Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Старые девы


Recommended Posts

сидим как то летом все мамочки в парке ,дети играются,мы болтаем.подходит к нам одна одна дама лет под 55 и внедряется в наш разговор. и говорит найдите мне мужа богатого,чтобы имел квартиру, машину, дачу.причем заранее все на меня перепишет,а то после свадьбы откроет меня  и вдруг бросит.а так хотя бы застрахую себя...наша реакция была открытый рот,расширенные зрачки))после этого мы ее избегали...этот случай уже как анекдот..

 

а серьёзно если,не правда что не было времени найти человека и выйти  замуж.время всегда есть,просто несудьба...и выражение старая дева как то оскорбительно звучит,некрасиво...осуждать нельзя незамужних ,даже самая яркая феминистка хочет семью и детей,если до 40 не получилось,что теперь ей делать,против природы как пойдёшь...

Link to comment
Share on other sites

Одна знакомая гинеколог как-то сказала, что если девушка до 25-28 не вышла замуж, то для здоровья ей нужен мужчина и без брака, а то произойдёт сдвиг по фазе. Я не гинеколог и подтвердить это не могу, но склоняюсь к тому, что есть в этом доля правды
Я бы не доверяла нашим гинекологам, которые на большинство жалоб незамужних выдают стандартное -"замуж выйдешь, пройдет". Как будто бы МПХ это такое прям лекарство.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас была одна воспитательница, моя ровесница, замужем, двое взрослых детей, а тоже со мной огрызалась, с мужем улыбалась ))) это инстинкт ))) брак или его отсутствие не причём ))) инстинкт)))

А по теме- не просто пережиток , это такая отсталость и узколобие, что и обсуждать не хочется 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

мян дя стары дева категорийасынданам, но это мой выбор.

Что касается огрызаний, злая я бываю на работе когда ее до фига и не знаешь как все закончить. И вообще сама по себе человек вспыльчивый, но быстро отхожу, с недостатком внимания это никак не связано, как раз таки чрезмерное  внимание является еще одним раздражающим фактором для меня. Да, моя раздражительность больше проявляется на мужчинах, наверное потому, что по работе больше с ними общаюсь, но они слава богу привыкли и не обращают на это внимания. Нет такого,,чтобы киши горяндя уряйим гетсин (ону Аллах вурмушдур, гой о мяни гёряндя уряйи гетсин), арвад гёряндя ися ит кими гапым)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolfy сказал:

мян дя стары дева категорийасынданам, но это мой выбор.

Что касается огрызаний, злая я бываю на работе когда ее до фига и не знаешь как все закончить. И вообще сама по себе человек вспыльчивый, но быстро отхожу, с недостатком внимания это никак не связано, как раз таки чрезмерное  внимание является еще одним раздражающим фактором для меня. Да, моя раздражительность больше проявляется на мужчинах, наверное потому, что по работе больше с ними общаюсь, но они слава богу привыкли и не обращают на это внимания. Нет такого,,чтобы киши горяндя уряйим гетсин (ону Аллах вурмушдур, гой о мяни гёряндя уряйи гетсин), арвад гёряндя ися ит кими гапым))) 

сколько знала и знаю девушек типа старых дев. все клевые чувихи. Никаких у них заковырок нет, наоборот всегда на позитиве, в отличие от замужних который вечно ноют, что мужья мало зарабатывают, или кричи караул когда начинают вести разговоры о том, что они на обед приготовили, сколько банок проконсирвировали:facepalm:. Фу как слышу эти разговоры, бегу к своим старушкам

И самое главное, моя начальница не знает как меня убить:agilversin:,потому что как ко мне в кабинет попадает помощница, сразу замуж выходит. Был случай когда 42 летняя помощница вышла замуж за 27 парня. Вот гуляли мы на их свадьбе. А про молодых девушек вообще молчу, прям трамплин какой то

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Немало повидал старых дев в жизни...Скажу так: скрытые твари,которые могут сделать необоснованную подлянку и у них полностью отсуствуют понятия какие либо...Непонятные существа ,короче..не знаешь где из замкнет и какую подлянку сделают...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

Немало повидал старых дев в жизни...Скажу так: скрытые твари,которые могут сделать необоснованную подлянку и у них полностью отсуствуют понятия какие либо...Непонятные существа ,короче..не знаешь где из замкнет и какую подлянку сделают...

