Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.125


Recommended Posts

13 минуты назад, vugel сказал:

по идее у каждого гражданина свой срок.

у кого 1 апреля у кого то 10-е.

Это точно?там же было указано на каждый  teqvim ayı , уже поменяли? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Steelin said:

Ну если в Америке всё так #у"во, то почему вся масса, включая вас, стремиться туда? Большие налоги, дорогая аренда, продукты...

Mеня можете исключить -- я сбежал оттуда. Остальные пускай сами набивают себе шишки.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Ясе мин said:

Это точно?там же было указано на каждый  teqvim ayı , уже поменяли? 

 я не видел документы.

как я уже указывал пишу  только со слов знакомых.

точная информация будет известна в самом банке при обращении.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Oblomov сказал:

Mеня можете исключить -- я сбежал оттуда. Остальные пускай сами набивают себе шишки.

Вы хотя бы ответьте плиз.. табло на вашем аватаре все еще в силе?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Камила said:

Вы хотя бы ответьте плиз.. табло на вашем аватаре все еще в силе?

Абсолютно в силе: по моим расчётам, это реальная рыночная стоимость маната после окончания нефти, в данном случае -- после падения цены нефти. Лира, например, уже 6.50 даже при том, что в Турции есть экономика. То есть, в Нашу Страну будет поступать так мало нефтедолларов, что цена каждого доллара вырастет до 5 манат. Не хочешь -- не покупай, живи на манаты.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, KOSOVALI said:

Вам вопрос вы это видели или  просто от кого то слышали ? скорее всего наверно здесь читали, вот так и распростряется слух , нет у них никакой общей базы....

Ну теперь могу точно сказать миллион процентов ))) у них ОБЩАЯ база ))) вчера покупал немного евро. Сегодня посылал перевод долларами с другого банка. При конвертации с манат, кассир перепроверял мой лимит у себя в компе и точно указал сумму которую я менял вчера и банк где это было )) 

Так что как то так ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, vugel сказал:

 я не видел документы.

как я уже указывал пишу  только со слов знакомых.

точная информация будет известна в самом банке при обращении.

В документах было написано именно так , но в наше нестабильное время все может поменяться в любой момент 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ясе мин сказал:

Это точно?там же было указано на каждый  teqvim ayı , уже поменяли? 

Если вы купили валюту 30 числа , то есть не превысили свой лимит, это не означает что вы 1 го  пойдете снова купите 20000...

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не могу выложить тут документ так скажем радиограмму)))) данную для всех банков...

Общий реестр есть...с вашим FINom  и заявления где вы сами пишите откуда у вас деньги и на что покупаете , цель покупки...понятно не весь город, но будут проверять...

 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Если вы купили валюту 30 числа , то есть не превысили свой лимит, это не означает что вы 1 го  пойдете снова купите 20000...

Я знаю что в постановлении записано тегвим айы , но не написано бир айдан сонра или бир ай эрзинде 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заранее приношу свои извинения за грамматические ошибки.Тороплюсь...

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Я знаю что в постановлении записано тегвим айы , но не написано бир айдан сонра или бир ай эрзинде 

Девушка попробуйте тогда , купите 20000 сегодня и скажем 2 апреля 20000 ...

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, companero said:

Ну теперь могу точно сказать миллион процентов ))) у них ОБЩАЯ база ))) вчера покупал немного евро. Сегодня посылал перевод долларами с другого банка. При конвертации с манат, кассир перепроверял мой лимит у себя в компе и точно указал сумму которую я менял вчера и банк где это было )) 

Так что как то так ))

конечно есть.

уверен налоговая усиленно работает над проектами новых законов в свете падения поступлений от продажи нефти и потерь в экономике от карантина в связи с эпидемией.

 

Edited by vugel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Haisenberg said:

Перерыл кучу линков. Что-то подозрительно мало сообщений о цене Азерилайт после 18 марта.

Ну почему нормально не публикуют Сокар у себя на сайте? Все через одно место. Вот внизу таблица, все что я накопал из открытых источников. 

 

Кому что есть добавить поправить, велком.

 

 

Дата

 

Цена за 1 баррель

 

02.03.2020

 

53,77

 

 03.03.2020

 

54,63

 

 04.03.2020

 

54,32

 

05.03.2020

 

53,87

 

06.03.2020

 

47,16

 

07.03.2020

 

Non-working

 

08.03.2020

 

Non-working

 

09.03.2020

 

36,62

 

10.03.2020

 

36,47

 

11.03.2020

 

36,04

 

12.03.2020

 

32,35

 

13.03.2020

 

33,14

 

14.03.2020

 

Non-working

 

15.03.2020

 

Non-working

 

16.03.2020

 

29,37

 

17.03.2020

 

27,80

 

18.03.2020

 

24,53

 

19.03.2020

 

26,01

 

20.03.2020

 

 

 

21.03.2020

 

Non-working

 

22.03.2020

 

Non-working

 

23.03.2020

 

 

 

24.03.2020

 

 

 

25.03.2020

 

 

 

26.03.2020

 

 

 

27.03.2020

 

21,85

 

28.03.2020

 

Non-working

 

29.03.2020

 

Non-working

 

30.03.2020

 

 

 

31.03.2020

 

 

 

Хайз эти цены на Азерилайт за какой месяц наверно за май или июнь?надо узнать цены на апрельские поставки.Думаю они будут в районе 50$.Если так то думаю в апреле тоже курс будет прежним.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Заранее приношу свои извинения за грамматические ошибки.Тороплюсь...

