Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Diamond Falcon


Recommended Posts

[quote name='Gift' post='2845901' date='May 5 2008, 18:06 ']Здраствуйте Даймонд муалим, вечность , как вы относитесь к этому понятию?[/quote]

Скептически :) На самом деле касательно одной из основных характеристик материи ответить непросто. Все зависит от того насколько хорошо ученые просчитали модель большого взрыва, а так вселенная она то вечная.

Единственное что нее люблю в понятии вечность, это то что одним из ее составных элементов является возвращение к исходной точке)). Дежа вю, правда? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='2847452' date='May 6 2008, 02:07 '][b]ДФ[/b] , каковы шансы переезда столицы в будущем в Гянджу , Евлах или Барду ?[/quote]

У Евлаха шансы вряд ли есть, у Барды инфраструктура слабоватая, а у Гянджи все шансы. Ну если конечно в Шеки не захотят перенести столицу)) Лапша муеллим, сорри :) На самом деле идея очень стоящая в определенных параметрах.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Diamond Falcon. Как Вы? Вот и до Вас я добралась :) .

Вопросы:
Почему джентльмены дарят чаще всего розы? У них нет фантазии?
Как вы считаете, виртуальная любовь - это ненастоящее чувство или всё же имеет шансы перевоплотиться в реальную?
Как бы вы вели себя, если бы очутились на необитаемом острове?

С уважением :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2882883' date='May 13 2008, 00:18 ']Здравствуйте, Diamond Falcon. Как Вы? Вот и до Вас я добралась :) .

Вопросы:
Почему джентльмены дарят чаще всего розы? У них нет фантазии?
Как вы считаете, виртуальная любовь - это ненастоящее чувство или всё же имеет шансы перевоплотиться в реальную?
Как бы вы вели себя, если бы очутились на необитаемом острове?

С уважением :rroza: .[/quote]

Здравствуйте, уважаемая Иф Оунли. Спасибо большое, поживаю неплохо. Надеюсь и у Вас дела идут в гору, искренне Вам этого желаю.

Вопросы:

1. Почему джентльмены дарят чаще всего розы? У них нет фантазии?

Я думаю, это скорее попытки следования сильного пола стандартным схемам. А стандартные схемы у нас таковы, что розы - это самые, что ни на есть королевы среди цветов. Ведь мы (сильный пол) более чем уверены, что во все времена женщины любили украшать себя и все вокруг красивыми цветами. Цветы дарят людям, которые являются обожания обожания, друзьям, родственникам, но я считаю, что в каждом случае лучше попытаться узнать какие же любимые цветы у этих людей. А узнать это можно эффективным способом - чаще дарить и делать выводы :)


2. Как вы считаете, виртуальная любовь - это ненастоящее чувство или всё же имеет шансы перевоплотиться в реальную?

Никому бы этого не пожелал. Виртуальная любовь может быть настоящим чувством, но лучше не задерживать с его переводом в реал. Тем более если это сопровождается большим влиянием на внутреннее состояние человека. Для начала это может показаться потехой, но привести к боли. Реальная встреча, в любом случае приведет к исчезновению виртуальных чувств. Либо они перейдут в реал, либо исчезнут навсегда нарушив сложившийся образ этого человека.

3. Как бы вы вели себя, если бы очутились на необитаемом острове?

Уж точно, не смирился бы с судьбой. Одиночество чуждо для меня. Наверное, для начала воспользовался бы методами героя Тома Хенкса из известного фильма. В целом проявил бы все навыки homo sapiensa, чтобы не почувствовать себя одиноким и не сойти с ума. Попробовал бы научить обезъянку говорить по английски :)

Благодарю Вас за интересные вопросы :rroza: .

С уважением,

Даймонд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2883528' date='May 13 2008, 02:41 '][b]ДФ [/b] , есть у терпения и толерантности предел.....или нет предела совершенству ?[/quote]

Всему есть предел, Платон. Но терпение не есть толерантность :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2902857' date='May 15 2008, 23:37 ']Дф , почему лошади спят стоя ???)))[/quote]

Чтобы была возможность убежать или брыкаться, если кто подкрадется)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2902970' date='May 15 2008, 23:57 '][b]ДФ[/b] , тебе на АриАзе тепло и уютно или мод. дубинка(не модная разумеется!) всегда наготове ???))))[/quote]

У меня электрошокер) Тепло и уютно? Я бы сказал - терпимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='2902942' date='May 15 2008, 23:53 ']Задавайте.[/quote]
Каким спортом Вы занимались ранее, футболом, гандболом, каратэ, настольным теннисом, в какой области были наибольшие успехи?

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='2903017' date='May 16 2008, 00:05 ']Каким спортом Вы занимались ранее, футболом, гандболом, каратэ, настольным теннисом, в какой области были наибольшие успехи?

Спасибо за ответ.[/quote]

В армии. Система русской активной самообороны, рукопашный бой. Занимался не для соревнований.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДФ[/b] , ходят слухи , что ты очень доволен собой и считаешь себя крутым , как Бельмондо !!!

