Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трудный выбор для молодой семьи


Как вы поступили б(поступали)?  

79 members have voted

  1. 1. Как вы поступили б(поступали)?

    • Ну конечно родители,жить с ними ,их долг не вернешь
      1
    • Много сил уйдет ,но можно совмешать и семью и родителей
      4
    • Молодоженам в начальным период лучше раздельно жить
      74


Recommended Posts

5 minutes ago, Giaretta said:

Потому что думают чувствами а не мозгами, быт итак убивает все хорошее) а если еще долги ипотеки и постоянные недовольства со стороны друг друга то ничего хорошего в итоге не будет

Настоящая Вагиня кредит по ипотеке оформляет на Аленя и при разводе получает квартиру а Алень долг!:wink:

 

НУЖНО ОБЬЯСНИТЬ АЛЕНЮ,ЧТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА КРЕДИТ ВСЕГДА БЕРЕТ НА СЕБЯ!

Edited by Dаrth Vаder
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kroxa сказал:

Гялинку не в рабы берут ведь. Естественно,что у каждого в доме свои обязанности,но вы так пишите,как будто не жену,а робота или прислугу домой берете. Простите конечно,но такими понятиями,лучше и во все не женится.

 

Кроха, поверьте, разные люди есть)) Каждый сам должен решить что и когда пробовать, а затем пожинать свою карму, она не берется из ниоткуда, главное что все мы что-то поймем (иншАллах) как и из хорошего так и из плохого))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dаrth Vаder сказал:

Настоящая Вагиня кредит по ипотеке оформляет на Аленя и при разводе порлучает квартиру а Алень долг!:wink:

Если изначально думать о разводе в итоге он и будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Manager from God сказал:

я сказал что для эксплуатации беру ?слава богу готовить более менее умею,а вот свои молодые обязанности как выполнять,работа ,смотреть за собой,по дому базарлыг,родителям иногда посетить их базарлыг тоже сделать продукты,потом еще готовить в плане продвижения,)))ну жалко расчленивших разделиться нельзя))а то бы на всех хватало бы,а то тебе нужно можешь подавиться этим)))не рабом же я собираюсь становиться женившись,а  идя этот ответственный шаг завести свою семью счастливую и жить вместе)))но дружба дружбой служба службой как говорится)))

Давайте тогда спрошу ) Вы умеете менять разетку,вилку,поменять кран или душ в раковине,починить что то в доме,в случаи поломки? Мне кажется,тот кто изначально так требователен - должен уметь предоставить что то взамен.)  Базарлыг девушка не обязана делать все сама,или все же делать частично,а не так,что с 10 пакетами тащиться ели ноги волоча.  

 

И если честно не совсем поняла,каким образом посещение невестки родителей мужа,при том с базарлыгом - входит в ее обязанности.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, qwerty12345 said:

 

Забавно что а когда женщины смотрят на кошелек жениха всем на ум приходит только меркантильность)))

Наверное это происходит на подсознательном уровне. Это как в первобытном обществе - женщина "оценивает" претендента на роль отца её детей с точки зрения сможет ли он охотиться и принести добычу в дом. В современном мире туша животного приравнивается к способности заработать (именно способность заработать, а не просто наличие кошелька). На данный момент у мужчины может и не быть тугого кошелька, но если есть мозги, то ни он, ни его семья голодными не останутся. И мне кажется именно этот критерий должен быть одним из основных при выборе спутника жизни)

Edited by Vindicta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

 

Кроха, поверьте, разные люди есть)) Каждый сам должен решить что и когда пробовать, а затем пожинать свою карму, она не берется из ниоткуда, главное что все мы что-то поймем (иншАллах) как и из хорошего так и из плохого))

Да,вы правы. Просто,еще лучше,когда договариваются на берегу,как говорится,чтоб уже знать на что идут обе стороны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Столько забот.Тому угождать,сему соответствовать, ай гайнана не с той ноги встала)) таким макаром лучше вообще без семьи))но это не про расчетливых.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vindicta said:

