Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я готов вложить свои деньги, если...


Recommended Posts

6 часов назад, Cash Back сказал:

Привет. Могу предложить организовать курсы трейдинга (формат очный и он-лайн). Методики и технологии отработаны и проверены на практике - результаты очень даже. Плюс, главное - самым перспективным выпускникам можно организовать трудоустройство на дистанционную работу в зарубежных компаниях. Спрос очень большой. Плюс, доход в твердой валюте. Плюс, полная кризисоустойчивость данной сферы - ни один трейдер не потерял работу... ) Кто видит какие минусы и кто готов вложиться?

Такой вопрос - плюсов больше для тех, кто хорошо отучится и покажет, наверное, превосходные результаты, а где плюсы для инвестора, который захочет быть в этой теме партнером?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Cash Back said:

Привет. Могу предложить организовать курсы трейдинга (формат очный и он-лайн). Методики и технологии отработаны и проверены на практике - результаты очень даже. Плюс, главное - самым перспективным выпускникам можно организовать трудоустройство на дистанционную работу в зарубежных компаниях. Спрос очень большой. Плюс, доход в твердой валюте. Плюс, полная кризисоустойчивость данной сферы - ни один трейдер не потерял работу... ) Кто видит какие минусы и кто готов вложиться?

Трейдинга в какой сфере? Чем торгуете? И уточните в чем заключается заработок инвестора. Непонятно что именно Вы предлагаете - обучить трейдингу за наши деньги, заработать на торговых платформах (форекс или акции?) засчет нашего капитала или ищите партнера в бизнесе по обучению трейдингу?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Jobber сказал:

Такой вопрос - плюсов больше для тех, кто хорошо отучится и покажет, наверное, превосходные результаты, а где плюсы для инвестора, который захочет быть в этой теме партнером?

Привет. Плюсы инвестора в том что он участвует в бизнес модели,в которой есть мотивированные потребители, количество которых резко вырастит после первых практических результатов. Соответственно и сам бизнес будет расти. Ну смотрите, какую цену обучению можно прогнозировать если у лучших по результатам обучения потенциальная ЗП будет 200-500 баксов? Это все навскидку о плюсах инвестора.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Caldogno сказал:

Трейдинга в какой сфере? Чем торгуете? И уточните в чем заключается заработок инвестора. Непонятно что именно Вы предлагаете - обучить трейдингу за наши деньги, заработать на торговых платформах (форекс или акции?) засчет нашего капитала или ищите партнера в бизнесе по обучению трейдингу?

- Трейдинг только на Америке (фондовый рынок)

- Акции

Никаких форексов никаких продаж платформ никакого околотрейдинга и пощипывания с него...

А идеале, сами курсы с уникальной методикой это база для создания и обучения локальной команды и ротация ее состава за счет лучших из вновь обучаемых.

По поводу инвестиционного капитала - сегодня достаточно показать прогнозируемый результат и Buying Power насыпят столько,  сколько сможешь унести)

Edited by Cash Back
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Cash Back said:

- Трейдинг только на Америке (фондовый рынок)

- Акции

Никаких форексов никаких продаж платформ никакого околотрейдинга и пощипывания с него...

А идеале, сами курсы с уникальной методикой это база для создания и обучения локальной команды и ротация ее состава за счет лучших из вновь обучаемых.

По поводу инвестиционного капитала - сегодня достаточно показать прогнозируемый результат и Buying Power насыпят столько,  сколько сможешь унести)

Я ни хрена не понял. Но очень интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Cash Back сказал:

- Трейдинг только на Америке (фондовый рынок)

- Акции

Никаких форексов никаких продаж платформ никакого околотрейдинга и пощипывания с него...

А идеале, сами курсы с уникальной методикой это база для создания и обучения локальной команды и ротация ее состава за счет лучших из вновь обучаемых.

По поводу инвестиционного капитала - сегодня достаточно показать прогнозируемый результат и Buying Power насыпят столько,  сколько сможешь унести)

То есть курсы - не самоцель, хотя и рассматриваются как отдельный бизнес? Если так, то не могу не согласиться, потому что в чистом виде - на тему обучения трейдингу, в сети огроменное количество предложений как от компаний так и от частных лиц. Но с моей точки зрения это чистой воды околотрейдинг по принципу - собрали материалы в сети, систематизировали их и продают в яркой упаковке. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jobber сказал:

То есть курсы - не самоцель, хотя и рассматриваются как отдельный бизнес? Если так, то не могу не согласиться, потому что в чистом виде - на тему обучения трейдингу, в сети огроменное количество предложений как от компаний так и от частных лиц. Но с моей точки зрения это чистой воды околотрейдинг по принципу - собрали материалы в сети, систематизировали их и продают в яркой упаковке. 

