гедян. 

Зачетну мал олмайа да билер)Тогда были другие критерии красоты)Квадратные фигуры,усики и прочее ..джаду елемейе ехтийач йох или,мужики были наивные)))

Edited by Saadat74
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Был еще пост про масштабных юзеров) скорее всего тетя Б уже опередила ТС и позвонила куда то... Если не пояаится, мы так и не узнаем)

 

п.с Если достали пистолет стреляйте, иначе не за чем доставать пистолет... Слишком сильно затянуто. 

 Риночка, вы только пришли и сразу за пистолет. Вы сначала освойтесь, оглянитесь, посоветуйтесь, побудьте сами, прочтите ещё раз.  Мы читатели ещё в трансе ... тётушка Бэ оказалась армянкой!  

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Analysis сказал:

Слабо, очень слабо!

 

О пункте 1, работа над имиджем. По соображениям этики я решила с самого начала имён не называть.

Тем более, в участии на форуме, речь идёт о нескольких юзерах, довольно маститых, грамотных и хорошо подкованных. Вобщем, мастеров своего дела. Ники их тоже не буду называть.  Но их реальные имена конечно все известны и им могут задать несколько вопросов по этому делу. 

Они, конечно, удивятся, но откуда им знать, например, если они работают на пользу АСАЛА?

ТС, а вашего дедушку случайно не Джалил звали? Он был директором завода.  Если это так, то я очень удивлена. Всю свою сознательную жизнь только хорошее слышала об этой дружной семье. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saadat74 сказал:

Зачетну мал олмайа да билер)Тогда были другие критерии красоты)Квадратные фигуры,усики и прочее ..джаду елемейе ехтийач йох или,мужики были наивные)))

Да, точно, достаточно посмотреть на то, что из себя представляли наши тогдашние знаменитости, любимицы цеховщиков и партийных деятелей. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtolts сказал:

 Риночка, вы только пришли и сразу за пистолет. Вы сначала освойтесь, оглянитесь, посоветуйтесь, побудьте сами, прочтите ещё раз.  Мы читатели ещё в трансе ... тётушка Бэ оказалась армянкой!  

Пофиг кто кем там оказался. Поиграть в загадочность и вершителя справедливости захотелось СТ.) Но видимо ей мешают загадочные силы тетушки Б...) 

Я читаю с момента открытия темы)) новый формат тем на диспуте, вот и читаю) :facepalm:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Analysis сказал:

Дедушка с бабушкой поженились в 34 году. Им было по 19лет, откуда богатый?) Как раз выкинутый на улицу бекский сын, он начал работать на стройках. У меня есть те самые первые фото, я в конце хочу все их поставить. Вы сами увидите их лица..

Первый муж бабушки, не знаю, кто. Никогда о нем дома не говорили и прожила она с ним всего месяц-два. Влюбилась в моего деда и убежала с ним в Баку. 

Ваша тётя 35 года? Всё совпадает😉

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

Пофиг кто кем там оказался. Поиграть в загадочность и вершителя справедливости захотелось СТ.) Но видимо ей мешают загадочные силы тетушки Б...) 

Я читаю с момента открытия темы)) новый формат тем на диспуте, вот и читаю) :facepalm:

ВЫ заняты собой и наши переживания для вас ни чего не значат. Прощайте. Я пошёл перечитывать недочитанное.)И больше мне не звоните.)))

smehs-383.gif

Edited by Shtolts
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Аквилон сказал:


К вам очень огромная просьба. Нарисуйте на листке древо, так сказать родословную с линиями, дайте родным какие то имена для удобства ( а то трудно запомнить сестру мужа свекрови), сфоткайте и выложите тут . 
На например вот так :
picture-pedigree-tree.big.png


Фото , конечно не обязательно - просто картинку с интернета первую попавшуюся выставил для примера)

Аквилон, я буду внимательно перечитывать ваши посты. Ее отец действительно был армянином, причем знакомым моего деда. Они общались и даже были друзьями.

Как там получилось, я точно не знаю. Это вот прошлое, где все было тайной, все нужно было скрывать, молчать. 30-е годы так изменили и напугали всех, что сколько людей скрывали и вообще меняли и имена и фамилии и не признавали родных. Оттуда и пошло что все окутано тайной.