Наверно всё же не о всех можно так сказать. А вообще,я думаю,после определенного возраста,если женщина не вышла замуж,то должна иметь личную жизнь,в том числе и близкие отношения, возможно даже стать матерью. Очень жаль,что менталитет не всем позволяет иметь все это.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kroxa сказал:

Наверно всё же не о всех можно так сказать. А вообще,я думаю,после определенного возраста,если женщина не вышла замуж,то должна иметь личную жизнь,в том числе и близкие отношения, возможно даже стать матерью. Очень жаль,что менталитет не всем позволяет иметь все это.

Кроха,вот не поверишь,но вот сколько встречал-все со сдвигом...)Причем,необоснованным с непонятными предъявами...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Кроха,вот не поверишь,но вот сколько встречал-все со сдвигом...)Причем,необоснованным с непонятными предъявами...

Скорее всего, от отсутствия личной жизни,во всех пониманиях этого слова. Если у нее хватает мужского внимания,эмоций,любви и т д,то она не будет злой. Исключения,женщины,которым и так хорошо. Но ведь,почти каждая хочет любви,внимания со всеми вытекающими) А тут стереотипы,менталитет. Раз не вышла замуж,то должна жить с родителями,а если тут ещё и невестка дома,это все психологически действует,как бы не признавались.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kroxa сказал:

Скорее всего, от отсутствия личной жизни,во всех пониманиях этого слова. Если у нее хватает мужского внимания,эмоций,любви и т д,то она не будет злой. Исключения,женщины,которым и так хорошо. Но ведь,почти каждая хочет любви,внимания со всеми вытекающими) А тут стереотипы,менталитет. Раз не вышла замуж,то должна жить с родителями,а если тут ещё и невестка дома,это все психологически действует,как бы не признавались.

Я дал себе слово никогда не понимать и не жалеть таких...Даже сексица с ними не буду!Увижу старую деву,которую нужно ахнуть,и что это ее лекарство от смерти-пусть сдохет-не трону даже!Сидел и вспомниал долго всех знакомых старых дев и только после написал свой первый пост...Сколько необъяснимого и не подвергающегося логике паскудства увидел от них...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я дал себе слово никогда не понимать и не жалеть таких...Даже сексица с ними не буду!Увижу старую деву,которую нужно ахнуть,и что это ее лекарство от смерти-пусть сдохет-не трону даже!Сидел и вспомниал долго всех знакомых старых дев и только после написал свой первый пост...Сколько необъяснимого и не подвергающегося логике паскудства увидел от них...

))) Пусть каждая женщина найдет свое женское счастье. А женщинам,которые никогда не были замуж и уже за 30-35,я б посоветовала жить для себя. Конечно,не пускаться во все тяжкие,но и не думать о соседях, родственниках и пр. Встречаться,если есть вариант- жить с кем то,а получится и если есть желание,даже родить. Эту жизнь мы проживаем один раз,не забывайте. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чем "старая дева" отличается от разведенки? Мне кажется, разведенки ещё более агрессивнее. Ничем не побрезгают,  особенно нагло лезут к женатым. Типо если у меня семья распалась, то по фиг и на чужую, главное чтоб финансово выкладывался. 

Не гребу всех под одну гребенку, сугубо личное мнение

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ЧЕ... сказал:

Увижу старую деву,которую нужно ахнуть,и что это ее лекарство от смерти-пусть сдохнет-не трону даже

Sən lap yezidsən ki :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

у меня есть две знакомые старые девы, им по 45. Они немного с приветом, одна из них конкретно ненормальная.  Есть еще одна, ей тоже 44-45, она не была замужем, но не дева. Плюс у нее хорошая карьера и есть деньги. Вот она нормальная, без проблем с головой. Есть также несколько знакомых, они были замужем, но не родили ребенка. У них тоже небольшие отклонения в психике есть. Но это не правило такое, просто совпадение. Все индивидуально. Я знаю много замужних женщин с детьми, у которых есть неплохой муж, но тем не менее они стервы  и психички. Это не только от этого зависит, тут еще играет роль наследственный фактор и многое другое. Не все старые девы- идиотки и не все замужние-ангелы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bandit© сказал:

А чем "старая дева" отличается от разведенки? Мне кажется, разведенки ещё более агрессивнее. Ничем не побрезгают,  особенно нагло лезут к женатым. Типо если у меня семья распалась, то по фиг и на чужую, главное чтоб финансово выкладывался. 

