Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Ziyadli


Recommended Posts

Доброе время суток,

1. Где (что или кто) пристанище для вашей души?
2. Как долго ещё народ будет всего лишь ГОВОРИТЬ о проблеме Карабаха, когда же наконец случится "явление Мессии"... или мы увязли в бесконечной болтавне?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Бестия' date='Sep 15 2005, 12:13 ']Доброе время суток,
[right][snapback]440416[/snapback][/right][/quote]
Salam
[quote]1. Где (что или кто) пристанище для вашей души?[/quote]
Пристанище моей души это моя дочь.
[quote]2. Как долго ещё народ будет всего лишь ГОВОРИТЬ о проблеме Карабаха, когда же наконец случится "явление Мессии"... или мы увязли в бесконечной болтавне?[/quote]
Хмм.. не Мессия нужeн, а просыпаться надо. Помните фильм "Деде-Коркут"? Там Газан-хана враги взяли спяшим... Есть пословица "огузун башына не гелсе, юхуда гелер".

Link to comment
Share on other sites

[quote]Есть пословица "огузун башына не гелсе, юхуда гелер".[/quote]

К сожалению в нас не осталось ничего огузского, кроме как самого только слова, ведь прозрения нет, как во сне, так и на яву.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бестия' date='Sep 15 2005, 12:26 ']К сожалению в нас не осталось ничего огузского, кроме как самого только слова,
[right][snapback]440445[/snapback][/right][/quote]
:(

Link to comment
Share on other sites

Зиядлы, на данный момент про нашу ветвь только известно что происходим от Исмаил бея Каджара, и мою мать выдавали за отца на том основании, что его мать(Тутуханым) в свою очередь происходит из Зиядлинских из Зиядлы.
Как только раскопаю инфу, хотя ты знаешь ,что архив сгорел(и наверное знаешь почему ;) ) то еще напишу тебе.

Но следующий вопрос к тебе таков:
Могли бы Зиядлы, или СунниАхмедли(отцовкий тейп) стать такими же влиятельными кланами в Азербайджане, как например Шихлинские или Рафибейли.
Отвечало ли бы это интересам нашего народа?
Смогло бы данное обстоятельство принести каким-либо образом пользу Азербайджану?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Someone_strange' date='Sep 15 2005, 16:18 ']Зиядлы, на данный момент про нашу ветвь только известно что происходим от Исмаил бея Каджара, и мою мать выдавали за отца на том основании, что его мать(Тутуханым) в свою очередь происходит из Зиядлинских из Зиядлы.
Как только раскопаю инфу, хотя ты знаешь ,что архив сгорел(и наверное знаешь почему ;) ) то еще напишу  тебе.
[right][snapback]440929[/snapback][/right][/quote]
МашаАллах. Я могу предоставить кое-какую инфу. Официальная версия ветви Зиядлы у меня есть.
[quote]Но следующий вопрос к тебе таков:
Могли бы Зиядлы, или СунниАхмедли(отцовкий тейп) стать такими же влиятельными кланами в Азербайджане, как например Шихлинские или Рафибейли.
Отвечало ли бы это интересам нашего народа?
Смогло бы данное обстоятельство принести каким-либо образом пользу Азербайджану?[/quote]
A разве мы менее влиятельные чем Рефибейли или Шихлинские? Помоему нет! Дело не в позициях занимаемых сегодня, а дело в сознании. А если честно, то я считаю не положение родов или ветвей должно нами двигать, а служение Родине! И тут все роды и ветви нашего народа нужны и чем больше их влияние, тем лучше для Родины. Родина превыше всего!

ПС: если мы уже говорим о тейпах... то один слоган от чеченцев: "Аллах, Родина и Свобода!" Вот важные для меня ценности. И именно в этой последовательности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Someone_strange' date='Sep 16 2005, 01:31 ']Зиядлы, Вы будете на политсобируне?
[right][snapback]441648[/snapback][/right][/quote]
Нет, гардаш, мен хара, политсобирун хара. Готов со всеми встретиться за дружеским столом, но круглый политический стол не мое дело.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Ziyadli,

Решил задать свои вопросы здесь, поскольку они несколько выходят за рамки темы, где они возникли.

