Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лицемерие - порок наших женщин


Recommended Posts

4 минуты назад, pdq сказал:

Не знаю, с чего вы такое написали, может личный опыт у вас такой печальный, но только не всякий мужчина будет пилить мозг своей жене, что она толстая. Это точно.

вот не надо в лучших традициях диспута переходить на личности ТС)) я и замужем то не была если что, чтобы муж выносил мозг)) просто реалии жизни такие 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ну вот..Лицемерие)))...

А как же вышесказанные тобой чувства?)

какое еще лицемерие? лицемерие если она будет отрицать и говорить что вышла бы за него даже будучи бомжом)) а так все честно. выбирает то что ей комфортно. но это не значит что нет никаких чувств. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

какое еще лицемерие? лицемерие если она будет отрицать и говорить что вышла бы за него даже будучи бомжом)) а так все честно. выбирает то что ей комфортно. но это не значит что нет никаких чувств. 

Но ведь она как то должна его заставить  взять замуж?Перечитай пост мой выше...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Aynur Asgerli said:

вот не надо в лучших традициях диспута переходить на личности ТС)) я и замужем то не была если что, чтобы муж выносил мозг)) просто реалии жизни такие 

Ну тогда все понятно )) Самые лучшие эксперты в семейной жизни - это незамужние, самые лучшие эксперты в воспитании детей - это бездетные :biggrin:  классика жанра

Edited by pdq
  • Like 3
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Но ведь она как то должна его заставить  взять замуж?Перечитай пост мой выше...

заставить эээ)) она просто сделает его счастливым. и все довольны)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Аха...Выходит замуж,но говорит мужчине,что я тебя ненавижу,но выйду за тебя ради твоих денег?

Уважаемый @ЧЕ..., Не нужно рубить с плеча, не все женщины представляют опасность для мужчин, 20 лет тому назад я познакомился с девушкой, оказалась  с хорошим воспитанием, не матюкалась, по ходу пьесы, мы узнали друг о друге много чего, она узнала о моих весьма скромных доходах, не смотря ни на что мы через 8 лет поженились, живём счастливо, растим нашу дочь, вы понимаете 20 лет, это ни мало, нам очень хорошо вместе, не всё складывается как желается, и всё же мы вместе, и расставаться не хотим, наша семейная идиллия на высоком уровне, даст Бог и вы встретите ту что развеет ваши негативные мышления о женщинах, удачи вам)

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

какое еще лицемерие? лицемерие если она будет отрицать и говорить что вышла бы за него даже будучи бомжом)) а так все честно. выбирает то что ей комфортно. но это не значит что нет никаких чувств. 

 

Это называется есть чувства и разум.) 

Только чувств недостаточно, ещё нужен разум. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

Ну тогда все понятно )) Самые лучшие эксперты в семейной жизни - это незамужние, самые лучшие эксперты в воспитании детей - это бездетные :biggrin:

опять же в лучших традициях диспута - замужний/незамужний)) это неизменное оружие когда по делу сказать нечего)

 

тут шесть страниц отписываются люди всякого социального статуса. так что это не показатель вообще. просто нужно больше общаться с людьми)) и постараться снять розовые очки. вам сразу все станет ясно. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

ну вы сравнили))) вы же по беременности. а не от лени. вот если бы через год не пришли бы в норму, будь уверены по башке дал бы)

Я уверена, что мой муж мне не дал бы по башке, если бы я осталась толстой ))) Когда в семье есть понимание и уважение и нет лицемерия, все обстоит по-другому.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

Это называется есть чувства и разум.) 

Только чувств недостаточно, ещё нужен разум. 

ай сагоол))) женщина сразу понимает о чем я)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, pdq сказал:

Я уверена, что мой муж мне не дал бы по башке, если бы я осталась толстой ))) Когда в семье есть понимание и уважение и нет лицемерия, все обстоит по-другому.

я искренне желаю счастья вашей семье. и вечной гармонии)) но в следующий раз если располнеете не худейте тогда) зачем себя мучить? у вас же идеальный муж который и такую полюбит и никогда не сделает замечания) вот и какраз проверите его на прочность)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, EAE said:

 

Вот Безе знает реальные истории, но не хочет делиться

Правильно делает. Потом выплывут скрины и т.д. ))) 

3 hours ago, Guronn said:

 полигамными не могут быть мужчины или женщины, полигамным может быть вид.. люди полигамны, а это означает что мужчине инстинкт подсказывает спариться с максимальным количеством самок чтоб оставить свой ген.. а женщине спариться с самым сильным самцом, чтоб получить самый сильный ген..

 

полигамность уже в каше....это раньше мужчины хотели спариться с масками, чтобы оставить гены...сейчас все спариваются как попало ))) мужчина с мужчиной, женщины с женщинами...а иногда вообще, куча мала ))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

Я уверена, что мой муж мне не дал бы по башке, если бы я осталась толстой ))) Когда в семье есть понимание и уважение и нет лицемерия, все обстоит по-другому.