Не гребу всех под одну гребенку, сугубо личное мнение

Тогда о молодых девушках от 18 до 35 лет что скажите. Вы своим постом конкретно не в ту степь

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, saia said:

Тогда о молодых девушках от 18 до 35 лет что скажите. Вы своим постом конкретно не в ту степь

 

А чем вас смутил мой комент? 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, C l o u d сказал:

у меня есть две знакомые старые девы, им по 45. Они немного с приветом, одна из них конкретно ненормальная.  Есть еще одна, ей тоже 44-45, она не была замужем, но не дева. Плюс у нее хорошая карьера и есть деньги. Вот она нормальная, без проблем с головой. Есть также несколько знакомых, они были замужем, но не родили ребенка. У них тоже небольшие отклонения в психике есть. Но это не правило такое, просто совпадение. Все индивидуально. Я знаю много замужних женщин с детьми, у которых есть неплохой муж, но тем не менее они стервы  и психички. Это не только от этого зависит, тут еще играет роль наследственный фактор и многое другое. Не все старые девы- идиотки и не все замужние-ангелы

Обожаю ваши посты 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bandit© сказал:

 

А чем вас смутил мой комент? 

 

Я знаю огромное количество разведенных мужчин и разведенных женщин. И скажу вам разведенные мужчины это конкретно это конченный вариант. Тогда как разведенных женщин от неправильных поступков сдерживаю дети. И с ними можно иметь дело. Спросите любого работадателя какого мужчину из двух профессионалов возьмут на работу. Правильно доверие больше будет к женатому. 

Ваш комент меня не смутил а разозлил. Надеюсь вы молодой человек и ваш комент можно просто свести к юнешескому максимализму

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Обожаю ваши посты 

 

спасибо, это я еще потеряла часть ораторских способностей из-за постоянного жора и безделья. Как чертов карантин закончится, обещаю выражать свои мысли более ярко

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, saia said:

Я знаю огромное количество разведенных мужчин и разведенных женщин. И скажу вам разведенные мужчины это конкретно это конченный вариант. Тогда как разведенных женщин от неправильных поступков сдерживаю дети. И с ними можно иметь дело. Спросите любого работадателя какого мужчину из двух профессионалов возьмут на работу. Правильно доверие больше будет к женатому. 

Ваш комент меня не смутил а разозлил. Надеюсь вы молодой человек и ваш комент можно просто свести к юнешескому максимализму

Речь изначально шла о "старых девах" и о об их скверном характере из-за отсутствия интима в жизни (хотя не понимаю на сколько это может быть информативно) 

У меня есть знакомые девушки, которые ещё не создали семью и им за 40. Так вот, за ними я не заметила яныгства и подлых поступков,  что не скажу про  разведеных женщин среди знакомых.  Вечно все разговоры вокруг секса, откровенно лезут к женатым, отсутствует какие-то моральные ценности. 

Женатые или разведенные мужчины тут не при чем. 

 

Пусть вас не злят коменты,  они имеют место быть,  даже если не пересекаются с вашим мнением.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А старая дева это сколько лет?)) для кого- то это уже 25 если замуж не вышла (в основном в деревнях, конечно же), для кого- то 30+,40+.
 

Скажу так, в моём окружении много незамужних девушек от 27 до 40 лет, и в них позитива, жизнерадостности, доброты иногда намнооого больше, чем в замужних, у которых проблемы с мужем, детьми, нехваткой времени, озлобленности типо зачем я вышла замуж за это чудо и т.д. 
 

