Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дорожная полиция о «ловушке», устроенной инспекторами для водителей в Баку – ВИДЕО


Recommended Posts

Напишу то,что многим здесь не понравится.Но это не важно.По факту-приближаясь к месту где установлен знак круговое движение,водитель обязан сбросить скорость и пропустить ТС идущее по кругу,имеющее в данном случае приоритет.Так что ж мы тут,друзья обсуждаем,если тот кто поезжает круг не уступив,не прав?В  такой ситуации я обеими руками за ментов-пусть штрафуют.Завтра на круге на их месте можете оказаться вы сами и вам же не дадут дорогу,создав аварийную ситуацию и вы же будете обсуждать этого оленя за рулем здесь же.Логика где?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если световая сигнализация не включены даже автомобиль гаи не имеет преимущества на право проезда первым. А если даже включены световые сигнализации гаишник должен быть 100 прцентов что ему уступили и после этого пройти первым. По закону так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ntg сказал:

новая форма... а может все же новое начальство.. )

Начальство само собой

А новая форма, это расходы на её покупку или пошив

А расходы должны кем покрыватьс я? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elkhan1976 сказал:

Если световая сигнализация не включены даже автомобиль гаи не имеет преимущества на право проезда первым. А если даже включены световые сигнализации гаишник должен быть 100 прцентов что ему уступили и после этого пройти первым. По закону так.

При чем тут проблесковые?Круговое движение-стоп и пропуск тех кто на круге,потом проезд круга.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ZLaw сказал:

Уже установили что за экипаж 

Оказымыш это Экологический надзор ЙПХ :facepalm: лучше бы не комментировали в ЙПХ..

https://ru.oxu.az/society/359089

По факту если там знак кругового движения-они правы.А вот после такого рода заявлениий в сми,уже наклевываются фразы ниже пояса.Видать,попались кто-то из крутых и теперь ментам придеться огребать люлей.Прискорбно...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кувалда сказал:

По факту если там знак кругового движения-они правы.А вот после такого рода заявлениий в сми,уже наклевываются фразы ниже пояса.Видать,попались кто-то из крутых и теперь ментам придеться огребать люлей.Прискорбно...

Я бы нашему ЙПХ каждый день бы люлей давал бы.. ибо их основная функция Упреждать нарушение, а не прячась по углам штрафовать по факту 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Guronn сказал:

мой товарищ, в ОАЭ случайно заехал на одностороннюю дорогу против движения, в тот момент, когда он въезжал, дорога была пустой и его туда завел навигатор, а знака видать не заметил.. короче когда появились машины то он понял, что едет против, но дорога узкая, машины на встречу, не развернуться..и тут появляется полицейский.. товарищ объяснил ему ситуацию, что мол еду туда то, навигатор проложил путь отсюда и тп.. тогда полицейский остановил движение, позволил ему развернуться, и объяснил, как надо проехать.. товарищ ожидал, что полицейский выпишет штраф, но полицейский сказал,- "я тут чтоб помогать, а не штрафовать"

мне вот за такую ситуацию в Ленкоране 60 манат выписали штраф

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Кувалда сказал:

Напишу то,что многим здесь не понравится.Но это не важно.По факту-приближаясь к месту где установлен знак круговое движение,водитель обязан сбросить скорость и пропустить ТС идущее по кругу,имеющее в данном случае приоритет.Так что ж мы тут,друзья обсуждаем,если тот кто поезжает круг не уступив,не прав?В  такой ситуации я обеими руками за ментов-пусть штрафуют.Завтра на круге на их месте можете оказаться вы сами и вам же не дадут дорогу,создав аварийную ситуацию и вы же будете обсуждать этого оленя за рулем здесь же.Логика где?

Я так поняла ваши знании ПДД равно по значению вашему нику. Где вы в этой ситуации узрели что ДЙП прав? Вы вообще то знаете  значение "уступи дорогу"? 

Обсуждение ника. Балл 

Edited by Bercana
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кувалда сказал:

По факту если там знак кругового движения-они правы.А вот после такого рода заявлениий в сми,уже наклевываются фразы ниже пояса.Видать,попались кто-то из крутых и теперь ментам придеться огребать люлей.Прискорбно...

Вы противоречите сами себе) Как могут крутые попасться, да еще не кому нибудь, а простым гаишникам) Крутые, а это как правило у нас люди имеющие должность на гос службе или же те, кто имеет близкое родство с теми кто имеет должность, а посему в таких случаях при встрече они

1. Сразу звонят к кому то и тот на другом конце трубки решает их вопрос.

2. Никому не звонят и так как денег дофига, спокойно отстёгивают 20 - 100 азн, спокойно уезжают.

