Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Тут не все молодые (: старики, сердечники тоже есть, пожалейте их (:
если чито я не верю, что ЧЕ 65 лет (::25:

Вот я только ради ЧЕ голышом не хожу по теме 

:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Тебя никто не выбирал!Ты сама начала...Благо,тема не закрытая и могу найти этот момент!

 

 

 

Я написала что хочу вести игру. Ты просто сказал что выберите ведущего и начните запись! Игроки начали ко мне записываться !

Ты же хвалил меня! Я сейчас не доволен! Ты лицемер 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Правильно..потому ,что до этого Мой Баку был забанени остранен от игр на три игры!

А ты взяла и сама записала не посоветовавшись...

Что и как он играл-это уже другой вопрос...Озбяшыначылыгдан гедир!

О ушагы мян реалда 3-4 илдир таныйыарм инди ися сянин бу хярякятин выглядит очень дешего!)))

Дедим сяня ЧАШМА!Агзывын даныгына фикир вер!

 

Понимаю Есть у меня такой характер! Люблю самостоятельность. Признаю что нужно было сказать тебе!  Но мое решение не был ошибочным, потому что ты сам его уже записывешь! 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Я написала что хочу вести игру. Ты просто сказал что выберите ведущего и начните запись! Игроки начали ко мне записываться !

Ты же хвалил меня! Я сейчас не доволен! Ты лицемер 

Ты сходи голову свою проверь...хорошо?нет хорошего врача,я тебе посоветую..Надир Исмайлов мой дядя...

Никто тебя не выбирал!!!!!!!!!!!!!!Ты сама по себе начала запись!!!!!!!!!!

Мне лечге было тебя "похвалить",чем объяснять что то...Главное игра закончилась и все!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я написала что хочу вести игру. Ты просто сказал что выберите ведущего и начните запись! Игроки начали ко мне записываться !

Ты же хвалил меня! Я сейчас не доволен! Ты лицемер 

Джесса бесдиде. ты же не хочешь играть в мафию. не продолжай эти ненужные разборки. они не нужны ни тебе ни ЧЕ

П.С.саккалым йохдуда сезюм кечсин:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Понимаю Есть у меня такой характер! Люблю самостоятельность. Признаю что нужно было сказать тебе!  Но мое решение не был ошибочным, потому что ты сам его уже записывешь! 

 

Да мне плевать какое оно у тебя было ошибочнм или правильным..Понимешь?Умников и озбяшыначылыг не люблю и тем более из за теб что только я не услышал в свой адрес от вышестоящих!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Вот мы никто сексом не занимаемся по ночам поэтому пришли в тему и ругаемся 

100% Хулиганос сейчас чпокается или Миракл

Хулиганос с Мираклом?????????

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Вот мы никто сексом не занимаемся по ночам поэтому пришли в тему и ругаемся 

100% Хулиганос сейчас чпокается или Миракл

вот вот, а то на дноте пишут о том, что сейчас секуса просто завались, беременных за 7 лямов перевалило (:
а мы ведь все тут сидим (:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jessa сказал:

 

Я написала что хочу вести игру. Ты просто сказал что выберите ведущего и начните запись! Игроки начали ко мне записываться !

Ты же хвалил меня! Я сейчас не доволен! Ты лицемер 

Да блин,они спали мечтали и видели,что сразу без ничего побежали тебе в ЛС записываться...:facepalm:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ЧЕ... сказал:

А ты кто такая ,чтоб кого то просить присмотреть за мной?Супермоды тебя терпят только из за того,что  я тебя прикрывал...Думал меняешься-или забыла как клон за клоном создавала и тебя банили и не допускали до форума???...Просить она ,блин,будет за мной присмотреть...Не зазналась ли ты часом???

