Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Продается Toyota Prius 2013 года выпуска. Заказан с сайта Copart.com

 

Оригинальный пробег- 56500 миль- 90927 км

 

Автомобиль в буквальном смысле этого слова не требует абсолютно никаких проблем. Батареи в идеальном состоянии.

 

Для любителей поиска вин кодов- "автомобиль был специально утоплен, далее на нем специально фальсифицировали ДТП, весь крашенный, аварийный и не пригодный к езде"

 

Для тех кто реально разбирается, что такое автомобиль, по электрике ноль проблем, по ходовой ноль проблем, геометрия автомобиля не нарушена, салон в идеальном состоянии. Реальный расход бензина в городе 4,5- 5 литров максимум.

 

22500 манат

 

050-599-30-15

 

40758_db6tdx9JwDA5ysUb1A95fw.thumb.jpg.2daabdbdec13118b1c7d6f8e3de784fd.jpg40768_ySys9Jt2pPCB4kM7ZMt2tA.thumb.jpg.a87e08ceab3fdb496c3972550ca2bb9d.jpg40781_5RNvWvuO27lzpnhhw4soZA.thumb.jpg.5d93b6d2e1a65946ef38558c88c3a30e.jpg82678_3taQ1becXs4-mlgR7K7Wug.thumb.jpg.3161e23efc4abd5db5b0e15f168610dd.jpg82682_DOpjvlDKfgwl_KC6U7JsLw.thumb.jpg.9b862db84a81c60c324c161d651800a0.jpg82682_ueqN-he5qr9rNuLFeYutPA.thumb.jpg.072f01a941fb5e3f9b63f9472229ca76.jpg82686_SPo6vi_z9wsGTsPKlhIePA.thumb.jpg.7f5ba9326da5651c604691a4df0013dc.jpg82691_7maa3DZ8SAfWQuSzLfKN6A.thumb.jpg.705d767661a0cd6e0dde35651446db03.jpg94968_aZ-otwt-gRpsyxXO9DHJdg.thumb.jpg.fcac433632a530ced29da35a188c007d.jpg94969_iMOTUhlviNPOhzkJv-eZTA.thumb.jpg.f6cab8360a27d7adaebda449f5885ee8.jpg94983_gZ9lAP0RItbMgw6NZ6UY2g.thumb.jpg.39b5ce1949f4eed890c5ed959cf1b21e.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автомобиль с 9 утра до 18:00 находится на стоянке бульвара около дворца ручных игр, после 18:00 в стороне Каспиан плазы.

Желающие записаться на тест драйв просьба звонить на номер 0505993015.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 minute ago, Руслан Гасанов said:

 

 

значит битый..

 

Вы видимо не читали первый пост.

 

 

Для любителей поиска вин кодов- "автомобиль был специально утоплен, далее на нем специально фальсифицировали ДТП, весь крашенный, аварийный и не пригодный к езде"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Том Сойер сказал:

 

Вы видимо не читали первый пост.

 

 

Для любителей поиска вин кодов- "автомобиль был специально утоплен, далее на нем специально фальсифицировали ДТП, весь крашенный, аварийный и не пригодный к езде"

Значить есть что скрывать. Такое чувство что пианино продают а не машину.. Смысл ехать за 3п, если она ушатаная?

Удачи в продаже.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Руслан Гасанов said:

Значить есть что скрывать. Такое чувство что пианино продают а не машину.. Смысл ехать за 3п, если она ушатаная?

Удачи в продаже.

 

Написано ведь, автомобиль не пригоден к езде, зачем после этого писать в тему? 

 

За 3П, в моем понимание как минимум километров за 100 от центра города, автомобиль первую половину дня находится на бульваре, вторую половину дня находися около комитета по Статистике, если это для вас считается за 3П, то вы действительно далеко живете.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Том Сойер сказал:

 

Написано ведь, автомобиль не пригоден к езде, зачем после этого писать в тему? 

 

За 3П, в моем понимание как минимум километров за 100 от центра города, автомобиль первую половину дня находится на бульваре, вторую половину дня находися около комитета по Статистике, если это для вас считается за 3П, то вы действительно далеко живете.

так я в сумгаите...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Руслан Гасанов said:

так я в сумгаите...

