Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

7 минут назад, Jessa сказал:

 

Вам не стыдно выставлять Элину плохой? Зачем это вам? Зуля тоже говорила что элина была плохая.  Какие вы подлые. 

Где я выставила Элину плохой ??? Вы вообще о чем?? 

  • Haha 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Вы сейчас этот ответ сами себе же адресовали?)))вы тут третий пост подряд всем уже даже не тоноко намекаете, что видео Элины с огурцом были цветочками по сравнению с остальным, что вы видели) А оказывается кости я тут промываю....Святую лично я как раз из себя не строю, и вам не советую...Ибо Баку, как верно подметили, город маленький) Но и вы прекращайте это неблагодарное дело делать вид, что радеете за справедливость) Да...И ещё...грязью вы свой зад от гряди не очистите...Еще больше грязи на нее натаскаете...

 З.Ы. И ещё одно...Если бы все эти разговоры по телефону Севиль и Адика были бы неправдой, вы бы уж точно не с Севиль начали....А с Халиды и директора...Я представляю, если бы про моих детей сказали подобное, и это было бы неправдой....Я бы уже без приема в дверь Халиды тарабанила, чтобы выяснить откуда у нее подобные факты....А у вас силенок только на Севиль хватило?))) Вы опять таки поймите...Тут умные люди сидят...И тут не фейс...Сложно кого то лохануть....

Вы очки оденьте где я написала что видео с огурцом это цветочки???? Речь зашла о родных и я сказала что на видео присутствует сестра, это вы по привычке все извращаете !!!! А тарабанила в дверь  Халиды или не вам уже не касается, для себя я куда надо сходила и все выяснила что это бред Севиль !!!!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Элька2006 сказал:

Доброе утро.

 

Даже если она получит бабки от минобра очень хорошо. 100000 это ничтожная цена за смерть ребенка. Если бы была сразу оказана помощь, то ещё можно было поспорить, но ее не было. Вводя в заблуждение врачей, не оказав во время квалифицированную помощь, усугубив ее положение дважды неправильной транспортировкой, один раз в кабинет директора, второй раз в машину скорой, руководитель, которому с 8 утра до 2 часов дня вверена жизнь и здоровье детей, способствовал смерти ребенка. И 100000 ничтожная цена. 

Доброе)

Эля х. Я всегда пишу, что получить компенсацию не стыдно и нужно. Но! После вынесения всех приговоров. Такая практика есть повсеместно. Но не в течение же следствия принимать одни блага и требовать другие. Это создаёт почву для манипуляций со стороны обвиняемых и их кураторов. 

Дуся пишет, что фонд незаинтересован в обелении виновных. Ещё раз повторю, təki elə olsun, но...министерство как раз  очень заинтересовано в сохранении чести мундира. 

Вот если бы все получили по заслугам, а потом пусть твои адвокаты обдирают их как липку.

Не знаю, в общем. Все уже покатилось, как снежный ком.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DusyaPP сказал:

Какая же вы страшная изнутри!

Одного этого предложения достаточно для очернения умершего ребёнка по всем параметрам.

С каким сценарием вступила ваша дочь на сцену, с этим же сценарием вы продолжаете. Ну-ну.

 

Страшные вы изнутри тут сидящие и промывающие кости ребёнку !!! Когда обсуждали девственница она или нет и многое другое!!!! В своём глазу бревна не видно!!!! 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, leyla41 сказал:

Про близких могу сказать только одно сестра покойной присутствует на всех видео а вы тут обсуждаете видео с огурцом и фото которыми якобы шантажировали Элину это не так она сама их выставляла в инстограмм! А я про видео и их много которые даже на суде нет везде сестра рядом ! 

Сестра да?)))) Так вроде она рядом была, а не являлась главным героем этих видео)) Со зрением видать проблемы таки у вас) Логично предположить, что если видео с огурцом оказывается есть повсеместно, то эти, которые не видел куда жестче))И именно это вы сейчас и хотите сказать...

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Assembler сказал:

А что не подлые в этой ситуации есть? В кого не ткни, как на подбор, как будто кастинг проводили специально...

