Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 16!


Recommended Posts

5 часов назад, _Lezgin_ сказал:

 "Зима уже близка" и надо найти человека кто будет согревать душу в холодные зимние вечера и ночи :blush:

 

Душу греют более популярным способом )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, _Lezgin_ сказал:

 "Зима уже близка" и надо найти человека кто будет согревать душу в холодные зимние вечера и ночи :blush:

Я согласен с вами.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Капитан Очевидность, прошу удалить очередной копипейст из темы с анкетами:

 

Одинокий мужчина 30 лет, рост 176 сантиметров, густоволосый брюнет, без вредных привычек, желал бы познакомиться с девушкой умной, с высшим образованием, музыкальной, начитанной, с чувством юмора,любящей секс и детей, а также готовить и стирать. Звонить по телефону 252-30-45

 

Ссылка на оригинал:

https://www.inpearls.ru/896323

 

Прям слово в слово...в чем прикол, не понимаю) Лойсы наше всё.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, filimoshka сказал:

Давно меня здесь не было)хоть кто то пару встретил??

С возвращением :blush:

Возможно да, а возможно и нет.

Молчат :biggrin:

Edited by _Lezgin_
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Lezgin_ сказал:

С возвращением :blush:

Возможно да, а возможно и нет.

Молчат :biggrin:

Надеюсь хоть кто то встретил свою половинку)моя анкета ушла в неведомость)

Link to comment
Share on other sites

не знаю как отметить юзера и его сообщения сюда из предыдущей темы, но реально, прочитал обсуждение Конан1982 и первое сложившееся мнение о нем как о закомлексованном человеке (не в обиду будет сказано) , за которого всегда все делали. Вы ведь мужчина, возьмите себя в руки, проявите инициативу, хотите с кем то познакомиться- так пишите первым, либо будет взаимно либо пошлют). мир не рухнет от этого. а то сообщения типа : "составьте за меня анкету", "я бы вам написал" , сегодня звезды не сошлись, ежедневный гороскоп не тот, лунное затмение и тд все это отмазы. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, filimoshka сказал:

Надеюсь хоть кто то встретил свою половинку)моя анкета ушла в неведомость)

Так вытащите её на самый верх :wink:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rICO_ сказал:

не знаю как отметить юзера и его сообщения сюда из предыдущей темы, но реально, прочитал обсуждение Конан1982 и первое сложившееся мнение о нем как о закомлексованном человеке (не в обиду будет сказано) , за которого всегда все делали. Вы ведь мужчина, возьмите себя в руки, проявите инициативу, хотите с кем то познакомиться- так пишите первым, либо будет взаимно либо пошлют). мир не рухнет от этого. а то сообщения типа : "составьте за меня анкету", "я бы вам написал" , сегодня звезды не сошлись, ежедневный гороскоп не тот, лунное затмение и тд все это отмазы. 

 

Чем писать, лучше уж так, способ верняк)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Malina-87 сказал:

Девушки стесняются писать, а парни ждут действий от девушек, вот и поэтому ничего не получается)

 

не знаю как у других, но из всех отношений, что у меня были, самые здоровыми оказались именно те, в которых инициатором выступила девушка)) не потому, что я не умею им быть...просто девушка, сделавшая первый шаг, вряд ли нацепит корону...мужчина должен быть главным в отношениях...а для этого он должен быть менее заинтересован, и она будет подчиняться, это и есть гармония :smile: так и должно быть

Edited by The Razor
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Informatiker сказал:

думаю, тема знакомств не актуальна. Мне за неделю никто не написал. 

Терпение молодой человек...люди годами ждут..)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

не знаю как у других, но из всех отношений, что у меня были, самые здоровыми оказались именно те, в которых инициатором выступила девушка)) не потому, что я не умею им быть...просто девушка, сделавшая первый шаг, вряд ли нацепит корону...мужчина должен быть главным в отношениях...а для этого он должен быть менее заинтересован, и она будет подчиняться, это и есть гармония :smile: так и должно быть

А если мужчина инициативу изъявляет, то в большинстве случаев девушка его не слушает и зазнается?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Chanel5 сказал:

Увы...реальность такова...розовые очки нынче не в моде)

 

так вы ещё и стилист :wink:
 

10 минут назад, Malina-87 сказал:

А если мужчина инициативу изъявляет, то в большинстве случаев девушка его не слушает и зазнается?


