Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Репутация женщины


Jessa

Recommended Posts

9 минут назад, C l o u d сказал:

автор, если вы лично знаете существо,  которое вы@рало этот опус  про "сексуальную и талантливую" девушку, которую не берут)))))) замуж, то можете смело плюнуть ему в лицо и от моего имени тоже. Я вам разрешаю. Подобной херни  давно не читала. И дело даже не в том, что здесь опять двадцать пять говорится про репутацию девушки, про ее мораль, так сказать, о том, кого замуж берут, кого нет  и тд. Дело в том, что писал эту чушь явно тугодум, ханжа и идиот. По некоторым высказываниям это явно видно. С одной стороны говорят про сексуальную девушку, а с другой стороны хотят, чтобы она была скромной тихоней. Спрашивается, как она узнает о своей сексуальности и так кто-то про это узнает, если на ее руку не садилась и муха мужского пола?  Про талантливую девушку вообще полный пипец, извините за мой французский. Кто кого берет замуж за его таланты? Где это вообще видано? Короче, явная фигня, даже комментировать неохота. Убейте автора, одним идиотом станет меньше

 

Весь текст написано мною )) первое предложение взято с просторов рунета ) В рунете девушка с плохой репутацией это девушка которая дает всем подряд. А у нас критерии еще жестче. Девушка которая по любви встречалась и рассталась тоже считается с плохой репутацией. 

Мне в личку написал один мужчина по теме и признался что женился на недевственнице. Ник называть не буду. Может и женяться на недевственницах, но если про её недевственность не знают окружающие. 

Быть сексуальной и талантливой не означает быть распушенной. Конечно, им трудно устоять перед соблазнами, когда многие вокруг хотят отношений с ними, но не всегда же они поддаются соблазну. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Amaryllis сказал:

Этим понятием репутации женщин и пользуются многие наши мужчины.

Например, если парень и девушка встречаются какое то время то парень начинает наглеть зная что она скорее будет держаться за него каким бы г он не был чем будет портить себе репутацию пробуя отношения ещё с кем то.

 

Или женатые мужчины наглеют зная что их жены будут до последнего терпеть все г от своих мужей как бы им фигово не было лишь бы не стать разведенной женщиной.

 

А стоит ли портить себе жизнь ради мнения ущербных ограниченных и несчастных людей у которых нет своей нормальной жизни из-за чего они и суют свои носы в чужие.

 

Жизнь всего одна и она на много короче чем кажется. Поэтому не стоит ее портить из за других людей. Жить надо в радости и счастье, а не в состоянии жертвы.

 

Вам жирный плюс. )

Только есть сомнения на счет последнего предложения. А приходит ли спокойствие и счасте если забить на репутацию и расстаться с такими мужчинами. У большинства женщинн мало шансов устроить новую жизнь с другим человеком. К тому же моральное давления общества. Например, я это давление чувствовала в русскоязыкной деловой среде! В эти моменты при себе говорила блин хорошо что я замужем. Пару раз были такие моменты. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

Весь текст написано мною )) первое предложение взято с просторов рунета ) В рунете девушка с плохой репутацией это девушка которая дает всем подряд. А у нас критерии еще жестче. Девушка которая по любви встречалась и рассталась тоже считается с плохой репутацией. 

Мне в личку написал один мужчина по теме и признался что женился на недевственнице. Ник называть не буду. Может и женяться на недевственницах, но если про её недевственность не знают окружающие. 

Быть сексуальной и талантливой не означает быть распушенной. Конечно, им трудно устоять перед соблазнами, когда многие вокруг хотят отношений с ними, но не всегда же они поддаются соблазну. 

если вы это написали, то тут же забудьте. Не забивайте себе голову всякими глупостями.  Будьте счастливы  и свободны от предрассудков и разной ерунды

Link to comment
Share on other sites

Репутация))

Ай балам, йейин, ичин, гязин, одним словом живите так как по душе. Как будто запретив себе какие-то наслаждения в дальнейшем вам все равно спасибо никто  не скажет. Вернуть бы мне время назад с сегодняшними понятиями )) 

Edited by Ангел без крылев
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, C l o u d сказал:

если вы это написали, то тут же забудьте. Не забивайте себе голову всякими глупостями.  Будьте счастливы  и свободны от предрассудков и разной ерунды

 

А знаете людей которые стали счастливыми забив на репутацию? У нас есть такие примеры? Мне кажеться это нереально. Максимум что могут позволить себе наши женщины это сидеть в такси без знака. По комментам видно же... 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Jessa сказал:

