Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

2 минуты назад, бихас сказал:

Она объясняла это тем мол работа у нее такая,ей приходится.

Мама тоже записывала.

 

3 минуты назад, elik@ сказал:

 

Как бы там ни было, можно из этой записи можно узнать то что было. 

А так же интересен факт, что у Севиль и остальных членов семьи не было претензий к ней, но после почему то развернулась акция против Халиды, что она убийца 

 

Конечно, Халида не убийца. Она не толкала Элину с окна, и не желала ей смерти.

Она просто такая же чиновница как и все остальные чиновника в Азербайджане. 

Холодная, расчетливая и боящаяся потерять свое тёплое место. 

Придти к ребенку домой выражать соболезнования и при этом тайно вести запись своего разговора. 

Сёзюм йохдур.

Устал я от этой темы, клянусь.

Давление у меня поднялось. 

Пойду прогуляюсь. 

Терпения всем. 

Берегите детей. 

 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elik@ сказал:

 

Как бы там ни было, можно из этой записи можно узнать то что было. 

А так же интересен факт, что у Севиль и остальных членов семьи не было претензий к ней, но после почему то развернулась акция против Халиды, что она убийца 

 я поверила Халиде. она оправдывалась перед матерью девочки, но я ей верю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ReVia сказал:

 

 

Конечно, Халида не убийца. Она не толкала Элину с окна, и не желала ей смерти.

Она просто такая же чиновница как и все остальные чиновника в Азербайджане. 

Холодная, расчетливая и боящаяся потерять свое тёплое место. 

Придти к ребенку домой выражать соболезнования и при этом тайно вести запись своего разговора. 

Сёзюм йохдур.

Устал я от этой темы, клянусь.

Давление у меня поднялось. 

Пойду прогуляюсь. 

Терпения всем. 

Берегите детей. 

 

 

Это не халида записывала, а Севиль 

Link to comment
Share on other sites

 
Вот я думаю тоже, что минут десять.
А что они делали с Элиной в кабинете оставшиеся 74 минуты до звонка в Скорую, вот в чем вопрос? 
Стояли и смотрели как она в полном сознании корчится от боли на диване в кабинете директора?
Нелюди! 
Небось пичкали таблетками и мозги промывали...нелюди
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReVia сказал:

 

 

Конечно, Халида не убийца. Она не толкала Элину с окна, и не желала ей смерти.

Она просто такая же чиновница как и все остальные чиновника в Азербайджане. 

Холодная, расчетливая и боящаяся потерять свое тёплое место. 

Придти к ребенку домой выражать соболезнования и при этом тайно вести запись своего разговора. 

Сёзюм йохдур.

Устал я от этой темы, клянусь.

Давление у меня поднялось. 

Пойду прогуляюсь. 

Терпения всем. 

Берегите детей. 

 

 она вела запись разговора, потому что иметь должность чиновника, мента при погонах, военного чина в Азербайджане - это иметь кучу завистников, подонков, стукачей, которым нужно твое местп.
И боясь за себя, чиновники   делают это.


спасибо Вам, за то, что Вы на этой теме, такое у меня к Вам огромное уважение, мне даже писать не надо было в этой теме,  все что хотела сказать, сказали Вы и многие другие.
 не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
10 минут назад, Milagros. сказал:
 я поверила Халиде. она оправдывалась перед матерью девочки, но я ей верю.

А на счет промывания и до фига вышедших таблеток зачем врала

да, это правда

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DusyaPP сказал:

Если не ошибаюсь, раньше при кябине удостоверение о заключении брака не требовали.

и в советское время требовали.
и сейчас требуют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
5 минут назад, Milagros. сказал:
да, это правда

Что правда что таблетки аышли или что врала

она говорит что девочка сказала ей что выпила 30 таблеток, мать девочки отвечает- "неужели она Вам так сказала, как можно выпить 30 таблеток".

и типо,  Халида, поверив девочке, звонит знакомому врачу в токсикологию.

единственный человек, который знает, кто врал из них - это девочка, погибшая..

