Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе. 14

Recommended Posts

9 hours ago, GALAXYXXL said:
19 hours ago, Miriel said:
Кроме маркета никуда не ходим, пока единственная экономия это edv, телефоны через возвращеный налог оплачиваем и свет. Больше не на чем экономить. 

Я этого EDV собрал почти на 50 азн, пока ничего возратить не смог, все пока желтым цветом.

Если больше 30 дней с даты чека прошло, можно уточнить по номеру 196 почему не зеленеет)

• Upvote 1
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вслед за клубникой стала поспевать черешня, у меня на даче примерно 8 сортов. Имея такой сад можно экономить на фруктах.

Сегодня бабушка с золотыми руками, сотворила очередное обьедение

Может, кому-то пригодится. На 8км базаре  Картошка молодая разного калибра от 50гяп до 80гяп. Белая крупная молодая картошка1ман   демьянки без семечек 80гяп-1ман Помидор

Posted Images

аптеки не выдают чеки с фискалом, почему?

некоторые маркеты тоже не выдают, вернее они дают чек но без фискала, а что бы получить фискал нужно на другом кассовом аппарате пробить, контак хом например так делает

купили телефон никакого чека не дали

• Like 1

2 minutes ago, HHA71 said:

аптеки не выдают чеки с фискалом, почему?

некоторые маркеты тоже не выдают, вернее они дают чек но без фискала, а что бы получить фискал нужно на другом кассовом аппарате пробить, контак хом например так делает

купили телефон никакого чека не дали

В турецком при покупке дали  обычный чек Pos -терминала , я попросила, чтобы и с фискальным ID выдали. Они распечатали с более современного аппарата.

• Like 1
  • Upvote 2
14 минуты назад, Fairness сказал:

В турецком при покупке дали  обычный чек Pos -терминала , я попросила, чтобы и с фискальным ID выдали. Они распечатали с более современного аппарата.

если очень просишь дают, но зачем просить нужно? должен быть один цек с фискалом и все, а так они продолжают избегать налогов

800 ман телефон, с него приличный ндс должен быть

• Like 1
8 minutes ago, HHA71 said:

если очень просишь дают, но зачем просить нужно? должен быть один цек с фискалом и все, а так они продолжают избегать налогов

800 ман телефон, с него приличный ндс должен быть

Не обязательно очень просить, так, между прочим)). Да, неплохой, особенно, если оплата картой.  

5 минут назад, Fairness сказал:

Не обязательно очень просить, так, между прочим)). Да, неплохой, особенно, если оплата картой.  

налом, если не обстоятельства и карантин то и картой можно было

но ничего не получилось

1 minute ago, HHA71 said:

налом, если не обстоятельства и карантин то и картой можно было

но ничего не получилось

Ну что поделаешь, в следующий раз перед покупкой просто уточните  этот момент, уверяю вас, будет вам фискальный чек.

Только что, Qaqosh81 сказал:

Некоторые магазины пока не купили кассы нового поколения

всекупили просто не пробивают

у них один чек для народа другой для налоговой

• Like 1
  • Upvote 1
Just now, Qaqosh81 said:

Некоторые магазины пока не купили кассы нового поколения

Вы какие магазины под "некоторыми" подразумеваете? Если те минимаркеты, что во дворах, то согласна. 

• Like 1

В Аразе тоже без фискала, недавно открыли около дома, не нра он мне и выбор никакой, более менее Базар стор нормальный. Хотя и там прокисшие финики попались мне.

Еще хотела написать об обуви которую покупаем на скидках на след сезон. Из личного опыта, Все таки ее нужно понасить недели 2, чтобы все дефекты вылезли наружу.  в прошлом году осенью купила летнюю обувь во Фло на этот год. В июне стала носить и через 2 недели подошва лопнула. Сейчас никому не докажешь что товар бракован. 

• Like 2
  • Facepalm 1
всекупили просто не пробивают
у них один чек для народа другой для налоговой
У нас кингсмаркет купил с июня эти кассы
У нас кингсмаркет купил с июня эти кассы
Почему аптеки не покупают современные аппараты? Что бы не платить АДВ?
В Штутгарте-Браво когда брал масло LiquiMoly
они мне и Умико пробили и АДВ и бесплатно поменяли в своем сервисе.
  • Like 1
  • Upvote 1

Граждане,будьте внимательны, особенно в Аразе,у них цены на витрине и кассе разнятся. На кассе,естественно, выше,сегодня опять. Вчера черешня,сегодня гель для душа,тогда макароны были,сколько такого еще!! Заставил по цене на витрине пробить. 