Если девушка красива, сексуальна, талантлива, да еще и успешна в карьере, а ее при этом не берут замуж, этому есть лишь одно объяснение: плохая репутация. (с)

 

Я думаю плохую репутацию могут позволит себе только богатые, влиятельные люди, их и так примут. К сожалению, обычные девушки подражают им и зарабатывают себе "звездную" репутацию,  этим ломают свою жизнь, и не только свою, также портят жизнь своих близких. Например, её брату или ребенку могут сказать - знаем что за "звезда" твоя сестра/мама. Самое худшее это то что женщине плохую репутацию не выстирать. Про мужчину люди скажут что, был гулящим, а сейчас стал семьянином, но про женщину никогда не скажут что была гулящей, а сейчас порядочной стала.  

 

Приведу один пример. Одна соседка очень симпатичная девушка. Она в старших классах встречалась с парнем. Делала это не тайно как многие делают, а открыто. То есть не заботилась о своей репутации. И что в итоге? Парень оказался "наркоманом" и они расстались. И сидела она до 30+ лет незамужней. В итоге вышла замуж за турка и уехала в Турцию.

Все таки в нашей стране критерии хорошей репутации жестче, даже несправедливы. Например, к разведенным: "Яхшы олсайды бошанмазды". Многие женщины не разводятся чтобы не стать женщиной с плохой репутацией. Как выше написала с плохой репутацией принимают только богатых и влиятельных. А обычных женщин после развода ждет только несерьезные отношения и плохая репутация. Поэтому иногда разведенные женщины придумывают про своего бывшего мужа страшилки, что он наркоман, алкоголик , таким образом хотят сохранить себе хорошую репутацию. Это тоже нехорошо. О репутации нужно заботиться, но не такими методами.

 

И не верьте нашим мужчинам которые строят из себя современных, продвинутых . Да, они не обижают женщин с нехорошей репутацией, даже хорошо и культурно с ними общаются, но они никогда на них не женятся. Вы видели таких? Я нет. Поэтому думаю что для женщины хорошая репутация важна. А для вас?

По вашему что такое хорошая репутация и насколько она важна для вас?

 

Полная ерунда!! Я полно знаю женщин разведенных и вдов, кот успешно вышли замуж во второй и даже в третий раз и даже с детьми, есть такие кот с детьми по любви вышли замуж за мужчин, кот никогда не были женатыми. Эта статья уже давно неактуальна!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ангел без крылев сказал:

Репутация))

Ай балам, йейин, ичин, гязин, одним словом живите так как по душе. Как будто запретив себе какие-то наслаждения в дальнейшем вам все равно спасибо никто  не скажет. Вернуть бы мне время и сегодняшние понятия )) 

 

Спасибо не скажут, но хотя бы морально и физически мучить не будут. )

Кто знает, может вы жили бы по другому сожалели бы больше чем сейчас. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

 

Вам жирный плюс. )

Только есть сомнения на счет последнего предложения. А приходит ли спокойствие и счасте если забить на репутацию и расстаться с такими мужчинами. У большинства женщинн мало шансов устроить новую жизнь с другим человеком. К тому же моральное давления общества. Например, я это давление чувствовала в русскоязыкной деловой среде! В эти моменты при себе говорила блин хорошо что я замужем. Пару раз были такие моменты. 

Мир это не только Азербайджан, и кроме наших мужчин есть огромное количество других, которые умеют любить и ценить женщин.

Те же турки, украинцы или любые другие иностранцы могут стать очень хорошими мужьями для наших женщин.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dianadepuatye сказал:

Полная ерунда!! Я полно знаю женщин разведенных и вдов, кот успешно вышли замуж во второй и даже в третий раз и даже с детьми, есть такие кот с детьми по любви вышли замуж за мужчин, кот никогда не были женатыми. Эта статья уже давно неактуальна!!!

 

Я тоже знаю такие примеры. Но там обычно состоятельные женщины. Например у мужчины нет квартиры, а у женщины есть. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Спасибо не скажут, но хотя бы морально и физически мучить не будут. )

Кто знает, может вы жили бы по другому сожалели бы больше чем сейчас. 

 

Поверьте что даже с очень хорошей репутацией мучают и издеваются морально и физически не меньше, чем с плохой)), так что при второй не так больно бывает))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я тоже знаю такие примеры. Но там обычно состоятельные женщины. Например у мужчины нет квартиры, а у женщины есть. 

