Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета. 2


Bercana

Recommended Posts

1 час назад, Union Web Studio сказал:

У кого GPON Baktelecom покажите такой же скрин скорости интернета.

Ну что же будем меряться письками тестами, замеры в одиночном режиме по вайфай 

 

IMG_20200710_122050.jpg

IMG_20200710_122012.jpg

Edited by telefonist
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Union Web Studio сказал:

Ничем не лучше чем другие провайдеры ,да же хуже .

Это хорошо что у вас интернет хороший а будет еще лучше.
Скоро выбора провайдера не будет Baktelekom для всех.
Baktelekom это государство значит будет монополия,есть все предпосылки.
Учитывая, какие деньги вложили в этот проект , государство будут максимум выжимать с этого .

Запретят установку оборудования от других провайдеров где уже их оборудование.
Будут демонтировать оборудование других провайдеров, что, установить свое .
Кто не согласен лицензию быстро отберут ,или  будет  слияние компаний.


@telefonist @рюзаки Начнут всех подключать , у вас такой же будет стабильный интернет ??? ))))  

У всех провайдеров бывают сбой .
KATV 1 самый  стабильный провайдер, да есть минусы но если сравнивать с другими они топ. 

У кого GPON Baktelecom покажите такой же скрин скорости интернета.
9735144616.png

А у вас какой тариф? 

Но вы правы в одном слияния компаний уже началось если у вас будет желания можете сами копнуть катв, ситинет, юнинет, датаплюс, нархом, актив ол, баксель, нар, суперонлаин, все эти компании имеют одну матиринскую компанию))) и это толко про то что я знаю возможно списак и больше. Запрет и монополия была ещё с 2004 года при адсл, взять пример ултель или азевротель, да и за городом и в городе хватает таких мест где не кого. Так что даный процесс уже довно начат тут не удевили, да главный провайдеров два но по факту он оди))) все доходы итак идут в один узел (назавем это узлом) но иллюзия большого выбора провайдеров останица))) тут уже скорей как тот или иной мененджир работает, я не просто так написал меньше народу лутще))) не кто не будет улутшать оборудования и каналы под нагрузкой не ктв не бактелеком, так что и тому и другому поможет сакрощения абонентов, ну как то так. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, seldom73 сказал:

Вы ничего не смыслите в составлении договоров. В любом договоре есть пункт форс-мажора и не прописаны компенсации при этом случаи. Я не пытаюсь защищать Катв. Самого достали почти ежедневные отключения инета по 30 мин или час. Я просто в курсе проблем этих отключений - проблема у Катв с Дельтой и знаю что в этом сегодняшнем вечернем обвале инета случился форс-мажор. И слава Богу проблему устранили оперативно. 

пусть я не смыслю но если по 1 дню каждому бесплатно добавят не обанкротятся. я привык работать честно и с душой к пользователям. уважающая себя компания пошла бы на уступки. а у них только все в их пользу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

этот форс мажор уже не первый раз слышу. не переубедите. проще сменить провайдера. даже адсл и то стабильнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mazdayka сказал:

Вы употребляете термин форс мажор не правильно. Форс мажор это ситуация при которой стороны оставляют за собой право не отвечать за базар. Т.е. не соблюдать условия договора. Поэтому признание форм мажора как раз таки не всегда или почти никогда не выгодно потребителю. При признании форс мажора поставщик может вообще исчезнуть и ничего не быть вам должным. 

для меня это неприемлемо. считается как лохотрон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slon90 сказал:

этот форс мажор уже не первый раз слышу. не переубедите. проще сменить провайдера. даже адсл и то стабильнее.

У вас интернет от Катв? Если да, то желаю вам сменить провайдера. Если нет, то вы просто провокатор, который от нехера делать гадит всюду, в каждой ветке. Кстати, мы с вами общались в телеграмме. Насколько я помню вы были в поисках провайдера и Катв ваш районе не обслуживает. Ваше юношеское беспечие вас оправдывает. Найдите себе достойную работу и занятие. А оставаться ли мне и таким как я с этим провайдером или искать другого, уж извините, мы сами решим. 

И прошу вас, не обижаться. И можете не отвечать.

Edited by seldom73
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, seldom73 сказал:

У вас интернет от Катв? Если да, то желаю вам сменить провайдера. Если нет, то вы просто провокатор, который от нехера делать гадит всюду, в каждой ветке. Кстати, мы с вами общались в телеграмме. Ваше юношеское беспечие вас оправдывает. Найдите себе достойную работу и занятие. А оставаться ли мне и таким как я с этим провайдером или искать другого, уж извините, мы сами решим. 