 она не раб лампы и любящий мужчина будет ей помогать 

Любящий муж - это не гуллугчу-подкаблучник. Помогать по дому он может если она заболела или родила. В остальных случаях обязанности мужа быть ответственным о семье, приносить деньги в дом (и отдыхать дома после тяжелого рабочего дня и стрессов вне дома, а не убирать/готовить/вкалывать еще и дома :facepalm: Есть у меня соседка, бедный ее муж и дети: бабе под 40, а она целыми днями в интернете, дома вечный свинарник, муж и дети не накормлены, тоже наверное считает что он должен и по дому помогать.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vindicta said:

Наверное это происходит на подсознательном уровне. Это как в первобытном обществе - женщина "оценивает" претендента на роль отца её детей с точки зрения сможет ли он охотиться и принести добычу в дом. В современном мире туша животного приравнивается к способности заработать (именно способность заработать, а не просто наличие кошелька). На данный момент у мужчины может и не быть тугого кошелька, но если есть мозги, то ни он, ни его семья голодными не останутся. И мне кажется именно этот критерий должен быть одним из основных при выборе спутника жизни)

Женщина действительно оценивает мужчин на основе первобытного строя.Поэтому бабы текут от Альфачей ,то есть отморозков,которые рулили в давние времена.А тот кто дает бабам деньги тот у баб неуважаем,они его терпят только из за выгоды,от этого около 30% детей в браках не от мужей и те незнают об этом.Бабья месть Аленям за то что они их терпят

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shaig31 said:

Любящий муж - это не гуллугчу-подкаблучник. Помогать по дому он может если она заболела или родила. В остальных случаях обязанности мужа быть ответственным о семье, приносить деньги в дом (и отдыхать дома после тяжелого рабочего дня и стрессов вне дома, а не убирать/готовить/вкалывать еще и дома :facepalm: Есть у меня соседка, бедный ее муж и дети: бабе под 40, а она целыми днями в интернете, дома вечный свинарник, муж и дети не накормлены, тоже наверное считает что он должен и по дому помогать.

А жена гуллугчу?)) Жена не работает и не устаёт?)) Или она семижильная?)) Любящие супруги должны помогать и поддерживать друг друга во всём, потому что это семья. Никто и не говорит, что муж должен придти с работы и встать к плите, ясно, что это обязанность женщины, но я не считаю, что мужчина становится подкаблучником, если поможет жене убрать со стола, после ужина например)

А ваш пример это скорее исключение, чем правило, во всяком случае для Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vindicta сказал:

Наверное это происходит на подсознательном уровне. Это как в первобытном обществе - женщина "оценивает" претендента на роль отца её детей с точки зрения сможет ли он охотиться и принести добычу в дом. В современном мире туша животного приравнивается к способности заработать (именно способность заработать, а не просто наличие кошелька). На данный момент у мужчины может и не быть тугого кошелька, но если есть мозги, то ни он, ни его семья голодными не останутся. И мне кажется именно этот критерий должен быть одним из основных при выборе спутника жизни)

 

Вопрос есть ли третий глаз у женщины чтобы увидеть в мужчине то что ей нужно :biggrin: 

 

6 минут назад, Kroxa сказал:

Да,вы правы. Просто,еще лучше,когда договариваются на берегу,как говорится,чтоб уже знать на что идут обе стороны.

 

Понимаешь ты не знаешь,

где найдешь где потеряешь

Не живи в экстазе

И не будь ханжой,

Нет не знаешь ох не знаешь

Где найдешь где потеряешь

Верить надо в разум, ну а жить душой (с)

:smile:

 

На засыпку: вы 15 лет назад это вы или все же человек с другим взглядом на жизнь?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

 

На засыпку: вы 15 лет назад это вы или все же человек с другим взглядом на жизнь?))