Очень сильно ошибаетесь, не цените вы наших женщин, надеюсь немногие так думают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Amaryllis сказал:

Мир это не только Азербайджан, и кроме наших мужчин есть огромное количество других, которые умеют любить и ценить женщин.

Те же турки, украинцы или любые другие иностранцы могут стать очень хорошими мужьями для наших женщин.

 

 

Ну вот видите, я о том же. У нас требования к женщинам чересчур много. С иностранцами тоже бывают неудачные браки, но у них хотя бы требования к репутации мягче. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ангел без крылев сказал:

Поверьте что даже с очень хорошей репутацией мучают и издеваются морально и физически не меньше, чем с плохой)), так что при второй не так больно бывает))

 

Да, бывает что специально портят репутацию порядочной женщины. Но в таком случае уже терять нечего )))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

А знаете людей которые стали счастливыми забив на репутацию? У нас есть такие примеры? Мне кажеться это нереально. Максимум что могут позволить себе наши женщины это сидеть в такси без знака. По комментам видно же... 

если сказать вам честно, мне на все это плевать, мягко говоря. Чувствовать себя счастливым это внутреннее состояние человека, о котором знает только он и, максимум, близкое его окружение. Ни я, ни вы не можете знать, чувствует себя счастливым кто-то или нет. Более того, это чувство часто бывает кратковременным, оно меняется в течение дня. Репутация никак не относится к этому чувству. Есть люди с безупречной репутацией, но тем не менее, они глубоко несчастны. Репутация не греет человека ночью, не обнимает и не целует его. Репутация это мнение людей, которых не спрашивали. Конечно, иметь плохую репутацию не может быть очень хорошим делом, но в итоге это мало влияет на жизнь. И репутация часто может меняться, забываться и тд. Тем более, если разговор касается не какого-либо ужасного преступления, а всего лишь домыслов кумушек о девушках, которые с кем-то встречались и тд. Сейчас 21-ый век, человек сам решает, с кем встречаться и когда. Это решать ему самому. если человек хочет иметь несколько романов, то никто не может его осуждать. Это каждый решает сам за себя. Лично я не делаю некоторых вещей потому, что мне самой этого не хочется или я не считаю это правильным. Тут мне плевать, что скажут другие. Я об этом и не думаю, и так было всегда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ангел без крылев сказал:

Очень сильно ошибаетесь, не цените вы наших женщин, надеюсь немногие так думают.

 

Это мужчины не ценят ) Не важно как я думаю ) Главное как в реальности. На словах много чего говорят, а на деле? Без реальных примеров трудно поверить..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Amaryllis сказал:

Мир это не только Азербайджан, и кроме наших мужчин есть огромное количество других, которые умеют любить и ценить женщин.

Те же турки, украинцы или любые другие иностранцы могут стать очень хорошими мужьями для наших женщин.

 

Полностью согласна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Ну вот видите, я о том же. У нас требования к женщинам чересчур много. С иностранцами тоже бывают неудачные браки, но у них хотя бы требования к репутации мягче. 

И кто же виноваты, мы сами женщины, стараемся быть везде и всегда примерными, правильными, отпускайте чуть ситуацию, расслабьтесь немного и пусть мужчины привыкают, они же ведь тоже на стороне ищут раскованных девушек, это раньше было так скромность украшало девушек, сейчас мир изменился, люди тоже изменились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, C l o u d сказал:

Конечно, иметь плохую репутацию не может быть очень хорошим делом, но в итоге это мало влияет на жизнь. И репутация часто может меняться, забываться и тд. Тем более, если разговор касается не какого-либо ужасного преступления, а всего лишь домыслов кумушек о девушках, которые с кем-то встречались и тд. Сейчас 21-ый век, человек сам решает, с кем встречаться и когда.

 

Я с вами не согласна.. Вы пишите как должно быть в идеале и в этом вы соверешенно правы. Но в реальности видим другое. Мужчин очень даже волнует репутация женщины. Я ведь привела пример с девушкой кторую не брали замуж из за репутации и таких примеров полно. А обратных примеров я не встречала. 

Edited by Jessa
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ангел без крылев сказал:

И кто же виноваты, мы сами женщины, стараемся быть везде и всегда примерными, правильными, отпускайте чуть ситуацию, расслабьтесь немного и пусть мужчины привыкают, они же ведь тоже на стороне ищут раскованных девушек, это раньше было так скромность украшало девушек, сейчас мир изменился, люди тоже изменились.