• Like 4

в маркетах  нет гречки, уже в двух больших сетях спросила, думала просто закончилось, сказали нет поставок с России. 

20 minutes ago, Tango in harlem said:

в маркетах  нет гречки, уже в двух больших сетях спросила, думала просто закончилось, сказали нет поставок с России. 

В Браво посмотрите .У нас гречку мало кто покупает.

• Like 1

До вчерашнего дня чувствовал себя великолепно. Но со вчерашней ночи резко поднялась температура до 38 . Я выпил турецкие порошки которые привез из Трабзона. Вроде температура немного спала. Сегодня уже пью имбирьний чай и кизилевое варенье.
Не знаю где я простудился , но как то за бабушку стало страшно.
Если умру , сохраните тему !
Вчера в зале включили вентиляторы и думаю там и простудился. Берегите здоровье и не паникуйте ни в коем случае.

• Like 2
1 minute ago, Qaqosh81 said:

До вчерашнего дня чувствовал себя великолепно. Но со вчерашней ночи резко поднялась температура до 38 . Я выпил турецкие порошки которые привез из Трабзона. Вроде температура немного спала. Сегодня уже пью имбирьний чай и кизилевое варенье.
Если умру , сохраните тему emoji23.pngemoji23.png!
Вчера в зале включили вентиляторы и думаю там и простудился. Берегите здоровье и не паникуйте ни в коем случае.

Выздоравливайте!:smile:

• Like 1
47 minutes ago, Qaqosh81 said:

Выздоравливайте .Все будет хорошо 

• Like 1
1 час назад, Qaqosh81 сказал:

Может и просто простудились))) у меня вчера тоже горло запершило, уже подумала, что меня корона накрыла))) потом вспомнила, что 2 мороженьки съела)))

• Like 1
  • Haha 1
6 минут назад, Ledy luck сказал:

Может и просто простудились))) у меня вчера тоже горло запершило, уже подумала, что меня корона накрыла))) потом вспомнила, что 2 мороженьки съела)))

То же самое,одно мороженое мне мало. И всякий раз меня *тоже корона накрывает*. Уже думаю по одному мороженому есть,чтобы потом в сомнениях не мучиться.:facepalm:

• Like 2
  • Haha 1
1 час назад, Qaqosh81 сказал:

Выздоравливайте,  простыли, все будет хорошо😊

у меня 2 недели горло болит, форенгит, никак не вылечу((((

• Like 1

Спасибо всем за пожелания. В одиночестве накрывают мысли что если я умру? Потом говорю себе хватает Гагош у тебя ещё много не завершенных дел. Надеюсь все обойдется и мы будем тут делиться рецептами счастья и экономии.
Высокая температура у человека всегда наводит на мысли , но не будем отчаяваться жизнь борьба и мы обязаны победить!

• Like 6

Сейчас еще какой-то вирус ходит, кроме короны, так что со льдом и мороженым будьте осторожны.

• Like 2

Выдоравливайте, если все таки заболели то ведите блог.
Я тоже каждый месяц подстраховываюсь, если что то не так сдаю анализы на проверку. В прошлом месяце даже два раза делал анализ. Вообще хочу сказать что главный рассадник инфекции это базар и общественный транспорт. Зарегился в Е-Тябиб теперь в курсе всех событий и анализов.Screenshot_20200701-121057_e-Tbib.jpeg

5 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Если через сутки не спадет звоните в скорую, пусть мазок возьмут

Сейчас госпитализируют только тяжелых, если спадет и кашля нет тогда простудились

5 часов назад, Tango in harlem сказал:

Развесной нет, а в пачках встречается

Сейчас еще какой-то вирус ходит, кроме короны, так что со льдом и мороженым будьте осторожны.
Целый букет вирусов. В общем нужно было в марте бежать в район и выждать окончания пандемии. Теперь будем гадать что это и как с этим бороться.
В качестве экономного лечения предлагаются класть системы - рингер , витамин с и каборксилаза.
Для лечения предлагают парацетамол , но я считаю что пить антибиотики не нужно , т.к. температура это реакция организма на вирус и сбивая его мы открываем возможности вирусу. Кто нибудь исправьте меня!
Далее осложнения наступает ночью и вы лишаетесь сна., Что дополнительно нагружает организм.
В общем придется опять на себе испытывать болезнь и борьбу с ней , надеюсь все получится
  • Like 2
  • Thanks 1
В 29.06.2020 в 20:29, Ledy luck сказал:

Я вот тоже так думаю. Завтра возьму на пробу

Купила вчера килограмчик. На вкус очень даже неплохо ))) Сегодня прикупила несколько кг - экономия существенная )))

• Like 4
  • Upvote 1
12 минуты назад, Qaqosh81 сказал:
2 часа назад, Mechta2020 сказал:

Выздоравливайте,  простыли, все будет хорошо😊

у меня 2 недели горло болит, форенгит, никак не вылечу((((

Для лечения предлагают парацетамол

Поделюсь своим методом лечения ))) Я принимаю Goven 400 - ибупрофен

недавно съела мороженку из морозилки (((( - помогло

Выздоравливайте:conf_icon.php:

Edited by Foreverinhappy
  • Like 3
15 minutes ago, Qaqosh81 said:

парацетамол

парацетамол это не антибиотик .Они по типу аспирина работает.  А вместо С можно кушать черную смородину свежую или протертую с сахаром и больше жидкости пейте ,и еще куриный бульон хорошо .Выздоравливайте 

• Like 1
  • Thanks 1
1 час назад, Foreverinhappy сказал:

Купила вчера килограмчик. На вкус очень даже неплохо ))) Сегодня прикупила несколько кг - экономия существенная )))

Соглашусь. Только что тоже пошла и купила это масло. На бутерброды на завтрак конечно не очень пойдёт,а вот обеды готовить-супер. Даже перетапливать не буду.

• Like 1
  • Upvote 2

Муж недавно купил баллон гатыга (вместо маленькой баночки), теперь чтоб его израсходовать до конца каждый день пеку кексы. В тесто добавляю какао и любые фрукты, что есть дома. Экономим на сладостях из маркета.😄

• Like 1
  • Haha 1
11 minutes ago, Miriel said:

Муж недавно купил баллон гатыга (вместо маленькой баночки), теперь чтоб его израсходовать до конца каждый день пеку кексы. В тесто добавляю какао и любые фрукты, что есть дома. Экономим на сладостях из маркета.😄

Ещё можно сделать творог и на утро будут сырники, или так его съесть)

• Like 3
11 minutes ago, Fairness said:

Так уже не лезет, а творог это хорошая идея)

• Like 2
1 minute ago, Miriel said:

Так уже не лезет, а творог это хорошая идея)

Если не очень кислый, можно смузи сделать (банан+ фрукты, ягоды+ гатыг) и окрошку.

• Thanks 1
Поделюсь своим методом лечения ))) Я принимаю Goven 400 - ибупрофен
недавно съела мороженку из морозилки (((( - помогло

Выздоравливайте:conf_icon.php:
Кстати ибупрофен отменили в некоторых странах из за содержания в нем вредных веществ.
  • Confused 1
  • Upvote 1
парацетамол это не антибиотик .Они по типу аспирина работает.  А вместо С можно кушать черную смородину свежую или протертую с сахаром и больше жидкости пейте ,и еще куриный бульон хорошо .Выздоравливайте 
Пью чайный настой липы , аспирин шипучку.
Вроде температура немного спала.
Но я всегда думал что парацетамол антибиотик
  • Like 2
34 минуты назад, Miriel сказал:

Манник и яблочный пирог по рецепту Клопотенко ))) поллитра можно пристроить )))

• Like 2
  • Thanks 1

Если умру , сохраните тему !

Я всегда говорил что спорт это вредно для здоровья.

Простуды и кожные заболевания можно подхватить в спорт зале, на природе то же самое.

Знакомого стоматолога загрызли дикие собаки на велопрогулке в Патамдаре, человек хотел жить вечно здоровым образом жизни.

Ограничте круг знакомых, меньше ходите по магазинам, держите дистанцию.

