Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Урок анатомии...


Recommended Posts

1 минуту назад, *БорОДА* сказал:

Ну хорошо, если ты назвал подозреваемых и не боишься быть повешенным, то почему еще не проголосовал?

Я уже отвевчал на такой вопрос Лице, что я просто не тороплюсь, смысл открывать новую ветку?? объясни мне, если каждый тут собрался в лес за калбасой, жду когда все соберутся и адекватно отнесутся к вопросу повешения. 

Link to comment
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 минуты назад, *БорОДА* сказал:

Ну хорошо, если ты назвал подозреваемых и не боишься быть повешенным, то почему еще не проголосовал?

Я же пишу. я моба, пока я квотнул, ты написал про лицо, потом про ногу. так или иначе мое мнение не меняется по ситуации.
Почему не пупок, а если пупок, почему не глаза? почему глаза, а не лулуш или нога? и каждый из них не дает расклад по своей ветке

Link to comment
6 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Ой, я вчера так разболелась) застрял в этом интернете

сегодня уже не болишь? что думаешь по сложившейся ситуации, кто есть кто?

Link to comment
13 часа назад, Левый СасОг сказал:

Серьезно? в голосовике, как минимум 2 мафа  уже сброс сделали, вот поди пойми кто они из-за этого шута Лулуша фиг разберешь теперь. 

Еще один вопрос. Выше твой пост. На тот момент проголосовали Писюн, Глаза, Правая Нога и Губы. Писюна ты не считаешь мафом. Остаются трое. Но твой список мафов: Нос, Сердце, Лицо. Не сходятся два твоих мнения. 

Link to comment
9 минут назад, *БорОДА* сказал:

Еще один вопрос. Выше твой пост. На тот момент проголосовали Писюн, Глаза, Правая Нога и Губы. Писюна ты не считаешь мафом. Остаются трое. Но твой список мафов: Нос, Сердце, Лицо. Не сходятся два твоих мнения. 

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

Link to comment
11 минуту назад, *БорОДА* сказал:

Не сходятся два твоих мнения.

Так и что не сходится? почему не считаю писюна мафом или почему именно эти трое в списке у меня?
если не считаю мирным писюна, то почему его нет в списке мафов? может потому, что я не определился на счет писюна, маф так тупо с первого дня разгон не будет брать, но и этот момент не дает полное оправдание на то, что он мирный.
Поэтому на счет него никаких выводов пока, а ссылаться на то, что он маф, что голос против меня скинул, как минимум тупо. 

Link to comment
1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

Ты как будто не понимаешь моих вопросов. А теперь еще и Сердце у тебя не маф. Ты же писал, что называл троих. А теперь уже нет? Ты перечти мой пост, может сможешь понять вопрос. 

Link to comment
4 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

Сосочек, не знаю как по поводу других твоих подозреваемых , но я не маф. 

Link to comment
Только что, *БорОДА* сказал:

Ты как будто не понимаешь моих вопросов. А теперь еще и Сердце у тебя не маф. Ты же писал, что называл троих. А теперь уже нет? Ты перечти мой пост, может сможешь понять вопрос. 

Где я написал, что сердце не маф? Ала,читай внимательно, я тебе написал о том, кто мои мафы и почему, ты что дурачка включил?

Link to comment
Только что, НОС сказал:

Сосочек, не знаю как по поводу других твоих подозреваемых , но я не маф. 

Быстро среагировал, прошло 19 часов с того момента, когда я написал о вас троих

Link to comment
2 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Так и что не сходится? почему не считаю писюна мафом или почему именно эти трое в списке у меня?
если не считаю мирным писюна, то почему его нет в списке мафов? может потому, что я не определился на счет писюна, маф так тупо с первого дня разгон не будет брать, но и этот момент не дает полное оправдание на то, что он мирный.
Поэтому на счет него никаких выводов пока, а ссылаться на то, что он маф, что голос против меня скинул, как минимум тупо. 