 

Я за автомобилями ехал и по районам, и в соседние республики, поэтому для меня растояние между Баку и Сумгаитом не кажется слишком большим. Ну и конечно же неоспоримый факт, любое авто привезенное из США имеет свои нюансы и это знает каждый кто готов купить такое авто. Хотите идеал- это купить новое авто в шоу руме.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Том Сойер сказал:

 

 имеет свои нюансы и это знает каждый кто готов купить такое авто. Хотите идеал- это купить новое авто в шоу руме.

Вооот, и перед тем как поехать и потерять время желательно изучить историю автомобиля. Что-то мне этот разговор напомнил машин базары... sən öl babam sürüb, 2001-dən cəmi 60000 km gedib. 

 

Удачи

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТП Вы неправы. Как можно на коленке при осмотре  пробить ВИН неспециалисту?! Потенциальный покупатель спрашивает у Вас его, чтобы узнать начальную Карфакс авто, чтобы не покупать кота в мешке. Я действительно не понимаю вашей настойчивости не светить ВИН.

PS: И пожалуйста, решите уж, что Вы имели описанием авто, правду или просто так "шутили"... а то когда я покупал авто, там такие перлы вылезали, что меня чуть самого "виноватым", что хаю "ideal vəziyəttə avtomobili"  вытаскивали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автор тесы мягко говоря намекает на то что у него машина не в идеальном состоянии)поэтому сразу шутками отсекает тех кто хочет за небольшие деньги авто в идеальном состоянии,авто привезенные из сша не могут быть в идеал ном состоянии и дешего!везут битые,утопленные,вандализм,град итд,тоесть с дефектами у кого то больше у кого то меньше,конечно вин лучше выставить и тем самым отгородить себя от ненужных вопросов итд но видно автору темы наравится такой подход к продаже авто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dj_elik said:

ТП Вы неправы. Как можно на коленке при осмотре  пробить ВИН неспециалисту?! Потенциальный покупатель спрашивает у Вас его, чтобы узнать начальную Карфакс авто, чтобы не покупать кота в мешке. Я действительно не понимаю вашей настойчивости не светить ВИН.

PS: И пожалуйста, решите уж, что Вы имели описанием авто, правду или просто так "шутили"... а то когда я покупал авто, там такие перлы вылезали, что меня чуть самого "виноватым", что хаю "ideal vəziyəttə avtomobili"  вытаскивали...

 

Диспут свободная площадка купли и продажи, тут нет ограничений. Я выбрал такой способ продажи, кому то он нравится, кому то не нравится. Если кого то не устраивает мой метод, если он кажется примитивным, не правильным, ради Бога, есть турбо.аз, есть Сумгаитсикй базар (автомобилей), который явно не за 3П как выразились выше. Есть базар автомобилей на Патамдарте, есть в конце концов возможность привезти авто из Грузии или США, если на это мозгов хватит, одним словом есть куча вариантов, не нравится мое предложение, не рассматривайте его.

 

18 minutes ago, emil72 said:

Автор тесы мягко говоря намекает на то что у него машина не в идеальном состоянии)поэтому сразу шутками отсекает тех кто хочет за небольшие деньги авто в идеальном состоянии,авто привезенные из сша не могут быть в идеал ном состоянии и дешего!везут битые,утопленные,вандализм,град итд,тоесть с дефектами у кого то больше у кого то меньше,конечно вин лучше выставить и тем самым отгородить себя от ненужных вопросов итд но видно автору темы наравится такой подход к продаже авто)

 

Вот честно, был бы я женщиной, рассцеловал бы вас за простое и обычное понимание данной ситуации :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 09:48, emil72 сказал:

Автор тесы мягко говоря намекает на то что у него машина не в идеальном состоянии)поэтому сразу шутками отсекает тех кто хочет за небольшие деньги авто в идеальном состоянии,авто привезенные из сша не могут быть в идеал ном состоянии и дешего!везут битые,утопленные,вандализм,град итд,тоесть с дефектами у кого то больше у кого то меньше,конечно вин лучше выставить и тем самым отгородить себя от ненужных вопросов итд но видно автору темы наравится такой подход к продаже авто)

Да никто не говорит о том, что ТР "обманывает народ". И весьма вероятно, что здесь у него за мизер хотят купить " конфетку". Но любой покупатель вправе заранее знать за что он платит.

Сам привозил напрямую  с аука пару авто. Когда же сам искал авто, не ловил звёзд с неба, и хотел хотел за 20-23-шку (заранее забив 1000$ навара перекупу от текущих расценок, т.к. неохота было заниматься этим) например Рав4 с лёгкими кузовными повреждениями. Но приходит "алверчи-перегонщик", говорит вот машина с лёгкими повреждениями, пойдём к мастеру он тебе все скажет... да что он скажет, да крылья и капот крашенны и все. Забиваю авто в Венчилстори... и вылезает авто  у которого весь перед разворочен скользящим ударом, выкинуло из-за этого все аирбеки... это уже аварийное авто в утиль. Я для этого бы  попросил ТР.