3. Показывают какую то ксиву где написано что они сами при должности и погонах. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zaur37 сказал:

Осенью ездил в Астару по новой дороге. На повороте из трассы Баку Гянджа на дорогу в Астару под мостом спрятался и остановил. Предьява обгон на повороте и привышение скорости на спуске с моста. На следующий день возвращаясь в Баку уже при повороте в Баку внизу опять тормознули, за якобы опять обгоне на повороте на спуске с моста. В первом случае обошлось за 20, во втором за 30 на лапу, бес протокола. Так штраф в обоих случаях грозил по 60 манат. 

Правы ли были гаишники? 

а превышение они вам чем обосновали на словах? если было зафиксировано с помощью электронных устройств,то штраф автоматически должен был выслан на место прописки,и был ли обгон?или просто опережение? я склоняюсь к тому что вас просто развили

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Я так поняла ваши знании ПДД равно по значению вашему нику. Где вы в этой ситуации узрели что ДЙП прав? Вы вообще то знаете  значение "уступи дорогу"? 

Уважаемая,давайте не будем обсуждать мой ник,тем более это претит конституции днота.Есть правила проезда перекрестков с круговым движением,где все четко прописано.Не я их создавал,не мне их отменять.Почитайте,а затем продолжим дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farhad_H сказал:

Вы противоречите сами себе) Как могут крутые попасться, да еще не кому нибудь, а простым гаишникам) Крутые, а это как правило у нас люди имеющие должность на гос службе или же те, кто имеет близкое родство с теми кто имеет должность, а посему в таких случаях при встрече они

1. Сразу звонят к кому то и тот на другом конце трубки решает их вопрос.

2. Никому не звонят и так как денег дофига, спокойно отстёгивают 20 - 100 азн, спокойно уезжают.

3. Показывают какую то ксиву где написано что они сами при должности и погонах. 

 

Ну на месте происшествия меня не было,просто предположение.Или тогда многочисленные жалобы со стороны водителей.Плюс это видео,распространенное в соц сетях.Новый министр ВД не хочет лишней шумихи.Имхо

Link to comment
Share on other sites

Перед Насиминским рынком тоже есть такая ловушка , там , где разворот и еще позади поста Экологии , есть знак "уступи" , где из-за постоянного потока машин , не уступив проехать невозможно . Они же постоянно там "дежурят" , вместо того , чтобы помочь водителям регулированием конфликтных участков дорог. Пока не будет дано указание по содействию в регулировании дорожного движения , таких случаев будет все больше и больше 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kameliya_X сказал:

Я так поняла ваши знании ПДД равно по значению вашему нику. Где вы в этой ситуации узрели что ДЙП прав? Вы вообще то знаете  значение "уступи дорогу"? 

Вот вам от меня подарок-пдд и тот вопрос,что вас волновал-https://m.facebook.com/notes/azpdd-правила-дорожного-движения-азербайджана/проезд-перекрестка-с-круговым-движением/171774622859324/?__tn__=-R

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zaur37 сказал:

Осенью ездил в Астару по новой дороге. На повороте из трассы Баку Гянджа на дорогу в Астару под мостом спрятался и остановил. Предьява обгон на повороте и привышение скорости на спуске с моста. На следующий день возвращаясь в Баку уже при повороте в Баку внизу опять тормознули, за якобы опять обгоне на повороте на спуске с моста. В первом случае обошлось за 20, во втором за 30 на лапу, бес протокола. Так штраф в обоих случаях грозил по 60 манат. 

Правы ли были гаишники? 

А зачем было их кормить?Оспорили бы если уверенны что правы.Не подписываете протокол и все.Значит свою вину все же чувствовали.Я не работник МВД,но давайте по чесноку,менты хоть и казлы)),но не будь их здесь такой бы хаос творился,что страшно представить.Когда едешь по дороге надо руководствоваться не инстинктами,а ПДД и тогда никакой дюповец не страшен.

Пысы:Во всех случаях,что меня тормозили был виноват только я сам,не спорю,беру копию протокола и худаафис-оплата по МЖ.

Edited by Кувалда
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Кувалда said:

Уважаемая,давайте не будем обсуждать мой ник,тем более это претит конституции днота.Есть правила проезда перекрестков с круговым движением,где все четко прописано.Не я их создавал,не мне их отменять.Почитайте,а затем продолжим дискуссию.

