Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чистая любовь женщины


Recommended Posts

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Я человек наблюдательный,и собирательный. Поэтому мое высказывание основанно не только на собственном опыте,но и того что я вижу каждодневно.

Понимаю, Я тоже наблюдательна. Но все равно с вашим высказыванием выше не согласна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пинтуриккио сказал:

в моей жизни была девушка, которая любила меня какой-то сумасшедшей любовью.  По крайней мере, все ее поступки говорили об этом. И я наверное буду жалеть, что в то время вел себя так, а не иначе, чтобы подвести все к логичному итогу. Затягивал время. Но когда решился сделать шаг, так получилось, что в первое время я предложил ей жить с родителями, а она не согласилась. На вопрос, так где же твоя любовь, если ты даже эту маленькую преграду пройти не в состоянии, ответ был невнятным. Типо слишком ценю свою свободу.

Совместная жизнь полна проблемами)

Screenshot_20191031-100337.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Странные сравнения на постоянной основе))). В тех же 80х годах разводов в Азербайджане было гораздо меньше , чем в той же России - наверно любовь такая  , что ради второго любимого первого любимого бросают . Теперь делайте выводы . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Вот таких жертв точно не надо,да и нормальный мужчина не допустит этого.

 

Вообще нормальный мужчина, женщина тоже, нормальный человек не захочет что кто то чем то жертвовал ради него. А тут мужики ноют что нет любви, меня никто не любит, никто не хочет стать моим барашком ) Будьте скромнее, добрее может и вас полюбят. 

  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Libra272 сказал:

Всем нам известны примеры

Декабристки

Жены осужденных , которые поехали за мужьями в сибирь

 

Так вот

Почему наши женщины никогда не бескорыстны.

Может я не прав но я не видел азербайджанки чтоб пошла на все ради любви

 

В своей реальности вы правы, вы не видели, но есть реальность других людей, она другая))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

Вообще нормальный мужчина, женщина тоже, нормальный человек не захочет что кто то чем то жертвовал ради него. А тут мужики ноют что нет любви, меня никто не любит, никто не хочет стать моим барашком ) Будьте скромнее, добрее может и вас полюбят. 

У нас женщины большим жертвуют и более преданы,а что в итоге? Меньше всех нас и ценят)

Столько не хвалят мужчины славяне своих женщин,столько делают это наши мужчины))вот точно знаю что славянка не будет жертвовать , преклоняться и подчиняться кому то)

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любовь для мужчин-преданность как у собаки, бескорыстность как у собаки она любит просто за то,что вы есть. Собака погибнет , но спасет хозяина. )то бишь жертвенность обязательна) 

Если поведение женщины не входит в эти принципы, все она не настоящая и вообще не женщина она и достойна презрения!!!😂

 

Что характерно у этих биороботов нет не одной из перечисленных програм: жертвенности, преданности, бескорыстности. Вас не накормят если вы потом не расплатитесь) 

 

п.с а наиональные темы, для пущего нагнетения ситуации. Чтоб девочки кричали : не фига, мы тоже не лыком шиты😂 и выдрали друг дружке побольше волос) 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Enot11 сказал:

Понятно откуда ветер дует. Христианские летописи считали всякое несоблюдения их правил бесовским. Все это описывалось самыми густыми красками. То же самое было в Западной Европе. Охота на ведьм. Любая женщина , которая отличалась красотой и умом была признана ведьмой, и сожжена на костре. 

А по поводу того, что выдавали девочек замуж в самом младшем возрасте, далеко ходить не надо ещё каких то 150-200 лет такое практиковалось на территории  Азербайджана. 

Такое было повсеместно, хоть в Европе, хоть где. Меня не это удивило, а то , что мамаша заядлая спортсменша) и это во всеуслышание, хеч олмаса озювюзю

бийабыр элемейин дее))

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, gocu adil said:

т

сизин яздыхыныздан"müdrüklük"

yağır..

