Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СРОЧНО: Нефть обрушилась, Brent- 34 USD, российский рубль - 73 руб за 1 USD


Recommended Posts

3 минуты назад, 114 сказал:

Не форум, а клуб нефтяных магнатов. С такой чуткостью следите за нефтью. 

Клуб анонимных брокеров )

Иногда думаю, нафига Милли меджлис нужен, им ещё зарплату платят. Есть же форум, с умными советами, да ещё за бесплатно )

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Undead_angel сказал:

На баксовете напротив мерии . Но не думаю что они там остались, я крупную сумму взял, и за мной пару человек тоже. хотя все может быть что остались

На против мерии вроде школа, но всё равно спасибо за ценную инфу, поеду туда.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, dzham сказал:

Нефть уже стала 27.9 доллара

 

21 минуту назад, Dron80 сказал:

Я об этом еще давно писал что будет столько. Многие не верили

не было такой цены, минимальная отметка была 31.49$

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sam Brag сказал:

 

не было такой цены, минимальная отметка была 31.49$

Не была значит будет. Еще по 12 ,5 будет. В мире цены на нефть искусственно повышены , реальная цена нефти это 5- 6 $. Нефти много на Земле чем воды в океане.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

Уже поднимается... вообще думаю что где то через год или два цена станет около 90 баксов.

По оценке банка Goldman Sachs, на фоне паники на нефтяном рынке стоимость топлива теперь может упасть до 20 долларов за баррель.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, sarxan1 сказал:

ждите поток нежелательных гостей с востока...... :faceoff:

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=791223388040256&id=1659334397625422

 

Пока есть такие беспантовые бабулька нам ни какие гости не страшны ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Дорога домой сказал:

Почему полгода? Коронавирус, как любой вирус, не будет распространяться с теплом, а тепло будет уже а апреле 

В ВОЗ допускают, что коронавирус может распространяться и летом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, elfa сказал:

На против мерии вроде школа, но всё равно спасибо за ценную инфу, поеду туда.

думаю он купил на 1 почте, около школы

Edited by Fuad iz Baku
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fuad iz Baku сказал:

В ВОЗ допускают, что коронавирус может распространяться и летом

Получается, что он неубиенный?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagrant сказал:

Уже поднимается... вообще думаю что где то через год или два цена станет около 90 баксов.

Трампа срочно разбудили или старик не ложился ещё?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dron80 сказал:

По оценке банка Goldman Sachs, на фоне паники на нефтяном рынке стоимость топлива теперь может упасть до 20 долларов за баррель.

 

Инвесторы не обращают внимание на краткосрочные колебания которые бывают из за слухов. Спрос на нефть обычно с этого периода начинает расти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

Получается, что он неубиенный?

нет, почему неубиенный, просто мутирует, уже 2 подвида есть -Более смертоносный – S: он в основном остался в Китае и блокирован карантином. И более агрессивный в плане распространения – L: он-то и вырвался за пределы КНР и теперь стремительно завоевывает мир. Зато легче переносится. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Инвесторы не обращают внимание на краткосрочные колебания которые бывают из за слухов. Спрос на нефть обычно с этого периода начинает расти.

Это не слухи а целенаправленное развитие событий.  Сценарий написана,  чернила высохли   начался театр. Ставки слишком высоки  игра идёт всерьёз.

Edited by Dron80
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mrtiger сказал:

Всемирный коллапс?

 

Корона. Вирус ценами на нефть испытывает короны на прочность)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dron80 сказал:

Это не слухи а целенаправленное развитие событий.  Сценарий написана,  чернила высохли   начался театр. Ставки слишком высоки  игра идёт всерьёз.

 

Никто не в силах все контролировать, можно реагировать на происходящее и делать умные шаги. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fuad iz Baku сказал:

думаю он купил на 1 почте, около школы

А почта сегодня работает?! Поеду ка я посмотрю

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, 114 сказал:

Не форум, а клуб нефтяных магнатов. С такой чуткостью следите за нефтью. 

 

За свой баррель опасаемся... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Никто не в силах все контролировать, можно реагировать на происходящее и делать умные шаги. 

Контроль над капитализмом не гарантия того что это уже не будет возможным для развития событий в том что происходит сейчас.  Дело в том что долги растут , вопрос откуда долги и кто кому должен. Перепроизводство и процентный долг. Огромный  Капитал в руках у меньшинства приводит к обнищанию большинства,  при этом у тех у кого больше не могут наращивать свой капитал отнимая у большинства, теперь экономика стоит , инвестировать некуда , начинается тормоз. Падает спрос , падают цены , огромные компании начинают паниковать , начинается хаос. Так будет где то  5 лет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сурикат сказал:

Недостаточно оборотов, чтобы грампластинки звучали хорошо :(

 

33.34... медленно, но верно поднимается. Через некоторое как Китай начнёт свое производство на полную мощность скорее всего нефть станет выше 60 долларов. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тахир сказал:

 

у ВВС другое мнение об обрушителе цен на нефть:

 

Как пишет обозреватель агентства Рейтер Клайд Рассел, действия Саудовской Аравии, которая одновременно увеличила добычу нефти и снизила свои официальные цены, - это открытое начало ценовой войны с Россией.

https://www.bbc.com/russian/51796555

Нефтяные котировки обрушились после выхода России из сделки ОПЕК+. Ее участники не смогли договориться о продлении соглашения, срок которого истекает 31 марта. Сообщалось, что инициатором прекращения действия договоренности стала Россия.

https://lenta.ru/news/2020/03/09/popytka/

Link to comment
Share on other sites

Срочно закупаем доллары и евро! Плевать что будет обещать правительство или банкиры! Ваша судьба и ваше будушее в ваших руках!
 

Не дай себе кинуть в очередной раз!!!

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, martinika сказал:

Говорят Бог любит троицу.

1. Вирус

2. Нефть

3......

@martinika ханум, может ещё пронесёт, может включим позитив, и улыбнёмся?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

"Великий" геостратег, политик, всехпереигрыватель и экономист современности как то предупреждал мир, что при 80$ нефти мировая экономика рухнет :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

Многие китайские товарищи сидят дома и не работают ,нефти требуеться все меньше.

Автомобили переходят на водородные движки?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...