Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения на Дноте. 6


Recommended Posts

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Замечу, дома два самсунга, оба на диспут без впн не заходят, и даже с впн, форум так зависает, что даже с него не захожу )). 
Я с техникой на вы )), потому лучше мне его не трогать, он мне так особо и не нужен ), может сам через какое-то время оклемается )).

Замечу,вы со всей своей техникой так поступаете,откладываете в сторону и даёте время оклематься,типо ставите в угол и даёте время подумать над своими ошибками,исправиться,извиниться и больше так не делать?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


 

 

Замечу, в самсунга, только с впн заходила, а с айфона вчера без впн не получалось зайти, щас уже получается )).

Мои поздравления))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scio me nihil scire сказал:

Замечу,вы со всей своей техникой так поступаете,откладываете в сторону и даёте время оклематься,типо ставите в угол и даёте время подумать над своими ошибками,исправиться,извиниться и больше так не делать?)))


Замечу )), в угол не ставлю )), просто говорю отдохни, побудь наедине с собой ))

Если серьёзно, он уже отработал своё, тем более, что все другие соцсети он без проблем открывает, такой глюк только с диспутом ). 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Замечу )), в угол не ставлю )), просто говорю отдохни, побудь наедине с собой ))

Если серьёзно, он уже отработал своё, тем более, что все другие соцсети он без проблем открывает, такой глюк только с диспутом ). 

Замечу,это он так протестует тому что вы его на заслуженную пенсию не отпускаете,был бы он кот,а не мобильник,то давно бы уже пардон написал вам в тапки и разорвал бы обои в гостинной))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scio me nihil scire сказал:

Замечу,это он так протестует тому что вы его на заслуженную пенсию не отпускаете,был бы он кот,а не мобильник,то давно бы уже пардон написал вам в тапки и разорвал бы обои в гостинной))


Замечу, он и так отдыхает ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что меня вновь блокнули на фейсе. Блокнули опять мою Маму, близкую подругу и хорошую знакомую. Я не поняла, они всех Азербайджанцев что ли решили блокнуть? Нам рты всё равно не закроют! 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 06:11, _R_A_R_ сказал:

 

Замечу,

 

 

даже будучи и без ссылки, веря на слово, по другому, от запада, от их же сми, ожидать чего либо иного вряд ли стоило бы и стоит, как в прошлом, так и в будущем.

 

 

Замечу, что все западные СМИ - детсад по сравнению с рос СМИ и ТВ. Главный враг Азербайджана - это РФ

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что одна из наших стаааареньких форумчанок, с которой я пела 100 лет назад в караоке стала впервые Мамой сыночка.:wub:
ПОздравляю её от души с этим комочком счастья! Что может быть прекраснее материнства?! :romashka:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 19:32, Simmetria сказал:

Замечу, что меня вновь блокнули на фейсе. Блокнули опять мою Маму, близкую подругу и хорошую знакомую. Я не поняла, они всех Азербайджанцев что ли решили блокнуть? Нам рты всё равно не закроют! 

Почему нельзя сделать альтернативу этому фейсу и блокать всех армяшек?😃конешно, не закроют, фейс их в топку, замечу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Безе74 сказал:

Замечу на дноте  тоска...одни и те же скучные темы, и мало обновлений (

Замечу, всех интересует одно и тоже,наверно. О бабочках и шортах как то неактуально) Новый год уже который раз обломал.Зато свершилось великое событие, грандиозное,и Лазым сделал своё дело) Главное,сибас давно уже превратился в дорадо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Assembler @Bercana

хотел поделиться наблюдением что десятки жаждущих знакомых не могут зайти на форум по старым адресам без впн.

А через forum.disputитакдалее можно. Но не все это знают.

Поэтому предложил бы подумать на эту тему, как дать знать тем кто в танке.

может на фб написать про новые линки, может запинить пост или тему с просбой поделиться всех со знакомыми этой инфой.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasiga сказал:

@Assembler @Bercana

хотел поделиться наблюдением что десятки жаждущих знакомых не могут зайти на форум по старым адресам без впн.

А через forum.disputитакдалее можно. Но не все это знают.

Поэтому предложил бы подумать на эту тему, как дать знать тем кто в танке.

может на фб написать про новые линки, может запинить пост или тему с просбой поделиться всех со знакомыми этой инфой.