Енто правда или сплетни рулез ???))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2903106' date='May 16 2008, 00:24 '][b]ДФ[/b] , ходят слухи , что ты очень доволен собой и считаешь себя крутым , как Бельмондо !!!

Енто правда или сплетни рулез ???))))[/quote]

На самом деле, очень забитый. Пока не спросят не заговорю. Худой, кашляю)) Так что, сплетни.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДФ[/b] , на твой аватар облизываются многие !)))

Когда ты его выставишь на аукцион и каков будет начальный стартёр ???)))))

[b] ))))Сотби рулез !!!))))[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2903329' date='May 16 2008, 01:42 '][b]ДФ[/b] , на твой аватар облизываются многие !)))

Когда ты его выставишь на аукцион и каков будет начальный стартёр ???)))))

[b] ))))Сотби рулез !!!))))[/b][/quote]

Мой аватар сам облизывается....иногда.... на другие аватары. А зачем продавать, отдам бесплатно в добрые руки).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2910494' date='May 17 2008, 07:51 '][b]ДФ[/b] ,твоё отношение к исламу ? )) Когда нибудь ты станешь гостем Мекки и будешь совершать намаз !!!)))[/quote]

Мое отношение к исламу очень уважительное. История нашего народа тесно переплетена с этой религией. Знаешь Платон, наверное я когда-нибудь действительно сделаю это. Пока я к этому не готов. Зачем обманывать себя :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Diamond Falcon. :)

Вот вам и вопросы:
Какие качества мы можем считать положительными для всех людей одновременно?
Можно ли открыть душу незнакомому человеку?
Вы способны прожить без современных удобств?
Как вы относитесь к тем, кто прячет своё истинное лицо за маской?

Берегите Себя!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Diamond Falcon. Как вы? :)
Если Вы не против, я хотела бы задать вам несколько вопросов. ;)

Вы доверяете своей интуиции?
Вы доверяете первым впечатлениям?
Какие порывы души Вам нравятся более других?
Есть ли в вашей жизни места, где Вы чувствуете себя, по-настоящему, комфортно?
Вы верите, что можно достигнуть счастья?

Всего Вам хорошего. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]А чем тебе Юдашкин не угодил ???)))... Может примеришь костюм от кутюрье ???)))[/b]

Честно говоря, люблю исключительно строгие и классические костюмы.

[b]Даймонд , а почему ценности прошлых лет для тебя стали мелочами жизни ???)))[/b]

Наговариваете на меня, Глеб Егорыч. Не было такого.
[b]
ДФ , власть портит Ильгара или закаляет/испытывает ???)))[/b]

Власть испытывает меня. Мне делали несколько предложений от которых я отказался, но чувствую, что поступит еще одно от которого я вряд ли смогу отказаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2916429' date='May 18 2008, 20:20 ']Здравствуйте Diamond Falcon. :)

Вот вам и вопросы:
Какие качества мы можем считать положительными для всех людей одновременно?
Можно ли открыть душу незнакомому человеку?
Вы способны прожить без современных удобств?
Как вы относитесь к тем, кто прячет своё истинное лицо за маской?

Берегите Себя![/quote]

Здравствуйте Иф Оунли :) Спасибо за интересные вопросы.

[b]Какие качества мы можем считать положительными для всех людей одновременно?[/b]

Отзывчивость, честность и наличие хребта (стержня).

[b]Можно ли открыть душу незнакомому человеку?[/b]

Зависит от ситуации. Иногда открыть душу незнакомому человеку легче, чем близкому другу. Можно даже этому человеку не смотреть в глаза. Легче потому что, вполне возможно вы этого человека больше и не увидите. Легче потому что вы не ищете сочувствия у незнакомца, вам просто нужен временный слушатель. Легче незнакомцу потому что вы не хотите показаться слабым в тот момент перед очень знакомым человеком. А они, ситуации, бывают разные. Ведь открыв душу незнакомому человеку можно также надолго привязать его к себе. Желательно или нежелательно, вот в чем вопрос. В любом случае риск может оправдать себя.

[b]
Вы способны прожить без современных удобств?[/b]

В принципе способен. Единственный вопрос - чего ради. Наверное от этого вопроса зависит и моя способность.

[b]Как вы относитесь к тем, кто прячет своё истинное лицо за маской?[/b]

Так как этим в разных ситуациях пользуется каждый смертный, я отношусь к этому с большим и неподдельным интересом :) Ведь интересно угадать прячется ли за улыбкой черствая и тщеславная душа или спрятана ли за мнимым высокомерием потрясающей широты душа. Опять же не хотелось бы осуждать кого-либо, так как иногда маска может помочь выжить.

Благодарю Вас! Я постараюсь :) И Вам всех Благ!

Link to comment
Share on other sites

[b]ДФ[/b] , афярин )))отбомбился неплохо , но вот ещё вопросы из Дербента :

1) Разве эмоциальная сдержанность не признак равнодушия ???

2) Ведь тебе было больно её терять ???............И каково ей сейчас ???