Девушка попробуйте тогда , купите 20000 сегодня и скажем 2 апреля 20000 ...

У меня столько нет к сожалению )) а так , на днях будет ясно - можно или нет )

Link to comment
Share on other sites

В ЦБ сегодня окончательно сказали что, Атабанком они больше не занимаются - им занимается Сабитлик Шурасы - посмотрел на сайт нашего Президента - выяснилось что Артур Расизаде глава...там ещё Руфик Асланлы...ну вот когда найдутся Артурчик с Руфиком - тогда и получат люди свои деньги!

https://president.az/articles/20613

Edited by Keppler
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Leyla Orucova said:

Ребята как сейчас в банках обстоят дела с обменом маната на доллары? Проблем нету? Сколько хочешь продают доллары? И есть ли очереди. Кто нибудь в курсе?

 

Обратил внимание на очередь перед дверьми в филиал БР, на пересечении дороги ведущей от Олимпик Стар с проспектом Азадлыг.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ясе мин сказал:

У меня столько нет к сожалению )) а так , на днях будет ясно - можно или нет )

Снова....

вы можете купить валюту и 30 числа и 1 го числа, не превышая лимит.

Членораздельно объясняю)))

Вы покупаете 1500 долларов 25 марта, 2 апреля идете покупаете 5000, вам никто в этом случае ничего не скажет.

А если соответственно купите 20000 и скажем 20000 или 18000 то вопросы будут и не продадут.

Edited by Lada.Azizova
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Keppler сказал:

В ЦБ сегодня окончательно сказали что, Атабанком они больше не занимаются - им занимается Сабитлик Шурасы - посмотрел на сайт нашего Президента - выяснилось что Артур Расизаде глава...там ещё Руфик Асланлы...ну вот когда найдутся Артурчик с Руфиком - тогда и получат люди свои деньги!

https://president.az/articles/20613

Асланлы разве не под следствием ? Или это его старого назначение и просто забыли снять оттуда ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan neftinin qiyməti kəskin ucuzlaşdı

Azərbaycan neftinin qiyməti ucuzlaşıb.

BAKU.WS xəbər verir ki, “Azeri Light” markalı neftin bir barrelinin qiyməti 2,99 dollar ucuzlaşaraq 21,85 dollar təşkil edib.

Qeyd edək ki, Azərbaycan neftinin bir barrelinin qiyməti 2001-ci ilin dekabrında minimuma enərək 19,15 dollar, 2008-ci ilin iyulunda isə maksimuma yüksələrək 149,66 dollar olub.

https://baku.ws/economy/84420

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emin_91v сказал:

Асланлы разве не под следствием ? Или это его старого назначение и просто забыли снять оттуда ?)

и это сайт главы государства! чего ждать от других учореждений

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Haisenberg said:

 

Ничего не поможет уже. Поезд едет под откос. Только ракета редбульца может спасти нас.

 

Ракете Редбульца мешает кривизна Земли ☝️

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emin_91v сказал:

Асланлы разве не под следствием ?

Чувак виноградом занят во Франции , ненефтяной сектор экономики развивает )

  • Haha 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Rosegold сказал:

Что то не верится. Если хотя бы взять условно 8 млн человек населения страны, то по 250 манат уже делает 2 млрд манат. Столько даже в фонде по борьбе с коронавирусом нету. Плюс все расходы по содержанию и лечению  находящихся под карантином людей тоже из этого фонда спонсируется. А тут еще низкие цены на нефть. Хотя если будут давать не всем поголовно, а например достигшим совершеннолетия и выше, ня билим, безработным и т.д, тогда да, число людей которым выдадут компенсацию сократится до 3-4 млн. 

А почему 8? Я думаю если дадут то в основном пенсионерам по возрасту кто получает минималку,инвалидам всех групп, тем кто на пособиях. Эта информация по категориям есть ,и могут быстро перечислить на карту. Не будут же они давать тем кто итак большую пенсию или гос.зарплату имеет

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HGH сказал:

Azərbaycan neftinin qiyməti kəskin ucuzlaşdı

Azərbaycan neftinin qiyməti ucuzlaşıb.

BAKU.WS xəbər verir ki, “Azeri Light” markalı neftin bir barrelinin qiyməti 2,99 dollar ucuzlaşaraq 21,85 dollar təşkil edib.

