Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 16!


Recommended Posts

В 08.10.2019 в 17:03, Chanel5 сказал:

Осень.... унылая пора...по ходу у всех депресняк...или все в одноклассниках сидят?)

наверное пытают удачу в Тиндере

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CASIOMAN said:

наверное пытают удачу в Тиндере

Там в основном одни вертихвостки и альфонсы сидят :faceoff:

 

Показал товарищу это приложение пару месяцев назад. Раньше он в туалете играл онлайн шашки, теперь в этом приложении сидит :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

хотел бы внести свои 5 копеек :

 

выставил свою анкету , да и сам написал нескольким дамам сам. итог  - переписались всего с 3ими, из них одной не понравилось что я не люблю собак (у нее дома обожаемая собачка) 2й не понравилось что я живу в пригородном поселке и машина у меня г***но (жигули у меня)  с 3й попереписывались и он сказала что волнуется как к этому отнесется её взрослая дочка итд итп......Спрашивается : милые бакинки и провинциалки , а кто(что) вам нужно??? Вин Дизеля в постель ? Эмина Агаларова с его деньгами ? Романтического обольстителя Зорро?? Краснеющего маменькиного сынка чтоб на вас смотрел как на божество??? Пожалуста определйтесь уже, время идет, мы с вами не спариваемся  и не создаем дружного уютного гнезда (норы итд итп) а природа должна взять свое !!! Поймите что все присказки, типо "У девушки должно быть 4 зверя в жизни : ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который за всё это платит!"-  так вот , нет такого, и это никак не катит! Слышате милые девушки - Паралепипед не Катит !!!

Вы пренебрегаете такими как я , ищете мифических партнеров, встречаете альфронсов и тех кто вас бросает вами поигравши и вы потом опять льете грязь на всех простых мужчин, таких как я . 

Я все понимаю - что вы и умницы и красавицы, у вас и фитнесс, и пилатес, диета и легкие пробежки, вы прекрастны и милы, и самые самые самые ,  и хотите себе богатого, умного, цедрого, страстного жеребца , а попадаются вам или  рабочие кони как я , или сосвсем дохлые лошадки.... но выбор опять таки ваш, дать шанс ЧЕЛОВЕКУ который рядом с вами,может буквально за стеной от вас, или ждать у моря погоды годами...... выбор за вами......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, цветочег сказал:

хотел бы внести свои 5 копеек :

 

выставил свою анкету , да и сам написал нескольким дамам сам. итог  - переписались всего с 3ими, из них одной не понравилось что я не люблю собак (у нее дома обожаемая собачка) 2й не понравилось что я живу в пригородном поселке и машина у меня г***но (жигули у меня)  с 3й попереписывались и он сказала что волнуется как к этому отнесется её взрослая дочка итд итп......Спрашивается : милые бакинки и провинциалки , а кто(что) вам нужно??? Вин Дизеля в постель ? Эмина Агаларова с его деньгами ? Романтического обольстителя Зорро?? Краснеющего маменькиного сынка чтоб на вас смотрел как на божество??? Пожалуста определйтесь уже, время идет, мы с вами не спариваемся  и не создаем дружного уютного гнезда (норы итд итп) а природа должна взять свое !!! Поймите что все присказки, типо "У девушки должно быть 4 зверя в жизни : ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который за всё это платит!"-  так вот , нет такого, и это никак не катит! Слышате милые девушки - Паралепипед не Катит !!!

Вы пренебрегаете такими как я , ищете мифических партнеров, встречаете альфронсов и тех кто вас бросает вами поигравши и вы потом опять льете грязь на всех простых мужчин, таких как я . 

Я все понимаю - что вы и умницы и красавицы, у вас и фитнесс, и пилатес, диета и легкие пробежки, вы прекрастны и милы, и самые самые самые ,  и хотите себе богатого, умного, цедрого, страстного жеребца , а попадаются вам или  рабочие кони как я , или сосвсем дохлые лошадки.... но выбор опять таки ваш, дать шанс ЧЕЛОВЕКУ который рядом с вами,может буквально за стеной от вас, или ждать у моря погоды годами...... выбор за вами......

