Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комната смеха. Only Пазитифф!☺


Viktor Azev

Recommended Posts

Только что, ICP сказал:

Удар в печень))Яна вы чай боксом не увлекаетесь,а?))

Меня все время тянет на этот вид спорта)...но нет,только айкидо до красного пояса дошла😊

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, =YANA= сказал:

Меня все время тянет на этот вид спорта)...но нет,только айкидо до красного пояса дошла😊

Она и печет и айкидолит.Молодес слющай))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

@=YANA=

На тебе белка,не навредит ,грудинка)))

5473a3add3efd786b7c1c024709240b1.jpg

Грудинка зачем повредит? 

Грудинка наше всё, Дон, 

"В царство свободы дорогуууу 

груууууудью проложим себе! "  (с) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

 

каждый шаг - это вперёд , до   злачных  дошли, и красный пояс преодолеем 

Viva! :appl:

Магноша,какие злачные места,я тя не понимаю?)

На красном остановилась,так как мой сансей уехал,к др.не пошла 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, =YANA= сказал:

Они тоже любители поесть?😊...

Как говорит наш шеф-Нахаляву пьют и трезвенники,и язвенники(с))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

Какая ты  расточительная :umora:

заходит раз с сутки, и 50 лайков нет))))

 

Мась,  к твоему счетчику кто-то подключился и точно отматывает   у тебя ))))

Давай найдем у кого не  они заканчиваются? :romashka: :umora:

Помню, кто -то писАл  - Кому добавить , у меня не уменьшаются ...:thinking:  ))

 

 

Чекерс, выходи :shum_lol:

 

Их все еще нет 😫😫😫

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, =YANA= сказал:

Ох.....я по ходу все время к нему готовлюсь круглогодно😁😊

Очень красивый торт и пироженка.

Единственный раз ела "А Павлова"

В Санкт-Петербурге.

Не люблю безе,но это пироженое впечатлило.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Очень красивый торт и пироженка.

Единственный раз ела "А Павлова"

В Санкт-Петербурге.

Не люблю безе,но это пироженое впечатлило.

Спасибки )😊

Его есть неудобно..вся в крему,зато откидывает в детство,когда весь рот и уши в крему

Edited by =YANA=
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

Какая ты  расточительная :umora:

заходит раз с сутки, и 50 лайков нет))))

 

Мась,  к твоему счетчику кто-то подключился и точно отматывает   у тебя ))))

Давай найдем у кого не  они заканчиваются? :romashka: :umora:

Помню, кто -то писАл  - Кому добавить , у меня не уменьшаются ...:thinking:  ))

 

 

Чекерс, выходи :shum_lol:

 

Ахез, Чекерс это хто? Скечерс муаллима знаю, а Чекерса не знаю, мать 🤔  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Их все еще нет 😫😫😫

Кылянусь да крадут 

Так не бывает 

Они восполняются  как каждый поставленный лайк имме силу (восстанавливается )  через 24 часа.

У нас . простых смертных, по ходу. как говорят модераторы, их 50.

Т.е. по любому у тебя каджый потраченный  должен появиться через сутки )

 

Ессли , например. у тебя дела, и ты не зайдешь сутки на форум, они должны полностью восстановиться все 50.

Да, и еще, бала.

Никакие фейспалмы :facepalm: и :blink: вот эти глазки, репутацию не снижают, как думают здесь некоторые .

Я узнавала лично у Берканы.

Эти смайлы ничего не делают. 

Лайк в виде кубка, который означает спасибо, раньше тоже был пустым, несколько месяцев назад он  превратился в активный и повышает репутацию. 

Спокойной ночки, родные,  хочу выспаться. 

Я вас люблю .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нателла Атакишиева сказал:

Ахез, Чекерс это хто? Скечерс муаллима знаю, а Чекерса не знаю, мать 🤔  

Это мне Скечерса  по русски так легче выговаривать ,  бала )) 

Чекерсом :heart1: ))))))))))

Я сплюшкаю, крошки мои, пока! :loveyouddd:

Натусь, это не тебе, лапка моя))

Так, к понедельнику ))

 

================

 

