Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер   

344 members have voted

1. 1. 2019 года

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

47 минут назад, Vagrant сказал:

Если у человека нет смелости признать то что реально он думает, и танцует под дудку окружающих лишь бы им нравиться... как его назвать?

Лицемер,трус и т.д

• Haha 1
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, вас еще не все поздравили с победой  

Мои поздравления победителю  @Abbasov J.      Спасибо всем кто голосовал и болел за меня,  было очень приятно ощущать вашу поддержку и внимание :)         

Близкие контакты с ахатинами бесследно не проходят)) Соскользил))   Все понятно.  Но, поздравляю. Это тоже не каждому дано, догадываясь, что тебя сольют "друзья", идти на риск, рисковат

Posted Images

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Процент голосов будет виден,когда проголосуете за кого-то))

Откуда вы так всё знаете?)

1 минуту назад, Evridika сказал:

Лицемер,трус и т.д

Современный успешный азербайджанец))

• Haha 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, ICP сказал:

Откуда вы так всё знаете?)

Это элементарно,Ватсон))

Современный успешный азербайджанец))

Люди любят самообман.

• Upvote 1
1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Методом проб.

Как всё серьёзно,однако))

2 минуты назад, Evridika сказал:

Люди любят самообман.

Дело в том,что во всемвремена лицемерие ценилось выше всего.Просто сейчас у него цена вообще взлетела выше крыши...

• Upvote 3

Дело в том,что во всемвремена лицемерие ценилось выше всего.Просто сейчас у него цена вообще взлетела выше крыши...

А мне жаль таких,у них нету рядом искренних людей.

• Like 1
1 минуту назад, Evridika сказал:

А мне жаль таких,у них нету рядом искренних людей.

А им это и не надо.Искренних они воспринимают как умолишенных.Обшество наскозь прогнило Эври.

• Like 1
15 минут назад, ICP сказал:

А им это и не надо.Искренних они воспринимают как умолишенных.Обшество наскозь прогнило Эври.

Поэтому они топят себя в алкоголе и т.д)

42 минуты назад, Evridika сказал:

Поэтому они топят себя в алкоголе и т.д)

Как раз наоборот,искренние чистые люди подсаживаются на спирт,так как в силу своей искренности начинают искать причину разобщения прежде всего в себе...

• Like 1
10 минут назад, ICP сказал:

Как раз наоборот,искренние чистые люди подсаживаются на спирт,так как в силу своей искренности начинают искать причину разобщения прежде всего в себе...

На чистый спирт

42 минуты назад, ICP сказал:

:thinking:

Но это же не всегда так,много не искренних людей занимающих место в обществе,делающих подлости и т.п имеют пагубные привычки.Что они гадкими становятся,от того,что такие хорошие?Только не надо говорить,что выбора у них нет,они в свое время продали свою душу.Как-то так получается?Выходит,что искренними они не были?Желания взяли верх?Иллюзия?

1 час назад, ICP сказал:

Лиуемерие или лизоблюдство?

Я уже не помню.Давно живу)

17 минут назад, Bercana сказал:

До меня доходят нехорошие слухи. Прошу играть честно. 

"Ортада 150 манат вар ахы" (porridge)

ЗЫ: а я предлагал поднять призовые до 200 манат. Шоу было бы феерическим :shum_lol:

3 часа назад, Vagrant сказал:

@Антихимик, @Vagrant, @Abbasov J. Вы нарциссы...

Ой, себя тоже добавил :unsure:

Вы разговариваете сам собой?) это уже совсем другая история) тогда голосование за самого себе находит другое объяснение)))

• Haha 1
27 минут назад, Bercana сказал:

До меня доходят нехорошие слухи. Прошу играть честно. 

))))))

1.jpg.6f69659bf4db0ae26b2ae5447627248c.jpg

• Haha 7
3 минуты назад, бихас сказал:

Ладно бы еще женщины этим занимались)

Вы недалеки от истины. На мой взгляд, женский конкурс проходит намного "чище" :faceoff:

• Like 2
1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Достунуз аздыр бурда?

При чем здесь дост? Разговор идет о не желание учавствовать в цирковом представлении...