 

не знаю, что сказать, хочется верить людям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

она говорит что девочка сказала ей что выпила 30 таблеток, мать девочки отвечает- "неужели она Вам так сказала, как можно выпить 30 таблеток".
и типо,  Халида, поверив девочке, звонит знакомому врачу в токсикологию.
единственный человек, который знает, кто врал из них - это девочка, погибшая..
 
не знаю, что сказать, хочется верить людям
Насколько я помню она говорит что своими глазами видела что таклетки вышли при промывании
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Milagros. сказал:

она говорит что девочка сказала ей что выпила 30 таблеток, мать девочки отвечает- "неужели она Вам так сказала, как можно выпить 30 таблеток".

и типо,  Халида, поверив девочке, звонит знакомому врачу в токсикологию.

единственный человек, который знает, кто врал из них - это девочка, погибшая..

 

не знаю, что сказать, хочется верить людям

 

Хочется очень, но  не стоит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки, она сто раз повторила, что у нее есть запись, как Элина сама ей сказала, что вчера 30 таблеток и сегодня 30… но так и нет голосового с признанием Элины. Все вранье

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, она сто раз повторила, что у нее есть запись, как Элина сама ей сказала, что вчера 30 таблеток и сегодня 30… но так и нет голосового с признанием Элины. Все вранье
А вы слушали аудио ,которое мать записала втихую при визите Халиды.Там ведь Халида довольно четко рассказала как и что она увидела при промывании
Link to comment
Share on other sites

Вскользь читаю все эти разборки, не читала полностью предыдущие 1000страничные темы, и фейсовские разборки, тут психика взрослого человека вскипает, не говоря уже о ребенке. Если бы Элина выжила после падения, то во время следствия по милости этих разборок и давления повторила бы попытку суицида.  Ее окружение не дало бы ей жить спокойно, боюсь жизнь ей была уготована не пожелай врагу, так, что бир тяряфдян хорошо, что она избавилась от всего этого. 

Edited by Wolfy
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

Девочки, она сто раз повторила, что у нее есть запись, как Элина сама ей сказала, что вчера 30 таблеток и сегодня 30… но так и нет голосового с признанием Элины. Все вранье

 Эль, почему Халида врала про таблетки (если  как она клянется она не близка к директору,"мы чужие люди, мы чаю вместе не пили")?

 значит,директора выгораживала?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
5 минут назад, Элька2006 сказал:
Девочки, она сто раз повторила, что у нее есть запись, как Элина сама ей сказала, что вчера 30 таблеток и сегодня 30… но так и нет голосового с признанием Элины. Все вранье

Показать больше  

А вы слушали аудио ,которое мать записала втихую при визите Халиды.Там ведь Халида довольно четко рассказала как и что она увидела при промывании

 

Слышала. А если я сейчас расскажу, что у меня за окном инопланетяне мне гашиш предлагают, поверите?

Она утверждала, что у нее голосовой Элины. Где он? Почему она матери его так и не дала прослушать. Даже если мать обрезала эту запись, то сейчас, для подтверждения слов севиндж о препаратах, давно бы ее слили в сеть. А пока это только слова хб., Заинтересованного лица. И почему, зная, что ребенок принимал психотропные препараты, она как глава по работы с детьми, не подняла вопрос о расследовании этого, найти поставщика ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Milagros. сказал:

 Эль, почему Халида врала про таблетки (если  как она клянется она не близка к директору,"мы чужие люди, мы чаю вместе не пили")?

 значит,директора выгораживала?

 

Или директора , или директора с кем-то. 

Это дельцы. Что такое жизнь ребенка против их власти. Сколько мы сейчас Гюлю не ругали, не подними она шум в сети, не подключись бы пресса, фиг бы кто что узнал. Все бы замяли сразу же. Столько детей кончают жизнь из за кого то, хоть одна история освещена в прессе? Нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 если ребенок   уничтожил всю информацию из своего телефона, значит она испугалась кого-то или чего-то..
 значит, ее шантажировали по телефону и остановить этот шантаж, (как она поняла своими десткими мозгами), она уже не сможет.
  испугалась чего, позора, что ее опозорят, что узнают что-то родители

может она сказала эту правду на ухо Халиде или директору?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Milagros. сказал:

Прослушала Халиду, то что она говорит, она осуждает директора школы, которая с 10 часов утра до 11.57 не вызывала скорую,
 и Халида говорит что у нее нет никакой дружбы с этой директоршей, она чужой ей человек, и что Халида тоже не  может понять почему директор наполнила свой кабинет( где лежала девочка) толпой посторонних людей, 
которые смотрели на ребенка, лежащего на диване и шептались при ребенке что она умрет.