Самые подлые отбросы общества собрались здесь и сколько времени мусолите эту тему не имея никакой информации, сами по уши в дерьме, несчастные мне вас всех жаль !!! Заняться больше не чем !!!!! Лишь бы всех обвинить , а сами все святые без ошибок без своего говна ))))) в своём говне копайтесь а не в чужом !!!!!  

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, leyla41 сказал:

Страшные вы изнутри тут сидящие и промывающие кости ребёнку !!! Когда обсуждали девственница она или нет и многое другое!!!! В своём глазу бревна не видно!!!! 

Я с вас балдею....Вы пришли, закинули камень в огород, сказав о видео и о том, что о мертвых плохо нельзя...и так как она ребенок, вы промолчите...и опять резко начинаете чистить свой зад от грязи, которую только что выплеснули))) Это у вас что уже в привычку что ли вошло?

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, leyla41 сказал:

Самые подлые отбросы общества собрались здесь и сколько времени мусолите эту тему не имея никакой информации, сами по уши в дерьме, несчастные мне вас всех жаль !!! Заняться больше не чем !!!!! Лишь бы всех обвинить , а сами все святые без ошибок без своего говна ))))) в своём говне копайтесь а не в чужом !!!!!  

Опять зад чистите?))) Это г о  в н о  всем как раз вы и подбрасываете.....Что ж вы , когда эти записи услышали не поступили красиво без грязи...можно было пойти в суд, на прием к Халиде, выяснить....выставить опровержения наконец...А что сделали вы?))) Вылили тройной ушат грязи....Тоже мне епти, чистоплюйка....:diablotin:

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Очередная врунишка, которая так же бездоказательно и без ссылок заявляет о грязных видео, которые она, видите ли,  удалила уже.

Удалила, так молчи, тут тебе не фб, где можно трепать языком, поливая грязью людей, не представляя доказательств. Тут на любое утверждение нужно ссылки давать или файлы предоставлять.

 

Советует людям заниматься своими делами))

Вот и занималась бы здоровьем и учебой своей дочери, чем полгода вместе с ней бесноваться на Фейсбуке:diablotin: поливая грязью, измышляя небылицы  и оскорбляя множество людей. 

Да здесь сборище извращенцев как я посмотрю )))) я где заявила что видео грязные ????)))) я просто сказала что там сестра ))) больные все на голову!!!!! 

  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Опять зад чистите?))) Это г о  в н о  всем как раз вы и подбрасываете.....Что ж вы , когда эти записи услышали не поступили красиво без грязи...можно было пойти в суд, на прием к Халиде, выяснить....выставить опровержения наконец...А что сделали вы?))) Вылили тройной ушат грязи....Тоже мне епти, чистоплюйка....:diablotin:

Я выставить опровержение для таких змей как вы ))))) мне абсолютно плевать на ваше мнение и на мнение ничтожного общества что сдесь собралось ))))) я для себя выяснила и мне этого хватает!!!! А вы сидите извращенцы обсуждайте девственница была покойная или нет !!!!  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Да здесь сборище извращенцев как я посмотрю )))) я где заявила что видео грязные ????)))) я просто сказала что там сестра ))) больные все на голову!!!!! 

Ну уже поздно изворачиваться)

Да и тут посты не удалить, а в верхних постах уже показали все заявления.

Я не вижу тут извращенцев, но зато вижу семью из... матери и дочери, идущей по ее стопам, которая очень способствовала тому, что виновные выйдут сухими из воды.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Я выставить опровержение для таких змей как вы ))))) мне абсолютно плевать на ваше мнение и на мнение ничтожного общества что сдесь собралось ))))) я для себя выяснила и мне этого хватает!!!! А вы сидите извращенцы обсуждайте девственница была покойная или нет !!!!  

Хех....Прикольная вы...не получается да у вас с Диспутом? Ну никак не клеится, как на фейсе))) И , когда вы понимаете, что тут вас моментально выведут на чистую воду и не имея больше аргументов, вы начинаете моментально кричать , что вам на всех плевать и т.д...Один вопрос - а тогда что вы тут делаете?) ТЕ, кому плевать забивают и даже не читают что пишут и о чем...Я уж не говорю об ответах...Мы не змеи если что....Змея как раз вы...Просто какая то не очень изворотливая...Ну не получается у вас красиво изворачиваться...Либо зад, который погрязает в этой грязи все больше и больше не дает вам выполнять акробатические этюды в виде изворотливости...Тяжелый стал, неповоротливый...:diablotin:

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, leyla41 said:

Самые подлые отбросы общества собрались здесь и сколько времени мусолите эту тему не имея никакой информации, сами по уши в дерьме, несчастные мне вас всех жаль !!! Заняться больше не чем !!!!! Лишь бы всех обвинить , а сами все святые без ошибок без своего говна ))))) в своём говне копайтесь а не в чужом !!!!!  