• Like 5
5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

ona gerede men ishtrak elemey istemirdim,,,,,

Вы так серьезно ко всему этому относитесь...

• Haha 3
2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

При чем здесь дост? Разговор идет о не желание учавствовать в цирковом представлении...

Дык не разрешили откреститься от конкурса )))) 

• Like 2
28 минут назад, porridge сказал:

"Ортада 150 манат вар ахы" (porridge)

ЗЫ: а я предлагал поднять призовые до 200 манат. Шоу было бы феерическим :shum_lol:

Чего уж мелочиться, 300 манат, и мы вспомним небезызвестную тему на дноте:rofl:

• Haha 1
Только что, F@y@ сказал:

Я серьезно отношусь к себе и уважаю прежде всего себя.

• Like 7
  • Thanks 1
Только что, F@y@ сказал:

Он то как раз нет ))) 

• Haha 3
Только что, 164870_1451192912 сказал:

Я серьезно отношусь к себе и уважаю прежде всего себя.

Это главное! Все остальное ПЫЛЬ...)

1 минуту назад, sams сказал:

Дык не разрешили откреститься от конкурса )))) 

Считаю что должны назвать имена тех кто играет не по правилам. Иначе чья та честная победа будет загажена грязными домыслами.

• Like 2
  • Upvote 2

Он то как раз нет ))) 

Ну не знаю папуль...:facepalm:

Все что здесь не читала...подумала он серьезно написал...))

И по ходу, 90% из 100% участвовать не хотели...как Ж так и М :hm:

• Like 2
3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Считаю что должны назвать имена тех кто играет не по правилам. Иначе чья та честная победа будет загажена грязными домыслами.

Ну не стоит быть таким категоричным :smoking: )))) Ни скринов смс , ни вотсап сообщений , ни записанных на диктофон разговоров пока нет ))) Мы же не станем обвинять кого то на основании чьих то : Мамой клянусь мне тот то позвонил и попросил ))) 

П.С. И никаких далеко идущих выводов после просмотра списков голосовавших делать не надо :closedeyes: )))))) 

• Like 1
  • Haha 2

Ну не стоит быть таким категоричным :smoking: )))) Ни скринов смс , ни вотсап сообщений , ни записанных на диктофон разговоров пока нет ))) Мы же не станем обвинять кого то на основании чьих то : Мамой клянусь мне тот то позвонил и попросил ))) 

П.С. И никаких далеко идущих выводов после просмотра списков голосовавших делать не надо :closedeyes: )))))) 

Мне то честно говоря по бозбашу. Пусть волнуется тот кто победит)

• Haha 2
4 минуты назад, Passerby сказал:

150 манат спасут отца диспутовской демократии

Тебе не интересно , не мешай :closedeyes: ))))) 

• Like 1
  • Haha 3
6 минут назад, F@y@ сказал:

Ну не знаю папуль...:facepalm:

Все что здесь не читала...подумала он серьезно написал...))

И по ходу, 90% из 100% участвовать не хотели...как Ж так и М :hm:

Не ломаюсь)но из за интриг не хотелось никогда,как зритель всегда со стороны наблюдала и примерно видела что к чему и кто в какой шайке лейке))

• Like 4
1 минуту назад, бихас сказал:

Не ломаюсь)но из за интриг не хотелось никогда,как зритель всегда со стороны наблюдала и примерно видела что к чему и кто в какой шайке лейке))

Ну это естественно ,

Кто в каком разделе с кем зависает тот и голосует .Или в какой компании крутиться .

• Like 1

И еще , это уже пост скорее к админам .

Ок насчет денежного выигрыша .

Но вот статус ( это обычная надпись под никмеймом ) можно и на Новый год многим дать .

Из всего форума лишь одному .....ну как бЭ ...маловато будет (с) 

К примеру Самс (юзер ) , 15 лет на форуме .Всегда на месте , всегда активен , всегда позитивен .Образцово-показательный юзер , но он до сих пор не получил статус .Не справедливо .

• Like 6
4 минуты назад, бихас сказал:

Естественно, что у каждого здесь свои симпатии, круг общения... но также критерии по которым мы выбираем лучшего. )

Не всегда могут быть лучшими те, с кем мы общаемся, это и не обязательно вовсе...лично для меня это не показатель...считаю подобный выбор не правильным! 