Что то осталось,что то поменялось,да...:happy:

Edited by Kroxa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, qwerty12345 said:

 

Вопрос есть ли третий глаз у женщины чтобы увидеть в мужчине то что ей нужно :biggrin: 

 

Над этим нужно работать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kroxa сказал:

Что то осталось,что то поменялось,да...:happy:

 

Даже физиологически от вас прежней ничего уже нет, все клетки давно уже сменили друг друга)) Есть только точка фиксации личности за которую мы все так крепко держимся))

 

11 минуту назад, Vindicta сказал:

Над этим нужно работать))))

 

Оно стоит того))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nazen сказал:

ТС, будете жить вместе- не будет спонтанного секса, значит исчезнет интрига, а там и до депрессии недалеко- лучше подгоревшая картошка и пересоленные котлеты, тем более, что это поправимо))

Оно вам надо?))

пожалуй, единственный полновесный аргумент против совместного проживания) а то семья выплавится не выплавится) 

а с другой стороны, когда хочется но не можется) тестостерон еще больше зашкаливает) 

в совместном проживании (при условии 200м2+) есть очень много плюсов, как для парня, так и для девушки. 

у девушки есть новая опытная подруга, которая научит, направит, успокоит, при необходимости сына своего осадит, или вы все девушки с первых дней замужества не мандражировали и одной левой со всем справлялись? 

у парня свои плюсы - больше шансов, что жена примет привычный ему семейный уклад жизни, опять таки ему не надо утверждаться в роли главного, условия сами этому поспособствуют. ну а грамотные родители будут их почаще оставлять одних, чтобы покувыркались вдоволь.

если невестка не стерва, ее совместное проживание должно только радовать) 

п.с. исходя из результатов голосования, 90% наших девушек все таки стервы) так и хотят заполучить себе мальчика в безраздельное пользование, чтобы кол на его голове тесать))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше по турецкому каналу шла передача типа́ правосудия.Там если свекровь вносила разлад в молодую семью выносили приговор чтоб на протяжении какого то времени не приближалась к молодым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Manager from God сказал:

Тоже неплохо,но благо проблемы с квартирами нет,2 квартиры ,но интересно просто узнать те кто жил с родителями какие профиты и подводные камни были,от а  я думаю что нужно жить отдельно ,а совмещать  поездку 1 -2 в неделю в родителей посещать))) жить и там и тут,но это по реализуемости заоблачным является )))много ресурсов будет тратиться на совмещение держать два арбуза на каждой из рук

Живу 6 лет с его родителями. Проблем пока не было никаких. Они оба работают, вечером приходят, покушают  и спят. Остальное по дому делаю я, но нн потому что, мне свекровь не помогает, просто я люблю делать все сама, чтобы потом мне никто не тыкал, что вот благодаря мне, ты это сделала. Правда, такого еще не было, но характер у меня такой. Бир биримизи йола веририкде))) иногда даже говорит детей оставьте идите погляйте. 4х...маленьких))) не дцмаю, ято если бы я была плохой, хаясызкой, она сидела бы с моими детьми и дала бы мне пойти погулять. Все зависит от молодых. так что иногда это и хорошо))) но если будет возможность, хотела бы жить отдельно. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kroxa сказал:

Давайте тогда спрошу ) Вы умеете менять разетку,вилку,поменять кран или душ в раковине,починить что то в доме,в случаи поломки? Мне кажется,тот кто изначально так требователен - должен уметь предоставить что то взамен.)  Базарлыг девушка не обязана делать все сама,или все же делать частично,а не так,что с 10 пакетами тащиться ели ноги волоча.  

 

И если честно не совсем поняла,каким образом посещение невестки родителей мужа,при том с базарлыгом - входит в ее обязанности.

Благо отец в детстве по шее давая научил менять разетку,менять кран душ,молотком пользоваться,не  мастер на все руки ,но и  не оболтус какой то)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Лейла93 сказал:

Живу 6 лет с его родителями. Проблем пока не было никаких. Они оба работают, вечером приходят, покушают  и спят. Остальное по дому делаю я, но нн потому что, мне свекровь не помогает, просто я люблю делать все сама, чтобы потом мне никто не тыкал, что вот благодаря мне, ты это сделала. Правда, такого еще не было, но характер у меня такой. Бир биримизи йола веририкде))) иногда даже говорит детей оставьте идите погляйте. 4х...маленьких))) не дцмаю, ято если бы я была плохой, хаясызкой, она сидела бы с моими детьми и дала бы мне пойти погулять. Все зависит от молодых. так что иногда это и хорошо))) но если будет возможность, хотела бы жить отдельно. 