[quote name='Ziyadli' date='Sep 17 2005, 17:00 ']Вопрос не в пришельцах, а вопрос в том, что армяне чувствовали себя и в Баку, и в Гяндже, и в Сумгаите нормально... не боялись, так как им за последние десятилетия никто не угрожал. И вот не уезжали до погромов. А вот в Армении наоборот. Азербайджанцев оттуда начали гнать уже давно, их дискриминировали за все последние десятилетия, они чувствовали в своей деревне себя хоть как-то нормально.... И вот, когда начался конфликт многим стало ясно, что ожидать пощады нечего. Тем более им это показали достаточно одназначно.
[right][snapback]443434[/snapback][/right][/quote]

Полностью согласен.

[quote name='Ziyadli' date='Sep 17 2005, 17:00 ']А те юнцы, которые устраивали погромы.... Я не устану говорить: [b]ненавижу людей, которые в мирное время враждуют, а враждебное время лезут с дружбой к врагу[/b]. Всему свое время: и вражде, и дружбе.
[right][snapback]443434[/snapback][/right][/quote]

Можете пояснить, что значит "[i]лезут с дружбой к врагу[/i]"?

В случае победы Азербайджана в возможной следующей войне за Карабах наступит ли конец "[i]враждебному времени[/i]"?

Заранее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Matsur' date='Sep 17 2005, 18:31 '].[quote name='Ziyadli' date='Sep 17 2005, 17:00 ']А те юнцы, которые устраивали погромы.... Я не устану говорить: [b]ненавижу людей, которые в мирное время враждуют, а враждебное время лезут с дружбой к врагу[/b]. Всему свое время: и вражде, и дружбе.
[right][snapback]443434[/snapback][/right][/quote]

Можете пояснить, что значит "[i]лезут с дружбой к врагу[/i]"?
[right][snapback]443560[/snapback][/right]
[/quote]
Ну это означает, что несмотря на враждебные действия армян в отношении нас некоторые наши умудряются говорить о "дружбе".

[quote]В случае победы Азербайджана в возможной следующей войне за Карабах наступит ли конец "[i]враждебному времени[/i]"?[/quote]
Для меня да. Правда "конец враждебных действий" не означает начало дружбы автоматически. Я друзей не выбираю по национальным признакам. Тем более не из числа врагов. Пусть даже бывших.

[quote]Заранее благодарю за ответы.[/quote]
Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[color=red]1. Каждый пользователь имеет право задать максимум 5 вопросов в одном посту. [b]Вопросы рекомендуем нумеровать.[/color][/b] Следующие вопросы он может задать только после полученного ответа на свои вопросы. Просим не нарушать это правило

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Someone_strange' date='Sep 16 2005, 01:31 ']Зиядлы, Вы будете на политсобируне?

П.С. Написано здесь, а не по ЛС, в связи с количеством [color=red]поклонников [/color]желающих Вас лицезреть.
[right][snapback]441648[/snapback][/right][/quote]

Уважаемый Зиядлы! Гардаш! извини но не мог не задать этот вопрос после того как прочел пост выше. :)

А у тебя поклонники есть? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Jun 22 2005, 16:12 '][quote]всегда Ваш Зеннедин Зидан[/quote]
Всегда неваш Аладдин Багдадский.

"Ваш"- на чеченском означает "брат", а я не могу позволить себе роскошь бросаться такими словами.... поэтому не взыщи.
[right][snapback]339212[/snapback][/right]
[/quote]
Зиядлы, а что если слово "неваш" означет "покорный слуга" на языке фульбе?

Link to comment
Share on other sites

Зиядлы привет родной!
как человек который собирал , и делал тонировку -зад самолетам, твое мнение,
кто все-таки первый придумал сверхзвуковой самолет , французы или Туполев?

спасибо ,
Абудл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' date='Sep 27 2005, 18:03 ']Зиядлы привет родной!
как человек который собирал , и делал тонировку -зад самолетам, твое мнение,
кто все-таки первый придумал сверхзвуковой самолет , французы или Туполев?

спасибо ,
Абудл
[right][snapback]454655[/snapback][/right][/quote]
Французы и англичане, брат. Русские украли чертежи. Это был известный скандал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Sep 28 2005, 10:43 '][quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' date='Sep 27 2005, 18:03 ']Зиядлы привет родной!
как человек который собирал , и делал тонировку -зад самолетам, твое мнение,
кто все-таки первый придумал сверхзвуковой самолет , французы или Туполев?