Через некоторых провайдеров и через форум войти невозможно.и какая-то непонятная полоса в начале темы постоянно закрывает экран

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HHA71 said:

Через некоторых провайдеров и через форум войти невозможно.и какая-то непонятная полоса в начале темы постоянно закрывает экран

 

У меня только в таком формате получается напрямую:

 

https://forum.disput.az/topic/1277785-наблюдения-на-дноте-6/page/15/?tab=comments#comment-40028564

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 18:32, Simmetria сказал:

Замечу, что меня вновь блокнули на фейсе. Блокнули опять мою Маму, близкую подругу и хорошую знакомую. Я не поняла, они всех Азербайджанцев что ли решили блокнуть? Нам рты всё равно не закроют! 

Кстати на Википедии тоже заметил что с нашим айпи тоже некоторые темы редактировать невозможно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, gasiga said:

@Assembler @Bercana

хотел поделиться наблюдением что десятки жаждущих знакомых не могут зайти на форум по старым адресам без впн.

А через forum.disputитакдалее можно. Но не все это знают.

Поэтому предложил бы подумать на эту тему, как дать знать тем кто в танке.

может на фб написать про новые линки, может запинить пост или тему с просбой поделиться всех со знакомыми этой инфой.

Замечу, Катв сегодня меня допустил к родному сайту без впн.

Давайте немного подождем. На фб и главной есть об этом. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

замечу, что с телефона не могу на диспут зайти, только с пк и с впн.
но зато сейчас можно на минутку зайти через впн, и если страницу не закрывать, то дальше можно просто закрыть впн
 

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 09:55, Безе74 сказал:

Замечу на дноте  тоска...одни и те же скучные темы, и мало обновлений (

  Замечу ...

  Не днот такой - жизнь такая...  71219722.jpg.6cf267bfe02f9310ea06f7c2ae513bd2.jpg )))

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что бывшая жена Безоса, Маккензи Скотт, за последние 4 месяца пожертвовала более 4 Миллиардов долларов на благотворительность, в том числе и пострадавшим в следствие короно-вируса.

 

Вот бы нашим согражданам кто бы так помог! :-((( А то собираем по копейкам... как капля в море :-(

grafik.png

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Замечу для тех, кто хочет, но в силу всем известных причин не может  путешествовать, очень интересный репортаж о жизни в Швеции:romashka:

 

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

не мог не заметить истовых патриотов, которые таки успели пополнить казну, даже  в последний день уходящего года.

Респект патриотам! :appl:

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, karakanda сказал:

Заметил , что цены на продукты подорожали .

замечу, что это было ожидаемо после войны......

замечу также, что уже не удивлюсь, если скоро взлетит до небес и коммуналка.

Должен заметить, что рост пенсий, соцвыплат военным (и их семьям) врядли выдержит казна.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, wolfv сказал:

Заметил, некоторые ставят себе лайки.

 

132618927_4867190343323071_8862056961835191052_o.thumb.jpg.36a78338d88aa99408ef7c1eda087d57.jpg


Замечу, такое только в ютубе видел. Но может кто то хочет себ япродвинуть, свой товар или канал , просит всех знакомых отлайкать, чобы в топе быть. Это уже бизнес, а не тщеславие, замечу)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Алия ханум сказал:

А разве так можно? я могу обьяснить за Фрейда, замечу) это потенциальные мошенники1f602.png

 

Заметил что возможно - если пройти клонирование ) - но это "червоточина" любого популярного интернет-ресурса. 

 

Конечно не Фрейд, но предполагаю что это следствие перенесенной в детстве травмы, психологической, лайкая самого себя "он" как бы повышает свой рейтинг среди окружающих (интернет).

 

Мошенничество - подразумевает финансовую выгоду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:


Замечу, такое только в ютубе видел. Но может кто то хочет себ япродвинуть, свой товар или канал , просит всех знакомых отлайкать, чобы в топе быть. Это уже бизнес, а не тщеславие, замечу)

 

Замечу.    Это не бизнес - а ущербность, вкупе с дилетантством )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wolfv сказал:

 

Заметил что возможно - если пройти клонирование ) - но это "червоточина" любого популярного интернет-ресурса. 

 

Конечно не Фрейд, но предполагаю что это следствие перенесенной в детстве травмы, психологической, лайкая самого себя "он" как бы повышает свой рейтинг среди окружающих (интернет).

 

Мошенничество - подразумевает финансовую выгоду. 

Я и написала, потенциальные, замечу)а так, жулики😂

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 261 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...