Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Эх,ты моя,ядрена вошь,за чтож меня ты так грызешь...


Recommended Posts

1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

Мирные морозятся сильно, на этом и играют мафы

Мирные не играют по ходу. Все по своим делам. Потом появляются ,пару постов читают и хрен знает как голосуют . Лижбы принять участие. 

Link to comment
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Я и сейчас не знаю кто Гарик.

Я же привел доводы и за и против Гарика

За-это то что он сразу голосовал против Нагиева .Хотя маф по логике не торопился бы. И второе то что Полина и Малышева голосовала против него. А они для меня были кандидатами на мафию

А против- то что он ничего путного не писал и играл как маф

Я же сказал,что против Малышевы не соберем. Можно только Полину вынести. А она специально не защищалась. Она хотела что бы мы ее вынесли. Ей хотелось объязатаелно использовать свою роль якудзу. Вот и использовала. Лишила нас двух мирных

Вы же сами мне сказали почему я не тороплюсь? Потому.что я не уверен был кто из нихх маф. Оба играли как мафия

И еще Мири в конце написал что дает мужское слово,что Гарик мир. Вот и я голосовал против Полины.

Ты всегда ддинными доводами путаешь мирных и нагиев тоже

Или вы оба мафы

Или же 1 из вас точно маф

 

Link to comment
1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

Я мирный, а ты мирный?))) Если да,то сливай Тилля.

Если ты мирный, это ещё не значит что ты умный)) ты и меня мафом называл

 

Только что, Ольга Бузова сказал:

Я же говорю ты не читаешь игру. Читал бы знал бы как я их мафами вытащила ...

Послали тебя сюда кашу варить ,хоть ложку что-ли руками держать научись))

 

Пфффф. Ваще не катит. Этот принцип сам дурак давно пора убирать. Ты конкретно ответить можешь? Что ты сделала для игры? Притащи хоть один пост, хоть один свой расклад. Я все читала от корки до корки. 

Link to comment
1 минуту назад, СПОНСОР сказал:

Малышева, Линда, Цой, Джаван. Четыре железных мафа. А вы сливаете Тилля? 

Молодец хоть пару мафов добавил в список,чтоб не палится )

Хвалю,быстро учишься ))

Link to comment
3 минуты назад, Ольга Бузова сказал:

Я готова )) 

Пусть меня убирают если он выйдит мирным. Он мир значит я маф. 

Иди голосуй .

Или кишка тонка ?)

Кишка тонка.

Это слишком пафосно .

То что Тиля надо проверять- об этом и я заявил.

Другой вопрос если он окажется мирным.

Я смотрю по сторонам кто его топит

Бузова. Нагиев.

Если бы я лет на 120 был бы моложе- я бы повелся на "слабо" . Извини, у нас не тот возрастной интервал.

Link to comment
1 минуту назад, Виктор Р. Цой сказал:

Ты всегда ддинными доводами путаешь мирных и нагиев тоже

Или вы оба мафы

Или же 1 из вас точно маф

 

Ала армуд баш, мне открыто писать кто я??? Тук-тук дома есть кто???

 

Что за , вы б на профгодность проверили бы перед тем как принимать игроков...

Link to comment
1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

И???тормоз был бы я мафом зачем мне снайперу самиру же самира отдавать???

Ты предлагал ролевым убрать Самира и Хосе

Самир оказался мирным.И Хосе скорее мир

 

И ты после этого считаешь,что ты игрок?

Ты и со мной тупишь как тупил с ними.  

Link to comment
Только что, Дмитрий Нагиев сказал:

Ала армуд баш, мне открыто писать кто я??? Тук-тук дома есть кто???

 

Что за , вы б на профгодность проверили бы перед тем как принимать игроков...

Тогда Мочите Линдемана

Link to comment
1 минуту назад, СПОНСОР сказал:

Если ты мирный, это ещё не значит что ты умный)) ты и меня мафом называл

 

Пфффф. Ваще не катит. Этот принцип сам дурак давно пора убирать. Ты конкретно ответить можешь? Что ты сделала для игры? Притащи хоть один пост, хоть один свой расклад. Я все читала от корки до корки. 

Ни черта ты не читала . Была бы мирной притащила бы. Для мафа я что то тащить не буду. Вон Своего Зверева попроси,он у нас в роли почтальона,хоть и в отставке)))

Link to comment
1 минуту назад, СПОНСОР сказал:

Если ты мирный, это ещё не значит что ты умный)) ты и меня мафом называл

Келля генд, я разве писал сейчас ты мирный?)))) Но если ты себя мирным считаешь валяй тилля, или кишок тонкий?

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Ты предлагал ролевым убрать Самира и Хосе

Самир оказался мирным.И Хосе скорее мир

 

И ты после этого считаешь,что ты игрок?

Ты и со мной тупишь как тупил с ними.  

Цомця баш самир оказался снайпером

Link to comment
1 минуту назад, Верка Сердючка сказал:

Кишка тонка.

Это слишком пафосно .

То что Тиля надо проверять- об этом и я заявил.

Другой вопрос если он окажется мирным.

Я смотрю по сторонам кто его топит

Бузова. Нагиев.

Если бы я лет на 120 был бы моложе- я бы повелся на "слабо" . Извини, у нас не тот возрастной интервал.

От тебя как от мафа я не жду чтоб ты своего мафа топила. 