Нет цели продажи и навязывания продукта. Поэтому работа идет на конечный результат - научить будущего  трейдера зарабатывать здесь и сейчас а не рассуждать что случится завтра) и куда пойдет рынок. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cash Back сказал:

Нет цели продажи и навязывания продукта. Поэтому работа идет на конечный результат - научить будущего  трейдера зарабатывать здесь и сейчас а не рассуждать что случится завтра) и куда пойдет рынок. 

Ну если нет впаривания стандартных сетевых информационных пакетов, то что сможет помочь "научить будущего  трейдера зарабатывать здесь и сейчас"? Спрашиваю предметно, потому что для меня отчасти эта тема не является темным лесом))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jobber сказал:

 

Про хаб инвесторов было бы интересно, будь мы в большой стране с развивающейся экономикой, а у нас еще до карантина была отмороженная экономика.

Такой пул инвесторов работал бы если бы у нас было бы много запущенных стартапов доведенных до состояния когда инвестор может понять какую часть от нужной конкретному стартапу инвестиции он готов инвестировать.

То есть у одного пректа должно быть несколько инвесторов. В таком случае инвестор сможет инвестировать хоть в 10 стартапов малыми долями в каждый.

 

Вообще то это не ново, в других странах это уже есть, это целая платформа.

Но у нас в стране не прокатит так как люди не хотят вложить огромное количество времени и труда для создания своего стартапа, все хотят сразу инвестиций, бизнес и из грязи в князи)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jobber сказал:

Ну если нет впаривания стандартных сетевых информационных пакетов, то что сможет помочь "научить будущего  трейдера зарабатывать здесь и сейчас"? Спрашиваю предметно, потому что для меня отчасти эта тема не является темным лесом))

В обучении и торговле intraday трейдеров мы используем собственный программный продукт, который позволяет при минимальных компетенциях уже через 2-3 месяца работат трейдеру в плюс.

В случае предметного интереса могу предоставить его презентацию. Стандартные методы обучения не позволяют получить подобные результаты и требуют как минимум 1-2 года.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Cash Back сказал:

В обучении и торговле intraday трейдеров мы используем собственный программный продукт, который позволяет при минимальных компетенциях уже через 2-3 месяца работат трейдеру в плюс.

В случае предметного интереса могу предоставить его презентацию. Стандартные методы обучения не позволяют получить подобные результаты и требуют как минимум 1-2 года.

Пришлите мне презентацию. Мыло написал в личку.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, SeaBreese сказал:

Про хаб инвесторов было бы интересно, будь мы в большой стране с развивающейся экономикой, а у нас еще до карантина была отмороженная экономика.

Мне эта идея изначально импонировала и отчасти явилась мотивацией для создания данной ветки. При этом несмотря на экономику и ее законодательное, в том числе, состояние имхо это можно реализовать. Эдакий локальный хедж-фондик)

43 минуты назад, SeaBreese сказал:

Такой пул инвесторов работал бы если бы у нас было бы много запущенных стартапов доведенных до состояния когда инвестор может понять какую часть от нужной конкретному стартапу инвестиции он готов инвестировать.

То есть у одного пректа должно быть несколько инвесторов. В таком случае инвестор сможет инвестировать хоть в 10 стартапов малыми долями в каждый.

Диверсификация для инвестора это как нельзя лучше. По поводу стартапов - не думаю, что это будет в обозримом будущем в массовом масштабе. А вот в отдельные реализации проектов интересных ребят вполне верю. Есть такие, мало, но есть. 

46 минут назад, SeaBreese сказал:

Вообще то это не ново, в других странах это уже есть, это целая платформа.

Но у нас в стране не прокатит так как люди не хотят вложить огромное количество времени и труда для создания своего стартапа, все хотят сразу инвестиций, бизнес и из грязи в князи)

Платформой у нас не объединить - только создав свой круг-клуб)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Cash Back сказал:

В обучении и торговле intraday трейдеров мы используем собственный программный продукт, который позволяет при минимальных компетенциях уже через 2-3 месяца работат трейдеру в плюс.