мягко говоря) "не хочу быть черной крестьянкой, хочу быть столбовою дворянкой"

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

так вы ещё и стилист :wink:
 


мягко говоря) "не хочу быть черной крестьянкой, хочу быть столбовою дворянкой"

Ну это в большую часть зависит от самой девушки, будете все добиваться или нет-что есть в крови, то и будет) поэтому порой если парень не изъявляет инициативу, то скроенные девушки и поныне не будут😉

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Ну это в большую часть зависит от самой девушки, будете все добиваться или нет-что есть в крови, то и будет) поэтому порой если парень не изъявляет инициативу, то скромные девушки и поныне не будут😉

 

ну что я могу сказать...как пела одна украинская певица: "если нет...досааадно" :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Razor сказал:

 

ну что я могу сказать...как пела одна украинская певица: "если нет...досааадно" :closedeyes:

Печально, что наши парни так начали мыслить.. время отважных мужчин, готовых пойти на бой ради девушки чтобы добиться её расположения  ушло вместе с нашими папами и дедам 😊 

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Malina-87 сказал:

Ну это в большую часть зависит от самой девушки, будете все добиваться или нет-что есть в крови, то и будет) поэтому порой если парень не изъявляет инициативу, то скроенные девушки и поныне не будут😉

вы наверно хотели сказать, скромные девушки и подавно не будут

я с вами согласна где-то.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

Печально, что наши парни так начали мыслить.. время отважных мужчин, готовых пойти на бой ради девушки чтобы добиться её расположения  ушло вместе с нашими папами и дедами 😊 

 

их всех расстреляли фашисты :bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Parisienne_15 сказал:

вы наверно хотели сказать, скромные девушки и подавно не будут

я с вами согласна где-то.

 

Да,конечно я имела ввиду скромные. 

Link to comment
Share on other sites

Чё это вы тут дезиформацию разводите?

Что случилось с мужиками которые в КЗ?

И почему Копец знакомствам?

 

Фигнёй меньше страдать надо и делом заниматься.

Если днями на пролет только языком трепать, конечно ни чего и светить не будет.

По проще быть надо, уважать себя надо, но не возвышать на самую высокую гору.

Вот тогда и люди потянуться :buba:

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, _Lezgin_ сказал:

Чё это вы тут дезиформацию разводите?

Что случилось с мужиками которые в КЗ?

И почему Копец знакомствам?

 

Фигнёй меньше страдать надо и делом заниматься.

Если днями на пролет только языком трепать, конечно ни чего и светить не будет.

По проще быть надо, уважать себя надо, но не возвышать на самую высокую гору.

Вот тогда и люди потянуться :buba:

 

что ж, придётся разложить по полочкам

 

капец знакомствам - потому что здесь постоянно сидят одни и те же юзеры (человек 10) и обсуждают одно и то же (вы в том числе)...а значит, это не самое подходящее место, логично? который месяц вы уже здесь вместе с нами, как вы выразились "страдаете фигнёй"? :wink: 

 

лично я давно ничего здесь не ищу, лишь время от времени участвую в дискуссиях или прикалываюсь

 

но проблема не в Мужском Разделе, и даже не в Диспуте как таковом...просто в Азербайджане в сфере знакомств, с одной стороны наблюдается несоответствие ожиданий друг к другу (между м и ж) это глобальная причина, с другой - знакомства в интернете многими девушками воспринимаются как нечто несерьёзное, к тому же они стесняются открыто заявлять, что не смогли найти себе партнёра в реале...отсюда и сложности

 

к чему я всё это пишу? знакомиться лучше в реале...и точка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно, когда тебе пишут всякую ерунду на почту-все из-за того что девушка выложила анкету, лишь бы поугарать и над ней постебаться нецензурной речью? Как можно после мужчин назвать «Мужчиной»? Вот поэтому это у нас не актуально до тех пор, пока мужчины будут себя вести соответствующе, тогда и девушки найдут достойного! а вы сразу на девушек нападаете) есть девушки, которые идут на общение, а в итоге получают много агрессии со стороны мужчин)Почему в других странах существуют сайты знакомств и люди адекватно знакомятся😊 

Edited by Malina-87
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Malina-87 сказал:

Конечно, когда тебе пишут всякую ерунду на почту-все из-за того что девушка выложила анкету, лишь бы поугарать и над ней постебаться нецензурной речью? Как можно после мужчин назвать «Мужчиной»? Вот поэтому это у нас не актуально до тех пор, пока мужчины будут себя вести соответствующе, тогда и девушки найдут достойного! а вы сразу на девушек нападаете) есть девушки, которые идут на общение, а в итоге получают много агрессии со стороны мужчин)Почему в других странах существуют сайты знакомств и люди адекватно знакомятся😊 

Дополню, вас с вашего позволения.

Пишут не только ерунду такого рода.. но и "привет/как дела" 

Эмм.. если девушка сделала этот первый шаг, выложила свою анкету, то как минимум человек должен написать информацию о себе для начала. А не доставать ее "а почему не отвечаете?" 

Определите для себя причину( цель знакомства) чего вы ждёте от него. А после уже ,думаю стоит писать девушке.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salima xanim сказал:

Дополню, вас с вашего позволения.

Пишут не только ерунду такого рода.. но и "привет/как дела" 

Эмм.. если девушка сделала этот первый шаг, выложила свою анкету, то как минимум человек должен написать информацию о себе для начала. А не доставать ее "а почему не отвечаете?" 

Определите для себя причину( цель знакомства) чего вы ждёте от него. А после уже ,думаю стоит писать девушке.