И прошу вас, не обижаться. И можете не отвечать.

Это вам делать нехер. Общались если то зря. Человек платит деньги за все 30 дней и ему похрен что там у них. Из за таких как вы ничего и не меняется. В любой другой стране за это засудили бы. А вы и дальше пользуйтесь свом гавно провайдером. Вот именно я работаю в сети и мне нужен стабильный инет. Это гавно никому не советую. Будь бы я провайдером всем бы добавил по дню. Для меня довольство клиентов выше всего. Чаю Надыр.

Edited by slon90
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотел раньше чтобы катв к нам пришел а щас даже рад что их тут нет. Лучше достойных подожду. Я не обязан глотать и терпеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, seldom73 сказал:

У вас интернет от Катв? Если да, то желаю вам сменить провайдера. Если нет, то вы просто провокатор, который от нехера делать гадит всюду, в каждой ветке. Кстати, мы с вами общались в телеграмме. Ваше юношеское беспечие вас оправдывает. Найдите себе достойную работу и занятие. А оставаться ли мне и таким как я с этим провайдером или искать другого, уж извините, мы сами решим. 

И прошу вас, не обижаться. И можете не отвечать.

С этим карантином хрен найдешь работу. Валить пора из этой помойки.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slon90 сказал:

Это вам делать нехер. Общались если то зря. Человек платит деньги за все 30 дней и ему похрен что там у них. Из за таких как вы ничего и не меняется. В любой другой стране за это засудили бы. А вы и дальше пользуйтесь свом гавно провайдером. Вот именно я работаю в сети и мне нужен стабильный инет. Это гавно никому не советую. Будь бы я провайдером всем бы добавил по дню. Для меня довольство клиентов выше всего. Чаю Надыр.

Дружище, вот не пойму вашу позицию. Вас этот провайдер никак не мог "обидеть" в виду того что вы не их клиент. Зачем вам заходить сюда и гадить. У вас хобби такое? Вы думаете таким образом вы способствуете улучшению качества интернета в стране. Я бы двумя руками вас поддержал бы, если вы реально с этой целью пишите тут. Ходить по темам и везде показывать свое "фи" тоже не гоже. Да согласен, у этого провайдера участились сбои, но вы то это знаете по постам в теме, а я в реале и я в отличии от вас знаю причину сбоев и знаю что в итоге ее решат. Тёрки с Дельтой разрешатся. Не так уж и плох этот провайдер как вы пытаетесь здесь представить. Поверьте мне как человек который является пользователем нескольких провайдеров. Ещё раз, найдите свое призвание в жизни и чем быстрее, тем лучше для вас. А наши разборки с провайдером мы решим как нибудь без вас

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slon90 сказал:

С этим карантином хрен найдешь работу. Валить пора из этой помойки.

Сочувствую. С работой в наше время стало очень тяжело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seldom73 сказал:

Дружище, вот не пойму вашу позицию. Вас этот провайдер никак не мог "обидеть" в виду того что вы не их клиент. Зачем вам заходить сюда и гадить. У вас хобби такое. Вы думаете таким образом вы способствуете улучшению качества интернета в стране. Я бы двумя руками вас поддержал бы, если вы реально с этой целью пишите тут. Ходить по темам и везде показывать свое "фи" тоже не гоже. Да согласен, у этого провайдера участились сбои, но вы то это знаете по постам в теме, а я в реале и я в отличии от вас знаю причину сбоев и знаю что в итоге ее решат. Тёрки с Дельтой разрешатся. Не так уж и плох этот провайдер как вы пытаетесь здесь представить. Поверьте мне как человек который является пользователем нескольких провайдеров. Ещё раз, найдите свое призвание в жизни и чем быстрее, тем лучше для вас. А наши разборки с провайдером мы решим как нибудь без вас

Пока живу тут я его не найду. Можно подумать все другие нашли. Я не хочу работать на дядю за копейки. Был онлайн бизнес и тот обосрался. Можно подумать другие все нашли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slon90 сказал:

Пока живу тут я его не найду. Можно подумать все другие нашли. Я не хочу работать на дядю за копейки. Был онлайн бизнес и тот обосрался. Можно подумать другие все нашли.

