Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Апитерапия как средство для увеличения мужского достоинства


Recommended Posts

Апитерапию в последнее время стали широко применять многие мужчины в стремлении увеличить свой пенис. Большое количество представителей сильного пола желает во что бы то ни стало увеличить размеры своего мужского достоинства. Но так ли безопасен укус пчелы в половой член?

Какой механизм запускается в мужском организме после укуса насекомого? Чтобы избежать проблем и не попасть в руки медиков, необходимо знать все особенности данного метода увеличения и его основную суть.

Плюсы и минусы апитерапии

apiterapiya.jpgАпитерапия – нетрадиционный метод лечения очень многих заболеваний. Он основан на целебном воздействии пчелиного яда на органические структуры человеческого организма.

Особенно эффективна методика лечения пчёлами для больных радикулитом, бесплодием, недугами мочеполовой системы.

Лечение напоминает терапию пиявками, только вместо них используются пчёлы. Насекомое жалит меньше одной минуты и вспрыскивает в органические ткани свой яд. В методе нельзя применять большое количество пчел. Иначе может развиться анафилактический шок.

Если в начале процедур кажется больно и возникают неприятные ощущения, то в дальнейшем процессе лечения организм человека привыкает к пчелиным укусам. Сегодня современная фармакологическая промышленность широко использует пчелиный яд, как главный компонент многих лекарственных средств.

protsedura-apiterapii.jpgПосле нескольких процедур апитерапии врачи диагностируют значительное улучшение здоровья и устранение симптомов различных болезней.

Если человек не боится кратковременной боли и нацелен на получение положительного результата, то он вполне может взять пчёл в помощники для поправки своего здоровья.

Особенно полезна апитерапия мужчинам. Многие представители сильного пола ставят пчёл прямо на половой орган, чтобы обеспечить себе стойкую и длительную эрекцию. Целебные укусы насекомых также способствуют улучшению потенции и увеличению размеров пениса.

Как может помочь пчела в увеличении члена

gippokrat.jpgЕщё во времена Галена и Гиппократа мужчины использовали пчелиный яд для улучшения потенции и эрекции. Что будет, если насекомое больно укусит за половой орган?

Яд пчеле дан природой для защиты своего улья от врага. Древним медикам были хорошо известны его противовоспалительные свойства.

Особенно масштабно пчелиный яд применяли для лечения радикулита и нервной системы.

Как показывает время, пчелиный яд выдержал испытание столетиями. Его эффективность давно доказана ведущими учёными мира. Яд хорошо растворим в воде и биологических жидкостях. На воздухе вещество быстро принимает твёрдую форму.

Ещё 50 лет назад был выявлен состав пчелиного яда. Его основным ингредиентом является мелиттин. Этот компонент понижает свертываемость кровяных масс и активизирует кровоток. В прошлом столетии из пчелиного яда ученые выделили определённый полипептид с сильной активностью. Также было установлено, что пчелиный яд благоприятно воздействует на сосудистые стенки.

svojstva-pchelinogo-yada.jpgПрежде всего, необходимо уяснить, что пчелиный яд обладает многими лечебными свойствами.

Вещество катализирует биохимические процессы в человеческом организме, усиливает защитные силы и ликвидирует болезнь.

Примечательно, что во многих мазях, предназначенных для увеличения пениса, в составе содержится пчелиный яд. Вещество также помогает избавиться от:

  • простатита;
  • аденомы предстательной железы;
  • эректильной дисфункции.

Безусловно, использовать апитерапию необходимо грамотно. Прежде чем начинать, требуется убедиться, что на продукты пчеловодства и яд пчёл нет аллергической реакции. Апитерапия должна проводиться под контролем специалиста.

В чём же заключаются свойства пчелиного яда? По своей сути это мощный антисептик природного происхождения. Он убивает патогенную микрофлору и прекращает воспалительный процесс.

sostav-pchelinogo-yada.jpgПчелиный яд, выделяемый при укусе насекомого:

  • обеспечивает быстрый приток крови к половому органу;
  • восстанавливает эрекцию;
  • разжижает кровяные массы;
  • расширяет кровеносные сосуды и кавернозные тела органа.

Увеличение полового члена под воздействием укусов пчёл происходит постепенно. При этом воздействие пчелиного яда должно осуществляться в нужном участке фаллоса. Благодаря расширению кавернозных тел происходит длительная и стойкая эрекция.

Порядок манипуляций

zhalko-nasekomogo.jpgЧтобы помочь органу стать больше, потребуется пчела. Оса для данной цели не подходит, поскольку данное насекомое не содержит пчелиного яда.

В самом начале следует выполнить пробу на аллергическую реакцию. Пчелу садят на руку и дожидаются уксуса. После него незамедлительно извлекается жало насекомого.