В случае предметного интереса могу предоставить его презентацию. Стандартные методы обучения не позволяют получить подобные результаты и требуют как минимум 1-2 года.

Добрый день.

 

С презентацией ознакомился. Подход действительно интересный и обоснованный как с точки зрения практического обучения, так и работы трейдеров. Чувствуется, что продукт делали люди в теме и с опытом.

У меня такой вопрос - возможно ли убедиться в результативности практического применения данного продукта? И если да, то в каком виде? Вы же понимаете, что это будет главный вопрос у того, кто захочет вести предметный разговор о партнерских отношениях и вложениях.  

С чем еще полностью согласен - ставка сделана на обучение внутридневной работе на рынке без переноса позиций на следующий день. Такие специалисты всегда будут в хорошей цене.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jobber сказал:

У меня такой вопрос - возможно ли убедиться в результативности практического применения данного продукта? И если да, то в каком виде? Вы же понимаете, что это будет главный вопрос у того, кто захочет вести предметный разговор о партнерских отношениях и вложениях.

Само собой я думал и думаю на эту тему, хотя и не собираю материалы и информацию для презентации на эту тему. Все зависит от того с кем вести разговор - одно дело это профильный инвестор (группа инвесторов) или люди далекие от этой индустрии. Здесь совершенно разные языки и ментальные мнения)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Cash Back сказал:

 Все зависит от того с кем вести разговор - одно дело это профильный инвестор (группа инвесторов) или люди далекие от этой индустрии. Здесь совершенно разные языки и ментальные мнения)

Добрый день.

Смотрю пока нет переполнения темы бизнес-идеями) - видимо все либо стесняются предлагать, либо боятся что кто-то идею в зародыше отожмет))) 

Поэтому пообщаемся с Cash Back и позадаем каверзные вопросы) как здесь любит народ)

Итак, я начну:

Как я понял, ознакомившись с Вашей презентацией, Вы предлагаете организовать курсы внутридневного трейдинга на Американской фондовой бирже.

Вопрос:

- Допустим это не профильный инвестор, но человек (а лучше группа людей, как мы говорили выше для минимизации рисков вложений), который понимает и адекватно воспринимает предоставленную информацию. С чего бы Вы начали это общение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jobber сказал:

 

Как я понял, ознакомившись с Вашей презентацией, Вы предлагаете организовать курсы внутридневного трейдинга на Американской фондовой бирже.

Привет. Сразу хочу написать, что курсы это начальный этап для построения "взрослого" бизнеса на трейдинге (не путить с околотрейдингом). Причем этот этап и этот подход позволяет:

- включить механизм поэтапного инвестирования

- убедиться в потенциальной доходности дальнейшего развития бизнеса.

Это навскидку.

1 час назад, Jobber сказал:

 

- Допустим это не профильный инвестор, но человек (а лучше группа людей, как мы говорили выше для минимизации рисков вложений), который понимает и адекватно воспринимает предоставленную информацию. С чего бы Вы начали это общение?

С непрофильным - я бы начал со знакомства и ответов на его вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

Гагаш, бура Азербайджандыр, трейдин, зад билян йохдур, йорма озюню

И Вам хорошего дня) 

Предложите свой вариант с учетом Вашего утверждения. Но предметно, а не просто утверждая, что все совсем плохо... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jobber сказал:

И Вам хорошего дня) 

Предложите свой вариант с учетом Вашего утверждения. Но предметно, а не просто утверждая, что все совсем плохо... 

Деясян мяни анламырсан, гага

Link to comment
Share on other sites

On 4/11/2020 at 3:17 AM, Jobber said:

видимо все либо стесняются предлагать, либо боятся что кто-то идею в зародыше отожмет))) 

Просто все уже устали чесать языком про бизнес идеи. Тот, кто занимается бизнесом, просто идет и делает, а не на форуме пишет в поисках идей от незнакомцев.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Union Web Studio сказал:

@HHA71 Прав . Люди не хотят учиться и развиваться , хотят все и сразу.

Каждый имеет право на свое мнение. Но я за конструктивизм при его высказывании.