бееп директор, мразь, жаба

Залезла на страницу Лейлы, там до сих пор висит голосовой сестры Севиндж.

Она по пунктам   рассказывает о мессаджах этого Вюгара , при чем оговаривается, что может перепутать слова, но время перепутать не может. 3 апреля 18.29 он просит ее спуститься, она его игнорирует.4 апреля три смс-ки 07.15, 07.28, 08.08 , после последней якобы Элина ломает симку.Теперь , школа начинается в 8.00, он ей пишет с 07.15 , что ему стоило ее дождаться перед школой, тем более он с вечера за ней охотился, она могла в этот день в школу не пойти , зная, что он ее может ждать в подворотне . И я не стала переслушивать запись Севиль (архив), но вы пишите 10 часов утра , значит она спрыгнула после второго урока, а не после первого.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Milagros. сказал:

Прослушала Халиду, то что она говорит, она осуждает директора школы, которая с 10 часов утра до 11.57 не вызывала скорую,
 и Халида говорит что у нее нет никакой дружбы с этой директоршей, она чужой ей человек, и что Халида тоже не  может понять почему директор наполнила свой кабинет( где лежала девочка) толпой посторонних людей, 
которые смотрели на ребенка, лежащего на диване и шептались при ребенке что она умрет.

бееп директор, мразь, жаба

 

Где вы это услышали? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dama8080 сказал:

Залезла на страницу Лейлы, там до сих пор висит голосовой сестры Севиндж.

Она по пунктам   рассказывает о мессаджах этого Вюгара , при чем оговаривается, что может перепутать слова, но время перепутать не может. 3 апреля 18.29 он просит ее спуститься, она его игнорирует.4 апреля три смс-ки 07.15, 07.28, 08.08 , после последней якобы Элина ломает симку.Теперь , школа начинается в 8.00, он ей пишет с 07.15 , что ему стоило ее дождаться перед школой, тем более он с вечера за ней охотился, она могла в этот день в школу не пойти , зная, что он ее может ждать в подворотне . И я не стала переслушивать запись Севиль (архив), но вы пишите 10 часов утра , значит она спрыгнула после второго урока, а не после первого.

 

 

И откуда она это все узнала? Во сколько он ей звонил, где ждал, что писал и когда писал? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Где вы это услышали? 

вот, то, что Вы поставили, голосовое, последнее. 
Халида, перекрикивая детей Севиль. клянется своими двумя детьми, "Аллаха анд ичирем" , что на нее наговаривают, что она не близка к директору школы. И про 30 таблеток тоже.  И что сразу влюбилась в чужого ребенка, Положила ей под голову подушку, сказала девочке, "ты мне только скажи из-за кого т не хочешь жить, я всех убью типа"

Может девочка сказала что-то, чего никто уже не узнает?
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elik@ сказал:

 

 

И откуда она это все узнала? Во сколько он ей звонил, где ждал, что писал и когда писал? 

говорит, что она читала около 100 объяснительных , в том числе и объяснительную этого Вюгара. Хотя я впервые слышу , что следствие так открыто давало родственникам подсудимых читать дела.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dama8080 сказал:

Залезла на страницу Лейлы, там до сих пор висит голосовой сестры Севиндж.

Она по пунктам   рассказывает о мессаджах этого Вюгара , при чем оговаривается, что может перепутать слова, но время перепутать не может. 3 апреля 18.29 он просит ее спуститься, она его игнорирует.4 апреля три смс-ки 07.15, 07.28, 08.08 , после последней якобы Элина ломает симку.Теперь , школа начинается в 8.00, он ей пишет с 07.15 , что ему стоило ее дождаться перед школой, тем более он с вечера за ней охотился, она могла в этот день в школу не пойти , зная, что он ее может ждать в подворотне . И я не стала переслушивать запись Севиль (архив), но вы пишите 10 часов утра , значит она спрыгнула после второго урока, а не после первого.

