Jump to content

Как забыть парня, в которого безответно влюбленна?

Recommended Posts

Понимаю глупо искать советы в интернете и писать в социальных сетях, но я впала в сильную депрессию и ничто мне не интересно, такое ощущение что жизнь потеряла всякий смысл.

И я до сих пор, хоть и должна, не могу уйти с той работы.

Я безответно влюблена в него на протяжении 14 месяцев, как устранилась на работу, он можно сказать сразу начал выделяться в моих глазах и постепенно расти к нему чувства. И что самое смешное, я сама идеализирую его в фантазиях.

Нет он не яркая личность и не выделяется в коллективе вообще, он самый тихий, его вообще считают байгушом и стремным, он на работе только здоровается и прощается, ни с кем не общается, во время обеда в столовую никогда не идёт, постоянно сидит в своем кабинете, очень редко выходит, а если курить выходит то курит подальше от других мужиков, много раз сама замечала, в курилке мужики курят общаются, а он отдельно от них.

По делу наши сферы пересекаются и каждый день в 10 утра и перед уходом я захожу к нему.

Не могу точно описать, но каждый раз когда я к нему заходила, да он очень закрытый человек, его эта закрытость и то, что я никогда ещё не сталкивалась с такими парнями, меня импонировала.

Я влюбилась из интереса начала искать его в соцсетях, нашла его в фейсбуке и ВКонтакте. Начала читать его страницы, он ни в каких отношениях не состоит, увидела ВКонтакте в каких группах состоит, читала его репосты и статусы.

Я со временем поняла что он безчувственное и безэмоциональное существо, да я сама начала делать первые шаги, он вообще на меня ноль внимания.

Я никогда в жизни подобных чувств не испытывала, это второй раз в жизни я влюбляюсь, но это будет похлеще, чем когда мне было 14.

Я не хочу увольняться, меня устраивает зарплата, график и ближайшее место, но больше чтоб хотя бы в день 2 раза сталкиваться с ним, хоть он вообще и не смотрит на меня, уставившись в монитор...

Как мне его забыть?

Edited by StaticX
  • Facepalm 1

Читайте Оху.аз в день три раза до еды и пять раз в день Диспут после еды,через 14 календарных дней забудете Байгуша:buba:

• Haha 5

самый верный способ разлюбить это представлять объект любви какающим

• Haha 2
  • Facepalm 1

А с чего вы решили, что влюблены безответно? Если он байгуш, то вполне вероятно, что и он в вас безответно влюблен) Сделайте что-нибудь, чтобы он догадался о ваших чувствах. 

Если вам нравятся байгуши, то привыкайте делать первый шаг)

• Upvote 2
10 hours ago, StaticX said:

Я со временем поняла что он безчувственное и безэмоциональное существо, да я сама начала делать первые шаги, он вообще на меня ноль внимания.

Не влюбляйтесь в эмоцианольно холодных мужчин, такие люди не могут делать счастливой ни одну женщину. Всю жизнь будете жить в надежде что вот теперь то лед растает и вы будете жить долго и Шасливо. Нет и еще раз нет.

Никогда не любите мужчину больше чем он вас. Негласный закон счастливых отношений. 

И вы его не любите , вас тянет его загадочность хотя за этой загадочности может скрытся пустота.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Надо научится любить себя больше всех...и сразу все пройдет...безответная любовь это не любовь а болезнь...с глаз долой из сердца вон...

• Upvote 1
11 час назад, StaticX сказал:

Оденьте мини юбку и сядьте ему на стол. Если опять не среагирует - значит он Петреддин и тут вам вообще ловить нечего.

Все остальное посоветуют местные психологи)