+++

Приятно знать что есть такие взаимоотношения)) Мое почтение :rroza:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Лейла93 said:

 иногда даже говорит детей оставьте идите погляйте. 4х...маленьких))) не дцмаю, ято если бы я была плохой, хаясызкой, она сидела бы с моими детьми и дала бы мне пойти погулять. Все зависит от молодых. так что иногда это и хорошо)))

Нет, не хорошо жить вместе, а то совместное проживание похоже на вуайеризм, бесстыдство и арадакы пярдяни гетюрмяй. Смотришь в некоторых семьях гайната в майке ходит перед гялин, или у молодых нет своего прайваси. Так нельзя. Поэтому лучше жить отдельно, для начала можно и квартиру снимать. Но согласен в одном: детей можно на выходные или при путушествиях оставлять только теще или гайнане, им больше доверия, так как что у нас что за границей полно случаев когда даже проверенные семьей годами няньки тайно убивают/или отравляют/развращают детей. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kroxa said:

Базарлыг девушка не обязана делать все сама,или все же делать частично,а не так,что с 10 пакетами тащиться ели ноги волоча.  

Насчет тащиться с 10 пакетами - да, так нельзя. Но насчет базарлыга вы неправы, все-же это лучше делать женщине (благо можно заплатить там на базаре какому-нибудь хамбалу который будет идти рядом и нести все), согласитесь, что в отличии от большинства мужчин, зачастую быстро закидывающих все в кулек, женщины более скурпулезно, бир-бир проверяя выбирают фрукты, овощи и тд. 

Edited by shaig31
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, shaig31 сказал:

Насчет тащиться с 10 пакетами - да, так нельзя. Но насчет базарлыга вы неправы, все-же это лучше делать женщине (благо можно заплатить там на базаре какому-нибудь хамбалу который будет идти рядом и нести все), согласитесь, что в отличии от большинства мужчин, зачастую быстро закидывающих все в кулек, женщины более скурпулезно, бир-бир проверяя выбирают фрукты, овощи и тд. 

А из тех которые тщательно выбирает овощи ,фрукты,мясо,рыбу)))обоняние и вкус на ура)))Гмо не выбираю))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Manager from God said:

А из тех которые тщательно выбирает овощи ,фрукты,мясо,рыбу)))обоняние и вкус на ура)))Гмо не выбираю))

Конечно, есть щепетильные в базарлыге как вы 👌Но на мой взгляд - для мужика это трата времени, базарлыг пусть лучше жена делает, раз в неделю, днем когда на базаре меньше народу и ограшев. Кишинин ищи пул газаныб эвя гятирмяйди, эвдя динджяльмялиди, арвада пул версин о озю базарлыг, эв учюн щейщюй, геим-филан алсын.

Edited by shaig31
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dаrth Vаder сказал:

они его терпят только из за выгоды,от этого около 30% детей в браках не от мужей и те незнают об этом.Бабья месть Аленям за то что они их терпят

 

Думаю, цифра завышена. Во всяком случае, для Азербайджана.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shaig31 сказал:

Конечно, есть щепетильные в базарлыге как вы 👌Но на мой взгляд - для мужика это трата времени, базарлыг пусть лучше жена делает, раз в неделю, днем когда на базаре меньше народу и ограшев. Кишинин ищи пул газаныб эвя гятирмяйди, эвдя динджяльмялиди, арвада пул версин о озю базарлыг, гейим-филан алсын.