Nənəmin baclsının 27 yaşl vardı əri  repressiya illərində tutulanda.Evdən aparanda yoldaşı:yolumu 10 gözlə,qayıtmasam yenidən ailə qur demişdi...

 Ölənəcən gözlədi. adı dilundən düşmədi  ..Rəhmətə gedəndə 80 cox yaşı vardı....

 

тоже самое и моя бабушка, когда забрали деда, ей было всего 29 лет..так и не вышла замуж

 любят да наши мужчины прибедняться

Edited by lik
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sanubar сказал:

Советую включать ОРТ каждый день с 20.00 до 22.00. Увидите какие русские женщины. У меня такое чувство, что в России уже никто не знает кто от кого родил, кто отец детей и т.д. Вот вам и верность русских женщин. 

Там чисто русских женщин уже так мало, что они затерялись на фоне башкирок, удмурток, аварок, чувашек, мордвинок и далее по списку )) В России скоро чисто русских днём с огнём не найти будет... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое главное,мужчины такие : " вот,нет преданных,на все готовых женщин... " А на деле,сами всю жизнь носятся за теми женщинами,которые ценят свою свободу,не скрывают,что ни на что они не готовы ни сейчас,ни потом. Вот таких женщин,как правило носят на руках и дорожат. Скажите не так?)

Edited by Kroxa
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Феминистка сказал:

воочию сталкиваюсь с настоящей изнанкой и нутром русских и украинских женщин по отношению к мужчинам. "А чой-то мне будет от встреч с ним, чой-то он со мной спит и мне деньгами не помогает, а только в рестораны водит, чой-то подарочки не дарит" - как с голодного края, ей-богу.

 

Ну тут знаете.ещё есть такой момент,если это говорит такая украинка,

самые красивые россиянки: Екатерина Плехова. фото

то звучит справедливо,

но если такая

depositphotos_12858307-stock-photo-cancer-treatment-teeth.jpg

то не права однозначно.Это вы,женщины любите ушами,мужики любят пропускают через глаза ипотом суют карточку в банкомат..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

Такое было повсеместно, хоть в Европе, хоть где. Меня не это удивило, а то , что мамаша заядлая спортсменша) и это во всеуслышание, хеч олмаса озювюзю

бийабыр элемейин дее))

Каждый выбирает сам свою реальность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FELICHI сказал:

Да, но...о настоящей ли любви вы говорите, девочки?

Ведь не даром говорят, что любят не за что-то, а вопреки. Если сильно не утрировать при переводе этих слов на жизнь, то есть над чем задуматься.

Вы что думаете,если к человеку будут неподобающе относится,он должен любить вопреки?Замуж люди выходят,чтоб быть счастливыми,а не терпеть до победного.Это уже нездоровые отношения,где нет равного отношения.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kroxa сказал:

Самое главное,мужчины такие : " вот,нет преданных,на все готовых женщин... " А на деле,сами всю жизнь носятся за теми женщинами,которые ценят свою свободу,не скрывают,что ни на что они не готовы ни сейчас,ни потом. Вот таких женщин,как правило носят на руках и дорожат. Скажите не так?)

Ну тут в силу физиологии так происходит.Чтобы носится за свободными женщинами,которые постоянно в бегах,нужны силы.Поэтому надо вкусно поесть бозбаш,который приготовила преданная женщина,набраться сил и вперёд догонять свободную женщину.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Вы что думаете,если к человеку будут неподобающе относится,он должен любить вопреки?Замуж люди выходят,чтоб быть счастливыми,а не терпеть до победного.Это уже нездоровые отношения,где нет равного отношения.

 

Вы не поняли. Я вовсе не о мазохизме говорила.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zamanar сказал:

Ну тут в силу физиологии так происходит.Чтобы носится за свободными женщинами,которые постоянно в бегах,нужны силы.Поэтому надо вкусно поесть бозбаш,который приготовила преданная женщина,набраться сил и вперёд догонять свободную женщину.