Слушай, прекращай делать вид. Я что-то про Писюна спросил? ДАвай на пальцах:

Ты написал, что из 4-х проголосовавших минимум два мафа слились. На тот момент проголосовали Писюн(его вычеркиваем), Глаза, Правая Нога и Губы. Значит из этих троих ты должен был кого о подозревать по твоим же словам. Но ты называл мафами других троих: Нос, Сердце и Лицо. Теперь понял?

Link to comment
8 минут назад, Левый СасОг сказал:

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

 

1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

Где я написал, что сердце не маф? Ала,читай внимательно, я тебе написал о том, кто мои мафы и почему, ты что дурачка включил?

Ок, выше выделенное я понял, как Сердце не маф и сразу против него пойдут голоса 

Link to comment
1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

Быстро среагировал, прошло 19 часов с того момента, когда я написал о вас троих

А ты мне время на ответ ставишь ? Занимайся поиском реальных мафов, если ты сам мир конечно.

Link to comment
Только что, *БорОДА* сказал:

Слушай, прекращай делать вид. Я что-то про Писюна спросил? ДАвай на пальцах:

Ты написал, что из 4-х проголосовавших минимум два мафа слились. На тот момент проголосовали Писюн(его вычеркиваем), Глаза, Правая Нога и Губы. Значит из этих троих ты должен был кого о подозревать по твоим же словам. Но ты называл мафами других троих: Нос, Сердце и Лицо. Теперь понял?

Правильно, но я назвал своих мафов, а то что в голосовом могут быть как минимум два мафа это мое тоже мое мнение, т.к. такой вариант исключать нельзя! или можно? Но и спешить называть кого-то из голосовавших мафами тоже не спешу, т.к. я пока от них не успел прочитать почему они понаоткрывали веток, НЕТ внятных ответов. Так что не понятного тебе из всего этого? Писюна откуда вычеркиваем? если я пишу, что я его не считаю мафом, я его в мирные не записывал, чтобы его вычеркивать, не торопись ты так, я пока работаю над своими мафами, а ты делаешь вид якобы всем заинтересован

Link to comment
1 минуту назад, *БорОДА* сказал:

 

Ок, выше выделенное я понял, как Сердце не маф и сразу против него пойдут голоса 

Почему? Если сердце маф, то он сразу активируется и будет активен, как никогда, могут подтянутся и другие, даже те, кто уже открыл ветку, чтобы болше бардака сделать

Link to comment
Только что, Левый СасОг сказал:

Правильно, но я назвал своих мафов, а то что в голосовом могут быть как минимум два мафа это мое тоже мое мнение, т.к. такой вариант исключать нельзя! или можно? 

Уже ты начал понимать меня. Но остаются трое голосовавших. А ты сказал, что среди них 2 мафа. Значит просто обязан был бы подозревать всех троих. Но ты назвал совсем других. Кстати, почему они мафы?

 

1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

 Писюна откуда вычеркиваем? если я пишу, что я его не считаю мафом, я его в мирные не записывал, чтобы его вычеркивать, не торопись ты так, я пока работаю над своими мафами, а ты делаешь вид якобы всем заинтересован

Ты специально опять про Писюна? Чтобы чтото писать? Я же сказал, пока оставим в сторону Писюна. Что здесь не понятно? Или опять в 1000 раз будешь про Писюна писать?

Link to comment
5 минут назад, *БорОДА* сказал:

Уже ты начал понимать меня. Но остаются трое голосовавших. А ты сказал, что среди них 2 мафа. Значит просто обязан был бы подозревать всех троих. Но ты назвал совсем других. Кстати, почему они мафы?

 

Ты специально опять про Писюна? Чтобы чтото писать? Я же сказал, пока оставим в сторону Писюна. Что здесь не понятно? Или опять в 1000 раз будешь про Писюна писать?