А люди... ) "... Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…" © ... Как видите ничего не меняется и сейчас)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Caldogno сказал:

Просто все уже устали чесать языком про бизнес идеи. Тот, кто занимается бизнесом, просто идет и делает, а не на форуме пишет в поисках идей от незнакомцев.

Хм... Как вижу все уставшие "чесать языком про бизнес идеи" чешут языком в соседних ветках практически круглосуточно... ) и без устали. Вообще изначально (см. первый пост) разговор был вообще не про бизнес идеи, которые в голом виде - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ И НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ - хотя многие в силу своей "исключительности" думают по другому). Изначально разговор был о том куда податься микро инвестору (от 1-10 К и выше) в нынешней ситуации, а в грядущей (постпандемийной) тем паче. 

Несколько лет назад, когда процентные ставки по долларовым депозитам упали до 3% годовых, находясь в одном из банков, я стал невольным свидетелем разговора клиента - презентабельного вида человека лет 40 и кассирши. Суть беседы была буквально следующая: "Вот прощаюсь с Вами, ухожу из Вашего банка, пришел забрать свои деньги (30-40К зелени, как помнится) потому как 3% в год это уже ну никак не устраивает..."

Куда он пошел с этими деньгами и вошел ли он в какую-то локальную строчку Форбс - не знаю. Возможно держит до сих пор под матрацем, возможно он и приподнялся/прогорел на теплицах, перепродаже картошки или еще на чем местечково трендовом, возможно его кинули (не намеренно) знакомые или родственники - история о том умалчивает. Но я точно знаю, что вариантов для выбора для инвестиций у этого чела на том момент было не так много, а сейчас было бы еще меньше...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jobber сказал:

Каждый имеет право на свое мнение. Но я за конструктивизм при его высказывании.

А люди... ) "... Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…" © ... Как видите ничего не меняется и сейчас)

@Jobber Предлагаю вам посмотреть уровень нашего интернета

Небольшая статистика для размышления ,650 новостных порталов ,100 интернет-магазинов.
Доска объявлений самая популярная площадка для ведения бизнеса, 75 сайтов.
 
Когда вы начнете просматривать наши интернет-ресурсы, для вас откроется много чего интересного.
Например что 10 веб студий это по сути 1 веб студия которая на создавали себе сайты якобы это другие компании.
При звонке в эти компании они сразу же отвечают что мы не просто веб-студия мы ит-холдинг, и цену у них конечно там космос.Но при изучении портфолио можешь заметить что большинство созданных проектов это новостные порталы , доска объявлений , интернет-магазины которые принадлежат им же .Создают 3-4 интернет-магазин для перепродажи по завышенной цене, и сайты с объявлениями чтобы собирать деньги с VIP объявление.Посмотреть сайты которые они создают можно заметить что они просто копируют дизайн известных сайтов у нас , пытается подобрать схожие названия доменов .Если заказать у них сайт,то за огромную сумму создадут обычный простой сайт на движке то есть CMS.Такие сайты через какое-то время перестают нормально работать у них проблемы с защитой и оптимизацией.
 
Новостные порталы это вообще просто ужас их каждый день чуть ли не по 3 штуки клепают,большинство новостных порталов не создают собственного контента а просто копируй и ссылаются на этот ресурс .
Всё это делается для того чтобы увеличить трафик на сайт и прикрепить рекламу.
 
Интернет магазинов у нас мало , тут есть несколько причин.Первая причина некоторые организации не готовы работать по белому .Вторая причина не хотят тратить деньги на разработку ,потому что в дальнейшем это всё надо содержать.
Итоги получаем неработающие нормальный интернет магазины ,проблемы с заказом товар  потому что надо сперва позвонить и узнать он есть у них или нет, проблема с онлайн оплатой не хотят принимать карты, всё сводится к тому что курьер привёз и ты должен оплатить наличными. А некоторые магазины даже нормально доставку организовать не могут.
 
Доска объявлений у нас уже давно стала площадкой для малого и среднего бизнеса. Площадки не хотят развиваться для них важнее продать VIP.  Отсутствие идентификация пользователя, онлайн оплаты и доставки ,тем самым эти сайты ещё хуже чем интернет-магазины .
 
У нас есть особые достижения это выдавать премию различным сайтам которые даже не открываются или не работают , рассказать в новостях о супер инновационном проекте который закроется через год.
 