 

Не ищите вы жену посредством  всемирной паутины, не найдете. Причина одна: интернет знакомство автоматически воспринимается женским полом тут как несерьезное. Остальное всё псевдокапризы. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, цветочег сказал:

хотел бы внести свои 5 копеек :

 

выставил свою анкету , да и сам написал нескольким дамам сам. итог  - переписались всего с 3ими, из них одной не понравилось что я не люблю собак (у нее дома обожаемая собачка) 2й не понравилось что я живу в пригородном поселке и машина у меня г***но (жигули у меня)  с 3й попереписывались и он сказала что волнуется как к этому отнесется её взрослая дочка итд итп......Спрашивается : милые бакинки и провинциалки , а кто(что) вам нужно??? Вин Дизеля в постель ? Эмина Агаларова с его деньгами ? Романтического обольстителя Зорро?? Краснеющего маменькиного сынка чтоб на вас смотрел как на божество??? Пожалуста определйтесь уже, время идет, мы с вами не спариваемся  и не создаем дружного уютного гнезда (норы итд итп) а природа должна взять свое !!! Поймите что все присказки, типо "У девушки должно быть 4 зверя в жизни : ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который за всё это платит!"-  так вот , нет такого, и это никак не катит! Слышате милые девушки - Паралепипед не Катит !!!

Вы пренебрегаете такими как я , ищете мифических партнеров, встречаете альфронсов и тех кто вас бросает вами поигравши и вы потом опять льете грязь на всех простых мужчин, таких как я . 

Я все понимаю - что вы и умницы и красавицы, у вас и фитнесс, и пилатес, диета и легкие пробежки, вы прекрастны и милы, и самые самые самые ,  и хотите себе богатого, умного, цедрого, страстного жеребца , а попадаются вам или  рабочие кони как я , или сосвсем дохлые лошадки.... но выбор опять таки ваш, дать шанс ЧЕЛОВЕКУ который рядом с вами,может буквально за стеной от вас, или ждать у моря погоды годами...... выбор за вами......

Щетай тебе повезло.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Там в основном одни вертихвостки и альфонсы сидят :faceoff:

 

Показал товарищу это приложение пару месяцев назад. Раньше он в туалете играл онлайн шашки, теперь в этом приложении сидит :facepalm:

 

там трансы, шлю и геи )) все нормальные и адекватные на диспуте )) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, •●๑ВеЗуНчИк๑●• said:

 

Не ищите вы жену посредством  всемирной паутины, не найдете. Причина одна: интернет знакомство автоматически воспринимается женским полом тут как несерьезное. Остальное всё псевдокапризы. 

 

 

посредством всемирной паутины искать не надо не по этой причине а по той что там все в реальной жизни уродками и крокодилами оказываются

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, DrakoFariz сказал:

 

 

посредством всемирной паутины искать не надо не по этой причине а по той что там все в реальной жизни уродками и крокодилами оказываются

Или наоборот 

Смотря кто как себя преподнисет

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/10/2019 at 2:22 PM, цветочег said:

хотел бы внести свои 5 копеек :

 

выставил свою анкету , да и сам написал нескольким дамам сам. итог  - переписались всего с 3ими, из них одной не понравилось что я не люблю собак (у нее дома обожаемая собачка) 2й не понравилось что я живу в пригородном поселке и машина у меня г***но (жигули у меня)  с 3й попереписывались и он сказала что волнуется как к этому отнесется её взрослая дочка итд итп......Спрашивается : милые бакинки и провинциалки , а кто(что) вам нужно??? Вин Дизеля в постель ? Эмина Агаларова с его деньгами ? Романтического обольстителя Зорро?? Краснеющего маменькиного сынка чтоб на вас смотрел как на божество??? Пожалуста определйтесь уже, время идет, мы с вами не спариваемся  и не создаем дружного уютного гнезда (норы итд итп) а природа должна взять свое !!! Поймите что все присказки, типо "У девушки должно быть 4 зверя в жизни : ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который за всё это платит!"-  так вот , нет такого, и это никак не катит! Слышате милые девушки - Паралепипед не Катит !!!

Вы пренебрегаете такими как я , ищете мифических партнеров, встречаете альфронсов и тех кто вас бросает вами поигравши и вы потом опять льете грязь на всех простых мужчин, таких как я . 

Я все понимаю - что вы и умницы и красавицы, у вас и фитнесс, и пилатес, диета и легкие пробежки, вы прекрастны и милы, и самые самые самые ,  и хотите себе богатого, умного, цедрого, страстного жеребца , а попадаются вам или  рабочие кони как я , или сосвсем дохлые лошадки.... но выбор опять таки ваш, дать шанс ЧЕЛОВЕКУ который рядом с вами,может буквально за стеной от вас, или ждать у моря погоды годами...... выбор за вами......

Bəlkə sizin də ətrafınızda çəkisi artıq olan, balacaboy, 2 uşaqlı, az qazanclı, sadə peşəli (satıcı, xadimə), fiqurasız, yaraşıqsız, lakin gözəl ürəkli, mehriban və sizi sevəcək birisi vardır, amma siz də ona, yuxarıda qeyd etdiyiniz qızların sizə "fiii" dedikləri kimi, "fii" deyirsiniz?