 Вы знаете, если в этой истории был какой-то педофил-ограш или  подростки-подонки, то об этом лучше всего знали ее так называемые подруги.
матери никто не скажет о шантаже. В полицию ребенок сам не пойдет. А подруги знали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

16 минут назад, dama8080 сказал:

говорит, что она читала около 100 объяснительных , в том числе и объяснительную этого Вюгара. Хотя я впервые слышу , что следствие так открыто давало родственникам подсудимых читать дела.

 

Этого Вбгара ищет полиция, а он оказывается уже объяснительную давал и не был задержан, когда сестрица открыто называет его данные и обвиняет в педафилии?

Вы знаете, я когда смотрела ее интервью, особенно та часть, как Элина в аптеке клала деньги на счёт и он ее телефон запомнил, моя мелкая сказала одно слово - враньё! 45 летний сальянский мужик подглядел ее номер? А может кто-то ему дал его? 

Ведь помните фразу " я знаю, что ты делаешь с мальчиками, я все расскажу твоим родителям". Если предположить, что этот Вугар существует, откуда он мог это знать? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Milagros. сказал:

 Вы знаете, если в этой истории был какой-то педофил-ограш или  подростки-подонки, то об этом лучше всего знали ее так называемые подруги.
матери никто не скажет о шантаже. В полицию ребенок сам не пойдет. А подруги знали.

 

К сожалению, в ней были и подростки ограши, и взрослые ограши и ограшки, и твари подружки. Они до сих пор в ней есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, dama8080 сказал:

говорит, что она читала около 100 объяснительных , в том числе и объяснительную этого Вюгара. Хотя я впервые слышу , что следствие так открыто давало родственникам подсудимых читать дела.

 

Вот и я об этом. Хотя если в суде Севиндж Аббасовой задавать вопросы свидетелям, то можно не удивляться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Milagros. сказал:

вот, то, что Вы поставили, голосовое, последнее. 
Халида, перекрикивая детей Севиль. клянется своими двумя детьми, "Аллаха анд ичирем" , что на нее наговаривают, что она не близка к директору школы. И про 30 таблеток тоже.  И что сразу влюбилась в чужого ребенка, Положила ей под голову подушку, сказала девочке, "ты мне только скажи из-за кого т не хочешь жить, я всех убью типа"

Может девочка сказала что-то, чего никто уже не узнает?
 

 

Я про это

 

9CB96EEB-49BE-4720-91BD-87A58CDB2290.thumb.png.3d9be73fc76d7967949c0ac3fc0c93ac.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Элька2006 сказал:

 

 

 

Этого Вбгара ищет полиция, а он оказывается уже объяснительную давал и не был задержан, когда сестрица открыто называет его данные и обвиняет в педафилии?

Вы знаете, я когда смотрела ее интервью, особенно та часть, как Элина в аптеке клала деньги на счёт и он ее телефон запомнил, моя мелкая сказала одно слово - враньё! 45 летний сальянский мужик подглядел ее номер? А может кто-то ему дал его? 

Ведь помните фразу " я знаю, что ты делаешь с мальчиками, я все расскажу твоим родителям". Если предположить, что этот Вугар существует, откуда он мог это знать? 