Будь неладен этот бозбаш))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, dama8080 сказал:

Странные сравнения на постоянной основе))). В тех же 80х годах разводов в Азербайджане было гораздо меньше , чем в той же России - наверно любовь такая  , что ради второго любимого первого любимого бросают . Теперь делайте выводы . 

vivod oduki,hemishe NEXT ONE olmamag lazimdir:roflll:

Link to comment
Share on other sites

Мне смешно читать, что славянки не любят деньги и т.д., все женщины хотят комфорт, роскошь, деньги, шопинг в Милане, Булгари, Картье, круизы и т.д. Достаточно посмотреть на инсте, на тех же самых славянок, которые ведут блоги, почти все они экскортницы (даже сами их подписчики это отмечают), тоже самое их модели и певицы, все гуляют с олигархами и богачами, детей (даже внебрачных) рожают от таких же, замуж тоже выходят за богачей, ни у одной парень/муж не работает слесарем или сантехником. Так что не надо тут принижать своих и делать конфеток из чужих, люди, женщины, мужчины, везде одинаковые. 
П.С. У нас в училище девочка училась из Мурманска, она была очень грубой по характеру, она дружила с богатой девочкой, во всю подлизывалась к ней, не вылезала из их дома, потому что у той был холостой брат. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zamanar сказал:

Бабло отстегнула и вытащила из подвала наверное.Есть такая категория толстых и состоятельных халашек,богатых,возможно даже не разведённых,которых скрестили с мужем без согласия обоих,ради сохранения капитала в родственно-клановом племени родителей обоих.А потом есстественно она мужеподобная,не привлекательная находит себе молодого мальчика альфонса.который за её монеты её же и ахает по вызову.Муж тем временем у таких толстых халашек,обычно в кабинете какого нибудь идаря,стреляет взятки с честных,порядочных и симпатичных граждан страны,не уделяя толстой жене внимание.И этот вакум заполняет такой парень на 10 лет моложе её..


Там немного по другому было, но суть в том, что любви не нашли в жизни и вот так ухватились за молоденьких, причем, рискуя даже репутацией - а это у нас подвиг

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Libra272 сказал:

Всем нам известны примеры

Декабристки

Жены осужденных , которые поехали за мужьями в сибирь

 

Так вот

Почему наши женщины никогда не бескорыстны.

Может я не прав но я не видел азербайджанки чтоб пошла на все ради любви

 

Читал про фадаи--ее любовь убили а она даже отказалась сказать что потеряла близкого.

 

Сталкивался с этим в мододости-и завидовал русским--русская женщина ради мужа пойдет на все.

Азербайджанка 100 раз подумает и не факт что пойдет на все ради мужа.

 

Может я не прав но...

 

Ну и сравнение,ну и выводы:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Libra272 said:

Всем нам известны примеры

Декабристки

Жены осужденных , которые поехали за мужьями в сибирь

 

Так вот

Почему наши женщины никогда не бескорыстны.

Может я не прав но я не видел азербайджанки чтоб пошла на все ради любви

 

Читал про фадаи--ее любовь убили а она даже отказалась сказать что потеряла близкого.

 

Сталкивался с этим в мододости-и завидовал русским--русская женщина ради мужа пойдет на все.

Азербайджанка 100 раз подумает и не факт что пойдет на все ради мужа.

 

Может я не прав но...

 

 

А что, декабристки это какая то особая нация?

Во-первых- То, что они были русскими, еще не значит что все русские женщины так поступили бы. 

Во-вторых - декабристки это жены декабристов, людей , до которых подавляющему большинству из нас еще расти и расти. Надо еще заслужить, что бы за тобой поехали в сибирь.

В- третьих - Сравнение уголовника с декабристом - это же надо додуматься до такого.