Кстати замуж они не выходят не потомучто никто не берет, а потомучто не могут встретить близкого по моральным, социальным принципам, по возрасту. Девушка в возрасте 30+ не захочет пойти жить с родителями мужа куда- нибудь за тридевять земель, она привыкла к комфорту, походам в салоны, рестораны. Я думаю неправильно их судить за это, они сами многого добились и не хотят ухудшать свою жизнь

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Откровенно говоря сейчас смотрю на так называемых «старых дев» ( никогда не любила это выражение) с завистью... очень скучаю по своей свободе, по отсутствию ответственности за других .. по свободе действий 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я искала картинку, помню такю, никак могу найти. Поэтому только анекдот, но он очень точно отражает суить той картинки:
"Женщина сидит и кормит ребенка грудью, рядом, на горшке - второй. Третий на кухне крупу рассыпает. По портьере "съезжает" жирный котяра, в прихожей щенок догрызает тапок. На диване спит пьяный муж. Кругом разбросанные игрушки, горы грязной посуды и неглаженого белья. Свободной рукой женщина поддерживает телефонную трубку и говорит своей одинокой подруге, лежащей у себя дома в ванной, с маской на лице, с бокалом вина и книжкой:- Ой, Машка, как подумаю, что ты там одна – одинёшенька, так сердце кровью обливается…"
Не надо жалеть "старых дев", разберитесь со своими проблемами:)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2020 в 23:54, Arzu777 сказал:

Мда, реально думаете,  что на уме у женщин только как выйти замуж?

 

Знаю достаточно женщин ,которые замуж не хотят от слова совсем. Их устраивает их жизнью. И не раз слышала фразу от современных девушек,  что лучше выйти замуж для галочки,  потом развестись и жить в свое удовольствие, потому что проще сказать не сложилось, чем объяснять,  что вообще нафиг не было замужество нужно и что она не эвде галмыш. А канонических старых дев, которые бросаются на мужчин с мыслью,, вот этот женится! " я никогда не встречала))) 

Дюньянын ахырыды. 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, понятие старая дева не имеет ничего общего с женщиной, которая не создала семью или создала ее позднее чем остальные. 

 

Старая дева это та, которая обделена мужским вниманием,  ухаживаниями, интимом. По природе и годам уже нуждающаяся в отношениях, а тех все нет. На почве этого, женщина переживает стресс, не чувствует себя желанной и т.д.  90% этих женщин сами виноваты в своей ситуации. Или же их родители. Наступает момент, когда детей нужно отпускать. Давать им выбор. 

 

Кстати у  мужчины без женщины такое же психологическое расстройство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2020 в 16:01, Zarina27 сказал:

Скажу так, в моём окружении много незамужних девушек от 27 до 40 лет, и в них позитива, жизнерадостности, доброты иногда намнооого больше, чем в замужних, у которых проблемы с мужем, детьми, нехваткой времени, озлобленности типо зачем я вышла замуж за это чудо и т.д. 

Согласна, потому что они живут нормальной полноценной жизнью. Я очень извиняюсь, но когда тебе 30, и на личном глухо, пора уже включить  мозги и попращаться со своей целомудренностью. Некоторые как музейный экспонат берегут ее аж до 40 лет.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lili25 сказал:

Согласна, потому что они живут нормальной полноценной жизнью. Я очень извиняюсь, но когда тебе 30, и на личном глухо, пора уже включить  мозги и попращаться со своей целомудренностью. Некоторые как музейный экспонат берегут ее аж до 40 лет.  

Почему вы думают что берегут

Просто не могут встреть своего единственного. И не хотят то с одним то с вторым, даже если это типа ради здоровья. 

По правде говоря, таких женщин я больше уважаю, даже если они так и не встретят своего мужчину. Зато уважение к себе не потеряет а может даже достоинство

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, saia сказал:

Почему вы думают что берегут

Просто не могут встреть своего единственного. И не хотят то с одним то с вторым, даже если это типа ради здоровья. 

По правде говоря, таких женщин я больше уважаю, даже если они так и не встретят своего мужчину. Зато уважение к себе не потеряет а может даже достоинство

Они его и не встретят никогда. Потому что такие завышенные планки  и с годами их еще больше: этот лысый, этот разведенный, этот толстый, этот очкарик. Пусть сидят со своим достоинством, если им так хорошо.

И никто не говорил тут о том, что надо прыгать из кровати в кровать. Иметь отношения с мужчиной, когда тебе за 30 это не грех, это природа. Не надо извращать.  У каждого должна быть пара и иногда самому тоже надо что то сделать для этого. 

Edited by lili25
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, lili25 сказал:

Они его и не встретят никогда. Потому что такие завышенные планки  и с годами их еще больше: этот лысый, этот разведенный, этот толстый, этот очкарик. 