спасибо ,
Абудл
[right][snapback]454655[/snapback][/right][/quote]
Французы и англичане, брат. Русские украли чертежи. Это был известный скандал.
[right][snapback]455287[/snapback][/right]
[/quote]
Извините за оффтоп -- речь идет о Конкорде?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Utkarsh' date='Sep 27 2005, 17:56 '][quote name='Ziyadli' date='Jun 22 2005, 16:12 '][quote]всегда Ваш Зеннедин Зидан[/quote]
Всегда неваш Аладдин Багдадский.

"Ваш"- на чеченском означает "брат", а я не могу позволить себе роскошь бросаться такими словами.... поэтому не взыщи.
[right][snapback]339212[/snapback][/right]
[/quote]
Зиядлы, а что если слово "неваш" означет "покорный слуга" на языке фульбе?
[right][snapback]454648[/snapback][/right]
[/quote]
У меня есть четверть чеченского. Поэтому и я говорю об их языке. Ничего общего с фульбе не имею. Если у вас есть корни, которые исходят к фульбе, то значит можете читать на вашем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Sep 28 2005, 06:46 '][quote name='Utkarsh' date='Sep 27 2005, 17:56 '][quote name='Ziyadli' date='Jun 22 2005, 16:12 '][quote]всегда Ваш Зеннедин Зидан[/quote]
Всегда неваш Аладдин Багдадский.

"Ваш"- на чеченском означает "брат", а я не могу позволить себе роскошь бросаться такими словами.... поэтому не взыщи.
[right][snapback]339212[/snapback][/right]
[/quote]
Зиядлы, а что если слово "неваш" означет "покорный слуга" на языке фульбе?
[right][snapback]454648[/snapback][/right]
[/quote]
У меня есть четверть чеченского. Поэтому и я говорю об их языке. Ничего общего с фульбе не имею. Если у вас есть корни, которые исходят к фульбе, то значит можете читать на вашем.
[right][snapback]455295[/snapback][/right]
[/quote]
У вас выбор: сосед-армянин или сосед-фульбе. Ваше решение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spectator' date='Sep 28 2005, 09:45 '][quote name='Ziyadli' date='Sep 28 2005, 10:43 '][quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' date='Sep 27 2005, 18:03 ']Зиядлы привет родной!
как человек который собирал , и делал тонировку -зад самолетам, твое мнение,
кто все-таки первый придумал сверхзвуковой самолет , французы или Туполев?

спасибо ,
Абудл
[right][snapback]454655[/snapback][/right][/quote]
Французы и англичане, брат. Русские украли чертежи. Это был известный скандал.
[right][snapback]455287[/snapback][/right]
[/quote]
Извините за оффтоп -- речь идет о Конкорде?
[right][snapback]455292[/snapback][/right]
[/quote]
Вроде, да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Utkarsh' date='Sep 28 2005, 11:47 ']У вас выбор: сосед-армянин или сосед-фульбе. Ваше решение?
[right][snapback]455449[/snapback][/right][/quote]
Фульбе не знаю, но армян знаю. Как соседи они не очень... (доказательство этому оккупированные земли)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Sep 28 2005, 10:41 '][quote name='Utkarsh' date='Sep 28 2005, 11:47 ']У вас выбор: сосед-армянин или сосед-фульбе. Ваше решение?
[right][snapback]455449[/snapback][/right][/quote]
Фульбе не знаю, но армян знаю. Как соседи они не очень... (доказательство этому оккупированные земли)
[right][snapback]455649[/snapback][/right]
[/quote]
А как враги? Вызывают уважение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Sep 28 2005, 10:46 ']У меня есть четверть чеченского. Поэтому и я говорю об их языке.
[right][snapback]455295[/snapback][/right][/quote]
:wow1::wow1::blink: А не расскажете ли поподробнее? Было бы интересно.
Разумеется, Ziyadli, если это не составляет вашу семейную тайну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Utkarsh' date='Sep 28 2005, 15:25 '][quote name='Ziyadli' date='Sep 28 2005, 10:41 '][quote name='Utkarsh' date='Sep 28 2005, 11:47 ']У вас выбор: сосед-армянин или сосед-фульбе. Ваше решение?
[right][snapback]455449[/snapback][/right][/quote]
Фульбе не знаю, но армян знаю. Как соседи они не очень... (доказательство этому оккупированные земли)
[right][snapback]455649[/snapback][/right]
[/quote]
А как враги? Вызывают уважение?
[right][snapback]455871[/snapback][/right]
[/quote]
Враги вызывают у меня вражду. Уважение вызывают противники. И то не все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' Feel' date='Sep 28 2005, 16:00 '][quote name='Ziyadli' date='Sep 28 2005, 10:46 ']У меня есть четверть чеченского. Поэтому и я говорю об их языке.
[right][snapback]455295[/snapback][/right][/quote]
:wow1::wow1::blink: А не расскажете ли поподробнее? Было бы интересно.
Разумеется, Ziyadli, если это не составляет вашу семейную тайну.
[right][snapback]455942[/snapback][/right]
[/quote]
А чего тут рассказывать-то? У всех людей есть кроме родителей еще и родители родителей. Вот один (вернее одна) у меня чеченского корня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spectator' date='Sep 28 2005, 18:23 ']Уважаемый Ziyadl,