Если бы об этом в семье сразу говорили, то и может по-другому все складывалось.

Древо было, дед его отлично знал и ребенок этой самой тети б. Дочери армянина, от первого брака бабушки, он все нарисовал. Это древо висело у них дома  на стене. Потом тетя б.его порвала и выбросила, только так,потому что они его больше никому не показали. Много лет я просила, они говорили да,да, дадим. Но его просто уже нет, она конечно порвала.

Это она же фактически враг деда, она его обворовала, разорила, детей его унизила, уничтожила, внуков осрамила и скооперировалась с соплеменниками.

Мать террориста  армянка. Она и по-азербайджански так и не научилась хорошо  говорить за всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

То есть мать тети О была армянка. А тетя Б и тетя О двоюродные сестры получились, по теории, очень дружны, не разлей вода. Б. Околачивалась у них в доме годами.  Было о чем договариваться, конечно.

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2019 в 02:01, Analysis сказал:

Мать-писаная красавица. Действительно, писаная, и это знал весь Баку тех дней. Женихов было-вау.

В то время, знаете, присылали сватов. 

Если это м есть та семья о которой я думаю, то ваша мама действительно была красавицей. Из сестёр самая красивая была она

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Analysis сказал:

Аквилон, я буду внимательно перечитывать ваши посты. Ее отец действительно был армянином, причем знакомым моего деда. Они общались и даже были друзьями.

Как там получилось, я точно не знаю. Это вот прошлое, где все было тайной, все нужно было скрывать, молчать. 30-е годы так изменили и напугали всех, что сколько людей скрывали и вообще меняли и имена и фамилии и не признавали родных. Оттуда и пошло что все окутано тайной.

Если бы об этом в семье сразу говорили, то и может по-другому все складывалось.

Древо было, дед его отлично знал и ребенок этой самой тети б. Дочери армянина, от первого брака бабушки, он все нарисовал. Это древо висело у них дома  на стене. Потом тетя б.его порвала и выбросила, только так,потому что они его больше никому не показали. Много лет я просила, они говорили да,да, дадим. Но его просто уже нет, она конечно порвала.

Это она же фактически враг деда, она его обворовала, разорила, детей его унизила, уничтожила, внуков осрамила и скооперировалась с соплеменниками.

Мать террориста  армянка. Она и по-азербайджански так и не научилась хорошо  говорить за всю жизнь

Вы  о сыне тети Б? Он террорист?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Аквилон сказал:


К вам очень огромная просьба. Нарисуйте на листке древо, так сказать родословную с линиями, дайте родным какие то имена для удобства ( а то трудно запомнить сестру мужа свекрови), сфоткайте и выложите тут . 
На например вот так :
picture-pedigree-tree.big.png


Фото , конечно не обязательно - просто картинку с интернета первую попавшуюся выставил для примера)

 Ни чего себе родственники, да здесь одни армяне! Это же уже политика! )

Edited by Shtolts
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эта самая тетя Б. Сидит в Баку, 30 лет не выезжая дальше мардакянского пляжа и думает, что я отсюда ничего не знаю? Каждый ее шаг и все действия. Ты, дорогая, полностью под колпаком. 

Уже поняла она, хитрая же до ужаса. Ну и координаторы ее конечно сейчас дают необходимые указания.

Link to comment
Share on other sites

Во всей этой трагедии вашей семьи,виноват дед,который увел жену друга,ещё и арменина,впридачу с ребенком в утробе.Пока поняла только это.Девочка выросла и по армянской почте ,получала указания,всячески пыталась отомстить за поруганную честь отца,и отчисляла в крунк

деньги вашего же деда.Начните обвинения с деда что ли,или мой дед совершил подлость,ошибку и дальше рассказывайте

Edited by Saadat74
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Analysis сказал:

Эта самая тетя Б. Сидит в Баку, 30 лет не выезжая дальше мардакянского пляжа и думает, что я отсюда ничего не знаю? Каждый ее шаг и все действия. Ты, дорогая, полностью под колпаком. 

Уже поняла она, хитрая же до ужаса. Ну и координаторы ее конечно сейчас дают необходимые указания.

У вас уже не рассказ,а обращение конкретно к кому то,шантаж что опозорю и тд.Она сидит здесь,"уважаемый юзер?"