Один вопрос к вам,киши который зарабатывает стабильно возьмем условные 800-1000 ман арасы,имеющий квартиру,но этих денег не хватает на то что жена полностью свои капризами на них разгуялась ,то какой это киши в наших реалиях будет являться?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, shaig31 сказал:

Конечно, есть щепетильные в базарлыге как вы 👌Но на мой взгляд - для мужика это трата времени, базарлыг пусть лучше жена делает, раз в неделю, днем когда на базаре меньше народу и ограшев. Кишинин ищи пул газаныб эвя гятирмяйди, эвдя динджяльмялиди, арвада пул версин о озю базарлыг, эв учюн щейщюй, геим-филан алсын.

Шаиг,не все женщины могут базарлыг делать)

Я в жизни мяса не покупала,даже не знаю как это делается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dаrth Vаder сказал:

Женщина действительно оценивает мужчин на основе первобытного строя.Поэтому бабы текут от Альфачей ,то есть отморозков,которые рулили в давние времена.А тот кто дает бабам деньги тот у баб неуважаем,они его терпят только из за выгоды,от этого около 30% детей в браках не от мужей и те незнают об этом.Бабья месть Аленям за то что они их терпят

Значит так-с такс, давайте так,если я свою женщины чморю как Альфач,не даю денег,жесткий в плане  кекса и как голодный волк готовый на стреме,то я крут и желаем, а можно вопрос у каких  баб(ой женщин),которые как  свиноматки жаждущих от жизни больших крепких ххл чупа чуксов ?

Edited by Manager from God
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Manager from God said:

Один вопрос к вам,киши который зарабатывает стабильно возьмем условные 800-1000 ман арасы,имеющий квартиру,но этих денег не хватает на то что жена полностью свои капризами на них разгуялась ,то какой это киши в наших реалиях будет являться?

Не дальновидный киши, так-как умный сядет с ней ДО брака и честно, подробно, в деталях обсудит с ней бах филан гядяр газанырам, имканым ялныз буна чатыр, разысан йа йох ? Аиля бюджясини неджя хярджляйяджяйик ? И прочие детали. Несогласна, запросы не соответствующие его имкяну и ее амбициям - досвидос, так лучше чем создать семью, скандалы, развод, дележка и прочее, чем заниматься показухой, самообманом, тешить себя иллюзиями и надеждами. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig31 сказал:

Нет, не хорошо жить вместе, а то совместное проживание похоже на вуайеризм, бесстыдство и арадакы пярдяни гетюрмяй. Смотришь в некоторых семьях гайната в майке ходит перед гялин, или у молодых нет своего прайваси. Так нельзя. Поэтому лучше жить отдельно, для начала можно и квартиру снимать. Но согласен в одном: детей можно на выходные или при путушествиях оставлять только теще или гайнане, им больше доверия, так как что у нас что за границей полно случаев когда даже проверенные семьей годами няньки тайно убивают/или отравляют/развращают детей. 

Ну я когда замуж вышла, я ничего не умела. Ни готовить, ничего. Дома у нас все мама делала. И пока я научилась. Потом 1ый ребенок родился, свекровь взяла отпуск, сидела помогала мне с ребенком, т.к.первый ребенок, не знаю что с ним делать. И свекр никогда в майке передо мной не ходит. За 6 лет я его не видела в майке. Это от воспитания, от человека зависит. Отдельно жить конечно рахатлыгды, как хочешь ходишь дома, самый большой плюс. но когда нет средств, не вижу в этом проблем. Так что, многое зависит от самого человека. Сейчас все девушки ничего дома не хотят делать. Мен ние елемелием, ние мен ушага бахмалыям, ние мен емек биширмелием. Как будто у нее дома повариха готовила еду, а не ее мать. Или убивает

Почему я должна убираться в квартира, пусть свекровь сама убирает... до меня это вообще не доходит, как такое можно? Т.е.,ты, молодая, будешь сидеть и спокойно смотреть как свекровь полы моет? Это ужас для меня... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Manager from God said:

Значит так-с такс, давайте так,если я свою женщины чморю как Альфач,не даю денег,жесткий в плане  кекса и как голодный волк готовый на стреме,то я крут и желаем, а можно вопрос у каких  баб(ой женщин),которые свиноматки жаждущих от жизни больших крепких ххл чупа чуксов или же нормальных женщин ?