Но он прав никто его не может принудить выставить дополнительную инфу, пусть даже это отвадит половину клиентов.

Link to comment
Share on other sites

Да никто не говорит о том, что ТР "обманывает народ". И весьма вероятно, что здесь у него за мизер хотят купить " конфетку". Но любой покупатель вправе заранее знать за что он платит.
Сам привозил напрямую  с аука пару авто. Когда же сам искал авто, не ловил звёзд с неба, и хотел хотел за 20-23-шку (заранее забив 1000$ навара перекупу от текущих расценок, т.к. неохота было заниматься этим) например Рав4 с лёгкими кузовными повреждениями. Но приходит "алверчи-перегонщик", говорит вот машина с лёгкими повреждениями, пойдём к мастеру он тебе все скажет... да что он скажет, да крылья и капот крашенны и все. Забиваю авто в Венчилстори... и вылезает авто  у которого весь перед разворочен скользящим ударом, выкинуло из-за этого все аирбеки... это уже аварийное авто в утиль. Я для этого бы  попросил ТР.
Но он прав никто его не может принудить выставить дополнительную инфу, пусть даже это отвадит половину клиентов.
Многие купив авто в сша или грузии сами не подозревают что ездят на авто поврежденные и исправленные до аукциона) и поэтому покупая авто здесь легко проверить его,все эти риски при покупке за рубежом продовец и старается покрыть наваром за нервотрепку и время проведенное в ожидании и поиске авто,каждый имеет право продовать авто как ему хочется)кому то нравятся лишние вопросы,кому то нет,выставляя авто на продажу на диспуте нужно понимать что здесь будут задавать влпросы даже те кому это авто не нужно)те кому оно нужно задаст вопросы по тел.или при непосредственно осмотре авто,все знают прекрасно почем сейчас стоят такие авто,почем покупаются,почем растамаживаются итд поэтому те кто хочет сэкономить барабан в руки ,можно поезать в грущию и там купить,можно здесь самому выбрать и купить а можно через компании это сделать,но никтотне даст вам гаранитии что авто будет в идеале.конечно можно купить на аукционе манхейм не битое,не крашенное,но согласится ли на такую цену покупатель?
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за комментарии оставленные в этой теме. Каждый по своему прав, и покупатель и продавец. Чего не понимаю, это когда умники диспута хотят показать себя умными, выставляют фото первоночального авто в поврежденном состоянии, для многих это шок, для знающих это чисто кузовной ремонт, это все равно, что тема коронивируса, лично я этому не верю, но есть такие которые для которых этот вирус просто зло. Тут каждый хозяин своей мысли. 

В теме оставлен номер, никто с диспута не звонит, а значит клиент не реальный, я сужу по себе, если мне авто нравится я грызу и бомблю хозяина и нет разница который час.

Диванные водители уже надоели своими вопросами.

Итог: если реально хотите на самом деле безпроблемную машину, данный приус это самое то. И я не просто так бросаю слова на ветер. Я за своими словами стою как мужчина, не интернетный, а реальный мужчина с благородным словом.

Вин код не выставляю чисто из принципа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.03.2020 в 18:38, emil72 сказал:
В 20.03.2020 в 18:25, dj_elik сказал:
Да никто не говорит о том, что ТР "обманывает народ". И весьма вероятно, что здесь у него за мизер хотят купить " конфетку". Но любой покупатель вправе заранее знать за что он платит.
Сам привозил напрямую  с аука пару авто. Когда же сам искал авто, не ловил звёзд с неба, и хотел хотел за 20-23-шку (заранее забив 1000$ навара перекупу от текущих расценок, т.к. неохота было заниматься этим) например Рав4 с лёгкими кузовными повреждениями. Но приходит "алверчи-перегонщик", говорит вот машина с лёгкими повреждениями, пойдём к мастеру он тебе все скажет... да что он скажет, да крылья и капот крашенны и все. Забиваю авто в Венчилстори... и вылезает авто  у которого весь перед разворочен скользящим ударом, выкинуло из-за этого все аирбеки... это уже аварийное авто в утиль. Я для этого бы  попросил ТР.
Но он прав никто его не может принудить выставить дополнительную инфу, пусть даже это отвадит половину клиентов.