• Thanks 1
2 минуты назад, rena_gold сказал:

К примеру Самс (юзер ) , 15 лет на форуме .Всегда на месте , всегда активен , всегда позитивен .Образцово-показательный юзер , но он до сих пор не получил статус .Не справедливо .

У меня уже и статус готов :closedeyes: . Ренкин дедушка !  Звучит :buba: 

• Haha 5
8 минут назад, Безе74 сказал:

Чего уж мелочиться, 300 манат, и мы вспомним небезызвестную тему на дноте:rofl:

Срач наше все..)

У меня один работник был с района, очень хороший парень, трудолюбивый, не гнилой, очень любознательный и только начинал изучать русский и английский. Как-то раз, я при нём разговаривал по телефону и несколько раз громко произнес слово Срач. Как только закончил разговаривать, он подошёл и говорит: "Мюэллим, узр истейирем, сиз телефоннан данышанда бир нече дефе Срац  созю ишледтиз. О не демекди?" Я ему коротко объяснил смысл этого слова и как правильно его произносить, и ему так понравилось это слово, что он после этого, надо - ненадо, при разговоре с коллегами при каждом удобном случае говорил Срац) Чаще всего это было что-то вроде : " Бурада Срац гайнадмыйын" или " Йене Срац башланды")

• Like 1
  • Haha 7
3 минуты назад, rena_gold сказал:

И еще , это уже пост скорее к админам .

Ок насчет денежного выигрыша .

Но вот статус ( это обычная надпись под никмеймом ) можно и на Новый год многим дать .

Из всего форума лишь одному .....ну как бЭ ...маловато будет (с) 

А вот @porridge всего лишь 13 лет на форуме, но у него есть статус... как то не по чесноку. Порридж признайтесь, как вы получили статус? :diablotin:

18 часов назад, Нытик Natiq сказал:

Напишите кто ещё сегодня метался?))

я металась, не только сегодня, но и с первого дня )) разрывалась между 164870_1451192912, Гагошем, Обозревателем, Португальцем, Рейзором, Антихимиком, в общем между всеми, потому что все очень достойные ребята, и каждый из них заслуживает звания лучшего...

но в итоге победил йерлибазлыг :biggrin: отдала свой голос @164870_1451192912, земляку и хорошему человеку, которого зовут также, как и моего брата )) 

• Like 5
  • Upvote 1
2 минуты назад, Vagrant сказал:

А вот @porridge всего лишь 13 лет на форуме, но у него есть статус... как то не по чесноку. Порридж признайтесь, как вы получили статус? :diablotin:

Скажу не помню поверишь? Реально не помню. 

ЗЫ: хватит "выкать".

Только что, черепаха*тортилла сказал:

я металась, не только сегодня, но и с первого дня )) разрывалась между 164870_1451192912, Гагошем, Обозревателем, Португальцем, Рейзором, Антихимиком, в общем между всеми, потому что все очень достойные ребята, и каждый из них заслуживает звания лучшего...

но в итоге победил йерлибазлыг :biggrin: отдала свой голос @164870_1451192912, земляку и хорошему человеку, которого зовут также, как и моего брата )) 

Да какую тут справедливость ищут, не понимаю?! Тут же нет четких критерий для выбора самого лучшего юзера, у каждого свои критерии и свои основания. Конечно же все субъективно. Поэтому не надо тут о несправедливости трындеть.

Я честное слово не понимаю вообще что происходит. Одно нытье вокруг. По мне так очень позитивная и полезная тема которая мне поднимает настроение.

• Like 1

Нас читает @AgilAbdullayev - серый кардинал Диспута. Человек который знает все про всех.

Выскажешь свое мнение?

Edited by porridge
  • Haha 1
2 минуты назад, porridge сказал:

Скажу не помню поверишь? Реально не помню. 