1919800_295x460.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали использоваться «не по назначению». Для кого-то это стало возможностью продемонстрировать свои таланты – к примеру, спеть, станцевать, снять юмористический ролик. Другие используют виртуальную среду для показа своей повседневной жизни – свидетелями их пробуждения, покупок, прогулок и т.д. становятся тысячи людей. Однако, к сожалению, на онлайн-платформах встречается и много неадекватных людей, которые ради славы, а порой и в погоне за длинным рублем, могут вести себя агрессивно перед камерой. Нередко такие стримеры ради увеличения аудитории проявляют жестокость по отношению даже к собственным детям. Некоторые блогеры не скрывают, что делают это намеренно, но есть и такие, которые оправдывают свои действия случайными обстоятельствами. Правда это или нет, подписчикам знать не дано. В любом случае у таких «блогеров» много просмотров. Увы, нашу страну эта «мода» тоже не обошла стороной. Так, в местном сегменте соцсети TikTok полно блогеров со странным контентом или неадекватным поведением. Одним из таких стримеров является Эльмира Алескерова, которая известна на данной платформе под ником Emma Solniwko. Некоторые подписчики обвиняют ее в том, что она жестоко обращается со своими сыновьями (Али нет еще и двух лет, Мураду 21 апреля исполнится четыре года), а также позволяет себе в их присутствии «крепкие» выражения. Также есть кадры, на которых блогер отходит от камеры и по звукам создается ощущение, что детей избивают, слышится их громкий плач. Многие неравнодушные граждане делятся стримами Алескеровой с призывами о спасении мальчиков. Разумеется, многие осуждают действия стримера, но есть и такие, которые поддерживают Эльмиру, оправдывая это тем, что дети по-другому не понимают. https://t.me/mediaaznews/95498?single   https://t.me/mediaaznews/95497?single Заведующий отделом информационно-аналитических исследований Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Эльгюн Сафаров сообщил, что Э.Алескерова будет оштрафована Министерством внутренних дел. Органы местной исполнительной власти уже провели с ней беседу и дали шанс на исправление. Если она продолжит обращаться с детьми подобным образом, то будет лишена родительских прав через суд. В свою очередь Эльмира Алескерова заявила Media.Az, что все это недоразумение. Женщина связывает обрушившуюся на нее критику с действиями хейтеров ее канала. Э.Алескерова добавила, что она официально замужем, но живет с сыновьями отдельно от супруга на съемной квартире. Муж не оказывает детям никакой материальной поддержки. На данный момент единственным источником дохода женщины является канал в TikTok. Зверство в прямом эфире. Media.Az выясняет, чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях ↘️   Заведующий отделом информационно-аналитических исследований Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Эльгюн Сафаров сказал Media.Az, что Э.Алескерова будет оштрафована Министерством внутренних дел. «Органы местной исполнительной власти уже провели с ней беседу. Было принято решение дать гражданке шанс на исправление. Если же она продолжит обращаться с детьми подобным образом, то будет лишена родительских прав через суд. На данный момент Э.Алескерова обязуется выплатить штраф, размер которого будет определен в ближайшее время», – сказал Э.Сафаров. Он отметил, что, к сожалению, таких родителей во всем мире достаточно много. «Они используют собственных детей в социальных сетях в материальных целях, а также ради быстрой популярности. При этом совершенно не учитываются интересы несовершеннолетних, их здоровье и психологическое состояние после подобных съемок. Хотя существуют закон и международная конвенция о защите прав детей, запрещающие выпускать видео такого формата. Наш Госкомитет совместно с одиннадцатью другими государственными органами борется против насилия в отношении детей, в том числе на просторах Интернета», – подчеркнул он. По словам Э.Сафарова, подобные сигналы всегда расследуются, и прежде всего учитывается отношение в этих семьях к детям, их здоровью, получают ли они соответствующее возрасту образование. «Если же фиксируются какие-либо нарушения, родителям делается первое предупреждение и применяются санкции (штрафы). Когда не действуют и эти методы, то запускается процедура по лишению данных лиц родительских прав.   На данный момент Комиссия по опеке и попечительству, усыновлению и защите прав несовершеннолетних контролирует подобные ситуации. Ее сотрудники посещают семьи, в отношении которых поступает информация о жестоком обращении с детьми, ведут документацию. Если же факт насилия подтверждается, а впоследствии и повторяется, то комиссия сообщает в соответствующие инстанции, после чего начинаются все необходимые процедуры», – пояснил представитель Госкомитета. Наш собеседник также подчеркнул, что в таких случаях ответственность несут оба родителя, даже если пара в разводе и один из них не знает о «методах воспитания» другого. «К сожалению, сегодня в Азербайджане тоже актуальна проблема использования детей в интернет-пространстве ради материальной наживы или в других интересах. Что касается Э.