Yəni, hərə gərək öz "çəkisində" insanı axtarsın, aslan aslanı, kəpənək - kəpənəyi))) aslanla kəpənək heç vaxt bir ola bilməz.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, цветочег сказал:

 

даже так? значит тут вообще труба?

 

Везде труба за редким исключением....как они там говорят хороших мужей ещё щенками разбирают или что то вроде...так же и с бабами😁

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, sima nagiyeva said:

Bəlkə sizin də ətrafınızda çəkisi artıq olan, balacaboy, 2 uşaqlı, az qazanclı, sadə peşəli (satıcı, xadimə), fiqurasız, yaraşıqsız, lakin gözəl ürəkli, mehriban və sizi sevəcək birisi vardır,

 

sa;am, əgər sən onlardan birisən - mənə mutləg yaz

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Мизантроп said:

Везде труба за редким исключением....как они там говорят хороших мужей ещё щенками разбирают или что то вроде...так же и с бабами😁

 

уууу, еппонский городовой, как все кисло, негатив ((

Link to comment
Share on other sites

On 10/2/2019 at 9:30 PM, WonderfulLife said:

Скажите, а как знакомится современная молодежь в Баку?

И как с этим обстоят дела у поколения 40+? Есть ли холостые мужчины, ищущие серьезных отношений? 

 

да,  и нас таких тут есть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2019 в 14:22, цветочег сказал:

хотел бы внести свои 5 копеек :

 

выставил свою анкету ,

 

 ты че чувак, да тут вся движуха только под срач заточена

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, цветочег said:

 

да,  и нас таких тут есть

   То то же я к Вам тут уже начала поисматриваться, как знала..

А где Ваша анкета, хотелось бы посмотреть

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sima nagiyeva сказал:

Yəni, hərə gərək öz "çəkisində" insanı axtarsın, aslan aslanı, kəpənək - kəpənəyi))) aslanla kəpənək heç vaxt bir ola bilməz.

1000 dənə post yazmaqdansa , sizin bu cumləniz hər sheyi  öz yerinə goydu. 
Aslanla kəpənək heç vaxt bir ola bilməz.  !!!  :appl:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 20:09, Капитан Очевидность сказал:

 

Однажды, я был свидетелем драмы, когда одна подруга выговаривала другой, мол у тебя в друзьях-друзей такой шикарный парень есть, а ты даже не сказала мне. :thinking:

 

Так я понял, что молодые вертихвостки шерстят соцсети друг друга на наличие неких шикарных парней. 

У меня есть очень красивый одногруппник и каждый раз когда мы выставляем общую фотку с группы, ( к слову универ- то мы уже давно закончили, но периодически собираемся) знакомых  10 мне пишут что за парень, свободен или нет и так далее😁

Больше не ставлю общие фото))

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

У одного из анкетчиков все анкеты под копирку, мало пью, мало курю, спортивного телосложения, меняется только возраст, и то ребенок есть в 2016, то 2019 уже нет :blink:

5сли по просьбе "знакомых", что ж все емаилы то одинаковые. Как-то палёнонепалено

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Шантарам сказал:

У одного из анкетчиков все анкеты под копирку, мало пью, мало курю, спортивного телосложения, меняется только возраст, и то ребенок есть в 2016, то 2019 уже нет :blink:

5сли по просьбе "знакомых", что ж все емаилы то одинаковые. Как-то палёнонепалено

ну так да, вдруг проканает:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 20:09, Капитан Очевидность сказал:

 

Однажды, я был свидетелем драмы, когда одна подруга выговаривала другой, мол у тебя в друзьях-друзей такой шикарный парень есть, а ты даже не сказала мне. :thinking:

 

Так я понял, что молодые вертихвостки шерстят соцсети друг друга на наличие неких шикарных парней. 

 

мне по пьяне девушка также сказала, мол ее подруги просили познакомить со мной и начала плакать)) а на утро спрашивала что она мне говорила ))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Нежен но Дьявол сказал:

ребят подскажите человеку в танке , как и где проходят знакомства людей студенческого возраста? может сайт или форум какой то?

студенты не нуждаются в знакомстве через интернет как по мне... 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Нежен но Дьявол said:

ребят подскажите человеку в танке , как и где проходят знакомства людей студенческого возраста? может сайт или форум какой то?

В университете 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Нежен но Дьявол сказал:

ребят подскажите человеку в танке , как и где проходят знакомства людей студенческого возраста? может сайт или форум какой то?

Да в самом универе. Одногруппницы, с потока, на курс младше - старше, со своего факультета, да хоть с другого😂

Если вы конечно не учитесь как я в универе, где 80% ребят. Но поверьте, даже там хорошие ребята находили себе девушек😁

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Нежен но Дьявол сказал:

ребят подскажите человеку в танке , как и где проходят знакомства людей студенческого возраста? может сайт или форум какой то?

