Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заработало Ədv Geri Al


Recommended Posts

:mad: Когда же наконец этот грёбаный сайт "капиталовского едевегериал" заработает нормально, особенно после 16:00, когда сайт просто "дохнет"...?! Есть ли там у них вообще нормальные специалисты по IT или может лучше дать им объявление в газету для подбора новых, более ПРОДВИНУТЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, чтобы хотя бы они контролировали деятельность сайта?!((

https://i.ibb.co/Y7DHGKg/2021-03-03-204236.jpg

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Comandor сказал:

может лучше дать им объявление в газету для подбора новых, более ПРОДВИНУТЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Это не возможно) там все свои) вы предлагаете уволить своих и нанять хрен его знает кого?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 13:14, andalusia сказал:

10-12манатов это 700 манат трат,тоже не плохо,хорошо живете если в месяц позволяете себе потратить 700 ман только в маркете. Хозяева обьектов дают,близкие люди,в день минимум на 500манат бывает и полторы тысячи. Друг хозяин магазина комп.техники, не поверите но многие не берут чеков 

Не поверите но они не дают даже когда очень настаиваешь.Так что скажите своему другу пусть не крысит у людей их копейки)

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 02:01, andalusia сказал:

Хорошая тема с этим ндс,мы довольны,8 месяцев не платим за коммуналку и связь

за счет  бонусов в форме сердечек? до сих не пользовался, как сказать не врубился пока. как же им я могу воспользоватся не подскажите,'? вот уже накопилось пара десятков тыщ..

Edited by Hike
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hike сказал:

за счет  бонусов в форме сердечек? до сих не пользовался, как сказать не врубился пока. как же им я могу воспользоватся не подскажите,'? вот уже накопилось пара десятков тыщ..

Заходите в приложение бир банк, выбираете "бонусы" затем "сердечки", потом выбираете "подарки". Выходит весь список подарков. Выбираете любую услугу какую хотите и нажимаете "оплатить".

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yves-Rocher сказал:

у меня на счете 97,113 сердечек. это меньше 100 или больше? прошу не подкалывать

Ни хрена себе. А потом говорят народ плохо живет) Вы сколько продуктов покупаете?:blink:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Ни хрена себе. А потом говорят народ плохо живет) Вы сколько продуктов покупаете?:blink:

поэтому и спрашиваю. продуктов покупаю мало (пенсионерка), заказываю с интернета из-за границы (подрабатываю)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yves-Rocher сказал:

так это все-таки 97 тысяч?

Я полгода пользуюсь , у нас семья из 4 человек, и у меня всего 7800 сердечек))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Portugaletc said:

Я полгода пользуюсь , у нас семья из 4 человек, и у меня всего 7800 сердечек))

Вы используете только эдвгериал, а юзер, скорее всего пользуется кредитной карточкой Капитал Банка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает при вводе чека из клиники должна такая фигня появляться, или это мне так повезло?

IMG-20210306-WA0051.jpg

Edited by seaman01
Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 09:58, Yves-Rocher сказал:

у меня на счете 97,113 сердечек. это меньше 100 или больше? прошу не подкалывать

97113 это больше чем 100.

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 19:34, seaman01 сказал:

Кто нибудь знает при вводе чека из клиники должна такая фигня появляться, или это мне так повезло?

IMG-20210306-WA0051.jpg

я ввела чек от супермаркета Aplus, у меня тоже самое вышло. Видимо эти обьекты не зарегистрированы как плательщики НДС 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Irana Axmedova said:

там есть запятая. То есть 97,113. Девяносто семь целых 113 тысячных. Это меньше 100

Это ж Капитал банк! Кто ж ему сердце посмеет разбить!? У них все сердца целые.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Irana Axmedova сказал:

там есть запятая. То есть 97,113. Девяносто семь целых 113 тысячных. Это меньше 100

В их случае запятые не отделяют целые от дробных (читай-97 тысяч сто тринадцать). Все числа целы как и сердца.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Hike сказал:

В их случае запятые не отделяют целые от дробных (читай-97 тысяч сто тринадцать). Все числа целы как и сердца.

Возможно, но зачем тогда там запятая? Странно. Логичнее было бы точкой отделять - 97.113. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hike сказал:

В их случае запятые не отделяют целые от дробных (читай-97 тысяч сто тринадцать). Все числа целы как и сердца.

оплачивала за доставку с форварда и мне начислили 120 сердечек это же больше 100? и таких у меня несколько, значит их запятая используется вместо точки. и у меня карта капитал банка. всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Irana Axmedova said:

Возможно, но зачем тогда там запятая? Странно. Логичнее было бы точкой отделять - 97.113. 

Неграмотные даа)

по мне, даже точка там лишняя, пробела достаточно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Купил тачку в салоне .Прошло уже несколько часов и никак не хочет распозновать FİN код .И сколько теперь надо ждать пока в системе появится ?Вообще есть срок годности у этого чека? Какой максимальный срок в течении которого он действителен?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Barbarosa said:

Купил тачку в салоне .Прошло уже несколько часов и никак не хочет распозновать FİN код .И сколько теперь надо ждать пока в системе появится ?Вообще есть срок годности у этого чека? Какой максимальный срок в течении которого он действителен?

Надо пробивать не FİN , а фискальный код. Он должен пробиться макс.в течении 7 дней.

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 07:16, seaman01 сказал:

Заходите в приложение бир банк, выбираете "бонусы" затем "сердечки", потом выбираете "подарки". Выходит весь список подарков. Выбираете любую услугу какую хотите и нажимаете "оплатить".

А сердечки за счет чего увелисиваются?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Luntik77 сказал:

А сердечки за счет чего увелисиваются?

Если у вас есть карта капитал банка привязанная к бир банку, то при каждом ее использовании вам начисляется определенное количество сердечек, в зависимости от покупки

Link to comment
Share on other sites

Спустя месяц ожидания чек в системе стал красным, написано что возврат налога невозможен так как товар был возвращен, хотя я ничего не возвращала. Сумма возврата не запредельная, около 9 азн. Написала через сайт в налоговую, интересно будет ли реакция.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, muzzy555 сказал:

Т.е. автоматически должно загрузиться? Не загрузилось(

Значит, это была кампания и она завершилась. Первые 5000 получили 10 манат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 299 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...