Qeyd edək ki, Azərbaycan neftinin bir barrelinin qiyməti 2001-ci ilin dekabrında minimuma enərək 19,15 dollar, 2008-ci ilin iyulunda isə maksimuma yüksələrək 149,66 dollar olub.

https://baku.ws/economy/84420

Чем дешевле тем лучше. Слишком разжирели многие. Пусть теперь многие кто смеялся на тех кто еле концы сводит,почувствуют на себе. Все не смогли стать богаче,пусть станут беднее. Пусть выравниваются.А то многие сверху вниз смотрели на бедных,их за людей несчитали

Edited by amoreto
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Javidanm сказал:

Хайз эти цены на Азерилайт за какой месяц наверно за май или июнь?надо узнать цены на апрельские поставки.Думаю они будут в районе 50$.Если так то думаю в апреле тоже курс будет прежним.

Это март. Там же рядом левый столбик дата. Азерилайт торгуется в реальном времени и цена на дату сделки. Тут нет фьючерсов на май , июнь итд.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Абсолютно в силе: по моим расчётам, это реальная рыночная стоимость маната после окончания нефти, в данном случае -- после падения цены нефти. Лира, например, уже 6.50 даже при том, что в Турции есть экономика. То есть, в Нашу Страну будет поступать так мало нефтедолларов, что цена каждого доллара вырастет до 5 манат. Не хочешь -- не покупай, живи на манаты.

Быстрее бы. Манат всегда  был раздут. Сильный манат был выгоден лишь властьимущим,у тех у кого сконцентрированы деньги в стране и близким им компаниям и их бизнесу. Так что пусть падает. Страна должна занять свое истинное место. Без понтов и всякой показухи.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Снова....

вы можете купить валюту и 30 числа и 1 го числа, не превышая лимит.

Членораздельно объясняю)))

Вы покупаете 1500 долларов 25 марта, 2 апреля идете покупаете 5000, вам никто в этом случае ничего не скажет.

А если соответственно купите 20000 и скажем 20000 или 18000 то вопросы будут и не продадут.

 Мне ничего не надо объяснять , у меня сын работает в банке и я пишу с его слов как там записано в установках , и я прекрасно знаю о лимите на человека и что на каждого  заполняется анкета с перечнем вопросов. Вот на днях и будет ясно что это такое , дождёмся уже начала месяца ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Javidanm сказал:

Хайз эти цены на Азерилайт за какой месяц наверно за май или июнь?надо узнать цены на апрельские поставки.Думаю они будут в районе 50$.Если так то думаю в апреле тоже курс будет прежним.

Азерилайт торгуется по текущим ценам. Если вообще есть покупатели в это непростое время...

Edited by Dreamdemon
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если в Америке всё так #у"во, то почему вся масса, включая вас, стремиться туда? Большие налоги, дорогая аренда, продукты...
Все там хреново)но пенсию в баксах приятно получать)незнаю как там хреново но что то Я ни от одного уехавшего туда не слышал что там все так плохо))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ясе мин сказал:

 Мне ничего не надо объяснять , у меня сын работает в банке и я пишу с его слов как там записано в установках , и я прекрасно знаю о лимите на человека и что на каждого  заполняется анкета с перечнем вопросов. Вот на днях и будет ясно что это такое , дождёмся уже начала месяца ) 

Да пожалуйста и поменьше агрессии...

В банке каждый может работать, но не всем дают знать , что не положено знать всем.

Раз у вас первоисточник, то наверное вы и без темы все знаете.

Edited by Lada.Azizova
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, emil72 сказал:
3 часа назад, Steelin сказал:
Ну если в Америке всё так #у"во, то почему вся масса, включая вас, стремиться туда? Большие налоги, дорогая аренда, продукты...

Все там хреново)но пенсию в баксах приятно получать)незнаю как там хреново но что то Я ни от одного уехавшего туда не слышал что там все так плохо))

По ходу Обломов вовремя соскочил отуда... Прошу прощения за оффтоп

Screenshot_2020-03-30-15-59-54-678_com.android.chrome.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, emil72 сказал:
3 часа назад, Steelin сказал:
Ну если в Америке всё так #у"во, то почему вся масса, включая вас, стремиться туда? Большие налоги, дорогая аренда, продукты...

Все там хреново)но пенсию в баксах приятно получать)незнаю как там хреново но что то Я ни от одного уехавшего туда не слышал что там все так плохо))

Плохо тем, кто оказался там неудачником...

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, vugel said:

по поводу обмена манатов на доллары )

 

насколько мне известно от реально обменявших людей до 20 марта в банках действовали след. правила:

 

для обмена максимум в некоторых банках 11500, в некоторых 11700 долларов действует ограничение сроком один месяц. т.е после исчерпания лимита 11500-11700 ни в одном банке вам не обменяют ни цента больше даже если меняете манатный депозит.

следующая возможность предоставится только через месяц. при этом нужно подписывать документ указывающий происхождение денег.

 

также было указано что есть возможность обменять свыше лимита, но в этом случае надо подготовить какой то пакет документов и послать его не то в цб не то еще какой то гурум где будут детально проверять происхождение денег и дадут ответ в течении 3 х дней.

если пришлют добро то банк обменяет всю сумму которая необходима.

 

вся эта инфа со слов знакомых, поэтому уточняйте непосредственно в самом банке

 

все это мне офицально сказали в Аксесс банке еще до праздника 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 1 reply
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 1 reply
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...