Одно интересно,вы что так за него держитесь? Дона зацепили ??

 

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

Молодец хоть пару мафов добавил в список,чтоб не палится )

Хвалю,быстро учишься ))

И ещё она мне говорит что я не читаю)) деточка у меня с первого дня они же в мафах. В отличие от тебя я хоть что-то делаю. В отличие от тебя я пыталась спасти Полину. В отличие от тебя я играю за мирных а не выпендриваюсь.

Link to comment
Только что, СПОНСОР сказал:

И ещё она мне говорит что я не читаю)) деточка у меня с первого дня они же в мафах. В отличие от тебя я хоть что-то делаю. В отличие от тебя я пыталась спасти Полину. В отличие от тебя я играю за мирных а не выпендриваюсь.

И бузова маф?

Вроде же она мир

Link to comment
Только что, СПОНСОР сказал:

И ещё она мне говорит что я не читаю)) деточка у меня с первого дня они же в мафах. В отличие от тебя я хоть что-то делаю. В отличие от тебя я пыталась спасти Полину. В отличие от тебя я играю за мирных а не выпендриваюсь.

Так явно делать вид что спасают мирного будет только маф ) так что не умничай и крути свой половник)))

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

От тебя как от мафа я не жду чтоб ты своего мафа топила. 

Одно интересно,вы что так за него держитесь? Дона зацепили ??

 

Повторю свой предыдущий вопрос.

Ты меня считаешь мафом.

Правильно?

Link to comment
Только что, Дмитрий Нагиев сказал:

Цомця баш самир оказался снайпером

 

Только что, Дмитрий Нагиев сказал:

 

И? Значит ты ролевым предлагал мочит мирных. Значит ты или маф или мирный дуб. 

Почему не Джавана или Джигана?  Или Гарика раз он для тебя маф?

Link to comment
Только что, Верка Сердючка сказал:

Повторю свой предыдущий вопрос.

Ты меня считаешь мафом.

Правильно?

Да.

Так что до свидания :rroza:

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

 

И? Значит ты ролевым предлагал мочит мирных. Значит ты или маф или мирный дуб. 

Почему не Джавана или Джигана?  Или Гарика раз он для тебя маф?

Ты Гарик уйдут подумаем о других.

Link to comment
2 минуты назад, Ольга Бузова сказал:

Ни черта ты не читала . Была бы мирной притащила бы. Для мафа я что то тащить не буду. Вон Своего Зверева попроси,он у нас в роли почтальона,хоть и в отставке)))

Угадала со Зверевым методом тыка теперь шишдин?) Не притащила бы.потому что тащить нечего. Благо не я одна тут мир. И не я одна вижу твою игру. 

 

1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

Келля генд, я разве писал сейчас ты мирный?)))) Но если ты себя мирным считаешь валяй тилля, или кишок тонкий?

Ещё одно доказательство того, что ты не разбираешься в игре)) 

 

Link to comment
3 минуты назад, Тилль Линдеманн сказал:

Ты предлагал ролевым убрать Самира и Хосе

Самир оказался мирным.И Хосе скорее мир

 

И ты после этого считаешь,что ты игрок?

Ты и со мной тупишь как тупил с ними.  

я тебе верил, а сейчас сомневаюсь, я сейчас верю больше спонсору, а он тебя защищает, мне не нрав нагиев который час назад рвал себе брови и мозолил глаза маньяку повторяя мое имя которй сейчас идет против тебя, на этом фоне цой облился хотя он был мутный со зверевым для меня, мне интересно какая еще ветка откроется и как сыграет гарик и малышевой

Link to comment

Я иду спать мирные

Спокойной ночи

У нас еще есть шанс победить

Есши с голосиоки уберем линдемана и ман стрельнет еще в одного мафа

В итоге мы уберем 2 мафов

И еще если док защитит того ,в кого стрельнут мафы мы в выигрыше

Link to comment
2 минуты назад, Виктор Р. Цой сказал:

И бузова маф?

Вроде же она мир

А я не говорила что она маф. Тебе лишь бы к кому-то примазаться

 

2 минуты назад, Ольга Бузова сказал:

Так явно делать вид что спасают мирного будет только маф ) так что не умничай и крути свой половник)))

То есть ты и сама признаешь что он мир?) И я его спасаю?

Link to comment
Только что, СПОНСОР сказал:

А я не говорила что она маф. Тебе лишь бы к кому-то примазаться

 

То есть ты и сама признаешь что он мир?) И я его спасаю?

Я ваша последняя надежда может быть

Link to comment
2 минуты назад, Эльшад Хосе сказал:

я тебе верил, а сейчас сомневаюсь, я сейчас верю больше спонсору, а он тебя защищает, мне не нрав нагиев который час назад рвал себе брови и мозолил глаза маньяку повторяя мое имя которй сейчас идет против тебя, на этом фоне цой облился хотя он был мутный со зверевым для меня, мне интересно какая еще ветка откроется и как сыграет гарик и малышевой

Мне кажется или ты сменил стиль игры? 

Link to comment
1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

:rofl: я тебя растворю в растворителе и потом на дороге тобой нарисую жопку (: 

Дерзай ))

 

Только что, Виктор Р. Цой сказал:

Я ваша последняя надежда может быть

Пффф

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
      • 8 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 104 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...