там столько не состыковок . Допустим он мог подсмотреть, она могла даже не взять чек об оплате , на нем тоже отображается номер, но , если были все те смс-ки о которых пишет сестра Севиндж, то его бы раскололи в два счета по его же объяснительным. Просто так его бы не отпустили (адвокаты Севиль тоже упоминали о нем), ну кто он простой фяхля на стройке , снимающий квартиру и имеющий старый телефон ,чтобы сказать , что за ним кто-то стоит или у него денег много -откупился. То,что кто-то ему дал ее номер вполне может быть , может он ее даже в глаза никогда не видел , мало дебилов, которые по телефону глупости пишут или познакомиться хотят, вдруг что перепадет.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dama8080 said:

там столько не состыковок . Допустим он мог подсмотреть, она могла даже не взять чек об оплате , на нем тоже отображается номер, но , если были все те смс-ки о которых пишет сестра Севиндж, то его бы раскололи в два счета по его же объяснительным. Просто так его бы не отпустили (адвокаты Севиль тоже упоминали о нем), ну кто он простой фяхля на стройке , снимающий квартиру и имеющий старый телефон ,чтобы сказать , что за ним кто-то стоит или у него денег много -откупился. То,что кто-то ему дал ее номер вполне может быть , может он ее даже в глаза никогда не видел , мало дебилов, которые по телефону глупости пишут или познакомиться хотят, вдруг что перепадет.

Смотрели интервью директрисы? Я 5 месяцев день и ночь плакала, винила себя, делала намаз и все думала у меня в школе такое творилось, как я не знала. А когда изучила материалы дела поняла, что нет, здесь есть совсем другой виноватый, я не виновата....  Ну или что-то такое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dama8080 сказал:

там столько не состыковок . Допустим он мог подсмотреть, она могла даже не взять чек об оплате , на нем тоже отображается номер, но , если были все те смс-ки о которых пишет сестра Севиндж, то его бы раскололи в два счета по его же объяснительным. Просто так его бы не отпустили (адвокаты Севиль тоже упоминали о нем), ну кто он простой фяхля на стройке , снимающий квартиру и имеющий старый телефон ,чтобы сказать , что за ним кто-то стоит или у него денег много -откупился. То,что кто-то ему дал ее номер вполне может быть , может он ее даже в глаза никогда не видел , мало дебилов, которые по телефону глупости пишут или познакомиться хотят, вдруг что перепадет.

 

Не сочтите меня занудой, но почему все наплевали на причину первой попытки суицида? Вроде бы в старой школе ничего такого не было. Ребенок демонстративно режет горло. Пойму вены, пойму таблетки, но горло? Мы все сваливали вначале на аниме, но в каком эмоциональном состоянии надо быть, чтобы резать лезвием горло. А девочка не хабалка и хаясызка, а очень нежная. Посмотрите ее видео. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Смотрели интервью директрисы? Я 5 месяцев день и ночь плакала, винила себя, делала намаз и все думала у меня в школе такое творилось, как я не знала. А когда изучила материалы дела поняла, что нет, здесь есть совсем другой виноватый, я не виновата....  Ну или что-то такое.

 

Теперь она станет истинно верующей, ведь она молилась и ее бог ей помогает выйти из дерьма. На сколько бессовестная женщина. Ты, тварь, скорую не вызвала, не собиралась ее спасать, ты молилась, чтобы придумать что-то, чтобы скрыть все

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Элька2006 сказал:

 

 

 

Этого Вбгара ищет полиция, а он оказывается уже объяснительную давал и не был задержан, когда сестрица открыто называет его данные и обвиняет в педафилии?

Вы знаете, я когда смотрела ее интервью, особенно та часть, как Элина в аптеке клала деньги на счёт и он ее телефон запомнил, моя мелкая сказала одно слово - враньё! 45 летний сальянский мужик подглядел ее номер? А может кто-то ему дал его? 

Ведь помните фразу " я знаю, что ты делаешь с мальчиками, я все расскажу твоим родителям". Если предположить, что этот Вугар существует, откуда он мог это знать? 

Я лично вот это не понимаю.Обычно общаясь в соц сетях при знакомстве девушки и женщины не называют свой настоящий возраст,по этому можно сослаться на то что не знал что несовершенолетняя, она мне возраст старше сказала,обманула и я общался как с взрослой женщиной.Но тут факт сюбют,этот тварина знал адрес(по словам сестры директора),знал школу,значить знал что это ребёнок и писал ей ашкым,люблю,ай небилим не!Почему взяли обьяснительную и не задержали?!!!Что ещё надо было нашим правоохранительным органам?!!Это уже преступление что эта гнида зная что это ребёнок и продолжал приставать к ней!!!Здесь что то не так,зная наших полицаев как и без каких либо явных улик и доказательств людям могут припоять приставание и даже изнасилование,а тут говорят просто идиот берут обьяснительную и отпускают!Тут реально трындёж какой то.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Интересно девки пляшут!