 

Есть мужчины при раскованной жене все равно что то ищут на стороне. Это натура большинство мужчин )

К тому же быть раскованной при муже не портит репутацию )

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Jessa сказал:

 

Я с вами не согласна.. Вы пишите как должно быть в идеале и в этом вы соверешенно правы. Но в реальности видим другое. Мужчин очень даже волнует репутация женщины. Я ведь привела пример с девушкой кторую не брали замуж из за репутации и таких примеров полно. А обратных примеров я не встречала. 

Потому что виноваты сами женщины, если бы женщины осуждали таких мужчин, не связывались бы с мужчинами у кот есть прошлое все было по другому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dianadepuatye сказал:

Потому что виноваты сами женщины, если бы женщины осуждали таких мужчин, не связывались бы с мужчинами у кот есть прошлое все было по другому

 

ой а зачем им уподабляться? что плохого в том что у мужчины есть прошлое? Кстати такие женщины есть. Не принимают раведенных даже без детей. Тоже говорят яхшы олсайды бошанмазды ) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Menim praktikamda, sade bir xanim, ilden ile ireli getdikce, heyatindaki kishilerin sayida artdigini gormushem, defelerle, yani, bizde veziyyet o geder berbad gune catib ki, cox nadir hallarda xanimlar oz guvvesi agli xarakterine gore gabaga gedir...

 

Cox vaxt yatdiglari kishiler onlari qabaga atir...

 

Sonrada beleleri deyir biz ere getmey isdirik xoshbext aile isdiyirik...

 

Mentignen baxanda... Her bir insan xoshbext olmaga layiqdi.

 

Yalniz, meseleye psixoloji terefden baxanda..

 

Cox kishi gormush gadinlar tam ferglenirler.. cunki biri soyur, biri doyur, biri alcaldir, o biri menniyin tapdaliyir, ve qadin sonda psixoloji bir vaziyyatda olur..

 

Teseffur elesek ki bele qadin ere gedib... Artig evde normal aile munasibeti yox, qadin ancaq aileden nece xeyir cixardim fikirleri, bir ushag olsun, eri neyniyirem... Ve s. Kimi veziyyet yaranir....

 

По этому успешность в кариере, у нас... Делает из человека много чего, ну вы поняли...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Jessa сказал:

 

Я тоже знаю такие примеры. Но там обычно состоятельные женщины. Например у мужчины нет квартиры, а у женщины есть. 

Речь не идёт о таких случаях. Я говорю о классических примерах. Соседка разведённая с ребенком  вышла замуж за нормального во всех отношениях мужчину. Он вообще никогда не был женат и ее ровесник. Переехала к нему в малогабаритную квартиру. А потом когда родился их общий ребенок муж купил уже большую 3х комнатную квартиру. Лично знаю родственника кот развелся с нелюбимой женой и женился на женщине с 4мя детьми. Он просто обожал свою вторую жену. От первой жены был один сын. Вторая жена родила ему ещё одного сына. Всю жизнь он работал на ее 4х детей и одного общего сына. Детям жены дал свою фамилию. Так мой родственник был коренным бакинцем у него был большой дом в пригороде и свою жену с ее 4мя детьми он привел туда. Всю жизнь был счастлив с ней. За последнее время вообще много случаев когда женщина во второй или в третий раз выходит замуж. Очень часто и у мужчины и у женщины бывают дети от предыдущих браков

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jessa сказал:

 

ой а зачем им уподабляться? что плохого в том что у мужчины есть прошлое? Кстати такие женщины есть. Не принимают раведенных даже без детей. Тоже говорят яхшы олсайды бошанмазды ) 

Полностью с ними согласна!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Репутация женщины зависит от самой женщины. Разведена или вдова  - если она внешне и внутренне скромна и ведет себя невызывающе,  мужчины не будут вешать на нее ярлыки. А женщины, из за своей любопытности, в любом случае будут копаться в ее биографии, чтобы развлечь себя и других сплетнями.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ангел без крылев сказал:

И кто же виноваты, мы сами женщины, стараемся быть везде и всегда примерными, правильными, отпускайте чуть ситуацию, расслабьтесь немного и пусть мужчины привыкают, они же ведь тоже на стороне ищут раскованных девушек, это раньше было так скромность украшало девушек, сейчас мир изменился, люди тоже изменились.