1.если вы гад альфач то бабам нравитесь.но есть но.притвориться альфачем нельзя.любая баба вас за минуту вычислит кто вы.

2.нет никаких "нормальных баб".не бывает "не таких баб".бабы гораздо более одинаковы чем мужчины.ну басни вам рассказывать они мастера.но толку то?если только сами обманываться рады

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Шаиг,не все женщины могут базарлыг делать)

Я в жизни мяса не покупала,даже не знаю как это делается

Марьям-ханым, ладно мясо, машину и тд. Но помидор-хияр филан уверен вы бир-бир прощупываете, а не кидаете в кулек не проверивши)) Да и мягко говоря идиотское зрелище когда некоторые мужья с женами делают покупки белья ей, или одеял, габ-гаджаг, не мужское это дело. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ленц сказал:

При создании новой семьи, люди должны формировать свои собственные отношения и роли. Они как правило не будут похожи на то, что было в их семьях- где-то будет отличным, где-то будет синтез


Тот кто на своей территории- остаётся для всех окружающих в своей прежней роли и сформировать новую и новый статус невозможно.

Соответственно тот, кто не на своей территории мало того, что чувствует себя неуютно, потому что его привели в чужую семью и у него роль придатка, а не супруга другого человека, так ещё и он ждёт, что вторая половина начнёт вживаться в роль, но этого не происходит. Потому что в старой семье у него уже есть роль и отведённое этой роли место.

 

В итоге разочарований и конфликтов с обеих сторон копится все больше. Ни к чему хорошему это не ведёт. Ведь вместо того, чтобы направить энергию на формирование своего личного, они тратят ресурсы на совершенно другое

 

Вот именно. В случае, когда МЧ приводит в дом родителей жену, это - не создание семьи!

А апдейт существующей.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Лейла93 said:

Сейчас все девушки ничего дома не хотят делать. Мен ние елемелием, ние мен ушага бахмалыям, ние мен емек биширмелием. Как будто у нее дома повариха готовила еду, а не ее мать. Или убивает

Почему я должна убираться в квартира, пусть свекровь сама убирает... до меня это вообще не доходит, как такое можно? Т.е.,ты, молодая, будешь сидеть и спокойно смотреть как свекровь полы моет? Это ужас для меня... 

👌:rroza: Наши женщины самые лучшие жены на свете 👌

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

1.если вы гад альфач то бабам нравитесь.но есть но.притвориться альфачем нельзя.любая баба вас за минуту вычислит кто вы.

2.нет никаких "нормальных баб".не бывает "не таких баб".бабы гораздо более одинаковы чем мужчины.ну басни вам рассказывать они мастера.но толку то?если только сами обманываться рады

 

Значит ваша точка зрения кто в семье является хозяином,пусть даже если бойфренд скажем удовлетворяет самку то она сним надолго и цепит прицев на него,если мужчина не желаем ,а вокруг все Альфачи заняты, то у женщины политика ободрать его и после делать что хочет,а если вообще надоест развод и гуляй на все четыре стороны. Если дитятя есть как раз Ален отдаст квартиру которую его предки горбатясь копили,чтоб и сыня так вот отдал???

Edited by Manager from God
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shaig31 сказал:

Марьям-ханым, ладно мясо, машину и тд. Но помидор-хияр филан уверен вы бир-бир прощупываете, а не кидаете в кулек не проверивши)) Да и мягко говоря идиотское зрелище когда некоторые мужья с женами делают покупки белья ей, или одеял, габ-гаджаг, не мужское это дело. 

Как говориться, на вкус и цвет. ))) муж всегда все покупки делает со мной вместе. И не думаю,  что ему это прям сильно нравиться, просто он не хочет, чтобы я одна гуляла по просторам мола)))) по нему, так все ждут как только я одна выйду, чтобы прибежать ко мне🤣🤣🤣🤣🤣

Иногда я ему говорю, горхма, гачыртсаларда мени, билендеки 4 ушагым вар, гери гайтарыб, хеле пул да верерлерки, ушаглара яхшы бахаг🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...