Если что то тему переименуем в " выжившие в кризис короновируса "

• Confused 2
Я всегда говорил что спорт это вредно для здоровья. Простуды и кожные заболевания можно подхватить в спорт зале, на природе то же самое.
Знакомого стоматолога загрызли дикие собаки на велопрогулке в Патамдаре, человек хотел жить вечно здоровым образом жизни.
Ограничте круг знакомых, меньше ходите по магазинам, держите дистанцию.
Если что то тему переименуем в " выжившие в кризис короновируса "
Тьфу тьфу не сглазить- но так коротко я ещё не болел! Все благодаря спорту!IMG-20200701-WA0010.jpeg
  • Like 5
3 minutes ago, Qaqosh81 said:

Тьфу тьфу не сглазить- но так коротко я ещё не болел! Все благодаря спорту!IMG-20200701-WA0010.jpeg

и бабушке)

• Like 3
  • Haha 1
8 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Спасибо всем за пожелания. В одиночестве накрывают мысли что если я умру? Потом говорю себе хватает Гагош у тебя ещё много не завершенных дел. Надеюсь все обойдется и мы будем тут делиться рецептами счастья и экономии.
Высокая температура у человека всегда наводит на мысли , но не будем отчаяваться жизнь борьба и мы обязаны победить!

Берегите себя Гагош🙏🏻🙏🏻🙏🏻Все будет хорошо ,вы простыли...Если что нужно напишите обязательно!

• Like 4
  • Upvote 2

По ходу все наши хорошие и вкусные помидоры к москалям уехали..С утра на ярмарке страшные за 1.2, а в Обе  1.4.

Дыни тоже поднялись стали 80 коп,а были  пару дней назад 60 коп.  Черешни за 1.6-1.7 полно,но она невкусная,вчера взял сладости нет. Баклажаны 70-80 коп. Кабачки в Аразе 65 коп. Эти "креативные" лентяи в Аразе ценники убрали на те товары,что я вчера им высказал,а новые не поставили. 

• Like 2
On 6/30/2020 at 10:28 AM, Fairness said:

Вы какие магазины под "некоторыми" подразумеваете? Если те минимаркеты, что во дворах, то согласна. 

Эщиии, язых дворовой минимаркетляр нейнясинляр э. Если государство кидает и плюет на своих граждан, то минимаркетам сам Бог велел не платить налогов. У владельцев минимаркетов тоже есть семьи которых надо содержать. Уж лучше пусть их семьи файдалансынлар, чем платить налоги которые государство как всегда заофшорит.

Edited by shaig31
  • Like 2
15 hours ago, Lada.Azizova said:

Берегите себя Гагош🙏🏻🙏🏻🙏🏻Все будет хорошо ,вы простыли...Если что нужно напишите обязательно!

Поддерживаю. Если будет нужна какая помощь - пишите, Гагош. И берегите себя, вы всегда помогали тут многим в тяжелые времена советами, расценками, "рыбными местами" и тд. Аллах щяфа версин сизя, не унывайте, все будет хорошо, иншаллах.

• Like 6
18 hours ago, GALAXYXXL said:

Я всегда говорил что спорт это вредно для здоровья.

Наоборот, спорт - это один из залогов здоровья. Разумеется в разумных пределах, а не по 5-6 часов в зале, это уже крайности. Не представляю себе жизни без ежедневного бега по-утрам, лыж и коньков зимой.

• Like 2
20 hours ago, Fairness said:

Обожаю сырники)) Особенно с ширинчай)) 

• Like 3
Поддерживаю. Если будет нужна какая помощь - пишите, Гагош. И берегите себя, вы всегда помогали тут многим в тяжелые времена советами, расценками, "рыбными местами" и тд. Аллах щяфа версин сизя, не унывайте, все будет хорошо, иншаллах.
Спасибо всем , скоро тут рпзмещю свой банковский счёт и буду деньги зарабатывать !
Приятно очень что много людей откликается. Моя личка трещит предложениями о помощи.
Всем здоровья
  • Like 5
8 minutes ago, Qaqosh81 said:

Спасибо всем

Не за-что, для хорошего человека ничего не жалко)) И вам спасибо за вашу доброту и отзывчивость, Гагош. Вы тут для многих всегда были бесплатным консультантом где-что дешевле купить, Саваб-иш герюрсюз делясь знаниями, машаллах. Да Благословит Аллах вас, Гагош, во всем что вы желаете и планируете, иншаллах 🙏