Для этой цели используют пинцет. Теперь требуется понаблюдать за укусом сутки.

Специалисты утверждают, что зуд и покраснение кожи после укуса пчелы являются нормальной биологической реакцией организма. На аллергию указывают совсем другие симптомы:

  • мелкая сыпь в месте уксуса и около него;
  • припухлость лица;
  • развитие удушья.

В таком случае необходимо срочно принять противоаллергическое средство. При нормальной реакции организма можно следовать далее.

posle-ukusa.jpgПенис должен стать большим после проведения нескольких процедур. Пойманную пчелу помещают в пакет, после чего в него помещают половой член.

  • Необходимо дождаться укуса насекомого. Не имеет значения, куда именно ужалила пчела – в головку органа или ствол.
  • Если мужчина хочет, чтобы увеличилась головка, то пчелу сажают на неё и слегка придавливают, провоцируя укус насекомого.

После укуса орган наполнится кровью и припухнет. Расширенный и увеличенный фаллос – результат пчелиного укуса. Попавший в органические структуры пчелиный яд обеспечивает мощный приток крови к кавернозным частям.

posle-odnogo-ukusa-pchely.jpgНачинать апитерапию требуется с одного укуса. После укуса важно моментально извлечь жало насекомого из ткани полового члена.

В неделю следует проводить 2-3 укуса. Количество пчёл увеличивают постепенно. Ни в коем случае нельзя начинать апитерапию с нескольких штук насекомых.

Это чревато болезненностью органа и развитием осложнений. После процедуры можно применять специальный крем для мужских гениталий, действие которого также направлено на увеличение мужского члена.

Обязательные тренировки во время апитерапии

raskatyvanie-skalkoj.jpegВ процессе курса важно не забывать о тренировках, которые способствуют увеличению полового органа.

Различные упражнения помогут активизировать нужные клеточные структуры кавернозных тел. Очень хорошо помогает упражнение, в котором пенис раскатывают скалкой.

Такой своеобразный массаж способствует лучшему рассасыванию пчелиного яда в органических тканях. Для его выполнения требуется положить орган на стол и раскатывать его скалкой. Движения следует повторить около 17 раз.

Лечение пчёлами требуется проводить только под контролем специалиста. Следует помнить о возможных побочных эффектах, которые может вызвать укус насекомого.

ссыль

дополнительно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, PlatinumBest сказал:

Обязательные тренировки во время апитерапии

raskatyvanie-skalkoj.jpegВ процессе курса важно не забывать о тренировках, которые способствуют увеличению полового органа.

Различные упражнения помогут активизировать нужные клеточные структуры кавернозных тел. Очень хорошо помогает упражнение, в котором пенис раскатывают скалкой.

Такой своеобразный массаж способствует лучшему рассасыванию пчелиного яда в органических тканях. Для его выполнения требуется положить орган на стол и раскатывать его скалкой.

 

okK-Vc.gif

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Rufikbakinec сказал:

Языг кто из них?))

Мужчина. Я ей не поверила, но на тот момент загуглила..была мягко говоря в шоке. Языхдыларда, никто же не захочет с писюном малюткой родиться на свет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, matilda17 сказал:

Мужчина. Я ей не поверила, но на тот момент загуглила..была мягко говоря в шоке. Языхдыларда, никто же не захочет с писюном малюткой родиться на свет

Это верно)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что бы аппарат показывал всегда 12 часов, врачи придумали ноухау- вшивают типа силиконового карандаша, и ты готов к бою 24часа/365 дней, так что пчелы-мчелы это все фигня  

Link to comment
Share on other sites

Главное неразмер а качество удовольствия которое доставляеш партнёрше. У меня есть друг с большим достоинством дык от него в молодости все девки убегали во время секса ..

Link to comment
Share on other sites

Эту тему еще в интимку не перенесли? По факту проблемы только у кого действительно очень маленький (в первую очередь психологического характера для самого мужчины), и у кого большой - это уже для партнерши. Все остальное просто блаж.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бразилия. Племя Топинамба.

 
scale_1200
 

Мужчины этого племени для того, чтобы удивить свою избранницу природной мощью, отправлялись в джунгли. Первым делом они раздевались и демонстрировали свое мужское достоинство ядовитым змеям. После укуса мужской орган значительно опухал и снижалась чувствительность. Если это удалось, довольные мужчины бегом бежали к своей даме сердца. Правда, нередко бывали случаи, когда яд змеи оказывался слишком сильным и незадачливые мужчины падали замертво.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, filimoshka said:

Поддался на спам, заказал средство для увеличения пениса всего за 50 долларов. Так эти гады прислали мне лупу!🤣
 

Самое главное чтобы в инструкции было написано "не использовать под под воздействеим прямях солнечных лучей" )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...