И по вашему, водитель виноват? Я точно могу сказать вы даже не знаете это правило, так что сначала хотя бы поинтересуйтесь что к чему:conf_icon.php:

Edited by Kameliya_X
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kameliya_X said:

Во первых я посмотрела видео, не увидела знак круговое движения. Возможно этот знак есть, но суть в том я не увидела нарушение со стороны водителя, так как в ПДД четко написано "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость. Так как из за 2-й машины ДЙП не сменил скорость, маневр, направление и небыло помехи. И поняла что только лохов и стригут. Я бы еще ему показал где раки зимуют.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Кувалда said:

Уважаемая,давайте не будем обсуждать мой ник,тем более это претит конституции днота.Есть правила проезда перекрестков с круговым движением,где все четко прописано.Не я их создавал,не мне их отменять.Почитайте,а затем продолжим дискуссию.

 

  8 hours ago, Kameliya_X said:

Во первых я посмотрела видео, не увидела знак круговое движения. Возможно этот знак есть, но суть в том я не увидела нарушение со стороны водителя, так как в ПДД четко написано "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость. Так как из за 2-й машины ДЙП не сменил скорость, маневр, направление и небыло помехи. И поняла что только лохов и стригут. Я бы еще ему показал где раки зимуют.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Кувалда said:

Често, мне смешно когда вижу что, кто то вообще не зная  ПДД и еще как бы пытается что то доказать, вообще не имея понятия об этом же:roflll:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, artist88 сказал:

А на работу их принимает ,кто ? Командует кто?за весь это бардак ,отвечает кто?

-ответы: армяне и Путин не принимаются

 

 

Курды. И тот у кого папаша был курдом....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kameliya_X сказал:

 

  8 hours ago, Kameliya_X said:

Во первых я посмотрела видео, не увидела знак круговое движения. Возможно этот знак есть, но суть в том я не увидела нарушение со стороны водителя, так как в ПДД четко написано "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость. Так как из за 2-й машины ДЙП не сменил скорость, маневр, направление и небыло помехи. И поняла что только лохов и стригут. Я бы еще ему показал где раки зимуют.

Вы там были и измеряли скорость машины Дюп?)Как вы поняли что белый кроссовер не мешал гайцам?Вы не можете оспорить их решение,так как в этой ситуации они правы-вы обязаны пропустить тех кто на кругу.

По поводу знака:скорее всего он там есть(на видео это не понять),иначе гайцы не смогли никому и ничего предъявлять,уверяю вас,они стараются придерживаться букве закона.А останавливают они действительно лохов,которые не знают элементарных законов.Ок,в этой ситуации скажем водитель прав.Ну так давай,доказывай.Где жалоба?Одни вопли и съемка скрытой камерой

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kameliya_X сказал:

Често, мне смешно когда вижу что, кто то вообще не зная  ПДД и еще как бы пытается что то доказать, вообще не имея понятия об этом же:roflll:

Ну зачем же вам над собой смеяться то?Не пристало прелестной даме это делать.Мало ли что подумают)

А правил вы реально не одупляете,иначе вообще по этому вопросу бы меня не квотировали;)

Edited by Кувалда
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Кувалда said:

Вы там были и измеряли скорость машины Дюп?)Как вы поняли что белый кроссовер не мешал гайцам?Вы не можете оспорить их решение,так как в этой ситуации они правы-вы обязаны пропустить тех кто на кругу.

По поводу знака:скорее всего он там есть(на видео это не понять),иначе гайцы не смогли никому и ничего предъявлять,уверяю вас,они стараются придерживаться букве закона.А останавливают они действительно лохов,которые не знают элементарных законов.Ок,в этой ситуации скажем водитель прав.Ну так давай,доказывай.Где жалоба?Одни вопли и съемка скрытой камерой

Вот вот елементарных вещей не знаете, товарищ "кувалда", если наши дороги не пересекаются, если я никому не помеха, если я не создаю аварийную ситуацию, если я не вынуждаю кого то сменить свой путь или же не вынуждаю кого то тормозить, то я спокойно могу пройти этот перекресток, "кувалда" муэллим!!! Хааа хааа ну и уровень познаний у вас в ПДД. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, HHA71 сказал:

Больше таких кадров, может чуть гайцы боятся будут, а то в последнее время совсем облизали, особенно за городом

Бояться чего?Они действовали согласно закону.Не так разве?Будем объективны.Вы едете по кругу и тут какой то чудила вас опередил,создав аварийную ситуацию.Как вы отреагируете на него-осыпите апплодисментами?