Вот я о том же, а если она с первого сообщения не даёт свой номер, то ещё и упрекают, что раз выложила анкету то все должна делать о чем просят 🤦‍♀️ И кстате, в другой теме тоже  было тоже обсуждение, что если девушка делает первый шаг, то парень действует) но в нашем обществе, как я поняла, вся инициатива уже даётся девушке🤦‍♀️ 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Malina-87 сказал:

Вот я о том же, а если она с первого сообщения не даёт свой номер, то ещё и упрекают, что раз выложила анкету то все должна делать о чем просят 🤦‍♀️ И кстате, в другой теме тоже  было тоже обсуждение, что если девушка делает первый шаг, то парень действует) но в нашем обществе, как я поняла, вся инициатива уже даётся девушке🤦‍♀️ 

К сожалению.

Скоро и жениться будем 🤔

Edited by Salima xanim
Т9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salima xanim сказал:

Дополню, вас с вашего позволения.

Пишут не только ерунду такого рода.. но и "привет/как дела" 

Эмм.. если девушка сделала этот первый шаг, выложила свою анкету, то как минимум человек должен написать информацию о себе для начала. А не доставать ее "а почему не отвечаете?" 

Определите для себя причину( цель знакомства) чего вы ждёте от него. А после уже ,думаю стоит писать девушке.

 

анкета (особенно без фото) не есть первый шаг. первый шаг - это когда ты открыто проявляешь интерес к конкретному человеку)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • И эта продукция поступала на все местные рынки сбыта или только на базары типа Седерек и Восьмой , минуя маркеты? 
    • Это бойкот из-за его выступления в Луганске. Наш народ не согласен с ним по вопросу Донбасса.
    • Баjы, с квотируемым вами имяреком все стаоо ясно после того как он на некоторых темах позволял себе вуменхейтерские насмешки-презрения насчет женщин после 50 и насяет роли женщин в обществе.
    • Немецкая фирма ORWEL,  очень красивый. Размер 38-40. Цена 40 ман.  Ватсаб 070 304 30 42
    • "Больных голов тут хватает а здоровых мало видать. Так максимум на кого тут могут рыпаться и злость срывать это на депутата при чем экс при чем уже мертвого.Я не адвокат депутатов но когда вижу как тут радуются смерти человека противно становится просто, тьфу . У депутатов нет бюджета государственного который можно распиливать,  они не сажают людей по сфабрикованным делам, не бьют не калечат, не штрафуют, не облагают налогом. .  Пишите про тех кто это делает, открывайте темы. Слабо юзерам? Или слабо модераторам такие темы оставлять?  вообще нет желания больше тут сидеть, обстираете все и всех, живых мертвых, но главное таких чтобы потом спроса не было за это ))) как будто тут такие святоши сидят, ни рубля с работы не стырили, живете по законам все ))) я тут написал соболезнование человеку которого лично знал и семью его знал, одни минусы пошли изза этого..."     Чего радоваться смерти,если мы все умрем.Это злоба,а не радость..Крик души,а не радость..Кто нибудь объясните этому индивиду,что тут дело не в депутате одном..Во вторых,Хады Реджеблини саглыгында да сойублер,инди де джоруна тупурурлер,лап беле зор едирлер.В третьих,то что Хады умер,никак не означает,что он йейесизди,о бойда кулфети вар,оглу вар,хамысы да харам пулларла истенилен адамы сыха билерлер..И как показывает практика,такое случалось неоднократно на примере других чиновников и их отпрысков.Так что хватит уже нести всякую ахинею во имя того чтобы выставить "свою" точку зрения правым или пытаться пальцем заткнуть пробоину в Титанике..Джорурсен ки вурмусан алтын,джет гырагда топунла ойна де..Когда всё предельно очевидно,нечего строить из себя гуманиста и типа защитника..Если он тебе близок и отголоски света вызывает в твоём не имеющемся черном сердце, скатертью дорога..Хады иле о узде джорушенде дейерсен,как ты его тут отстаивал перед "бессовестными злодеями-нищебродами",только перед каждым ударом хлыста говори,чтобы друг-друга расслышали..  
    • китайцы еще те ..... пожизненная только для первого владельца. в китае. кто всю жизнь на одном авто будет ездить.
    • так мы говорим о критическом моменте проезда на моргающий, ты как водитель должен чувствовать потенциалую возможность проезда перекрестка учитывая скорость авто и расстояния    а так , то что вы говорите может случится даже при проезде на зелёный, от этого никто не застрахован 
    • всегда надо быть готовым,что кто-то может выскочить,даже если дорога твоя.таковы наши реалии . а тем более пытаться на скорости проскочить перекресток.очень рискованно.для всех 
    • Как новый,  весна - осень,  на погоду как сейчас... Идёт на  s-m размер.  Цена 40 ман.  Ватсаб 070 304 30 42.     Фотки реальные
×
×
  • Create New...