И никто не говорил тут о том, что надо прыгать из кровати в кровать. Иметь отношения с мужчиной, когда тебе за 30 это не грех, это природа. Не надо извращать.  У каждого должна быть пара и иногда самому тоже надо что то сделать для этого. 

Кто говорит об извращение

Я всего лишь говорю об уважение

Не надо забывать где и в какой стране живем

Я просто в шоке на сколько все всё и всех знают. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, saia сказал:

Кто говорит об извращение

Я всего лишь говорю об уважение

Не надо забывать где и в какой стране живем

Я просто в шоке на сколько все всё и всех знают. 

Город маленький согласна, все знают про всех, но если жить с оглядкой, кто, что скажет, так вся жизнь и пройдет.  Поверьте,  про нас потом никто и не вспомнит, у всех своя жизнь и надо успеть побыть счастливым. 🙏

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lili25 сказал:

Город маленький согласна, все знают про всех, но если жить с оглядкой, кто, что скажет, так вся жизнь и пройдет.  Поверьте,  про нас потом никто и не вспомнит, у всех своя жизнь и надо успеть побыть счастливым. 🙏

Вы понимаете, есть такие понятия где женщина должна порой, жертвовать поисками своего счастья. 

Например строить бизнес, нельзя без оглядки на оглядку окружающего мнения. Кто например приведёт своих детей на курсы, где администратора, все папаши города Баку прекрасно знают. Так что если так сложилось что старая дева, искать свое счастье постоянно меняя партнёра это глупо. Даже если ради здоровья

Дай Бог найти всем свою половинку, но достойно его найти и принять

Edited by saia
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Мужчинам тут можно отписать пару букв ? Или “старых дев” обсуждают только девушки ?))))

Нужнооооо

P. S очень много знакомых как говорится старых дев. Как и мужчины бабыли все они просто не хотят уходить от тепленьких родительских крылашек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Нужнооооо

P. S очень много знакомых как говорится старых дев. Как и мужчины бабыли все они просто не хотят уходить от тепленьких родительских крылашек

Это не совсем так ) если можно а тем более нужно напишу пару слов думаю каждый найдет вокруг себя то или иное ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Это не совсем так ) если можно а тем более нужно напишу пару слов думаю каждый найдет вокруг себя то или иное ...

Вы так осторожно все спрашиваете. Что уже боишься какой ответ вы подготовили... Если что я не старая дева

Но как мать сестра и подруга тема для меня важна

Link to comment
Share on other sites

во первых начну с того что понятия старая дева к девушкам или к женщинам не уместна ... По каким критериям идет кастинг на данную роль ? что она не вышла замуж ? что она все еще девственница ? что у нее не было мужчин и т.д. ? Во первых то что она не вышла замуж не о чем не говорит ибо бывают такие люди которым просто не везет с выбором или первый раз у них нечего не получается и человек комплексует или ищет идеального человека коих и нет.... Отношения создаются терками это я точно могу сказать по себе ну а если после терек вы все еще не сходитесь то смысла в таких отношений нет ! Если идет меркой того что она девственница или нет вы меня извините девственность и сев на шпагат потерять можно я не думаю что это такое важное в отношениях двух людей. Я знал девушку которая встречалась со мной спала со своим менеджером и вышла замуж за своего родственника .... Не знаю как она живет но видел ее беременной и думаю что все хорошо ... Для того чтоб понять суть термина старая дева нужно посмотреть в глубь ну или в прошлое данного человека ... Если девушка ходит и говорит я ищу мужчину как мой папа то она вряд ли выйдет замуж ... Я например никогда не сравнивал девушку со своей матерю ибо понимаю что это не реально ...

Есть временные точки не возврата ... Например то что тебе нравится в 20 в 30 ты смотришь совсем другими глазами... а в 40 и в 50 совсем другими ... Я не считаю что если девушке 40 то она старая дева ... я например и сейчас вижу девушку даже не одну у которой возраст за 40 но она такая же молодая и красивая как в 25 ... хотя может она в моих глазах такая потому что нравилась мне .... Я таких много случаев могу пересчитать ... например мне нравилась одна девушка она на 3 года была старше меня но с виду она очень молодо выглядит за то ее мать была против меня причина что я младше ... долго девушка не могла выйти замуж ... потом вышла за кого то из серии лишь бы выйти и родила ребенка .. на вопрос счастлива ты промолчала ответив ну мое счастье ребенок ... на вопрос счастлива твоя мама она ответила она про тебя часто вспоминает ... 