Не хочу оффтопить, но будьте терпеливы. Потратьте время на самообучение. Надеюсь вы найдете работу.

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seldom73 сказал:

Дружище, вот не пойму вашу позицию. Вас этот провайдер никак не мог "обидеть" в виду того что вы не их клиент. Зачем вам заходить сюда и гадить. У вас хобби такое. Вы думаете таким образом вы способствуете улучшению качества интернета в стране. Я бы двумя руками вас поддержал бы, если вы реально с этой целью пишите тут. Ходить по темам и везде показывать свое "фи" тоже не гоже. Да согласен, у этого провайдера участились сбои, но вы то это знаете по постам в теме, а я в реале и я в отличии от вас знаю причину сбоев и знаю что в итоге ее решат. Тёрки с Дельтой разрешатся. Не так уж и плох этот провайдер как вы пытаетесь здесь представить. Поверьте мне как человек который является пользователем нескольких провайдеров. Ещё раз, найдите свое призвание в жизни и чем быстрее, тем лучше для вас. А наши разборки с провайдером мы решим как нибудь без вас

Меня не обидел но все мои знакомые ушли от них и это мне о многом говорит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, seldom73 сказал:

Не хочу оформить, но будьте терпеливы. Потратьте время на самообучение. Надеюсь вы найдете работу.

Спасибо. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, seldom73 сказал:

Дружище, вот не пойму вашу позицию. Вас этот провайдер никак не мог "обидеть" в виду того что вы не их клиент. Зачем вам заходить сюда и гадить. У вас хобби такое? Вы думаете таким образом вы способствуете улучшению качества интернета в стране. Я бы двумя руками вас поддержал бы, если вы реально с этой целью пишите тут. Ходить по темам и везде показывать свое "фи" тоже не гоже. Да согласен, у этого провайдера участились сбои, но вы то это знаете по постам в теме, а я в реале и я в отличии от вас знаю причину сбоев и знаю что в итоге ее решат. Тёрки с Дельтой разрешатся. Не так уж и плох этот провайдер как вы пытаетесь здесь представить. Поверьте мне как человек который является пользователем нескольких провайдеров. Ещё раз, найдите свое призвание в жизни и чем быстрее, тем лучше для вас. А наши разборки с провайдером мы решим как нибудь без вас

Херосдва решат,  но у них есть защита с мин.выс.т, хорошо разделили площадку на две територии из 1 кармана.

часть катв часть бактелеком. 1 человек к кому нужно идти и договариваться без писем.

Да защищайте катв.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, рюзаки сказал:

А у вас какой тариф? 

Но вы правы в одном слияния компаний уже началось если у вас будет желания можете сами копнуть катв, ситинет, юнинет, датаплюс, нархом, актив ол, баксель, нар, суперонлаин, все эти компании имеют одну матиринскую компанию))) и это толко про то что я знаю возможно списак и больше. Запрет и монополия была ещё с 2004 года при адсл, взять пример ултель или азевротель, да и за городом и в городе хватает таких мест где не кого. Так что даный процесс уже довно начат тут не удевили, да главный провайдеров два но по факту он оди))) все доходы итак идут в один узел (назавем это узлом) но иллюзия большого выбора провайдеров останица))) тут уже скорей как тот или иной мененджир работает, я не просто так написал меньше народу лутще))) не кто не будет улутшать оборудования и каналы под нагрузкой не ктв не бактелеком, так что и тому и другому поможет сакрощения абонентов, ну как то так. 

18 манатный видимо.У меня тоже,почти 100.Уже больше года.Из за этого пока и сижу на КАТВ.

По скорости лучше провайдера нет.

Торрент трекеры летают.

9741735248.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

18 манатный видимо.У меня тоже,почти 100.Уже больше года.

Уважаемый принц уважаю впшу компетентность в области айти спутника и др технологий но вопрос Я на катв более 10 лет на том же «видимо как у вас тарифе» и ни разу у меня скорости не было больше 40, скорее всего те кто пишет , что у меня 90+ и я доволен попадали в свое  время под те или иные акции типа заплати за два три четыре мес вперед и получи.. но со временем об этом забыли обе стороны и в итоге вы имеете 100+, почему мне ни разу не давали этой скорости? Провайдер не настолько туп или щедр что бы давать абонентам вместо 36 100 

Edited by telefonist
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, telefonist сказал:

Уважаемый принц уважаю впшу компетентность в области айти спутника и др технологий но вопрос Я на катв более 10 лет на том же «видимо как у вас тарифе» и ни разу у меня скорости не было больше 40, скорее всего те кто пишет , что у меня 90+ и я доволен попадали в свое  время под те или иные акции типа заплати за два три четыре мес вперед и получи.. но со временем об этом забыли обе стороны и в итоге вы имеете 100+, почему мне ни разу не давали этой скорости? Провайдер не настолько туп или щедр что бы давать абонентам вместо 36 100 

Дружище, у меня также 100Мб. Я тут описывал свои проблемы с инетом 5-6 месяцев назад и как я их долбил каждый вечер. В итоге разрешилось тем, что мне вдруг подняли скорость. Я даже сперва не знал об этом. Случайно проверив увидел. У Катв никогда вроде не было компаний. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

18 манатный видимо.У меня тоже,почти 100.Уже больше года.Из за этого пока и сижу на КАТВ.

По скорости лучше провайдера нет.

Торрент трекеры летают.

9741735248.png

Ну за 18 Манат грех жаловаться, у вас так с момента подключения или потом подняли. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, telefonist сказал:

Уважаемый принц уважаю впшу компетентность в области айти спутника и др технологий но вопрос Я на катв более 10 лет на том же «видимо как у вас тарифе» и ни разу у меня скорости не было больше 40, скорее всего те кто пишет , что у меня 90+ и я доволен попадали в свое  время под те или иные акции типа заплати за два три четыре мес вперед и получи.. но со временем об этом забыли обе стороны и в итоге вы имеете 100+, почему мне ни разу не давали этой скорости? Провайдер не настолько туп или щедр что бы давать абонентам вместо 36 100 

никаких акций у катв не было никогда в помине.Всегда платил помесячно.

Если было это у меня одного.То я естественно молчал бы.Чтобы не прикрыли такую скорость.

Но это по всему району нашему.Весь Бадамдар 100 мб у всех.Нет такого,у кого 36.Сейчас проверил соседский вай фай телефон показывает 50.И это две полоски.То есть скорость такая как же и у меня.

Это связанно,то что есть конкуренция бирлинг,бакинтернет со своим gponom,ну и конечно не так забиты линии.В блоках по 5-6 квартир к катв в среднем,не так загружены линии.Если они снизят до 36,Все наверное и не только я,начнут подключаться к gpon или бирлинку.Люди считают выгодным платить 20 манат бирлинку за тв и интернет.Тем более у них столько акций.

Патриот 15 манат тв и интернет,акции для людей с ограниченными возможностями,ветеранам,шехидам,студентам.

Даже мне на hesab az вылазит,поменять бонусы на месяц бесплатного интернета от бирлинк.

Я спрашивал у людей чего вы не подключатесь к катв,они говорят дорого 18 манат интернет и 10 телевидение их.28 манат и это только один тв в месяц.Не каждый хочет платить.

Я сижу на них потому что мне нужны такие скорости так как,занимаюсь еще видио монтажем и разработкой сайтов.

И грузить сотни мб,а иногда гигабайты на обычном интернете очень уж заморачивает.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, рюзаки сказал:

Ну за 18 Манат грех жаловаться, у вас так с момента подключения или потом подняли. 

Потом подняли.Уже где то год или полтора.В той теме надо посмотреть.

Подняли в те времена когда ситинет тоже 100 всем давал.

Да я и не жалуюсь.В последний раз жаловался в марте на них когда массовая проблема была ну и пару дней назад.Остальное все время пашет нормально.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, seldom73 сказал:

Дружище, у меня также 100Мб. Я тут описывал свои проблемы с инетом 5-6 месяцев назад и как я их долбил каждый вечер. В итоге разрешилось тем, что мне вдруг подняли скорость. Я даже сперва не знал об этом. Случайно проверив увидел. У Катв никогда вроде не было компаний. 

Читал ваши посты поздравляю

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

никаких акций у катв не было никогда в помине.Всегда платил помесячно.

Если было это у меня одного.То я естественно молчал бы.Чтобы не прикрыли такую скорость.

Но это по всему району нашему.Весь Бадамдар 100 мб у всех.Нет такого,у кого 36.Сейчас проверил соседский вай фай телефон показывает 50.И это две полоски.То есть скорость такая как же и у меня.