 

У меня была ссора с ассебмлереом. . И ты сейчас очень дешего поступашь что башыма вурусан что тогда прикрыл меня! Я и без тебя 100 раз ссорилась и мирился с ним. Я могу мирится с ним и без твоего прикрытия. Sən voobşe haralara getdin e! 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

вот вот, а то на дноте пишут о том, что сейчас секуса просто завались, беременных за 7 лямов перевалило (:
а мы ведь все тут сидим (:

Но ведь Рена каким то образом залетела???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

вот вот, а то на дноте пишут о том, что сейчас секуса просто завались, беременных за 7 лямов перевалило (:
а мы ведь все тут сидим (:

Я только заткнулась о беременности Акви хлопнул дверью

:unsure:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

У меня была ссора с ассебмлереом. . И ты сейчас очень дешего поступашь что башыма вурусан что тогда прикрыл меня! Я и без тебя 100 раз ссорилась и мирился с ним. Я могу мирится с ним и без твоего прикрытия. Sən voobşe haralara getdin e! 

У тебя точно не хватает!Сянсян!Клянусь тебе сейчас ты уйдешь отсюда и надолго!Закрой свой грязный рот и не выводи меня из себя!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elin@ сказал:

Блин, бах буна ня диясян??? Конкретно, баш чатмыр.

 

Мне плевать на твое мнение. А то что Че... лайкает тебя, показывает какой он лицемер. Чего же он играл со мной полтора года? Что за лицемеерие? 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

У меня уже попкорн сладкий заканчивается 

И вам тоже пора заканчивать) 

вот жжж заразаааа, обязательно нужно было дааа?
чтобы тебя за бочок волчок утащил под кровать! (:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

 

Мне лечге было тебя "похвалить",чем объяснять что то...Главное игра закончилась и все!

 

 

когда я набрала 19 игроков ты меня в личке хвалил, весело поддердивал. Ты мне тогда казалась искренним. Асейчас ты выглдишб чашанутым. Извини. Лучше прекратить весь этот бред. Выглядишь не искренним, как лицемер выглдишь сейчас.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, La Reine Rena сказал:

Вот мы никто сексом не занимаемся по ночам поэтому пришли в тему и ругаемся 

100% Хулиганос сейчас чпокается или Миракл

После 3 часов ночи и мужское и женское либидо отдыхает) а взобдрится лучше всего к 6 утра. Это еще лет 25 назад доказали, проведя многочисленные тесты)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

вот жжж заразаааа, обязательно нужно было дааа?
чтобы тебя за бочок волчок утащил под кровать! (:

:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Мне плевать на твое мнение. А то что Че... лайкает тебя, показывает какой он лицемер. Чего же он играл со мной полтора года? Что за лицемеерие? 

Jessa гюняш башува дюнсюн, ся о гейдяки лунанын джаны, гуртарда бу соз сохбяти, ня олар? анд верирям каронавирус джанына, гуртар, боюк гадынсан, ейюбдю, бир йерде нечедене маф олдюрмюшюк, олмаз эээ беля дяринлийляря гетмяк. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Кто нибудь выкините меня с темы поджопниками

Мне завтра рано вставать 

Сиди...она не напишет уже)Как минимум сегодня ночью точно)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

После 3 часов ночи и мужское и женское либидо отдыхает) а взобдрится лучше всего к 6 утра. Это еще лет 25 назад доказали, проведя многочисленные тесты)

Кто доказывал? почему меня не протестировали? что за дезинформация?

Link to comment
Share on other sites

Новая Запись!

 

Тема:

 

Персонажей отправлять мне-т.е. ЧЕ...

 

Индейцы (не путать синдусами)...Отряд имени Гойко Митича)))...

 

1. Котори (дух крика совы )

2. Соколиный глаз 

3. Улджи (Луна приносящая любофф )

4.Вождь племени Майя

5.Апачи

6. Меджедэджик (то есть убивающий многих )

7. Кавалерист 

8. Альдо Рейн

9. Вачуту (который из пл.Вачати-подтверди участие в ЛС)

10. +

11.ПрЫнцесса племени Майя 

12. Касик 

13.

Link to comment
Share on other sites

Честно, разнесла бы я тебя в пух и прах,только вот неохота уже, интерес пропал, да и напрасно ввязалась.Че,не ставь мне лайки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...