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неужели родственники Везирова? Карягин, нынешнее название-Физули. Сходится вроде)))

 Знаю пару родственников его, точнее, одну семью, в одном дворе росли. Впечатления хорошие. Нормальная, интеллигентная семья. Даже на свадьбе старшей дочери с мяхля ушагы присутствовал.

Link to comment
Share on other sites

 

12 минуты назад, Feyzu сказал:

Ребята,не грузите мне мозги 🧠 

Ни чем помочь не можем, ребята сами читатели. Вы пожалуйста не отвлекайте по пустякам.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SANTA911 сказал:

Неужели родственники Везирова? Карягин, нынешнее название-Физули. Сходится вроде)))

 Знаю пару родственников его, точнее, одну семью, в одном дворе росли. Впечатления хорошие. Нормальная, интеллигентная семья. Даже на свадьбе старшей дочери с мяхля ушагы присутствовал.

Они на себя важность напустить могут, а ковырнёшь так  дичь.)

Link to comment
Share on other sites

По идее, этот самый первый муж моей бабушки и мстит. Цель-уничтожить до последнего все, что пошло от брака моих бабушки и дедушки.

Вспомните, в Карабахе и тем более в Карьягино было очень много армян.

Пока шла война и успех победы, сильные времена власти и порядка, дед был силен и на большой высоте. Его было не достать. 

Ограничивались мелкими подлостями и придерживали далеко идущие планы.

Я знаю, мама рассказывала. Что бабушка как-то пришла домой и горько заплакала. Что такое? Оказывается, она шла по улице, а навстречу вот эта самая ее дочь, тетя б., И дочь с ней не поздоровалась.

Когда бабушка умирала, мама рассказывала, тетя б.принесла ей в больницу 200 грамм колбасы, с не совсем свежим душком.

Мама много лет рассказывала про эти 200 ни колбасы.

Ну о чем, говорить, если выверт с ковриком для унитаза на свадьбу был из той же серии беспрецедентной наглости и ненависти.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Saadat74 сказал:

У вас уже не рассказ,а обращение конкретно к кому то,шантаж что опозорю и тд.Она сидит здесь,"уважаемый юзер?"

Координаторы точно сидят. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Они на себя важность напустить могут, а ковырнёшь так  дичь.)

 

Я бы не сказал. Никакого  высокомерия не наблюдал с их стороны. Наоборот, дружили во дворе со всеми, я имею ввиду детей

Edited by SANTA911
Link to comment
Share on other sites

"Ее отец действительно был армянином, причем знакомым моего деда. Они общались и даже были друзьями." Т.е дед взял в жены жену друга армянина и удочерил его дочь? На каком этапе дед подружился с арменином, если после того как создал семью с бабушкой, она что не узнала св первого мужа ? Если до того, значит он возжелал жену ближнего...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, сreative сказал:

"Ее отец действительно был армянином, причем знакомым моего деда. Они общались и даже были друзьями." Т.е дед взял в жены жену друга армянина и удочерил его дочь? На каком этапе дед подружился с арменином, если после того как создал семью с бабушкой, она что не узнала св первого мужа ? Если до того, значит он возжелал жену ближнего...

Любовь оправдывает все. Чистое искреннее желание и ее родители полностью поддержали дочь. Это была любовь и только.

Можно. Лучше так, чем то, что сделала эта негодяйка с моими родителями. Тетя б, которая не дала жить, помыкая ими, шантажируя отца и прелюбодействуя. Вот где грех.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, сreative сказал:

"Ее отец действительно был армянином, причем знакомым моего деда. Они общались и даже были друзьями." Т.е дед взял в жены жену друга армянина и удочерил его дочь? На каком этапе дед подружился с арменином, если после того как создал семью с бабушкой, она что не узнала св первого мужа ? Если до того, значит он возжелал жену ближнего...

Аря жена армянина армянка какое может быть вожделение жены ближнего ээ.) Карен сам уходит)

Edited by Shtolts
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и мотив ,она росла с обидами,никто не мог это знать.И мстила как могла.Какая любовь?Скорее всего похоть,мужчина который уводит чужую жену,тем более друга,это не мужик.Они же не так взяли и сбежали с баллы,"любили"друг друга за спиной мужа,друга,а потом бац и сбежали)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё одна тетя, назовем ее А. Она жертва.