Показать больше  

Многие купив авто в сша или грузии сами не подозревают что ездят на авто поврежденные и исправленные до аукциона) и поэтому покупая авто здесь легко проверить его,все эти риски при покупке за рубежом продовец и старается покрыть наваром за нервотрепку и время проведенное в ожидании и поиске авто,каждый имеет право продовать авто как ему хочется)кому то нравятся лишние вопросы,кому то нет,выставляя авто на продажу на диспуте нужно понимать что здесь будут задавать влпросы даже те кому это авто не нужно)те кому оно нужно задаст вопросы по тел.или при непосредственно осмотре авто,все знают прекрасно почем сейчас стоят такие авто,почем покупаются,почем растамаживаются итд поэтому те кто хочет сэкономить барабан в руки ,можно поезать в грущию и там купить,можно здесь самому выбрать и купить а можно через компании это сделать,но никтотне даст вам гаранитии что авто будет в идеале.конечно можно купить на аукционе манхейм не битое,не крашенное,но согласится ли на такую цену покупатель?

Здравствуйте, удачи в продаже.

Смысл какой тогда в продаже через диспут, если вы заранее не верите что найдется клиент из диспута??

Раньше же выставляли вин код, что же случилось?  

 

Не понимаю всего этого шума  и ажиотажа вокруг вин кода и машин из Америки. Как будто покупая сервисную, проданную официальным дилером машину нет риска приобрести разбитый хлам?? 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, удачи в продаже.
Смысл какой тогда в продаже через диспут, если вы заранее не верите что найдется клиент из диспута??
Раньше же выставляли вин код, что же случилось?  
 
Не понимаю всего этого шума  и ажиотажа вокруг вин кода и машин из Америки. Как будто покупая сервисную, проданную официальным дилером машину нет риска приобрести разбитый хлам?? 
 
 
 
Риск даже больше)(тут хоть какие то фото есть)))
Link to comment
Share on other sites

На форуме продает элантру черного цаета,как пишет покупал сам,и видно что все фото имеется со стоянки и погрузки;так вот на фото только повреждена задняя часть авто,сменили багажние,а по факту(со слов владельца)машина крашена по кругу почти,у меня ьыл покупатель и я предложил ему 18000м и приехать ему и я ему проаерю авто бесплатно,отказал и меньше чем за 18700 не продаст,сецчас на турбо.аз выставлена за 18000м,смысл было отказыаать тогда чио бы сейчас выставить за 18000м?любой авто хоть откуда по прибытию а тем более по истечению какого то времени езды по нашим дорогам нужно проверять вживую а не по вин коду,и децствительно желающий купить авто наверняка свядется с продовцом и обговорит встречу,проверку и потом уже цену.а то некоторые здесь на каждую машину запрашивают мин цену,и даже велосипед умудряются спростть где можно посмотреть)))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kuraxvi said:

Не понимаю всего этого шума  и ажиотажа вокруг вин кода и машин из Америки

 

Если вы обратили внимание, шум из за вин кода тут только "покупатели" поднимют. Я в первом посту сразу отметил все нюансы, сразу подчеркнул, что вин код можно проверить на месте при осмотре автомобиля. И еще раз повторю, я продаю на диспуте автомобиль не нарушая ни одно из правил форума, а скрыть какую либо информацию, не дописать что либо, это чисто на мое усмотрение.

Кто хочет купить реально безпроблемный автомобиль, не вкладывая ни одной копейки, кто будет уверен в исправной работе любого агрегата и любой кнопки, этот автомобиль для такого человека.

А кто просто зашел лясы поточить и ослоумием блеснуть научившись вин код в гугле искать, для таких как говориться на всех четырех сторонах рады. Для таких есть тысячи других объявлений как на диспуте так и на турбо аз.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, но думаю, отказывая в предоставлении в вин коде, вы ещё сильнее усиливаете сомнения в прошлой истории автомобиля. И это никак не способствует в его продаже. Вы же профи в этом деле. Вам это должно быть известно.

Покупатель в праве знать прошлое автомобиля. 

Это все равно что если спросить вас "Я хочу купить автомобиль, коробка какая?"

- "Ничего не скажу, если хочешь купить, приходи увидишь!"))))

И да, можно купить битый в хлам автомобиль, но каждый агрегат и каждая кнопка будет работать как надо. До поры до времени конечно же.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 16 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...