Не поверю... Такое событие не забывается. Ну если еще не отметили это событие, значит с вас гонаглыг :diablotin:

П.С. Мы ежики культурные, вы уж нас извините :25:

19 часов назад, andalusia сказал:

Почему Алика нет? Человек всегда затрагивает серьёзную тему о беспределе с недвижимостью ,открывает многим глаза. Граждане,братья и сёстры,уважаемые юзеры,это что же делается?блатных в список пихнули ,а рабочему человеку переживающему за город и старых бакинцев ,места не нашлось? Администрация пошла на поводу у блатных. Просьба огласить весь список,всех юзеров.Внести в новый список тех кого незаслуженно обидели.

согласна с вами, насчет Алика это наше (мое) упущение, потому что он действительно неравнодушный юзер, болеющий за родину, и пишет интересно..

правда, вот администрация тут ни при чем, она не может отклонить чью-то кандидатуру на том основании, что кому-то эта кандидатура кажется "блатной"

2 минуты назад, Vagrant сказал:

Не поверю... Такое событие не забывается. Ну если еще не отметили это событие, значит с вас гонаглыг :diablotin:

П.С. Мы ежики культурные, вы уж нас извините :25:

Гонаглыг проблем дейил. Но не помню :shum_lol:

10 минут назад, Vagrant сказал:

Порридж старечок на форуме , но меня удивляют юзеры без году неделя , три поста , две запятые , а уже со статусом 

8 минут назад, Vagrant сказал:

Да какую тут справедливость ищут, не понимаю?! Тут же нет четких критерий для выбора самого лучшего юзера, у каждого свои критерии и свои основания. Конечно же все субъективно. Поэтому не надо тут о несправедливости трындеть.

Я честное слово не понимаю вообще что происходит. Одно нытье вокруг. По мне так очень позитивная и полезная тема которая мне поднимает настроение.

Вагрант, вы уверены, что обратились по адресу? :blink: покажите, где это я "трындела" о справедливости/несправедливости? и о каком нытье вы говорите?

Edited by черепаха*тортилла
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• На территорию Бакинского олимпийского стадиона нельзя будет попасть с большими сумками, а добраться можно будет посредством скоростных маршрутов.
        • Like
      • 35 replies
    • Украина показала форму на Евро: с контуром границы и нашивкой «Слава Украине». Кажется, нарушили правила УЕФА
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 263 replies
    • Интересный пост прошел в ленте. Взято с Фейсбука сразу пишу, не моё😉

• Like
      • 70 replies
    • Прошу извинения у Админа, может не в ту тему написал.
      Но здесь многие Бакинские дачники, а Хартут растёт на Апшероне.
      Всем бакинским дачникам привет.
      Хороших урожаев.
      Куплю хартут, большое количество. Желательно в зоне Бильгя, Ляиш, Нардаран, Албалылыг, Маштага.
      Самовывоз.
      Телефон 012 455 64 10 и 050 644 15 60.и ватсапп.
      Цена договорная.
        • Thanks
        • Like
      • 6 replies
    • 7 человек набрали,нужно еще три игрока, играем в футбол в 22 00 ,кто хочет милости просим,белый город новый бульвар,за детской площадкой...
      • 0 replies
    • Некоторые люди плохо относятся к традиционному знакомству ,  которое практиковалось веками . А зря .
      Но чем плох вариант - знакомство по Азербайджански ?.
      Это же так романтично , приходит Гюльчатай х. к подруге своей колеги Гогал х. и говорит здравствуй  , слышала что у тебя есть хорошая , красивая , башыашагы дочка на выданье , а у нас есть сын(купец,) ему уже 30 лет , все его друзья женились , вот и он хочет жениться ( приобрести товар ) , он окончил Университет АзГосФындыгСтрой , у него хорошая квартира с хорошим ремонтом , клянусь чесслово сама покупала испанский унитаз для его туалета , все материалы импортные , ещё у него новая иномарка , йани не российская машина , а хорошая , чесслово по танышлыгу купили самую лучшую модель в автомагазине , работа у сына хорошая , он умело строит (доит ) отношения с людьми ( клиентами ) , общительный , хороший , надёжный мужчина , а семья у нас хорошая ( обеспеченная со связями ) и мы ищем нашему сыну такую же хорошую девушку ( телку для спаривания ) из хорошей семьи ( чтобы родители были на нормальных абырлинских работах из крутого клана  ). Сейчас такое время , что нельзя доверять девушкам из незнакомых семей , поэтому считаю что моя подруга Гюльдястя вашу дочь не зря нам рекомендовала , как милую девушку из хорошей семьи )))