Ала, ты 1000 раз написал, почему писюн не маф или не мир, я тебе сделал расклад полный, я с моба, поэтому получается в несколько раз писать.
Ала 2, среди ни 2 мафа, но я ведь могу и ошибаться, так? поэтому и не называю тех, кто уже голосовал, просто смотрю за ними и жду когда же они наконец обозначит причину их веток... пока тишина от всех. Назвал своих троих, они у меня были ДО веток, и дальше буду их называть, пока не узнаю, что к чему и как. в ходе игры, игра не на мне одном строиься, в игре есть коп, снайпер, маньяк и другие. успокойся и ждем, смотрим

Link to comment
Если все прячутся и играют в молчанку, то и я молчать буду. Мне что, больше всех надо? Записались играть играйте да. Все по домам сидите
Часика в два встанут, позавтракают, начнут писать.
Link to comment
16 минут назад, Левый СасОг сказал:

Ала, ты 1000 раз написал, почему писюн не маф или не мир, я тебе сделал расклад полный, я с моба, поэтому получается в несколько раз писать.

Где я 1000 раз писал почему Писюн не маф и не мир? Ты читаешь или сразу писать начинаешь

Link to comment
16 минут назад, пОзвОнОчник сказал:
26 минут назад, *БорОДА* сказал:
Если все прячутся и играют в молчанку, то и я молчать буду. Мне что, больше всех надо? Записались играть играйте да. Все по домам сидите

Часика в два встанут, позавтракают, начнут писать.

Ну а ты чего отмалчиваешься? Знаешь, меня это уже достало. Все сидят тихо хотят дожить до последнего дня. Пусть все сражаются. а я самый умный,я отмолчусь. Все, теперь и я в молчанку играю

Link to comment
Ну а ты чего отмалчиваешься? Знаешь, меня это уже достало. Все сидят тихо хотят дожить до последнего дня. Пусть все сражаются. а я самый умный,я отмолчусь. Все, теперь и я в молчанку играю
Нормально всё, отписываюсь где надо, даже больше чем надо. Конечно есть такое, что все хотят выжить, но сейчас пока речь о том, что нужно разобраться. Вроде пока информация к размышлению не большая но всё же есть.
Link to comment
1 час назад, Левый СасОг сказал:

сегодня уже не болишь? что думаешь по сложившейся ситуации, кто есть кто?

Откуда я знаю) Мне интересно как это вы тут  разбираетесь в таком хаосе, кто есть кто) Все прочитать нереально.
Подозрителен тот кто голосовал просто так , не поню кто, против ухов)

Link to comment

Писюн все никак не может объяснить свой голос против соска,а мне оч интересно его действие 

В прочем,как и все остальные 

Какого черта?
Если уж проголосовали,будьте добры объясниться ,а то тупо получается 

И не надо мне тут ля ля ля,типа интуиция или прочая х 

Мы в первый же день рискуем потерять мирного из-за вашей непонятный игры 

 

Link to comment

В первый день действительно сложно разобраться и понять кто маф а кто нет,запутанно пока что все идет 


По мне так подозрительными кажутся пока что пупок так как проголосовал первым,я так и не поняла причину,быть может что то пропустила и сасог  по причине того что утверждает что мирный,приводя странное доказательство того что он сидит с телефона

Link to comment
27 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Откуда я знаю) Мне интересно как это вы тут  разбираетесь в таком хаосе, кто есть кто) Все прочитать нереально.
Подозрителен тот кто голосовал просто так , не поню кто, против ухов)

Значит ты тоже новенький игрок)

Link to comment
Только что, Правая Нога сказал:

Читаем,почему не голосуешь?

Потому что я не тупая ) 

И ещё есть время поиграть , пошевелить всех,проверить ,ну хоть что-то,что может дать намёк на мафность 

Link to comment
1 минуту назад, ЗаПяСтьЕ сказал:

В первый день действительно сложно разобраться и понять кто маф а кто нет,запутанно пока что все идет 


По мне так подозрительными кажутся пока что пупок так как проголосовал первым,я так и не поняла причину,быть может что то пропустила и сасог  по причине того что утверждает что мирный,приводя странное доказательство того что он сидит с телефона

Ты у меня подозрительная

Мало пишешь

Link to comment
Только что, ПОЧКА сказал:

Потому что я не тупая ) 

И ещё есть время поиграть , пошевелить всех,проверить ,ну хоть что-то,что может дать намёк на мафность 

Ты не можешь быть умнее юзера Глаза и опытнее юзера Губы

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 36 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...