 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чистая любовь какая, безответная, или с ответом, с сауной или без?) Что-то здесь напутано, любовь и верность по сути разные понятия. Есть вещи, которые человек не может себе позволить в силу воспитания, семьи и среды, в которых рос и воспитывался. Т.е., семья и среда- две столбовые вещи, определяющие список читаемых книг, поведение, формирующие человека как личность, формирующие его жизненные принципы, и здесь делать упор на национальность глупо. Как человек, проживший в той же России не один год, побывавший неоднократно и в глубинке, могу сказать только одно- жены декабристов там были, когда были декабристы, а сейчас там, как известно, декабристов нет. Ну а о любви лучше самих влюбленных нам никто и не напишет)   

Edited by shock
Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, sima nagiyeva сказал:

 

P.S. Sevgilisinin həbsxanadan qaçmağına kömək etmiş, və buna görə özü həbs olunmuş müğənni Fədayə Laçına münasibətiniz? Özünü qurban verdi? Yoxsa kiminsə əlində oyuncaq oldu?

Müdrük   və sevən qadln onun cəzasını sağ salamat cəkib qayıtmaslnı gözləyərdi.Так что эту дурочку я близко  к тв не подпуска ла бы,)теперь начнется из передачи в передачу строить из себя "декабристку)"

2 часа назад, бихас сказал:

Будь неладен этот бозбаш))

Бишка ондан дадлы хорэк)

Link to comment
Share on other sites

какие ребра, такие и Евы

каждый 2й если не 1 й имеет любовницу а от нас требуют жертв...а сами то что делаете для женщин?

Edited by inopl@netka7
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inopl@netka7 сказал:

какие ребра, такие и Евы

 

Взять ответственность на себя это благодать, это осознание того что ты имеешь возможность быть причастным к происходящему, можешь ли ты влиять на окружающих тебя людей и в какое русло можешь направить это другой вопрос)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, inopl@netka7 сказал:

какие ребра, такие и Евы

каждый 2й если не 1 й имеет любовницу а от нас требуют жертв...а сами то что делаете для женщин?

 

Стучим палкой по клетке когда необходимо услышать мнение :laugh:

Link to comment
Share on other sites

как говорила одна моя родственница своей дочке-всех кто без квартиры, отфутболивай.Так она и вышла за турка..вполне счастлива, живет там..

Это ещё я могу понять,у парня нет квартиры и девушка боится что она ещё долго не появится.Но Бывали и случаи,когда нормальных парней в 90х годах отфутболивали под разными предлогами, потому что квартира у них в микрорайоне и стоит намного дешевле чем в центре,а логика была такова,я юна и красива,востребована,для чего мне знакомиться с тем у кого хата в микрорайоне или в Ахмедлах,если могу найти того кто имеет свою квартиру в центре,а вот если буду старой девой и не встречу того у кого жильё подороже и работа попрестижнее,только тогда приму ухаживания микрорайонских или ахмедлинских мужчин....

 

Link to comment
Share on other sites

dirəşmisiz e))) maqnoliya deyir tərbiyyədi, siz deyirsiz genetikadı )))
Ну а если покороче, все мы, Вас обоих поняли! Вы оба правы.  
пс: сонн про не сон, не сон, сон...)))
На самом деле я не утверждал, что роли воспитания нет,а только генетика рулит,я писал о том что генетика влияет на наш выбор посредством особенностей характера,но дорогая белорусская лэди,утверждала что генетика не причем,я бы с ней согласился бы дабы не спорить с женщиной,но она не просто женщина ,а прекрасная женщина и к тому же врач,а когда врач отрицает роль генетической предрасположенности в формировании характера и выбора,меня это удивляет.А так,на самом деле мы оба правы,истина где то посередине)))
Link to comment
Share on other sites

Неправильно сформулирован вопрос)

Национальность женщины ни при чем.

Главная роль в воспитании человека.

Я жила в России),видела разное)

Хочу успокоить ТС.

Есть и у нас Женщины,которые за любимыми мужчинами и в огонь и воду и на плаху.

Их очень мало, как и мужчин, За которыми можно в Сибирь на каторгу)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 35 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 198 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...