Так что дорогие мои девушки ! (женщинами я вас не буду называть ибо слово женщина по сравнению с девушкой вас старит ... А вы в глазах мужчин должны всегда быть девушкой) в жизни каждый выбирает свой путь сам ... кто то боится чужого мнения ... кто то свободен в своих действиях ... кто то из себя строит не дотрогу хотя даже не подозревая что все тайное когда то становится явным ... кто то ищет идеал в лице отца .. кто то не хочет терпеть терек .. но по факту скажу от того страдает и женский пол и мужской ... Я тоже даже могу в пример привести мне 37 и я не женат нет семьи нет детей и точно так же мои друзья ... кто то женился развелся кто то вообще не женился ... ХОтя Да я нЕ оЧень тО и ХороШИй пример )

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

во первых начну с того что понятия старая дева к девушкам или к женщинам не уместна ... По каким критериям идет кастинг на данную роль ? что она не вышла замуж ? что она все еще девственница ? что у нее не было мужчин и т.д. ? Во первых то что она не вышла замуж не о чем не говорит ибо бывают такие люди которым просто не везет с выбором или первый раз у них нечего не получается и человек комплексует или ищет идеального человека коих и нет.... Отношения создаются терками это я точно могу сказать по себе ну а если после терек вы все еще не сходитесь то смысла в таких отношений нет ! Если идет меркой того что она девственница или нет вы меня извините девственность и сев на шпагат потерять можно я не думаю что это такое важное в отношениях двух людей. Я знал девушку которая встречалась со мной спала со своим менеджером и вышла замуж за своего родственника .... Не знаю как она живет но видел ее беременной и думаю что все хорошо ... Для того чтоб понять суть термина старая дева нужно посмотреть в глубь ну или в прошлое данного человека ... Если девушка ходит и говорит я ищу мужчину как мой папа то она вряд ли выйдет замуж ... Я например никогда не сравнивал девушку со своей матерю ибо понимаю что это не реально ...

Есть временные точки не возврата ... Например то что тебе нравится в 20 в 30 ты смотришь совсем другими глазами... а в 40 и в 50 совсем другими ... Я не считаю что если девушке 40 то она старая дева ... я например и сейчас вижу девушку даже не одну у которой возраст за 40 но она такая же молодая и красивая как в 25 ... хотя может она в моих глазах такая потому что нравилась мне .... Я таких много случаев могу пересчитать ... например мне нравилась одна девушка она на 3 года была старше меня но с виду она очень молодо выглядит за то ее мать была против меня причина что я младше ... долго девушка не могла выйти замуж ... потом вышла за кого то из серии лишь бы выйти и родила ребенка .. на вопрос счастлива ты промолчала ответив ну мое счастье ребенок ... на вопрос счастлива твоя мама она ответила она про тебя часто вспоминает ... 

Так что дорогие мои девушки ! (женщинами я вас не буду называть ибо слово женщина по сравнению с девушкой вас старит ... А вы в глазах мужчин должны всегда быть девушкой) в жизни каждый выбирает свой путь сам ... кто то боится чужого мнения ... кто то свободен в своих действиях ... кто то из себя строит не дотрогу хотя даже не подозревая что все тайное когда то становится явным ... кто то ищет идеал в лице отца .. кто то не хочет терпеть терек .. но по факту скажу от того страдает и женский пол и мужской ... Я тоже даже могу в пример привести мне 37 и я не женат нет семьи нет детей и точно так же мои друзья ... кто то женился развелся кто то вообще не женился ... ХОтя Да я нЕ оЧень тО и ХороШИй пример )

Всё правильно сказали. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, saia сказал:

Вы так осторожно все спрашиваете. Что уже боишься какой ответ вы подготовили... Если что я не старая дева

Но как мать сестра и подруга тема для меня важна

я ни о ком не плохо не думаю а тем более вообще не считаю что есть понятия старые девы ... Женщины красивы в любом возрасте и когда они сестра и когда они мамы и когда они бабушки ....и я не могу судить плохой или хороший человек только по данному критерию ... 