3) А стоит заполнять паузу в разговоре пустыми словами или советуешь покурить и снять напряг ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

[quote name='If Only' post='2947478' date='May 23 2008, 16:33 ']Добрый день, Diamond Falcon. Как вы? :)
Если Вы не против, я хотела бы задать вам несколько вопросов. ;)

Вы доверяете своей интуиции?
Вы доверяете первым впечатлениям?
Какие порывы души Вам нравятся более других?
Есть ли в вашей жизни места, где Вы чувствуете себя, по-настоящему, комфортно?
Вы верите, что можно достигнуть счастья?

Всего Вам хорошего. :rroza:[/quote]

Здравствуйте Иф Оунли,

Для начала я извиняюсь, что отвечаю на Ваши вопросы очень поздно. Очень редко захожу на раздел Интервью.

[b]Вы доверяете своей интуиции?[/b]

Не всегда доверяю первой мысли которая приходит в голову, люблю анализировать ситуацию. Но если время поджимает, часто даже не премину рискнуть))
[b]
Вы доверяете первым впечатлениям?[/b]

Не то что доверяю, просто люблю проверять насколько они оказались верны. Вне зависимости от того оказались они ложными или нет, я их всегда помню, даже если человека придется забыть.
[b]
Какие порывы души Вам нравятся более других?[/b]

Наверное благотворительность. Но терпеть не могу когда это делается в открытую и с ПиАром.
[b]
Есть ли в вашей жизни места, где Вы чувствуете себя, по-настоящему, комфортно?[/b]

Да, думаю что есть. Это дом - в хорошем кругу знакомых и друзей.

[b]Вы верите, что можно достигнуть счастья?[/b]

Увы, я наверное этому не верю. Сиюминутное или кратковременное счастье конечно же достижимо, но не более.

Огромное спасибо Вам за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2950264' date='May 24 2008, 08:40 '][b]ДФ[/b] , афярин )))отбомбился неплохо , но вот ещё вопросы из Дербента :

1) Разве эмоциальная сдержанность не признак равнодушия ???

2) Ведь тебе было больно её терять ???............И каково ей сейчас ???

3) А стоит заполнять паузу в разговоре пустыми словами или советуешь покурить и снять напряг ???[/quote]

Салам Платон.

1) Я думаю, это скорее благородство по отношению к оппоненту если речь идет о диалоге. Если касательно какой-либо жизненной ситуации, то можно оставаться к ней неравнодушным даже со сдержанными эмоциями.

2) Женщин никогда не терял, банкротом не был (банкиром миллионером тоже :D).. О чем ты.. Не понимаю)

3) Лучше покурить.

Спасибо Платон, за вопросы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3272344' date='Jul 24 2008, 18:31 ']Даймонд-муаллим добрый день, какие качества цените в людях? Каких людей вы не любите? С каким характером?[/quote]

Кажется, я уже как-то отвечал на этот вопрос, Самолет. Каких людей я не люблю? Надоедливых, назойливых, нагловатых, хамоватых, малодушных.... Наверное так. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='3315642' date='Aug 1 2008, 19:51 ']Надоедливых, назойливых, нагловатых, хамоватых, малодушных.... Наверное так. Спасибо.[/quote]
Это вы меня имеете в виду, ДФ, давайте только честно, жизнь и так коротка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3315649' date='Aug 1 2008, 20:53 ']Это вы меня имеете в виду, ДФ, давайте только честно, жизнь и так коротка...[/quote]

Пока за тобой касательно к себе я этого не замечал. Иначе мы не общались бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='3315660' date='Aug 1 2008, 19:57 ']Пока за тобой касательно к себе я этого не замечал. Иначе мы не общались бы.[/quote]
Знайте ДФ, я почему-то уверен, что это было мое описание, знайте, говорят, что мнение других людей о человеке намного вернее, чем то, что он думает о себе...
может вы и правы... насчет назойливости, хамства, надоедливости точно, меня несколько смутило малодушие, но может тоже быть...

Спасибо за общение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3315672' date='Aug 1 2008, 21:01 ']Знайте ДФ, я почему-то уверен, что это было мое описание, знайте, говорят, что мнение других людей о человеке намного вернее, чем то, что он думает о себе...
может вы и правы... насчет назойливости, хамства, надоедливости точно, меня несколько смутило малодушие, но может тоже быть...

Спасибо за общение![/quote]

Я бы посоветовал тебе повысить самооценку о себе и не пытаться выглядеть хуже чем ты есть на самом деле. Я не имею привычки как-то оскорблять людей на своем интервью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='3315697' date='Aug 1 2008, 20:09 ']Я бы посоветовал тебе повысить самооценку о себе и не пытаться выглядеть хуже чем ты есть на самом деле. Я не имею привычки как-то оскорблять людей на своем интервью.[/quote]
понял. спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Салам Даймонд !!

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??


П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3981709' date='Dec 10 2008, 20:49 ']Салам Даймонд !!

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??
П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ...[/quote]

К сожалению, я к этим процессам имею отношение :D В реале имею ввиду....))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 7 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 44 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...