• Haha 4
  • Upvote 1

обычно такие  тихие  парни тоже влюбляются сильно и никак этого не показывают. Может, он тоже в вас влюблен, тем более, как я поняла, у вас больше мужской коллектив, девушек почти нет. Плюс все его считают занудой. Значит, вариант, что он влюблен в кого-то из сотрудниц, отпадает. Остаетесь вы. Он влюблен в вас. Или уже готов влюбиться. Возьмите какую-либо бумажку  с вашего стола, желательно покруче по содержанию,  и  идите к нему, скажите, что не поняли, как составить эту бумажку, попросите помочь, сами в это время внимательно слушайте  и запоминайте, что он скажет. Пойдите и сделайте, как он объяснил, но желательно правильно, чтобы он подумал, что вы умная, потом принесите готовую бумажку, чтобы он одобрил. Эту процедуру повторяйте раз в неделю. Можете что-то испечь легкое типа морковного кекса и притащить угостить всех( рецепт могу скинуть).  Желательно пойти куда-то с подружками и залить эти фотки в сети, чтобы он видел. Обязательно сходите на концерт и придите расскажите при нем, вовлекая его в беседу. И так потихоньку вы подружитесь. В этом случае или он в вас влюбится, или он станет для вас не настолько недосягаемым, и вам легче будет его забыть при надобности

On 10/7/2019 at 12:06 AM, StaticX said:

Я со временем поняла что он безчувственное и безэмоциональное существо

Как мне его забыть?

Он шахматист? :unsure:

• 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• здравствуйте уважаемые. Наконец то решился открыть свою тему на этом форуме. Речь будет идти о проблемах, плюсах и минусах автомобилей, которые я водил и авто, которым сейчас пользуюсь. Мастера, ошибки, поломки, позитивные и негативные стороны......Все вы тоже можете отписаться и оставить свою историю о своем авто. Это будет как записная книжечка для тех, кто еще выбирает себе своего железного коня. Чтобы когда стояли перед проблемой, могли ее решить.
      В общем начали. фотки постараюсь тоже приложить. ПОЕХАЛИ
      • 60 replies
    • https://www.disput.az/topic/1312546-как-сэкономить-в-кризисе-15/?do=getNewComment
        • Upvote
        • Like
      • 869 replies
    • Как говорится, счастье не в деньгах, а в их количестве)
      На мой субъективный взгляд  месячный доход 3000— 5000 азн помог бы большинству  наших гражданам 
      быть ближе к счастью.  
      Возможно, наверху не знают,  что у нас не очень высокие доходы  и наши голоса  будут услышаны;)😀

• Like
      • 42 replies
    • Bağırovun rəzilliyi: 3 min hektar ermənilərə belə verildi

Hazırda ən ciddi müzakirələrdən biri də Qazaxın Ermənistan ərazisində qalan kəndlərinin Azərbaycana qaytarılmasıdır.
      Axar.az bu anklavların Ermənistanın “mühasirəsi”nə düşməsi və sonradan zəbt edilməsinin tarixi barədə Məhərrəm Göyüşoğlunun paylaşdığı faktları təqdim edir:
      1983-də ermənilər Qazax rayonu ərazisindən torpaq qoparmaq sevdasına düşdülər. Bunun üçün bütün resurslarını işə saldılar. Həm Moskvada, həm də Bakıda bütün şəbəkə aktivləşdirildi. Böyük hissəsi Kəmərli kəndinin meşələri olmaqla, Əskipara dərəsinin, Cəfərlinin üstü, Sofulu və Bərxudarlı kəndlərini Qazaxa birləşdirən strateji yüksəkliklər ermənilərə peşkəş edildi. Ümumilikdə 3000 hektardan çox ərazi.
      Kimlər gəldi:
      Öncə Azərbaycan Kommunist Partiyasının katibi Şamil Rəsizadə Noyanberyan tərəfdən ermənilərlə birgə Kəmərli meşələrinə gəldi, burda yığışmış yerli əhaliyə ermənicə salam verdi. Gözünü sevdiyim, bizim eloğlu və əsasən elqızlarımız bunu və bərabərində gətirdiyi erməniləri paya ilə bir yaxşı döydülər. Əsir kimi gətirib Kəmərlinin mərkəzində sifətlərinə tüpürdülər.