Я вам расскажу историю из своей жизни ... Я учился в академии где были почти все мальчики только по одной специальности были девушки и то их не так было много ... так вот среди них была одна очень красивая девушка чья репутация ну не была так сказать хорошей ... я вам честно скажу в отношениях я с этой девушкой не был и с кем она спала это было ее личное дело но я не любил парней которые за ней говорили пакости ... я вообще не люблю таких мужчин если честно ... По мне у мужчин должна быть честь ... я например девушкам с кем был в отношениях разрешал чтоб в мой адрес говорили пакости )))) честно просто считаю что мужчине в пакостном виде жить легче чем девушки ))) так вот у меня с той девушкой из паралельного факультета были очень хорошие дружеские отношения .. меня ни кто в обе щечки не чмокал кроме нее ) ей завидовали молча девушки а мне мальчки говорили что ты с ней сюсюскаешься ... так вот смысл этой истории в том что я попал в очень ужасную аварию писали в прессе о ней и показывл АНС в новбетчи ) мы тогда были 5 машин и во всех машинах было по 3-4 человека и это были мои друзья те кто девушку называл проституткой ... Так вот попав в аварию из разбитой в хлам машины меня вытаскивала именно эта девушка которая ехала в соседнем авто ... а все мои "друзья" стояли и смотрели ... теперь вопрос кто проститутка ? она или они ? кого нужно больше уважать их или ее ??? мои друзья пришли ко мне со словами извини брат мы испугались мы не знали что делать и т.д. Я послушал и сказал бог простит но сам не простил никого ... после окончания академии я с этой девушкой не виделся так же как и с другими учениками как и должно было быть по идеи .. но данный факт в моей голове еще раз забетонировал то чему меня учили раньше ....

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, vecnost014 сказал:

я ни о ком не плохо не думаю а тем более вообще не считаю что есть понятия старые девы ... Женщины красивы в любом возрасте и когда они сестра и когда они мамы и когда они бабушки ....и я не могу судить плохой или хороший человек только по данному критерию ... 

Я вам расскажу историю из своей жизни ... Я учился в академии где были почти все мальчики только по одной специальности были девушки и то их не так было много ... так вот среди них была одна очень красивая девушка чья репутация ну не была так сказать хорошей ... я вам честно скажу в отношениях я с этой девушкой не был и с кем она спала это было ее личное дело но я не любил парней которые за ней говорили пакости ... я вообще не люблю таких мужчин если честно ... По мне у мужчин должна быть честь ... я например девушкам с кем был в отношениях разрешал чтоб в мой адрес говорили пакости )))) честно просто считаю что мужчине в пакостном виде жить легче чем девушки ))) так вот у меня с той девушкой из паралельного факультета были очень хорошие дружеские отношения .. меня ни кто в обе щечки не чмокал кроме нее ) ей завидовали молча девушки а мне мальчки говорили что ты с ней сюсюскаешься ... так вот смысл этой истории в том что я попал в очень ужасную аварию писали в прессе о ней и показывл АНС в новбетчи ) мы тогда были 5 машин и во всех машинах было по 3-4 человека и это были мои друзья те кто девушку называл проституткой ... Так вот попав в аварию из разбитой в хлам машины меня вытаскивала именно эта девушка которая ехала в соседнем авто ... а все мои "друзья" стояли и смотрели ... теперь вопрос кто проститутка ? она или они ? кого нужно больше уважать их или ее ??? мои друзья пришли ко мне со словами извини брат мы испугались мы не знали что делать и т.д. Я послушал и сказал бог простит но сам не простил никого ... после окончания академии я с этой девушкой не виделся так же как и с другими учениками как и должно было быть по идеи .. но данный факт в моей голове еще раз забетонировал то чему меня учили раньше ....

Абсолютно правильно все изяснили. Пока читала вашу историю про девушку, все время в голове прокручивалась мысль о Марии Магдалине. Как говорится, кто не без греха.... 

Но в отличие от других мужчин, азерб. Мужчины не выбирают в жены друга или партнёра. А в первую очередь мать его будущих детей

Такой стереотип у наших мужчин. Они даже не задумываются от этом, но найти красивую и здоровую чтобы дети были кр. И зд. Чтобы целомудренна была чтобы о детях ничего и некто. Как говорится честь и слава прошлых лет юности мамы не как не отразилось на детях. Это приорететная задача. 

Согласитесь мужчины намного дальновидны в этом плане

Это из главных отличий женщин от мужчин

Edited by saia
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...