Ещё много о чём хочу написать но думаю что пост будет очень длинный.
Edited by Union Web Studio
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Union Web Studio сказал:

@Jobber Предлагаю вам посмотреть уровень нашего интернета

Небольшая статистика для размышления ,650 новостных порталов ,100 интернет-магазинов.
Доска объявлений самая популярная площадка для ведения бизнеса, 75 сайтов.
 
Когда вы начнете просматривать наши интернет-ресурсы, для вас откроется много чего интересного.
Например что 10 веб студий это по сути 1 веб студия которая на создавали себе сайты якобы это другие компании.
При звонке в эти компании они сразу же отвечают что мы не просто веб-студия мы ит-холдинг, и цену у них конечно там космос.Но при изучении портфолио можешь заметить что большинство созданных проектов это новостные порталы , доска объявлений , интернет-магазины которые принадлежат им же .Создают 3-4 интернет-магазин для перепродажи по завышенной цене, и сайты с объявлениями чтобы собирать деньги с VIP объявление.Посмотреть сайты которые они создают можно заметить что они просто копируют дизайн известных сайтов у нас , пытается подобрать схожие названия доменов .Если заказать у них сайт,то за огромную сумму создадут обычный простой сайт на движке то есть CMS.Такие сайты через какое-то время перестают нормально работать у них проблемы с защитой и оптимизацией.
 
Новостные порталы это вообще просто ужас их каждый день чуть ли не по 3 штуки клепают,большинство новостных порталов не создают собственного контента а просто копируй и ссылаются на этот ресурс .
Всё это делается для того чтобы увеличить трафик на сайт и прикрепить рекламу.
 
Интернет магазинов у нас мало , тут есть несколько причин.Первая причина некоторые организации не готовы работать по белому .Вторая причина не хотят тратить деньги на разработку ,потому что в дальнейшем это всё надо содержать.
Итоги получаем неработающие нормальный интернет магазины ,проблемы с заказом товар  потому что надо сперва позвонить и узнать он есть у них или нет, проблема с онлайн оплатой не хотят принимать карты, всё сводится к тому что курьер привёз и ты должен оплатить наличными. А некоторые магазины даже нормально доставку организовать не могут.
 
Доска объявлений у нас уже давно стала площадкой для малого и среднего бизнеса. Площадки не хотят развиваться для них важнее продать VIP.  Отсутствие идентификация пользователя, онлайн оплаты и доставки ,тем самым эти сайты ещё хуже чем интернет-магазины .
 
У нас есть особые достижения это выдавать премию различным сайтам которые даже не открываются или не работают , рассказать в новостях о супер инновационном проекте который закроется через год.
 
Ещё много о чём хочу написать но думаю что пост будет очень длинный.

Добрый день,

Вот прочитал и не могу по факту возразить ни одному Вашему слову. Сталкивался со всем этим снаружи, а у Вас вижу профессиональный взгляд изнутри - видимо Вы глубоко в теме. Всегда интересно мнение специалиста. Кстати, ко мне обращались недавно ребята с одним проектом медийным и с интересным портфолио) 

Ну спрогнозируйте грядущую ситуацию или предложите то, что будет работать. Хотя есть такой момент - возможно нет потребности? Возможно инвесторам может быть интересно.

Edited by Jobber
Link to comment
Share on other sites

Кстати, что интересно - в соседней ветке возник вопрос по доверительному управлению средствами. 

 

В принципе известная тема и вполне себе перспективная по мировому опыту. При этом полная виртуальность бизнеса (полная дистанционность), отсутствие конкуренции, безопасность вложений (при оговоренных рисках) и доход в твердой валюте. Тема, судя по результатам поиска - новая для форума. Высказывайтесь, кто в теме - как обычно - конструктивные плюсы/минусы.

Edited by Jobber
Link to comment
Share on other sites

Привет. Хочу поделиться приятной новостью - нашей командой достигнута договоренность с зарубежным партнером о предоставлении оборотного капитала для работы в объеме $500К.:buba:
В этой связи есть предложение для инвесторов - участие в финтех проекте. Цена входа на 49% - до $100К (минимальный лот для входа - $20К). Вложения поэтапные, согласно бизнес плану. Период инвестирования и выхода на самоокупаемость – 12 месяцев. 
Предметные вопросы - в личку.:tespe:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Cash Back сказал:

В этой связи есть предложение для инвесторов - участие в финтех проекте.

День добрый.