Edited by shaig31
  • Like 4
27 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Спасибо всем , скоро тут рпзмещю свой банковский счёт и буду деньги зарабатыватьemoji23.pngemoji23.png !
Приятно очень что много людей откликается. Моя личка трещит предложениями о помощи.
Всем здоровья

на свое имя не надо, а то бывшая отнимет половину

• Like 2
  • Haha 2
39 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Спасибо всем , скоро тут рпзмещю свой банковский счёт и буду деньги зарабатыватьemoji23.pngemoji23.png !
Всем здоровья

Это не просто слова.Пишите 

• Like 4
  • Upvote 1
на свое имя не надо, а то бывшая отнимет половину
Не успел размечтаться как всю малину испортили! .
  • Like 3

А потом говорят что у нас безразличный народ. Да дайте нашему народу возможности они всем помогут и все счастливо и здорово будут жить.
А то правительство взяло на себя проблему которую не в состоянии решить. В общем то правительство ни одну проблему до сих пор не решила. И теперь мы вынуждены помогать людям под особой конспирацией.

Всем людям с душой огромное спасибо , пока вы есть , есть и мы!

• Like 8
  • Thanks 1
Наоборот, спорт - это один из залогов здоровья. Разумеется в разумных пределах, а не по 5-6 часов в зале, это уже крайности. Не представляю себе жизни без ежедневного бега по-утрам, лыж и коньков зимой.
Лыжи и коньки???
13 часа назад, GALAXYXXL сказал:
21 час назад, shaig31 сказал:

Лыжи и коньки???

Значит не здешний

Значит не здешний
Почему же у меня прлственник в сезон каждые выходные ехал в Гусары лыжи катать!
А коньки у нас только в торговых центрах - в мегафане видел
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• На территорию Бакинского олимпийского стадиона нельзя будет попасть с большими сумками, а добраться можно будет посредством скоростных маршрутов.
      • 35 replies
    • Украина показала форму на Евро: с контуром границы и нашивкой «Слава Украине». Кажется, нарушили правила УЕФА
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 263 replies
    • Интересный пост прошел в ленте. Взято с Фейсбука сразу пишу, не моё😉

• Haha
        • Like
      • 70 replies
    • Прошу извинения у Админа, может не в ту тему написал.
      Но здесь многие Бакинские дачники, а Хартут растёт на Апшероне.
      Всем бакинским дачникам привет.
      Хороших урожаев.
      Куплю хартут, большое количество. Желательно в зоне Бильгя, Ляиш, Нардаран, Албалылыг, Маштага.
      Самовывоз.
      Телефон 012 455 64 10 и 050 644 15 60.и ватсапп.
      Цена договорная.
      • 6 replies
    • 7 человек набрали,нужно еще три игрока, играем в футбол в 22 00 ,кто хочет милости просим,белый город новый бульвар,за детской площадкой...
      • 0 replies
    • Некоторые люди плохо относятся к традиционному знакомству ,  которое практиковалось веками . А зря .
      Но чем плох вариант - знакомство по Азербайджански ?.
      Это же так романтично , приходит Гюльчатай х. к подруге своей колеги Гогал х. и говорит здравствуй  , слышала что у тебя есть хорошая , красивая , башыашагы дочка на выданье , а у нас есть сын(купец,) ему уже 30 лет , все его друзья женились , вот и он хочет жениться ( приобрести товар ) , он окончил Университет АзГосФындыгСтрой , у него хорошая квартира с хорошим ремонтом , клянусь чесслово сама покупала испанский унитаз для его туалета , все материалы импортные , ещё у него новая иномарка , йани не российская машина , а хорошая , чесслово по танышлыгу купили самую лучшую модель в автомагазине , работа у сына хорошая , он умело строит (доит ) отношения с людьми ( клиентами ) , общительный , хороший , надёжный мужчина , а семья у нас хорошая ( обеспеченная со связями ) и мы ищем нашему сыну такую же хорошую девушку ( телку для спаривания ) из хорошей семьи ( чтобы родители были на нормальных абырлинских работах из крутого клана  ). Сейчас такое время , что нельзя доверять девушкам из незнакомых семей , поэтому считаю что моя подруга Гюльдястя вашу дочь не зря нам рекомендовала , как милую девушку из хорошей семьи )))