Мама девушки говорит , да наша дочь такая скромная , башыашагы , из-за неё умирали сотни парней , но она всем отказала , потому что в наше не надёжное время трудно узнать людей , боялась знакомиться с кем попало ( а вдруг он не богат ) , мы хотели чтобы она вышла замуж ( заключила сделку ) с каким нибудь хорошим парнем из хорошей семьи (чтобы не продешевить ), но сперва она говорила мама пока я учусь , замуж не хочу , потом дай чуть поработаю и вот так время летит и сейчас ей 25 лет , боимся связываться с чужими , незнакомыми  семьями , поэтому с вами с радостью можем породниться , тем более вас тапшанула наша общая знакомая ( родственница ) Гюльдястя , я скажу дочери про вашего сына , вы позвоните да следующую ннеделю . 
      А сама через 10 минут звонит дочери и говорит гызым Сенин бехтин ачылды , мы нашли тебе такого класного жениха что вся родня будет завидовать , правда похож он на бабуина , но всё это пустяки , главное это любовь ))))

И на самом деле , главное это любовь , правда каждый в это слово вкладывает разный смысл , порой противоречащий здравому смыслу ))))).
        • Facepalm
        • Like
      • 248 replies
    • Грузия с 1 июня открывает сухопутные границы, закрытые ранее из-за пандемии коронавируса, заявил глава оперативного штаба координационного совета по борьбе с заболеванием Георгий Гибрадзе на брифинге.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Ранее министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава заявила, что власти откроют сухопутные границы к туристическому сезону, что "будет способствовать более активному потоку туристов из соседних стран".<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">"По решению координационного совета с 1 июня сухопутные границы будут открыты, пересечение границы будет возможно с документом, подтверждающим наличие прививки, и отрицательным ПЦР-тестом или лишь с отрицательным результатом ПЦР-теста, проведенного в течение последних 72 часов", - заявил Гибрадзе.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">По его словам, всем прибывшим туристам дается рекомендация иметь при себе страховой полис.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Власти Грузии закрыли сухопутные границы, в том числе с Россией, в 2020 году из-за пандемии коронавируса. При этом граждане РФ могут попасть в Грузию самолетом. Представители грузинских властей сообщали, что в условиях пандемии контролировать состояние здоровья туристов, прибывших воздушным путем, легче, чем сухопутным.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">https://ria.ru/20210525/gruziya-1733791048.html
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • Всем привет Распродаю свои вещи, новые и как новые. Размер XS-S-M, все привозное в основном и хороших фирм. Цены символические, все покупалось в разы дороже!
      Для связи whatsapp 050 359 50 57
      Эти вещи по 2 ман
      1) Новая юбочка джинсовая мини размер S

2) Новый стильный  серебристо-серый топ JLo. Размер S

3) Нежный голубой топ из Франции, размер S, как новый

4) Стильная коралловая маечка, шифоновое жабо впереди, размер XS-S. 1 раз надевала, как новая

5) Новая брендовая юбка на запАхе (wrap skirt). Размер S

6) Яркий стильный топ с принтом под змею, размер S, как новый

7) Платье bodycon, размер M, надевала раза 2 всего, как новое

8) Новый нежный топ без бретелей, размер XS-S

9) Новый топ Pimkie, размер XS-S

10) Как новая кофточка с кружевом, размер S, очень нежная и воздушная

11) Новый бирюзовый топ без бретелей, размер XS-S

12) Стильная блузка с бантом, размер XS-S

13) Новая блузка цвета айвори, размер S

14) Новый теплый свитерок, S-M

15) Новый свитшот бренда Iceberg, размер S

16) Новая трикотажная кофточка металик, размер M

17) Новая фирменная блузка, материал немного стреч, размер S

18) Новая стильная шифоновая блузка - салатовая и белая, размер S-M, очень необычная модель, красиво ниспадают плечики.Покупала по 18$

в надетом виде примерно так

19) Как новые светлые джинсы, размер 26-27(S), надеты всего 2-3 раза, в отличном состоянии. 5 ман

• Like
      • 5 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...