Также изъяны мужчины наверное нужно в лоб выходит,искренность однако.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

опять же в лучших традициях диспута - замужний/незамужний)) это неизменное оружие когда по делу сказать нечего)

 

тут шесть страниц отписываются люди всякого социального статуса. так что это не показатель вообще. просто нужно больше общаться с людьми)) и постараться снять розовые очки. вам сразу все станет ясно. 

Да мне уже больше 20 лет все ясно, не переживайте. За такой долгий срок любые розовые очки рассыпятся в прах )) 

Личный опыт никогда не заменит общения с людьми, может сами когда-нибудь убедитесь в этом, если повезет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Крещендо сказал:

Та элементарно , в браке. Когда муж жене говорит что ты прекрасно выглядишь( а она в это время сидит перед ним в огуречной маске;) ) - вот тебе компромиссное лицемерие. 

Да и таких примеров уйма , если сесть и подумать.

 

  Это не лицемерии а компромисс. Начни говорить правду и ты будешь унижать этого человека а зачем ? Если тебе с ней жить, она выглядит ужасно он пьет  и гуляет.)) Это компромисс, без него в семейной жизни никак.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

я искренне желаю счастья вашей семье. и вечной гармонии)) но в следующий раз если располнеете не худейте тогда) зачем себя мучить? у вас же идеальный муж который и такую полюбит и никогда не сделает замечания) вот и какраз проверите его на прочность)

Уже опять поправилась немного ))) муж пока не ворчит, сам тоже поправляется:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roger Waters сказал:

 

  Это не лицемерии а компромисс. Начни говорить правду и ты будешь унижать этого человека а зачем ? Если тебе с ней жить, она выглядит ужасно он пьет  и гуляет.)) Это компромисс, без него в семейной жизни никак.)

 

а говорить неправду это не унижение? вот ходит она толстая некрасивая на людях. и тебе за нее стыдно. и люди за ее спиной хихикают. а она думает а почему я должна меняться? мужу же нравится. а мужу и не нравится)) лучше такие отношения заранее в семье установить, чтобы не бояться дать совет а иногда даже подзатыльник

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Roger Waters said:

 

  Это не лицемерии а компромисс. Начни говорить правду и ты будешь унижать этого человека а зачем ? Если тебе с ней жить, она выглядит ужасно он пьет  и гуляет.)) Это компромисс, без него в семейной жизни никак.)

огуречная маска - эта маска)) а не ее настоящее лицо) может она и действительно прекрасна))???

всегда надо, в мягкой форме, говорить своей даме. Если потолстела...надо говорить, ели за собой не ухаживает, надо дать ей об этом знать. Это касается обоих.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Roger Waters сказал:

 

  Это не лицемерии а компромисс. Начни говорить правду и ты будешь унижать этого человека а зачем ? Если тебе с ней жить, она выглядит ужасно он пьет  и гуляет.)) Это компромисс, без него в семейной жизни никак.)

Ну я как бы так и написал ..это компромиссное лицемерие ))

Потому что бывают ситуации, особенно в семейной жизни, когда просто необходимо обойти острые углы. 

Но смотреть как она превращается в нечто мягко говоря большое , и при этом продолжат ее боготворить, и не направить на путь так сказать исправления, то это уже к доктору :) желательно в паре с ней 

Edited by Крещендо
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aynur Asgerli said:

 

а говорить неправду это не унижение? вот ходит она толстая некрасивая на людях. и тебе за нее стыдно. и люди за ее спиной хихикают. а она думает а почему я должна меняться? мужу же нравится. а мужу и не нравится)) лучше такие отношения заранее в семье установить, чтобы не бояться дать совет а иногда даже подзатыльник

есть знакомые....

муж,жена...уже дети взрослые. 

Жена толстая, точнее жирная. Жрет как не знаю кто....из-за веса у нее начались проблемы с ногами....а муж ничего не говорит. Идет налево. Видимо говорит, что она самая самая....))) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

 

а говорить неправду это не унижение? вот ходит она толстая некрасивая на людях. и тебе за нее стыдно. и люди за ее спиной хихикают. а она думает а почему я должна меняться? мужу же нравится. а мужу и не нравится)) лучше такие отношения заранее в семье установить, чтобы не бояться дать совет а иногда даже подзатыльник

 

Все говорят неправду, у Энштеина даже выражение есть такое, все люди врут, все равно никто никого не слышит.)) Люди всегда врали врут и будут врать и тот кто мне напишет что он никогда не врет, это человек для меня самый большой врун.) Потом семья на красоте не держится как очень многим кажется. Мужчина красоту все равно на стороне найдет а дома важны другие качества, у нашего менталитета это именно так.) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крещендо сказал:

Ну я как бы так и написал ..это компромиссное лицемерие ))

Потому что бывают ситуации, особенно в семейной жизни, когда просто необходимо обойти острые углы. 