Это связанно,то что есть конкуренция бирлинг,бакинтернет со своим gponom,ну и конечно не так забиты линии.В блоках по 5-6 квартир к катв в среднем,не так загружены линии.Если они снизят до 36,Все наверное и не только я,начнут подключаться к gpon или бирлинку.Люди считают выгодным платить 20 манат бирлинку за тв и интернет.Тем более у них столько акций.

Патриот 15 манат тв и интернет,акции для людей с ограниченными возможностями,ветеранам,шехидам,студентам.

Даже мне на hesab az вылазит,поменять бонусы на месяц бесплатного интернета от бирлинк.

Я спрашивал у людей чего вы не подключатесь к катв,они говорят дорого 18 манат интернет и 10 телевидение их.28 манат и это только один тв в месяц.Не каждый хочет платить.

Я сижу на них потому что мне нужны такие скорости так как,занимаюсь еще видио монтажем и разработкой сайтов.

И грузить сотни мб,а иногда гигабайты на обычном интернете очень уж заморачивает.

 

Удачи , к сожалению в наши края (8мкр) такое счастье не доходит , до того как подняли с 20 до 40 было все нормально,ровно 40 но после апдейда с 40 до 36 стало вме плохо вчерерами вместо 36 получал 12-15 айпи тв вис, приходили бригады проверяли пожимали плечами и уходили и так больше года, в блоках тоже большинство бирлинк бактелеком, айля тв, сити нет, нагрузка не должна быть большой но увы на деле после 20-21 полная ..опа и как мне их хвалить или ругать?

Edited by telefonist
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

Удачи , к сожалению в наши края (8мкр) такое счастье не доходит , до того как подняли с 20 до 40 было все нормально,ровно 40 но после апдейда с 40 до 36 стало вме плохо вчерерами вместо 36 получал 12-15 айпи тв вис в итоге отказался

я хорошо помню вашу проблему.

У меня друг в ясамале тоже с ними воевал месяц и сдался.Во время начала карантина.

Ни одно видео нормально не воспроизводилось.Подключил адсл 10 манатный бакинтернет,говорит это теперь рай.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seldom73 сказал:

Дружище, у меня также 100Мб. Я тут описывал свои проблемы с инетом 5-6 месяцев назад и как я их долбил каждый вечер. В итоге разрешилось тем, что мне вдруг подняли скорость. Я даже сперва не знал об этом. Случайно проверив увидел. У Катв никогда вроде не было компаний. 

Были компании дажи сейчас там есть компания https://www.katv1.com/index/action_view/?id=48 но это только на тв на интернет тожи были это нужно восновно звонить и узновать. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

я хорошо помню вашу проблему.

У меня друг в ясамале тоже с ними воевал месяц и сдался.Во время начала карантина.

Ни одно видео нормально не воспроизводилось.Подключил адсл 10 манатный бакинтернет,говорит это теперь рай.

Ну и я так же поступил только не адсл а гпон за 18 ман 30 дают но хоть 30 а не 12-15 айпи нормально тянет мне хватает 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, рюзаки сказал:

Были компании дажи сейчас там есть компания https://www.katv1.com/index/action_view/?id=48 но это только на тв на интернет тожи были это нужно восновно звонить и узновать. 

У меня только инет. От ТВ отказался тоже где то полгода назад

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seldom73 сказал:

У меня только инет. От ТВ отказался тоже где то полгода назад

А почему качества не устроило или цены? Честно у меня их тв тоько для домашних местные каналы плюс Турция остольное и на iptv есть. 

Edited by рюзаки
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pr i n c e сказал:

я хорошо помню вашу проблему.

У меня друг в ясамале тоже с ними воевал месяц и сдался.Во время начала карантина.

Ни одно видео нормально не воспроизводилось.Подключил адсл 10 манатный бакинтернет,говорит это теперь рай.

Ну новерно только в нашей стране адсл может быть лутще чем метро интернет))) как бы оптика до блока потом лан это должно быть стабилней чем адсл. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, рюзаки сказал:

Были компании дажи сейчас там есть компания https://www.katv1.com/index/action_view/?id=48 но это только на тв на интернет тожи были это нужно восновно звонить и узновать. 

Ихнии акции хорошо узнаются,по их интернет щиту.Которые они обклеивают чуть ли не каждый месяц.

Последняя нормальная акция у них была больше 2 лет назад 20 манат ТВ и Интернет.

После этого,акций у них никогда нормальных нее было.Все это пародии и рекламы.