В самом начале севиль обвиняла Гюльку в том,что мол она должна была приехать с врачом ,а приехала одна,значит Гюлька знала что ребенок скончался.

А на этих голосовых сама,своим ротом говорит,что мол мне сообщили,что девочка умерла.

Вот так актрисулька,оскар по ней плачет...

А люди еще ее зашибленность списали на шок,а она не успев увидеть мертвую дочку уже интриги плела.

Лейла  пишет что девочка скончалась в 4 утра,а юзер Ревиа,что 9.15.Кому верить?

@leyla41,тысячу раз спросила и ни разу не получила ответа,может хоть сейчас ответите,на что у девочки была аллергия?,Для чего она принимала к етотифен?

И еще,я правильно поняла,девочка выбросилась из окна около 10,через (грубо) 2 часа она была в больнице,куда приехала бабка и отец,а сама севиль приехала только к 3 или к 4?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Не сочтите меня занудой, но почему все наплевали на причину первой попытки суицида? Вроде бы в старой школе ничего такого не было. Ребенок демонстративно режет горло. Пойму вены, пойму таблетки, но горло? Мы все сваливали вначале на аниме, но в каком эмоциональном состоянии надо быть, чтобы резать лезвием горло. А девочка не хабалка и хаясызка, а очень нежная. Посмотрите ее видео. 

Самая большая проблема в суициде, что многие считают, что если человек это делает демонстративно, то он хочет привлечь внимание и до конца не пойдет , при всех значит умирать не хочет, зная, что спасут , остановят,для некоторых это звучит , как средство шантажа. Поэтому, видимо не придали значения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Самая большая проблема в суициде, что многие считают, что если человек это делает демонстративно, то он хочет привлечь внимание и до конца не пойдет , при всех значит умирать не хочет, зная, что спасут , остановят,для некоторых это звучит , как средство шантажа. Поэтому, видимо не придали значения.

 

Все это так, но ребенок это сделал после ссоры с подругой. После этого попытались представить как склонной к суицидом, то есть псишкой. Но какая ссора заставит ребенка резать горло , да ещё демонстративно?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Saleh1979 сказал:

Я лично вот это не понимаю.Обычно общаясь в соц сетях при знакомстве девушки и женщины не называют свой настоящий возраст,по этому можно сослаться на то что не знал что несовершенолетняя, она мне возраст старше сказала,обманула и я общался как с взрослой женщиной.Но тут факт сюбют,этот тварина знал адрес(по словам сестры директора),знал школу,значить знал что это ребёнок и писал ей ашкым,люблю,ай небилим не!Почему взяли обьяснительную и не задержали?!!!Что ещё надо было нашим правоохранительным органам?!!Это уже преступление что эта гнида зная что это ребёнок и продолжал приставать к ней!!!Здесь что то не так,зная наших полицаев как и без каких либо явных улик и доказательств людям могут припоять приставание и даже изнасилование,а тут говорят просто идиот берут обьяснительную и отпускают!Тут реально трындёж какой то.

 

Ты мое отношение к этому знаешь, хоть убей меня, причина всех ее бед в окружающих ее ребятах

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Все это так, но ребенок это сделал после ссоры с подругой. После этого попытались представить как склонной к суицидом, то есть псишкой. Но какая ссора заставит ребенка резать горло , да ещё демонстративно?

Любая, самая минимальная. У девочки практически не было друзей, и тут подруга тоже от нее отворачивается , она остается одна , если еще натура романтическая, то это для нее больной удар.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Ты мое отношение к этому знаешь, хоть убей меня, причина всех ее бед в окружающих ее ребятах

В близком окружении.Я с самого начала говорил что там булингом и не пахнет.Что сделали то сделали три четыре человека из её близкого окружения.А имена подростков сети назывались специально что бы следы запутать.Ты права.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 2 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 86 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 58 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 283 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...