Как Вы относитесь к участию армян на этом форуме?
[right][snapback]456152[/snapback][/right][/quote]
Нормально. Врагов надо знать. Во всяком случае, после общения с армянами на разных форумах я полностью отбросил иллюзии, что этот конфликт решится мирным путем и якобы нас друг на друга натравили. Этот народ готовится к этому конфликту уже столетиями и ведет эту вражду не начиная с 1989 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Ziyadli' post='456627' date='Sep 29 2005, 10:27 '][quote name='Spectator' date='Sep 28 2005, 18:23 ']Уважаемый Ziyadl,

Как Вы относитесь к участию армян на этом форуме?
[right][snapback]456152[/snapback][/right][/quote]
Нормально. Врагов надо знать. Во всяком случае, после общения с армянами на разных форумах я полностью отбросил иллюзии, что этот конфликт решится мирным путем и якобы нас друг на друга натравили. Этот народ готовится к этому конфликту уже столетиями и ведет эту вражду не начиная с 1989 года.
[/quote]
Уважаемый Ziyadli,

Вы считаете, что

1. нам не остается ничего другого, как следовать их вражде?
2. единственный выход это военная победа?
3. а что потом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spectator' post='468223' date='Oct 9 2005, 00:37 ']Уважаемый Ziyadli,

Вы считаете, что

1. нам не остается ничего другого, как следовать их вражде?[/quote]
Уважаемый, что значит "следовать их вражде"? Неужели нам надо пропогировать "дружбу", когда их намерения предельно ясны? Я не сторонник "христианской добродетели" а ля "подставь вторую щечку".
[quote]2. единственный выход это военная победа?[/quote]
Нет. Это не единственный путь или я бы сказал подход. Мой выбор военная победа, которую поддерживают еще и политическо-эконимическая победа.
[quote]3. а что потом?[/quote]
Жизнь продолжается, а жизнь это вечная борьба. Каждый день приходя на работу мы боремся за то место, где мы сидим. Каждый день общаясь с друзями мы боремся за ту дружбу, которую строим. Каждый день в семье мы боремся за то, что называют семейным счастьем... тоесть жизнь это не малина, а борьба.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

[quote]А чего тут рассказывать-то? У всех людей есть кроме родителей еще и родители родителей. Вот один (вернее одна) у меня чеченского корня.[/quote]

чечено-ингуш, слышала, коми-пермяк тоже, угро-финн общеизвестен, а вот чечено-азери это нечто и намного романтичнее, :D как вы думаете, с этнографической точки зрения это звучит логичнее, чем азери-семит или например славяно-тюрок? :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопросы для всех:


1. На ваш взгляд, что именно движет форумчанами, пишущими на данном разделе: жажда ли справедливости или все-таки иные факторы?
2. Назовите основные ошибки юзеров, которые приводят к большому количеству ссор и разборок на данном разделе.
3.Когда вы успеваете работать, если столько времени проводите на форуме?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Салам Зиядлы !!!)))...Пора расшевелить интервью !!)))

На твой взгляд в ближайшие 3-5 лет тандэм Иран - РФ какие может ещё пакости выкинуть на нашу голову ???