Вопрос не "предметный" - поэтому сюда))

Я правильно понимаю?
"...Финансовые технологии или финтех (англ. FinTech) — отрасль, состоящая из компаний, использующих технологии и инновации, чтобы конкурировать с традиционными финансовыми организациями в лице банков и посредников на рынке финансовых услуг. В настоящее время к финтеху себя относят как многочисленные технологические стартапы, так и крупные состоявшиеся организации, старающиеся улучшить и оптимизировать предоставляемые финансовые услуги..."

Link to comment
Share on other sites

Привет. Да все правильно. За этими технологиями будущее. При этом сама отрасль одна из самых устойчивых как показали все последние события.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2020 в 12:58, Cash Back сказал:

Привет. Да все правильно. За этими технологиями будущее. При этом сама отрасль одна из самых устойчивых как показали все последние события.:biggrin:

Доброго времени суток всем!

 

А можно слегка поподробнее, чтобы было хоть что-то понятно было в общих чертах? А то слишком обобщенно.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Подробнее в личку пишите. И посмотрите что с нефтью творится. Последствия будут очень серьезные. Очень для многих.

Link to comment
Share on other sites

По просьбе близкого друга.

 

Всем привет. 
Есть хорошее бизнес предложение, для людей, которые в этой теме. 

Суть: 

Паб-ресторан в самом центре города.  Только открылся. По причине непорядочности оператора, который вёл дело нужен партнёр, с определенными вложениями и дальнейшей работой 50/50 с прибыли. 

Место идеальное, и очень перспективное. Не подвал, не квартирка, а конкретный ходовой обьект. Вложена душа и очень большая сумма в ремонт и обустройство. 

Требования от партнера : 

1. Конкретный и продуктивный опыт владения и управления заведением высокого уровня. Желательно чтобы и на данный момент владел заведением подобного уровня. 
2. Наличие финансовых средств для ребрендинга, доработки и дальнейшего продвижения дела.  ~ 30 000 азн.  Это меньше трети моих вложений. 
3. Инвестор не интересует. Менеджер без вложений не интересует. Интересует только партнер, который будет вести дело полностью. 


Подробности  только при личной встрече на самом объекте, и только  для тех , кто соответствует этим трём критериям. 

Whatsapp : 0552770864

P.s.   #аймамакоронавирусделанепойдут   не подходят. Именно те предприниматели, которые в теме и с деньгами.
Предложение актуально в течении 2х недель. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Интересно - причины отсутствия предметной реакции это результат того, что:

1. Я не имею средств для вложения

2. Я уже вложился в подобный проект и все ОК

3. Я уже вложился в подобный проект и были вот такие проблемы...

3. Я не рискну вкладываться в подобный бизнес потому что...

23 часа назад, el-mar сказал:

Интересует только партнер, который будет вести дело полностью. 

4. То есть вложить 30 К манатами и пахать круглые сутки по ведению дела?

23 часа назад, el-mar сказал:

P.s.   #аймамакоронавирусделанепойдут   не подходят. 

5. Ничего не могу с собой поделать, потому что я и многие вместе со мной думают именно так

23 часа назад, el-mar сказал:

Предложение актуально в течении 2х недель. 

6. Я хочу, но не успею собрать за это время требуемую сумму.

 

То есть реакция - спор, обсуждение, "диспутирование", наконец, (а не беспредметное закидывание помидорами) - это нормально. Если же этого нет, то все очень и очень плохо, как для потенциальных инвесторов, так и для бизнеса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Еще интересная тенденция сейчас появилась. Многие в разговоре по делам ссылаются "типа карантин" - пусть закончится и все сразу решим. Так и хочется сказать - а не поздно будет, уважаемые?) Там волшебной палочкой никто махать не будет и все изменять мгновенно)

Мне кажется такое отношение больше связано с неуверенностью в том, что будет после снятия карантина и неуверенностью в отношении решений, которые надо принимать уже сейчас, а не когда-то потом, когда "типа все наладится". 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Для тех кто не знает - весной 2018 года был презентован интересный канал https://www.youtube.com/channel/UCsOwosUjf9fXBS4Iiz1AuOA

К сожалению год назад канал приостановил работу и продолжения нет...

В любом случае - многое там сказано правильно, хотя я не со всем согласен. Ну собственные мнения - это как раз то, чем мы отличаемся.

Edited by Jobber
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...