Начну с предистории. Начало-ограбление деда.

1978 год. До этого мой дядя разводится. Вернее, сам процесс. Тоже странно, блестящий брак, потрясающая свадьба, дед оставляет им свою квартиру напротив бульвара,  ее отец среди первых лиц правительства, уважаемый человек, прекрасные люди.

Жить не дали. Интересно, как там произошло?

Факт, со своими двоюродными сестрами не то что не увидела больше, но и незнакомы. Опять тот тревожный звонок, опять внуки деда N разбегаются друг от друга, как ошпаренные.

Чудес такого масштаба не бывает, продолжаю верить не в распускаемые сплетни про "карму, несчастья, злой рок, и т д", а в несусветную подлость и хитрые планы. Скорее, покушения, отравления, тайные репрессии. Это намного ближе к реальности. И тем более к уголовному кодексу.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Analysis сказал:

По идее, этот самый первый муж моей бабушки и мстит. Цель-уничтожить до последнего все, что пошло от брака моих бабушки и дедушки.

А он что, еще жив? Ему ж уже больше 100 лет должно быть🤦‍♀️ Вот блин армяшки живучие

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по написанному, были две сестры у которых одна общая мать и два разных отца, Один был азербайджанцем, другой армянином.
Получается, мать ТС наполовину азербайджанка, на четверть русская, на четверть грузинка, а тетя наполовину армянка, на четверть русская, на четверть грузинка)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

Ну вот и мотив ,она росла с обидами,никто не мог это знать.И мстила как могла.Какая любовь?Скорее всего похоть,мужчина который уводит чужую жену,тем более друга,это не мужик.Они же не так взяли и сбежали с баллы,"любили"друг друга за спиной мужа,друга,а потом бац и сбежали)))

Это с нынешнего взгляда на общество. Мы сами не заметили, как сильно изменились.

Поверьте, были и будут искренние чувства и поступки. Будут, человечество ещё не до конца убито, души выдержат и этот период. Мы живём в страшное время.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, krushina сказал:

А он что, еще жив? Ему ж уже больше 100 лет должно быть🤦‍♀️ Вот блин армяшки живучие

Помните, было такое слово сексот?

Вот оттуда, из прошлого тянутся эти нити.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Analysis сказал:

Это с нынешнего взгляда на общество. Мы сами не заметили, как сильно изменились.

Поверьте, были и будут искренние чувства и поступки. Будут, человечество ещё не до конца убито, души выдержат и этот период. Мы живём в страшное время.

Мы ещё не разобрались,вы на арену бросаете новых персонажей))это уже смахивает на бред человека,который сам с собой говорит,и никто его не понимает,кроме себя самой

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, krushina сказал:

А он что, еще жив? Ему ж уже больше 100 лет должно быть🤦‍♀️ Вот блин армяшки живучие

Она хочет сказать, что с того света мстит. С армянского рая)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Она хочет сказать, что с того света мстит. С армянского рая)

Он мстит через подлых родственников моего деда.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Analysis сказал:

Ещё одна тетя, назовем ее А. Она жертва.

Начну с предистории. Начало-ограбление деда.

1978 год. До этого мой дядя разводится. Вернее, сам процесс. Тоже странно, блестящий брак, потрясающая свадьба, дед оставляет им свою квартиру напротив бульвара,  ее отец среди первых лиц правительства, уважаемый человек, прекрасные люди.

Жить не дали. Интересно, как там произошло?

Факт, со своими двоюродными сестрами не то что не увидела больше, но и незнакомы. Опять тот тревожный звонок, опять внуки деда N разбегаются друг от друга, как ошпаренные.

Чудес такого масштаба не бывает, продолжаю верить не в распускаемые сплетни про "карму, несчастья, злой рок, и т д", а в несусветную подлость и хитрые планы. Скорее, покушения, отравления, тайные репрессии. Это намного ближе к реальности. И тем более к уголовному кодексу.

Ваш дядя был женат на дочери человека из правительства, но брак распадается, она уходит к не менее известному в Азербайджане человеку, музыканту.  После развода,  невестка оставила квартиру напротив бульвара себе. Я права?)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...