На улице в ресторанах и кафе😊

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2019 в 02:12, Zarina Damirova сказал:

У меня есть очень красивый одногруппник и каждый раз когда мы выставляем общую фотку с группы, ( к слову универ- то мы уже давно закончили, но периодически собираемся) знакомых  10 мне пишут что за парень, свободен или нет и так далее😁

Больше не ставлю общие фото))

Некоторые знакомые зная какие у меня друзья мужчины просили меня понакомить .Я из принципа не знакомлю

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, rena_gold сказал:

Некоторые знакомые зная какие у меня друзья мужчины просили меня понакомить .Я из принципа не знакомлю

 

The same. Вы знаете, мои одноклассницы и знакомые вечно мне говорили мол вот, ты учишься и работаешь в мужском коллективе, найди себе и нам кого- нибудь🤦‍♀️ я устала им объяснять, что верю в судьбу и не люблю когда меня знакомят с кем- то или тем более самой знакомить. И это все не зависит от того учишься и работаешь ты в мужском или женском коллективе.

Пример. Моя одна знакомая училась в универе где в потоке было около 100 девочек и 3 парня. Что вы думаете? Она вышла замуж за одного из них😂😂😂

Это судьба. Мне многие говорят мол ты чего, какая судьба, надо самой локтями работать😁 ну такой я человек старомодный)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zarina Damirova сказал:

Мне многие говорят мол ты чего, какая судьба, надо самой локтями работать😁 ну такой я человек старомодный)) 

И Вы до сих пор не встретились со своей судьбой? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zarina Damirova сказал:

The same. Вы знаете, мои одноклассницы и знакомые вечно мне говорили мол вот, ты учишься и работаешь в мужском коллективе, найди себе и нам кого- нибудь🤦‍♀️ я устала им объяснять, что верю в судьбу и не люблю когда меня знакомят с кем- то или тем более самой знакомить. И это все не зависит от того учишься и работаешь ты в мужском или женском коллективе.

Пример. Моя одна знакомая училась в универе где в потоке было около 100 девочек и 3 парня. Что вы думаете? Она вышла замуж за одного из них😂😂😂

Это судьба. Мне многие говорят мол ты чего, какая судьба, надо самой локтями работать😁 ну такой я человек старомодный)) 

Я тоже не понимаю когда люди (особенно девушки )занимаются активным поиском .Будто на мужчинах свет клином сошёлся .У многих наших местных девушек с рождения идея икс -выйти замуж.В жизни есть вещи гораздо круче )поверьте 

Я например работаю в чисто женском коллективе ,а те парни что работают малое количество я их уже сто лет знаю и не воспринимаю в ом смысле мужчина о котором мы сейчас говорим.Я предпочитаю с мужчина дружить.Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной ,а отношения лишь все портят .

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Zarina Damirova сказал:

я устала им объяснять, что верю в судьбу и не люблю когда меня знакомят с кем- то или тем более самой знакомить. И это все не зависит от того учишься и работаешь ты в мужском или женском коллективе.

Пример. Моя одна знакомая училась в универе где в потоке было около 100 девочек и 3 парня. Что вы думаете? Она вышла замуж за одного из них😂😂😂

Это судьба. Мне многие говорят мол ты чего, какая судьба, надо самой локтями работать😁 ну такой я человек старомодный)) 

Верить в судьбу надо, но и при этом что-то делать самой. 

 

В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2019 at 12:24 PM, rena_gold said:

Я тоже не понимаю когда люди (особенно девушки )занимаются активным поиском .Будто на мужчинах свет клином сошёлся .У многих наших местных девушек с рождения идея икс -выйти замуж.В жизни есть вещи гораздо круче )поверьте 

Конечно же свет клином сошелся на нас. :biggrin:

Выйти замуж за хорошего азербайджанского мужчину - это как достать выйгрышный лотерейный билет или Грин Карту получить. Пропадает необходимость работать, думать о таких глупостях как жильё, деньги, еда, транспорт и тд.

 

Вчера сидел в рыбном ресторане на Шихово, за соседним столом сидело 4 пары - все девушки были славянской внешности, а парни все были местные. Мужики явно были с районов, проживающие в России, еле говорили по русски.

Когда они отходили от стола, девушки взахлёб нахваливали своих мужей, едва ли не переходя на крик. Суть их речей заключалась в том, что наши очень семейные, мало пьют и тащат деньги в дом. Одна хвалилась тем, что он ей не разрешает работать и она целый день дома занимается своими делами. Так то. :gizildish:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Выйти замуж за хорошего азербайджанского мужчину - это как достать выйгрышный лотерейный билет или Грин Карту получить.

Очень понравилось это высказывание :biggrin:.

Sagol shair :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 74 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Upvote
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...