Алескеровой, то в отношении нее ведется мониторинг уже не первый месяц. Свое первое условное предупреждение она получила в начале года. Стоит отметить, что расследования такого рода – долгий процесс. Прежде всего необходимо учитывать интересы детей. Также следует оценить психологическое и материальное состояние родителей. Конечно, важно, чтобы дети росли в полноценной семье, воспитывались собственными отцом и матерью. Поэтому решение о лишении родительских прав не принимается сразу. Нужно провести полное и тщательное расследование», – подытожил Э.Сафаров. В свою очередь Эльмира Алескерова заявила Media.Az, что все это недоразумение. Женщина связывает обрушившуюся на нее критику с действиями хейтеров ее канала, которые делятся старыми роликами и призывают государственные структуры вмешаться. «В начале года я действительно получила предупреждение от МВД и исполнительной власти. После чего 7 января написала объяснительную, где указала, что такого больше не повторится. Но люди продолжают делиться старыми видео, создавая видимость, что я жестоко обращаюсь с сыновьями. Есть подписчики, которые делают скриншоты этих роликов, чтобы хайпиться на данной теме и показать себя с лучшей стороны», – утверждает женщина. По словам Э.Алескеровой, ее также обвиняют в алкогольной и наркотической зависимости. В свою защиту она отметила, что готова в любой момент сдать соответствующие анализы, чтобы доказать обратное. «Я кормящая мать, какие наркотики и алкоголь? Я никогда в жизни ничего не принимала. Готова в любой момент сдать анализ крови. К сожалению, я не могу убрать из интернета те ролики, чтобы хейтеры прекратили преследования. Кто-то уже начал даже распространять информацию о месте моего проживания. Как так можно? Я живу одна с двумя детьми, что если какой-нибудь маньяк заберется к нам в дом?», – жалуется стример. Блогер также уверяет, что на видео, где она отошла от камеры и раздался плач ребенка, все обстояло иным образом. Якобы женщина услышала шум в другой комнате и пошла проверить, что произошло. «Разумеется, младший сын начал громко плакать, потому что все дети боятся наказания, когда что-то разбивают по неосторожности – это же естественно. А люди раздули из этого целую историю, что я якобы издеваюсь над ребенком, бью его, и поэтому он громко плачет. Теперь хейтеры делятся этим роликом и призывают принять меры против меня. Я никому не могу доказать, что не избиваю детей, – могу иногда повысить голос, но так поступают все родители, когда их чада не слушаются», – говорит наша собеседница. Э.Алескерова добавила, что она официально замужем, но живет с сыновьями отдельно от супруга на съемной квартире. Муж не оказывает детям никакой материальной поддержки. На данный момент единственным источником дохода женщины является канал в ТикТок. «Я продолжаю вести свой канал, где делюсь своими буднями: покупки, готовка, куда хожу с детьми, как проходит наш день. Стараюсь регулярно снимать прямые эфиры и общаться с подписчиками. Другого источника дохода у меня пока нет. Дети еще слишком маленькие – старший уже ходит в садик, а младшего смогут взять только с двух лет. Нанять няню мне не по карману, я должна оплачивать съемное жилье, питание и прочие расходы», – заключила Э.Алескерова. Зулейха Исмайлова Media.az
    • не ведитесь на этого якобы янки,скоре всего это мошенник который рекламирует фейковые приложения вотсапа......
    • Может сейчас уже молодняк знает,но я рассуждаю о своих  молодых годах и той молодежи/)) Все же сейчас информация  стала доступнее воды без графика))
    • Ну если я уже не ребенок, то мне и замуж то особо и не надо будет) просто не выйду за него и всё) . Подумаешь)) Это молодая слепа от любви, да и для него ,молодого, она как бы единственная и неповторимая. Всё же потом происходит - или крепкий брак , без измен, или походы налево
    • не, я немного о другом, на самом деле, исходя из логики, вы женщины ведь знаете что наши мужчины, да и вообще все мужчины, иногда гизли погуливают ) ну реально, вы же знаете это, причем изначально ) но все равно идите в брак, значит мысленно с этим уже миритесь ) я не прав? ) это чисто теоретический вопрос, между нами девочками ))
    • Варра,у тебя по математике тройка была,только честно?!))
    • Не все знают,что будет погуливать,вернее об этом не думают,если по любви. А если мужик просто стоит,и надо выбирать,то это расчет и там этот момент тоже продумывают)) Ну,если не слесарь- сантехник стоит ))
×
×
  • Create New...