Скромность всегда в цене! Вот чем мы отличаемся от российских девушек-раскованных,как вы написали,этому дала,тому дала. Лядство на каждом шагу. Мужикам то хорошо,им что надо,одну ,вторую попробовать. Времена изменились,но уверена,никакая мать не захочет своему сыну гулящую!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ghost001 сказал:

Menim praktikamda, sade bir xanim, ilden ile ireli getdikce, heyatindaki kishilerin sayida artdigini gormushem, defelerle, yani, bizde veziyyet o geder berbad gune catib ki, cox nadir hallarda xanimlar oz guvvesi agli xarakterine gore gabaga gedir...

 

Cox vaxt yatdiglari kishiler onlari qabaga atir...

 

Sonrada beleleri deyir biz ere getmey isdirik xoshbext aile isdiyirik...

 

Mentignen baxanda... Her bir insan xoshbext olmaga layiqdi.

 

Yalniz, meseleye psixoloji terefden baxanda..

 

Cox kishi gormush gadinlar tam ferglenirler.. cunki biri soyur, biri doyur, biri alcaldir, o biri menniyin tapdaliyir, ve qadin sonda psixoloji bir vaziyyatda olur..

 

Teseffur elesek ki bele qadin ere gedib... Artig evde normal aile munasibeti yox, qadin ancaq aileden nece xeyir cixardim fikirleri, bir ushag olsun, eri neyniyirem... Ve s. Kimi veziyyet yaranir....

 

По этому успешность в кариере, у нас... Делает из человека много чего, ну вы поняли...

 

Но с другой стороны у женщины с плохой репутации есть горький опыт. И если она умная, тогда сделает выводы и дальше будет мудрее в отношениях и больше ценить отношения. Хотя говорят горбатого могила исправит. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Jessa сказал:

 

Ну вот видите, я о том же. У нас требования к женщинам чересчур много. С иностранцами тоже бывают неудачные браки, но у них хотя бы требования к репутации мягче. 

По моим наблюдениям очень редко с иностранцами бывают неудачные браки

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dianadepuatye said:

Полностью с ними согласна!!!

Ну нельзя в этих жизненных делах быть категоричной, там много каких моментов есть ) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dianadepuatye сказал:

Речь не идёт о таких случаях. Я говорю о классических примерах. Соседка разведённая с ребенком  вышла замуж за нормального во всех отношениях мужчину. Он вообще никогда не был женат и ее ровесник. Переехала к нему в малогабаритную квартиру. А потом когда родился их общий ребенок муж купил уже большую 3х комнатную квартиру. Лично знаю родственника кот развелся с нелюбимой женой и женился на женщине с 4мя детьми. Он просто обожал свою вторую жену. От первой жены был один сын. Вторая жена родила ему ещё одного сына. Всю жизнь он работал на ее 4х детей и одного общего сына. Детям жены дал свою фамилию. Так мой родственник был коренным бакинцем у него был большой дом в пригороде и свою жену с ее 4мя детьми он привел туда. Всю жизнь был счастлив с ней. За последнее время вообще много случаев когда женщина во второй или в третий раз выходит замуж. Очень часто и у мужчины и у женщины бывают дети от предыдущих браков

 

Честно удивлена. Реально не всречалась с такими случаями чтобы вышли за нормальных. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Jessa said:

 

Но с другой стороны у женщины с плохой репутации есть горький опыт. И если она умная, тогда сделает выводы и дальше будет мудрее в отношениях и больше ценить отношения. Хотя говорят горбатого могила исправит. 

Heç vaxt heç kəs üçün gec deyil.Bizim kimisə barmaqla göstərmək həvəsimizlə kiminsə 2 yaxud 3 uğursuz ailə yaxud iş cəhdlərindən sonra yenə də cəhd etməsi arasında heç bir bağlılıq yoxdur.Bizdən olsa kimsə uğur qazanmaz ) 

Məsələ insanın içində kim olması və nəyə can atması , nə istəməsi ya da ümumiyyətlə heç nə istəməməsi.

Qalanı statistika ;-)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Heç vaxt heç kəs üçün gec deyil.Bizim kimisə barmaqla göstərmək həvəsimizlə kiminsə 2 yaxud 3 uğursuz ailə yaxud iş cəhdlərindən sonra yenə də cəhd etməsi arasında heç bir bağlılıq yoxdur.Bizdən olsa kimsə uğur qazanmaz ) 

Məsələ insanın içində kim olması və nəyə can atması , nə istəməsi ya da ümumiyyətlə heç nə istəməməsi.