Я лично за такие облавы.Пусть некоторые шимпанзе за рулем(купившие права)чувствуют ответственность перед другими участниками движения

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Кувалда said:

Ну зачем же вам над собой смеяться то?Не пристало прелестной даме это делать.Мало ли что подумают)

А правил вы реально не одупляете,иначе вообще по этому вопросу бы меня не квотировали;)

Над вами смеются, не тупите пожалуйста!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kameliya_X сказал:

Вот вот елементарных вещей не знаете, товарищ "кувалда", если наши дороги не пересекаются, если я никому не помеха, если я не создаю аварийную ситуацию, если я не вынуждаю кого то сменить свой путь или же не вынуждаю кого то тормозить, то я спокойно могу пройти этот перекресток, "кувалда" муэллим!!! Хааа хааа ну и уровень познаний у вас в ПДД. 

Ну смотрите видео,уважаемая,там видно,что машина дюп(а) приближается к белой Сантафе(или что там).Вопрос-Вы точно смотрели видео?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Над вами смеются, не тупите пожалуйста!

А давайте спросим остальных пользователей.Тэгните и спросите.Только,вот не советую-вас результат опроса не устроит))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Кувалда said:

Ну смотрите видео,уважаемая,там видно,что машина дюп(а) приближается к белой Сантафе(или что там).Вопрос-Вы точно смотрели видео?))

Отвечу вам это машина уже проехал, где был ДЙП, и где было это машина? Ну если вы чайник, то тогда вам может показаться что машина создал аварийную ситуацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще,читая тему становится страшно.Столько у нас безграмотных водителей оказывается.Мало того,так еще и спорят как Камелия.Аллах хата бяладан узаг этсин...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Отвечу вам это машина уже проехал, где был ДЙП, и где было это машина? Ну если вы чайник, то тогда вам может показаться что машина создал аварийную ситуацию.

Где же проехала,вы видео в реверсе чтоли смотрите?)))

Ой,ну вы юмористка))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Кувалда said:

А давайте спросим остальных пользователей.Тэгните и спросите.Только,вот не советую-вас результат опроса не устроит))

Мне не нужна мнение других, для подтверждении своих знаний. Я читаю и знаю много чего, о чем даже в ДЙП не знают 90% сотрудников. И это новость не новая, еще вчера в авто фм об этом говорили. И вы будете разочарованы, если услышите кто был прав, а кто нет!

Edited by Kameliya_X
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Мне не нужна мнение других для подтверждении своих знаний. Я читаю и знаю много чего, о чем даже в ДЙП не знают 90% сотрудников. И это новость не новая, еще вчера в авто фм об этом говорили. И вы будете разочерованы, если услышите кто был прав, а кто нет!

Авто фм-свод законов гражданского и уголовного кодекса?)

А что не знают дюповцы,что вы знаете?Остновитесь перед их постом и начните поддерживать гражд позицию,предъявляя свою правоту.Но с вашими знаниями я б вам этого не советовал))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, artist88 сказал:

а превышение они вам чем обосновали на словах? если было зафиксировано с помощью электронных устройств,то штраф автоматически должен был выслан на место прописки,и был ли обгон?или просто опережение? я склоняюсь к тому что вас просто развили

Да, я тоже более чем уверен, что развели. Но штраф был по их словам 60 а на лапу дал 30. Я знаю, что на повороте обгон запрещён, но это не было обгоном а скорее  как вы высксзались опережением. Но у нас нету права на ошибку. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Мне не нужна мнение других, для подтверждении своих знаний.

Ок.В следующий раз проезжайте,не уступая круговым.Удачи.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Кувалда said:

Авто фм-свод законов гражданского и уголовного кодекса?)

А что не знают дюповцы,что вы знаете?Остновитесь перед их постом и начните поддерживать гражд позицию,предъявляя свою правоту.Но с вашими знаниями я б вам этого не советовал))

Все элементарно, Ватсон, элементарно! А откуда вам знать, что я не предявляю ее:biggrin:Вот в прошлый раз один ДЙП хотел подрезать меня, но я в отличии других, не уступила. И потом на светофоре типо захотели меня просветить о ПДД. Попросили чтобы я в следуещий раз когда увижу ДЙП чтоб уступила. А я так улыбнувшись спросила, а почему это я должна им уступать, если они одновременно не включили мигалку с звуковым сигналом? А они были ошалемлены моим ответом, даже спросили где и в каком пункте это указано. Я ответила, вот идите и учите! 

Edited by Kameliya_X
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Кувалда said:

Ок.В следующий раз проезжайте,не уступая круговым.Удачи.

Не вам меня учить, в отличии от вас я знаю ПДД, и могу с любым с ДЙП отстаивать свои права, не то что некоторые при виде ДЙП тупят, так как уровень знаний у них ниже плинтуса. Элементарных познаний нет, не то что более сложное.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 95 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 58 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...