Sonra sovet hökuməti başladı repressiyaya. Dönəmin kənd rəhbərlərini (rəhmətlik İsa Bəbirov və başqalarını) istintaqa cəlb etdilər. Rəsizadənin ağzını cıran qadını qolçomaq qızı çıxardılar. Sonra Mərkəzi Komitənin ikinci katibi, rus canişini Viktor Polyaniçko gəldi Qazaxa. Müxtəlif vədlər, filan. Olmadı.
      Sonunda dönəmin Azərbaycan KP MK rəhbəri Kamran Bağırov gəldi. Təxminən belə bir çıxış etdi: Əziz həmvətənlər, mənə yazığınız gəlsin. Məni 8 saat Moskvada ayaq üstə saxladılar. Təzyiq edirlər. Elə bilin, mənə verirsiz, mən ölüm, mənə bağışlayın.
      Sonra Bala Cəfərli kəndinin ərazisində erməni restoranında Dəmirçiyanla oturub imzalayıblar torpaqların verilməsini, yemək yeyiblər. Deyilənə görə, həmin görüşdə Dəmirçiyan Bağırovun bahalı saatını da oğurlayıb.
      Nəticə: 1990-cı illərdə Qazaxın sərhəd kəndləri atəş altında qaldı. Bu gün işğalda olan kəndlərimiz anklava çevrildi, nəticədə işğal olundu.

• 42 replies
    • Срочно распродаю НОВЫЕ вещи, купленные в основном заграницей, но не подошедшие по размеру. 
      А также вещи 1-2 раза б/у как новые! Все вещи известных брендов!
      Цены ставлю минимальные для таких вещей! 
      Возврата и обмена нет! 
      Приятного просмотра и удачных покупок!
      Тел.и вотсап 050 350 21 53
        • Like
      • 25 replies
    • Обнародован один из проектов архитектурно-инфраструктурной трансформации площади перед Бакинским железнодорожным вокзалом (известным еще и как Сабунчинский вокзал, рядом со станцией метро «28 Мая»). 

Как сообщает 1news.az, новый проект подразумевает превращение площади в зеленый оазис в самом центре столицы. Здесь предусмотрено существенное расширение площади зеленых насаждений и их расположение на всей территории (начиная от памятника Джаббару Джаббарлы), значительное расширение пешеходной зоны, разделение зон личного и общественного транспорта. 
      Отдельно выделен транспортный хаб, который занимает восточную часть площади. Привокзальная площадь является своеобразной визитной карточкой города, и данный проект раскрывает две ее главные функции. Первая - функция общественного пространства, которая должна быть характерна для центральной привокзальной площади, вторая – транспортная функция, которая выражается в транспортно-пересадочном узле, где организована конечная станция для многочисленных автобусных маршрутов. 
      Кроме того, тут есть стоянка для такси и место для высаживания пассажиров, выше здания вокзала, на улице Сулеймана Рагимова имеется многоэтажная парковка. 
      Вместе с наличием железнодорожного вокзала, служащего, в том числе, конечной станцией для бакинских пригородных электричек, и станции метро «28 Мая», новый проект, по замыслу, создаст более комфортные и безопасные условия для пассажиров в полном соответствии с целями городского и транспортного планирования Баку.
      https://1news.az/mobile/news/privokzal-naya-ploschad-stanet-zelenym-oazisom-v-centre-baku-video

• Like
      • 22 replies
    • Тема для обсуждения, советов , проклятий и восхвалений всех банков.
        • Milli
        • Upvote
      • 76 replies
    • Государственное агентство обязательного медицинского страхования опубликовало новые правила обращения к узкопрофильным специалистам и помещения в стационар.
      БАКУ, 26 янв — Sputnik. Утверждены правила выдачи направлений на оказание медицинских услуг в рамках обязательного медицинского страхования. Как сообщает Sputnik Азербайджан, Государственное агентство обязательного медицинского страхования определило порядок выдачи направлений в медицинские учреждения, находящиеся в ведении Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), а также ряд частных клиник.
      Так, если медучреждение, куда выписано направление, неспособно оказать нужную помощь, то оно будет обязано перенаправить пациента в другую клинику. Направление на лечение и обследование смогут получить только застрахованные лица.
      Впредь будут действовать направления двух типов: для обследования у узкопрофильных специалистов и для стационарного лечения. Пациент сможет получить направление после обследования у семейного врача (терапевт, педиатр, участковый врач).
      Для помещения в стационар, в свою очередь, направление пациенту должен выписать сам узкопрофильный специалист. Этот документ будет действителен в течение 10 дней
      https://m.az.sputniknews.ru/health/20210126/426052674/zdavoohranenie-strahovanie.html
        • Upvote
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. Abbasov666 (24 years old),
    2. Ahlibeyt_yol4usu (38 years old),
    3. andr_cherva (48 years old),
    4. ATLANTIC (44 years old),
    5. Aygün Abdullayeva (45 years old)

• Create New...