Да, Лейлуша. А почему бы и нет?)) А вас я смотрю так в beeeeep и тянет, вы ж уходили с концами))

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, забывчивая сказал:

Ну уже поздно изворачиваться)

Да и тут посты не удалить, а в верхних постах уже показали все заявления.

Я не вижу тут извращенцев, но зато вижу семью из... матери и дочери, идущей по ее стопам, которая очень способствовала тому, что виновные выйдут сухими из воды.

У вас проблемы с головой , следите за своими детьми !!!!  

Бан 

Edited by Bercana
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Да, Лейлуша. А почему бы и нет?)) А вас я смотрю так в beeeeep и тянет, вы ж уходили с концами))

 

Вы не трогайте мою дочку и я не зайду сюда мне что так приятно общаться с вами !!!!! Достали уже !!!! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы все здесь отбросы общества у которых проблемы в семьях у кого сын гей у кого брат уголовники и т д !!!!! Моя дочка самая лучшая в мире моя гордость воздух мой порву любого за неё !!!! Духу хватит выйти мне и в лицо сказать что то !!!!! Уроды в своём говне капайтесь !!!!! У вас у всех его предостаточно!!!!!! А сидят мне тут все святые умничают !!!!! 

блестяще, но бан...

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, leyla41 сказал:

Вы не трогайте мою дочку и я не зайду сюда мне что так приятно общаться с вами !!!!! Достали уже !!!! 

Вы определитесь...Либо вам плевать что думают о вас и о дочери и главное вы знаете....Либо не плевать...Но если никаких официальных заявлений и опровержений не будет, то уж простите люди будут думать именно так, как рассказывала Севиль...Поэтому либо плюйте, либо опровергайте...Другого не дано...:biggrin:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, забывчивая сказал:

Ну уже поздно изворачиваться)

Да и тут посты не удалить, а в верхних постах уже показали все заявления.

Я не вижу тут извращенцев, но зато вижу семью из... матери и дочери, идущей по ее стопам, которая очень способствовала тому, что виновные выйдут сухими из воды.

 

Если я сейчас напишу про вас гадости, которые не имеют ничего общего с правдой, то вы хотя бы попытаетесь приватно или открыто выяснить со мной, почему я ,дружа с вами, написала их, потребуете публичных опровержений и извинений, если они не последуют, вы подадите на меня в суд, и будете публично освещать процесс, чтобы очистить свое имя от грязи.

Но если хоть немного из этого будет правда, вы будете искать моих врагов, чтобы обкакать меня и на этом фоне выглядеть чище, сделаете все, чтобы переключить все внимание на меня, чтобы о вас забыли

Edited by Элька2006
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, leyla41 сказал:

У вас проблемы с головой , следите за своими детьми !!!!  

Мы то следим) 

Поэтому наших детей не исключают из школ , они не замешаны в грязных скандалах, наравне со взрослыми не устраивают вакханалию на Фейсбуке, не сохраняют компромат в облаке, не дружат с непонятными парнями,  не строят интриги, ну и так далее.

Лейла, здесь вы не сможете вести себя так, как ведёте в жизни и на фб, неужели вы ещё не поняли?))

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Если я сейчас напишу про вас гадости, которые не имеют ничего общего с правдой, то вы хотя бы попытаетесь приватно или открыто выяснить со мной, почему я ,дружа с вами, написала их, потребуете публичных опровержений и извинений, если они не последуют, вы подадите на меня в суд, и будете публично освещать процесс, чтобы очистить свое имя от грязи.

Но если хоть немного из этого будет правда, вы будете искать моих врагов, чтобы обкакать меня и на этом фоне выглядеть чище, сделаете все, чтобы переключить все внимание на меня, чтобы о вас забыли

Вот и я о том же...А тем более там Севиль говорит, что это ей рассказали Халида и директор...Да за подобные лживые рассказы я бы уже порвала их всех...А эта стала грязь Севиль выкладывать...По типу вот смотрите - а она тоже такая!!! И что теперь хочет я так и не поняла....