Но смотреть как она превращается в Данаю Рембрандта, и при этом продолжат ее боготворить, и не направить на путь так сказать исправления, то это уже к доктору :) желательно в паре с ней 

 

Я вам открою один секрет, может быть вы с силу своего возраста не знаете но сама жизнь и есть большой обман. )) Все вокруг держится на абсолютном лицемерии начиная с политики стран в которых мы живем заканчивая просто ответом какого то там продавца о том, что новый ли торт, или хлеб и тд. Лицемерии оно понятие абсолютное потому что оно везде. Поэтому тема не о чем, тут не сколько лицемерие  сколько игра. Игра на людей что есть самая настоящая наша ментальная черта вот и все.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roger Waters сказал:

 

Я вам открою один секрет, может быть вы с силу своего возраста не знаете но сама жизнь и есть большой обман. )) Все вокруг держится на абсолютном лицемерии начиная с политики стран в которых мы живем заканчивая просто ответом какого то там продавца о том, что новый ли торт, или хлеб и тд. Лицемерии оно понятие абсолютное потому что оно везде. Поэтому тема не о чем, тут не сколько лицемерие  сколько игра. Игра на людей что есть самая настоящая наша ментальная черта вот и все.)

Я вам тоже открою один секрет, в силу своего возраста, я уже давным давно знаю что жизнь это игра под соусом обмана ;) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крещендо сказал:

Я вам тоже открою один секрет, в силу своего возраста, я уже давным давно знаю что жизнь это игра под соусом обмана ;) 

 

  Странно правда, возмущаться тому почему не светит солнце .))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

  Странно правда, возмущаться тому почему не светит солнце .))) 

Вы как то слишком глубоко копаете, так сказать прямо в корень. 

Так можно все пустить и самотёк, и оправдывать тем ,что все равно все врут как дышат, а дышат часто. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nakamurik сказал:

есть знакомые....

муж,жена...уже дети взрослые. 

Жена толстая, точнее жирная. Жрет как не знаю кто....из-за веса у нее начались проблемы с ногами....а муж ничего не говорит. Идет налево. Видимо говорит, что она самая самая....))) 

 

Ну вы не можете знать что на самом деле внутри семьи. Может наоборот она поправляется от того что он ходит на лево. Ведь бывает люди поправляются от стресса. Кто то пьёт от горя, кто то жрёт. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nakamurik сказал:

есть знакомые....

муж,жена...уже дети взрослые. 

Жена толстая, точнее жирная. Жрет как не знаю кто....из-за веса у нее начались проблемы с ногами....а муж ничего не говорит. Идет налево. Видимо говорит, что она самая самая....))) 

ну там изначально видимо и строилась семья так. мол женюсь на той кото мама нашла, будеть сидеть дома жирнеть и трусы мне стирать. а я спокойно налево направо))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Roger Waters сказал:

 

Все говорят неправду, у Энштеина даже выражение есть такое, все люди врут, все равно никто никого не слышит.)) Люди всегда врали врут и будут врать и тот кто мне напишет что он никогда не врет, это человек для меня самый большой врун.) Потом семья на красоте не держится как очень многим кажется. Мужчина красоту все равно на стороне найдет а дома важны другие качества, у нашего менталитета это именно так.) 

я понимаю что все врут. и понимаю что семья на красоте не держится. но вот если мужчина врет женщине что у нее все ок, хотя не ок, то там уже не семья. там безразличие полное к этой женщине. мол путь жирнеет, пусть будет страшная, путь будет посмещище. а мне еще лучше будет чем оправдать походы налево. если уж семья, то там по идее муж и жена должны быть близкими родными людбми. которые не обидятся на совет - тебе следовало бы похудеть. както так))) 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Крещендо сказал:

Вы как то слишком глубоко копаете, так сказать прямо в корень. 

Так можно все пустить и самотёк, и оправдывать тем ,что все равно все врут как дышат, а дышат часто. 