Заплати за три месяца и получи три месяца дополнительных каналов никому сейчас не надо.Чтобы во время карантина смотреть порно и спорт где сейчас нет спортивных трансляций.Никому не надо.Во всем мире их бесплатно открывают,чтобы народ дома не страдал.И им кстати НТВ+ тоже открыл бесплатно много каналов,а они на этом бабло делают.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, рюзаки сказал:

А почему качества не устроило или цены? Честно у меня их тв тоько для домашних местные каналы плюс Турция остольное и на iptv есть. 

Я давно смотрю iptv, больше 3-х лет наверное.  Местные и турецкие не интересуют. Да и качество ТВ у Катв ниже среднего. Качество iptv местных операторов такое же, хотя надо сказать стабильное, но не для моего вкуса. Вообще тенденция такова, что время просмотра ТВ в нашей семье минимальное. Разве, что фильмы порою смотрим на порталах соответствующих.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

Потом подняли.Уже где то год или полтора.В той теме надо посмотреть.

Подняли в те времена когда ситинет тоже 100 всем давал.

Да я и не жалуюсь.В последний раз жаловался в марте на них когда массовая проблема была ну и пару дней назад.Остальное все время пашет нормально.

Ну меня тв от катв в вот инет gpon 18 манат плюс телефон входит да и ночю до 60 поднимается скорость, доя iptv и сёрфинга и фильмов мне хватает, думаю и тв взять от них есть пакет за 4 манат но приставка 75 манат что и останавливает. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, рюзаки сказал:

Ну меня тв от катв в вот инет gpon 18 манат плюс телефон входит да и ночю до 60 поднимается скорость, доя iptv и сёрфинга и фильмов мне хватает, думаю и тв взять от них есть пакет за 4 манат но приставка 75 манат что и останавливает. 

если бактелеком то платите им за три месяца сразу,они вам приставку дают бесплатно.

По крайней мере кто то в соседней теме так писал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Ихнии акции хорошо узнаются,по их интернет щиту.Которые они обклеивают чуть ли не каждый месяц.

Последняя нормальная акция у них была больше 2 лет назад 20 манат ТВ и Интернет.

После этого,акций у них никогда нормальных нее было.Все это пародии и рекламы.

Заплати за три месяца и получи три месяца дополнительных каналов никому сейчас не надо.Чтобы во время карантина смотреть порно и спорт где сейчас нет спортивных трансляций.Никому не надо.Во всем мире их бесплатно открывают,чтобы народ дома не страдал.И им кстати НТВ+ тоже открыл бесплатно много каналов,а они на этом бабло делают.

Ну это понятно что все реклама, акци при оплпти за 3-6 месяцев где или месяц бесплатно или скорость больше ну и итд как и у всех наших провайдеров, а вот имено акци на скидки 20 манат вместо 28 этого уже довно нет, все компании нацелены что бы вы дали предоплату по фул прайсу и не каких скидок))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pr i n c e сказал:

если бактелеком то платите им за три месяца сразу,они вам приставку дают бесплатно.

По крайней мере кто то в соседней теме так писал.

У меня азевротель там свои правила ((( они скорость дают х2 и все. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, seldom73 сказал:

Я давно смотрю iptv, больше 3-х лет наверное.  Местные и турецкие не интересуют. Да и качество ТВ у Катв ниже среднего. Качество iptv местных операторов такое же, хотя надо сказать стабильное, но не для моего вкуса. Вообще тенденция такова, что время просмотра ТВ в нашей семье минимальное. Разве, что фильмы порою смотрим на порталах соответствующих.

Ну тогда да вам их тв не выгодно, качества да хуже чем iptv и это при том что у меня их цефровой Передатчик. Но разнеци с аналогом я не вижу вопще. 

Edited by рюзаки
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, рюзаки сказал:

У меня азевротель там свои правила ((( они скорость дают х2 и все. 

Теперь услуги Интернет, Телефон и IPTV вместе. Клиенты, сделавшие предоплату за 3 месяца, получают IPTV оборудование бесплатно. ...

Официальный сайт Azeurotel ссылка

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Теперь услуги Интернет, Телефон и IPTV вместе. Клиенты, сделавшие предоплату за 3 месяца, получают IPTV оборудование бесплатно. ...

Официальный сайт Azeurotel ссылка

Страно когда к ним звонил на прошлой неделе сказали у нас нет такой компании, или новое вели или оператор не в курсе был. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...