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Если я сейчас напишу про вас гадости, которые не имеют ничего общего с правдой, то вы хотя бы попытаетесь приватно или открыто выяснить со мной, почему я ,дружа с вами, написала их, потребуете публичных опровержений и извинений, если они не последуют, вы подадите на меня в суд, и будете публично освещать процесс, чтобы очистить свое имя от грязи.

Но если хоть немного из этого будет правда, вы будете искать моих врагов, чтобы обкакать меня и на этом фоне выглядеть чище, сделаете все, чтобы переключить все внимание на мне, чтобы о вас забыли

Эля х, ничего не поняла)

Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

Эля х, ничего не поняла)

ДУМАЮ,она имела ввиду, что человек, уверенный в своей правоте, не стал бы перекидывать грязь на других, а выяснял бы все на официальном уровне и красиво....НУ это именно о том, о чем я и писала выше...

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

ДУМАЮ,она имела ввиду, что человек, уверенный в своей правоте, не стал бы перекидывать грязь на других, а выяснял бы все на официальном уровне и красиво....НУ это именно о том, о чем я и писала выше...

А, ок, спасибо. На самом деле так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

 

Ой не знаю,  всё же  всегда думаю позиттвно, хотя часто и обжигалась.

Ничё, поживём, увидем. Уже мало осталось.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Эля х, ничего не поняла)

 

)) Заноза все правильно описала. Спасибо.

Если моя подруга вдруг говорит ужасные вещи про меня, я сначала выясню с подругой причину, заставившую ее это сделать. А не побегу лить помои на нее. Ладно, когда такое творят дети безмозглые, но не взрослые тетки. Рыльце то у всех не в пуху, а заросло, как у чудовищ

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж. Читала- читала, хоть слово себе дала ничего не комментировать- но не стерпела. Почему все отошли от названия темы? Или меняйте название, или остановитесь уже, хватит. Почему никто не хочет дождаться окончания суда? Для чего все домысливать , а иногда изворачивать?? Кто что знает, кто узнал, кто догадался и тд, не торопитесь здесь выкладывать. Давайте просто дождёмся окончания суда, тогда и не нужно будет додумывать и придумывать. Лучше пусть каждый из этой трагедии сделает выводы для себя !!! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

 И я, хоть и против насилия и не трогаю их никогда, умом понимаю, что в некоторых ситуациях все же надо по шее....

 

Ой, как вы правы. Надо по шее иногда. Страх перед наказанием может уберечь хоть от каких-то необдуманных поступков, пока ребенок сам не начнет понимать, что родитель был прав. 

Кстати, хотела спросить, моя мелкая поменяла пароль на телефоне, а в открытую ее унижать, заставлять дать его, не хочу. Как можно его расщелкать? Я телефон сейчас отобрала, в мастерской смогут это сделать? Не знаете ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Элька2006 said:

 

Ой, как вы правы. Надо по шее иногда. Страх перед наказанием может уберечь хоть от каких-то необдуманных поступков, пока ребенок сам не начнет понимать, что родитель был прав. 

Кстати, хотела спросить, моя мелкая поменяла пароль на телефоне, а в открытую ее унижать, заставлять дать его, не хочу. Как можно его расщелкать? Я телефон сейчас отобрала, в мастерской смогут это сделать? Не знаете ?

Нас отец никогда не бил, но при этом рассказывал, как дед его мутузил и говорил, что правильно делал, что неизвестно что бы с ним могло случиться, если б не такие методы.  Это сейчас дети чуть что "я хочу побыть один, у меня депрессия", на козе к ним не знаешь какой подъехать, а раньше и лупили и наказывали и че то никто с окон не прыгал в таком количестве...

 

если ключ графический, можно по следам от пальца его прочесть. Это моя дочка так брата телефон вскрывает :faceoff: Или банально подсмотреть, послать фото и попросить чтоб открыла. 