 

Ну так не признавая этого и не копая в корень, не есть ли это самый большой обман для самого себя ? )))))))) То есть это круговая порука.))   Конечно нужно все пускать на самотек, или вы вдруг решили менять мир и людей ? ))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

я понимаю что все врут. и понимаю что семья на красоте не держится. но вот если мужчина врет женщине что у нее все ок, хотя не ок, то там уже не семья. там безразличие полное к этой женщине. мол путь жирнеет, пусть будет страшная, путь будет посмещище. а мне еще лучше будет чем оправдать походы налево. если уж семья, то там по идее муж и жена должны быть близкими родными людбми. которые не обидятся на совет - тебе следовало бы похудеть. както так))) 

 

  А зачем изначально вас волнует у кого как ?) Ну им так удобно они так хотят, причем тут вы ?  Если вас это смущает к примеру в вашей личной жизни, то вы всегда может все поменять, вы исходите из своих личных взглядов и делайте как считаете нужным для себя а другие пусть живут так как хотят, от того что вы будете говорить ничего не изменится. Есть конкретный тип людей и это большинство, которым нравится жить в иллюзиях и тотальной лжи и вы ничего с этим не сделаете.)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

Ну так не признавая этого и не копая в корень, не есть ли это самый большой обман для самого себя ? )))))))) То есть это круговая порука.))   Конечно нужно все пускать на самотек, или вы вдруг решили менять мир и людей ? ))))

Этот мир поменяет только комета из пояса астероидов )))

Просто есть градация лжи. Это уже зависит от ситуации, в которой приходится к оной прибегать  

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Roger Waters сказал:

  А зачем изначально вас волнует у кого как ?)

да не сказала бы что особо волнует)) просто тему обсуждаем) форумы как бы на то и созданы, свое мнение высказать а потом забыть и пойти заняться свими делами))

 

1 минуту назад, Roger Waters сказал:

Есть конкретный тип людей и это большинство, которым нравится жить в иллюзиях и тотальной лжи и вы ничего с этим не сделаете.)) 

а я может и наивна в этом но искренне верю что мир и людей можно изменить в лучшую сторону. главное захотеть 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Aynur Asgerli said:

пы.пы.сы. можно, но я имела ввиду что многие дети получились только потому что им хотелось секса, а не потому что им хотелось детей))


Слишком вы упрощаете рождение ребенка. Даже если случайно залетают довести банальный трах до порождения новой жизни это очень осознанное решение какими бы беспечными не казались эти люди. Ну или все заканчивает абортом. Есть азербайджанки, которые за жизнь прошли через десятки (!) мини-абортов.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

да не сказала бы что особо волнует)) просто тему обсуждаем) форумы как бы на то и созданы, свое мнение высказать а потом забыть и пойти заняться свими делами))

 

а я может и наивна в этом но искренне верю что мир и людей можно изменить в лучшую сторону. главное захотеть 

 

 

Да, вы правы насчет форума и тем, но сколько тут я нахожусь мне досадно видеть как люди не видят корень всех проблем. То есть если задуматься то лучше обсуждать действительно причины всей этой деградации и признать что мы катимся вниз. Те девушки, женщины которых вы описываете получили уже такое воспитание. Причины именно в этом и они будут уже жить так как видят и так же возможно воспитают своих детей с такими же комплексами.)

 

   Я не верю, что мир можно изменить но я верю что можно изменить себя.))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jessa said:

 

Ну вы не можете знать что на самом деле внутри семьи. Может наоборот она поправляется от того что он ходит на лево. Ведь бывает люди поправляются от стресса. Кто то пьёт от горя, кто то жрёт. 

Я их знаю не супер...но уверен, что ей наплевать, куда и к кому он ходит...самое главное, было что пожрать )) а мужу стоило бы ей сказать, что она много ест.

1 hour ago, Aynur Asgerli said:

ну там изначально видимо и строилась семья так. мол женюсь на той кото мама нашла, будеть сидеть дома жирнеть и трусы мне стирать. а я спокойно налево направо))

возможно. Но я слышал, что они сами себя нашли.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nakamurik сказал:

Правильно делает. Потом выплывут скрины и т.д. ))) 

полигамность уже в каше....это раньше мужчины хотели спариться с масками, чтобы оставить гены...сейчас все спариваются как попало ))) мужчина с мужчиной, женщины с женщинами...а иногда вообще, куча мала ))

Я никаких  скринов  не боюсь,пусть кто хочет выставляет. Свое мнение о некоторых лицемерах  могу в лицо высказать и высказывала,поэтому меня некоторые тут недолюбливают. Людям нравится лесть)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Я никаких  скринов  не боюсь,пусть кто хочет выставляет. Свое мнение о некоторых лицемерах  могу в лицо высказать и высказывала,поэтому меня некоторые тут недолюбливают. Людям нравится лесть)

Встречалась тут с лицемерами?  )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roger Waters сказал:

Я не верю, что мир можно изменить но я верю что можно изменить себя.))

Если можно изменить себя то можно изменить и мир)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hector Tilla сказал:

Слишком вы упрощаете рождение ребенка.

Я не упрощаю. Я имею ввиду что ваш ребенок это ваш ребенок. Ваша радость.  Ваша гордость. Или даже ваше проблемы. Другим людям это все абсолютно по барабану))) и пихать через соцсети другим лишнюю информацию о них не стоит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...