Ты веришь , что в ВКВ не будет никаких правил , в частности в применении с обеих сторон хим. , бактер. и ещё
кое какого запрещённого оружия ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3321306' date='Aug 3 2008, 13:16 ']Салам Зиядлы !!!)))...Пора расшевелить интервью !!)))[/quote]
Ой да... Салам, брат Платон! Ты поднял тему дебров истории!! Брат, а может не стоит? Я вряд ли успею. ЧД два года тому назад была права задавая этот вопрос "Когда вы успеваете работать, если столько времени проводите на форуме?"
[quote]На твой взгляд в ближайшие 3-5 лет тандэм Иран - РФ какие может ещё пакости выкинуть на нашу голову ???[/quote]
Мало ли там. Теперь нам надо придyмывать для них пару пакостей
[quote]Ты веришь , что в ВКВ не будет никаких правил , в частности в применении с обеих сторон хим. , бактер. и ещё
кое какого запрещённого оружия ???[/quote]

На войне (ты сам знаешь лучше) нет правил, брат. Горе побежденным. Готовиться надо всему.

PS:Но если это интервью будет жить, то смогу ответить редко, ребята. Без обид. У меня пару проектов, которые очень времяемкие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3321455' date='Aug 3 2008, 14:14 ']Ой да... Салам, брат Платон! Ты поднял тему дебров истории!! Брат, а может не стоит? Я вряд ли успею. ЧД два года тому назад была права задавая этот вопрос "Когда вы успеваете работать, если столько времени проводите на форуме?"

Мало ли там. Теперь нам надо придyмывать для них пару пакостей
На войне (ты сам знаешь лучше) нет правил, брат. Горе побежденным. Готовиться надо всему.

PS:[b]Но если это интервью будет жить, то смогу ответить редко, ребята. Без обид. [/b]У меня пару проектов, которые очень времяемкие[/quote]

Никаких обид брат Сармат !! :morqqqq: ))) Все понимаем , ты занят делами ....угурлар и вопрос :

Говорят ты за один хороший присест можешь угрохать полбарашка и два литра водки ???)) :looool: ))
Инфа от[s] врагов[/s] друзей верная или опять перемудрили ребята ???) :roga: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3323263' date='Aug 4 2008, 00:58 ']Говорят ты за один хороший присест можешь угрохать полбарашка и два литра водки ???)) :looool: ))
Инфа от[s] врагов[/s] друзей верная или опять перемудрили ребята ???) :roga: )))[/quote]
Ну смотря какая компания. Да и старею я уже... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3323499' date='Aug 4 2008, 01:03 ']Ну смотря какая компания. Да и старею я уже... )))[/quote]
аха аха слышали мы эти старческие маразмы...и пол-барана сьест и 2 бутыли пихнёт . ешё в карты пошёл играть кое с кем кому то надом))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сармат, а приводы в ментовку у нас или за бугром были ??? :lol: ....Колись брат, не томи народ !!) :D ))

А в какой стране за бугром менты (полицаи) сама вежливость и тактичность или...сказки рулеззз??) :morqqqq: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3323547' date='Aug 4 2008, 02:19 ']Сармат, а приводы в ментовку у нас или за бугром были ??? :lol: ....Колись брат, не томи народ !!) :D ))[/quote]
У нас были. За бугром пока нет. У нас были они на удивление вежливы, после моих обещаний начистить им морду и вспомнинания их матерей. Все уладилось легко и изьящно.
[quote]А в какой стране за бугром менты (полицаи) сама вежливость и тактичность или...сказки рулеззз??) :morqqqq: ))[/quote] В Испании лет 12 (точно не помню) тому назад как-то мне довелось общаться с гуардиа-сивил. Он подошел ко мне вплотную и дыша в лицо вежливо сказал, что если я сейчас же не заткнусь, то он разберется со мной пи иному. И я решил поверить ему на слово :rofl:

Link to comment
Share on other sites

как дела, браза? ты где нынче?

вот скажи мне, что лучше - быть таким толерантным человеком, понимающим необходимость компромиссов, как я, или таким упорным кацевником, не желающим модернизироваться, каким являешься ты? :morqqqq: что продуктивнее? и откуда у тебя столько нетолерантности - разве ты не из Гянджи??? smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...