Мама девушки говорит , да наша дочь такая скромная , башыашагы , из-за неё умирали сотни парней , но она всем отказала , потому что в наше не надёжное время трудно узнать людей , боялась знакомиться с кем попало ( а вдруг он не богат ) , мы хотели чтобы она вышла замуж ( заключила сделку ) с каким нибудь хорошим парнем из хорошей семьи (чтобы не продешевить ), но сперва она говорила мама пока я учусь , замуж не хочу , потом дай чуть поработаю и вот так время летит и сейчас ей 25 лет , боимся связываться с чужими , незнакомыми  семьями , поэтому с вами с радостью можем породниться , тем более вас тапшанула наша общая знакомая ( родственница ) Гюльдястя , я скажу дочери про вашего сына , вы позвоните да следующую ннеделю . 
      А сама через 10 минут звонит дочери и говорит гызым Сенин бехтин ачылды , мы нашли тебе такого класного жениха что вся родня будет завидовать , правда похож он на бабуина , но всё это пустяки , главное это любовь ))))

И на самом деле , главное это любовь , правда каждый в это слово вкладывает разный смысл , порой противоречащий здравому смыслу ))))).
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 248 replies
    • Грузия с 1 июня открывает сухопутные границы, закрытые ранее из-за пандемии коронавируса, заявил глава оперативного штаба координационного совета по борьбе с заболеванием Георгий Гибрадзе на брифинге.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Ранее министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава заявила, что власти откроют сухопутные границы к туристическому сезону, что "будет способствовать более активному потоку туристов из соседних стран".<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">"По решению координационного совета с 1 июня сухопутные границы будут открыты, пересечение границы будет возможно с документом, подтверждающим наличие прививки, и отрицательным ПЦР-тестом или лишь с отрицательным результатом ПЦР-теста, проведенного в течение последних 72 часов", - заявил Гибрадзе.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">По его словам, всем прибывшим туристам дается рекомендация иметь при себе страховой полис.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Власти Грузии закрыли сухопутные границы, в том числе с Россией, в 2020 году из-за пандемии коронавируса. При этом граждане РФ могут попасть в Грузию самолетом. Представители грузинских властей сообщали, что в условиях пандемии контролировать состояние здоровья туристов, прибывших воздушным путем, легче, чем сухопутным.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">https://ria.ru/20210525/gruziya-1733791048.html
      • 124 replies
    • Всем привет Распродаю свои вещи, новые и как новые. Размер XS-S-M, все привозное в основном и хороших фирм. Цены символические, все покупалось в разы дороже!
      Для связи whatsapp 050 359 50 57
      Эти вещи по 2 ман
      1) Новая юбочка джинсовая мини размер S

2) Новый стильный  серебристо-серый топ JLo. Размер S

3) Нежный голубой топ из Франции, размер S, как новый

4) Стильная коралловая маечка, шифоновое жабо впереди, размер XS-S. 1 раз надевала, как новая

5) Новая брендовая юбка на запАхе (wrap skirt). Размер S

6) Яркий стильный топ с принтом под змею, размер S, как новый

7) Платье bodycon, размер M, надевала раза 2 всего, как новое

8) Новый нежный топ без бретелей, размер XS-S

9) Новый топ Pimkie, размер XS-S

10) Как новая кофточка с кружевом, размер S, очень нежная и воздушная

11) Новый бирюзовый топ без бретелей, размер XS-S

12) Стильная блузка с бантом, размер XS-S

13) Новая блузка цвета айвори, размер S

14) Новый теплый свитерок, S-M

15) Новый свитшот бренда Iceberg, размер S

16) Новая трикотажная кофточка металик, размер M

17) Новая фирменная блузка, материал немного стреч, размер S

18) Новая стильная шифоновая блузка - салатовая и белая, размер S-M, очень необычная модель, красиво ниспадают плечики.Покупала по 18$

в надетом виде примерно так

19) Как новые светлые джинсы, размер 26-27(S), надеты всего 2-3 раза, в отличном состоянии. 5 ман

• 5 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...