Я не церемонюсь пока, моей 8, поменяет пароль - останется без телефона. Со старшими сложнее конечно... Их личное пространство, черт возьми.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Ой, как вы правы. Надо по шее иногда. Страх перед наказанием может уберечь хоть от каких-то необдуманных поступков, пока ребенок сам не начнет понимать, что родитель был прав. 

Кстати, хотела спросить, моя мелкая поменяла пароль на телефоне, а в открытую ее унижать, заставлять дать его, не хочу. Как можно его расщелкать? Я телефон сейчас отобрала, в мастерской смогут это сделать? Не знаете ?

Ну просто спросите,может сама спокойно даст,не скрывает вовсе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Мы то следим, но никто не даст гарантии, что наш ребенок не окажется вовлеченным в какое то дерьмо по своей глупости. Поэтому на эту тему никогда зарекаться нельзя. Вы при всем желании не можете знать, что в голове у вашего ребенка. Я лично проверяю и телефоны и истории браузера и родительский контроль у меня включен, загрузили их занятиями, репетиторами, языками, но даже при всем при этом, у меня нет уверенности, что мои чада что-то не натворят. Тут вопрос в другом, насколько сильна связь ребенка с родителем, насколько он может довериться, зная, что ему не по шее дадут, а поддержат. А вот тут очень тонкая грань. И я, хоть и против насилия и не трогаю их никогда, умом понимаю, что в некоторых ситуациях все же надо по шее....

Да, конечно, нет ни гарантий, ни уверенности, что все всегда будет благополучно и идеально.

Но, посмотрите, вы описываете методы воспитания, контроля, развития интересов ребенка ( пусть даже насильно нагружаем разными activity), и самое главное - близкие и доверительные между родителями и детьми.

Во всем этом списке отсутствует то, что поощрялось в дочери матерью, стоящей на ее защите, как львица, волчица и ещё не помню, какие животные упоминались, когда на темах тысячу раз писали эту фразу, оправдывая отвратительные  выходки этой женщины, которая пошла в бан из-за своего грязного языка.

И насчёт по шее - вот она как раз гладила по головке, молодец, доченька, пиши, пиши все, что ты уже успела написать людям, говори и делай гадости, разводи сплетни, не ходи в школу...

То есть мы боимся внешнего отрицательного воздействия, а тут это воздействие сыплется как из рога изобилия прямо дома...

Ну, бог им судья. Что то человеческое правосудие подкачало пока что...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Ну просто спросите,может сама спокойно даст,не скрывает вовсе.

 

Не хочу, чтобы она знала, что читаю. 

Будет тогда ещё более изворотливый. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Assembler сказал:

Мы то следим, но никто не даст гарантии, что наш ребенок не окажется вовлеченным в какое то дерьмо по своей глупости. Поэтому на эту тему никогда зарекаться нельзя. Вы при всем желании не можете знать, что в голове у вашего ребенка. Я лично проверяю и телефоны и истории браузера и родительский контроль у меня включен, загрузили их занятиями, репетиторами, языками, но даже при всем при этом, у меня нет уверенности, что мои чада что-то не натворят. Тут вопрос в другом, насколько сильна связь ребенка с родителем, насколько он может довериться, зная, что ему не по шее дадут, а поддержат. А вот тут очень тонкая грань. И я, хоть и против насилия и не трогаю их никогда, умом понимаю, что в некоторых ситуациях все же надо по шее....

Согласна со всем написанным, и с зареканием также. Но все же на примере Лейлы невооруженным глазом видно, что пословица яблоко от яблони далеко не падает сохраняет свою актуальность.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Да, конечно, нет ни гарантий, ни уверенности, что все всегда будет благополучно и идеально.

Но, посмотрите, вы описываете методы воспитания, контроля, развития интересов ребенка ( пусть даже насильно нагружаем разными activity), и самое главное - близкие и доверительные между родителями и детьми.

Во всем этом списке отсутствует то, что поощрялось в дочери матерью, стоящей на ее защите, как львица, волчица и ещё не помню, какие животные упоминались, когда на темах тысячу раз писали эту фразу, оправдывая отвратительные  выходки этой женщины, которая пошла в бан из-за своего грязного

 

Женщина, которая пошла в бан , уже забыла, как первой грязь лила ее дочка, рассказывая Гюле, какая Элина плохая. Правда последовала неумелая попытка сказать, что это она про Диану говорила, но попытка неудалась

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...