Qalanı statistika ;-)

 

Qarşı tərəfdən də çox şey asılıdır. ) Statistikanın da rolu var ) Əgər əksəriyyət reputasiyası yaxşı olmayan qadını ciddi qəbul etmirsə onda yenidən ailə münasibəti qurmaq şansı azdır ) 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jessa said:

 

Qarşı tərəfdən də çox şey asılıdır. ) Statistikanın da rolu var ) Əgər əksəriyyət reputasiyası yaxşı olmayan qadını ciddi qəbul etmirsə onda yenidən ailə münasibəti qurmaq şansı azdır ) 

Hə hə, əlbəttə , o xanım haqqında hamı danışacaq axı, üzünə gülüb, keçdikdən sonra keçmiz uğursuzluqlarını sayıb öz “xoşbəxt həyat”- larına təsəlli edəcəklər.

Guya ilk və son dəfə, 1 dəfə ailə quranlar yaxud yaxşı maaşlı işdə hamı xoşbəxtdir ? ))Bilirsən nə qədər fərxli xasiyyətli insanlar var? Həm , nə bilirsiz kimin şansı nə qədərdir? Uşaqlı qadınları elə alırlar ki, hələ təzədən uşaq da edirlər ona, baxırlar da ) bilirsən kimin şansı azdır? ))))))) insanlardan heç nəyi gizlətmək mümkün deyil, müəyyən tip qadınlar var, mən onları mühakimə etmirəm, onlar artıq bu cür yaşayırlar, bax onların şansı yoxdur.

Yaxşı qadın daim hər şeyi yenidən qura bilər )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Guya ilk və son dəfə, 1 dəfə ailə quranlar yaxud yaxşı maaşlı işdə hamı xoşbəxtdir ? ))

Yaxşı qadın daim hər şeyi yenidən qura bilər )))

 

Əlbəttə xoşbəxt deyillər )) Amma heç olmasa cəmiyyət tərəfindən pis reputasiyaya görə təzyiqə məruz qalmırlar.

Yenidən qurmaq olar, amma Azərbaycanda çətin. )) Nadir halda. Şans azdır. Hər halda mən şəxsən rast gəlməmişəm. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У разведенных может и есть хоть какие то шансы у нас. Но те кто были не в официальных отношениях и не скрывали это, у них шансы вообще мизерные у нас. О проститутках молчу. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крещендо сказал:

21 век? Не, не слышали. 

Репутация наше все!

 

Что совсем не важна репутация? Кстати заметила ваше объявление на знакомствах. Верю что для вас не важна. Но такие объявления редко встречаются. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Что совсем не важна репутация? Кстати заметила ваше объявление на знакомствах. Верю что для вас не важна. Но такие объявления редко встречаются. 

Для меня репутация это последнее, на что я обращаю внимание, вы это правильно заметили из объявления. 

Я конечно не говорю о заведомо известной "перепаханное поле", а в остальных случаях, ну встречалась, ну была замужем ..и что? Теперь для человека закрыты все входы и выходы? 

Не, ну может в обществах похожих на наше, где слово соседей/родственников/друзей играет большую роль это нормально, но подобное в моем понимании не приемлимо. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Jessa said:

 

Əlbəttə xoşbəxt deyillər )) Amma heç olmasa cəmiyyət tərəfindən pis reputasiyaya görə təzyiqə məruz qalmırlar.

Yenidən qurmaq olar, amma Azərbaycanda çətin. )) Nadir halda. Şans azdır. Hər halda mən şəxsən rast gəlməmişəm. 

Hansı cəmiyyət? Haradadır o haqqında bəhs etdiyiniz cəmiyyət ? ))))))))))

Bilirsiz nələr baş verir bu cəmiyyətdə , ailələrdə , evlərdə ? Keçəl dərman bilsə öz başına çəkərdi -))))

Məsələ yenə də xoşbəxtlik axtaran fərdin (kişi ya qadın) özünün kimliyindən asılıdır.Belə deyəndə yekə çıxmasın, yəni xasiyyətindən.Cəmiyyətin fikiri ilə yaşamaq hər daim məhsul vermir Jessa )))Bəzən qəti sərhəd çəkməlisən həmin cəmiyyətə))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Bəzən qəti sərhəd çəkməlisən həmin cəmiyyətə))

 

 

Bəzən? Bəs nə vaxt cəmiyyət qadını pis reputasiyalı saymaqda haqlıdır? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 15 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...